Три сестры - стр. 853 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1697465 раз)

0 пользователей и 197 гостей просматривают эту тему.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #25560 : 05.09.19 01:06 »
Слушайте, я, конечно, понимаю, что стороне сестер верят только очень легковерные люди, но тем не менее, Вы щас серьезно? То есть чувак влегкую протащил ружье мимо КПП, мимо школьной охраны, мимо камер, мимо других родителей, мимо учеников, мимо учителей, и начал там им шандахарать по столу, и все молчали, и никто не дернулся, не вызвал полицию, не закатил, в конце концов, скандал, не поднял волну, что какой-то псих ходит с ружьем по школе и всем угрожает?
Ну вот соседи (тоже сторона сестер?) утверждают, что "Хачатурян угрожал пистолетом не только им, но и ходил с оружием в школу, а педагогам представлялся сотрудником ФСБ" https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/12/20/79005-hachaturyan-tantsy-s-pistoletom (и не удивляйтесь, что соседи знают об этом - у них дети и внуки ходят в ту же школу)
Вот и в медучилище с оружием приходил, не с ружьем, правда, а с травматом https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%A5%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B8.9972/page-54#post-4900825

А с чего взяли, что он ее там искал? Может, он знал, где она, или спросил у кого? А все подробности выдумала веселая бабушка Григорьева?
Конечно, знал, после того как телефон в квартире ее брата был поставлен на прослушку. А вот Григорьеву-то, кстати, до сих пор еще никто на лжи не поймал.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25561 : 05.09.19 01:06 »
Господи, пардон, но я что-то в голос. Это финиш.
клоун  *ROFL*

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #25562 : 05.09.19 01:07 »
вы утверждаете, их жизнь была ленивой и распутной?
Что под распущенностью имеете ввиду? Надо понимать, что бы согласиться или отрицать, что я это утверждала?) Если речь о наркотиках, то это не распутный, а скользкий путь. Жизнь ленивая- с этим не согласны?
 
Эмм... а зачем им было уходить-то, я не пойму, если, как вы утверждаете, их жизнь была ленивой и распутной? Вы же на протяжении всей темы твердите о том, что девочки не боялись Х., отрывались по полной и плевать хотели на все его нравоучения. С какого перепугу им захотелось бы уйти? Х. большую часть времени проводил в Израиле, все его насилие, по-вашему, заключалось в "поорать" (по словам, Арсена, быстро отходил). Покуралесили, папа приехал - наорал, успокоился, форточку открыли/закрыли, воды подали, папа уехал, деньги на карте - куралесим дальше. От чего тут уходить-то? Жили бы себе и дальше не тужили. Что-то не сходится
А что у вас не сходится? Считаете их устраивали правила и запреты МХ? Узнавал и прессовал, скандалы, ор,  мог и не дать в следующий раз  ту самую карточку- мало ли что привыкли. А мог в конце концов и выгнать. Может к этому и шло. Сомневаетесь, что конфликт такого рода приводит к обидам и неприязни? И воду в лом было подавать, и форточки открывать/закрывать- они же сами на это жалуются, во всяком случае из сми, не я придумала
Воочию может и не видели, но думаю, что много чего слышали. Пока маленькие были не понимали ничего, а когда подросли уже не сложно было догадаться, что папа не инженер-конструктор
Да, а они говорят не в курсе "криминальной" деятельности, а деньги кто- то переводил  *DONT_KNOW* При чем тут "криминальная хроника"? Вы же утверждаете
вдалбливают в голову, что из под земли достанут и доказывают это всей своей жизнью, которая полна криминала и безнаказанности
Кого из под земли достал?
Нормальным людям Х. не был нужен, а продажные есть и во власть имущих, а если еще и земляки, то вообще нет никаких проблем. Как бы вернули? Да очень просто. В автозак затолкали бы и все. Или, как писала точка над i, угрожали бы расправиться с близкими. Вы бы сами не вернулись в таком случае?
Нормальным людям - это убийцам? У него хватает родных, которые его любили и переживают из- за его смерти.
А кто заталкивал бы в автозак? И куда отвезли? В   А дальше что? Били - пытали? Ни накануне, ни в день убийства пальцем не тронул. Если бы реально было избиение - мы  бы непонятные фоточки здесь не рассматривали
« Последнее редактирование: 05.09.19 01:32 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | p314 | Berg

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25563 : 05.09.19 01:10 »
как телефон в квартире ее брата был поставлен на прослушку
какая прослушка ,как и кто это сделал? Над дверью в проводе?  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | Berg | юлия8980

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #25564 : 05.09.19 01:23 »
Господи, пардон, но я что-то в голос. Это финиш.
Кто его этому научил?) Как на Тодику похоже. И  в третьем лице о себе. Мстит, похоже , за то, что про наркотики рассказали


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #25565 : 05.09.19 01:24 »
А вот Григорьеву-то, кстати, до сих пор еще никто на лжи не поймал.
Здрасте, она первая была поймана на лжи. Во всех подробностях рассказывать про всю семью, а на вопрос  - "Почему не помогли"? - " Я не вхожа туда была". И именно Григорьева рассказывала, что Аурелия ей рассказала, что МХ к Ангелине пристает. Или все таки верить Григорьевой,  Аурелия знала о сексуальных домогательствах, молчала и спокойно ушла, оставив детей на насильника?


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка | Berg | юлия8980

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #25566 : 05.09.19 01:25 »
Ну вот соседи (тоже сторона сестер?) утверждают, что "Хачатурян угрожал пистолетом не только им, но и ходил с оружием в школу, а педагогам представлялся сотрудником ФСБ" https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/12/20/79005-hachaturyan-tantsy-s-pistoletom (и не удивляйтесь, что соседи знают об этом - у них дети и внуки
Ага. неназванные соседи что-то там корру "Новой" говорили. Детский сад, штаны на лямках.
Вот и в медучилище с оружием приходил, не с ружьем, правда, а с травматом https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%A5%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B8.9972/page-54#post-4900825
Ну, во-первых, травмат не ружье, его можно под одеждой спрятать, и детектор на него не факт, что среагирует, во-вторых, он им не пытался даже угрожать, в-третьих, Вы следующий коммент не читали, что его там опустили с его претензиями и велели валить нахрен с пляжа, ежели что не устраивает. Все его очень боялись, да. И молчали.
Конечно, знал, после того как телефон в квартире ее брата был поставлен на прослушку. А вот Григорьеву-то, кстати, до сих пор еще никто на лжи не поймал.
Как минимум, у них с Аурелией разлад в показаниях. Григорьева говорит, что Аурика ушла от него после скандала, что он к дочери пристает, а сама Аурелия твердит, что он при ней дочек не обижал. А еще она говорила, что он на нее опасался как-то лезть, а то она бы ему, ага, а за насилие над дочками она ему ничего.
« Последнее редактирование: 05.09.19 01:32 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Berg

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #25567 : 05.09.19 01:25 »
Кто его этому научил?) Как на Тодику похоже. И  в третьем лице о себе. Мстит, похоже , за то, что про наркотики рассказали
Да там все с чьих то слов, видно же. Со слов адвокатов, со слов матери и со слов защитников убийц в группе, они такими же словами наезжают на сестер МХ.


Поблагодарили за сообщение: Lika23

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #25568 : 05.09.19 01:42 »
Здрасте, она первая была поймана на лжи. Во всех подробностях рассказывать про всю семью, а на вопрос  - "Почему не помогли"? - " Я не вхожа туда была". И именно Григорьева рассказывала, что Аурелия ей рассказала, что МХ к Ангелине пристает. Или все таки верить Григорьевой,  Аурелия знала о сексуальных домогательствах, молчала и спокойно ушла, оставив детей на насильника
А это не  она  про бывших владельцев квартиры рассказывала, что МХ с ними что-то там сделал? А они живы- здоровы, и хорошо об МХ отзывались


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #25569 : 05.09.19 01:45 »
А это не  она  про бывших владельцев квартиры рассказывала, что МХ с ними что-то там сделал? А они живы- здоровы, и хорошо об МХ отзывались
Кстати да, кажется она и рассказывала.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #25570 : 05.09.19 01:52 »
А кто еще давал информацию о его сексуальных перверсиях?
Ну, я бы на месте экспертов еще и показания подруг (некоторых) изучила.

А потерпевшие оспаривают только этот диагноз, смешанное расстройство личности их устраивает?

Симптом чего? Расшатанных нервов?
Расшатанные нервы тоже имеют свой код по МКБ, и он, скорее всего, будет начинаться с буквы F.

А причем тут собака и сестры МХ?
А кто ее выгуливал, пока сестры не позвали Сергея (МХ еще ругался, что его долго не могли найти)? Думаю, что Арсен. А связь между Арсеном и сестрами МХ самая прямая.

Откуда я знаю? Может, заняты юбыли они, а как они собаку "выгуливали", видно из их аска, вот и МХ решил напрячь кого-то еще.
Я думаю, фото было сделано как раз тогда, когда тот, кто должен был выгулять собаку, вовремя не пришел, а самим сестрам выходить было нельзя.

То есть это его сестры подговорили Крестину, Ангелину и Марию его убить, так что ли? Ну да, как правдоподобно, то ли дело СМС, отправленная по ошибке.
Не так. Если "ошибка" была умышленной, то цель была в том, чтобы МХ передумал переоформлять квартиру на себя (а в идеале еще и выгнал бы дочерей).

Даю. 1:10 хронометраж. Кстати, последний человек в ответе - не исключено, что брат Сергей.
Нерабочая ссылка на видео.

То есть, мама не приютит ее, если их насилует и мучает отец?
Я уже писала, что ставлю себя на место этой мамы. Я бы не приютила, потому что подумала бы о безопасности своей собственной семьи. Попыталась бы помочь как-то иначе, возможно, дала бы денег, но в квартиру не пустила бы.

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #25571 : 05.09.19 02:07 »
Ну, я бы на месте экспертов еще и показания подруг (некоторых) изучила.
А что, их тоже насиловал? Или при них насиловал сестер?
А потерпевшие оспаривают только этот диагноз, смешанное расстройство личности их устраивает?
Насколько я знаю, тоже нет.
Расшатанные нервы тоже имеют свой код по МКБ, и он, скорее всего, будет начинаться с буквы F.
Возможно.
А кто ее выгуливал, пока сестры не позвали Сергея (МХ еще ругался, что его долго не могли найти)?
Они и выгуливали.
Я думаю, фото было сделано как раз тогда, когда тот, кто должен был выгулять собаку, вовремя не пришел, а самим сестрам выходить было нельзя.
Вы думаете неправильно. Читайте аск внимательнее и увидите, как им "нельзя было выходить". Зато им можно было фоткать срущую псину и выкладывать ради прикола в аск.
Не так. Если "ошибка" была умышленной, то цель была в том, чтобы МХ передумал переоформлять квартиру на себя (а в идеале еще и выгнал бы дочерей).
А если не была умышленной? Кроме того, он может выгнать девочек. а квартиру все равно оставить себе, и весь выхлоп уйдет в трубу.
Нерабочая ссылка на видео.
А так
?
Я уже писала, что ставлю себя на место этой мамы. Я бы не приютила, потому что подумала бы о безопасности своей собственной семьи. Попыталась бы помочь как-то иначе, возможно, дала бы денег, но в квартиру не пустила бы.
А еще можно обратиться в силовые структуры. А еще в семьях есть папы, которые не любят педофилов и не станут спокойно смотреть, как он убивает своих дочек.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Berg

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #25572 : 05.09.19 02:33 »
На обвинения Наиры, что Тодика их не видела 10 лет, она сказала- не правда в 2015 году я приезжала и они мне оставили 10 т.р. и я пошла к сыну.  То есть сестры еще и бабку с маманей деньгами подогревали?
Непонятно, это было при Аурелии или уже без нее? Она ушла в конце 2015 года.

Говорили вроде, что хотел продать и уехать, про переоформить не слышала.
Марина и Лидия:
Цитирование
М.Х.: Некоторое время назад Миша положил мне на карту 2 миллиона рублей. А тут ни с того ни с сего в спешке срочно потребовал их перевести. Ну я ему сказала: конечно, это же твои деньги — и мы вместе с ним сходили в банк и перевели их.

Л.Х.: Примерно в то же время сын позвонил и сказал, что хочет переоформить квартиру на Алтуфьевском шоссе на себя. Я ему сказала — сам вези меня к нотариусу и обратно. Хорошо, что я так тогда поступила. https://www.mk.ru/social/2018/09/20/sestry-khachaturyan-prinesli-pily-chtoby-izbavitsya-ot-trupa-otca.html
И если следовать вашей логике, Марина могла бы "подлить масла в огонь" за день до убийства, когда Ангелина просила её не говорить отцу, что они ей звонили и просили денег.
Там и так уже было достаточно "масла". Если учитывать то, что говорит Никита Остапенко (на 22.30), МХ уже 26 июля знал про эти деньги.
https://www.youtube.com/watch?v=s3zIlgv_Iwg#

Поэтому странно, что 26-го вечером Ангелина просит Марину ничего не говорить, ведь это уже не поможет - поздно.
Может быть, МХ, хоть и узнал, но ничего дочерям сразу не сказал? Или звонок Никиты был позже сообщений Ангелины?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #25573 : 05.09.19 09:18 »
Мальчика с рождения гнобили унижали считали вторым сортом нагуляным
У Сергея стокгольмский синдром
У него на глазах избивали мать
Унижали её за этого ребёнка
А Вы радуетесь этому?
Радуетесь что он называет это существо отцом ???
Сергей правильная жертва ,правильно???
Девочки тоже должны были себя так же вести ?
Не защищать себя ?
Как Сергей ,который на передаче сказал что это правильно когда бьют женщин
Что надо бить  женщин
У мальчика так же как и у Аурелии до сих пор страх перед Х
У Аурелии страх? :) Где и в чем он проявляется?Она подсунула чужого ребенка кавказцу и даже не минуты не боялась,что ее разоблачат и сделают больно.)Я даже в возрасте за 17+ не рискну такое провернуть.)) Она сто раз уходила из дома,жила у мужиков каких-то и также без страха возвращалась,не боясь,что ее реально за это покалечат. Где ее синдром?Что-то незаметно что она восхваляет своего мужа.) По девочкам также не видно никаких синдромов. А у Сережи откуда он вдруг взялся?5 лет с отцом не жил,отец его не насиловал.
Он называет отцом человека,который генетически ему никто. Никакие синдромы не заставят назвать отцом плохого человека,"насиловавшего"твоих любимых сестренок. Нормальный человек и отца возненавидит,не то что отчима. Он его любит,потому что знает что и он его любил,несмотря ни на что. И сестер любит,т.к. вырос с ними. Поскольку он не может себе объяснить как такое произошло-просто,видимо,не углубляется в это.
Вообще,мне удивительно,что девки не пощадили родного отца,в то время как их брат любит его. И если честно,я бы мечтала,чтобы эти отмороженные девицы были не его дочерями,а Сергей как раз его. Хоть не так обидно было бы само преступление. Для меня последний удар Ангелины и все их убийство-просто за пределами осознания.
« Последнее редактирование: 05.09.19 09:24 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Дождинка | Счастливая | Berg

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #25574 : 05.09.19 14:30 »
Что под распущенностью имеете ввиду? Надо понимать, что бы согласиться или отрицать, что я это утверждала?) Если речь о наркотиках, то это не распутный, а скользкий путь. Жизнь ленивая- с этим не согласны?
Не помню, что конкретно утверждали вы, но ваши соратники неоднократно заявляли, что девочки вели распущенный образ жизни. Спросите у них, чтобы понять - согласны вы или нет.

Не могу задаваться вопросом - "ленивая" или "трудолюбивая" была жизнь у сестер, потому что для меня это все равно, как рассуждать над жизнью Маргариты Грачевой - достаточно ли часто она убирала квартиру, оставляла ли на ночь в раковине посуду?

А что у вас не сходится? Считаете их устраивали правила и запреты МХ? Узнавал и прессовал, скандалы, ор,  мог и не дать в следующий раз  ту самую карточку- мало ли что привыкли. А мог в конце концов и выгнать. Может к этому и шло. Сомневаетесь, что конфликт такого рода приводит к обидам и неприязни? И воду в лом было подавать, и форточки открывать/закрывать- они же сами на это жалуются, во всяком случае из сми, не я придумала
Ничего не сходится. Правила и запреты они, по-вашему, благополучно нарушали, никакие скандалы и прессинг их не останавливали, деньги продолжал давать, дома практически не бывал. Судя по тому, как вы описываете жизнь девочек, они прекрасно справлялись со строгим отцом. Зачем куда-то уходить, а тем более убивать?

Что касается воды и форточки... Вы знаете, я могу понять, когда речь идет о тяжело больном отце или когда отец очень занят (к примеру, вешает люстру), тогда просьба "принеси, пожалуйста, водички" абсолютно нормальна. А когда отец, как боров, развалившись в кресле, раздает указания "принесите то, принесите это", упиваясь своей властью, то это куда годится-то? Может его еще опахалом нужно было обдувать и на арфе музицировать?

Кого из под земли достал?
А вам нужно, чтобы в буквальном смысле кого-то достал? А в других случаях домашнего насилия, где "отцы" вообще никак не связаны с криминальным миром, почему дети годами боятся, молчат и никуда не сбегают? Он может работать на заводе и сказать всего два слова "скажешь - убью" и все. Это я, как взрослый и независимый человек, встретив на своем пути такого, как Х, могу оценить его возможности и свои риски, а что вы хотите от ребенка? Он что, должен отследить весь жизненный путь своего мучителя и проанализировать его на предмет своей безопасности в случае побега?  %-)

Нормальным людям - это убийцам? У него хватает родных, которые его любили и переживают из- за его смерти.
А кто заталкивал бы в автозак? И куда отвезли? В   А дальше что? Били - пытали? Ни накануне, ни в день убийства пальцем не тронул. Если бы реально было избиение - мы  бы непонятные фоточки здесь не рассматривали
Просто нормальным.

Я думаю, что заталкивать бы и не пришлось. Увидев Х. и автозак, девочки сами бы туда сели. Что было бы дальше, я не знаю. Х. был психопатом, а от психопата можно ожидать все, что угодно.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Дмитрий Карягин

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #25575 : 05.09.19 16:06 »
Ну, я бы на месте экспертов еще и показания подруг (некоторых) изучила.
А я бы еще этим некоторым подругам посоветовала, чтобы они учли что полагается за дачу ложных показаний...
« Последнее редактирование: 05.09.19 16:06 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка | Счастливая

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #25576 : 05.09.19 16:08 »
Х. был психопатом
Если М. Х. был психопатом и все об этом знали, то его надо было лечить, а не убивать.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #25577 : 05.09.19 16:42 »
Непонятно, это было при Аурелии или уже без нее? Она ушла в конце 2015 года.
Не знаю, они так орали друг на друга, что сложно было вообще понять, я только услышала, что 2015 год . Может быть как раз, когда Аурелия ушла и вместе с Тодикой они уехали в Молдавию?
Там и так уже было достаточно "масла". Если учитывать то, что говорит Никита Остапенко (на 22.30), МХ уже 26 июля знал про эти деньги.
Поэтому странно, что 26-го вечером Ангелина просит Марину ничего не говорить, ведь это уже не поможет - поздно.
Может быть, МХ, хоть и узнал, но ничего дочерям сразу не сказал? Или звонок Никиты был позже сообщений Ангелины?
Видимо не достаточно было "масла", раз Ангелина просит Марину об этом. Мы не знаем когда был звонок Никиты и не знаем, когда сестры звонили Марине и просили денег. Но тем не менее, в сообщении Марины я вижу беспокойство и за брата и за племянниц.  Но кое-что до конца из её сообщений не поняла. "Что вы сделали с деньгами, что он думает, что у вас ещё есть на что так много потратили". То есть МХ был уже в курсе, что деньги потрачены, но не знал всей суммы? Поэтому Ангелина и боялась, что он может пойти в банкомат и узнать баланс?


Поблагодарили за сообщение: Berg | Lika23

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #25578 : 05.09.19 16:51 »
Если вчера и сегодня он называет отца отцом-то для меня это доказывает-что он его любил,что отец ничего плохого в виде секснасилия сестрам не причинял. В противном случае,какая необходимость "тирана-насильника",генетически тебе чужого продолжать называть отцом и своей семьей?
Милашка, на последней передаче у Малаха, Наира озвучила смс сообщение от сестер-убийц именно брату Сыроже: "МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ.ОН ОКАЗАЛСЯ СЛАБАКОМ".  Убийцы в эйфории от осуществления убийства дают знак кому??? СЕРГЕЮ!!! или КОМУ-ТО через СЕРГЕЯ!!! Лихо!!! Всех дундуков надо трясти. Мне гнилого Сырожу никогда не было жалко, такой же гнида как и все дундуки. И потреблядью он был также как и его сестры-потребляди. Вам тут ссылку не дам, но кто с ним близко был знаком "в контакте" прижали его гнилую натуру тем, что он когда-то в туалете приставал к восьмилетней Ангелине. Правильно, что Михаил выгнал Сергея и возможно не только за наркоту. Этот нагуленыш не оценил даже то, что его приютила Наира, жил, жрал, с.. три года в ее семье и все равно с наркотой крутил, проблемы создавал пока его также не выставили вон. В сообщениях "в контакте" у него сплошной мат-перемат, хамство и тупость. На всех тв-передачах он не вызывает доверия. В  любовь гниды-Сергея к Михаилу не верю!
« Последнее редактирование: 05.09.19 17:28 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980 | Lika23

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #25579 : 05.09.19 16:53 »
Господи, пардон, но я что-то в голос. Это финиш.
похоже, ему к врачу надо.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #25580 : 05.09.19 17:22 »
Ваша Наирочка завралась
Мало того она образчик кавказской культура
Она открыла пасть и орала на бабушку девочек
Которая намного старше её
На Кавказе нельзя повышать голос на старшего по возрасту
И Арсенчик так же орал на Аурелию
Хотя она его с ложечки кормила и жопу ему мыла маленькому
На Кавказе такую "старшую по возрасту" Лариску Тодику, старую проститутку, давно бы искали под мостом с перерезанным горлом, если что. Ну, а ж.. мыли все, причем,  всем детям, только после этого мытья не все отцеубийцами стали.
« Последнее редактирование: 05.09.19 17:30 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #25581 : 05.09.19 20:56 »
Милашка, на последней передаче у Малаха, Наира озвучила смс сообщение от сестер-убийц именно брату Сыроже: "МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ.ОН ОКАЗАЛСЯ СЛАБАКОМ".  Убийцы в эйфории от осуществления убийства дают знак кому??? СЕРГЕЮ!!! или КОМУ-ТО через СЕРГЕЯ!!! Лихо!!! Всех дундуков надо трясти. Мне гнилого Сырожу никогда не было жалко, такой же гнида как и все дундуки. И потреблядью он был также как и его сестры-потребляди. Вам тут ссылку не дам, но кто с ним близко был знаком "в контакте" прижали его гнилую натуру тем, что он когда-то в туалете приставал к восьмилетней Ангелине. Правильно, что Михаил выгнал Сергея и возможно не только за наркоту. Этот нагуленыш не оценил даже то, что его приютила Наира, жил, жрал, с.. три года в ее семье и все равно с наркотой крутил, проблемы создавал пока его также не выставили вон. В сообщениях "в контакте" у него сплошной мат-перемат, хамство и тупость. На всех тв-передачах он не вызывает доверия. В  любовь гниды-Сергея к Михаилу не верю!
Наира патологическая врушка каких ещё поискать, у неё у самой сын-наркоман, которого видимо Арсен или сам бандит-насильник Хачатурян и подсадил.

Добавлено позже:
На Кавказе такую "старшую по возрасту" Лариску Тодику, старую проститутку, давно бы искали под мостом с перерезанным горлом, если что. Ну, а ж.. мыли все, причем,  всем детям, только после этого мытья не все отцеубийцами стали.
И там же вашего Хачатуряна искали был, который собственных дочерей годами насиловал. Он бы и в тюрьме долго не выжил бы, этот жирный боров - его быстро бы изнасиловали бы и убили, даже в тюрьме таких извращенцев не любят. И сестер Хачатуряна тоже - мерзких, жадных тварей-тунеядок, которые за квартиру готовы убить родного брата. Я уж про мать его вообще молчу - только о квартирах да цацках думает, целый ломабард имеет,  У неё под носом сыночек насиловал годами внучек, они ей жаловались, а ей хоть бы что, как с гуся вода. Тварь и мерзкая гнида, Иуда!!!
« Последнее редактирование: 05.09.19 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #25582 : 05.09.19 21:45 »
Милашка, на последней передаче у Малаха, Наира озвучила смс сообщение от сестер-убийц именно брату Сыроже: "МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ.ОН ОКАЗАЛСЯ СЛАБАКОМ".  Убийцы в эйфории от осуществления убийства дают знак кому??? СЕРГЕЮ!!! или КОМУ-ТО через СЕРГЕЯ!!! Лихо!!! Всех дундуков надо трясти. Мне гнилого Сырожу никогда не было жалко, такой же гнида как и все дундуки. И потреблядью он был также как и его сестры-потребляди. Вам тут ссылку не дам, но кто с ним близко был знаком "в контакте" прижали его гнилую натуру тем, что он когда-то в туалете приставал к восьмилетней Ангелине. Правильно, что Михаил выгнал Сергея и возможно не только за наркоту. Этот нагуленыш не оценил даже то, что его приютила Наира, жил, жрал, с.. три года в ее семье и все равно с наркотой крутил, проблемы создавал пока его также не выставили вон. В сообщениях "в контакте" у него сплошной мат-перемат, хамство и тупость. На всех тв-передачах он не вызывает доверия. В  любовь гниды-Сергея к Михаилу не верю!
Да да конечно
Сергей торговал наркотой в то время как Арсенчик занимался балетом и игрой на фортепиано
А Наирочка работала на заводе в две смены


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #25583 : 05.09.19 22:11 »
Милашка, на последней передаче у Малаха, Наира озвучила смс сообщение от сестер-убийц именно брату Сыроже: "МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ.ОН ОКАЗАЛСЯ СЛАБАКОМ".
точно ли это последнее сообщение?И как оно оказалось у Наиры?
Если речь об отце-то где же тут "патологический страх"перед отцом?Если сестры считают его слабаком? %-) Нифига себе жертвы,считают своего мучителя слабаком. Это потому что он сам не захотел их убить или почему?
Может речь о другом?Они что-то сделали-за что отец сильно рассердился. Т.е. это сообщение до убийства?Или речь вообще не об отце?
« Последнее редактирование: 05.09.19 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #25584 : 05.09.19 22:14 »
Ничего не сходится. Правила и запреты они, по-вашему, благополучно нарушали, никакие скандалы и прессинг их не останавливали, деньги продолжал давать, дома практически не бывал. Судя по тому, как вы описываете жизнь девочек, они прекрасно справлялись со строгим отцом. Зачем куда-то уходить, а тем более убивать
Ну поэтому и жили с  МХ, что устраивало до поры до времени.  Тяжело, наверное хитрить и скрывать все время, да и не получится. Конфликт то нарастающий. Выбор "уйти или грохнуть". Самостоятельно жить и не рассчитывать на деньги отца - это же тяжело. Это надо было искать варианты где жить, чем заниматься, что бы заработать на жизнь
А когда отец, как боров, развалившись в кресле, раздает указания "принесите то, принесите это", упиваясь своей властью, то это куда годится-то? Может его еще опахалом нужно было обдувать и на арфе музицировать?
Ну вот, возможно, так и рассуждали, с чего это они должны ему воду носить, если он люстру не вешает и сам ходить может
Я думаю, что заталкивать бы и не пришлось. Увидев Х. и автозак, девочки сами бы туда сели
Вы сейчас про трех сестер, которые не побоялись сговориться об умышленном убийстве, резать и бить молотком, а потом еще добивать у лифта. И смс после убийства  - "он оказался слабаком, мы это сделали"?
а от психопата можно ожидать все, что угодно
Можно. Могут руки отрубить , могут  искромсать и   добить полуживого
« Последнее редактирование: 05.09.19 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | p314 | Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #25585 : 05.09.19 22:26 »
Выбор "уйти или грохнуть".
Но и грохнуть,думаю,мысль не сама по себе у них появилась. Кто-то (подруги,мать,либо кто-то еще)одобрил первоначально этот выбор. :( )Плюсом проконсультировал,что если обвинить отца в насилии можно избежать наказания.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | юлия8980 | алчущий правды | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #25586 : 05.09.19 22:39 »
Мне кажется после последней передачи - все очевидно стало, для тех для кого было не очевидно. Но бабушка "девочек" выдала конечно, молчала бы тогда уж


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23 | Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #25587 : 05.09.19 22:46 »
Да, и почему вы решили, что кто-то из них был готов взять вину на себя, а остальных отмазать?
Потому что так говорила Ангелина: "Я ведь изначально хотела взять все на себя и одна сесть в тюрьму. Но мы не продумали всех деталей" https://www.mk.ru/social/2018/07/31/sestry-khachaturyan-ubivshie-otca-u-nego-byli-svyazi-v-policii.html
(с адвокатами по соглашению она на тот момент еще не общалась)

Да мало ли что в показаниях , если и про "лес" будет- не удивлюсь
Конечно, будет, ведь об этом Аурелия во время допроса Марии и услышала.

Что и когда  признала Марина?
Я имела в виду историю с блинами. Но насчет того, что Марина признала, соглашусь, что выдала желаемое за действительное - из рассказа Наиры это не следует
https://www.mk.ru/social/2019/06/09/novyy-povorot-v-dele-sester-khachaturyan-na-poligrafe-proveryat-podrug.html
Хотя не обязательно, что Наира сказала журналисту то же, что Марина сказала следователю. Во всяком случае, о том, что у этой пощечины были еще свидетели, кроме девочек, Наира умолчала
Цитирование
Свидетелями избиений дочерей часто становились случайные люди, как, например, сотрудники ресторана на одной из подмосковных баз отдыха. Летом 2018 года на их глазах Хачатурян избил Крестину за то, что она угостила официантов блинами с семейного стола. https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/12/20/79005-hachaturyan-tantsy-s-pistoletom
Где соседи их видели с синяками? Можно ссылки?
Цитирование
- Примерно неделю назад я вышел в два часа ночи покурить, - вспоминает другой сосед. - Старшая Кристина сидела на лавке грустная. С ссадиной на лице. Я спросил, что случилось. А она: «Да ничего. Это такая наша жизнь». И ушла. https://www.msk.kp.ru/daily/26862/3905480/
И было еще видео вскоре после убийства: девушка во дворе давала интервью, что видела у кого-то из сестер (кажется, у Марии) синяк на лице, когда она гуляла с собакой (уже не вспомню, где это было).


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #25588 : 05.09.19 22:50 »
А вот то, что одна хотела на себя взять, только подтверждает, что готовились и неплохо. Срок меньше, а с такими баснями точно самооборону бы себе выкружила. Одна не три, и в этом случае прокатило бы, но..


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #25589 : 06.09.19 01:50 »
Потому что так говорила Ангелина: "Я ведь изначально хотела взять все на себя и одна сесть в тюрьму. Но мы не продумали всех деталей"
ну и брала бы-кто мешал?зачем приплела Крестину?нее.не верю.Спецом распределили роли,чтоб никто не слился,в частности Крестина.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Lika23