"Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова - стр. 186 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова  (Прочитано 1012104 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Оффтоп (текст не по теме)
Да, хорошо с утра покурить травки... Идеальное состояние... сосредоточение на своих мыслях полное. А вкуснотища какаая! Аве, аве, канабис! Доброе утро всем! Желаю участникам ветки найти сегодня свободный часок и последовать моему примеру - выкурить божественный косячок!  *SMOKE*
Дмитрий Карягин, Колеватов не мог, даже будучи очень начитанным по реликтовому гоминоиду поехать специально за ним на Урал- тогда информацией об обитании СЧ на Урале наука не располагала. В Москве... маловероятно.
Другое дело Золотарёв - тогда на Кавказе много рассказов ходило. Он мог начитаться Изарда, издание 58 года и заинтересоваться идеей посмотреть заодно следы там. С.З. был в Карпатах, на Алтае. Там ходили рассказы также. Он сопоставил научные вопросы Поршнева и другиж с фольклором.
Однако, сама гибель немогла зависеть от того, шли его искать или нет. Встретить СЧ мог кто угодно, как и попытаться сфоткать или както случайно напугать. Цепочка от того, кто шел туда за СЧ ни к чему не приведёт.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Никанор Босой

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 6 250

  • Был 13.09.24 14:02

Оффтоп (текст не по теме)
Да, хорошо с утра покурить травки... Идеальное состояние...
косячок забьём, хапнем
« Последнее редактирование: 05.05.19 16:27 »


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL | З.Г.В.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Оффтоп (текст не по теме)
Да, хорошо с утра покурить травки... Идеальное состояние... сосредоточение на своих мыслях полное. А вкуснотища какаая! Аве, аве, канабис! Доброе утро всем! Желаю участникам ветки найти сегодня свободный часок и последовать моему примеру - выкурить божественный косячок!
УУУУ !!!! Молчу - молчу ... ню-ню. ( Уважаемые форумчане ! Запасайтесь попкорном ... Ждёмс ... Начинается - "Санта Барбара" - серия 2000... х.з. какая ) *POPCORN*
Sergei_VL У меня есть одна хорошая новость ! Вы даже не догадываетесь об этом !  :-X
Я могу пригласить вам на помощь одного очень уважаемого форумчанина с этого (нашего) форума ... По секрету вам скажу
Разворачиваемый текст
Саша Ветер
, честное и Благородное слово ! Он вам сможет подсказать любые нюансы, в которых вы нашли проблему.
« Последнее редактирование: 05.05.19 18:53 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Оффтоп (текст не по теме)
;) а какжежь без этого!
Оффтоп (текст не по теме)
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Никанор Босой

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Оффтоп (текст не по теме)
Цитата: Sergei_VL - сегодня в 11:35
Да, хорошо с утра покурить травки... Идеальное состояние...
косячок забьём, хапнем
Никанор Босой, Я прям зауважал Вас (временно) Хоть мы и ругались с вами 5 лет назад в этой теме ! Вы прям, как говорится "Не в бровь, а в глаз попали"  ;)  (Но, он то этого не понял. И он даже плюсик в Вашу репутацию поставил) ... Мдяяяя ... Уж ! Товарищч он со сложностями ... Надо с ним что то делать ?  *SCRATCH*
(Губит людей не пиво, губит людей  - косяк ... (З.Г.В.) (с) )

Добавлено позже:
а какжежь без этого!
Sergei_VL ... Серёж ... ну ни как для Вас без этого (я это понимаю с осени 2015 г.) ! Да ?  Ведь проблема в исследовании гибели группы Игоря Дятлова такая сложная и запутанная !!! Боже мой !!!  %-) Согласись ?
И все головы ломають, уже вот 60 годочков ... А вот, в нонешнее, Российское времечко, наступил такой благодатный период, когда открыта свобода слова - свобода действий ... хошь марихуаночки позабай вечерком перед компьютером, хошь ещё чаго нито для поддержания тонуса организма употреби. Да ? И поэтому (под косячёк) у вас открываются, неожиданно новый взгляд на мир и на тайны ... Да ?  Мы же этого (трезвые и не курящие) не замечали в то, прошедшеее время !!!   
Правильно ?  И вот теперь, настало время для вас "здравомыслящих" , когда мы (бестолочи Безбожные) сможем наконец то Вас ("здравомыслящих" под косячёк) - послушать и почитать. Так, что там дальше то было про Снежного Человека и про Дятловцев ? АСЬ ?
Проинформируйте нас пожалуйста ... мы так соскучились по вашей МАНТРЕ ежегодной (на тему : "А существует ли Снежный человек ?"
 "А насколько он опасен для людей ?, "А кто его видел ? ", " А чем он питается ?". " А почему дятловцы знали об нём ? " , "А почему он напал на них ? " А по чему - А по чему - А по чему  ? ... прям не знаем чем заняться. (Давай теперь ещё весь 2019 и 2020 годы расскажите нам про это !!! )  *POPCORN*
« Последнее редактирование: 06.05.19 02:01 »

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 6 250

  • Был 13.09.24 14:02

Но, он то этого не понял
У Sergeя_VL — отличное чувство юмора.
Имейте в виду.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

У Sergeя_VL — отличное чувство юмора.
Имейте в виду.
Конечно - конечно  *YES*. Имеем то, что и введём ...   ;)
Но, это будет потом. ... Вот придёт "Саша Ветер" и он поможет Сергею в его "праведных делах" ... Ждёмс ...  *POPCORN* *BYE* *BYE* (Сейчас, сделаю, а то, что то его невидно было на форуме с 27.04.2019 г.
Оффтоп (текст не по теме)
Господи ! Избави меня от лукавого !

Добавлено позже:
Даже больше Вам всем скажу - УВАЖАЕМЫЕ форумчане и гости этого форума ! Что мои доводы, факты и доказательства (в 2013 г.) в пользу версии нападения т.н. "Снежн. чел." на группу Дятлова были использованы в одном фильме (широко обсуждавшемся на просторах Земного шара и во многих странах) в 2014 г. и после 2014 г..) - Это тоже правда. Могу предоставить доказательства. А зачем мне это всё таить, если это всё реально было ? Что было - то было !!!
И результаты создания этого фильма - внесли большой вклад в разгадку тайны гибели Дятловцев. Показать кадры из фильма ? А мы его тут, в этой теме, бурно обсуждали в 2014 г. (Старожилы форума и модераторы Алина и Лаура помнят ! ) Посмотрите страницы 2014 г. в этой теме.
(Я рассказываю всю правду, про моё расследование , касающееся гибели группы Игоря Дятлова ) - мало ли что в жизни произойдёт ? Так и не узнаете правду ... )
А Сергей_Вл ------ вам ещё и не ту "лапшу" на уши навесит !!! Если у Вас нет мозгов и знания природы - ---- чтож, могу Вам только посочувствовать.
Вопрос ко всем ---  Где я вру и говорю не правду ???
« Последнее редактирование: 06.05.19 01:57 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Всё... Заболотилась тема.  :-!
Если виноват я - приношу свои извинения.
 *HELLO*
Разворачиваемый текст
*SMOKE*
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Всё... Заболотилась тема. 
Если виноват я - приношу свои извинения.
Серёж, всё ОККЕЙна ! Всё "хорошо" ! Не покидай нас ... вот я написал воззвание к Вашему помощнику - Саше Ветру. Он возможно скоро придёт и поможет Вам в разрешении различных вопросов, связанных с гибелью группы Дятлова. Правда ! С ним Вы будете як неразрывное - одно целое. Ведь правильно же говорят : "Одна голова - хорошо, а две - лучше". Так ?
Вот, именно ... поэтому я понимаю, что Вам, одному, Сергий тяжеловато нам рассказывать про гибель Дятловцев, а вместе с Сашей, Вам, Сергий будет гораздо легче. Так ? ... Конечно вдвоём легче будет отстаивать эту версию. ... И нам - читателям повеселее будет, а то как то скучновато Вас одного читать постоянно.  Так что не грустите, скоро Саша Ветер к вам возможно придёт на помощь (я надеюсь) ... А мы пока подождёмс ... *POPCORN* ;)
Оффтоп (текст не по теме)
Господи, Боже мой ! Куда Мир катится ?  :'(
« Последнее редактирование: 06.05.19 02:08 »

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 6 250

  • Был 13.09.24 14:02

« Последнее редактирование: 06.05.19 06:40 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Колеватов не мог, даже будучи очень начитанным по реликтовому гоминоиду поехать специально за ним на Урал- тогда информацией об обитании СЧ на Урале наука не располагала. В Москве... маловероятно.
Другое дело Золотарёв - тогда на Кавказе много рассказов ходило. Он мог начитаться Изарда, издание 58 года и заинтересоваться идеей посмотреть заодно следы там. С.З. был в Карпатах, на Алтае. Там ходили рассказы также. Он сопоставил научные вопросы Поршнева и другиж с фольклором.
Вы делаете некорректное противопоставление. "Об обитании СЧ на Урале наука информацией не располагала",но зато "На Кавказе,в Карпатах,на Алтае о нем ходили рассказы". Так наука и про Кавказ,с Карпатами и Алтаем "информацией не располагает". А Колеватов не просто поехал на Урал. Он туда ВЕРНУЛСЯ из Москвы. Возможно, СПЕЦИАЛЬНО ВЕРНУЛСЯ- сопоставив слышанные им ранее на Урале рассказы с научными гипотезами,обсуждавшимися в Москве.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Вы делаете некорректное противопоставление. "Об обитании СЧ на Урале наука информацией не располагала",но зато "На Кавказе,в Карпатах,на Алтае о нем ходили рассказы". Так наука и про Кавказ,с Карпатами и Алтаем "информацией не располагает". А Колеватов не просто поехал на Урал. Он туда ВЕРНУЛСЯ из Москвы. Возможно, СПЕЦИАЛЬНО ВЕРНУЛСЯ- сопоставив слышанные им ранее на Урале рассказы с научными гипотезами,обсуждавшимися в Москве.
Но на Кавказ экспедиции Кофман ходили с 60х годов, сразу же буквально после расформирования комиссии АН по РГ, а на Урал Пушкарёв и другие стали ездить более, чем на десятилетие позже. Понятно, что Памир, затем Кавказ, затем Урал были взяты на вооружение на основе сообщений и писем оттуда в редакции газет и журналов, но сведения с Урала стали накапливаться позже, к 59 их не было, иначе бы не стали искать на Памире, когда бы знали об обитании под Екатеринбургом.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Но на Кавказ экспедиции Кофман ходили с 60х годов, сразу же буквально после расформирования комиссии АН по РГ, а на Урал Пушкарёв и другие стали ездить более, чем на десятилетие позже. Понятно, что Памир, затем Кавказ, затем Урал были взяты на вооружение на основе сообщений и писем оттуда в редакции газет и журналов, но сведения с Урала стали накапливаться позже, к 59 их не было,
Сообщений и писем с Урала еще не было. А рассказы Колеватов,как житель Урала,допустим, знал.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Сообщений и писем с Урала еще не было. А рассказы Колеватов,как житель Урала,допустим, знал.
Если не от других тургрупп (там ничего такого не попадалось) остаётся 2 варианта, откуда житель Урала мог знать рассказ: от лесозаготовщиков или егерей или от манси. Мансийский словарь они записали будучи в 41 посёлке?
Как знание некоторых или одного туриста о рассказах о СЧ могло повлиять на их маршрут? Они же не шли его искать. Им бы пройти дай бог к Отортену и вернуться в таких сложных условиях.
Ну, допустим, осведомлены пару человек о том, мол обитает некто троглодитоподобный в тех местах. Могли держать фотики поближе на всякий случай, что ещё?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Если не от других тургрупп (там ничего такого не попадалось) остаётся 2 варианта, откуда житель Урала мог знать рассказ: от лесозаготовщиков или егерей или от манси. Мансийский словарь они записали будучи в 41 посёлке?
Как знание некоторых или одного туриста о рассказах о СЧ могло повлиять на их маршрут? Они же не шли его искать. Им бы пройти дай бог к Отортену и вернуться в таких сложных условиях.
Мне иногда кажется , что Вы УД вообще не читали... особенно после подобных постов, " какие знания могли повлиять на их маршрут " ... %-) прочитайте Боевой листок , там русским по белому написано " какие"...

Добавлено позже:
Всё... Заболотилась тема. 
Если виноват я - приношу свои извинения.
потому , что вам мало вашей темы для своих версий , вам надо и тут все ими заполонить...
« Последнее редактирование: 10.05.19 16:25 »
Старый ник Инна369

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Оффтоп (текст не по теме)
Мне иногда кажется , что Вы УД вообще не читали... особенно после подобных постов, " какие знания могли повлиять на их маршрут " ... %-) прочитайте Боевой листок , там русским по белому написано " какие"...

Добавлено позже:потому , что вам мало вашей темы для своих версий , вам надо и тут все ими заполонить...
Хорошо, будь по вашему - больше писать здесь не буду
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

     
Где то я это уже видел. Вспомнил, вот тут :   https://taina.li/forum/index.php?topic=2186.msg125742#msg125742    Фотографии увеличьте на максимум. Там тоже увидите много интересного  *JOKINGLY*  :  https://taina.li/forum/index.php?topic=2186.msg126221#msg126221    Никанор Босой вы тоже курить начали или не бросали ?
« Последнее редактирование: 10.05.19 19:53 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Оффтоп (текст не по теме)
Никанор Босой вы тоже курить начали или не бросали ?
З.Г.В. вы в этой теме и есть основной троль, а не как вы желаете преподнести "отец-основатель".
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

З.Г.В. вы в этой теме и есть основной троль, а не как вы желаете преподнести "отец-основатель".
Sergei_VL ... понимаете (как бы вам повежлевее сказать ?  *SCRATCH*) ...  вы просто не догадываетесь, сколько людей читающих вашу ахинею (и фото с размытыми очертаниями деревьев и кустов, принимаемых вами за неких живых существ) - читают, смеются и крутят пальцем у виска ! Только они в основном молчат, а я молчать не собираюсь, т.к. эту тему и версию мы (до вас) отстаивали не один год и лично я выложил кучу именно доказательств о присутствии С.Ч. в момент трагедии на перевале. А вы занимаетесь ежегодной болтушкой на темы : "А существует ли Снежный человек ?" , "А насколько он опасен для людей ?, "А кто его видел ? ", " А чем он питается ?". " А почему дятловцы знали об нём ? " , "А почему он напал на них ? " А по чему - А по чему - А по чему  ? " ... Понятно ?  Другие, такие же любители покурить травку, загаживают тему фейковыми фотографиями с якобы неизвестно кем ...
Таким образом, вы эту тему превратили в посмешище (не исключаю того, что всё это делаете специально. А это как раз и есть настоящий троллинг темы с вашей стороны, а не мой юмор над вами !!! По крайней мере Никанор Босой является ярым защитником Снежн. чел., типа "Гринписовца". И он мне утверждал, что С.Ч. не мог напасть на группу, "ОНЖЕМИРНЫЙ". Могу найти переписку 2014 г.) - и я уж ни как не оставлю этого без внимания. И на все ваши издевательства над версией и превращение её в посмешище и тему - болтушку, буду отвечать соответственно - с юмором.  Понятно ?  *PUNISH*
А "отцом - основателем" (как вы говорите) - я являюсь не версии (т.к. её выдвигали давным давно ... М.Пискарёву вспомни ... или на этом форуме почитай темы хотя бы), а именно доказательств присутствия С.Ч. в момент гибели группы (про травмы говорили до меня, а всё остальное - моё). Понятно ?
« Последнее редактирование: 13.05.19 00:06 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Я разговаривал с Шаманом... Участником убийства... Он мне сказал: Золотарев признался им... что хотел сфотографировать и найти лёжку... Понятно кого... и на том прославиться.. Это очень встревожило Шаманов... очень... так же Золотарев сказал кто из лесорубов дал им кое какую информацию... на 41 участке... эти люди поняли, что им тоже хана... и резко уволились...

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

А как в советское время на лежке СЧ можно было советскому человеку прославиться? Одно дело его, как соратников Поршнева интересовали поиски, другое - слава на весь союз. В то время уже было много писем от очевидцев, как это связано со славой авторов, тем более с опасностью для манси?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

 То , что они решили сделать крюк на Отортен из за возможного обитания там СЧ - у меня сомнений не вызывает , в боевом листке есть этому подтверждение , но , конечно , подобного исхода они не ожидали никак...
Старый ник Инна369

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

То , что они решили сделать крюк на Отортен из за возможного обитания там СЧ - у меня сомнений не вызывает , в боевом листке есть этому подтверждение , но , конечно , подобного исхода они не ожидали никак...
Почему именно на Отортен? Чем он лучше Чистопа или других гор?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Почему именно на Отортен? Чем он лучше Чистопа или других гор?
Сергей , вспомните фразу из боевого листка --" по последним научным данным снежные человеки обитают в районе горы Отортен", поэтому " почему именно Отортен , а не Чистоп и т. д. абсолютно ясно ... а вот откуда у них  были эти сведения это интересный вопрос...
« Последнее редактирование: 09.09.19 23:35 »
Старый ник Инна369


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Сергей , вспомните фразу из боевого листка --" по последним научным данным снежные человеки обитают в районе горы Отортен", поэтому " почему именно Отортен , а не Чистоп и т. д. абсолютно ясно ... а вот откуда у них  были эти сведения это интересный вопрос...
Да, эту фразу можно уже считать исторической в этом деле.
Смущает только, что сказано во множественном числе. Словно Сч было близ Отортена не меньше двух...
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Да, эту фразу можно уже считать исторической в этом деле.
Смущает только, что сказано во множественном числе. Словно Сч было близ Отортена не меньше двух...
Такое предположение было( что СЧ был не один)... вроде на основании следов... у палатки след голой ноги ( который еще сверху перекрыт сапогом) вроде как небольшой , меньше того , который на склоне... если правильно помню...
Старый ник Инна369

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Сергей , вспомните фразу из боевого листка --" по последним научным данным снежные человеки обитают в районе горы Отортен", поэтому " почему именно Отортен , а не Чистоп и т. д. абсолютно ясно ... а вот откуда у них  были эти сведения это интересный вопрос...
Отортен - просто вершина, которую собирались покорить. Боевой листок написан в походе. Подтверждения, что маршрут был спланирован через Отортен специально ради СЧ, нет.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Подтверждения, что маршрут был спланирован через Отортен специально ради СЧ, нет.
Это не принципиально для версии... шли они туда в целях поиска СЧ или нет... это может иметь значение в том случае , если кто то их туда послал , чему на сегодняшний день найти подтверждений нереально...
Старый ник Инна369


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Инна368, скорее всего их могли послать негласно ради поиска СЧ. Иначе, если бы это было официально, Золотарев вполне мог сказать своим ученикам прямо, чем удивит мир данный поход. Но, он видимо знал хорошо поговорку 'не говори гоп, пока не перепрыгнешь', и, возможно, в некоторой степени сомневался в возможном успехе.
Ведь, такое непредсказуемое существо как СЧ, заранее 'стрелку' не забьет.
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: Инна368

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Инна368, скорее всего их могли послать негласно ради поиска СЧ.
Да , могли , мы это уже ранее в теме обсуждали и даже очень подробно и детально... утверждать , что это именно так , конечно , нельзя , но  как предположение  вполне   проходит ... *YES*
Старый ник Инна369