Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке - стр. 55 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Уважаемые расследователи! Как вы считаете - ЧТО могло произойти с Марией Басовой в тот вечер в Бирюлевском лесопарке?

Муж замешан и что-то скрывает
65 (10,7%)
В исчезновении виновата компания, молчат по сговору
124 (20,4%)
Мария жива, но кто-то где-то ее удерживает
9 (1,5%)
Мария убита кем-то посторонним
42 (6,9%)
Мария убита кем-то из знакомых
29 (4,8%)
Мария упала в канализацию, ее тело находится в труднодоступном месте
218 (35,9%)
Мария сбежала сама в неизвестном направлении
30 (4,9%)
Несчастный случай (алкоголь, наркотики, самоубийство  и тд.)
91 (15%)

Проголосовало пользователей: 473

Автор Тема: Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке  (Прочитано 565314 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

TatyanaB


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Москва

  • Была 07.08.19 20:13

Телефон всегда у всех находится при себе, если даже обсудить фантастическую тему бездонной ямы в городе Москва, всех находят кто падает в коллектор, а тут черная дыра просто, при чем коллекторы на выходе в любом случаи должны как то сообщаться по местности и впадать в русла,то если и падают тогда вместе с телефоном, в остальных случаях его можно просто потерять , тем более, если Мария была пьяна, или если тащили, или неожиданный поворот ввиде удара, он мог и выпасть.  И вполне его мог кто то и найти, раз было включение.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Милашка,
Оффтоп (текст не по теме)
где угодно-начиная от варианта она упала в другой коллектор или ушла сама и до бесконечности.Обыскали-но не перерыли же всю землю.
Во! Дождался таки, не зря я в теме, в засаде сижу. Появился коллектор таки. Еще немного и ты перейдешь на светлую сторону. Т.е. мою). Так ты только против "того самого", конкретного коллектора, предубеждение имеешь, а не вообще, так получается чтоль?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Телефон всегда у всех находится при себе, если даже обсудить фантастическую тему бездонной ямы в городе Москва, всех находят кто падает в коллектор, а тут черная дыра просто, при чем коллекторы на выходе в любом случаи должны как то сообщаться по местности и впадать в русла,то если и падают тогда вместе с телефоном, в остальных случаях его можно просто потерять , тем более, если Мария была пьяна, или если тащили, или неожиданный поворот ввиде удара, он мог и выпасть.  И вполне его мог кто то и найти, раз было включение.
Это понятно, что мог кто то найти..
Только тогда рушится вся версия этой компашки!
У них в показаниях - Женя оглядывается и видит Машу сидящей на коллекторе и разговаривающую по ТЕЛЕФОНУ, потом прошли 1-3 метра еще- ее уже нет. В общей сложности от коллектора они отошли на 6-7м.
За 10-20 сек куда мог отлететь телефон из рук Маши и самое главное КАК?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Это сообщение Елены вот по этой ссылке можно найти *YES*
Только сообщения пролистайте там до 9 июля в 13-56.
Там же и про осушение коллектора.
Я вообще всю темку ту не читала, кусочек только)) вечером всю прочитаю- может еще что интересное там есть.
https://m.vk.com/wall-643638_1954758
То что телефон включился, это был слух. Следователи пробивают по биллингу (незнаю почему так долго). Позвонил мне следователь и спросил откуда у меня инфа что телефон включался 4 июля. Я сказала от парня, вроде как опер, и в инете видела. Он узнал номер того парня, позвонил, оказалось это не опер, а доброволец, и он увидел в инете эту инфу (кто то выложил в Бирюлевской группе) короче это не правда как сказал следователь, ничего не включалось. А мы искали этот телефон в предполагаемом месте, недалеко от коллектора.

Добавлено позже:
Коллектор осушили сразу как приехали, сделали пробку, на утро тоже течения не было. Потом открыли, потом опять закрывали, и так каждый день, потому что лазили искали.
« Последнее редактирование: 27.07.19 17:49 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Милашка | AleksMaxi

Кто-то не договаривает...


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 57

  • Был 16.05.20 13:58

Да муть одна и эта муть от одних и тех же людей на разных сайтах исходит.Все одно и тоже как попугаи.Колектор,пьяные,муж сто пудов не при чем,но никто ничего не помнит.
Ориентировки кривые по всему району и ЛА дали.Простите 160 и 175 см существенная разница!
С телефоном тоже не понятно,то вырубился сразу и не прозванивался,а то перестал прозваниваться на следующий день.
Я понимаю,что наша милиция и следователи чихать хотели на свою работу,но сейчас ощущение,что нас уже запутывают.

Про версию,что закопали в лесу-ЧЕМ?Ножами?Лопату то тащить на шашлык зачем?
Ощущение,что поляна и место не те.Эта територия уже не дендропарка,сомневаюсь что поляну вычищали сотрудники парка.А вообще это заброшеное место и убтрать там до блеска и тем более прям сразу никто не будет по работе.В лучшем случае только на субботнике.
Я очень надеюсь,что ее найдут.
Возможно с Марией что то случилось как несчастный случай еще при муже.Все растерялись и начали придумывать варианты прикрытия.Куда делось тело Марии не понятно,но могут замешаны быть все.Именно прикрытие.А случился несчастный случай.Молчат из за страха быть обвиненными


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | Surveyor | Милашка | алчущий правды | idemidov

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Да муть одна и эта муть от одних и тех же людей на разных сайтах исходит.Все одно и тоже как попугаи.Колектор,пьяные,муж сто пудов не при чем,но никто ничего не помнит.
Ориентировки кривые по всему району и ЛА дали.Простите 160 и 175 см существенная разница!
С телефоном тоже не понятно,то вырубился сразу и не прозванивался,а то перестал прозваниваться на следующий день.
Я понимаю,что наша милиция и следователи чихать хотели на свою работу,но сейчас ощущение,что нас уже запутывают.

Про версию,что закопали в лесу-ЧЕМ?Ножами?Лопату то тащить на шашлык зачем?
Ощущение,что поляна и место не те.Эта територия уже не дендропарка,сомневаюсь что поляну вычищали сотрудники парка.А вообще это заброшеное место и убтрать там до блеска и тем более прям сразу никто не будет по работе.В лучшем случае только на субботнике.
Я очень надеюсь,что ее найдут.
Возможно с Марией что то случилось как несчастный случай еще при муже.Все растерялись и начали придумывать варианты прикрытия.Куда делось тело Марии не понятно,но могут замешаны быть все.Именно прикрытие.А случился несчастный случай.Молчат из за страха быть обвиненными
Так Вы же и кинули эту ссылку сюда, там где про включение телефона было))
... Ок, несчастный случай, прикрытие. Я тоже так кстати думаю. Но тело то где тогда по Вашей версии- если в коллекторе его нет, а в "закопали" Вы не верите? *DONT_KNOW*
Впору действительно вверху на деревьях ее искать...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | serfer71

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

….. короче это не правда как сказал следователь...
Лена, простите. Что же тогда Правда во всей этой истории и в какой её части Вы убедились лично, а не со слов "опера", "следователя" и кого-то ещё?
С ростом Марии - нет ясности.
С одеждой в тот день - нет.
По месту "шашлыков" - нет.
По времени активности телефона (звонки) - нет, относительно того, пользовалась ли Мария чем-то ещё из мессенджеров, кроме ВК, и её активности там - тоже нет.
Что думают/говорят участники шашлыков (уже почти месяц) - Вы тоже ничего не знаете.
Информацией о том, что известно родителям Марии, Вы не обладаете и ни разу не ссылались на них.
О Романе и его мыслях/соображениях - Вы ни слова. Он не делился совсем с Вами или перестал с какого-то момента?
Может быть, грубо скажу. Вот, Вы экстренно приехали в МСК. Для чего? Для поисков? Для их координации? Для чего?
Я вижу, что на этой ветке нельзя заикаться про "Воронеж" (тут сразу двое приходят и начинают мрачно вопросы задавать...). Но, сколько ещё табу во всей этой истории вместе с просто нестыковками и отсутствием объективной информации?
Может быть, имеет, смысл Вам как-то "подвести черту" и изложить то, что точно известно на сегодняшней день?
Заранее спасибо.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | 3179 | Marina | Милашка | K. | idemidov | Lina Caro | Холден

TatyanaB


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Москва

  • Была 07.08.19 20:13

И кстати, почему именно в ВК она заходила, ВК, одноклассники и другие соц.сети это номер два, сейчас как не посмотришь, если кто то ,кому то пишет и сидит в телефоне, то в вотсапе, разьве там ее последний заход не фиксировался? Или вайбер? Сейчас вся жизнь и все контакты там, а ВК больше для общественности.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | БелкаРыжая | serfer71

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Мысль пришла сейчас- а почему нельзя дать точный рост Маши? Ведь действительно, 1м 60 и 1м 75 очень большая разница. Все ищут невысокую девушку с рыжими длинными волосами.
А она оказывается очень высокая девушка и с очень короткими волосами( если волосы сняла).
Бред какой то.

Добавлено позже:
Кстати она может перекрасила свои волосы короткие- и сейчас уже брюнетка или блондинка, а не рыжая... Ну я бы так напр-р сделала ;)

Добавлено позже:
И еще... как бы проверить - была ли застрахована жизнь Маши... и если да- то когда и на какую сумму..
Что то мне тоже все это начинает отдавать каким то дешево спланированным спектаклем.

Добавлено позже:
Может поэтому Лиза Алерт и свернула поиски через 2 дня после их начала..
« Последнее редактирование: 27.07.19 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Милашка | БелкаРыжая | idemidov

Кто-то не договаривает...


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 57

  • Был 16.05.20 13:58

Моя версия,что все что и было НЕ ТАМ!Выйти без камер легко с другой стороны парка,подкатил машину,вывез вещдоки и тело.Вернулся в парк, все собрались,муж домой пошел,через время мужу позвонили с телефона(Марии нет уже)Ну и давай поднимать "типа" кипиш.
Все со слов компании,которая путается и уже месяц как ничего не могут сказать и вспомнить.А больше и дальше историю и не придумывали.Т.к как говориться-не начинай подробничать,если врешь.На мелочах и заврешься.
А мелочи они не придумали,где сидела куда мог деться телефон,почему  не вернулись, где мусор(мчс видели мусор и мангал?они ж утверждают что поляну утром вычистили.уж не перед приездом мчс драили место.Значит мчс должны были видеть следы шашлыка и гулянок)
Ок пишут,что другая компания сидела где то рядом и жарила шашлык,НО та компания только утверждает, что была какая то компания рядом,но они точно лица не запоминали и эта компания ушла раньше(предположительно компания Маши).Значит когда приехал мчс (это мин 30 после окончания шашлыка наших друзей)Та компания еще отдыхала,но мчс их не распрашивали и никакого кипиша не было.О пропаже они узнали через несколько дней в интернете.
Это обсуждение с соседями по шашлыкам было на ветке яндекс район.Но почему то пост о пропаже удалили с яндес район неделю назад.Вот кстати сообщение в яндекс район разместила другая девушка(подруга вроде.она еще доп что то там подкидывала)Но наверно поняла что дурят всех или что то  выяснили,удалила сообщение,что б к ней  потом наездов не было от переживающих
Возможно полиция и запрещает рассказывать что то в интересах следствия.Но уже людям головы так заморочили...
Вбейте в яндес "пропала 30.06.19 в бирюлевском дендропарке"Обсуждений масса и даже экстрасенсы в вк типа работали.
Но Елена одна везде выдает только ту иеформацию которую вкинули в начале.За месяц ничего нет нового.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Botrik | Surveyor | BigHand | Marina | БелкаРыжая | channel

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Мысль пришла сейчас- а почему нельзя дать точный рост Маши? Ведь действительно, 1м 60 и 1м 75 очень большая разница. Все ищут невысокую девушку с рыжими длинными волосами.
Вы разве не видите на фото с друзьями, что Маша невысокого роста? 160 и есть её рост, не выше.
« Последнее редактирование: 27.07.19 19:06 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Кто-то не договаривает...,
А что там с Воронежем не так..? Не знаете? Вроде Вы писали о нем..
« Последнее редактирование: 27.07.19 18:36 »

Кто-то не договаривает...


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 57

  • Был 16.05.20 13:58

Кто-то не договаривает...,
А что там с Воронежем не так..? Не знаете? Вроде Вы писали о нем..
Нет.Про Воронеж только тут увидела.Больше нигде не всплывал.
Но если выводы сделаны со слов Елены в одом из сообщений тут,то я его прочитала по другому.Что она и остальные родственники вернулись в Воронеж(где они живут)
А слово МЫ восприняли,что и муж Роман.
Меня смущает,что они искали типа до мчс(это воскр.народ шашлыки там жарит активно)но даже кто был там на соседних полянках приблизительно в это время узнает о пропаже из интернета.КАК ИСКАЛИ????Ведь когда ищешь.то наверняка сто пудов расспрашиваешь людей рядом.Ну вдруг пошла обратно или отошла и мимо проходила.
Почему друзья просто в колектор то уперлись и лазить только туда стали?Хотя как говорят что не уверены что она упала.Значит логично пойти искать до приезда мчс и расмпросить людей рядом.
« Последнее редактирование: 27.07.19 18:47 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | алчущий правды | idemidov

Иваха


  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 22

  • Была 13.01.20 23:49

Моя версия,что все что и было НЕ ТАМ!Выйти без камер легко с другой стороны парка,подкатил машину,вывез вещдоки и тело.Вернулся в парк, все собрались,муж домой пошел,через время мужу позвонили с телефона(Марии нет уже)Ну и давай поднимать "типа" кипиш.
Все со слов компании,которая путается и уже месяц как ничего не могут сказать и вспомнить.А больше и дальше историю и не придумывали.Т.к как говориться-не начинай подробничать,если врешь.На мелочах и заврешься.
А мелочи они не придумали,где сидела куда мог деться телефон,почему  не вернулись, где мусор(мчс видели мусор и мангал?они ж утверждают что поляну утром вычистили.уж не перед приездом мчс драили место.Значит мчс должны были видеть следы шашлыка и гулянок)
Ок пишут,что другая компания сидела где то рядом и жарила шашлык,НО та компания только утверждает, что была какая то компания рядом,но они точно лица не запоминали и эта компания ушла раньше(предположительно компания Маши).Значит когда приехал мчс (это мин 30 после окончания шашлыка наших друзей)Та компания еще отдыхала,но мчс их не распрашивали и никакого кипиша не было.О пропаже они узнали через несколько дней в интернете.
Это обсуждение с соседями по шашлыкам было на ветке яндекс район.Но почему то пост о пропаже удалили с яндес район неделю назад.Вот кстати сообщение в яндекс район разместила другая девушка(подруга вроде.она еще доп что то там подкидывала)Но наверно поняла что дурят всех или что то  выяснили,удалила сообщение,что б к ней  потом наездов не было от переживающих
Возможно полиция и запрещает рассказывать что то в интересах следствия.Но уже людям головы так заморочили...
Вбейте в яндес "пропала 30.06.19 в бирюлевском дендропарке"Обсуждений масса и даже экстрасенсы в вк типа работали.
Но Елена одна везде выдает только ту иеформацию которую вкинули в начале.За месяц ничего нет нового.
Абсолютно солидарна!!!

Милашка


  • Сообщений: 7 851
  • Благодарностей: 12 748

  • Была вчера в 16:35

Оффтоп (текст не по теме)
Во! Дождался таки, не зря я в теме, в засаде сижу. Появился коллектор таки. Еще немного и ты перейдешь на светлую сторону. Т.е. мою). Так ты только против "того самого", конкретного коллектора, предубеждение имеешь, а не вообще, так получается чтоль?)
нет. Я сомневаюсь не в коллекторе а в версии,что знакомые способствовали смерти Марии и чтоб скрыть следы-бросили ее в этот коллектор,к которому потом вызвали МЧС.именно против такой версии. По мне логичнее,было МЧС вызвать к любому другому коллектору,чтобы оттянуть время либо отвлечь внимание от других мест. И если Мария все-таки попала именно в этот коллектор,друзья как бы не при чем и они  ее туда спецом не отправляли.Именно они.)Вариантов-то может быть куча. Мог столкнуть кто-то другой,а друзья хотели чисто помочь. Может реально неудачно туда улетела сама по себе.Так что сама версия с коллектором не кажется такой уж неправдоподобной.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Выйти без камер.. блаблабла
А вы точно знаете, где расположены камеры и как их просмотреть, чтобы понять, как на них не попасть в случае вывоза тела?


Поблагодарили за сообщение: Теодора

Кто-то не договаривает...


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 57

  • Был 16.05.20 13:58

А вы точно знаете, где расположены камеры и как их просмотреть, чтобы понять, как на них не попасть в случае вывоза тела?
На радиальных камер нет.И если есть то они не покрыапют всю местность.И вообще из дендропарка можно при желании ПЕШКОМ дойти до метро орехово без камер.Но тащить тело через весь дендропарк явно никто не будет.Там людные места надо проходить.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | БелкаРыжая

TatyanaB


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Москва

  • Была 07.08.19 20:13

Я не думаю , что за месяц не появилось не одной новой инфы и идет следствие. И форуму созданы не Еленой и не мужем Марии и не тем окружением, кого это касается ,да даже если бы и ими , на допросе у следователя они обязаны говорить, как и следователи о ходе дела, но это информация не для общественности и не для чужих ушей. Елене задают вопрос взятый с форумов с топтанием на одном месте, она и отвечает с таким же топтанием, а далее информация или новая информация это уже табу.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

А вы точно знаете, где расположены камеры и как их просмотреть, чтобы понять, как на них не попасть в случае вывоза тела?
Мадам, цитируйте, пожалуйста, корректнее. Или ставьте своё "блаблабла" в кавычки. Вы уже второй раз про камеры там... Вы в Бирюлево живете или работаете? Может быть Вам про камеры известно что-то важное?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Вежливее


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | K.

TatyanaB


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Москва

  • Была 07.08.19 20:13

На счет камер, они же не поставлены с целью просмотра за каждым человеком на планете и понятно ,что хоть где, они на каждом углу не стоят.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

На радиальных камер нет.И если есть то они не покрыапют всю местность.И вообще из дендропарка можно при желании ПЕШКОМ дойти до метро орехово без камер.Но тащить тело через весь дендропарк явно никто не будет.Там людные места надо проходить.
Я и говорю - чтобы стараясь не попасть на камеры вывозить тело, нужно знать, где они расположены и угол их обзора. Как проверить, вынося тело, что ты ни на одну камеру с ним не попал?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Мадам, цитируйте, пожалуйста, корректнее. Или ставьте своё "блаблабла" в кавычки. Вы уже второй раз про камеры там... Вы в Бирюлево живете или работаете? Может быть Вам про камеры известно что-то важное?
who are you to fucking lecture me? (с)
« Последнее редактирование: 27.07.19 19:06 »

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
who are you to fucking lecture me? (с)
Ай спик фром май харт (с) Бирюлёво детектед.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Рост у Маши маленький, она Роману до плеча, Роман думаю 180-185.


Поблагодарили за сообщение: Marina

Amal


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 176

  • Был 15.09.24 15:10

А еще у Маши вк есть альбом с её фотками и говорящим названием "163 см"


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Лариса1 | Marina | Malibu | BigHand | idemidov | Наталья Оржицкая

TatyanaB


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Москва

  • Была 07.08.19 20:13

Мне кажется глупо все это обсуждать, правду мы тут не найдем, мы не в шоу за стеклом, или дом 2 или у малахова, где в прямом эфире нам будут все новости выкладывать. То что коллектор не бездонная яма это факт и не надо верить в черные дыры и нло, вопросы в первую очередь должны быть адресованы тем кто был с ней и следствие над этим по любому работает, по вопросу звонков, между собой им вполне могли и запретить потому что отсюда и прослеживается когда кто в лес, а кто по дрова говорит, а общаясь между собой у них и слаженный разговор мог бы и получится.

Кто-то не договаривает...


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 57

  • Был 16.05.20 13:58

Я и говорю - чтобы стараясь не попасть на камеры вывозить тело, нужно знать, где они расположены и угол их обзора. Как проверить, вынося тело, что ты ни на одну камеру с ним не попал?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
who are you to fucking lecture me? (с)
Я живу рядом и даже на видео,которое выкладывали из этих мест,можно заметить,что в самом дендропарке камер нет.А на 3-й радиальной камеры наверняка только рядом с кпп  парка Царицвно и то не факт.Там и фанарей то нет(и это одна из активных улиц)А остальные улицы не ходила,там  стремно даже днем.И проезжая на автобусе мимо этого поля каждый раз задаешь вопрос-почему город не приведет это место в порядок?Понятно что там пром зоны есть,но прям просится облагородить эти места.Людям пешком до Царика без страха можно было б ходить да и детям в олимпийскую школу проще добираться.Сейчас дети ждут 151 автобус бедненькие

Добавлено позже:
Рост у Маши маленький, она Роману до плеча, Роман думаю 180-185.
Тогда почему именно Лена опровергла информацию о неточности в оринтировках??????Она же и написала,что Маша высокая в вк.
« Последнее редактирование: 27.07.19 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Мне кажется глупо все это обсуждать, правду мы тут не найдем, мы не в шоу за стеклом, или дом 2 или у малахова, где в прямом эфире нам будут все новости выкладывать. То что коллектор не бездонная яма это факт и не надо верить в черные дыры и нло, вопросы в первую очередь должны быть адресованы тем кто был с ней и следствие над этим по любому работает, по вопросу звонков, между собой им вполне могли и запретить потому что отсюда и прослеживается когда кто в лес, а кто по дрова говорит, а общаясь между собой у них и слаженный разговор мог бы и получится.
Ну то - что они что то не договаривают, это факт. И самая первая- это девушка Женя.
И тут выше пользователь Кто-то не договаривает..., правильно говорит- если они искали ее, то почему никого в парке не опросили..?
Вообщем, муть какая то.

П.С. может быть вообще перед нами разыгрывается грандиозный спектакль по страховке на жизнь.
Как видим- сменить Маше внешность не так уж и трудно- волосы длинные-короткие, рыжая- жгучая брюнетка и тд... рост 1м 63-а если каблуки +15см, то это уже 1м 78 и совершенно другой вид ;)

Marina


  • Сообщений: 1 166
  • Благодарностей: 2 412

  • Была сегодня в 10:27

Ну то - что они что то не договаривают, это факт. И самая первая- это девушка Женя.
И тут выше пользователь Кто-то не договаривает..., правильно говорит- если они искали ее, то почему никого в парке не опросили..?
Вообщем, муть какая то.

П.С. может быть вообще перед нами разыгрывается грандиозный спектакль по страховке на жизнь.
Как видим- сменить Маше внешность не так уж и трудно- волосы длинные-короткие, рыжая- жгучая брюнетка и тд... рост 1м 63-а если каблуки +15см, то это уже 1м 78 и совершенно другой вид ;)
Ну нет. Нет трупа -нет выплаты. Или лет дцать пройдёт - прежде чем по суду признают умершей.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Леонелла | idemidov

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Ну нет. Нет трупа -нет выплаты. Или лет дцать пройдёт - прежде чем по суду признают умершей.
Да? Ну тогда снимаю  эту версию)) Я если честно не знала условий этой страховки на жизнь :-[
Но внешний вид ей поменять очень легко *YES*

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Я живу рядом
Скажите, пожалуйста, там же часть местности под "погонами", другая - медицина и спортшкола - правильно? Наверно, у них есть свои камеры? И маловероятно, что Городу дадут возможность ставить свои камеры в зоне/направлении этой войсковой части? И фиг ты доберешься до записей, которые могут быть у "погон". ИМХО - основной вопрос "про камеры" - это местность от места шашлыков/коллектора в направлении Липецкой. Как там в реале с камерами в районе эстакады? Они по части дорожного движения или что-то из "мирной жизни отдыхающих" тоже могут цеплять?