Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 819 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1806266 раз)

0 пользователей и 45 гостей просматривают эту тему.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24540 : 29.07.19 19:52 »
опять же не стыкуется с камерами - 1/15 против 1/27.
почему не стыкуется? в 1.15 прошла камеру, в 1.16-1.17 останавливается после к-7, пишет сначала записку, курит, потом смс


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77 | Vasilisa | Misterx

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24541 : 29.07.19 19:58 »
Я конечно понимаю,что А была под газом,ну не настолько чтобы не помнить где писала записку то ли на лавочке,то ли на землю села?Интересно почему адвокат в доверительной беседе с глазу на глаз не посоветовала написание записки перенести к палатке?Типа Н закрылась,не хотела общаться,я написала записку,что мол забираю барсетку и кроссы,и оставляю завтрак.Написание записки ,этот эксперимент мы тут проводили съедает от 4-20 до 6 минут.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | юлия8980 | Maowza | женя77 | Misterx | Десад | Rich

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24542 : 29.07.19 20:01 »
Я конечно понимаю,что А была под газом,ну не настолько чтобы не помнить где писала записку то ли на лавочке,то ли на землю села?Интересно почему адвокат в доверительной беседе с глазу на глаз не посоветовала написание записки перенести к палатке?Типа Н закрылась,не хотела общаться,я написала записку,что мол забираю барсетку и кроссы,и оставляю завтрак.Написание записки ,этот эксперимент мы тут проводили съедает от 4-20 до 6 минут.
а раньше нее сказала. да и зачем писать, когда можно сказать, даже если слушать никто не хочет. а с запиской получается - не может.

Добавлено позже:
почему не стыкуется? в 1.15 прошла камеру, в 1.16-1.17 останавливается после к-7, пишет сначала записку, курит, потом смс
из головы вылетело. да, вполне на это 8-9-10 минут могло потребоваться
« Последнее редактирование: 29.07.19 20:04 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24543 : 29.07.19 20:07 »
Я думаю, там она по голове и получила. Мне кажется, что удара она явно не ожидала, судя по позе. И в этом (с моей исключительно субъективной точки зрения) есть противоречие с версией повторной ссоры с Аленой. Потому как, обычно когда ссоришься и видишь агрессию по отношению к себе ты неосознанно будешь обороняться(отодвигаться, занимать оборонительную позу, смотреть на противника и т.д.). А тут - как будто она не видела удара. Может, правда спала или дремала? Или ее удерживали за руки? Или не распознала, что Алена уже "на пределе" и в палатке было темно?
П.С. Я понимаю, что теоретически и Алена могла ее стукнуть уже после ссоры, но как-то это лично мне представляется более абсурдным
Судя по тому, что цапались они периодически и живы обе оставались, то ожидать другое развитие событий Н и не могла. Это не ограбление, не изнасилование, поза естестественная, следов сопротивления нет-я реально не могу понять кто ещё и главное зачем. Предположим задремала и кто то другой, ну тогда маньяк получается, потому что цели нет убийства. Т. Е Н не напряглась когда кто то в палатку заполз(я не про не А)?


Поблагодарили за сообщение: Maowza | женя77 | Vasilisa | Misterx | Rich | vera.bogacheva2012

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24544 : 29.07.19 20:18 »
Давайте порассуждаем вот на какую тему. То, что Н получила удары, там где её нашли никто не сомневается? Если сомневается то почему, просьба без воды-аргументы. Если не А (в случае с ней это легко объяснимо), а кто то другой, давайте подумаем как это могло произойти и при каких обстоятельствах
честно говоря я быстрее представляю что это кто то из вообще неведомых, типа маньяка или психопата, нудиста с отклонениями итд.
но известных нам людей по шоу не вижу кандидатами на убийц. история типа как с Ч. но вот как не оставил следов, почему Н найдена в позе как будто лежала ну и много другого - обьяснить не могу


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox | юлия8980 | Rich

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24545 : 29.07.19 20:19 »
а раньше нее сказала. да и зачем писать, когда можно сказать, даже если слушать никто не хочет. а с запиской получается - не может.

Добавлено позже:из головы вылетело. да, вполне на это 8-9-10 минут могло потребоваться
Записка на скамейке,сидя на земле несколько абсурдна,она же не говорит,что ее дописала у палатки.Они здорово поссорились,в принципе А идет собирать свои вещи,потому что Н обозначила четко,что в палатку ее не пустит.Знать наверняка,что Н закроется в палатке ведь нельзя.Может А приходит ,а Н кидает вещи в разные стороны, охраняет вход палатки от посягательств А и требует кроссы и барсетку .Ну и к чему там признания в любви,кроссовки,завтраки?А вот дойти до палатки,разведать обстановку,если совсем беда типа закрылась,то да чиркануть прощальное письмо.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Vasilisa | Misterx | юлия8980 | Rich

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24546 : 29.07.19 20:22 »
Судя по тому, что цапались они периодически и живы обе оставались, то ожидать другое развитие событий Н и не могла. Это не ограбление, не изнасилование, поза естестественная, следов сопротивления нет-я реально не могу понять кто ещё и главное зачем. Предположим задремала и кто то другой, ну тогда маньяк получается, потому что цели нет убийства. Т. Е Н не напряглась когда кто то в палатку заполз(я не про не А)?
Ну, вероятность этого небольшая, конечно, но не нулевая. Люди разные бывают, с разными проблемами в психике. Не маньяки прям в общепринятом понимании этого слова. А Н.может крепко спала.
Оффтоп (текст не по теме)
Я работаю в стационаре ПБ, у меня насчет этого проф.деформация, конечно. Я везде предполагаю наличие нервно-психических расстройств :) Но на принудке разных убийц видела, в т.ч.и без "нормального" мотива, спонтанных. Ни в коей мере не смею утверждать, что здесь тот же самый случай, просто на уровне возможных предположений допускаю
п.с. Насчет цапались это да, но обычно все равно при этом на человека смотришь. И увидишь, что он на тебя замахивается, хочешь-не хочешь а среагируешь
« Последнее редактирование: 29.07.19 20:25 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | arhelon | Equinox | Black_Dahlia | юлия8980 | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24547 : 29.07.19 20:25 »
Записка на скамейке,сидя на земле несколько абсурдна,она же не говорит,что ее дописала у палатки.Они здорово поссорились,в принципе А идет собирать свои вещи,потому что Н обозначила четко,что в палатку ее не пустит.Знать наверняка,что Н закроется в палатке ведь нельзя.Может А приходит ,а Н кидает вещи в разные стороны, охраняет вход палатки от посягательств А и требует кроссы и барсетку .Ну и к чему там признания в любви,кроссовки,завтраки?А вот дойти до палатки,разведать обстановку,если совсем беда типа закрылась,то да чиркануть прощальное письмо.
До входа на пляж пока еще думает, что делать. решает уходить - пишет записку. В этой цепочке сбщ. в вк. по идее должно идти первым - проверяет насколько намерения н серьезны, может пришла в себя. не получает быстрого ответа - пишет записку - идет собирать вещи.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | BigHand | юлия8980

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24548 : 29.07.19 20:27 »
Ну, вероятность этого небольшая, конечно, но не нулевая. Люди разные бывают, с разными проблемами в психике. Не маньяки прям в общепринятом понимании этого слова. А Н.может крепко спала.
А посмотрите, все-таки, тот эфир от 1 апреля, с Черкасовым. Интересно ваше мнение, раз у вас такой бэкграунд.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Maowza

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24549 : 29.07.19 20:35 »
На шее Насти осталась цепочка разорваная,так ее и обнаружили и об этом описано в протоколе с МП.
Значит, очень вероятно, была борьба ВНУТРИ палатки, а не снаружи  удары наносили (не через ткань палатки)


Поблагодарили за сообщение: Misterx

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24550 : 29.07.19 20:43 »
Ну это совсем психопат. Шёл мимо, заглянул спит девушка и давай колошматить. И опять он какой то невидимка, неуловимый прямо.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Vasilisa | Пихта | Misterx | Rich | Maowza

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24551 : 29.07.19 20:48 »
Значит, очень вероятно, была борьба ВНУТРИ палатки, а не снаружи  удары наносили (не через ткань палатки)
Почему? Схватить за шею можно и через ткань палатки, так же как и цепочку порвать. Не железная ведь она, а из достаточно тонкой ткани. Просто версия того что кто-то хватал Н. за шею в медицинских перчатках чтобы не оставить никаких своих следов, еще менее состоятельна.
Надо пытаться объяснить с наименьшим противоречием известные факты. Как объяснить бесплотность А. разве что вместо гр.Че (за неимением никого лучше)) поставить саму А., но здесь  опять кони поскачут по кругу, где следы алкоголя в крови Н. и т.п.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24552 : 29.07.19 20:57 »
Почему? Схватить за шею можно и через ткань палатки, так же как и цепочку порвать. Не железная ведь она, а из достаточно тонкой ткани. Просто версия того что кто-то хватал Н. за шею в медицинских перчатках чтобы не оставить никаких своих следов, еще менее состоятельна.
Надо пытаться объяснить с наименьшим противоречием известные факты. Как объяснить бесплотность А. разве что вместо гр.Че (за неимением никого лучше)) поставить саму А., но здесь  опять кони поскачут по кругу, где следы алкоголя в крови Н. и т.п.
Самая лучшая версия удары через палатку когда Н не ориентируется в пространстве,никаких ДНК,никаких следов на теле Алены,не надо никаких левшей искать,заходи с любой стороны для нанесения удара.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | женя77 | Alyaska75

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24553 : 29.07.19 21:04 »
Самая лучшая версия удары через палатку когда Н не ориентируется в пространстве,никаких ДНК,никаких следов на теле Алены,не надо никаких левшей искать,заходи с любой стороны для нанесения удара.
Получается так. По крайней мере самая непротиворечивая. И многое объясняющая и слом палатки, и отсутствие следов и т.д.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Клеопатра | О.Г.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24554 : 29.07.19 21:07 »
Получается так. По крайней мере самая непротиворечивая. И многое объясняющая и слом палатки, и отсутствие следов и т.д.
только если мне не изменяет память, надломан стержень с ее левой стороны?

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24555 : 29.07.19 21:10 »
Давайте порассуждаем вот на какую тему. То, что Н получила удары, там где её нашли никто не сомневается? Если сомневается то почему, просьба без воды-аргументы. Если не А (в случае с ней это легко объяснимо), а кто то другой, давайте подумаем как это могло произойти и при каких обстоятельствах
Я не то, что сомневаюсь, я предполагаю, что вполне реален и другой вариант - убийство вне палатки.
Об этом говорят пятна крови, разного размера, на разных вещах...  Они могли появиться именно потому, что Настю заносили в палатку и с нее стекала кровь, пачкая все по дороге.

Возможно Настя проснулась под утро в похмельном состоянии, не купанная довольно таки долго, а и еще со спермой внутри, пошла купаться...
В этот момент и могли случиться "гости"!

Дальше описывать?

Судя по тому, что цапались они периодически и живы обе оставались, то ожидать другое развитие событий Н и не могла.
А вот теперь подумайте, они тысячу раз ссорились и, на сколько знаю, не было ни одного прецедента, что бы доходило до рукоприкладства!
Значит это не свойственно ни первой, ни второй.
Я еще понимаю был бы мотив, который да действительно вышиб из равновесия Алену, но тот мотив, что инкриминируется, тянет не более чем на пьяную ссору.

Это не ограбление, не изнасилование, поза естестественная, следов сопротивления нет-я реально не могу понять кто ещё и главное зачем.
Вы странно рассуждаете, приняв за аксиому вину Алены, поэтому не можете понять.
Поза такая же была бы, если бы ее занесли 2 человека, держа под мышками и за ноги и то, что майка задралась этому может быть подтверждением.
То, что 100% не было изнасилования утверждать нельзя, хотя не суть, так как попытка изнасилования это, фактически, тот же мотив изнасилования!
И последнее, почему я говорю, что Вы рассуждаете, приняв за аксиому вину Алены, Вы пишите:"следов сопротивления нет". На ком нет? На Алене нет, а на убийце наверняка были...

Добавлено позже:
А вот дойти до палатки,разведать обстановку,если совсем беда типа закрылась,то да чиркануть прощальное письмо.
"Типа спит"...
После разговора с Броше, Настя закрылась и это описала Алена в голосовых - "Типа спит".

Добавлено позже:
Никаких не может быть других версий мне кажется.На шее Насти осталась цепочка разорваная,так ее и обнаружили и об этом описано в протоколе с МП.
Цепочку могли порвать когда заносили Настю в палатку...
« Последнее редактирование: 29.07.19 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24556 : 29.07.19 21:19 »
только если мне не изменяет память, надломан стержень с ее левой стороны?
Этого не скажу, так как размышлял скорее с стратегической стороны, нежели с тактической).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24557 : 29.07.19 21:23 »
Поза такая же была бы, если бы ее занесли 2 человека, держа под мышками и за ноги и то, что майка задралась этому может быть подтверждением.
Карлики что ли? Высота палатки какая, чтобы "2 человека, держа под мышками и за ноги" занесли в неё взрослого человека?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Misterx | женя77 | Rich | Л.А. | Maowza

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24558 : 29.07.19 21:24 »
только если мне не изменяет память, надломан стержень с ее левой стороны?
Там сломаны два стержня с тонкими наконечниками из 4. Один - расщеплен, и без наконечников. Наконечник на МП не нашли или не искали, потому что в описи содержимого пакета с палаткой его нет, а другой стержень - просто оторван, и из него торчат остатки резинки со следами грязи или пыли, а на самом стержне есть кровь. С какой именно дуги каждый из стержней - точно непонятно, но Laura выкладывала здесь свою версию схемы расположения оторванных стержней на дугах. По этой версии - оба стержня сломались с левой стороны от входа (если представить, что находишься в палатке лицом к входу). Если человек находится вне палатки - то стержни находятся справа.
« Последнее редактирование: 29.07.19 21:30 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Equinox | Maowza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24559 : 29.07.19 21:26 »
Десад, представьте себе это"занесли". Если бы "занесли", положили бы около входа. Руки в случае двое тащили, были бы в другом положение, у неё естественная поза. Нет, её не носили. Удары были в палатке, и умерла она там.вы приведите доводы по фото, экспе почему вы думаете, что её кто то носил, если не сложно


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | женя77 | Rich | Maowza

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24560 : 29.07.19 21:27 »
Вот нашла схему Laura.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Equinox | Maowza

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24561 : 29.07.19 21:28 »
Карлики что ли? Высота палатки какая, чтобы "2 человека, держа под мышками и за ноги" занесли в неё взрослого человека?
Очень неудобно... Может поэтому сломалась палатка?!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24562 : 29.07.19 21:31 »
Добавлено позже:Цепочку могли порвать когда заносили Настю в палатку...
А как она осталась на шее? По вашей версии должна была упасть. Нет. Настю не перемещали. Смертельный удар она получила там где ее нашли. В палатке.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Еккатеррина | женя77 | Rich | Maowza

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24563 : 29.07.19 21:31 »
Просто версия того что кто-то хватал Н. за шею в медицинских перчатках чтобы не оставить никаких своих следов, еще менее состоятельна.
А что, разве снимали отпечатки пальцев и тела и одежды Н.?


Поблагодарили за сообщение: Maowza

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24564 : 29.07.19 21:36 »
А что, разве снимали отпечатки пальцев и тела и одежды Н.?
В деле нет ни одного отпечатка - по моей информации.
С шеи делали смывы, не обнаружили постороннего ДНК, только кровь и пот самой Н.
« Последнее редактирование: 29.07.19 21:37 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Maowza

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24565 : 29.07.19 21:37 »
Там сломаны два стержня с тонкими наконечниками из 4. Один - расщеплен, и без наконечников. Наконечник на МП не нашли или не искали, потому что в описи содержимого пакета с палаткой его нет, а другой стержень - просто оторван, и из него торчат остатки резинки со следами грязи или пыли, а на самом стержне есть кровь. С какой именно дуги каждый из стержней - точно непонятно, но Laura выкладывала здесь свою версию схемы расположения оторванных стержней на дугах. По этой версии - оба стержня сломались с левой стороны от входа (если представить, что находишься в палатке лицом к входу).
Борьба была не шуточная. Как мне кажется, это дело НЕ нескольких минут и вследствие такой борьбы на теле преступника остались бы повреждения одежды, кожных покровов, ссадины итп.
« Последнее редактирование: 29.07.19 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24566 : 29.07.19 21:37 »
Десад, представьте себе это"занесли". Если бы "занесли", положили бы около входа. Руки в случае двое тащили, были бы в другом положение, у неё естественная поза. Нет, её не носили. Удары были в палатке, и умерла она там.вы приведите доводы по фото, экспе почему вы думаете, что её кто то носил, если не сложно
Почему у входа?
Держащий под мышками должен был зайти глубоко в палатку, что бы зашел держащий за ноги.
И положение было бы ровно то, в котором ее положили - на бок.
На счет фото и экспы, так там нет категоричного утверждения, что убивали в палатке.

А почему я думаю (предполагаю как вариант) что ее заносили, писал ниже:

Об этом говорят пятна крови, разного размера, на разных вещах...  Они могли появиться именно потому, что Настю заносили в палатку и с нее стекала кровь, пачкая все по дороге.
А как она осталась на шее? По вашей версии должна была упасть. Нет. Настю не перемещали. Смертельный удар она получила там где ее нашли. В палатке.
Сила трения превысила силу тяжести...  :-[


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24567 : 29.07.19 21:38 »
Вот нашла схему Laura.
значит верны бы предположения о хватании за дугу - порвана резинка = потасовка внутри.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Nestivi

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24568 : 29.07.19 21:39 »
Десад, представьте себе это"занесли". Если бы "занесли", положили бы около входа. Руки в случае двое тащили, были бы в другом положение, у неё естественная поза. Нет, её не носили. Удары были в палатке, и умерла она там.вы приведите доводы по фото, экспе почему вы думаете, что её кто то носил, если не сложно
Одна рука(правая)  у нее лежит как будто сидя в палатке с накинутой кофтой на плечах она собиралась ее одеть.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24569 : 29.07.19 21:41 »
Десад, представьте себе это"занесли". Если бы "занесли", положили бы около входа. Руки в случае двое тащили, были бы в другом положение, у неё естественная поза. Нет, её не носили. Удары были в палатке, и умерла она там.вы приведите доводы по фото, экспе почему вы думаете, что её кто то носил, если не сложно
Почему должны были втащить ее и бросить как есть, а не более-менее уложить? Допустим несли еще живую, но без сознания, типа уложили пусть отходит мол, или туда или сюда, куда уж получится. И сделали ноги. Но мы опять упираемся в слом палатки). Когда ее ломали? Тащить Н. в сломанную палатку имеет смысл разве что ради того чтоб скрыть тело, но зачем? Море рядом. А там пусть следствие думает, может поскользнулась ночью ударилась о камень и все дела. Когда скупаться пошла. И ведь  скорее всего на несчастный случай и списали бы. Если бы не палатка... сломанная. Начали бы копать и опять таки А. откопали бы)). Если втащили в целую палатку, тогда зачем ее ломать? Как-то бессмысленно.
Палатка камень преткновения какой-то).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.