Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке - стр. 53 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Уважаемые расследователи! Как вы считаете - ЧТО могло произойти с Марией Басовой в тот вечер в Бирюлевском лесопарке?

Муж замешан и что-то скрывает
65 (10,7%)
В исчезновении виновата компания, молчат по сговору
124 (20,4%)
Мария жива, но кто-то где-то ее удерживает
9 (1,5%)
Мария убита кем-то посторонним
42 (6,9%)
Мария убита кем-то из знакомых
29 (4,8%)
Мария упала в канализацию, ее тело находится в труднодоступном месте
218 (35,9%)
Мария сбежала сама в неизвестном направлении
30 (4,9%)
Несчастный случай (алкоголь, наркотики, самоубийство  и тд.)
91 (15%)

Проголосовало пользователей: 473

Автор Тема: Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке  (Прочитано 565206 раз)

0 пользователей и 139 гостей просматривают эту тему.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Не позвонили мужу, значит виноваты? %-) Виноватые наоборот иззвонились бы ему, мол, где Маша? Она ушла и мы не знаем, где она.
Может они были уверены , что Маша не выкинет такой фокус, как просто уйдет не сказав ничего, они же общались все же с ней, возможно знали примерно ее поведение и характер, поэтому сразу и решили про коллектор

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

А следить за ней и контролировать ее никто не обязан.
Муж обязан, раз женился на ней, значит взял ответственность быть с ней и в горе и в радости  - к религии данная норма  не имеет никакого отношения. Это поведение  всех  честных  и порядочных людей.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | idemidov | Amanda

Спартак


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Москва

  • Был 02.10.19 00:19

Муж дома спит бухой,но не думаю что в разы пьянее этих самых знакомых.т.е. у них ума хватило вызвать мчс,а он чем хуже?
Ну вроде как он на старые "дрожжи" был после мальчишника, по этому думаю и ушёл что уже в "очко" был, а не по тому что не хотел усугублять конфликт. У меня более интересный вопрос, по чему Маша с ним не пошла, если все как по сценарию идет, то бишь Рома в очелло, Маша много не употребляла, обиделась из за своих подозрений, но видя что муж не в адеквате все равно не пошла, хотя бы до дома довести и положила на все?

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Может они были уверены , что Маша не выкинет такой фокус, как просто уйдет не сказав ничего, они же общались все же с ней, возможно знали примерно ее поведение и характер, поэтому сразу и решили про коллектор
Если человек идёт отдельно в стороне молча ни с кем не общаясь, значит ему плохо , и это должно быть ключевым моментом для всех близких  на тот момент к нему людей. Обыкновенная человеческая забота. Вместе ели пили, а остальное поврозь, как это возможно для Homo sapiens?
« Последнее редактирование: 26.07.19 23:16 »


Поблагодарили за сообщение: Amanda

Вероника

  • Гость
Надеюсь, Машу ищут не только внизу, но и смотрят вверху - под кроной деревьев.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Милашка | Jurij | Дмитрий Карягин

Ляся lov


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 143

  • Была 28.02.20 15:04

Возможно ... но их 3 парней и 1 девушка... один из них хороший друг маши и ромы... и вот жени кажеться потому что она потеряла машу из виду что она упала... она зовет парней они бегут к колодцу кричат туда им кажеться что маша отвечает... может эхо... да безусловно прааильно вызвать мчс... один вызывает... вопрос почему не возникло ни у кого из остальных набрать мужу и спросить машк не пришла?а следом рома бегом сюда по ходу она упала... они еще 20 мин ждали мчс что все прыгали по очереди в колодец за машей...


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Amanda

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Надеюсь, Машу ищут не только внизу, но и смотрят вверху - под кроной деревьев.
=-O =-O Это как? Ветры, ливни, дожди за последний месяц чуть ли не каждый день у нас в мск. Думаете, она бы оттуда не свалилась..? Или привязали к верхушке..?! %-)


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Спартак


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Москва

  • Был 02.10.19 00:19

Все же я больше склоняюсь к сожалению что труп в коллекторе надо искать. Сама туда попала или помогли, вот это уже другая история. Извиняюсь перед родственниками за свое предположение.


Поблагодарили за сообщение: Jeanna

Вероника

  • Гость
Лариса1. Я вспомнила рассказ горца (Кавказ). Они искали парня из села. Проверили доступные трещины, прошлись вдоль рек.. А потом случайно спустя несколько лет нашли скелет в ветках сосен.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | алчущий правды | Милашка | Jurij | Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Лариса1. Я вспомнила рассказ горца (Кавказ). Они искали парня из села. Проверили доступные трещины, прошлись вдоль рек.. А потом случайно спустя несколько лет нашли скелет в ветках сосен.
А что, хорошая мысль *THUMBS UP*
Я бы в жизни не додумалась бы искать наверху в ветках деревьев.
П.С. если кто там ходит из живущих рядом- посмотрите наверх на деревья пжлста!


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Да. Я согласна. Спасибо автору видео окрестностей МП. Там такие огромные гиблые овраги, что их невозможно проверить за три дня. Лиза Алерт ищет неделями, а тут 2-3 июля уже прекратили. Значит, полиции известно, что Мария погибла.
По какой-то причине не озвучивают пока. По-видимому, убийца не должен знать, что его разоблачили. Значит, доказательств не хватает.
Значит ищут труп. Получается так. И по видимому ищут в коллекторе. А значит часть правды в рассказе "компании" отчасти есть, она таки попала в коллектор, только уже в виде неживого тела. А найти надо, чтобы дать делу полный ход. На данный момент предполагаю что-то неумышленное и попытку скрыть этот факт. Несколько напрягает пропажа памяти у мужа(.
П.С. потому что как известно, - нет тела, нет дела.
Или её туда столкнули со всем содержимым , зажав ей рот  и оглушив предварительно.
Сомнительно. Нет полной гарантии что погибнет.
« Последнее редактирование: 27.07.19 00:05 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | idemidov | Милашка | Nata-lo

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Вместе ели пили, а остальное поврозь, как это возможно для Homo sapiens?
Для Хомосапиенсов не естественно всю жизнь ходить строем.
Каждый имеет право на личное пространство - вот Маша его себе выкроила, приотстав от компании для разговора с мужем (наконец-то!) без посторонних ушей. Вероятно, по его итогу выбирала бы, куда ей далее двигаться - в супружескую квартиру или в родительскую.
Все же я больше склоняюсь к сожалению что труп в коллекторе надо искать. Сама туда попала или помогли, вот это уже другая история.
Аналогично. Падение с трех метров вовсе не обязано оказаться сразу смертельным, а тут обсуждаются две крайности:
- или упала и разбилась. Но тогда где труп?
- или сбежала и спряталась. Но тогда куда?

Перемешайте их - и всё сложится.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Нина | Лариса1 | Nata-lo | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 851
  • Благодарностей: 12 748

  • Была вчера в 16:35

Муж обязан, раз женился на ней, значит взял ответственность быть с ней и в горе и в радости  - к религии данная норма  не имеет никакого отношения. Это поведение  всех  честных  и порядочных людей.
я же про знакомых писала.)Типа,муж устроит им разборки.)а по какому праву?И вот странно,что они к мужу не идут -не звонят и Машу по оврагам не ищут. У меня вот тут и возникает подозрение,что они точно уверены-что домой она не придет. А с мужем лучше не связываться,по причине что есть какая -то вина с их стороны по отношению к Маше.
И тогда,да,не особо они и мечтают с ним общаться,уже после всего-тем более,сейчас. И тут уже отмазки-прослушка,и т.п.)


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigHand | Лариса1 | Amanda

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Joanna Regina, Surveyor …
Спасибо огромное.
Впечатления такие от первого просмотра. Этот колодец/коллектор там просто есть на необъятных пространствах вокруг. Привязать к факту чьего-либо исчезновения (так, чтобы органы/инстанции немедленно среагировали) - другого места там совершенно не наблюдается. Реально - до домов на Липецкой там эти самые "минут десять" и 100% проход "через забор к домам" там должен быть. И оч не факт, что этот проход из леса/парка на Липецкую "под камерами" (тем более, что алиби супруга фиксируют только камерами в жилом секторе уже). Что там мешает исчезнуть Марии самой или не самой, но не в этом коллекторе, - совершенно не ясно. Наоборот, - там полно любых вариантов. Что там могли заметить Женя и Ко однозначно  - очень сомнительно. Но, то, что там есть колодец - совершенно понятная ситуация для любых раскладов и указать явную причину и обстоятельства исчезновения человека в колодце - именно в этих местах - можно даже не обсуждать. По другой причине в этих местах никто бы и никогда не среагировал на исчезновение. Идеально для сообщения минимум о несчастном случае и экстренного вызова всех инстанций на место.
PS.
Где там были "шашлыки" и где там исчез потом весь "мусор" стало непонятнее ещё больше. Можно указать на много "полян".
ВК это единственный мессенджер/ресурс, который указывает на то, когда человек "последний раз был в сети" в телефонах? Пока оч многое в картине происшествия строится именно на ВК. Но, это так - к слову...

И ещё. Случайно провалиться в этот колодец в этом месте - не-а.
« Последнее редактирование: 27.07.19 00:16 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Джиппер

Милашка


  • Сообщений: 7 851
  • Благодарностей: 12 748

  • Была вчера в 16:35

Все же я больше склоняюсь к сожалению что труп в коллекторе надо искать. Сама туда попала или помогли, вот это уже другая история. Извиняюсь перед родственниками за свое предположение.
если вдруг Маша не жива и ей помогли-то искать где угодно,но не в коллекторе. Она там только если сама нечаянно вдруг упала... В противном случае-для меня это отвлекающий маневр.
« Последнее редактирование: 27.07.19 00:09 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
если вдруг Маша не жива и ей помогли-то искать где угодно,но не в коллекторе. Она там только если сама нечаянно вдруг упала... В противном случае-для меня это отвлекающий маневр.
А как по мне так коллектор оптимальное место, если смерть наступила например от удара, или падения и удара головой, то прятать ее где-то, самый неразумный поступок. А вот в коллектор и все. И попробуй разберись от чего смерть наступила? Если конечно нет ножевых и пр. явных следов.
П.С. еще и плюс "свидетель" сидела мол и исчезла.
Так что я с тобой не согласен, пожалуй).
« Последнее редактирование: 27.07.19 00:18 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Эля 29

Спартак


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Москва

  • Был 02.10.19 00:19

если вдруг Маша не жива и ей помогли-то искать где угодно,но не в коллекторе. Она там только если сама нечаянно вдруг упала... В противном случае-для меня это отвлекающий маневр.
Время расставит все на свои места, рано или поздно.. Ну и подтвердит одну из наших версий или опровергненет)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Amanda

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Joanna Regina, Surveyor, Координаты https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=stv%2Csta&ll=37.671865%2C55.601829&panorama%5Bdirection%5D=25.636547%2C0.720076&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=37.670935%2C55.601441&panorama%5Bspan%5D=91.514212%2C47.894368&z=18.86
Старт от ворот, черный забор конец Дендропарка, голубятня справа, слева Липецкая ул, съемка 25-07-2019, 18-09, первая часть дороги до коммуникационного мостика и немного обратно, во время съемки встретил пару человек с собачкой, на ту сторону моста один не решился идти. Видео для того, чтобы имели представление о местности.

https://radikal.ru/video/A5YXsIx1Bfx
Джиппер, спасибо за видео! *THUMBS UP*
Судя по этому видео, спрятаться там есть где... и шею свернуть тоже.
Вот этот мост светлый, вначале он идет вообще как плита узкая без перил... Не могла Маша по пьяни улететь с него вниз туда в овраг? Высота вроде там есть *YES*  Может она сама оступилась и вниз упала, и все... А они испугались и скинули ее уже в коллектор( не факт , что в тот, который на фото).

И да , этот коллектор злосчастный как то выделяется, территорией.
Овраг кстати совсем рядом с этим коллектором- вполне могла и туда махнуть, если решила сбежать от ребят.
« Последнее редактирование: 27.07.19 00:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Джиппер

Спартак


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Москва

  • Был 02.10.19 00:19

Давайте будем объективны, прошло уже 3 недели. Я сдаюсь.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

А как по мне так коллектор оптимальное место, если смерть наступила например от удара, или падения и удара головой, то прятать ее где-то, самый неразумный поступок. А вот в коллектор и все. И попробуй разберись от чего смерть наступила? Если конечно нет ножевых и пр. явных следов.
П.С. еще и плюс "свидетель" сидела мол и исчезла.
Так что я с тобой не согласен, пожалуй).
Стоп))) а как же ил, газ, вода и прочее в коллекторе? :)
Наверно эксперты( нормальные) смогли бы определить- допустим разницу во времени между травмой головы и попаданием газа и воды в легкие %-)
Ну и если бы она убилась еще до коллектора- то не  факт, что травма/ы соответствовали "коллекторским". Экспертиза(нормальная) это наверно может отличить. Плюс газ и вода меня еще смущает.
Так что тут 50/50 наверно, что лучше всего коллектор))
Вот в землю закопать- там мест куча, "копай не хочу";) Нет тела- нет дела)
А в коллекторе сразу тело найдут.
« Последнее редактирование: 27.07.19 00:42 »


Поблагодарили за сообщение: Теодора | BigHand | Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Стоп))) а как же ил, газ, вода и прочее в коллекторе?
Наверно эксперты( нормальные) смогли бы определить- допустим разницу во времени между травмой головы и попаданием газа и воды в легкие 
Ну и если бы она убилась еще до коллектора- то не  факт, что травма/ы соответствовали "коллекторским". Экспертиза(нормальная) это наверно может отличить. Плюс газ и вода меня еще смущает.
Так что тут 50/50 наверно, что лучше всего коллектор))
Вот в землю закопать- там мест куча, "копай не хочу" Нет тела- нет дела)
А в коллекторе сразу тело найдут.
Пока мы исходим из предположения, что муж не при делах (временно)). Во первых, время на коп, подыскание места, категорически не хватает. Во вторых газ, вода в легких и пр. сопутствующие элементы смерти именно от коллектора, т.е. не криминальной, далеко не сразу будут осознаны теми кто пытается скрыть тело, да это и не главное. В третьих), главное в том, что смерть от падения, в тот же коллектор, может быть мгновенной и "типичной", "медленной смерти", в коллекторе быть совсем не обязательно. А значит и газ и вода исключаются. Конечно зависит от того как человек погиб. Если от ножевого например, то лучше закопать или ""потерять" где-нибудь в кустах.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 851
  • Благодарностей: 12 748

  • Была вчера в 16:35

А как по мне так коллектор оптимальное место, если смерть наступила например от удара, или падения и удара головой, то прятать ее где-то, самый неразумный поступок. А вот в коллектор и все. И попробуй разберись от чего смерть наступила? Если конечно нет ножевых и пр. явных следов.
П.С. еще и плюс "свидетель" сидела мол и исчезла.
Так что я с тобой не согласен, пожалуй).
нее,достанут,по травмам определят,что прижизненно получила,передоз у нее или что еще. Проще было все же сказать-ушли,Машу потеряли. Пока там суть и дело до коллектора дойдет.Свидетель мог сказать,проводили Машу до куда-нибудь и пошли по домам.)А так-чисто палево.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij | Лариса1 | Теодора

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

вот Маша его себе выкроила
Она была под градусом. Женщине в такой  момент нужен контроль и помощь. Муж, родной по сути человек, сбежал и бросил. Предатель. Очень подходящее слово к его поступку. Какой он Homo sapiens? Больше напоминает гопника, уж извините.
« Последнее редактирование: 27.07.19 01:43 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
нее,достанут,по травмам определят,что прижизненно получила,передоз у нее или что еще. Проще было все же сказать-ушли,Машу потеряли. Пока там суть и дело до коллектора дойдет.Свидетель мог сказать,проводили Машу до куда-нибудь и пошли по домам.)А так-чисто палево.
Чо то у меня передоз под сомнением. Проще было уйти и не заморачиваться. А при падении например в коллектор будет не прижизненное, чтоль?) Почему ты против коллектора "протестуешь"), не пойму. Сейчас уже столько времени прошло, что единственный "диагноз" который поставит эксперт, когда найдут (если найдут), будет, - причину смерти установить не представляется возможным. Мне так кажется. Если там не что-то совсем уж очевидное.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Лариса1 | Mil_you

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Они же пьяные были, вы ожидаете логичных действий от пьяной компании??? Конечно же, они будут нелогичными и будут казаться странными на трезвый взгляд.
Если бы они были такими пьяными никакое МЧС не стало бы с ними связываться. Проспитесь - утром разберемся.
Она с кем была? С мужем - где муж? Ах спиииит! Так и она наверное с ним спит. Короче, утром проспитесь - она найдется. А если нет - тогда и будем искать.

Так разговаривало бы МЧС с пьяными которые ничего не помнят и не могут внятно рассказать.

А вот если они внятно, четко и убедительно рассказывают что-то МЧС, пусть и выпивши - тогда они так же внятно и четко должны помнить ВСЕ, все мельчайшие детали. Ведь это стресс!

Добавлено позже:
Случайно провалиться в этот колодец в этом месте - не-а.
А других колодцев в окрестностях не наблюдается?

- или сбежала и спряталась. Но тогда куда?
Было бы интересно узнать:
1. Нет ли на ней каких крупных кредитов?
2. Не было ли на ее работе в последние дни крупных несанкционированных переводов куда-нибудь в оффшор?

Ну  есть еще совсем экзотический вариант с программой защиты свидетелей...

Добавлено позже:
"А кого хрена вы сразу не вызвали МЧС???"
Нет большой проблемы со звонком в МЧС. Непонятно почему сразу после МЧС не позвонить мужу?

Во-вторых, он бухой-дома-спит.
Если он ушел на своих двоих, и ни у кого из этой относительно трезвой компании не возникло сомнений что он дойдет (а если в момент приезда МЧС компания была вменяема - то в момент его ухода были еще практически трезвые), если он был способен покупать пиво и болтать с продавцом - то никакой уверенности у друзей что спит беспробудным сном быть не может. Может он футбол смотрит, или кино какое скачал?
« Последнее редактирование: 27.07.19 03:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Клёст | Милашка | idemidov | Amanda | Surveyor | Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 851
  • Благодарностей: 12 748

  • Была вчера в 16:35

Почему ты против коллектора "протестуешь"), не пойму. Сейчас уже столько времени прошло, что единственный "диагноз" который поставит эксперт, когда найдут (если найдут), будет, - причину смерти установить не представляется возможным. Мне так кажется. Если там не что-то совсем уж очевидное.
я не против коллектора,я против версии,что знакомые накосячили и Мария могла погибнуть по их вине. Они типа положили ее затем в коллектор и вызвали МЧС.
Если она в коллекторе-то считаю,сама туда и упала. Ну или не сама,но тот кто вызывал мчс туда ее не ронял.
Это сейчас не найдут. А тогда откуда у них была уверенность,что МЧС вот прям сразу как приедет и не найдет ее?Это ведь большой риск.


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | BigHand | Лариса1

Иваха


  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 22

  • Была 13.01.20 23:49

Ну если они были такие пьяные- то вряд ли бы смогли куда то вывезти труп..)
Хотя вспомнив пропавший мусор и окурки- прям представляется картина, как они там все вылизывали и убирали..
Но копнуть все равно надо бы, особенно место шашлыка самого, да и ближайшую полянку тоже... как грится, хочешь спрятать труп- положи его на самое видное место *YES*
Я думаю собаки учуяли труп. Ее нет в парке этом


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Tamara


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: srael

  • Была вчера в 13:33

Если это не та поляна, на которой были "шашлыки"?
Что-то там подозрительное должно быть. Не на поляне, а в пакете с мусором. Может, через бутылку курили, и  эти бутылки в мусор сунули?

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Надеюсь, Машу ищут не только внизу, но и смотрят вверху -
в вертикальных шахтах нижеследующих колодцев.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За уникальные материалы 

Джиппер


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 210

  • Был 02.05.24 21:56

Лариса1, Аскер, есть еще колодцы наверху, надо мостик переходить. Закрыты или нет, не знаю.
Вчера рассказал историю пропажи девушки ребятам, с кем там лазили в детстве и по пьяни, они даже удивились, товарищ говорит, в сильном алкогольном опьянении из оврага вылезти можно на четвереньках, как проспишься, а будут ноги идти, выползешь к вечеру, автопилот до дома доведет. По трезвости один не полезу, с бутылкой коньяка легко.
« Последнее редактирование: 27.07.19 10:37 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Лариса1 | Botrik | Surveyor | Marina | BigHand | Mil_you