Круг друзей - стр. 887 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2270894 раз)

0 пользователей и 57 гостей просматривают эту тему.

beloff


  • Сообщений: 30 857
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях



Поблагодарили за сообщение: Виталик | Мишаня

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #26581 : 08.09.19 03:32 »
beloff, да немногое изменилось )) А за ссылку на Твиттер - спасибо.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Круг друзей
« Ответ #26582 : 08.09.19 04:45 »
А то ведь в Чечне так решили: пусть муж живет с обеими жёнами, с бывшей и нынешней, ради детей.
Да ладно.
Это легализация многоженства. Только стесняются прямо на шариат сослаться.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Виталик

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Круг друзей
« Ответ #26583 : 08.09.19 06:27 »
картина Фредерика Лейтона "Фатисида Пророчица"


Ухты, и правда, оч. похоже  *YES*
На той страничке, на которой я нашла этого котэ, было обозначено, что это Цезарь))).  Балахон  вот меня  и  смутил - т.к Цезаря нам обычно показывают в воинском одеянии того времени, но уж не в простыне)))).  Вероятно комментатор тоже не видел этой картины.
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #26584 : 08.09.19 07:51 »
Угадайка кошачья, сложная
*ROFL* *ROFL* *ROFL* "Хроники Риддика",концовка?

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 08.09.19 07:52 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Мишаня

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #26585 : 08.09.19 09:04 »
San4es, не, мы обычно издалека заходим ))


За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #26586 : 08.09.19 09:13 »
Хотя и причисляю себя к среднему классу.
надо с понятиями определиться)

я понимаю средний класс, как нам на политолигии (или на экономике) объясняли.
такая прослойка общества, на которой держится вся экономика и культура западных стран.
доход -выше среднего, недвижимость в собственности, по 2 машины на чел., регулярные путешествия, возможность получать образование за рубежом, питаться вне дома и т.п.
это предприниматели, светила науки, высоквалифиц.работники. На них держится стабильность общества.

в России же это несколько размыто.
и не так всё стабильно)

у нас конечно причислить к ср.классу могут всех, кто больше прожиточного получает)
но всё-таки по версии Института современного развития чтобы относиться к среднему классу, месячный доход на члена семьи должен составлять 2—2,5 тысячи долларов.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Круг друзей
« Ответ #26587 : 08.09.19 09:41 »
не согласна)
а Турция  -это всесоюзная здравница. на любой кошелек)
и в 3-шке  будет и недорого и более-менее сервисно.
Туда уже съездили те, кто раньше не выезжал никуда и любил на машине в Анапу и на полотенце лежать... и они уже вкусили сервиса.
туда же едут и и богатые. отправляют детей с нянями. только это будет крутейший отель и на месяц-полтора.

а вот средний класс -это нечто более статусное. у нас его действительно мало.
Ну, в Турции даже "на полотенце" лежать дешево не получится. Посмотрите на минимальные цены отдыха в Турции семьи из трех человек хотя бы. У богатых есть большой выбор, где отдохнуть. Отношение к Турции у них примерно такое, как озвучил Ефим.

Добавлено позже:
доход -выше среднего, недвижимость в собственности, по 2 машины на чел.,
Это вы откуда такое взяли по 2 машины у человека для среднего класса?  %-) И нафиг вообще одному человеку две машины? Конечно, у богатых свои причуды, но при чем тут средний класс?

Добавлено позже:
это предприниматели, светила науки, высоквалифиц.работники. На них держится стабильность общества.
Светила науки - ни разу не средний класс. Предприниматели мелкие и средние - да.
« Последнее редактирование: 08.09.19 09:56 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Круг друзей
« Ответ #26588 : 08.09.19 09:48 »
Никогда не бывал в Турции на отдыхе, и не планирую.  Хотя и причисляю себя к среднему классу. ...   Для отдыха  планирую Португалию, планирую Корсику, планирую Сицилию.
Что только подтверждает тезис ув. medgaz, и даже усиливает его. Средний класс не просто есть - он многочисленный и слоистый. Есть нижний слой среднего класса, который обходится тремя звездами в Турции, Болгарии или Египте. Есть середина, которая может себе позволить выбрать отель или страну поприличнее. А есть верх среднего класса, который выбирает между Вьетнамом и Португалией.

не согласна)
а Турция  -это всесоюзная здравница. на любой кошелек)
Турция  -это всесоюзная здравница. на любой кошелек для среднего класса. Все что ниже - едет на маршрутке к ближайшему карьеру и там лежит на полотенце. Все что выше - плывет на своей яхте в любую точку мира.
На яхтах обычно ходят.  Но ТО, что у нас к элите относится - все-таки плывет.

туда же едут и и богатые. отправляют детей с нянями. только это будет крутейший отель и на месяц-полтора.
И это будет верхушка среднего класса.

а вот средний класс -это нечто более статусное. у нас его действительно мало.
Ничего статусного в среднем классе нет. К среднему классу относятся семьи с доходом от 500 до 5000 $ на человека в месяц. Главное - устойчивость доходов.


Поблагодарили за сообщение: medgaz | San4es | Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #26589 : 08.09.19 10:00 »
Ну, в Турции даже "на полотенце" лежать дешево не получится.
даже с перелетом на чартере дешевле, чем в Сочи)

Светила науки - ни разу ни средний класс. Предприниматели мелкие и средние - да.
средний класс не только предприниматели и бизнес.
они и в культурном обмене участвуют.
стажировки за рубежом и проч.
поэтому развитые страны и стремятся к увеличению среднего класса.

А есть верх среднего класса, который выбирает между Вьетнамом и Португалией.
но эти же страны могут выбрать студенты, творческая интеллигенты, хипстеры всякие.
куча народу сдают квартиры и зимуют в тае. работают на удаленке . или не работают)
зависит от условий и наполненности пакета отдыха!
так же как с турцией.

Средний класс не просто есть - он многочисленный и слоистый
да. я так и писала. он у нас размытый получается.

Ничего статусного в среднем классе нет
цифры (доходы на одного)  в каждом исследовании могут быть разными.
говорю же... само понятие интерпретируют тоже по-разному.
но статус в том, что к наличию среднего класса надо стремиться. и для общества это полезный признак.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Круг друзей
« Ответ #26590 : 08.09.19 10:04 »
До свидания пока что.
Это несерьезно - за такую фигню банить одного из заслуженных и авторитетных участников. Если уж Реликта вернули - то и Ефима следует вернуть немедленно.
Иначе люди подумают, что это заказ в связи с тем что он намеревался посетить встречу с писателем Андреевым и опубликовать тут отчет
https://taina.li/forum/index.php?msg=920374

Могут подумать, что кто-то решил что рецензия может оказаться не очень радостная, и заблокировал эту возможность. КМК, не стоит так дискредитировать ни Форум, ни того гипотетического "кого-то".


Поблагодарили за сообщение: beloff | Ефим Суббота

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Круг друзей
« Ответ #26591 : 08.09.19 10:06 »
А как в самой Турции относятся к нашему среднему классу? По отзывам - без пиитету, мягко говоря, только как к кошелькам и в свете последних происшествий - к бесплатным донорам человеческих органов. Вероятно, это относится к нижнему слою среднего класса. С более верхними связываться побоятся.
« Последнее редактирование: 08.09.19 10:19 от Liana »
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #26592 : 08.09.19 10:08 »
Это вы откуда такое взяли по 2 машины у человека для среднего класса?  %-) И нафиг вообще одному человеку две машины? Конечно, у богатых свои причуды, но при чем тут средний класс?
Если я продам одну свою машину-мне хватит на три Рено Логан.Я-выше среднего? *ROFL*
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Круг друзей
« Ответ #26593 : 08.09.19 10:13 »
Могут подумать, что кто-то решил что рецензия может оказаться не очень радостная, и заблокировал эту возможность. КМК, не стоит так дискредитировать ни Форум, ни того гипотетического "кого-то".
Насколько я понимаю, Ефиму  не заблокировали возможность посетить встречу с писателем. И возможность разместить рецензию у него имеется, если даже и не здесь.  И количество просмотров  т а м  будет не маленьким, наверняка.
« Последнее редактирование: 08.09.19 10:17 от Liana »
Спасибо за понимание.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #26594 : 08.09.19 10:23 »
надо с понятиями определиться)

я понимаю средний класс, как нам на политолигии (или на экономике) объясняли.
такая прослойка общества, на которой держится вся экономика и культура западных стран.
доход -выше среднего, недвижимость в собственности, по 2 машины на чел., регулярные путешествия, возможность получать образование за рубежом, питаться вне дома и т.п.
это предприниматели, светила науки, высоквалифиц.работники. На них держится стабильность общества.
Это они наверно имели в виду высшую прослойку среднего класса, почти богатых? Но у них другие привычки... В США например средний класс начинается от 40 000 долл в год зарплата (около 3 тыс в месяц после налогов), до 100 000 в год с небольшим (около 8 тыс). На 40 000 особенно не разживешься, хотя машины тут дешевые, если б/у, можно хоть 5 купить, даже если бедный. *JOKINGLY* Недвижимость не проблема купить, если в живешь в дешевом месте. Вне дома питаются вообще все, только зависит от зарплаты, чем питаются.  *JOKINGLY* Про образование зарубежом чтобы хотели не слышала - тут полно своих престижных ун-тов, никто за рубеж особенно не стремится... в путешествия ездят в основном по стране, т.к. страна большая и много есть мест, что посмотреть - за границу обычно дороговато, да и с работы надолго не отпустят. Только 30% вообще имеют загранпаспорта. Хотя богатые люди да, ездят за границу, они же и в престижные ун-ты детей отправляют. Но их богаство заключается в дорогой недвижимости в хорошем районе, сбережениях и денежной профессии, а все остальное может себе в принципе позволить и небогатый человек, только оно будет похуже - машина подешевле, домик поменьше...

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #26595 : 08.09.19 10:37 »
Не нужен нам берех турецкий :)
Я со своими притязаниями наверное даже не средний класс, а быдло натуральное.
Приеду в выходной на Базу. Закажу баньку часика на три, с веничком дубовым. Попарюсь хорошенько.
Потом пойду, например, в тир, да и постреляю от души по мишеням скачущим.
Потом в кафешку со Скво, дабы погонять шары а русский бильярд.
Закажу в баре водочку с изморозью, под нарезочку овощную да шашлычок.
Ежели дело зимой, то можно развлечься различными зимними забавами. Ежели летом, то покупаться да на солнышке позагарать.
Опять же, на рыбалочку сходить завсегда можно.
Под вечер взять какую-нибудь книжку и почитать перед сном.
Этакая программа "минимум", спокойная и без блэкджека)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Круг друзей
« Ответ #26596 : 08.09.19 10:48 »
Это несерьезно - за такую фигню банить одного из заслуженных и авторитетных участников. Если уж Реликта вернули - то и Ефима следует вернуть немедленно.
Иначе люди подумают, что это заказ в связи с тем что он намеревался посетить встречу с писателем Андреевым и опубликовать тут отчет
https://taina.li/forum/index.php?msg=920374

Могут подумать, что кто-то решил что рецензия может оказаться не очень радостная, и заблокировал эту возможность. КМК, не стоит так дискредитировать ни Форум, ни того гипотетического "кого-то".
Ефим в данном случае был неправ, погорячился, лучше было просто отшутиться в ответ, но банить за такое - на самом деле перебор. Даже без учета заслуг заслуг Ефима на исследовательском и общественном поприще.
« Последнее редактирование: 08.09.19 11:24 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Аскер | Ефим Суббота

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Круг друзей
« Ответ #26597 : 08.09.19 11:12 »
Смотрите для релаксации после взбучек от нашего админа мукбанги известного норвежского русскоязычного видеоблогера Антона S, у которого более 140 тысяч подписчиков. Антон Суворкин окончил высшую школу актёрского мастерства в Праге.

https://m.youtube.com/watch?v=hqAy1tODL0U
« Последнее редактирование: 08.09.19 16:28 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Круг друзей
« Ответ #26598 : 08.09.19 11:14 »
Если я продам одну свою машину-мне хватит на три Рено Логан.Я-выше среднего? *ROFL*
Вам виднее, выше  вы или ниже. Я ваш доход не знаю.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #26599 : 08.09.19 11:23 »
Это несерьезно - за такую фигню банить одного из заслуженных и авторитетных участников. Если уж Реликта вернули - то и Ефима следует вернуть немедленно.
Иначе люди подумают, что это заказ в связи с тем что он намеревался посетить встречу с писателем Андреевым и опубликовать тут отчет
Повторюсь - хуясе? Говорить такое в адрес модераторов можно где угодно, только не здесь, и ценные указания раздавать тоже.


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Круг друзей
« Ответ #26600 : 08.09.19 11:35 »
Повторюсь - хуясе? Говорить такое в адрес модераторов можно где угодно, только не здесь, и ценные указания раздавать тоже.
А разве Энни отреагировала ( не очень тактично, честно говоря) на фотку Ефима, из-за которой и возник сыр-бор, в качестве модератора? Если модератор выступает в дискуссии как рядовой пользователь, то разве у неё  должны быть какие-то особые права?
« Последнее редактирование: 08.09.19 11:38 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Berg | Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #26601 : 08.09.19 11:40 »
Не нужен нам берех турецкий
Мне наверное тоже... не был и вряд ли буду,чего-то претит мне.
Ну воротит меня с души от человеческих скопищ,тем более на отдыхе.В Чехии например понравился тихий-спокойный зимний Гаррахов,а не Прага с заоблачными ценами в историческом центре и сонмищем цыган-арабов и прочих nigga.Куба,Кайо Ларго и Варадеро-мега плюс.
П.С.Через неделю в командировку,Курилы,на сей раз Итуруп... вот где отдыхаю душой(но не телом  :'( ).
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #26602 : 08.09.19 12:26 »
Если модератор выступает в дискуссии как рядовой пользователь, то разве у неё  должны быть какие-то особые права?
Нет )) Мне вот и не очень понятно, что к Enny какие-то особые требования предъявляются.


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #26603 : 08.09.19 13:21 »
Насколько я понимаю, Ефиму  не заблокировали возможность посетить встречу с писателем. И возможность разместить рецензию у него имеется, если даже и не здесь.  И количество просмотров  т а м  будет не маленьким, наверняка.
Ефиму вообще ничего не заблокировали, и я потом рад буду его здесь видеть. Но при этом всегда надо правилам следовать )) И простым общеизвестным понятиям тоже.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26604 : 08.09.19 14:55 »
Но при этом всегда надо правилам следовать )) И простым общеизвестным понятиям тоже.
А это только к Ефиму относится или ко всем-ко всем? И если не ко всем, не является такое утверждение заявлением на двойную мораль? И если да, то нафига делать хорошую мину при плохой игре?


Поблагодарили за сообщение: Аскер

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #26605 : 08.09.19 15:20 »


Ухты, и правда, оч. похоже  *YES*
На той страничке, на которой я нашла этого котэ, было обозначено, что это Цезарь))).  Балахон  вот меня  и  смутил - т.к Цезаря нам обычно показывают в воинском одеянии того времени, но уж не в простыне)))).  Вероятно комментатор тоже не видел этой картины.
Мой путь был сложнее. Я знала эту картину, только в начале мне почему-то мне показалось, что это из "Метрополиса" Фрица Ланга. Но это оказалось не оно. Пришлось мучительно вспоминать, что же это такое. Перебрала все немые фильмы, пока не дошло, что это картина. :D Ну а тут уже было легче. Фредерик Лейтон писал ту же римскую натурщицу, что и Ансельм Фейербах, только она у него была гораздо красивее на картинах, чем у последнего. И я о Фейербахе и его странном взгляде на свою возлюбленную писала пост у себя в фб.
Ну пошарилась и картину таки нашла.  O:-)

Добавлено позже:
Ну и добавлю.
Если бы на другом каком-то форуме простой юзер сказал модератору, что тот тявкает, был бы забанен незамедлительно.
Энни ошиблась, когда про фото Ефима подумала, что оно чужое и там не Ефим. Поэтому и сказала так, как сказала. А истерическая реакция у мужчины вообще не может служить ничему оправданием. Если его так легко (по ошибке!) вывести из себя, то о чем говорить?
« Последнее редактирование: 08.09.19 15:24 »


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26606 : 08.09.19 15:52 »
Если бы на другом каком-то форуме простой юзер сказал модератору, что тот тявкает, был бы забанен незамедлительно.
Э
И модератору здесь дозволено насмешничать, да? И участвовать в обсуждениях наравне со всеми, но с модераторскими полномочиями, да?
К тому же, Энни
извинилась извинения были приняты, апчем шум и с чего Виталика подорвало?
Нельзя, тск нельзя всем, можно так можно всем.
Или в каждом разделе приколотить список *неприкасаемых*.

Добавлено позже:
Если его так легко (по ошибке!) вывести из себя, то о чем говорить?
. НИ О ЧЕМ. Это индивидуальная особенность. Как у некоторых девочек комплекс отличницы.

Добавлено позже:
[Мне вот и не очень понятно, что к Enny какие-то особые требования предъявляются.
Наверное, потому, что ТУТ же оговариваются особые
Полномочия, парой постов выше.

Повторюсь - хуясе? Говорить такое в адрес модераторов можно где угодно, только не здесь, и ценные указания раздавать тоже.
Не? Неправильно понято?
« Последнее редактирование: 08.09.19 16:04 »


Поблагодарили за сообщение: San4es | Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #26607 : 08.09.19 16:02 »
. НИ О ЧЕМ. Это индивидуальная особенность. Как у некоторых девочек комплекс отличницы.
Вы серьезно щас?  %-)
И модератору здесь дозволено насмешничать, да? И участвовать в обсуждениях наравне со всеми, но с модераторскими полномочиями, да?
За ошибочную насмешку Энни извинилась. Вопросы?


Поблагодарили за сообщение: mrv

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Круг друзей
« Ответ #26608 : 08.09.19 16:04 »
А истерическая реакция у мужчины вообще не может служить ничему оправданием.
Это вы про Виталик?

Повторюсь - хуясе?
Неужели Ефим употребил это слово? Я не заметил.

Если бы на другом каком-то форуме простой юзер сказал модератору, что тот тявкает, был бы забанен незамедлительно.
А давайте проведем следственный эксперимент.
Уверен что в 90 % случаев вообще не отреагируют. А в 10 оставшихся отметят, что это некрасиво, не более.


Поблагодарили за сообщение: San4es | Berg | Ефим Суббота

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26609 : 08.09.19 16:07 »
Вопросы?
Вольно.
К вам - никаких.
Вы серьезно щас?
А что?

Добавлено позже:
Повторюсь - хуясе?
Неужели Ефим употребил это слово? Я не заметил.
Вот материться для связки слов, конечно, а не на конкретные ники, и можно было бы. Харизьмы добавит и посты ощутимо короче будут.
« Последнее редактирование: 08.09.19 16:09 »