Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке - стр. 57 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Уважаемые расследователи! Как вы считаете - ЧТО могло произойти с Марией Басовой в тот вечер в Бирюлевском лесопарке?

Муж замешан и что-то скрывает
65 (10,7%)
В исчезновении виновата компания, молчат по сговору
124 (20,4%)
Мария жива, но кто-то где-то ее удерживает
9 (1,5%)
Мария убита кем-то посторонним
42 (6,9%)
Мария убита кем-то из знакомых
29 (4,8%)
Мария упала в канализацию, ее тело находится в труднодоступном месте
218 (35,9%)
Мария сбежала сама в неизвестном направлении
30 (4,9%)
Несчастный случай (алкоголь, наркотики, самоубийство  и тд.)
91 (15%)

Проголосовало пользователей: 473

Автор Тема: Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке  (Прочитано 565041 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Khalyu


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 93

  • Был 03.03.24 16:52

Кредиты. До брака. Сейчас это тоже легло на мужа и её родителей. Я вообще незнаю как он держится.
в банки надо нести справку от следователя. они не обязаны ничего платить

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Бубка, вы такие удивительные вещи иногда пишите... ваш брат свою жену обнимал наверно ? Хотя бы пару раз ? Он что не может показать - Маша ростом мне до подбородка, до носа , до бровей ? Рулетку, сантиметр ещё не изобрели ? ЛА давала объявление от балды ?
Удивительные, потому что ТОЧНО я незнаю, может есть кто то кроме меня кто знает всё точно о Маше, но я такого человека ещё не нашла. Никто особо значения не придавал, какой кошелек, какие носки цветом, сколько с собой денег. Да и женаты они мало еще.

Добавлено позже:
в банки надо нести справку от следователя. они не обязаны ничего платить
Справку принесли, в банке сказали надо платить. Видать дурят.
« Последнее редактирование: 27.07.19 22:04 »

Элис


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 21

  • Расположение: Краснодар

  • Была 03.07.21 01:38

Бубка, Лена, в группе Астро_Алерт среди последних найденных есть девушка. ее муж пришел с повинной и все рассказал, он ее убил и спрятал тело. к чему это я. в теме той девушки несколько экстрасенсов очень точно описали, что произошло и кто это сделал. я насчитала 10 человек, их легко найти по большому количеству лайков. возможно, вам имеет смысл обратиться именно к ним. некоторые из них отписались и по теме Маши..

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

И еще- где работают, чем занимаются эти друзья? Ваш брат в каком депо работает( территориально)?
У кого из компашки и какие машины есть? И есть ли у Романа машина?
 И еще - с ними была еще одна девушка, кроме Жени, на шашлыках. Вы говорили она ушла раньше... Какова причина ее ухода и опять таки, кому и кем она приходилась в этой компании шашлыков? И во сколько примерно она ушла? :girl-flowers:
Это очень сложные вопросы для меня, я на них не знаю ответы. Понимаю что можно отследить машину Саши или Жени, и типа вдруг они вывезли тело. Но следователи их допрашивали несколько дней. И с леса ребята не выходили, их сразу в отдел.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Бубка,
Лена) пригрозите банку судом. Должны отстать.
А большие кредитЫ? Сколько примерно?

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Бубка, Лена, в группе Астро_Алерт среди последних найденных есть девушка. ее муж пришел с повинной и все рассказал, он ее убил и спрятал тело. к чему это я. в теме той девушки несколько экстрасенсов очень точно описали, что произошло и кто это сделал. я насчитала 10 человек, их легко найти по большому количеству лайков. возможно, вам имеет смысл обратиться именно к ним. некоторые из них отписались и по теме Маши..
Спасибо, попробую. Я на сайт эзотериков написала, проаела статистику тех кто найден жив, или найден мертв, кто из экзотериков не ошибся, и что они ответили мне по Маше, и вот половина так, половина так.

Добавлено позже:
Бубка,
Лена) пригрозите банку судом. Должны отстать.
А большие кредитЫ? Сколько примерно?
Один 400. 000 Второй не знаю.
« Последнее редактирование: 27.07.19 22:10 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Дмитрий Карягин

Khalyu


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 93

  • Был 03.03.24 16:52

Справку принесли, в банке сказали надо платить. Видать дурят.
врут. после гибели брата, нам банк  без конца названивал . мы и свид  о смерти носили. все равно звонили. пока я напрямую не поговорила с безопасником. настолько взбесили эти девушки -сборщики, что я просто наорала. меня перевели на безопасника и он сказал, что да, ничего платить не надо. но! если у нее есть наследство, то через полгода банк может на него претендовать.  ну и если ипотека -да. потреб кредит-нет.
.

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Кто то спросил что я думаю какую версию, я думаю либо коллектор либо ушла.
Я сомневаюсь в мвк, изначально сказали коллектор и мы искали там и я как то вцепилась в него. Ну или ушла сама, но не через Липецкую.

Добавлено позже:
врут. после гибели брата, нам банк  без конца названивал . мы и свид  о смерти носили. все равно звонили. пока я напрямую не поговорила с безопасником. настолько взбесили эти девушки -сборщики, что я просто наорала. меня перевели на безопасника и он сказал, что да, ничего платить не надо. но! если у нее есть наследство, то через полгода банк может на него претендовать.  ну и если ипотека -да. потреб кредит-нет.
.
Собственности как я поняла у нее нет. Только личные вещи и кредиты.
« Последнее редактирование: 27.07.19 22:13 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Был 04.10.24 05:45

Упаковочной коробки, гарантийного талона не сохранилось?
Если телефон выключен,то никакой imei не пробьется.               
Рост ведь в паспорте пишут. Может ксерокопия есть?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Бубка, Лена, в группе Астро_Алерт среди последних найденных есть девушка. ее муж пришел с повинной и все рассказал, он ее убил и спрятал тело. к чему это я. в теме той девушки несколько экстрасенсов очень точно описали, что произошло и кто это сделал. я насчитала 10 человек, их легко найти по большому количеству лайков. возможно, вам имеет смысл обратиться именно к ним. некоторые из них отписались и по теме Маши..
И что эти угадавшие  по Маше написали?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Khalyu


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 93

  • Был 03.03.24 16:52

Собственности как я поняла у нее нет. Только личные вещи и кредиты.
ну, личные вещи -это не наследство. если это не коллекции какие-то драгоценностей, конечно))


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Если телефон выключен,то никакой imei не пробьется.               
Рост ведь в паспорте пишут. Может ксерокопия есть?
Рост в паспорте пишут? =-O =-O
Как далеко ушел прогресс в других странах, в России такие данные не отображаются *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Jurij | BigHand | Дмитрий Карягин | Джен | prof

Khalyu


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 93

  • Был 03.03.24 16:52

Рост в паспорте пишут?
с военником видимо перепутали


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Был 04.10.24 05:45

Рост в паспорте пишут? =-O =-O
Как далеко ушел прогресс в других странах, в России такие данные не отображаются *JOKINGLY*
Понятно.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Элис


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 21

  • Расположение: Краснодар

  • Была 03.07.21 01:38

И что эти угадавшие  по Маше написали?
суицид и убийство близким родственником
« Последнее редактирование: 27.07.19 22:23 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Милашка | BigHand

Кто-то не договаривает...


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 57

  • Был 16.05.20 13:58

Слушайте,что значит мало жили с мужем вместе?Я встречалась с молодым человеком 5 мес(даже не муж) и я даже не живя вместе знала какой у него кошелек,какие носки и даже какой марки машина у него по работе.Я конечно понимаю,что опроси его он мало обо мне вспомнит таких мелочей,мужики хуже на мелочи обращают внимание,но они ж жили под одной крышей.Еще совсем после свадьбы чуть прошло,еще должны и в рот друг другу смотреть от счастья.
Тут люди живут вместе и не помнит какой даже кошелек.
Простите,ваш брат абсолютной амнезией страдает?Что ж такое то?Он что то точно про жену может сказать?Стрес согласна,но в руки то надо взять себя и понимать,что любые мелочи ОТ НЕГО зависящие сейчас важны.А он ничего не помнит и не знает.тк жили мовсем мало.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Marina | Лариса1 | BigHand | idemidov

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Понятно.
Рост указан только в военном билете и в медкнижке, если человек проходил диспансерный осмотр. Да и то, медики ленятся измерять рост и пишут со слов пациентов.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | prof

K.


  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

Простите,ваш брат абсолютной амнезией страдает?Что ж такое то?Он что то точно про жену может сказать?Стрес согласна,но в руки то надо взять себя и понимать,что любые мелочи ОТ НЕГО зависящие сейчас важны.А он ничего не помнит и не знает.тк жили мовсем мало.
Зачем вы нападаете на человека постоянно? Она не обязана все знать. Я бы на месте Елены уже давно плюнул бы на этот форум и больше сюда не заходил. По поводу роста вам объяснили все - ее рост 163 см, но она постоянно ходила на каблуках, которые рост увеличивают. И искать ее нужно именно по таким параметрам. Я вот кстати тоже не знаю сколько рост у моей жены. Даже больше вам скажу - и вес не знаю точный. Амнезией вроде не страдаю. Свой рост тоже кстати не знаю.

Вот одно из последних видео погибшего блоггера, которого нашли сегодня в коллекторе
https://www.youtube.com/watch?v=vt1jynU86bk

Там он и один известный в узких кругах диггер исследуют коллекторы Москвы. Елена, возможно, вашему брату стоит связаться с ним (если, конечно, это не он погиб вместе с блоггером Павлом) и поговорить о той коллекторной системе в парке. И вообще об этой ситуации.
« Последнее редактирование: 27.07.19 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Элис | Lamber | Теодора | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Холден

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Зачем вообще прицепились к росту? Фото лица не хватает? Без роста не узнаете? %-)


Поблагодарили за сообщение: Теодора | Дмитрий Карягин

Khalyu


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 93

  • Был 03.03.24 16:52

Даже больше вам скажу - и вес не знаю точный. Амнезией вроде не страдаю.
это нормально для мужчины. в рот он смотрит или нет. просто женщины зациклены на таких мелочах. я сомневаюсь, что мой муж вспомнит какого цвета мой кошелек или мои тапки.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дмитрий Карягин

Botrik


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Москва

  • Была 10.07.20 14:36

Нападки все Елена терпит. По сути о Маше она и не должна много знать. Позовите чат Рому и у него спрашивайте


Поблагодарили за сообщение: K. | Элис | Теодора

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Зачем вы нападаете на человека постоянно? Она не обязана все знать. Я бы на месте Елены уже давно плюнул бы на этот форум и больше сюда не заходил. По поводу роста вам объяснили все - ее рост 163 см, но она постоянно ходила на каблуках, которые рост увеличивают. И искать ее нужно именно по таким параметрам. Я вот кстати тоже не знаю сколько рост у моей жены. Даже больше вам скажу - и вес не знаю точный. Амнезией вроде не страдаю.
Никто не нападает на Лену)
Она я кстати думаю очень умный и хороший человек и все понимает... что вопросы и обсуждения могут быть совершенно разные)
Просто тут же тоже люди не совсем дауны сидят и понимают- что что то не так в той информации, которую мы имеем на данный момент.
Поэтому отсюда не надо уходить, а надо просто внимательно читать и трясти брата обо всех вопросах, заданных на форуме *YES*


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Милашка | BigHand | AleksMaxi

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Никто не нападает на Лену)
Она я кстати думаю очень умный и хороший человек и все понимает... что вопросы и обсуждения могут быть совершенно разные)
Просто тут же тоже люди не совсем дауны сидят и понимают- что что то не так в той информации, которую мы имеем на данный момент.
Поэтому отсюда не надо уходить, а надо просто внимательно читать и трясти брата обо всех вопросах, заданных на форуме *YES*
И что вам лично это даст? Раскроете преступление не выходя из дома? O:-)


Поблагодарили за сообщение: Moriarty | Теодора

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Сегодня прокатился до этих мест. Впечатление следующее.
Камер никаких вдоль заборов нет. Идет забор-решетка, на нем повсюду - колючая проволока. За забором какой-то еще забор или здания, там работают рабочие, штукатурят стену, женщины. Дорожки узкие, извилистые, все заросшие кустами, в некоторых местах приходится продираться. Кругом ямы, некоторые дорожки идут вдоль обрыва, всё, в том числе склоны, сильно заросшие густой травой, высота которой 80-140см. Если кто-то скатится под обрыв и допустим, без сознания, его непросто будет найти. По дну овпага проходит ручей, в некоторых местах местность заболочена. Кругом плотные заросли. Мост реально стремный, часть перил отсутствует, под ним - заросли. Какой именно коллектор я не понял - времени не было. Видел несколько - на дне мусор, причем груды, как на свалке. В одном месте плита, под которой лаз, там тоже помойка. Посмотрел диаметр коллекторов: широких не видел. Просто так туда провалиться, сидя на борту - странно. Надо хорошенько затылком треснуться об очень шершавые бетонные края, и то - потом согнуться как-то пополам. Если бы девушка уронила телефон - позвала бы на помощь, посветить, поскольку и днем там нефига не видно, да еще и мусор везде. Бычков навалом кругом. Слова "убрали с поляны" для меня по крайней мере не понятны. Ощущение, что бычки и упаковки со времен Горбачева составляют "культурный слой". Ну сильно вдаваться не буду, был не долго. Напишу по народу. Кругом какие-то или компании, или люди по одиночке - по двое. Есть место, где компания гудит где-то в камышах, стоишь рядом, а людей не видно, только когда кто-то подходит - отходит от них. Короче, криминал исключать не стоит. Не думаю, что прочесали прямо всю местность, каждый метр. Заросли, камыши, болота - чего только нет, есть места, к которым почти невозможно пробраться. Ощущение, что там много интересного можно найти если покопаться. Там лазать не один день, хотя этот дикий участок парка небольшой протяженности.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Лариса1 | Marina | Милашка | BigHand | алчущий правды | Jurij | ivanes | SvetlanaSmit | Lamber | Теодора | Mil_you | ELeN | Skyfish | katrin | Laura | Дмитрий Карягин | Lina Caro | Джен | channel | Холден

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

И что вам лично это даст? Раскроете преступление не выходя из дома? O:-)
Может не я, может кто то из местных жителей..
А в таком тоне Вас мама учила общаться с людьми? Вам же уже даже в этой теме неоднократно замечания делали *DONT_KNOW*
Я уж молчу про другие темы...
« Последнее редактирование: 27.07.19 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Если телефон выключен,то никакой imei не пробьется.               
Рост ведь в паспорте пишут. Может ксерокопия есть?
Упаковочной коробки нет, но в айклауд мы зашли. Там имей.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Может не я, может кто то из местных жителей..
А в таком тоне Вас мама учила общаться с людьми? Вам же уже даже в этой теме неоднократно замечания делали *DONT_KNOW*
Замечания мне делал один и тот же странный персонаж. Пренебречь.
И я не вижу в своих постах ничего оскорбительного. А вот сестру мужа пропавшей здесь неоднократно прополоскали. То не так и это не этак. Спросите да опросите, да пойдите, да у вас рост указан неверно, значит, вы врете.
Так что лучше отстаньте от меня и перенесите свое возмущение на тех, кто по-настоящему ведет себя нехорошо.


Поблагодарили за сообщение: Moriarty | AH_HA | Теодора | Дмитрий Карягин

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

суицид и убийство близким родственником
Не правда, некоторые пишут что ушла сама. Большинство пишет что несчастный случай и никто не виноват. Некоторые что суицид, некоторые что близкий родственник, некоторые что друзья.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Оффтоп (текст не по теме)
Сегодня прокатился до этих мест. Впечатление следующее.
*DRINK* Жму руку! Один вопрос. Трясти на предмет обстановки на местности и реального места события  - можно/нужно только местных или Лена (Бубка) смогла бы что-то реально однозначно пояснить?

Добавлено позже:
Замечания мне делал один и тот же странный персонаж. Пренебречь.
И я не вижу в своих постах ничего оскорбительного. А вот сестру мужа пропавшей здесь неоднократно прополоскали. То не так и это не этак. Спросите да опросите, да пойдите, да у вас рост указан неверно, значит, вы врете.
Так что лучше отстаньте от меня и перенесите свое возмущение на тех, кто по-настоящему ведет себя нехорошо.
Опять Вы?
« Последнее редактирование: 27.07.19 22:47 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Элис


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 21

  • Расположение: Краснодар

  • Была 03.07.21 01:38

Не правда, некоторые пишут что ушла сама. Большинство пишет что несчастный случай и никто не виноват. Некоторые что суицид, некоторые что близкий родственник, некоторые что друзья.
Лена, речь шла о том, что написали угадавшие из другой темы,  про Машу. конкретно 3 человека. надеюсь, вы поняли)
« Последнее редактирование: 27.07.19 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1