Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 956 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1802937 раз)

0 пользователей и 145 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28650 : 23.08.19 18:16 »
BigHand,
Цитирование
.Я думаю описательную часть достаточно трудно "разнести" кому бы то ни было,
Там есть грубые ошибки, начиная от пресловутого отсутствия крови изо рта (что подтверждается фотографиями) и заканчивая именно описанием перелома. Так что...


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | женя77 | Maowza | Следопыт | Equinox | elenapaula | Black_Dahlia | Клеопатра

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28651 : 23.08.19 18:18 »
Ну дайте пруф на то, что сказал кильдюшов. Я не знаю, что он сказал.
Так и сказал, что выводы не соответствуют описательной части. Это и без пруфов понятно. А что он еще мог сказать выступая со стороны защиты по вашему? 
Цитирование
Туманов вообще никогда оф. заявлений не делал по этому делу, а то, что он говорил на шоу давайте не будем обсуждать дабы не принижать все таки его заслуги
Как не делал? Шоу это тот же официальный источник информации. Средства массовой информации. Высказал свое экспертное мнение и по способу убийства и по времени  наступления смерти. Какая разница где он это сделал. Сделал же, утверждал, что убийца - не убийца, не заботясь о своих регалиях и заслугах, с чего вы о них заботитесь.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Следопыт | О.Г. | Десад

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28652 : 23.08.19 18:22 »
Ок. Это очень хорошо. А Кильдяшов, сразу говорю фамилий не помню(!)), плюс еще "папа" всех экспертов из шоу, не эксперты что ли?) И их мнение не значимо для вас? А значимо только мнение одного Князева и все? Как так получилось?) А ведь, судя по всему, именно после мнения кого-то из них в суде, экспертиза и уехала на экспертизу.
Фамилия эксперта - Кильдюшов. Евгений Михайлович Кильдюшов.
« Последнее редактирование: 23.08.19 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Следопыт | Vasilisa | Mangusta

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28653 : 23.08.19 18:30 »
Там есть грубые ошибки, начиная от пресловутого отсутствия крови изо рта (что подтверждается фотографиями) и заканчивая именно описанием перелома. Так что...
Согласен, но деваться то им некуда. Я не думаю, что был хоть один прецедент чтобы экспертизу полностью исключили из дела. Тогда и Князева придется исключать из экспертов, по неполному служебному, а скорее всего по собственному. Разве что кто-то ухватится за эту возможность чтобы его сместить?
Могла быть кровь только из уха? Возможно некоторые моменты из экспы поставят под сомнение, или скорректируют по материалам фото-видео фиксации? Но полностью убрать экспертизу, как-то чересчур, то что она очень долго делается, это факт. Даже сложно придумать причину для этого.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Десад

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28654 : 23.08.19 18:32 »
Особенно когда уже за шею схватился так, что в зобу дыхание сперло и все пальчики на этой шее остались.
Vietnamka, следы пальцев рук и явно не женских. Неужели и это эксперт не смог точно установить и описать?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Isterika | Equinox | О.Г. | Десад

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28655 : 23.08.19 18:40 »
Могла быть кровь только из уха?
В протоколе описания МП  отмечаются потеки вещества бурого цвета из ушей, ротовой полости, носа...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | О.Г. | Клеопатра

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28656 : 23.08.19 18:51 »
В протоколе описания МП  отмечаются потеки вещества бурого цвета из ушей, ротовой полости, носа...
Так это визуально. Не открывал же следак рот трупу. Да и эксперт там ничего не писал. Могла кровь из носа стекать до губ и ниже. Тело же на боку.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Maowza | женя77 | Десад

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28657 : 23.08.19 18:51 »
В протоколе описания МП  отмечаются потеки вещества бурого цвета из ушей, ротовой полости, носа...
Ок. Но Vietnamka, сомневается в кровотечении из-за рта. Но откуда то она натекла. И приличное количество.

Vietnamka, не могла фельдшер на "автомате" лицо Н. обтереть, какой-нибудь салфеткой или еще чем? На фото сложно конечно что-то разобрать, если бы было лицо крупного плана в приличном качестве, тогда проще было бы, или вы ориентируетесь на те фотографии которые видели вы?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Maowza | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28658 : 23.08.19 18:57 »
Когда возникает тема здоровья... мне не понятно вот что... девушки и парни вроде люди взрослые, современные, не из глухой деревушки, пользуются интернетом...  "поправляя здоровье", они не боятся венерических заболеваний, ВИЧ, беременности?
О том, что Н. не пользовалась средствами защиты, мы знаем только от Э., хотя А. в этом плане должна была бы знать подругу лучше.

Добавлено позже:
Не оставшись Н.одна в палатке вследствие ссоры, возможно, и обе живы были бы и добрались наутро до дома...
Это кому что на роду написано.
« Последнее редактирование: 23.08.19 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28659 : 23.08.19 18:59 »
Ок. Но Vietnamka, сомневается в кровотечении из-за рта. Но откуда то она натекла. И приличное количество.
Да? Я так поняла ее сообщение, что она это в качестве ошибки Князеву приписывает - мол, не описал наличие следов крови во рту. Могла ошибиться)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28660 : 23.08.19 19:01 »
частенько звучит критика в адрес семьи Поповых по поводу их отношения к семье Муженя
Впервые слышу, здесь это вряд ли до Вас обсуждали.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28661 : 23.08.19 19:04 »
не могла фельдшер на "автомате" лицо Н. обтереть, какой-нибудь салфеткой или еще чем? На фото сложно конечно что-то разобрать, если бы было лицо крупного плана в приличном качестве, тогда проще было бы, или вы ориентируетесь на те фотографии которые видели вы?
Следы крови должны были во ротовой полости остаться, это раз. На "наших" фото этого не видно, т.к.Настя лежит на левом боку, а кровь текла "с правой стороны на левую"(это из протокола). Ну и качество "наших" вы сами видели)Может, действительно Галина говорила про другие фото...
« Последнее редактирование: 23.08.19 19:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | юлия8980 | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28662 : 23.08.19 19:09 »
Следы крови должны были во ротовой полости остаться, это раз. На "наших" фото этого не видно, т.к.Настя лежит на левом боку, а кровь текла "с правой стороны на левую"(это из протокола).
Ок. Дождемся уточнения и посмотрим чья "подозрительность" ближе к истине. К той которую имела в виду Vietnamka). Я покамест останусь из принципа на своем первоначальном варианте, должен же я неправильно что-нибудь понимать, или как?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Десад

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28663 : 23.08.19 19:12 »
Впервые слышу, здесь это вряд ли до Вас обсуждали.
Вы, наверное, не обратили внимание или пропустили. Тот же Дмитрий эту тему поднимал, я еще интересовалась, откуда у него такая злоба на семью А. и он пояснял. И не только Дмитрий. Кто именно и в какой конкретно момент я сейчас уже не вспомню.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28664 : 23.08.19 19:16 »
О том, что Н. не пользовалась средствами защиты, мы знаем только от Э.,
А результаты экспертизы как же?

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28665 : 23.08.19 19:25 »
Так это визуально. Не открывал же следак рот трупу. Да и эксперт там ничего не писал. Могла кровь из носа стекать до губ и ниже. Тело же на боку.
Могла теоретически. Я не настаиваю. Проверять не буду) Говорю, что в протоколе написано. На фото рот приоткрыт
« Последнее редактирование: 23.08.19 19:27 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28666 : 23.08.19 19:27 »
женя77, Особенно когда уже за шею схватился так, что в зобу дыхание сперло и все пальчики на этой шее остались. Что помешало подержать на минутку подольше?
Только звериное сопротивление и желание жить. С наращиванием сопротивления будет наращиваться и агрессия нападающего
Так то да. Но тогда на нападавшем, по крайней мере на руках должны следы от ногтей остаться. Да и ногами Настя активно двигать должна была. На Алене следов нет, ноги накрыты.

п.с.
Вот еще загадка) Фото в палатке и когда тело вынули. Характерный след в форме птички. На тенте палатки он достаточно высоко. По идее голова должна лежать на подушке (не знаю что это, пусть будет подушка) и на тенте палатки, что бы след и там и там отпечатался. Вот как изначально тело лежало, чтобы следы кровью пропитались?
« Последнее редактирование: 23.08.19 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Maowza | Sama po sebe | Equinox | О.Г. | Десад | Мелисента

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28667 : 23.08.19 19:31 »
У Насти скорее всего синяк от травмы головы, а не от удара в глаз.
А кровоподтеки на обеих ушах и левой ключице, ссадины на шее с двух сторон и на скуле как Вы можете объяснить?

Добавлено позже:
Лампа есть. Только вот гугл говорит, что кровь при свете темная, ближе к черному. Как они бурый цвет при ультрафиолете увидели?
Хотя возможно я уже просто придираюсь на ровном месте))
Меня другое удивило, на красном камбинезоне при помощи лампы увидели, а на розовых штанах нет.

Добавлено позже:
Сторонники виновности в двух группах писали, что адвокаты Алены ведут себя очень неправильно, надо склонять ее к признанию по неосторожности, а не идти против системы.
Хороша же эта система.
« Последнее редактирование: 23.08.19 19:52 »


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | женя77 | BigHand | Sama po sebe | Equinox | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28668 : 23.08.19 20:11 »
Справедливости ради, Айфон хуже держит батарею, к сожалению. Это я не ради спора.
А как долго,сколько дней продержется  без зарядки,на авиарежиме?

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28669 : 23.08.19 20:17 »
Могла теоретически. Я не настаиваю. Проверять не буду) Говорю, что в протоколе написано. На фото рот приоткрыт
Там есть грубые ошибки, начиная от пресловутого отсутствия крови изо рта (что подтверждается фотографиями) и заканчивая именно описанием перелома. Так что...
Я может тоже не так поняла) По моему раньше шла речь, что где то там в легких, трахеи или где то еще нет описания крови при кровотечении из рта. Ни разу не медик.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Десад | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28670 : 23.08.19 20:18 »
Ага, разнесли описательную часть))))) если он поставил под сомнение описательную часть, то о выводах речи не идёт... Насколько известно её под вопросом не ставили. Все проще, кто общается с адвокатам и, достаточно узнать ряд вопросов, которые поставлены перед экспертом и все будет понятно. Или это тоже тайны мадридского двора?

Добавлено позже:
А как долго,сколько дней продержется  без зарядки,на авиарежиме?
А не можете фото разместить то, что "с кровью изо рта", вы у нас кладезь доков. Нужно будет посмотреть, может и не изо рта...

Добавлено позже:
А как долго,сколько дней продержется  без зарядки,на авиарежиме?
Не новый айфон - беда вообще, мой последний даже день не держал в спокойном режиме
« Последнее редактирование: 23.08.19 20:24 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28671 : 23.08.19 20:26 »
Если кто в ярости ее надумал отметелить, лицо вряд ли жалеть будут. Оно все синее будет. Да и за камень хвататься не будут.
Здесь абсолютно с Вами соглашусь, возможно, били по лицу наотмашь, придушивали , но без намерения убить по началу, потом что-то изменилось, возможно у убийцы кончилось терпение добиваться по-хорошему или разозлила очень сильно...

Добавлено позже:
А я не пишу "слабый", я пишу "свежий") для развития отека и проявления гематомы надо время
А свежий это сколько примерно?
« Последнее редактирование: 23.08.19 20:27 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Клеопатра

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28672 : 23.08.19 20:36 »
А кровоподтеки на обеих ушах и левой ключице, ссадины на шее с двух сторон и на скуле как Вы можете объяснить?
Ногти, колено, бедро.  %-) Как все это совместить при "незначительной" борьбе в палатке? Т. е. в темноте все это можно спокойно реализовать и при этом уйти без единой царапины?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Следопыт | Десад | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28673 : 23.08.19 20:56 »
Корректный это эксперимент или нет, не знаю. Но перепроверять больше нет желания. Дурная голова успокоилась)) Это конечно ничего не доказывает, но не рабочей рукой все же не очень удобно.
Женя, а какая часть руки болела после такого удара? Спрашиваю, потому что есть у меня фото поврежденной руки одного из фигурантов дела.

Добавлено позже:
В протоколе описания МП  отмечаются потеки вещества бурого цвета из ушей, ротовой полости, носа...
Из СМЭ:
"Наружные слуховые проходы опачканы темной жидкой кровью."
"Преддверия рта и носа свободные"


Добавлено позже:
не могла фельдшер на "автомате" лицо Н. обтереть, какой-нибудь салфеткой или еще чем?
Не могла, фельдшер ушла задолго до прихода фотографа.

Добавлено позже:
А результаты экспертизы как же?
Одна из версий: Э. оставил сперму после кальянной, на диком пляже.
« Последнее редактирование: 23.08.19 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Equinox | Maowza | arhelon | Десад | BigHand | женя77

Ольга 7


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 50

  • Расположение: Москва

  • Была 28.01.20 02:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28674 : 23.08.19 21:44 »
Так для размышления на тему автостопом. Так как имею опыт из своей молодости. Часто ездили, это не было приключннием, небыло денег, а хотелось на море, хотелось в город большой, посмотреть. И поверьте, в мыслях не было, чтобы за постель или что то там ещё доехать, воспринималось что легко можно добраться и без проблем, реально не было страха, это сейчас бы я в 40 лет шагу бы не сделала, а тогда в 18-20 лет без проблем и днём и ночью ездили если взбредет в голову и 2 часа до моря и 14ч до города., я была всегда инициатором и всегда спокойно доезжали меняя машины (очень много раз так ездили) пока не пошли все работать)) я к тому, что, все водители были прекрасными людьми, никто не домогался, в замен ничего не просил, наоборот и еды с собой давали и даже денег на обратную дорогу. А вот случаев в такси что случается  у меня миллион, работаю с людьми (в сфере красоты) наслышана. Так что никто не застрахован. Просто вполне её понимаю, если хочется отдохнуть и нет денег, почему себе отказывать!? И если меня бы выгнали, обидели, точно так же бы собралась и ушла и уходила и через лес ночью одна и автостопом. Прям ждёт вас сразу Маньяк)) как раз таки нормальные, добрые, обычные люди. А  на психа, можно где угодно нарваться.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | arhelon | Десад | О.Г. | BigHand | Мелисента | elenapaula | женя77 | L0REINE | Laura

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28675 : 23.08.19 21:53 »
Ага, но ища на свой зад приключений-быстрее

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28676 : 23.08.19 21:59 »
Добавлено позже:Из СМЭ:
"Наружные слуховые проходы опачканы темной жидкой кровью."
"Преддверия рта и носа свободные"
Ага, мы именно об этом и говорим. Очередная несостыковка. В протоколе МП одно, в СМЭ другое.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | Sama po sebe | Десад

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28677 : 23.08.19 23:00 »
Vietnamka, следы пальцев рук и явно не женских. Неужели и это эксперт не смог точно установить и описать?
а он описал? А следствие установило?

Добавлено позже:
Так это визуально. Не открывал же следак рот трупу. Да и эксперт там ничего не писал. Могла кровь из носа стекать до губ и ниже. Тело же на боку.
не могла. Есть хорошие фотографии. Публиковать их, видимо, не будут и это правильно. В отличии от фото перелома, там лицо и совершенно иное психологическое восприятие.

Добавлено позже:
Ок. Но Vietnamka, сомневается в кровотечении из-за рта. Но откуда то она натекла. И приличное количество.

Vietnamka, не могла фельдшер на "автомате" лицо Н. обтереть, какой-нибудь салфеткой или еще чем? На фото сложно конечно что-то разобрать, если бы было лицо крупного плана в приличном качестве, тогда проще было бы, или вы ориентируетесь на те фотографии которые видели вы?
я ориентируюсь на те фотографии которые видела. Это правда. И правда в том, что не считаю нужным их выкладывать в открытый доступ. На этих фотографиях видны подтёки крови - основные изо рта - и видно, что они не только не смазаны, но и не меняют своего направления (сила тяжести, текут чётко сверху вниз относительно положения головы). И есть один отпечаток на левой щеке. "Чистый" след предмета, а вокруг много запекшейся крови. Поэтому я увереНа, что голова ни на мм не меняла своего положения после начала кровотечения. Если бы были хоть минимальные движения - не было бы "чистого" отпечатка. Кровь бы затекала по своим законам физики
« Последнее редактирование: 23.08.19 23:08 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | Maowza | Black_Dahlia | Equinox | Sama po sebe | Десад | Следопыт | Mangusta | Клеопатра

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28678 : 23.08.19 23:14 »
Вот еще загадка) Фото в палатке и когда тело вынули. Характерный след в форме птички. На тенте палатки он достаточно высоко. По идее голова должна лежать на подушке (не знаю что это, пусть будет подушка) и на тенте палатки, что бы след и там и там отпечатался. Вот как изначально тело лежало, чтобы следы кровью пропитались?
Женя, вам кто-нибудь говорил, что вы гений? Если нет, то это не я - это две пинты шотландского эля во мне буянят. Ща... с несколькими фото сверю и вернусь к этому вопросу.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | О.Г. | arhelon | Equinox | Sama po sebe | sofi4ka | Клеопатра

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28679 : 23.08.19 23:18 »
Женя, а какая часть руки болела после такого удара? Спрашиваю, потому что есть у меня фото поврежденной руки одного из фигурантов дела.
Кисть. Думал сломал, хотел даже в травму ехать рентген делать. Я минут пять сидел обхватив кисть второй рукой, вообще пошевелить не мог, боль сильная была. До сих пор если покрутить кистью немного болит. Не пойму как так произошло. Рабочей (правой) нормально удар наносился, но если по жесткому (об асфальт) в ладонь отдавало. Правую  руку высоко не поднимал, примерно от головы замах делал, ударить сильно не получалось, замаха не хватало. Не рабочей взял замах больше, выше головы почти на вытянутую руку, перед ударом вес как то переместился и кисть непроизвольно расслабилась, я это за долю секунды почувствовал, что кисть расслабилась. Да и держать не очень удобно было. В принципе я даже в намеченное на земле место не попал. Я на все сто уверен, что если бы первый удар прошел нормально, перед вторым пришлось бы кусок кирпича заново брать, его положение в руке поправлять. В общем не рабочей очень не удобно. По ходу правда левша бил. Да и сидя на коленках тоже как то не очень удобно было, по большому счету из за  всех этих неудобств сила удара очень сильная не получилась. Попробуйте сами, сядьте на коленках на кровать и просто не рабочей рукой махните, как будто бьете, не удобно, почувствуете что большой силы в ударе нет, да и второй рукой опираться надо. Все не удобно. А приложить не слабо надо было, что бы так череп разбить. Ерунда какая то получается.
« Последнее редактирование: 24.08.19 00:39 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Isterika | BigHand | О.Г. | Black_Dahlia | Equinox | Sama po sebe | Десад | Следопыт | Клеопатра