Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1036 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800920 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31050 : 11.09.19 00:06 »
Вот поэтому я и говорила, что А оставила на МП слишком много лишних следов - необычных для убийцы - которые указывают только на нее, и ни на кого больше. Убийцы следы заметают, скрыть пытаются либо обстоятельства, либо свое пребывание на месте преступления. У А нет ни того, ни другого. И про конфликт растрепалась всем, и следов наоставляла. Ну дура дурой, если это она. А если не она - то дурак у нас следователь.
Да нет там никаких следов, кроме трех капель на штанах, неизвестного происхождения. А., на МП была, записка скорее ей в пользу чем во вред, даже Шеврикуко не смог вписать ее в ОЗ, типа так, - "... и желая скрыть свой мотив, по оставлению МП, Попова.А., написала записку которою оставила в палатке.." Не написал ведь? А все благодаря хорошему человеку Броше, почему ему и звонила адвокат А., которая знала о записке и сознавала ее потенциальную опасность для А.
Все остальное ее поведение, болтовня в такси и т.п. никак на нее, как на убийцу, не указывает.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31051 : 11.09.19 00:07 »
Вот поэтому я и говорила, что А оставила на МП слишком много лишних следов - необычных для убийцы - которые указывают только на нее, и ни на кого больше. Убийцы следы заметают, скрыть пытаются либо обстоятельства, либо свое пребывание на месте преступления. У А нет ни того, ни другого. И про конфликт растрепалась всем, и следов наоставляла. Ну дура дурой, если это она. А если не она - то дурак у нас следователь.
она не убийца а просто вышедшая из себя импульсивная особа которой не хватило терпения во время остановиться. это если убила. соответственно если убивать не убивала никогда, то вряд ли и понимала что убила. может думала что очнется утром. может в силу измененного состояния не дошло что убила. соответственно дурой ее обзывать неправильно.

также не правильно называть Ш дураком если убила не А. он абсолютно четко раскрыл дело. все указывает на А. как вы и написали кстати. если не А то это действительно убийство века. темное и идеальное. типа как уктусское. и не то что Ш а даже самый гениальный следак мог не справиться


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | женя77 | Клеопатра | Rich | ОляХа | Alyaska75 | юлия8980 | Пихта | Vasilisa | evermind | JulkaEr

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31052 : 11.09.19 00:10 »
Да, подло пользоваться парнем, с которым находилась подруга, да ещё унижать подругу и рассказывать ей же  об этом. Играть на нервах. Не по - дружески.
Да что тут подлого то? Она у нее не жениха из под венца увела. Какая разница кто после кого, хоть трое сразу. Эльман это одноразовая фигня, как презерватив попользовались и бросили. Какие нервы? Шли в кальянную поесть, попить, потрахаться. Чудно время провести. Выгонять в ночи из за этой фигни - это не по дружески. Тут даже в голову не придет не то что выгнать, а вообще какие либо претензии предъявлять.
« Последнее редактирование: 11.09.19 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | Maowza | arhelon | Клеопатра | Isterika | sofi4ka | Black_Dahlia | Следопыт

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31053 : 11.09.19 00:18 »
Там что то другое произошло.Может алко чем то шлифанули отсюда ор посреди улицы,просьба отдать назад трусы кричит одна,другая вещи которые подарила требует вернуть,делят рандомного чувака ,которому по большому счету насрать с высокой колокольни на одну и на вторую.
Наверняка.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Клеопатра | женя77 | Лариса Дмитриевна

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31054 : 11.09.19 00:21 »
Вы думаете она могла предположить, что эксперт потом время смерти не определит?
Я думаю она далека от судмедэкспертизы.А так следак найдет записку и должен понять что блокнот переместился,завтрак якобы съеден.Значит после ухода А все это произошло


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Л.А. | _Вишенка_ | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31055 : 11.09.19 00:21 »
Не уходила бы далеко от палатки. На улице не мороз, и до рассвета остались считанные часы. Настя рядом.Не за дверью с  амбарным замком, не за глухой  бетонной стеной.  Алёна  не одна.. А с лучшей подругой за тонкой стенкой палатки.
Вы о чем? С какой стати она должна была оставаться. Должна была как бездомная собака на камнях рядом сидеть?
Ей на ровном месте такую предъяву выдали, а она должна проглотить и сидеть сторожить? Это уже перебор. Все, они поругались, разошлись как в море корабли.
Никто никому ничего не обязан.
« Последнее редактирование: 11.09.19 00:21 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | BigHand | arhelon | Клеопатра | Equinox | Блондинка | elenapaula | Isterika | О.Г. | Следопыт | 073lav

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31056 : 11.09.19 00:25 »
Тут даже в голову не придет не то что выгнать, а вообще какие либо претензии предъявлять.
И о других подобных "мероприятиях" никто не знает, потому что не ТАК страшно все закончилось.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Следопыт

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31057 : 11.09.19 00:25 »
Вы же написали, что в рюкзак Насте подложила. Рюкзак был на Насте
Я писала,что блокнот может быть был в рюкзаке у Насти,она его принесла в палатку,вытащила,посмотрела что карта на месте и положила на дно палатки.Собираясь к Э и Д она была с рюкзаком,соответственно могла туда положить нужные ей вещи,Алена шла с барсеткой.После убийства,если это совершила А,она могла положить записку в блокнот Насти.Если бы это был блокнот Алены,то она его бы забрала с собой,а если оставила,то скорей всего он принадлежал Насте.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Paradox79

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31058 : 11.09.19 00:26 »
Нет, показания от 31-го, не было еще защиты.
Я имела ввиду, что это линия защиты, которую сама А. для себя определила изначально в соответствии со своей версией.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31059 : 11.09.19 00:34 »
также не правильно называть Ш дураком если убила не А. он абсолютно четко раскрыл дело. все указывает на А. как вы и написали кстати. если не А то это действительно убийство века. темное и идеальное. типа как уктусское. и не то что Ш а даже самый гениальный следак мог не справиться
Чего ж там идеального в этом убийстве и какая-такая четкость Ш в раскрытия дела? Круг тех, кто знал о местонахождении девушки ограничен, никто из этого круга не отработан, на Алену кроме пятен на штанах нет ничего. Убийца, если это не А. наверняка массу следов оставил, так кто ж их проверял? Время на камерах после 3-х никто не проверял. Не надо быть идеальным убийцей у Ш.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | женя77 | BigHand | Equinox | Isterika | Black_Dahlia | О.Г. | Следопыт

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31060 : 11.09.19 00:37 »
Да что тут подлого то? Она у нее не жениха из под венца увела. Какая разница кто после кого, хоть трое сразу. Эльман это одноразовая фигня, как презерватив попользовались и бросили. Какие нервы? Шли в кальянную поесть, попить, потрахаться. Чудно время провести. Выгонять в ночи из за этой фигни - это не по дружески. Тут даже в голову не придет не то что выгнать, а вообще какие либо претензии предъявлять.
Да,Эльман забыл сразу я думаю этих двух накидавшихся подруг)К утру уже имя не помнил той которую  в сортир водил.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox | Paradox79

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31061 : 11.09.19 00:40 »
Не целый день, с 11 до 15-40. Пропавший, ещё не значит мертвый, да в аккаунт мог зайти не владелец страницы. Арина, вроде родственница Насти. В 20 часов родственники уже знали о смерти Насти и пропажи Алены
И даже сторис в инсте залить успели.Вот честно,я бы подумала,что это рофл.Только узнать о трагедии и выложить в сеть
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | Equinox | Клеопатра | О.Г.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31062 : 11.09.19 00:44 »
Да,Эльман забыл сразу я думаю этих двух накидавшихся подруг)К утру уже имя не помнил той которую  в сортир водил.
А что ж тогда приехал на пляж и смотрел на мёртвую Настю в палатке?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31063 : 11.09.19 00:48 »
Да,Эльман забыл сразу я думаю этих двух накидавшихся подруг)К утру уже имя не помнил той которую  в сортир водил.
Или сделал вид что не помнит. С Д., и Э., все очень непрозрачно. Другое дело, что Н., видимо запала на джигита, в чем нет ничего удивительного, она была еще в весьма романтическом возрасте и возможно строила планы каких-то отношений в дальнейшем. Отсюда и ее реакция, совсем не наигранная реакция, вспомним ее разговор с Броше.
Но с их появлением на МП остается слишком много вопросов, вероятность случайности слишком мала.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77 | О.Г. | Следопыт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31064 : 11.09.19 00:49 »
Я писала,что блокнот может быть был в рюкзаке у Насти,она его принесла в палатку,вытащила,посмотрела что карта на месте и положила на дно палатки.Собираясь к Э и Д она была с рюкзаком,соответственно могла туда положить нужные ей вещи,Алена шла с барсеткой.После убийства,если это совершила А,она могла положить записку в блокнот Насти.Если бы это был блокнот Алены,то она его бы забрала с собой,а если оставила,то скорей всего он принадлежал Насте.
Она вырвала последний лист из блокнота,чтобы написать записку.Смысл ей было тащить пустую обложку,оставила с картой и запиской
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31065 : 11.09.19 01:02 »
Другое дело, что Н., видимо запала на джигита, в чем нет ничего удивительного, она была еще в весьма романтическом возрасте и возможно строила планы каких-то отношений в дальнейшем.
С кем строить отношения с Эльманом? После секса в туалете по быстрому)
У нее вроде депрессия была, ей по ходу было по барабану с кем и где. Да даже без депрессии по фигу было.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Isterika | Клеопатра | BigHand

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31066 : 11.09.19 01:10 »
Не целый день, с 11 до 15-40. Пропавший, ещё не значит мертвый, да в аккаунт мог зайти не владелец страницы. Арина, вроде родственница Насти. В 20 часов родственники уже знали о смерти Насти и пропажи Алены
И даже сторис в инсте залить успели.Вот честно,я бы подумала,что это рофл.Только узнать о трагедии и выложить в сеть
Правда такое было? в инсте у Арины был сторис? %-) =-O


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31067 : 11.09.19 01:13 »
С кем строить отношения с Эльманом? После секса в туалете по быстрому)
У нее вроде депрессия была, ей по ходу было по барабану с кем и где. Да даже без депрессии по фигу было.
А че тут есть такие кто считает,что после секса в сортире восточный парень предложил бы  руку и сердце ?))Его теперь женитьба скорей всего отложится на большой срок,пока все забудут эту историю.Не каждый отец захочет отдать свою красавицу дочь за такого шалунишку))


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Следопыт

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31068 : 11.09.19 01:15 »
С кем строить отношения с Эльманом? После секса в туалете по быстрому)
У нее вроде депрессия была, ей по ходу было по барабану с кем и где. Да даже без депрессии по фигу было.
Именно. Именно с Э. Это вам, или мне, старому солдату, не знающему слов любви), Э., может казаться чуть симпатичнее, чем облезлый шимпанзе в зоопарке, а для женщин, тем более молодых и видимо настроенных романтически, типа Н., Эльман, это образец абрека, джигита и настоящего мущщщины). Мачо в общем. Женская душа загадка как известно, да и не факт, что секс был в туалете(а не в каком-то массажном кабинете), хотя в клубах это нынче весьма практикуется и не считается предосудительным. О времена, о нравы! Как сказал бы Цицерон, но увы все течет, все изменяется и нравы тоже).
И что там было в ее душе остается только гадать.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Следопыт

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31069 : 11.09.19 01:18 »
Клеопатра, нет, но в туманной голове возможно все.
хотя... у некоторых и не такое бывает *IMPOSSIBLE*

Добавлено позже:
BigHand, ну какая загадка?
знаете как бывает, когда все в жизни через :co: так и хочется, чтобы где-нибудь складно вышло.
не перестаю удивляться, как все хороши в этой истории. даже неудивительно, что в одном месте все встретились :rl:
« Последнее редактирование: 11.09.19 01:20 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Следопыт

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31070 : 11.09.19 01:22 »
Именно. Именно с Э. Это вам, или мне, старому солдату, не знающему слов любви), Э., может казаться чуть симпатичнее, чем облезлый шимпанзе в зоопарке, а для женщин, тем более молодых и видимо настроенных романтически, типа Н., Эльман, это образец абрека, джигита и настоящего мущщщины). Мачо в общем. Женская душа загадка как известно, да и не факт, что секс был в туалете(а не в каком-то массажном кабинете), хотя в клубах это нынче весьма практикуется и не считается предосудительным. О времена, о нравы! Как сказал бы Цицерон, но увы все течет, все изменяется и нравы тоже).
И что там было в ее душе остается только гадать.
Если бы Э понравился Н,то она бы не стала говорить,что работает в стрип баре и танцует приват танцы.После таких признаний только один разок и достаточно.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31071 : 11.09.19 01:22 »
Именно. Именно с Э. Это вам, или мне, старому солдату, не знающему слов любви)
Решила после секса строить планы с Эльманом и оставила свою аморальную подругу с ним наедине, а сама пошла в машину с Димой.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Vietnamka | О.Г. | Следопыт | Лариса Дмитриевна

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31072 : 11.09.19 01:26 »
Решила после секса строить планы с Эльманом и оставила свою аморальную подругу с ним наедине, а сама пошла в машину с Димой.
И ведь если бы не звонок Насти Броше,никто бы не поверил,что ссора произошла из-за Эльмана
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | Клеопатра | Vietnamka | О.Г. | Следопыт | Black_Dahlia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31073 : 11.09.19 01:30 »
Если бы Э понравился Н,то она бы не стала говорить,что работает в стрип баре и танцует приват танцы.После таких признаний только один разок и достаточно.
Ну не замуж же она за него собиралась? А так, для начала "помутить", то, се.. Я тоже когда-то впадал в ступор от того как все изменилось, общаясь с особами слишком молодыми, а потом привык)). Сделал вывод что произошел переворот, правда не вооруженный, а что-то типа сексуальной революции которая была в свое время в США. Так что сейчас это ни о чем, я думаю, профессия как профессия.
Решила после секса строить планы с Эльманом и оставила свою аморальную подругу с ним наедине, а сама пошла в машину с Димой.
Да кто же знал что она настолько "аморальна"?) Это только по дороге выяснилось, все моральное падение А.)
И ведь если бы не звонок Насти Броше,никто бы не поверил,что ссора произошла из-за Эльмана
Абсолютный факт).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31074 : 11.09.19 01:31 »
Решила после секса строить планы с Эльманом и оставила свою аморальную подругу с ним наедине, а сама пошла в машину с Димой.
Вот до этой поездки все было у них тихо и мирно,а потом вдруг резко все с ног на голову.Вернувшись  обратно Н вдруг захотела заночевать в кальянной,прилегла,ехидно  улыбалась.

Добавлено позже:
Ну не замуж же она за него собиралась? А так, для начала "помутить", то, се.. Я тоже когда-то впадал в ступор от того как все изменилось, общаясь с особами слишком молодыми, а потом привык)). Сделал вывод что произошел переворот, правда не вооруженный, а что-то типа сексуальной революции которая была в свое время в США. Так что сейчас это ни о чем, я думаю, профессия как профессия.Да кто же знал что она настолько "аморальна"?) Это только по дороге выяснилось, все моральное падение А.)Абсолютный факт).
Помутить с Э. можно было до 5 утра.Чего то берут сомнения,что он  один или с Димоном в поселок бы  поехал.
« Последнее редактирование: 11.09.19 01:35 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31075 : 11.09.19 01:40 »
И ведь если бы не звонок Насти Броше,никто бы не поверил,что ссора произошла из-за Эльмана
А вот не факт что из за него. Формально как бы да. Может он был просто как повод, так сказать последняя капля. Что то накопилось, а он стал катализатором.
Нужен был повод поругаться, Эльман удачно под руку подвернулся. Алена ведь говорит, что не ожидала такой реакции.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Equinox | Клеопатра | О.Г. | Paradox79 | Следопыт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31076 : 11.09.19 01:41 »
Правда такое было? в инсте у Арины был сторис? %-) =-O
Выше писали,что родственница Н.выложила сторис"почему люди умирают".

Добавлено позже:
А вот не факт что из за него. Формально как бы да. Может он был просто как повод, так сказать последняя капля. Что то накопилось, а он стал катализатором.
Нужен был повод поругаться, Эльман удачно под руку подвернулся. Алена ведь говорит, что не ожидала такой реакции.
Зато подтверждает,что А.не лжёт,рассказывая причину ссоры
« Последнее редактирование: 11.09.19 01:44 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31077 : 11.09.19 01:56 »
Выше писали,что родственница Н.выложила сторис"почему люди умирают".

Добавлено позже:Зато подтверждает,что А.не лжёт,рассказывая причину ссоры
Честно говоря не важно из за чего они поссорились,важно что кто то теперь должен ответить за все это.И скорее всего это будет Алена.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31078 : 11.09.19 02:02 »
Вот до этой поездки все было у них тихо и мирно,а потом вдруг резко все с ног на голову.Вернувшись  обратно Н вдруг захотела заночевать в кальянной,прилегла,ехидно  улыбалась.
В 00:33 Д. и Н. входят в кальяную, допустим в 00:34 прилегла, захотела заночевать, потом ехидно улыбнулась, в 00:38 встала, собрала вещи и в 00:40 вышла из кальянной. *NO*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31079 : 11.09.19 03:18 »
Детализация. Её еще не рассматривали в суде.
а с чего, вдруг, детализация?
- она могла звонить с городского телефона
- она могла звонить с телефона мамы
- она могла звонить с телефона папы

Добавлено позже:
Она могла в лежащий на полу блокнот с карточкой засунуть записку,ни в какой тамбур не класть.Следаку сказала про тамбур,и получается как бы Н утром проснулась позавтракала,прочитала записку.
Вот не факт. Смотрите, у них несколько блокнотов, в палатке бардак. С чего вдруг Настя начнет утром перерывать блокноты и искать записку? Если Алена оставляет записку в блокноте, а главное - карту и рассчитывает, что Настя их найдет, то она обязана как-то это все выделить. Самое простое - сказать "там блокнот, в нем карта". Можно даже пор записку не говорить, она найдется вместе с картой. Или второй вариант - необычно положить. Например в табмуре, прижав камнем. И тогда записка скорее всего торчит из блакнота, а по записке Н уже найдет карту.
  Оставлять в тамбуре у входа, чтобы заметили - распространено. Во первых в палатке это не теряется среди вещей, а во торых - ты вылазишь не можешь не заметить.

Добавлено позже:
Да,Эльман забыл сразу я думаю этих двух накидавшихся подруг)К утру уже имя не помнил той которую  в сортир водил.
он обеих водил
« Последнее редактирование: 11.09.19 03:38 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula