Три сестры - стр. 762 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700320 раз)

0 пользователей и 152 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22830 : 27.07.19 13:12 »
Гоша это лучшие друг Арсена, всегда и везде с ним. По большому счету это разговор об Арсене. Тут много говорилось, что старший брат в армянской семье тоже принимает участие в соблюдении традиций сестрами. Арсен позиционирует себя воспитанником МХ, практически приемным его сыном. Сейчас Арсен размахивает всякими фото и видео в праведном гневе, вот смотрите, какие развратными были мои сестры. А по факту что мы видим? Сам с ними тусовался, пил на вечеринках, знакомил со своими друзьями, спокойно смотрел, как эти друзья обнимаются с его сестрами и тд. Можно ли считать его гнев таким уж праведным?
Мы уже это обсуждали и сравнивали тусовки с Арсеном и без. И если вы, действительно не видите разницы, смысл спорить и опять возвращаться к этой теме? Вы остались при своем мнении, я при своем.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22831 : 27.07.19 13:12 »
Гоша это лучшие друг Арсена, всегда и везде с ним. По большому счету это разговор об Арсене. Тут много говорилось, что старший брат в армянской семье тоже принимает участие в соблюдении традиций сестрами. Арсен позиционирует себя воспитанником МХ, практически приемным его сыном. Сейчас Арсен размахивает всякими фото и видео в праведном гневе, в том числе и видео из магазина. Вот смотрите, какие развратными были мои сестры. А по факту что мы видим? Сам с ними тусовался, пил на вечеринках, знакомил со своими друзьями, спокойно смотрел, как эти друзья обнимаются с его сестрами, его же друзья и он сами себя вели точно также в своем кругу и тд. Можно ли считать его гнев таким уж праведным?
Конечно, можно. Его же друзья не рассказывают о годах тирании и рабства.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22832 : 27.07.19 13:12 »
Или вы сейчас будете доказывать, что и ни себя так же ведут?
я не пытаюсь доказать того, чего не вижу. Если увижу подобные видео или другие материалы относительно других молодых родственников сестер, обещаю ихх Вам продемонстрировать. Но даже по тем комментам, которые есть у них в соцсетях видно, что они также не праведники.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22833 : 27.07.19 13:13 »
Можно ли считать его гнев таким уж праведным?
Его гнев в другом *WALL*


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | НикитА-Эсмиральда

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22834 : 27.07.19 13:14 »
я не пытаюсь доказать того, чего не вижу. Если увижу подобные видео или другие материалы относительно других молодых родственников сестер, обещаю ихх Вам продемонстрировать. Но даже по тем комментам, которые есть у них в соцсетях видно, что они также не праведники.
Они - это кто? Друзья Гоши? При чем тут семья Хачатурян?

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22835 : 27.07.19 13:16 »
Они - это кто? Друзья Гоши? При чем тут семья Хачатурян?
зайди посмотри фотки подруги сестер Софьи

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22836 : 27.07.19 13:24 »
У них есть множество  братьев и сестер, кроме Арсена, с которыми они общались и проводили вместе все праздники. Или вы сейчас будете доказывать, что и ни себя так же ведут
они, это ответ на данный Ваш комментарий.
вы просмотрели фотки Софьи Карелиной?
Софья так же и подруга Арсена, подчеркивали даже, что именно своей подруге (Софье) Арсен отдал собаку. Да, это среда с подобными нормами поведения,  в которой жили и общались, как сестры, так и Арсен , их подруги, друзья и остальная молодежная часть семьи (кузены и кузины)


Поблагодарили за сообщение: точка над i | mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22837 : 27.07.19 13:34 »
Софья так же и подруга Арсена
а Крестине кто?
« Последнее редактирование: 27.07.19 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #22838 : 27.07.19 13:41 »
Я не оправдывала, а писала, что подобные пранки, к сожалению, сейчас являются нормой для многих молодых людей в независимос
ти от пола
Самое интересное, что пытаетесь доказать, что они обычные девчонки. С этим здесь особо и не спорят.  Обычные, может  более отвязные и  раскрепощенные, коммуникабельные, общительные, жизнерадостные, за любой кипиш, любят себя,  ленивые в быту ( в аске легкостью об этом писали, по сути, не считая недостатком) Желание быть крутыми и отвязными - легко прослеживается на видео в тц.  Это портрет забитых жертв, живущих в страхе, как все время пытаются представить?

Здесь швыряют колбасу, пинают ее ногой, прыгают  в контейнер с молочкой. Вы считаете это нормальным? Лично я не хотела бы оказаться тем покупателем, которому достанется подобная колбаска и или молочная продукция после нахождения в контейнере с ней задницы великовозрастного неадеквата.
А МХ здесь при чем?
Кто-то посмеется, кто-то осудит, как вы сейчас, а кто-то воспримет  резко негативно, особенно если старшее поколение, особенно если речь о собственных детях, особенно, если дочери, особенно, если менталитет


Поблагодарили за сообщение: Dolor | Счастливая | Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22839 : 27.07.19 13:44 »
остальная молодежная часть семьи (кузены и кузины)
конкретно кто и пруф

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22840 : 27.07.19 13:52 »
они, это ответ на данный Ваш комментарий.
Если вы про комментарии, то под "они" я увидела одного возможного родственника, я родню МХ не знаю, чисто что фамилия армянская. Так что не надо пожалуйста обобщать, и как вы говорите притягивать за уши.

Добавлено позже:
А МХ здесь при чем?
Как при чем? У защитников убийц во всем виноват МХ. Даже в конфликте в Нагорном Карабахе.
« Последнее редактирование: 27.07.19 13:53 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22841 : 27.07.19 13:57 »
А МХ здесь при чем
Лично для меня этот тут причем, потому что Арсен позиционируется приемником МХ, его поведение противопоставляется поведению Сергея, которого правильно выгнал МХ, так как он не соответствовал образу и подобию своего отца. И поведению сестер. Но если мы видим сейчас, что все моральные претензии со стороны Арсена к сестрам по сути лицемерны, то не являются ли таковыми и все его нынешние заявления о святости и безгрешности МХ?
Вот смотрю на фото, где Гоша обнимает сестер у кого-то водоема, скорее всего сестры там оказались именно потому, что их туда позвал Арсен. Было это с согласия МХ или в его отсутствие, знала ли сестры МХ об этом, неизвестно, но так или иначе вряд ли в этом семья могла видеть криминальное, ведь девочки под присмотром старшего брата. А вот как относился старший брат к возложенной на него семьей ответственности, очевидно. Точно также, получается, обманывал, скрывал, чем они там под его присмотром занимаются, и лицемерил. И мне интересно, почему? Ответ я, в принципе, знаю. Но у вас, возможно иная версия.
« Последнее редактирование: 27.07.19 14:05 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | Robin | mrv | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #22842 : 27.07.19 14:03 »
А, честно говоря, если  у девушки есть парень, то, наверное, логично, что у них есть поцелуи, объятия, общие снимки и тд.
Алина,конечно,логично и поцелуи и обнимашки-нелогично другое. Что девушка делает это после отца ). Ангелина,например.То ли парня не любит,то ли ей нравится сразу с двумя.Да и вообще,откуда взялись у сестер парни,если отец-монстр-тиран-насильник. Контролирует их и даже в школу не пускает?)Только они сами пишут-самые крутые вечеринки у них и зачем куда-то идти.)И все это под соусом папа-монстр.)
« Последнее редактирование: 27.07.19 14:04 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22843 : 27.07.19 14:06 »
Арсена к сестрам по сути лицемерны
вы не понимаете сути да? Суть в том, что сестры не были рабынями, не сидели взаперти, не были ограничены в передвижениях, не запрещали пользоваться соц сетями, не были изолированы от подруг Это и пытается донести Арсен


Поблагодарили за сообщение: Милашка | НикитА-Эсмиральда | Дождинка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #22844 : 27.07.19 14:07 »
Слушайте, а вот давайте "вашими методами". Есть вызовы  полиции соседями по факту шумных тусовок с алкоголем и употреблением наркоты? Нет?
вы забыли,соседи жутко боялись папу.)Какую еще полицию они будут вызвать его дочерям-то?)

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22845 : 27.07.19 14:09 »
Алина,конечно,логично и поцелуи и обнимашки-нелогично другое. Что девушка делает это после отца ). Ангелина,например.То ли парня не любит,то ли ей нравится сразу с двумя.Да и вообще,откуда взялись у сестер парни,если отец-монстр-тиран-насильник. Контролирует их и даже в школу не пускает?)Только они сами пишут-самые крутые вечеринки у них и зачем куда-то идти.)И все это под соусом папа-монстр.)
Вы считаете, что жертва насилия еще и верность должна хранить своему насильнику?  %-). Есть насилие, оно вопреки воле, разуму, чувствам. Оно противно априори. А есть любовь. И каждый человек, независимо от всего, в ней нуждается.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | mrv | JJAbrams | Glaider

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #22846 : 27.07.19 14:10 »
ключевое рассказали матери , но не убили. итог 22 года колонии и девочки на свободе и не убийцы
А если бы убили, то сразу стали бы наглыми, распущенными и лживыми девками?

Ключевое здесь, что 5 лет молчали, потому что боялись насильника. И даже, когда мать обратилась в полицию, не сразу заговорили. Боялись и это при том, что их отчим, в отличии от Х. не был связан с криминалом, и никакие его родственники, ему в рот смотрящие, девочек не окружали, и никакие "армянские традиции", где отцу нельзя перечить, в их жизни не присутствовали, и в школу им ходить не запрещалось, и с друзьями встречаться... И тем не менее девочки молчали и жили в страхе 5 лет. Будь их отчим таким же, как Х. не факт, что все для него закончилось бы 22 годами тюрьмы. И сейчас бы продолжал творить то, что творил.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | точка над i | mrv | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #22847 : 27.07.19 14:12 »
Еще раз подчеркну, сторонники семьи Хачатурян частенько приводили видео с пранком от сестер в пример их неправедного образа жизни и клеймили их за это.
приводили в пример того,что они не жили в рабстве и не были забитыми-стесняшками ,которые всего боялись и не могли уйти из дома или давно сдать отца в полицию или психушку,если б он реально к ним только полез.)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | НикитА-Эсмиральда

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22848 : 27.07.19 14:14 »
Лично для меня этот тут причем, потому что Арсен позиционируется приемником МХ, его поведение противопоставляется поведению Сергея, которого правильно выгнал МХ, так как он не соответствовал образу и подобию своего отца. И поведению сестер. Но если мы видим сейчас, что все моральные претензии со стороны Арсена к сестрам по сути лицемерны, то не являются ли таковыми и все его нынешние заявления о святости и безгрешности МХ?
Вот смотрю на фото, где Гоша обнимает сестер у кого-то водоема, скорее всего сестры там оказались именно потому, что их туда позвал Арсен. Было это с согласия МХ или в его отсутствие, знала ли сестры МХ об этом, неизвестно, но так или иначе вряд ли в этом семья могла видеть криминальное, ведь девочки под присмотром старшего брата. А вот как относился старший брат к возложенной на него семьей ответственности, очевидно. Точно также, получается, обманывал, скрывал, чем они там под его присмотром занимаются, и лицемерил. И мне интересно, почему? Ответ я, в принципе, знаю. Но у вас, возможно иная версия.
Как я обожаю это наглое передергивание со стороны защитников сестер.
Ничего. что девочки и их защитников прямо врали, что отец держал их дома, что запрещал ходить в школу, пользоваться соцсетями,общаться с друзьями Это все ничего, не повод назвать их лжецами, не повод обвинить в лицемерии, да?..
Зато тот факт, что девочки иногда встречались и общались с Арсеном, в  т.ч., может, и пили в его присутствии, а так же то, что некоторые из их знакомых были друзьями Арсена, сразу повод обвинить его в лицемерии. Причем используется не только поведение самого Арсена, а еще и поведение его друзей и знакомых, с которыми общались девочки. Для начала - есть ли у Вас факты, что Арсен курил травку, писал кому-то, что уйдет в запой, сбегал на вписку в 4 часа утра? Тогда и поговорим о лицемерии.
Реально, переваливание с больной головы на здоровую: не замечать прямой лжи убийц, зато акцентировать внимание, что Арсен(или его друзья) иногда присутствовал на их застольях и выходах в свет.


Поблагодарили за сообщение: p314 | Счастливая | Lika23 | элена | Милашка | НикитА-Эсмиральда | Дождинка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #22849 : 27.07.19 14:14 »
За уши сейчас притягиваете вы, когда сравниваете видео Гоши, который к МХ отношения не имеет.
Да не наоборот,молодец,что притянула Гошу. Ведь он не заявлял о маме-тиране,которая его насилует?И рабом себя нигде не выставлял.)Значит они как и Гоша просто распущены,но явно не рабыни.)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22850 : 27.07.19 14:16 »
вы не понимаете сути да? Суть в том, что сестры не были рабынями, не сидели взаперти, не были ограничены в передвижениях, не запрещали пользоваться соц сетями, не были изолированы от подруг Это и пытается донести Арсен
А если все проще. Они были ограничены в самостоятельности выбора передвижения, оно было семьей ограничено. С Арсеном, допустим, можно было пойти куда-то, самим нет. Вот и сбегали в тц или макдак. Только семья забыла, что Арсен такой же московский молодой человек со всеми присущими этому возрасту изъянами. А если не так, то Арсен сейчас обычный лицемер, продолжающий врать своей семье.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | mrv | Дмитрий Карягин

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22851 : 27.07.19 14:16 »
и никакие "армянские традиции", где отцу нельзя перечить, в их жизни не присутствовали, и в школу им ходить не запрещалось, и с друзьями встречаться...
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Вы, меня, конечно, извините, но вспомнил бородатый анекдот:
Цитирование
Приехал папа с сыном-дауном к морю. Идут по берегу.
Сынок, мотая головой : "Папа, а где море?".
Папа: "Вот, сынок, видишь - водичка плещется, рыбки плавают, это и есть
море."
Сынок, пуская слюни: "Папа, а где море?".
Папа:"Да вот же, сынуля, парoходик плавет, чайки летают, песочек
желтенький - это и есть море."
Сынок: "Папа, а где море?"
У папы не выдерживают нервы, он берет сына за шиворот и тычет мордой в
морскую воду: "Вот! Вот! Вот море!!!"
Сынок: "Папа-а-а, а что это было?"

Добавлено позже:
А если все проще. Они были ограничены в самостоятельности выбора передвижения, оно было семьей ограничено. С Арсеном, допустим, можно было пойти куда-то, самим нет. Вот и сбегали в тц или макдак.
Доказательства ограничения, простите, где? Кроме их слов?
Так можно было или нельзя? Или можно было только сбежать (ага, регулярно так сбегать, видимо, бгг)
« Последнее редактирование: 27.07.19 14:18 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | НикитА-Эсмиральда | Дождинка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22852 : 27.07.19 14:21 »
Будь их отчим таким же, как Х.
если бы убили , то стал бы как МХ. сказали бы другого выхода не было. а он оказывается есть
« Последнее редактирование: 27.07.19 14:23 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | НикитА-Эсмиральда

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22853 : 27.07.19 14:23 »
Dolor, странно требовать от человека обсуждать только то, что хотите вы. Я говорю сейчас о конкретном человеке, почему я должна при этом говорить еще о чем-то? Меня заинтересовал этот момент. Причем давно, ещё когда я заметила, что места пребывания девочек на фото и видео всегда однотипны. Либо с семьей, либо дома, либо тц. И это абсолютно не противоречит тому, что об их образе жизни известно. На мой взгляд, для девушек их возраста их личное пространство сильно сужено.
И еще советую обратить внимание на то, что в языке существуют условное наклонение и условные придаточные предложения. Требовать доказательств предположению как-то абсурдно. Надеюсь, что в филологии вы так же разбираетесь, как и в генетике, и в юриспрудениции.
« Последнее редактирование: 27.07.19 14:34 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #22854 : 27.07.19 14:24 »
Вот смотрю на фото, где Гоша обнимает сестер у кого-то водоема, скорее всего сестры там оказались именно потому, что их туда позвал Арсен. Было это с согласия МХ или в его отсутствие, знала ли сестры МХ об этом, неизвестно, но так или иначе вряд ли в этом семья могла видеть криминальное, ведь девочки под присмотром старшего брата. А вот как относился старший брат к возложенной на него семьей ответственности, очевидно. Точно также, получается, обманывал, скрывал, чем они там под его присмотром занимаются, и лицемерил. И мне интересно, почему? Ответ я, в принципе, знаю. Но у вас, возможно иная версия
А почему вы уверены, что у водоема происходило что- то сверх неприличное?  Это только доказательство того, что не были они забитыми затворницами, о чем собствено и говорил Арсен. Он сам считал МХ строгим. Почему вы не допускаете, что Арсен, скорей всего многого не знал о их времяпрепровождении и желаниях? как-то в интервью говорил, что читая переписки, узнавая многое после убийства- у него сложилось впечатление, что и не знал сестер, хотя ему казалось, что были достаточно близки, защищал от всех  и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дождинка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #22855 : 27.07.19 14:26 »
А давайте мы врубимся, что на фото нет родственников *ROFL*
а не могли бы вы мне пояснить кто именно изображен на этом фото?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #22856 : 27.07.19 14:27 »
Вы считаете, что жертва насилия еще и верность должна хранить своему насильнику?  %-). Есть насилие, оно вопреки воле, разуму, чувствам. Оно противно априори. А есть любовь. И каждый человек, независимо от всего, в ней нуждается.
%-) Может наоборот?Она должна хранить верность любимому?)


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22857 : 27.07.19 14:27 »
Dolor, странно требовать от человека обсуждать только то, что хотите вы. Я говорю сейчас о конкретном человеке, почему я должна при этом говорить еще о чем-то?
Ну вообще-то, правдивость сестер имеет прямое отношение к теме, нет?
Меня заинтересовал этот момент. Причем давно, ещё когда я заметила, что места пребывания девочек на фото и видео всегда однотипны. Либо с семьей, либо дома, либо тц.
Скажите, а вот тут они где? С семьей, дома или в ТЦ?
И это абсолютно не противоречит тому, что об их образе жизни известно. На мой взгляд, для девушек их возраста их личное пространство сильно сужено.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
"Папа, а где море?"
« Последнее редактирование: 27.07.19 14:37 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22858 : 27.07.19 14:29 »
что места пребывания девочек на фото и видео всегда однотипны.Либо с семьей, либо дома, либо тц. И это абсолютно не противоречит тому, что об их образе жизни говорится. На мой взгляд, для девушек их возраста их личное пространство сильно сужено.
Однотипно? У себя дома, у подруг дома, с семьей, с парнем на диване, в Ереване, в Израиле, в Сочи, на пляже, в ресторане, на природе с друзьями, в кино, квест, ТЦ, Макдоналдс, в школе, где то во дворе у дома с подругами по моему есть. Этого мало? А на ваш взгляд какого ещё личного пространства им не хватало, что вы не увидели на фото? На луне? Так если вы на фото не увидели театр. музей или ещё какие нибудь культурные мероприятия, так может они сами себе это пространство сузили вписками, которые им были больше по душе?
« Последнее редактирование: 27.07.19 14:31 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка | элена | НикитА-Эсмиральда | Дождинка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22859 : 27.07.19 14:32 »
Dolor, странно требовать от человека обсуждать только то, что хотите вы. Я говорю сейчас о конкретном человеке, почему я должна при этом говорить еще о чем-то? Меня заинтересовал этот момент. Причем давно, ещё когда я заметила, что места пребывания девочек на фото и видео всегда однотипны. Либо с семьей, либо дома, либо тц. И это абсолютно не противоречит тому, что об их образе жизни известно. На мой взгляд, для девушек их возраста их личное пространство сильно сужено.
И еще советую обратить внимание на то, что в языке существуют условное наклонение и условные придаточные предложения. Требовать доказательств предположению как-то абсурдно.
Видимо вы не все фото смотрели


Поблагодарили за сообщение: Lika23