Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке - стр. 100 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Уважаемые расследователи! Как вы считаете - ЧТО могло произойти с Марией Басовой в тот вечер в Бирюлевском лесопарке?

Муж замешан и что-то скрывает
65 (10,7%)
В исчезновении виновата компания, молчат по сговору
124 (20,4%)
Мария жива, но кто-то где-то ее удерживает
9 (1,5%)
Мария убита кем-то посторонним
42 (6,9%)
Мария убита кем-то из знакомых
29 (4,8%)
Мария упала в канализацию, ее тело находится в труднодоступном месте
218 (35,9%)
Мария сбежала сама в неизвестном направлении
30 (4,9%)
Несчастный случай (алкоголь, наркотики, самоубийство  и тд.)
91 (15%)

Проголосовало пользователей: 473

Автор Тема: Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке  (Прочитано 565006 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Наесться мухоморов дело нехитрое. А вот как можно увидеть одинаковые галлюцинации, и согласованно действовать в подобном состоянии?
Бывают и коллективные глюки.
тлф мог банально "сесть", не?
Мог и сесть, но вероятность достаточно небольшая. Плюс к этому расстояние, от того места, где якобы были остальные очень небольшое.
Ну вы все нагородили - мухоморы, сложные галлюцинации... Как я уже писала выше, все должно быть гораздо проще. Кто шляпку спер - тот и тетку пришил. Тряхануть как следует мужа и компанию, кому-то да выгодно было...
Согласен в принципе, просто, по доброте душевной), пытаюсь их оставить, как это Иешуа Га-Ноцри говорил(?), - добрыми людьми). И как-бы списать все произошедшее не на умысел, а в "житейском понимании" на нелепый несчастный случай.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Millar


  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 63

  • Расположение: Россия

  • Был 10.12.19 00:46

Чем  простые? Про судимость одного  из них , связанную с наркотиками,  информация мелькнула.  Муж Маши ночь не ночевал дома  при том, что они поженились всего 4 месяца назад. Так быстро охладел к  молодой жене или любитель приключений? Незначительная по его мнению  ссора, но всё ж таки  побудила его бросить Машу  и уйти домой . Странная девушка, которая ретировалась  с середины  мероприятия. Уже этого достаточно, чтобы понять -  компания не такая уж и  простая. Каждый со своими тараканами. Маша тоже не промах, но признаков жизни не подаёт достаточно долго - значит мертва.

Добавлено позже:Галлюцинации  были у одной, все остальные подхватили за компанию.
не совсем точно высказалась, не простые, а обычные. Естественно у каждого человека есть свои заморочки и тараканы. В том, что муж пошел на мальчишник- не вижу ничего такого. Если он женился, ему теперь никуда не ходить? Про судимость кого-то не знала. Девушка, которая раньше ушла, ну можно, конечно, "за уши" притянуть что-то мистическое, но мне кажется, что по факту будет простое объяснение этому.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Если он женился, ему теперь никуда не ходить?
Я считаю, ходить  без жены уже  только на  мероприятия, где недопустимо её присутствие. Например, модные ныне корпоративы. Мальчишники - для мальчишек. Он уже не мальчик, а муж.А вообще, все эти мальчишники придуманы для отмазки. Как только собирается мужская компания, им не хватает водки и женщин.

Люпка


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 16

  • Была 13.07.22 09:50

Я считаю, ходить  без жены уже  только на  мероприятия, где недопустимо её присутствие. Например, модные ныне корпоративы. Мальчишники - для мальчишек. Он уже не мальчик, а муж.А вообще, все эти мальчишники придуманы для отмазки. Как только собирается мужская компания, им не хватает водки и женщин.
Ну зачем вы всех мужчин и под одну гребёнку? Некоторые в мужской-дружеской компании тупо играют в приставку или танчики до утра и не о каких женщинах не думают.))


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Ну зачем вы всех мужчин и под одну гребёнку? Некоторые в мужской-дружеской компании тупо играют в приставку или танчики до утра и не о каких женщинах не думают.))
Такие и на мальчишники то не ходят, они играют дистанционно и общаются в том  же  интернете.  Всё для народа. Я сама такая  стала с недавних пор. Зачем куда то идти, когда всё дома - и кино тебе, и общение. Лавочки  выходят из моды. %-)
« Последнее редактирование: 19.08.19 09:06 »


Поблагодарили за сообщение: Дроздов

Люпка


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 16

  • Была 13.07.22 09:50

Всё равно, считаю, что нет ничего такого, когда муж отдельно от жены отдыхает и наоборот. Надо доверять друг другу. А ревность в их возрасте вполне норм реакция)))


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | Millar

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Всё равно, считаю, что нет ничего такого, когда муж отдельно от жены отдыхает и наоборот.
Когда оба не против, возможно Вы и правы. Но так можно от семьи оторваться  быстро. Дома дела, а там где то - абсолютная от них  свобода, и большинство  выберет  свободу.  Лично я - за совместный семейный  отдых. Одинокие пусть дружат с одинокими. :)
« Последнее редактирование: 19.08.19 10:10 »

Астра


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 89

  • Была 12.07.22 14:20

Лично я - за совместный семейный  отдых. Одинокие пусть дружат с одинокими.
Ну это тоже перегиб, извините. Дружат с человеком не по принципу "он в паре" или "он один", а по духовной совместимости. Мы с подругами часто выбираемся прогуляться или сходить куда-нибудь в театр, кино. При том, что одна из них замужем. И ничего: муж отпускает. Это нормально совершенно.
По поводу данного конкретного случая: смотря что там был за мальчишник. Если имел место какой-нибудь стриптиз, например, то, конечно, Маша могла заревновать. А может, девчонок там и не было совсем, но Маша подумала что-то вроде: "Ага, раз там одни мужчины, то наверняка они вызовут девушек". Мы, девушки, тоже накрутить себя умеем.


Поблагодарили за сообщение: Люпка | sofi4ka | Милашка | SDxxx

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Дружат с человеком не по принципу "он в паре" или "он один", а по духовной совместимости
В том то и дело, что дух семейного человека отличается от духа одинокого.  Одинокий ищет пару, ищет как сейчас принято секс, и получается часто, что этот одинокий соблазняет семейного на такой неприемлемый для семейного  отдых. Поверьте, здесь очень тонкая организация, и ссоры, и разводы  на почве таких встреч происходят часто.
А тут только что образовалась семья, они ещё друг другом то не надышались вволю. Не успели так сказать устать друг от друга, а уже скучно стало, уже мальчишники появились на горизонте...
« Последнее редактирование: 19.08.19 10:45 »


Поблагодарили за сообщение: Li75

Ляся lov


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 143

  • Была 28.02.20 15:04

Мне с мальчишником все понятно друг позвал он пошел тут ничего странного нет.а вот почему маша видно что человек компания как про нее и говорят .и она не пошла к подруге

Добавлено позже:
Наверное они оба договорились не идти.но потом видимр муж решил идти.и по этому и был скандал что онк не ходила а он пошел
« Последнее редактирование: 19.08.19 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Мне с мальчишником все понятно друг позвал он пошел тут ничего странного нет.а вот почему маша видно что человек компания как про нее и говорят .и она не пошла к подруге

Добавлено позже:
Наверное они оба договорились не идти.но потом видимр муж решил идти.и по этому и был скандал что онк не ходила а он пошел
А почему она должна была обязательно пойти к подруге, если на следующий день  планировались шашлыки на природе. Не слишком ли плотный  график  мероприятий? Возможно, Маша была на начальных сроках беременности, как тут уже предполагали, устала после работы, да мало ли.

Ляся lov


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 143

  • Была 28.02.20 15:04

Сестра мужа уже дала комментарий по поводу беременности что это практически исключено т.к у маши были проблемы со здоровьем и могло вообще не быть детей у нее.ну а если допустить чудо что это произошло то врят ли бы любимый супруг пошел бы на мальчик и пришел в 7 утра чтоб не заставлять нервничать.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Во многом похожий случай: https://taina.li/forum/index.php?msg=907220
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Джиппер | Теодора | nataddd | Millar | Милашка | Jurij | алчущий правды | Дмитрий Карягин | channel

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Сестра мужа уже дала комментарий по поводу беременности что это практически исключено т.к у маши были проблемы со здоровьем и могло вообще не быть детей у нее.ну а если допустить чудо что это произошло то врят ли бы любимый супруг пошел бы на мальчик и пришел в 7 утра чтоб не заставлять нервничать.
стоит ли верить сестре мужа?
с чего ради то вряд ли, вы с близко знакомы с мужем)) чтобы так думать?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | алчущий правды

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
стоит ли верить сестре мужа?
с чего ради то вряд ли, вы с близко знакомы с мужем)) чтобы так думать?
Отож. И судя по тому, что она надеется найти разгадку на сайте эзотериков, то дела у следствия совсем швах, чего и следовало ожидать вообще-то, как правило или находят сразу, или совсем не сразу и абсолютно случайно, причем люди, которые не имеют к правоохранителям никакого отношения.
Кстати, сам туда зашел посмотреть как продвигается дело и не появился ли  какой ясновидец), и обнаружил, что там многим приснилась М., уже после того как она приснилась уважаемой Helen85, так что пальма первенства у нее). Осталось, "всего лишь", в реале М найти.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Millar | Милашка

Helen85


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 120

  • Расположение: Москва

  • Была 06.03.20 07:40

Отож. И судя по тому, что она надеется найти разгадку на сайте эзотериков, то дела у следствия совсем швах, чего и следовало ожидать вообще-то, как правило или находят сразу, или совсем не сразу и абсолютно случайно, причем люди, которые не имеют к правоохранителям никакого отношения.
Кстати, сам туда зашел посмотреть как продвигается дело и не появился ли  какой ясновидец), и обнаружил, что там многим приснилась М., уже после того как она приснилась уважаемой Helen85, так что пальма первенства у нее). Осталось, "всего лишь", в реале М найти.
Я то не из изотериков  ))) но там у них явная тенденция к подражанию заметна. Новенькие какие-то сновидцы.
« Последнее редактирование: 19.08.19 23:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Я то не из изотериков  ))) но там у них явная тенденция к подражанию заметна. Новенькие какие-то сновидцы.
Я помню, что вы не из них, для меня они все одинаковы, не сильно "знаком" с их обычным составом, только коменты читаю обычно там, но все равно, момент интересный, мне ведь тоже приснилась наша форумчанка которая "поехала на поиски" М., "копать"), правда приснилась без лопаты)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Millar


  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 63

  • Расположение: Россия

  • Был 10.12.19 00:46

Отож. И судя по тому, что она надеется найти разгадку на сайте эзотериков, то дела у следствия совсем швах, чего и следовало ожидать вообще-то, как правило или находят сразу, или совсем не сразу и абсолютно случайно, причем люди, которые не имеют к правоохранителям никакого отношения.
Кстати, сам туда зашел посмотреть как продвигается дело и не появился ли  какой ясновидец), и обнаружил, что там многим приснилась М., уже после того как она приснилась уважаемой Helen85, так что пальма первенства у нее). Осталось, "всего лишь", в реале М найти.
Здесь не только у полиции шквал и у многих экзотериков версии закончились, но и у всех остальных зашло дело в тупик. Все те, кому была небезразлична судьба Маши, кто хоть что- то пытался сделать и как-то помочь, уже не знают, что предпринять... Остается только выжидать. Каждому свое: кто- то ждет и надеется, что Мария найдется живой( в Сочи нашли молодого человека, который пропал 8 лет назад, был объявлен в фед. Розыск и которого близкие искали, а он решил просто поменять себе жизнь), кто-то ждет осени, когда опадет листва и парк будет легко просматриваться, кто-то просто завершения истории. Мне, вот даже больше мысли в голову не приходит, что еще можно сделать в этой ситуации. Но, дико становится от того, что человек пропал в определенном месте, а его найти не могут столько времени %-)

Добавлено позже:
Вроде бы опять мысли возникли о сложной конструкции коллекторов, но труба то вроде прямая, но покоя не дает(
« Последнее редактирование: 20.08.19 00:39 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | алчущий правды

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Но, дико становится от того, что человек пропал в определенном месте, а его найти не могут столько времени
Это да. Весьма как-то нелепо все. И именно этой нелепостью и какой-то полной нелогичностью эта история и притягивает. И хочется, для начала, чтобы ее все-таки нашли и стало ясно, что именно с ней произошло. Чтоб живой, это как-то чересчур оптимистично, разве что в рабстве она у кого? Но и там живой как-то мало шансов остаться, в итоге.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Millar | алчущий правды | odna_golova

Millar


  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 63

  • Расположение: Россия

  • Был 10.12.19 00:46

Это да. Весьма как-то нелепо все. И именно этой нелепостью и какой-то полной нелогичностью эта история и притягивает. И хочется, для начала, чтобы ее все-таки нашли и стало ясно, что именно с ней произошло. Чтоб живой, это как-то чересчур оптимистично, разве что в рабстве она у кого? Но и там живой как-то мало шансов остаться, в итоге.
Нелепо, не то слово и правильно вы сказали про нелогичность... Я уже писала, что я за логику и факты, хоть в сложных ситуациях и делаю расклад на картах. Прибегаю к этому крайне редко, но доверяю. Когда спрашивала: где Маша? Однозначно говорили-вода. Модвостоканал все проверил, отсюда и вопросы, сомнения. Пришла к бабушке с картами, разложила- говорит:" ищите, где вода", но там все проверено


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Mangusta

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Нелепо, не то слово и правильно вы сказали про нелогичность... Я уже писала, что я за логику и факты, хоть в сложных ситуациях и делаю расклад на картах. Прибегаю к этому крайне редко, но доверяю. Когда спрашивала: где Маша? Однозначно говорили-вода. Модвостоканал все проверил, отсюда и вопросы, сомнения. Пришла к бабушке с картами, разложила- говорит:" ищите, где вода", но там все проверено
Все проверенно, это только с чьих то слов и относится к этому надо достаточно критически. Когда Лину С. искали тоже "все проверили", а под носом посмотреть забыли, да и много таких случаев на самом деле. Так что она вполне может находится и там где уже три раза "искали".
То что ее никто уже не ищет из тех кому по должности положено, это достаточно очевидно, а вот то что как-то быстро смирился муж, достаточно очевидно для меня, по моим субъективным ощущениям. Кабанов и тот гораздо активней жену "искал". 
« Последнее редактирование: 20.08.19 01:56 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

у маши были проблемы со здоровьем
Значит стоит  проверять Машино здоровье по обращениям к докторам и медкартам, возможно там можно найти какую то зацепку.

Ляся lov


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 143

  • Была 28.02.20 15:04

Такую информацию никто не даст по ее медкарте.по крайней мере пока ее не найдут.а по поводу проблем со здоровьем муж в курсе если уж сестра знает он и подавно.а насчет мужа возможно он и ходит туда кажлый день на поиски мы то не в курсе лена не выходит на связь.но одно это точно в сми ни одной новой информации спустя длительное время.а это странно.обычно как то освещают какие то новые подробности.ну пусть следствию нечего сказать... но что то вроде родственники до сих ищут не опускают рук... в этом духе.но почему то ничего

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

по поводу проблем со здоровьем муж в курсе если уж сестра знает он и подавно
Муж пока подозреваемый или  свидетель. И подвергать его слова сомнению следствие имеет полное право, а значит перепроверять всеми известными законными методами. Человек пропал. Почему считаете, что  не дадут медкарту и мед сведения о  Маше следствию. Чтобы иметь представление о человеке, надо собрать все возможные сведения о нём и сопоставить.
« Последнее редактирование: 20.08.19 07:27 »

Астра


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 89

  • Была 12.07.22 14:20

В том то и дело, что дух семейного человека отличается от духа одинокого.  Одинокий ищет пару, ищет как сейчас принято секс, и получается часто, что этот одинокий соблазняет семейного на такой неприемлемый для семейного  отдых.
Согласна, некоторые ищут. А некоторые при совместном с друзьями отдыхе всё же нет (ну вот свой пример я приводила, например - у нас отдых с подругами вообще ни разу не провоцирующий). И таких людей тоже много на самом деле. К какому типу принадлежит Роман и его друзья, что им нравится, мы не знаем. Может, они вообще были далеки от посещения всяких стриптизов. Может, действительно посидели в чисто мужской компании, а Мария себе накрутила что-то в голове. А может, и нет. Дело не в семейном статусе, а в характере человека. Если он захочет ходить "налево", ему и штамп не помешает.


Поблагодарили за сообщение: SDxxx | sofi4ka

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

Согласна, некоторые ищут. А некоторые при совместном с друзьями отдыхе всё же нет (ну вот свой пример я приводила, например - у нас отдых с подругами вообще ни разу не провоцирующий). И таких людей тоже много на самом деле. К какому типу принадлежит Роман и его друзья, что им нравится, мы не знаем. Может, они вообще были далеки от посещения всяких стриптизов. Может, действительно посидели в чисто мужской компании, а Мария себе накрутила что-то в голове. А может, и нет. Дело не в семейном статусе, а в характере человека. Если он захочет ходить "налево", ему и штамп не помешает.
Вообще не понимаю зачем вы за эту тему прицепились? Мужчина не когда не сознается в измене, даже если его к стенке припрут и все равно будет все отрицать. Я к тому что Маша не могла быть на 100% быть уверена в его измене, до последнего бы надеялась что "ЗАЯ, НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО". Они уже не в том возрасте когда можно позвонить левым подругам и придет толпа девиц на мальчишник и всем даст. Вызывать девок по вызову? Моделируем: Компания из 5-7 молодых мужчин (обычно не более) идет куда? Врят ли на квартируру, но предположим и вызывают себе путан? Тоже пятерых минимум? Оргию устраивают? В сауну пошли? Ночь примерно с каждой 12 т.р. обычно платит будущий жених. Не запредельные конечно деньги, ну получается около 80 т.р. вместе с выпивкой и арендой места. Но на кануне свадьбы когда все свадьбы в кредит? Какая невеста согласует такой бюджет жениху?
Ну в конце концов заподозрила в измене, но если бы была в ней уверена не пошла бы с ним не куда. Но пошла же! А на шашлыках кто то опять ляпнул
 про мальчишник, Маша опять на конфликт пошла. "Ах значит были все таки телки?!" Ну что нам это дает??? То что между ними ссора была мы это и так знаем..
     


Поблагодарили за сообщение: Millar | Дмитрий Карягин | sofi4ka

Mangusta


  • Сообщений: 2 976
  • Благодарностей: 7 999

  • Расположение: Москва

  • Была 04.10.24 18:04

Нелепо, не то слово и правильно вы сказали про нелогичность... Я уже писала, что я за логику и факты, хоть в сложных ситуациях и делаю расклад на картах. Прибегаю к этому крайне редко, но доверяю. Когда спрашивала: где Маша? Однозначно говорили-вода. Модвостоканал все проверил, отсюда и вопросы, сомнения. Пришла к бабушке с картами, разложила- говорит:" ищите, где вода", но там все проверено
А если вода, но не там, где искали? На форуме уже высказывалась мысль, что друзья коллектор перепутали. Да и без коллекторов воды в парке много.

K.


  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

Никто так и не написал той девушке Ксюше? Была ссылка на ее инстаграм. Родственники Марии думаю имеют полное моральное право написать ей и спросить, почему она так рано ушла и не заметила ли чего странного на пикнике. Посторонним людям, конечно не очень этично писать с такими вопросами.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Millar


  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 63

  • Расположение: Россия

  • Был 10.12.19 00:46

А если вода, но не там, где искали? На форуме уже высказывалась мысль, что друзья коллектор перепутали. Да и без коллекторов воды в парке много.
В том-то и дело, что воды много, а учитывая, что весь июль дожди шли, то и в канавах вода есть. В открытом доступе тело бы уже всплыло, а вот если где-то зацепилось, то вопросы к МК у них же есть все планы канализаций, они должны знать, где в случае чего могло зацепиться. Опять же дюкеры, неужели они никак не просматриваются( а в случае ремонтных работ или аварий) должен же быть способ?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
В том-то и дело, что воды много, а учитывая, что весь июль дожди шли, то и в канавах вода есть. В открытом доступе тело бы уже всплыло, а вот если где-то зацепилось, то вопросы к МК у них же есть все планы канализаций, они должны знать, где в случае чего могло зацепиться. Опять же дюкеры, неужели они никак не просматриваются( а в случае ремонтных работ или аварий) должен же быть способ?
Способ то есть и способ один. И вы знаете какой). Так как на повторное обследование никто из МК не пойдет, а просто отпишутся, - "нет оснований". Значит остается один нелегальный способ, а именно, - диггеры. И все. А уж как их заинтересовать-убедить, это дело уже любящего мужа.
Естественно все обследование должно проходить под запись на камеру, благо это сейчас не проблема, чтобы все было как-бы "честно", а главное не оставляло вопросов.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Millar | Элис | Астра