Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 934 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1804172 раз)

0 пользователей и 202 гостей просматривают эту тему.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27990 : 20.08.19 23:03 »
С ГЗ:

Алёна Набойщикова сегодня в 14:00
Марина, В предыдущую ночь Настя спала так же. В майке и в трусах. Это у Алены уточнили. Так что..."Не успела переодеться" - не вариант.

Алёна Набойщикова сегодня в 17:18
Обращаюсь к форуму "Тайна ли". Девочки спали раздетыми. Спали на одном пледе,укрывались другим. "Да,было холодно ( слова Алены),но куда деваться". Кутались в плед,видимо.

Вот я одна не понимаю если было холодно,то зачем спать в майке и трусах ?В палатке были теплые вещи.Потом защита утверждала,что это купальные плавки на Н.Отдала трусы Алене,одела плавки чтобы освежится и почему то спала потом в мокрых ?Одеяло к тому же забрала Алена.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | алчущий правды

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27991 : 20.08.19 23:06 »
У Алены одежда целая. То есть получается, мало того что на подозреваемой ни царапинки,так и комбинезон никто не порвал, штаны тоже в процессе борьбы не пострадали(это для сторонников версии,что Алена уже в штанах убивала),пуловер с надписью чемпион тоже благополучно в Пятигорск доехал. Другая одежда, которую они делить могли бы, тоже в клочья не разодрана... Странно все это очень. И это все в тесной палатке. Ну,ну. Признаками любой драки служат телесные повреждения и разодранная одежда( вон даже Лошагину приписывают оторванный рукав, это хотя бы теоретически правдоподобно),а здесь ничего голяк, ни Настя выдрать не смогла, ни Алена не за что не зацепилась в процессе борьбы. А ведь это не легкая потасовка,а драка с летальным исходом. Так что не было между одноклассницами мордобоя. Алена вписывается в эту историю только, если она неожиданно нападает на задремавшую Настю, такая идет себе с узелком,трусы из одеяла выпадают,телефон разряженный пищит и тут ее накрыло,все вспомнила и как контрольные Насте списывать в пятом классе давала и как деньги на билет подружке собирала, и как с ее вещами по фестивалю таскалась... пошла и хладнокровно ударила три раза беззащитную Настю, а Настя, несмотря на то, что трезвая ;D ночью была, не успела сорентироваться и оказать сопротивление. Рюкзак из гордости не берет( видно уже тогда знала,что разведет попутчиков на три белых пакета) собрала сново узелок и было уже в путь дорогу отравилась... Стоп *STOP*, палево получается, записка нужна. Бряк узелок на камни, записку пишет... еду делит... сама как раз проголадалась, половину себе половину трупу... что поделаешь импульсивная,но справедливая. А записка очень толковая получилась, шедевральная просто, в ней 2 прокола только, предложение одно подкачало...( так как записка для следствия в качестве алиби писалась, надо было написать Бро, прости меня, алкоголь в голову, не поняла даже, как я в обьятиях рандомного оказалась, если бы я знала, что ты на него запала, то даже бы в его сторону не взглянула... прости Христа ради... но вместо этого пишет ложь, такую которую вычислить,вообщем-то несложно, может думала, что Э. джентельмен и молчать благородно будет?? А второй прокольчик, лексика... записку ведь прокуратура читать, да перечитывать будет... Алена до 9 класса отличница была, читать любит,философские книги с собой таскает... а тут... да не еб... сь я с ним... не комильфо, как говорил наш друг и любимец, учите русский язык, господа! Вобщем записка написана,батарея пищит,времени нет. Но дела то не доделаны, палатку надо разбомбить,чтобы тело вырисовывалось под тканью для скорейшего обнаружения, а что бы следствие с идентификацией личности трупа не парилось оставить карточку именную, паспорт ее, а самое главное телефон в схранности(а то еще эти идиоты на грабителей подумают)! Короче, чем быстрее найдут и идентифицируют тем лучше... Шла не торопилась, не бежала, а чего времени то вагон и маленькая тележка... А дальше театр абсурда продолжается, мало в записке мотива для следствия, так его надо каждому встречном-поперечному повторить,мало ли что, ветер с моря подует записку унесет =-O, до Броше не дозвонятся... Вот и до цивилизации добралась и быстрее друзьям писать, тема одна вдоль и поперек,ну блин, что делать, сама не захотела  временную фору взять. Строчила девчонка день и ночь, не зная устали, даже вещички постирать после дороги не успела, как были в белых пакетах брошены так и валялись... да вовсе не в следах дело, просто понимала ведь, что скоро в дверь начнут стучать,обыски делать, а там трусы в сперме, одежда в пятнах и любимая простынка на кровати, стыдно то, :-[ как перед чужими людьми, я бы сказала, что даже стремно... нет, нет я не моролистка какая-нибудь, сама с дороги (а в поездках я часто) могу на пару дней на вещи забить, но это если гостей  не ожидаешь. Короче, старалась для следствия девчонка, как могла улики сохраняла... Не важно, что про нее подумают чужие люди, какое мнение о ней сложится у следствия, короче комплексы в сторону... а тут еще следовтель с добрыми глазами... надо ему о наркотиках на фестивале рассказать и о рыбе ворованной... эта дура,ему все как на исповеди рассказала... все карманы вывернула, наивная правдорубка,  все сказала, где надо и не надо, не заботилсь о своем реноме... хотела быть полезной следствию... даже эта рыба гребанная против нее (можно ведь было слукавить, сказать, что на последние деньги купили покушать, что бы криминалом свое положение не усугублять), но нет покаялась во всем, думала , что эта информация убийцу Насти найти поможет.   
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Лариса1 | Isterika | elenapaula | Equinox | nataddd | О.Г. | Следопыт | Мелисента | ICQ

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27992 : 20.08.19 23:12 »
С ГЗ:

Алёна Набойщикова сегодня в 14:00
Марина, В предыдущую ночь Настя спала так же. В майке и в трусах. Это у Алены уточнили. Так что..."Не успела переодеться" - не вариант.

Алёна Набойщикова сегодня в 17:18
Обращаюсь к форуму "Тайна ли". Девочки спали раздетыми. Спали на одном пледе,укрывались другим. "Да,было холодно ( слова Алены),но куда деваться". Кутались в плед,видимо.

Вот я одна не понимаю если было холодно,то зачем спать в майке и трусах ?В палатке были теплые вещи.Потом защита утверждала,что это купальные плавки на Н.Отдала трусы Алене,одела плавки чтобы освежится и почему то спала потом в мокрых ?Одеяло к тому же забрала Алена.
Я допустим не сплю одетая ни при какой температуре... Потому что потом вещи будут пахнуть пОтом это раз, а второе- у меня тело и организм просто не отдыхает, если я сплю в одежде. Я даже зимой при большом минусе сплю с приоткрытым окном. Это я к тому- что может быть Н и А тоже любили спать голыми. Я не представляю, как можно спать в толстовке.
А плавки это к тому- что на Насте нет никаких пж следов , как будто ее искупали , ну или она искупалась перед смертью.
« Последнее редактирование: 20.08.19 23:14 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27993 : 20.08.19 23:31 »
Я допустим не сплю одетая ни при какой температуре... Потому что потом вещи будут пахнуть пОтом это раз, а второе- у меня тело и организм просто не отдыхает, если я сплю в одежде. Я даже зимой при большом минусе сплю с приоткрытым окном. Это я к тому- что может быть Н и А тоже любили спать голыми. Я не представляю, как можно спать в толстовке.
А плавки это к тому- что на Насте нет никаких пж следов , как будто ее искупали , ну или она искупалась перед смертью.
Вы наверное говорите когда вы спите в постели,а не на голом днище палатки?ПЖ как раз можно объяснить,что душить могли через кофту которая то ли рядом,то ли на голове лежала.Кофту никто не исследовал,только смывы с шеи брали.С одного удара она скорее всего уже поплыла,а потом еще серию ударов на себя приняла.Как таковой борьбы в партере там и не было.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | юлия8980 | Vasilisa | evermind

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27994 : 20.08.19 23:37 »
У Алены одежда целая. То есть получается, мало того что на подозреваемой ни царапинки,так и комбинезон никто не порвал, штаны тоже в процессе борьбы не пострадали(это для сторонников версии,что Алена уже в штанах убивала),пуловер с надписью чемпион тоже благополучно в Пятигорск доехал. Другая одежда, которую они делить могли бы, тоже в клочья не разодрана... Странно все это очень. И это все в тесной палатке. Ну,ну. Признаками любой драки служат телесные повреждения и разодранная одежда( вон даже Лошагину приписывают оторванный рукав, это хотя бы теоретически правдоподобно),а здесь ничего голяк, ни Настя выдрать не смогла, ни Алена не за что не зацепилась в процессе борьбы. А ведь это не легкая потасовка,а драка с летальным исходом. Так что не было между одноклассницами мордобоя. Алена вписывается в эту историю только, если она неожиданно нападает на задремавшую Настю, такая идет себе с узелком,трусы из одеяла выпадают,телефон разряженный пищит и тут ее накрыло,все вспомнила и как контрольные Насте списывать в пятом классе давала и как деньги на билет подружке собирала, и как с ее вещами по фестивалю таскалась... пошла и хладнокровно ударила три раза беззащитную Настю, а Настя, несмотря на то, что трезвая ;D ночью была, не успела сорентироваться и оказать сопротивление. Рюкзак из гордости не берет( видно уже тогда знала,что разведет попутчиков на три белых пакета) собрала сново узелок и было уже в путь дорогу отравилась... Стоп *STOP*, палево получается, записка нужна. Бряк узелок на камни, записку пишет... еду делит... сама как раз проголадалась, половину себе половину трупу... что поделаешь импульсивная,но справедливая. А записка очень толковая получилась, шедевральная просто, в ней 2 прокола только, предложение одно подкачало...( так как записка для следствия в качестве алиби писалась, надо было написать Бро, прости меня, алкоголь в голову, не поняла даже, как я в обьятиях рандомного оказалась, если бы я знала, что ты на него запала, то даже бы в его сторону не взглянула... прости Христа ради... но вместо этого пишет ложь, такую которую вычислить,вообщем-то несложно, может думала, что Э. джентельмен и молчать благородно будет?? А второй прокольчик, лексика... записку ведь прокуратура читать, да перечитывать будет... Алена до 9 класса отличница была, читать любит,философские книги с собой таскает... а тут... да не еб... сь я с ним... не комильфо, как говорил наш друг и любимец, учите русский язык, господа! Вобщем записка написана,батарея пищит,времени нет. Но дела то не доделаны, палатку надо разбомбить,чтобы тело вырисовывалось под тканью для скорейшего обнаружения, а что бы следствие с идентификацией личности трупа не парилось оставить карточку именную, паспорт ее, а самое главное телефон в схранности(а то еще эти идиоты на грабителей подумают)! Короче, чем быстрее найдут и идентифицируют тем лучше... Шла не торопилась, не бежала, а чего времени то вагон и маленькая тележка... А дальше театр абсурда продолжается, мало в записке мотива для следствия, так его надо каждому встречном-поперечному повторить,мало ли что, ветер с моря подует записку унесет =-O, до Броше не дозвонятся... Вот и до цивилизации добралась и быстрее друзьям писать, тема одна вдоль и поперек,ну блин, что делать, сама не захотела  временную фору взять. Строчила девчонка день и ночь, не зная устали, даже вещички постирать после дороги не успела, как были в белых пакетах брошены так и валялись... да вовсе не в следах дело, просто понимала ведь, что скоро в дверь начнут стучать,обыски делать, а там трусы в сперме, одежда в пятнах и любимая простынка на кровати, стыдно то, :-[ как перед чужими людьми, я бы сказала, что даже стремно... нет, нет я не моролистка какая-нибудь, сама с дороги (а в поездках я часто) могу на пару дней на вещи забить, но это если гостей  не ожидаешь. Короче, старалась для следствия девчонка, как могла улики сохраняла... Не важно, что про нее подумают чужие люди, какое мнение о ней сложится у следствия, короче комплексы в сторону... а тут еще следовтель с добрыми глазами... надо ему о наркотиках на фестивале рассказать и о рыбе ворованной... эта дура,ему все как на исповеди рассказала... все карманы вывернула, наивная правдорубка,  все сказала, где надо и не надо, не заботилсь о своем реноме... хотела быть полезной следствию... даже эта рыба гребанная против нее (можно ведь было слукавить, сказать, что на последние деньги купили покушать, что бы криминалом свое положение не усугублять), но нет покаялась во всем, думала , что эта информация убийцу Насти найти поможет.

Очень правильно написано! И про одежду, и про рыбу ворованную что правду сказала, и про записки. Я бы еще добавила- и все это успеть сделать за то время, которое ей отводится на все дела(!). Режим "электроника" видимо включила))

Добавлено позже:
Вы наверное говорите когда вы спите в постели,а не на голом днище палатки?ПЖ как раз можно объяснить,что душить могли через кофту которая то ли рядом,то ли на голове лежала.Кофту никто не исследовал,только смывы с шеи брали.С одного удара она скорее всего уже поплыла,а потом еще серию ударов на себя приняла.Как таковой борьбы в партере там и не было.
Стоп... так на ней вообще пж никаких нет ;D
У нее перед этим был секс с Эльманом это как минимум, он руками до Насти не дотрагивался что ли при этом?..
Или она до прихода Алены успела искупаться уже в море и смыть его пж , а потом залезла в палатку и стала жаловаться Броше, как ей страшно? %-) Как то не сходится..
« Последнее редактирование: 20.08.19 23:42 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Isterika | женя77 | Equinox

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27995 : 20.08.19 23:42 »
С ГЗ:

Алёна Набойщикова сегодня в 14:00
Марина, В предыдущую ночь Настя спала так же. В майке и в трусах. Это у Алены уточнили. Так что..."Не успела переодеться" - не вариант.

?Одеяло к тому же забрала Алена.
С ГЗ:

Алёна Набойщикова сегодня в 14:00
Марина, В предыдущую ночь Настя спала так же. В майке и в трусах. Это у Алены уточнили. Так что..."Не успела переодеться" - не вариант.

Алёна Набойщикова сегодня в 17:18
Обращаюсь к форуму "Тайна ли". Девочки спали раздетыми. Спали на одном пледе,укрывались другим. "Да,было холодно ( слова Алены),но куда деваться". Кутались в плед,видимо.

Вот я одна не понимаю если было холодно,то зачем спать в майке и трусах ?В палатке были теплые вещи.Потом защита утверждала,что это купальные плавки на Н.Отдала трусы Алене,одела плавки чтобы освежится и почему то спала потом в мокрых ?Одеяло к тому же забрала Алена.
Я в палатках,правда, не ночую, но люблю спать с открытыми окнами и однажды даже ночевала в машине. Холодно,обычно,становится под утро,но у меня обычно в это время глубокая фаза сна,холод чувствую, но встать и одеться в лом, мозг выбирает для организма более оптимальную программу, выспаться и восстановиться. У Насти кость тонкая, она астеник, а значит и гипотоник,тоесть человек с низким давлением. У таких людей нет проблем со сном, алкоголь делет их еще более уставшими(помните она прикладывалась в кальяной). А тут секс,алкоголь,танцы, стресс, ссора, еще и заблудилась в мостах. Естественная реакция организма гипотоника завалиться спать. Говорю, из личного опыта, я тоже гипотоник.  Не понимаю, с чего,многие думают,что она должна всю ночь по телефону разоваривать.Скорее всего разделась и вырубилась. Или второй вариант вырубилась,не раздеваясь. А утром, когда встала,переоделась. Толстовка, наверное,с синтетическими волокнами,парниковый эффект,она в ней вспотела. Я бы в толстовке заснуть могла (если уставшая), а выпаться нет, кожа не дышит, я не смогла всю ночь так спать.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | женя77 | Лариса1 | Equinox | О.Г. | Следопыт

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27996 : 20.08.19 23:47 »
А плавки это к тому- что на Насте нет никаких пж следов , как будто ее искупали , ну или она искупалась перед смертью.
Или так "искали". К следствию слишком много вопросов, где отпечатки пальцев, где биллинг, который сделать элементарно, заслал запрос и все, не самому же Шеврикуке там с пеленгатором каким-то бегать для этого, где попытка установить возможных свидетелей и т.д.? Или уход А. и ее записка все перевесили в мозгу Ш? Так и было похоже...
С одного удара она скорее всего уже поплыла,а потом еще серию ударов на себя приняла.Как таковой борьбы в партере там и не было.
Дело в том, что чтобы нанести все удары практически в одно место надо сидеть на человеке, прижимать его голову рукой за шею к земле, тогда это реальный вариант попасть. И рука держащая за шею должна быть сильна. И взобраться на себя Н., вряд ли дала бы, без активного сопротивления, той же А. Еще неизвестно кто бы, в этой битве "титанов", лег бы в виде 200-го.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Блондинка | Лариса1 | женя77 | О.Г. | Следопыт

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27997 : 20.08.19 23:59 »
Или так "искали". К следствию слишком много вопросов, где отпечатки пальцев, где биллинг, который сделать элементарно, заслал запрос и все, не самому же Шеврикуке там с пеленгатором каким-то бегать для этого, где попытка установить возможных свидетелей и т.д.? Или уход А. и ее записка все перевесили в мозгу Ш? Так и было похоже... Дело в том, что чтобы нанести все удары практически в одно место надо сидеть на человеке, прижимать его голову рукой за шею к земле, тогда это реальный вариант попасть. И рука держащая за шею должна быть сильна. И взобраться на себя Н., вряд ли дала бы, без активного сопротивления, той же А. Еще неизвестно кто бы, в этой битве "титанов", лег бы в виде 200-го.
А ну тут вообще Алена спалилась, после спаринга одевает штаны и пуловер с надписью Чемпион. И в таком прикиде гордо валит в Пятигорск. 
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand

DoctorHouse


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 99

  • Расположение: Воронеж

  • Был 24.06.20 16:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27998 : 21.08.19 00:04 »
Ребята, убили ее не в палатке, ее толкнули на пляже и она упала головой на камень, потом испугались наверно и затащили в палатку, так как убийца чувак в капюшоне лица мы не разглядели к сожалению но лишь видели как он шел туда началась потасовка и мы забежали с моей бывшей девушкой в шалаш. Их было двое просто второй убежал по горе.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | ICQ

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27999 : 21.08.19 00:09 »
Ребята, убили ее не в палатке, ее толкнули на пляже и она упала головой на камень, потом испугались наверно и затащили в палатку, так как убийца чувак в капюшоне лица мы не разглядели к сожалению но лишь видели как он шел туда началась потасовка и мы забежали с моей бывшей девушкой в шалаш. Их было двое просто второй убежал по горе.
Вот и пара у костра объявилась.Ребята мы вас ждали  ;)
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | женя77 | Лариса1 | Следопыт | Потому Что | ICQ

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28000 : 21.08.19 00:11 »
Ребята, убили ее не в палатке, ее толкнули на пляже и она упала головой на камень, потом испугались наверно и затащили в палатку, так как убийца чувак в капюшоне лица мы не разглядели к сожалению но лишь видели как он шел туда началась потасовка и мы забежали с моей бывшей девушкой в шалаш. Их было двое просто второй убежал по горе.
Развлекаетесь?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand | Equinox | женя77 | Orach | Следопыт | юлия8980 | ICQ | evermind | Paradox79

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28001 : 21.08.19 00:12 »
Ребята, убили ее не в палатке, ее толкнули на пляже и она упала головой на камень, потом испугались наверно и затащили в палатку, так как убийца чувак в капюшоне лица мы не разглядели к сожалению но лишь видели как он шел туда началась потасовка и мы забежали с моей бывшей девушкой в шалаш. Их было двое просто второй убежал по горе.
А как она в палатке оказалась тогда?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28002 : 21.08.19 00:17 »
А как она в палатке оказалась тогда?
Так пишет же, что затащили)) Не только у Че хорошее воображение, и фантазия развита :rl: Если реально свидетель убийства пишет, в чем я сомневаюс)), то какого чёрта он здесь все это пишет-то?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Isterika | Maowza | Equinox | Rich | О.Г. | юлия8980 | Vasilisa | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28003 : 21.08.19 00:22 »
Так пишет же, что затащили)) Не только у Че хорошее воображение, и фантазия развита :rl: Если реально свидетель убийства пишет, в чем я сомневаюс)), то какого чёрта он здесь все это пишет-то?
Я просто подробностей хочу,люблю детальки. А тут слишком кратко.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Лариса1 | женя77 | BigHand

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28004 : 21.08.19 00:36 »
Ребята, убили ее не в палатке, ее толкнули на пляже и она упала головой на камень, потом испугались наверно и затащили в палатку, так как убийца чувак в капюшоне лица мы не разглядели к сожалению но лишь видели как он шел туда началась потасовка и мы забежали с моей бывшей девушкой в шалаш. Их было двое просто второй убежал по горе.
Это было ночью или утром? Один поднялся по ущелью? А второй? А как пришли? Сколько они находились возле палатки? Речь слышали? Крики?

Добавлено позже:
Вот и пара у костра объявилась.Ребята мы вас ждали  ;)
Пока только один из пары.
« Последнее редактирование: 21.08.19 00:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28005 : 21.08.19 00:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Убежал по горе? Серьёзно? Так это Росомаха был. Совсем подопечные профессора Ксавье от рук отбились


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77 | Orach | Пихта | Vasilisa | Paradox79

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28006 : 21.08.19 00:52 »
Но тут даже на видео ( которое от Димона) видно, что в районе Торнадо там бары или что то такое работает, когда А и Н возвращались на пляж.
Так что гулянки там были в ту ночь видимо..)

П.С. Галина, я вот не помню уже- а сколько времени надо на то, чтобы образовался синяк на коленке и др.гематомы? Вы писали раньше, но я забыла..  :-[ :girl-flowers:
Корректнее будет говорить не образовалсЯ, а проявился, наверно.
Конечно все зависит от размеров гематомы , места и индивидуальных особенностей. Мгновенно они не проявляются. Но они проявляются и посмертно. Кровь излилась из сосуда. Дальше ей ничего не мешает и после смерти прокрашивать ткань.

Добавлено позже:
А максимальное время до начала кровотечения?
Лен, не знаю я. У меня ступор. Там нет открытой раны из которой кровь пошла бы сразу. Максимальное количество крови у неё идёт изо рта, которой по протоколу вообще нет. Хрен знает почему она идёт изо рта и чего ещё нет в протоколе.

Добавлено позже:
С ГЗ:

Алёна Набойщикова сегодня в 14:00
Марина, В предыдущую ночь Настя спала так же. В майке и в трусах. Это у Алены уточнили. Так что..."Не успела переодеться" - не вариант.

Алёна Набойщикова сегодня в 17:18
Обращаюсь к форуму "Тайна ли". Девочки спали раздетыми. Спали на одном пледе,укрывались другим. "Да,было холодно ( слова Алены),но куда деваться". Кутались в плед,видимо.

Вот я одна не понимаю если было холодно,то зачем спать в майке и трусах ?В палатке были теплые вещи.Потом защита утверждала,что это купальные плавки на Н.Отдала трусы Алене,одела плавки чтобы освежится и почему то спала потом в мокрых ?Одеяло к тому же забрала Алена.
Пьяные были
« Последнее редактирование: 21.08.19 00:57 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28007 : 21.08.19 01:01 »
Так пишет же, что затащили)) Не только у Че хорошее воображение, и фантазия развита :rl: Если реально свидетель убийства пишет, в чем я сомневаюс)), то какого чёрта он здесь все это пишет-то?
Мне кажется, это кто-то развлекается так. Троллит нас от скуки. Вон и Дима сейчас форум просматривает. Совпадение? Не думаю(с)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Equinox | Лариса1 | BigHand | Блондинка | О.Г. | Orach | Следопыт | юлия8980 | Vasilisa | ICQ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28008 : 21.08.19 01:07 »
Мне кажется, это кто-то развлекается так. Троллит нас от скуки. Вон и Дима сейчас форум просматривает. Совпадение? Не думаю(с)
Я не знаю троллят или нет. Но есть все основания думать, что пара у костра была. И тут два варианта - они виновны и никто из никогда не найдёт или они не виновны, но свидетели. Но по каким-то причинам молчали. Вполне по понятным, кстати. По той же причине и фельдшер молчит, не все как Димон.
  Посему хочу обратиться к ним.
Ребят, если есть страх - обратитесь к адвокатам. В материалах уд нет ровным счётом ничего, чтобы могло свидетельствовать против вас. Более того, следствие проведено так, что ничего нового там появиться и не может. Вам ничего не грозит.
Но речь идёт о человеке, которого могут (и скорее всего) осудят за то, что он не совершал. Да, чужой человек. Да, возможно не очень приятный. Но как потом с этим жить?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Black_Dahlia | BigHand | Isterika | elenapaula | Equinox | О.Г. | Еккатеррина | Следопыт | 073lav | ICQ

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28009 : 21.08.19 01:12 »
Я не знаю троллят или нет. Но есть все основания думать, что пара у костра была. И тут два варианта - они виновны и никто из никогда не найдёт или они не виновны, но свидетели. Но по каким-то причинам молчали. Вполне по понятным, кстати. По той же причине и фельдшер молчит, не все как Димон.
  Посему хочу обратиться к ним.
Ребят, если есть страх - обратитесь к адвокатам. В материалах уд нет ровным счётом ничего, чтобы могло свидетельствовать против вас. Более того, следствие проведено так, что ничего нового там появиться и не может. Вам ничего не грозит.
Но речь идёт о человеке, которого могут (и скорее всего) осудят за то, что он не совершал. Да, чужой человек. Да, возможно не очень приятный. Но как потом с этим жить?
Знаете, я вполне себе допускаю существование этой пары. Но такой вариант их "появления" представляется мне крайне сомнительным
« Последнее редактирование: 21.08.19 01:14 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Блондинка | женя77 | О.Г. | Следопыт | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28010 : 21.08.19 01:24 »
Знаете, я вполне себе допускаю существование этой пары. Но такой вариант их "появления" представляется мне крайне сомнительным
А вариант появления Че не кажется сомнительным? :-[ Мне все это дело кажется сомнительным. Тот на ТВ в убийстве признался, эти на форум вышли в качестве свидетелей убийства.  %-) Ачотакова? Кстати, если они приезжие, то понятно, почему их не нашли бы, даже если бы искали.
« Последнее редактирование: 21.08.19 01:27 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г. | ICQ

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28011 : 21.08.19 01:31 »
Знаете, я вполне себе допускаю существование этой пары. Но такой вариант их "появления" представляется мне крайне сомнительным
Да. И не только в этом "проблема". А проблема так же еще в том, что расстояние от шалаша дедули (а другого там не было) весьма приличное(как выяснилось) и ночью увидеть что-либо будет сложно, да и днем тоже, во вторых, где эта пресловутая расщелина по отношению к палатке находится?
Ну для начала хотя бы эти два момента прояснить, как удалось что-то рассмотреть и  где "щель" наверх.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Maowza | женя77 | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28012 : 21.08.19 01:32 »
А вариант появления Че не кажется? :-[ Мне все это дело кажется сомнительным. Тот на ТВ в убийстве признался, эти на форум вышли в качестве свидетелей убийства.  %-) Ачотакова? Кстати, если они приезжие, то понятно, почему их не нашли бы, даже если бы искали.
Не многовато ли безумцев?)
Этот, конечно, безумнее. У Шепелева хоть какие-то деньги. А тут пришёл, вбросил и пошёл спать, видимо. Действительно, ачетакова? Конечно, куда ещё идти с тяжким грузом на душе как не на наш форум. Выговорился и полегчало сразу
« Последнее редактирование: 21.08.19 01:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | женя77 | Black_Dahlia | О.Г. | юлия8980 | Vasilisa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28013 : 21.08.19 01:44 »
Не многовато ли безумцев?)
Этот, конечно, безумнее. У Шепелева хоть какие-то деньги. А тут пришёл, вбросил и пошёл спать, видимо. Действительно, ачетакова? Конечно, куда ещё идти с тяжким грузом на душе как не на наш форум. Выговорился и полегчало сразу
Прикиньте, а так бывает. Вы вот что на форуме делаете?


Поблагодарили за сообщение: женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28014 : 21.08.19 02:09 »
Кстати, если они приезжие, то понятно, почему их не нашли бы, даже если бы искали.
Если бы искали нашли бы. С большой вероятностью. Вряд ли сейчас найдется человек без телефона, а два человека тем более. Просто никто не стал, а скорее не захотел, этим "заморачиваться".
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77 | О.Г. | Лариса1

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28015 : 21.08.19 02:54 »
Показания подозреваемой от 2.09.
"Когда я шла к палатке, ночью 29.08.2017, парень с девушкой, которые жгли костер, находились на пляже на расстоянии 20 метров от палатки в сторону пгт. Новомихайловский... Рядом с ними палатка не стояла."

Во время проверки показаний на месте, место где якобы находилась пара у костра, Алена указала примерно в 450 метрах от их с Н. палатки.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Блондинка | Rich | юлия8980 | Vasilisa | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28016 : 21.08.19 03:24 »
идти
И что это нам доказывает? Что палатку всё-же перемещали?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28017 : 21.08.19 03:24 »
Показания подозреваемой от 2.09.
"Когда я шла к палатке, ночью 29.08.2017, парень с девушкой, которые жгли костер, находились на пляже на расстоянии 20 метров от палатки в сторону пгт. Новомихайловский... Рядом с ними палатка не стояла."

Во время проверки показаний на месте, место где якобы находилась пара у костра, Алена указала примерно в 450 метрах от их с Н. палатки.
Полагаю, что в первой фразе подразумевается палатка неформалов, А. подчеркивает, что пара у костра была без палатки.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28018 : 21.08.19 03:29 »
И что это нам доказывает? Что палатку всё-же перемещали?
Это говорит о том, что А. путается в показаниях. Никто палатку не перемещал. 28.08. Свидетель Яблоков видел палатку в том же месте где она была найдена 29.08.
« Последнее редактирование: 21.08.19 03:31 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Rich | Пихта | юлия8980 | женя77 | Vasilisa | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28019 : 21.08.19 03:40 »
Это говорит о том, что А. путается в показаниях. Никто палатку не перемещал. 28.08. Свидетель Яблоков видел палатку в том же месте где она была найдена 29.08.
А если Алёна путается, то значит, она автоматически убийца? Может она на местности неважно ориентируется? Может у неё топографический критинизм, кстати, среди девушек не редкое явление. На мостах же они в тот вечер заблудились, могла и здесь запутаться. А вы не знаете, зрение у неё хорошее? Может близорукость? Неправильно оценила расстояние.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77