Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке - стр. 56 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Уважаемые расследователи! Как вы считаете - ЧТО могло произойти с Марией Басовой в тот вечер в Бирюлевском лесопарке?

Муж замешан и что-то скрывает
65 (10,7%)
В исчезновении виновата компания, молчат по сговору
124 (20,4%)
Мария жива, но кто-то где-то ее удерживает
9 (1,5%)
Мария убита кем-то посторонним
42 (6,9%)
Мария убита кем-то из знакомых
29 (4,8%)
Мария упала в канализацию, ее тело находится в труднодоступном месте
218 (35,9%)
Мария сбежала сама в неизвестном направлении
30 (4,9%)
Несчастный случай (алкоголь, наркотики, самоубийство  и тд.)
91 (15%)

Проголосовало пользователей: 473

Автор Тема: Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке  (Прочитано 564955 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Что-то я не нашла, что Марию объявили в розыск как пропавшую без вести  -

http://moscow.sledcom.ru/attention
https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/news/rubric/2445/2/
https://xn--80a2a8b.xn--j1adp.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8.../Propal_chelovek

Кто же и как её тогда официально ищет? Была ли соблюдена процедура объявления в розыск?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Теодора

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Ну нет. Нет трупа -нет выплаты. Или лет дцать пройдёт - прежде чем по суду признают умершей.
А если она - "ипотечница"? Откуда "лет дцать"? Года-два...
Провоцирую - ипотечница в Воронеже.
« Последнее редактирование: 27.07.19 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: Marina

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Кстати, Маша же еще в коллекторском агентстве работала..
Может и тут какая то связь есть..

Добавлено позже:
А если она - "ипотечница"? Откуда "лет дцать"? Года-два...
Провоцирую - ипотечница в Воронеже.
А у ипотечников какие страховки на жизнь и какие выплаты? Ну вообщем, какие примерно условия ?
« Последнее редактирование: 27.07.19 20:14 »


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Что-то я не нашла, что Марию объявили в розыск как пропавшую без вести  -

http://moscow.sledcom.ru/attention
https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/news/rubric/2445/2/
https://xn--80a2a8b.xn--j1adp.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8.../Propal_chelovek

Кто же и как её тогда официально ищет? Была ли соблюдена процедура объявления в розыск?
На сайтах ГУ МВД России с этим совсем плохо стало в последнее время. Лет 5 назад фотографий и информации о пропавших  было намного больше. Либо она сейчас  скрыта. Я давно это заметила.
« Последнее редактирование: 27.07.19 20:08 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Кстати, Маша же еще в коллекторском агентстве работала..
Может и тут какая то связь есть..
Давно хотела написать об этом. Достаточно тёмные организации. Там работают бандиты.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Кто-то не договаривает...


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 57

  • Был 16.05.20 13:58

Скажите, пожалуйста, там же часть местности под "погонами", другая - медицина и спортшкола - правильно? Наверно, у них есть свои камеры? И маловероятно, что Городу дадут возможность ставить свои камеры в зоне/направлении этой войсковой части? И фиг ты доберешься до записей, которые могут быть у "погон". ИМХО - основной вопрос "про камеры" - это местность от места шашлыков/коллектора в направлении Липецкой. Как там в реале с камерами в районе эстакады? Они по части дорожного движения или что-то из "мирной жизни отдыхающих" тоже могут цеплять?
Если камеры стоят на заборах школы,центра,то наверняка они направлены вдоль забора и жизнь в лесу не показывает.А если что то и захватывает то сейчас лето и все в листве.дальность видимости вряд ли большая.Центр вообще обнесен колючей проволокой по верху.
Воинская часть достаточно далекова то от этого места.хотя дойти можно.И выход из этой зоны воинские камеры вряд ли зацепляют
Липецкая вся усеяна камерами отслеживания пдд.Мои знакомые там штрафы хватают вдоль всей улицы на любом участке)))Но я не уверена,что они направлены в сторону парка.Но по ним точно можно отследить.если компания покажет где они заходили и где они выходили(если онина липецкую вышли)Перейти липецкую на другую сторону от дендрика и не быть замечеными камерами нереально.
Но на вопросы в вк было ли это видно:в каком составе и во сколько зашли и во сколько и в каком составе где вышли?Лена ответила только,что неужели вы думаете,что следователи это не смотрели.
При этом в доказательство шашлыков она говорит про чек из магазина(мне кажется потверждение что они все зашли в такое то время с такими то вещами зашли в парк было б более весомым)
И активно доказывает что точно на камерах магазина уже видели в такое то время брата,но вот во сколько и где брат вышел из парка она скрывает.
Липецкую перейти незамечено ооооочень сложно а уж по пьяни просто топая домой не имея цели прятаться


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Surveyor

Marina


  • Сообщений: 1 166
  • Благодарностей: 2 412

  • Была сегодня в 10:27

А если она - "ипотечница"? Откуда "лет дцать"? Года-два...
Провоцирую - ипотечница в Воронеже.
Идею поняла. Ответа на вопрос честно  говоря не знаю. Но по какой то общей логике не складывается у меня в голове. Не знаю что ответить...


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Чек в магазине на мясо ничего не доказывает, тк:
1) мясо можно просто купить домой
2) мясо купить и пожарить шашлыки где нить за мкадом
3) мясо купить и подарить его тут же какой нить бабушке на милостыню,
И так можно еще штук 20 способов найти этому купленному мясу))) 

Добавлено позже:
Идею поняла. Ответа на вопрос честно  говоря не знаю. Но по какой то общей логике не складывается у меня в голове. Не знаю что ответить...
Хоть обьясните нам всем, что за идея?)
Я вот в этом ничего не соображаю..
« Последнее редактирование: 27.07.19 20:25 »


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

Кто-то не договаривает...


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 57

  • Был 16.05.20 13:58

 :pioneer:
Идею поняла. Ответа на вопрос честно  говоря не знаю. Но по какой то общей логике не складывается у меня в голове. Не знаю что ответить...
Просто со слов родствеников о пропаже человека страховку никто не даст.Наверняка необходимы будут документы из полиции с подтверждением.Не уверена,что полиция просто так раздает эти справки.
И потом,что если она пропала то ипотеку ей простят?Нет конечно.Очень маловероятно.Да и друзьям разыгрывать шоу для этого?
Могла б просто уйти и исчезнуть без свидетелей и цирка.Или тогда уж она конкретно друзей подставила.


Поблагодарили за сообщение: Marina

За уникальные материалы 

Джиппер


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 210

  • Был 02.05.24 21:56

Джиппер, так может быть?
Верно указано, колодец ближе к Липецкой, дальше мост сверху точка 2. Камеры на Липецкой улице на дорогах есть. Смотрят в область на пешеходный переход у первого входа, где остановка, у эстакады камера над светофором смотрит в сторону Проектируемого проезда. Если идти пешком вдоль зеленого забора в центр, пройти чуть дальше автозаправки, будет коричневый забор, поворот на 6-я Радиальная, там таможня, пост охраны и периметр усеян камерами видеонаблюдения, на каждом столбе минимум по две белые, дальность не знаю  :), столбы не считал, осматривается вся территория до и после, на выходах ворот по 1 камере смотрят на проезжую часть, там же и пешеходный перед финансовым колледжом, встал на светофоре, попал в камеру и на тебя еще посмотрят, так что уйти просто так с Радиальной, плюс ко всему там иногда дпс и ппс патрулируют и даже стоят перед стадионом и на повороте перед хосписом. У Реаб. центра 1 камера, проехал же под ней спецом, в царях камеры на кпп по 1 тоже есть, записывают или нет, не в курсе, кто же скажет. На заправке наверняка камеры могут быть тоже.
Если вдруг пост не понравится тем, кто работает в той области, удалите, все-таки эта инфа с камерами не для общего просмотра и относится к безопасности объектов.
« Последнее редактирование: 27.07.19 20:48 »


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Mil_you

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

А еще у Маши вк есть альбом с её фотками и говорящим названием "163 см"
Тоже видела и обратила внимание на 163. Так что никакого 175 см там не может быть в принципе, видно что пропавшая маленького роста.

Khalyu


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 93

  • Был 03.03.24 16:52

https://lenta.ru/news/2019/07/27/bloger/

ПРо коллекторы, нашли сразу


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | алчущий правды

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

по вопросу звонков, между собой им вполне могли и запретить
А почему о запрете не знает главный фигурант — муж пропавшей?

И почему за месяц! Не уточнить об этом запрете у следователя? А покорно кивать мол друзья—приятели сказали что общаться по телефону запретили.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Милашка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

А почему о запрете не знает главный фигурант — муж пропавшей?

И почему за месяц! Не уточнить об этом запрете у следователя? А покорно кивать мол друзья—приятели сказали что общаться по телефону запретили.
Я вообще такое впервые слышу, чтобы главным свидетелям чего либо запретили общаться по телефону *ROFL* *ROFL*
Да для полиции они наоборот как сладкие пирожки сейчас- реально устанавливай прослушку и слушай, что друг другу говорят)) и раскрывай эту пропажу *YES*
А тут - запретили..);Скорей всего может хитрый ход полиции- "колят" их на признание, что там на самом деле было.
Напр-р, сказали- что Роман во всем раскололся... или кто то еще. А они всего боятся и придумали эту чушь про "запретили".
А из этого следует- что с Романом они общаться не хотят в силу какой то причины.
Это конечно все только в том случае- если и нам правду говорят на форуме насчет "запретили им общаться".
Я же говорю- все это начинает смахивать на какой то разыгрываемый спектакль...
« Последнее редактирование: 27.07.19 20:55 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | БелкаРыжая | idemidov

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Добавлено позже:Хоть обьясните нам всем, что за идея?)
Я вот в этом ничего не соображаю..
Примерно так. Банк страхует риск невозврата кредита, в т.ч. и по риску гибели заемщика.
Гибель это понятно. Но, ГПК предусматривает и признание "безвестно отсутствующим"/"без вести пропавшим", "погибшим"... Не помню уже точно - не совсем моё.
Событие (риск) случилось - страховая отвечает перед Выгодоприобретателем в пределах страховой суммы (в ипотеке = стоимость недвижимости). Кто Выгодоприобреталь - Банк или родственник - только в условиях договора страхования. ГК запрещает менять Выгодоприобретателя после наступления страхового случая, а до - как решат...
Как это выглядит в каждом конкретном случае- ХЗ. Принцип вот такой вот...
Че там по срокам, "пакету документов" и тэпэ - надо читать условия страхования. НО, ИМХО, - макс. лет пять при всём уважении и соблюдении закона. Могут быть и схемы, разумеется... Но, я не знаю точно тут...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Я вообще такое впервые слышу, чтобы главным свидетелям чего либо запретили общаться по телефону *ROFL* *ROFL*
Да для полиции они наоборот как сладкие пирожки сейчас- реально устанавливай прослушку и слушай, что друг другу говорят)) и раскрывай эту пропажу *YES*
А тут - запретили..);Скорей всего может хитрый ход полиции- "колят" их на признание, что там на самом деле было.
Напр-р, сказали- что Роман во всем раскололся... или кто то еще. А они всего боятся и придумали эту чушь про "запретили".
А из этого следует- что с Романом они общаться не хотят в силу какой то причины.
Это конечно все только в том случае- если и нам правду говорят на форуме насчет "запретили им общаться".
Я же говорю- все это начинает смахивать на какой то разыгрываемый спектакль...
Очень хотелось бы услышать версию событий от тех, кто был в той компании.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand

TatyanaB


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Москва

  • Была 07.08.19 20:13

На счет компании, Евгения там была как бы со стороны, более знакома с Марией, так по идеи она должна была идти постоянно вместе с ней, а не первая, из всей компании,самая близкая знакомая из этой компании была Мария у нее, да еще и поругавшаяся с мужем. О своем о "бабском" разговоры идут ,тем более по пьяной лавочке когда. И на счет того что не позвонили мужу, кто то писал, о том что видимо подумали Роман пьяный чего ему звонить. Ну каждый когда то выпивал, и разьве не было такого ощущения что даже пьяный, если сам пьяный будет казаться трезвым. Это трезвый только сможет оценить степень опьянения человека.

syn21


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 41

  • Был 12.08.23 14:21

Обычный несчастный случай,коих по десятку за день происходит. Странно,что этот такой ажиотаж вызвал. Когда найдут труп,все быстренько забудется.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Обычный несчастный случай,коих по десятку за день происходит. Странно,что этот такой ажиотаж вызвал. Когда найдут труп,все быстренько забудется.
Подскажите, где труп то искать %-)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Обычный несчастный случай,коих по десятку за день происходит. Странно,что этот такой ажиотаж вызвал. Когда найдут труп,все быстренько забудется.
Прошу прощение, не находите, что когда "обычный" - дело очень сильно вряд ли возбудят по ст. 105 и то только после того, когда отменят постановление об отказе в ВУД, которое нарисует местный участковый, спустя месяц после принятия заявы? Тут оно какбэ не совсем так ).

С "забудется" - согласен.
« Последнее редактирование: 27.07.19 21:25 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Был 04.10.24 05:45

Давно хотела написать об этом. Достаточно тёмные организации. Там работают бандиты.
Работники тут ни причем,скорее клиенты.
« Последнее редактирование: 27.07.19 21:32 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Дмитрий Карягин

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Лена, простите. Что же тогда Правда во всей этой истории и в какой её части Вы убедились лично, а не со слов "опера", "следователя" и кого-то ещё?
С ростом Марии - нет ясности.
С одеждой в тот день - нет.
По месту "шашлыков" - нет.
По времени активности телефона (звонки) - нет, относительно того, пользовалась ли Мария чем-то ещё из мессенджеров, кроме ВК, и её активности там - тоже нет.
Что думают/говорят участники шашлыков (уже почти месяц) - Вы тоже ничего не знаете.
Информацией о том, что известно родителям Марии, Вы не обладаете и ни разу не ссылались на них.
О Романе и его мыслях/соображениях - Вы ни слова. Он не делился совсем с Вами или перестал с какого-то момента?
Может быть, грубо скажу. Вот, Вы экстренно приехали в МСК. Для чего? Для поисков? Для их координации? Для чего?
Я вижу, что на этой ветке нельзя заикаться про "Воронеж" (тут сразу двое приходят и начинают мрачно вопросы задавать...). Но, сколько ещё табу во всей этой истории вместе с просто нестыковками и отсутствием объективной информации?
Может быть, имеет, смысл Вам как-то "подвести черту" и изложить то, что точно известно на сегодняшней день?
Заранее спасибо.
Если бы я сама ТОЧНО что-то знала, то не сидела бы тут и ждала когда кто то может чем то.
Экстренно я  и родители приехали потому что позвонил брат и сказал Маша утонула. Мы даже не знали где, мы вообще не могли понять в пруду или где она утонула, и поехали потому что поняли что брату будет тяжело, и как бы не свихнуться, как бы на поиски никакие я и не собиралась. Я приехала в Москву в коротких шортах и майке. Потому что тут жара, а какая погода в Мск я не уточняла. По лесу искать ходила в чем и была, хорошо резиновые сапоги огромные мне не размеру дали. И не так легко оставить троих деток и ломануться "на поиски". Это уже когда приехали то многое узнали как и чего.

Естественно что точно о Маше я мало чего знаю, пыталась выяснить у родителей, мужа, друзей, да мы общались, но больше всё таки с братом я общаюсь.
Про рост вес всё муторно, ЛА поставили 160. Мне казалось она повыше меня, я 163. Я её рост ни разу не замеряла. Брат говорит как я. Но я её видела всегда на каблуках и платформе, соответственно она казалась мне высокой.
Про одежду что не понятно? На фото одежда в которой она была.
Некоторым людям сложно прочитать тему изначально, и начинают задавать вопросы, на которые я уже по 50 раз отвечаю одно и тоже. И вот скажите нам это чем помогает? У многих любопытство играет, времени много есть порассуждать  посидеть, и им много чего не понятно, и давай заново мусолить.
Ну неужели все думают что мы такие не пооверили ватцап, вибер, однокл у нее не было. Вибер и ватцап она скрывала время сети. Инстаграмм, твиттер. Да мы её айклауд знаем, но толку ноль. Что то серьезное проверить это через полицию только, а полиция нам не говорит.
Мне поступает много инфы кто видел что видел и когда. Незнаешь где правда где нет. Я реально думала что 4 числа телефон включался, и мы искали на том месте, а получается зря. Может кто то вообще пошутил. Я на этом сайте где то с 35 странички, и никто мне нового и по делу ничего не сказал. Только доводы и догадки и вопросы одни и те же. А потом начинается а сколько волос у нее было прикреплено, а как это вы не знаете сколько? А муж почему не знает? Он должен знать раз женился.
Про ориентировки её такой резонанс потому что она без ресниц и волос и косметики одна... А потом хоп и другая. Она менялась постоянно! Волосы длинные отстригла, ей не понравилось, пошла нарастила, цвет не тот, пошла другие нарастила. Поэтому через три недели поисков уже и незнаешь какую Машеньку то искать.
Фуух, я уже и язвить начинаю. Извиняйте. Накипело.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Лариса1 | ВерВера | Милашка | K. | Amal | Дмитрий Карягин

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

...
Фуух, я уже и язвить начинаю. Извиняйте. Накипело.
Спасибо Вам, правда. Не пропадайте отсюда. Да, тут жестко. Но, увы, пока в матче Бирюлево vs Intrnet  лидирует глобальная сеть. Вашей команде надо как-то начать проявлять себя! )


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Спасибо Вам, правда. Не пропадайте отсюда. Да, тут жестко. Но, увы, пока в матче Бирюлево vs Intrnet  лидирует глобальная сеть. Вашей команде надо как-то начать проявлять себя! )
Да куда ж я пропаду, тут с Вами. Вдруг кому объяснять сначала как всё было )))

Добавлено позже:
Кто нибудь знает сколько пробивается imei?? Через суд. Неделя, две, месяц?
« Последнее редактирование: 27.07.19 21:47 »


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Бубка,
Лена) ну вот в коллекторе ее обыскались - нет ее там. В лесу местные жители в начале поисков тоже искали - нет ее там.
Положа руку на сердце и абстрагируясь от брата - лично Вы что думаете, где она? Если живая- то почему родителям хотя бы своим не намекнула, что все норм с ней?
Если ( извините уж)- нет в живых, то где тело и что там на самом деле произошло?
Извиняюсь за такие вопросы заранее... но нельзя сидеть и ждать очередного следака, которого Вам назначат.. *DONT_KNOW* Надо действовать как то.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Милашка | BigHand

Marina


  • Сообщений: 1 166
  • Благодарностей: 2 412

  • Была сегодня в 10:27

Бубка, вы такие удивительные вещи иногда пишите... ваш брат свою жену обнимал наверно ? Хотя бы пару раз ? Он что не может показать - Маша ростом мне до подбородка, до носа , до бровей ? Рулетку, сантиметр ещё не изобрели ? ЛА давала объявление от балды ?


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | BigHand | idemidov

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Добавлено позже:
Кто нибудь знает сколько пробивается imei?? Через суд. Неделя, две, месяц?
Да куда ж я пропаду, тут с Вами. Вдруг кому объяснять сначала как всё было )))

Добавлено позже:
Кто нибудь знает сколько пробивается imei?? Через суд. Неделя, две, месяц?
Может быть, Вы смогли бы ответить про личный транспорт присутствовавших на шашлыках и тех, кто тоже из их компании, но не смог прибыть на мероприятие? И, заодно, уточните однозначно по месту шашлыков? Тут это в ветке и совсем недалеко вверх было.
« Последнее редактирование: 27.07.19 21:57 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Не было ли у Маши кредитов, ипотек, страховок каких?


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Бубка, вы такие удивительные вещи иногда пишите... ваш брат свою жену обнимал наверно ? Хотя бы пару раз ? Он что не может показать - Маша ростом мне до подбородка, до носа , до бровей ? Рулетку, сантиметр ещё не изобрели ? ЛА давала объявление от балды ?
Обнимал. У него рос 190. Для него все до подбородка и маленькие. Он саазал как я. Как я это 163. Я думаю не меньше она. В ЛА подавали друзья, видимо они сказали 160. Про 175 можно судить только с каблуками. А 160 и 163 разница не большая.

Добавлено позже:
Не было ли у Маши кредитов, ипотек, страховок каких?
Кредиты. До брака. Сейчас это тоже легло на мужа и её родителей. Я вообще незнаю как он держится.

Добавлено позже:
Место шашлыков то, что фоткала я, где то должа быть фото, я незнаю как тут выставлять.
« Последнее редактирование: 27.07.19 22:01 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

И еще- где работают, чем занимаются эти друзья? Ваш брат в каком депо работает( территориально)?
У кого из компашки и какие машины есть? И есть ли у Романа машина?
 И еще - с ними была еще одна девушка, кроме Жени, на шашлыках. Вы говорили она ушла раньше... Какова причина ее ухода и опять таки, кому и кем она приходилась в этой компании шашлыков? И во сколько примерно она ушла? :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand