Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 936 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1803849 раз)

0 пользователей и 169 гостей просматривают эту тему.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28050 : 21.08.19 11:56 »
Либо так. Но тогда сам телефон лежит в "чистой зоне", а "перемещается" окровавленный ПБ.
Я, конечно, понимаю, что мои рассуждения все больше начинают напоминать формирование параноидного или паранояльного синдрома, но все же: а могло быть так, что телефон лежал под проводом или иным схожим предметом и был также в крови, потом его взяли с какой-то, допустим, невинной целью и протерли, т.к.держать в руках кровавый телефон неудобно, как минимум, а потом снова положили в примерно то же самое место и положение, т.е.под окровавленный провод?
Читаю себя и диву даюсь *ROFL*

Добавлено позже:
И примерно как психиатрическую экспертизу А проводил бы эксперт психиатр, а парней - психолог. При этом рекомендую ознакомится с вопросами, заданными парням. Как по мне, феерично))))
Ещё во время полиграфа Д активен в телефоне по представленной им же детализации (и звонки и интернет сессии), что и поставило под сомнение сам факт прохождения полиграфа.
Спасибо, я давно уже ознакомилась
« Последнее редактирование: 21.08.19 11:57 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28051 : 21.08.19 12:01 »
Следователь даёт направление вопросов и у азывает, что надо выяснить
Устно? И на полиграф направляет устно? Или есть какие-то документы о полученном согласии от Э.и Д. пройти полиграф? Действительно ли так, что Э.иД.прошли полиграф ДО первого допроса у следователя? При этом во время прохождения полиграфа Д.созванивался по мобильному и переписывался в телефоне???


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28052 : 21.08.19 12:07 »
П
очему у вас все время то,что с Н кто то что то снимал?А может она,просто,не успела одеться?Тело то не перемещали,тем более,чтобы одевать,раздавать,много деловой!
Может и не успела, но  перемещение исключать нельзя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28053 : 21.08.19 12:13 »
Устно? И на полиграф направляет устно? Или есть какие-то документы о полученном согласии от Э.и Д. пройти полиграф? Действительно ли так, что Э.иД.прошли полиграф ДО первого допроса у следователя? При этом во время прохождения полиграфа Д.созванивался по мобильному и переписывался в телефоне???
Мне кажется, что в посте в вк эти моменты оговорены. И получается что
- да, документов направляющих и согласия нет
- да, они прошли его до первого допроса следователя
- да, они переговариваются по телефону в это время и находятся где угодно, но не в Туапсе


Поблагодарили за сообщение: Equinox | elenapaula | О.Г. | женя77 | Еккатеррина | Black_Dahlia

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28054 : 21.08.19 12:16 »
Во всяком случае она подтвердила слова Димона (не зная о них), который тоже говорил о существовавшей тогда там паре, то что ошиблась с расстоянием, то как правильно писали, далеко не все его могут  адекватно оценить. Не землемер ведь она). А два человека тем более Д. с А. уж никак сговориться не могли. И место локации пары совпадает.
Есть две палатки, одна девушек, другая неформалов (назову их так). Я понимаю так:  А. говорит о том, что костер находился в 20 метрах от палатки неформалов.
« Последнее редактирование: 21.08.19 12:36 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28055 : 21.08.19 12:17 »
телефон лежал под проводом
Что тогда зажато в Настиной ладони на посмертной  фотографии?
« Последнее редактирование: 21.08.19 12:18 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77 | Vasilisa

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28056 : 21.08.19 12:18 »
на полиграф просто так не отправляют, необходима бумажка от главного)) кроме того, у них сначала полиграф, а потом допрос, что уже навевает флер мутности)) да и сама активность Д в инете и в сетях во время прохождения полиграфа - тема отельной драмы в трех действиях, а главное - он сам и спалил себя в этом *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | elenapaula | О.Г. | женя77 | Потому Что

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28057 : 21.08.19 12:21 »
Что тогда зажато в Настиной ладони на посмертной  фотографии?
На доступных фото телефона в руке точно нет. У Насти довольно крупный смартфон, в ладони его не зажмешь.
А есть ли у нее что-то мелкое в ладонях лично я по фото разобрать не могу, слышала версию про "зажатые в руке ракушки"
« Последнее редактирование: 21.08.19 12:23 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

Mangusta


  • Сообщений: 2 961
  • Благодарностей: 7 978

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28058 : 21.08.19 12:23 »
Есть две палатки, одна девушек, другая неформалов (назову их так). Я понимаю так, что А. говорит о том, что костер находился в 20 метрах от палатки неформалов.
Я, наверно, что-то пропустила. А неформалы сами где находились в это время? Или там была пустая палатка?

Добавлено позже:
слышала версию про "зажатые в руке ракушки"
И А. в показаниях говорит, что свои ракушки забрала из палатки. Может это они ракушки, так активно делили?
« Последнее редактирование: 21.08.19 12:29 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28059 : 21.08.19 12:30 »
Устно? И на полиграф направляет устно? Или есть какие-то документы о полученном согласии от Э.и Д. пройти полиграф? Действительно ли так, что Э.иД.прошли полиграф ДО первого допроса у следователя? При этом во время прохождения полиграфа Д.созванивался по мобильному и переписывался в телефоне???
Показания проверяют обычно на полиграфе. Но они не давали никаких показаний к тому времени, за исключением беседы 29. Само дело открыто 30. Сам вопрос об исключении этих данных из дела никогда не удовлетворится, суд дело не расследует, да и они всего лишь свидетели непонятно чего. И проходить повторно никто не заставит.
но суд ничего не устанавливает и не расследует. дело-то открыто по признакам преступления, предусмотренного 105 (убийство н). меня немного другое интересует, они на каком основании полиграф проходят? потому как для меня это дело клубок противоречий - их не допросили, ничего не собрали, показаний не дали, но уже полиграф, который выявляет их непричастность. при этом сам диэ не были подозреваемыми. и как видно из отсутствующей в деле детализации, на момент передачи дела в первый суд, никаких проверок не проходили. а как полиграф может быть доказательством причастности/непричастности в самом начале при отсутствии каких-либо данных, документов, экспертиз и выводов, когда даже суд не опирается на заключение пфи? т.е. для свидетелей фи окей, в зачет, а если провалил - сиди в сизо?
« Последнее редактирование: 21.08.19 12:35 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28060 : 21.08.19 12:33 »
Добавлено позже:И А. в показаниях говорит, что свои ракушки забрала из палатки. Может это они ракушки, так активно делили?
Эту версию я тоже слышала. Прокомментировать не могу)
Я, наверно, что-то пропустила. А неформалы сами где находились в это время? Или там была пустая палатка?
Я так понимаю, что в том шалаше обычно живет дедуля-художник, которого притащили на передачу к Шепелеву. В том году он приехал позже, в сентябре


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

Mangusta


  • Сообщений: 2 961
  • Благодарностей: 7 978

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28061 : 21.08.19 12:37 »
Я так понимаю, что в том шалаше обычно живет дедуля-художник, которого притащили на передачу к Шепелеву. В том году он приехал позже, в сентябре
Про шалаш дедули-художника, я поняла. Так это его палаткой неформалов называют? Тогда понятно.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28062 : 21.08.19 12:39 »
на полиграф просто так не отправляют, необходима бумажка от главного)) кроме того, у них сначала полиграф, а потом допрос, что уже навевает флер мутности)) да и сама активность Д в инете и в сетях во время прохождения полиграфа - тема отельной драмы в трех действиях, а главное - он сам и спалил себя в этом *ROFL*
А похоже это был полиграф не в рамках уголовного дела, а в рамках ОРМ (если правда был), тогда понятно почему проводился операми и до допросов. Ну должнв же были парни хоть немного и недолго подозреваться? Тем более ещё вроде бы на тот момент не было ясности по А

Но я больше склоняюсь к тому, что какое то подобие полиграфа все же было. Ведь парни в это время были и на допросе. Просто полиграф проводился не по правилам, у опрашиваемых были телефоны, они общались между собой и подслушивали под дверью (Д про обыск там же слышал?)

Там в тот день события были очень концентрированы, даже немного чересчур
« Последнее редактирование: 21.08.19 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28063 : 21.08.19 12:40 »
Про шалаш дедули-художника, я поняла. Так это его палаткой неформалов называют? Тогда понятно.
Я не уверена)Может, сейчас кто-то придет и разъяснит


Поблагодарили за сообщение: женя77

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28064 : 21.08.19 12:41 »
А чего так свидетели Яблоков и Юля друг на друга реагируют неадекватно?)) плавают в своих показаниях как утки в бассейне, может их что-то связывает? например, вдруг стали невольными свидетелями убийства, которым дали понять что им будет если откроют рот? расхождения в показаниях у них прямо как по классике)) вон, и Князев даже на с/з показал что не уверен во времени смерти А))


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28065 : 21.08.19 12:43 »
А похоже это был полиграф не в рамках уголовного дела, а в рамках ОРМ (если правда был), тогда понятно почему проводился операми и до допросов. Ну должнв же были парни хоть немного и недолго подозреваться? Тем более ещё вроде бы на тот момент не было ясности по А
Ну ок, во время орм. Но проверяют чего? У нас какая статья упк это предусматривает? Мимопроходили, вас проверили, задали кучку вопросов про расположение трупа в момент убийства, не прошли , отъехали в сизо? *THUMBS UP*
Суд не рассматривает пфи при вынесении приговора, но проводить его в день, когда вообще ничего неизвестно (вернее известно со слов свидетелей, которые свидетелями и не были) и камеры несмотрены, это ту мач.
« Последнее редактирование: 21.08.19 12:46 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77 | ICQ | Black_Dahlia

Mangusta


  • Сообщений: 2 961
  • Благодарностей: 7 978

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28066 : 21.08.19 12:45 »
Эту версию я тоже слышала. Прокомментировать не могу)
Я слышала версию, что Н. схватила ракушки в агонии. Но для этого в момент агонии они должны были валяться на полу палатки. Обычно, с ракушками, которые собирают специально, так не поступают.
Их убирают в какой-нибудь пакет/карман/коробочку и тп.
Поэтому если ракушки действительно зажаты в руке убитой девушки вижу 2 варианта.
1. А. и Н. делили ракушки, когда произошло убийство.
2. В палатке был "обыск". Убийца/ы  что-то искал/и, вытряхивая все на пол. Тогда версия  - девчата что-то стырили ценное, выходит на первый план.
« Последнее редактирование: 21.08.19 12:47 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса1

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28067 : 21.08.19 12:47 »
Когда двигаются - кровь смазывается. У неё нет ни одного смазанного подтёка на лице
Это могли быть автоматизированные стереотипные движения без участия сознания.


Поблагодарили за сообщение: женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28068 : 21.08.19 12:49 »
Я не уверена)Может, сейчас кто-то придет и разъяснит
Разъяснит, но не приходя).
"Повторяю полатка стояла не долико от места шалаша эконаписца там где была пара. Тут даже потверждет слова алены." "метров 30" "да как же не замечала когда подплывали к полатке я сидел в лодке в месте с девчонками и над этой парой угорал",  - ну как-то так), кто "разъяснил" тоже понятно без лишних слов).
А похоже это был полиграф не в рамках уголовного дела, а в рамках ОРМ (если правда был), тогда понятно почему проводился операми и до допросов. Ну должнв же были парни хоть немного и недолго подозреваться? Тем более ещё вроде бы на тот момент не было ясности по А
Для Шеврикуки была полная ясность, с того момента, как он узрел записку А., а Броше позвонить "забыл".
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Maowza | О.Г. | Isterika | Следопыт

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28069 : 21.08.19 12:49 »
Ну ок, во время орм. Но проверяют чего? У нас какая статья упк это предусматривает? Мимопроходили, вас проверили, задали кучку вопросов про расположение трупа в момент убийства, не прошли , отъехали в сизо? *THUMBS UP*
Суд не рассматривает пфи при вынесении приговора, но проводить его в день, когда вообще ничего неизвестно и камеры несмотрены, это ту мач.
Не было процессуальных действий. Не понравились бы ответы Э (или не подтянули бы А скорее), их бы направили на ПФИ уже в рамках уд и к эксперту.
Не удивляйтесь, в органах и не такое бывает. Профинансировали учебу оперов на полиграфолога, должны применять и отчитываться. Опять сам полиграф куплен был.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28070 : 21.08.19 12:50 »
А экран телефона вроде как чистый. Но там одно ребро тоже в крови, те какое-то соприкосновение с лужей было.
Что имеем? Лужа, ПБ в крови настолько, что по проводу течёт кровь. Сначала ПБ с проводом, сверху телефон на проводе.
По любому это все где-то в углу палатки, где лужа.
А телефон брали во время прибывания там Д и Э. И включали. Кто-то очень глубоко лазил в палатку

И потом телефон опять отключён. А когда прибывает полиция и его опять включают - он включён более суток. Те хватает заряда.
Как он зарядился?
Вечером в кальянной на нем было около 20%. Потом разговоры, сообЩение и всю ночь обмен данных по инету. Он был подключён ночью к ПБ? Вряд ли, раз отключается часов в 10-11 утра.
А я давно твержу тут, что телефон кто то выключил после 10 утра.
Иначе просто никак не получается. Если бы он не стоял на зарядке ПБ- то просто не дожил бы до утра . А если стоял на зарядке - то сам выключиться тогда он никак не мог утром.
А вот кто его выключил и зачем после 10 утра - вопрос вопросов *YES* И возможно разгадка ко всему.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | О.Г. | Isterika | женя77 | Мелисента | Следопыт

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28071 : 21.08.19 12:51 »
Я слышала версию, что Н. схватила ракушки в агонии. Но для этого в момент агонии они должны были валяться на полу палатки. Обычно, с ракушками, которые собирают специально, так не поступают.
Их убирают в какой-нибудь пакет/карман/коробочку и тп.
Поэтому если ракушки действительно зажаты в руке убитой девушки вижу 2 варианта.
1. А. и Н. делили ракушки, когда произошло убийство.
2. В палатке был "обыск". Убийца/ы  что-то искал/и, вытряхивая все на пол. Тогда версия  - девчата что-то стырили ценное. Выходит на первый план.
Для начала неплохо бы узнать, были ли ракушки или это опять чьи-то фантазии)
Я слышала еще вариант, что Настя рассматривала ракушки в момент убийства. (т.е.убийца ударил ее крайне неожиданно) Насчет агонии у меня есть сомнения, мне кажется, что во время нее двигательные акты хаотичные и простые и взять что-то в руку в этот момент проблематично. Я, конечно, не уверена, бог миловал - человеческой предсмертной агонии я не видела никогда
« Последнее редактирование: 21.08.19 12:52 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

Mangusta


  • Сообщений: 2 961
  • Благодарностей: 7 978

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28072 : 21.08.19 12:52 »
Разъяснит, но не приходя).
"Повторяю полатка стояла не долико от места шалаша эконаписца там где была пара. Тут даже потверждет слова алены." "метров 30"
В этом тексте о какой "полатке" идет речь?  О палатке неформалов или о палатке девочек?


Поблагодарили за сообщение: Maowza | BigHand | Vasilisa

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28073 : 21.08.19 12:52 »
Я, наверно, что-то пропустила. А неформалы сами где находились в это время? Или там была пустая палатка?
У Шепелева хозяин палатки утверждал, что в августе 2017 его там не было, приехал позже, но что кто-то имущество разворовал.


Поблагодарили за сообщение: Maowza

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28074 : 21.08.19 12:55 »
Разъяснит, но не приходя).
"Повторяю полатка стояла не долико от места шалаша эконаписца там где была пара. Тут даже потверждет слова алены." "метров 30" "да как же не замечала когда подплывали к полатке я сидел в лодке в месте с девчонками и над этой парой угорал",  - ну как-то так), кто "разъяснил" тоже понятно без лишних слов).
Мне Диму очень тяжело понимать. Т.е. речь о палатке, которая принадлежала той паре?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | женя77

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28075 : 21.08.19 12:55 »
А я давно твержу тут, что телефон кто то выключил после 10 утра.
Иначе просто никак не получается. Если бы он не стоял на зарядке ПБ- то просто не дожил бы до утра . А если стоял на зарядке - то сам выключиться тогда он никак не мог утром.
А вот кто его выключил и зачем после 10 утра - вопрос вопросов *YES* И возможно разгадка ко всему.
А вроде где то была детализация по вышкам всех активных телефонов? Не путаю? Может стоит посмотреть активность кого-то в это время? Логично же - включил телефон Н, посмотрел/удалил что-то и затем отчитался или сообщил сообщнику


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand | Лариса1 | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28076 : 21.08.19 12:56 »
А чего так свидетели Яблоков и Юля друг на друга реагируют неадекватно?)) плавают в своих показаниях как утки в бассейне, может их что-то связывает? например, вдруг стали невольными свидетелями убийства, которым дали понять что им будет если откроют рот? расхождения в показаниях у них прямо как по классике)) вон, и Князев даже на с/з показал что не уверен во времени смерти А))
Показяния Я. расходятся еще и с тем, что мы видим на камерах, чего не скажешь о Ю.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Следопыт

Mangusta


  • Сообщений: 2 961
  • Благодарностей: 7 978

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28077 : 21.08.19 12:57 »
У Шепелева хозяин палатки утверждал, что в августе 2017 его там не было, приехал позже, но что кто-то имущество разворовал.
То есть палатка неформалов и шалаш дедули-художника - это одно и тоже?


Поблагодарили за сообщение: Maowza | женя77 | Vasilisa

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28078 : 21.08.19 12:58 »
Я слышала версию, что Н. схватила ракушки в агонии. Но для этого в момент агонии они должны были валяться на полу палатки. Обычно, с ракушками, которые собирают специально, так не поступают.
Их убирают в какой-нибудь пакет/карман/коробочку и тп.
Поэтому если ракушки действительно зажаты в руке убитой девушки вижу 2 варианта.
1. А. и Н. делили ракушки, когда произошло убийство.
2. В палатке был "обыск". Убийца/ы  что-то искал/и, вытряхивая все на пол. Тогда версия  - девчата что-то стырили ценное, выходит на первый план.
Вы правы, очень похоже на обыск. Но делить ракушки и ссорится из-за ракушек... это чересчур. Девушки вещи свои друг у друга потребовали вернуть , не столько из-за самих вещей,сколько задеть за живое, обидеть. У них всегда вещи были общими и никогда из-за вещей не ссорились. Даже мама Алены не знала кому какие вещи принадлежат, постоянно менялись вещами.
 Поэтому с чего это вдруг смертоубийственная ссора из-за трусов? А уж из-за ракушек...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28079 : 21.08.19 13:02 »
"Повторяю полатка стояла не долико от места шалаша эконаписца там где была пара. Тут даже потверждет слова алены." "метров 30" "да как же не замечала когда подплывали к полатке я сидел в лодке в месте с девчонками и над этой парой угорал",  - ну как-то так), кто "разъяснил" тоже понятно без лишних слов).
По-поводу места установки палатки Д. все время меняет мнение, надо с этим разбираться.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | женя77