Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 974 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1802060 раз)

0 пользователей и 53 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29190 : 30.08.19 14:36 »
МЧС и полицейские  в курсе, как демонтировать. Это не забота фельдшера. Да,  сложная ситуация. В палатке мог быть живой человек, которому необходима срочная медицинская помощь, но мог быть и преступник. Потому без полиции фельдшер проникать в палатку не должна была.
Так полиция рядом стояла, ППС-ки. Может те самые? "Ночные"?) У фельдшера своя работа, а у полиции своя. Проникать имеет право, чтобы установить жив человек или умер. Или она должна была следственную группу выжидать?) Которая вообще могла приехать часов в восемь вечера). А, допустим, умирающий пусть подождет).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Клеопатра | Sama po sebe

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29191 : 30.08.19 14:36 »
Алена могла находится сидя на корточках и хлестать Н по щекам.Когда садишься на корточки,то штаны подтягиваешь кверху и что было под коленкой оказывается выше колена.У мертвых кровь не течет,так как главный мотор стоит,но гуру ,а ему можно верить предполагает до 2-3 часов жизни после травмы.
есть фотография тела в палатке. Где именно Алена сидела на корточках относительно тела?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | elenapaula

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29192 : 30.08.19 14:45 »
алчущий правды,
Оффтоп (текст не по теме)
В палатке мог быть живой человек, которому необходима срочная медицинская помощь, но мог быть и преступник. И даже взрывное устройство.
В палатке мог быть преступник), где? Преступник мог стоять рядом с палаткой и созерцать "дело рук своих", даже сразу четыре возможных преступника). Взрывным устройством могла быть только одна часть организма Д., который "умирал" где-то в лодке))).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | sofi4ka | Sama po sebe

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29193 : 30.08.19 14:46 »
Так полиция рядом стояла, ППС-ки. Может те самые? "Ночные"?) У фельдшера своя работа, а у полиции своя. Проникать имеет право, чтобы установить жив человек или умер.
Имеет право, но не в такие труднодоступные  и опасные для жизни места. Полиция должна была установить отсутствие там опасности для жизни фельдшера , а МЧС убрать с пути помехи. Если фельдшер об этом не знала, её проблемы.
« Последнее редактирование: 30.08.19 14:48 »

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29194 : 30.08.19 15:21 »
слова Димона надо сквозь сито пропускать, чтобы найти там частицы правды. а она у него там есть. если он непосредственно рассказывает о фельдшере что она там стояла как баобаб, то тут он не врет, это же не про А. он рассказывает. фельдшер скорее всего сунулась, но потом решила "да ну их с этим трупом" и банально из головы и из того, что увидела расписала на бланке все как обычно она делает, но только не с трупами на убийстве. вот откуда и несостыковки. попытка у нее закрыть глаза конечно интересная. кто пробывал на окоченевшем трупе прикрыть глаза рукой никогда не забудет этих впечатлений. а у нее получилось...


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Vietnamka | Black_Dahlia | Equinox | женя77 | Laura

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29195 : 30.08.19 15:31 »
Мне кажется, вполне себе правдоподобно
П.С. насчёт темненькой выскажу своё мнение тоже. Мне кажется, что т.к.Эльман не запомнил их имена, то так в своей голове он их и дифференцировал - темненькая и светленькая. Поэтому когда он узнал Настю, то необязательно он должен был видеть цвет её волос. Он мог узнать её по каким-то другим признакам. Просто понял, что это Настя. А для него она не Настя, а темненькая.
Или он в суде говорил, что видел цвет её волос? Я уже не помню, извините, все в голове не удержать)
« Последнее редактирование: 30.08.19 15:39 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | evermind

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29196 : 30.08.19 15:36 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
МП это абсолютно точно не то место которое у вас отмечено красным. оно метров на 300 в сторону Династии. по каким вообще признакам вы решили что он м.б.там?


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Vasilisa

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29197 : 30.08.19 15:43 »
Maowza, вот вам ответ в сообщении Димона о фельдшере. фельдшер сказала "что она и в больнице напишет что надо". вот и все, просто как день. а потом эта ее писулька от балды в дело вошла как настоящая. и народ теперь голову ломает, разгадывая тот ребус, что она создала. фельдшер, потом эксперт, потом следователь, так и работали по делу, в удобных условиях в своем кабинете писали что надо...


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Black_Dahlia | О.Г. | Sama po sebe | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29198 : 30.08.19 15:49 »
Maowza, вот вам ответ в сообщении Димона о фельдшере. фельдшер сказала "что она и в больнице напишет что надо". вот и все, просто как день. а потом эта ее писулька от балды в дело вошла как настоящая. и народ теперь голову ломает, разгадывая тот ребус, что она создала. фельдшер, потом эксперт, потом следователь, так и работали по делу, в удобных условиях в своем кабинете писали что надо...
Ну, я-то тоже так считаю. Что справка носит исключительно формальный характер. Но народ сомневается. Я могу их понять. Чисто по-человечески.


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Vasilisa | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29199 : 30.08.19 16:01 »
Ну, я-то тоже так считаю. Что справка носит исключительно формальный характер. Но народ сомневается. Я могу их понять. Чисто по-человечески.
Значит надо было адвокатам А. требовать предоставить фельдшера, для разъяснения ее справки. Которая вносит определенные коррективы во время смерти Н. То что Шеврикуко  не может ее найти, так он и не искал).
 
слова Димона надо сквозь сито пропускать, чтобы найти там частицы правды. а она у него там есть. если он непосредственно рассказывает о фельдшере что она там стояла как баобаб, то тут он не врет, это же не про А. он рассказывает. фельдшер скорее всего сунулась, но потом решила "да ну их с этим трупом" и банально из головы и из того, что увидела расписала на бланке все как обычно она делает, но только не с трупами на убийстве. вот откуда и несостыковки. попытка у нее закрыть глаза конечно интересная. кто пробывал на окоченевшем трупе прикрыть глаза рукой никогда не забудет этих впечатлений. а у нее получилось...
Кто сказал что  в девять умерла? А если в два часа дня? Как вариант. Труп в любом случае не окоченевший и Эльман видел то ли вытекающую, то ли свежую  кровь. У Князева время смерти от суток до двух, вполне могла и до двух дожить(по Князеву) и еще не окоченеть. А когда фото делали, так это вообще вопрос, возможно часов в семь-восемь вечера, тогда уже по любому ТО начнет развиваться более глобально.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Sama po sebe | женя77 | elenapaula

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29200 : 30.08.19 16:11 »
Или он в суде говорил, что видел цвет её волос?
Он вообще говорил, что голова не была накрыта ничем)) Так что да, видел цвет волос.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Maowza | О.Г. | Sama po sebe | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29201 : 30.08.19 16:18 »
Тот же Лярше далеко не на каждом трупе можно "нарыть", а признаков биологической смерти пруд пруди. Димону конечно не поверю, ибо человек который большую часть времени провел в полубессознательном состоянии, за исключением того короткого периода, когда "собрал себя в кучу" и направлял следствие на поиски "мертвой" А., верить нельзя, мало ли какие глюки он там поймал? Тем более описывая пресловутый Лярше она прекрасно понимает, что косвенно влияет на время наступления смерти, а описывая несуществующие признаки идет на служебный подлог, зачем ей возможные сложности в последствии? Абсолютно не нужны.
В общем остается право каждого верить во что ему удобно, ибо это факт недоказуемый.

П.С. тем более сложности на криминальном трупе, а не трупе бомжа какого-нибудь.
Согласна, с каждой буквой.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Equinox | О.Г. | BigHand | Sama po sebe

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29202 : 30.08.19 16:18 »
Значит надо было адвокатам А. требовать предоставить фельдшера, для разъяснения ее справки. Которая вносит определенные коррективы во время смерти Н. То что Шеврикуко  не может ее найти, так он и не искал).
это действительно упущение, надо было фельдшера допросить. а вдруг ее допросили?  всего у/д мы не читали ведь. это надо узнать у наиболее близких к нему людей.

Кто сказал что  в девять умерла? А если в два часа дня? Как вариант. Труп в любом случае не окоченевший и Эльман видел то ли вытекающую, то ли свежую  кровь. У Князева время смерти от суток до двух, вполне могла и до двух дожить(по Князеву) и еще не окоченеть. А когда фото делали, так это вообще вопрос, возможно часов в семь-восемь вечера, тогда уже по любому ТО начнет развиваться более глобально.
надеюсь, что время смерти установит повторная экспертиза. считаю, что словам Э. верить - себя не уважать.  думаю, что фото делал Ш сразу как приехал на МП, тк сразу после фотографирования труп извлекли из палатки и его осматривал эксперт. судя по положению конечностей трупа ТО уже было, а на какой из стадий - нам не доложили.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Sama po sebe

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29203 : 30.08.19 16:27 »
не в такие труднодоступные  и опасные для жизни места. Полиция должна была установить отсутствие там опасности для жизни фельдшера , а МЧС убрать с пути помехи. Если фельдшер об этом не знала, её проблемы.
А что там опасного в палатке было?Трусы , майки?Они же и помехи? Или Вы имеете ввиду, что палатка лежала?
« Последнее редактирование: 30.08.19 16:35 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29204 : 30.08.19 16:27 »
МП это абсолютно точно не то место которое у вас отмечено красным. оно метров на 300 в сторону Династии. по каким вообще признакам вы решили что он м.б.там?
Я вчера крутила эту панораму с разных сторон, как и другие карты и фотографии.
В итоге выбрала 2 места - общепринятое и это, но посмотрев на рисунок породы, линию берега и камни, остановилась на варианте ближе к орленку.
Почему так:
1. это здание, которое виднеется вдали. С вашего его не будет видно, выступающая часть склона не даст его рассмотреть
2. Высота самого склона - она немного опускается там, где камни в сторону орленка. Место ближе к династии с этим не совпадает, там порода имеет такой оттенок и опускается к земле, но высота примерно одного уровня.
3. Береговая линия - общепринятое место ближе к династии имеет еще одно расширение, на фото с мп и где начинает путь ПА его нет, там как раз примерно похожая линия как с того места, которое я указала на панораме.
4. Фото с мишкой на мп - небольшое острое углубление, чего нет ближе к динанстии
5. Каменистый участок ближе к орленку и его ширина и длина - фото с мп и каменистый участок не соответствуют остальным х-ам места ближе к династии, там на палатку не останется, опять же высота скальных пород

Как-то так
« Последнее редактирование: 30.08.19 16:38 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29205 : 30.08.19 16:30 »
это действительно упущение, надо было фельдшера допросить. а вдруг ее допросили?  всего у/д мы не читали ведь. это надо узнать у наиболее близких к нему людей.
Сомневаюсь что допросили, где-то писали что ее "потеряли", а кому выгодно потерять фельдшера и не  уточнить ее справку? По моему ответ очевиден, в первую очередь Шеврикуке, у которого время смерти 1-2.30.
надеюсь, что время смерти установит повторная экспертиза. считаю, что словам Э. верить - себя не уважать.  думаю, что фото делал Ш сразу как приехал на МП, тк сразу после фотографирования труп извлекли из палатки и его осматривал эксперт. судя по положению конечностей трупа ТО уже было, а на какой из стадий - нам не доложили.
Поживем-увидим, что там повторная экспа намудрит. Если кто-нибудь ее дождется конечно).
По уму вначале должны были описать что и как в палатке(обстановку), потом предварительный осмотр на месте (в палатке) экспертом (если он вообще был на МП), потом вероятно уже вытаскивать.
А по его словам он вроде как приехал гораздо позже основной группы, самостоятельно. Если правильно помню.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | О.Г. | Sama po sebe

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29206 : 30.08.19 16:51 »
А по его словам он вроде как приехал гораздо позже основной группы, самостоятельно. Если правильно помню.
И когда он приехал, "труп был в палатке, полог был открыт".

Добавлено позже:
Поживем-увидим, что там повторная экспа намудрит. Если кто-нибудь ее дождется конечно).
К Новому году управятся, надеюсь %-)
« Последнее редактирование: 30.08.19 16:52 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand | Следопыт

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29207 : 30.08.19 16:59 »
Или Вы имеете ввиду, что палатка лежала?
Конечно, палатку надо было убрать. Откуда фельдшер может знать, что находится в палатке, кроме тела.
Условия для осмотра  и  оказания  медицинской помощи  отсутствовали.
« Последнее редактирование: 30.08.19 17:15 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29208 : 30.08.19 17:00 »
И когда он приехал, "труп был в палатке, полог был открыт".
Это нормально, остальная СГ уже на месте была, а его основная работа это с телом, кто с вещдоками у них там работает неизвестно, должен работать эксперт-криминалист(собирает и анализирует улики, отпечатки снимает и  пр.). Был он там не был? Судя по тому, что отпечатки не снимали все-таки не был(. Что весьма плохо.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29209 : 30.08.19 17:18 »
надеюсь
Вы не могли бы на панораме отметить где оно конкретно по-вашему?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29210 : 30.08.19 17:26 »
Он вообще говорил, что голова не была накрыта ничем)) Так что да, видел цвет волос.
Вот этот момент мне не понятен. Буду относить его к ложным воспоминаниям)
Кофта явно лежала на голове долго, судя по тому, как кровью пропиталась. Могли её снять, а потом положить в то же самое положение? Теоретически могли, но как-то это странновато


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29211 : 30.08.19 17:45 »
Maowza, фельдшер при допросе могла бы прояснить эту ситуацию, тк она практически первая из оф.лиц занималась ею. если нет протокола ее допроса, то значит кому-то на руку это было. чем меньше правдивых очевидцев, их показаний, либо их нет вообще, тем проще следствию повернуть все в том русле, какое ему удобнее.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | elenapaula

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29212 : 30.08.19 17:53 »
если нет протокола ее допроса
Протокол допроса фельдшера? А медицинская  справка  на что? Там всё указано, что она увидела. Только  что то нормально увидеть в разваленной палатке  было невероятно  сложно. Она по - пластунски должна была пробираться в палатку и производить осмотр?Я бы на  месте фельдшера попросила убрать палатку.
« Последнее редактирование: 30.08.19 17:54 »

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29213 : 30.08.19 17:55 »
есть фотография тела в палатке. Где именно Алена сидела на корточках относительно тела?
А у погибшей не могла быть после удара стадия возбуждения ?Может и не так она лежала,потом повернулась,ноги согнула,руки положила как лежат.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29214 : 30.08.19 17:55 »
Кофта явно лежала на голове долго, судя по тому, как кровью пропиталась. Могли её снять, а потом положить в то же самое положение? Теоретически могли, но как-то это странновато
Фельдшер констатировала смерть и накрыла голову кофтой.Эльман видел до фельдшера, пока не была накрыта голова.
https://vk.com/delo_alena_popova

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29215 : 30.08.19 17:56 »
Вот этот момент мне не понятен. Буду относить его к ложным воспоминаниям)
Кофта явно лежала на голове долго, судя по тому, как кровью пропиталась. Могли её снять, а потом положить в то же самое положение? Теоретически могли, но как-то это странновато
Могли кофту снять,чтобы он на резкость навел,знает он эту девушку или нет ?

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29216 : 30.08.19 17:58 »
Конечно, палатку надо было убрать. Откуда фельдшер может знать, что находится в палатке, кроме тела.
Условия для осмотра  и  оказания  медицинской помощи  отсутствовали.
« Последнее редактирование: сегодня в 17:15 »
Для оказаний помощи, не надо ждать, пока условия создадут.Иначе все поумирают, пока будут ждать этих условий...
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Sama po sebe | sofi4ka | женя77 | Клеопатра

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29217 : 30.08.19 18:00 »
Только  что то нормально увидеть в разваленной палатке  было невероятно  сложно.
вы сами и ответили на свой вопрос. а справка написана, не спорю. вопрос в другом. почему она была написана только на основании визуального обзора в условиях, которые не позволяли ей по факту провести все то, о чем она так расписала. особенно как проводила экг на окоченевшем трупе..

Добавлено позже:
Фельдшер констатировала смерть и накрыла голову кофтой.Эльман
за такие вещи ей бы руки оторвать следовало, прошу прощенья за резкость. это уже ни в какие рамки не укладывается. то глаза пыталась закрыть, то кофтой накрыть голову и все это до приезда дежурной группы. тетенька явно с головой не дружит :rl:
« Последнее редактирование: 30.08.19 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29218 : 30.08.19 18:06 »
алчущий правды,
Оффтоп (текст не по теме)
Протокол допроса фельдшера? А медицинская  справка  на что? Там всё указано, что она увидела. Только  что то нормально увидеть в разваленной палатке  было невероятно  сложно. Она по - пластунски должна была пробираться в палатку и производить осмотр?Я бы на  месте фельдшера попросила убрать палатку.
Вы бы и минеров, и специалистов с газоанализаторами и датчиками радиации вызвали бы). Мало ли, что там может, в этих руинах палатки скрываться, и какая опасность опасность поджидать ничего не подозревающего фельдшера, тем более, что за каждым ее углом может скрываться убийца, а значит и группу быстрого реагирования надо тоже вызвать, желательно "Альфу" из Москвы)).
А обычный фельдшер, который работает "на земле", берет фонарик и лезет на четырех костях осматривать пострадавшего, таковы реалии жизни, увы).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Equinox | Isterika | sofi4ka

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29219 : 30.08.19 18:59 »
ать следовало, прошу прощенья за резкость. это уже ни в какие рамки не укладывается. то глаза пыталась закрыть, то кофтой накрыть голову и все это до приезда дежурной группы. тетенька явно с головой не дружит
Ну не воспринимайте Вы все как аксиому.Это наши мысли вслух.А как было на самом деле мы не знаем пока.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe