Три сестры - стр. 750 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700178 раз)

0 пользователей и 45 гостей просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22470 : 26.07.19 22:21 »
И для убедительности отмазок они еще постили фото из разных мест нашей необъятной Родины, о да. Много постили. Это был такой Хитрый План Отца - не пускать их именно в школу?
А Вы не заметили, что практически все фото это либо с отцом или семьей где-то - в Сочи, в Израиле, в Армении. Либо у себя дома. Даже "вписки" там, а не где-то еще. Причем под бдительным оком Арсена. Даже парни Марии и Ангелины из арсеновской компании. Да и "вписки" эти очень отличаются от тех, которые распространены сейчас в молодежной среде. Это не попойки с толпой рандомных парней типа случая с Шурыгиной, а всего лишь посиделки с подругами-девочками. Максимум их развлечений это Макдональдс и ТЦ. Да откройте инстаграмы и другие соцсети их ровесников и сравните. Придуманный Вами идеальный мир молодежи очень отличается от реального. И сестры Хачатурян, надо сказать, абсолютно не находятся в этом реальном мире на дне. Я бы даже сказала, что их поведение было намного лучше, чем тысяч их сверстников.
« Последнее редактирование: 26.07.19 22:25 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Аделаида | Robin | Франсуаза | mrv | JJAbrams

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22471 : 26.07.19 22:24 »
Вообще-то для подростков есть вещи, которых они стыдятся в кругу сверстников, и легче скрыть правду вот такими отмазками, показаться крутыми, чем признать, что живут с самодуром.
Как раз они и не скрывали, что живут  с насильником и тираном, вот только почему то совсем его не стыдились этого самодура и  приглашали своих сверстников домой и на семейные торжества.

По мне так те же зацеперы, руферы явления намного страшнее, чем бросать туалетную бумагу в ТЦ. Я уж молчу по про такие явления, как АУЕ или "пояснения за шмот". Но при этом любой подросток, хочет он этого или нет, всегда вовлечен в молодежные тренды. И это не говорит о его испорченности или развратности. Это социум, из которого ни он сам выйти не может, ни родители его оградить. Ну разве что, на самом деле, изолировать от школы и сверстников.
Вопрос не в том кто страшнее, а в том что данное поведение не характеризует сестер, как зашуганных, закомплексованных жертв насилия.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | НикитА-Эсмиральда | Аглая | Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22472 : 26.07.19 22:28 »
Вопрос не в том кто страшнее, а в том что данное поведение не характеризует сестер, как зашуганных, закомплексованных жертв насилия.
Тогда давайте так. Если вы утверждаете, что жертвы домашнего насилия на публике должны выглядеть зашуганными, приведите мне в пример соцсети какой-нибудь известной жертвы домашнего насилия, где она выглядит именно такой. Психологи это феномен уже давным-давно описали и изучили вдоль и поперек на миллионах примерах, ссылки на их выводы Вам приводили. Но кто же верит психологам со специальным образованием, чьи исследования основаны на анализе конкретных историй, когда есть собственное мнение, правда ни на чем не основанное, ведь так?
« Последнее редактирование: 26.07.19 22:31 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | sypari | mrv | Дмитрий Карягин | Glaider

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22473 : 26.07.19 22:36 »
жертвы домашнего насилия
вы забыли добавить длительного и сексуального. По публикациям. статусам, ответам , комментариям, можно определить, что с человеком что-то не так. Но у сестер этого нет


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Милашка

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22474 : 26.07.19 22:36 »
Даже "вписки" там, а не где-то еще. Причем под бдительным оком Арсена. Даже парни Марии и Ангелины из арсеновской компании.
Вы знаете, меня как раз всегда и удивляло, как категорично сестер обвиняли в разгульном образе жизни, основываясь на фото этих самых пресловутых вписок, между тем, как на тех же самых фото этих "жутких" вписок присутствует сам двоюродный брат, его друзья, подруги сестер. Мало того, еще в начале он сам писал, что это не такие вписки, не то, как преподносят.


Поблагодарили за сообщение: Alina | Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22475 : 26.07.19 22:36 »
Вы это искренне пишите? Не знаю, можно ли по правилам форума кидать ссылки, но специально для Вас первый попавшийся ролик из ютуба, молодежные пранки. Конечно, там за попу не хватают, но можно и подобное найти.
Да, я вполне искренне пишу, что ни разу не видела, что бы молодые девушки лапали за попу прохожих мужчин. И сравнивать видео сестер и  с видео, снятое специально для канала из серии "вас снимает скрытая камера", даже комментировать смысла нет.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | НикитА-Эсмиральда | Милашка

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Три сестры
« Ответ #22476 : 26.07.19 22:37 »
Alina, Счастливая, Спасибо за ссылку. Там ещё ночные танцы. Всё это конечно свойственно определённой (не бОльшей, к счастью) части девушек, НО не униженных секс.насилием и истязанием собственным отцом. Регулярно насилуемые чужим мужиком в этом возрасте ведут и выглядят совсем по-другому.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #22477 : 26.07.19 22:38 »
Психологи это феномен уже давным-давно описали и изучили вдоль и поперек на миллионах примерах
Психологи вам и не такое напишут и подадут на горячем блюде. На самом деле настоящие жертвы они все затюканные и слова молвить не могут,  не то, что веселиться с друзьями и тем паче  сношаться с ними на отцовском диване.
« Последнее редактирование: 26.07.19 22:39 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | Дождинка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22478 : 26.07.19 22:44 »
Когда я еще только начинала работать в школе, то вела две параллели, 6 класс. В одной была девочка. Очень хорошая девочка. Любила читать, инициативная (первая ее просьба ко мне была, что почти все книги дома и из школьной библиотеки своего возраста она уже прочитала, может я ей что-то посоветую из своей библиотеки), училась на отлично по гуманитарным и естественным наукам, а вот с алгеброй не очень ладилось. Также, как и все ее одноклассники, участвовала в самодеятельности, неплохо танцевала, бегала на переменах, все развлечения своего возраста. Была правда она странность. Мама могла позвонить классному руководителю и сказать, что дочь заболела на два-три дня, никаких справок не предоставляла, и за год трижды девочка ломала руку вне школы.  То, что ее дома страшно бьют за оценки по математике, мы, учителя, узнали совершенно случайно. В школу пришла бабушка девочки и со слезами попросила учителя математики не ставить ей тройки, и честно рассказала, что происходит дома, так как сама повлиять на дочь и зятя у нее не получалось. Опыт и образование, ладно на тот момент мои, но и других учителей со стажем, не помогли нам сразу распознать, что происходит в семье.
P.S. Пару лет назад встретила ее на улице. Работает преподавателем в колледже. Математика в жизни ей явно не пригодилась.
« Последнее редактирование: 26.07.19 22:51 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин | JJAbrams | Glaider

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22479 : 26.07.19 22:46 »
Тогда давайте так. Если вы утверждаете, что жертвы домашнего насилия на публике должны выглядеть зашуганными, приведите мне в пример соцсети какой-нибудь известной жертвы домашнего насилия, где она выглядит именно такой. Психологи это феномен уже давным-давно описали и изучили вдоль и поперек на миллионах примерах, ссылки на их выводы Вам приводили. Но кто же верит психологам со специальным образованием, чьи исследования основаны на анализе конкретных историй, когда есть собственное мнение, правда ни на чем не основанное, ведь так?
Нет. не так. Свое мнение о психологах я уже писала и не раз. Повторюсь, вчера на передаче психолог по видео где сестры поздравляют отца не увидел ни страха, ни игры, ни чего либо такого, что видят в этом видео защитники убийц. И свое мнение, я основываю на своем личном опыте, как и многие другие форумчане. Сегодня Робин, к примеру сравнила видео сестер  с реальным примером своих знакомых, и это её личное мнение. Оно у меня тоже есть и так же на реальных примерах моих знакомых. И мне тоже есть с кем сравнить поведение сестер с поведение реальных жертв.


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22480 : 26.07.19 22:49 »
Регулярно насилуемые чужим мужиком в этом возрасте ведут и выглядят совсем по-другому.
Чужим мужиком и инцестные отношения вещи абсолютно разные. В первом случае мужик четко имеет признаки чужеродности. Это шаблон. Когда насильник родной отец, шаблон ломается. Маркер свой-чужой уже не срабатывает. И психические реакции, разумеется, будут уже иными.
« Последнее редактирование: 26.07.19 23:02 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Франсуаза | sypari | mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22481 : 26.07.19 22:59 »
Вы знаете, меня как раз всегда и удивляло, как категорично сестер обвиняли в разгульном образе жизни, основываясь на фото этих самых пресловутых вписок, между тем, как на тех же самых фото этих "жутких" вписок присутствует сам двоюродный брат, его друзья, подруги сестер. Мало того, еще в начале он сам писал, что это не такие вписки, не то, как преподносят.
А вы уверены, что он присутствовал на всех вписках? Возможно,  как раз на которых он присутствовал это и были не такие,  как преподносят. И основываются далеко не только по фото, в аск полно вопросов ответов.


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Милашка

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Три сестры
« Ответ #22482 : 26.07.19 23:01 »
Когда насильник родной отец шаблон ломается. Маркер свой-чужой уже не срабатывает. И психические реакции, разумеется будут уже иными.
Это ещё хуже, когда родной отец. Или нет? Были инцесты и будут (к сожалению), но вот реакции одна хлеще другой. Было, где матери не верили. Но это всегда уход в этом возрасте - из дома в никуда, к родственникам... из жизни, но длительных отношений в этом возрасте трёх потерпевших, я по России не слышала.
Случаи единичные, поэтому психологи описывают с осторожностью... А вообще-то это закрытые материалы.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | p314 | Милашка

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22483 : 26.07.19 23:04 »
А вы уверены, что он присутствовал на всех вписках? Возможно,  как раз на которых он присутствовал это и были не такие,  как преподносят. И основываются далеко не только по фото, в аск полно вопросов ответов.
Конечно, я не могу быть уверена, так как не присутствовала при трагедии и не жила в данной семье, я опираюсь на то, к чему апеллировали сторонники семьи Хачатурян, а именно на те фото, которые они выкладывали в том числе и с братом. Относительно аска, у меня свое мнение. Зная современную молодежь, понимаю, что то, что пишут в соцсетях и как пишут отнюдь не всегда является правдой, так они пытаются самоутвердиться среди сверстников и доказать, что тоже круты.


Поблагодарили за сообщение: Alina | Франсуаза | sypari | mrv

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #22484 : 26.07.19 23:05 »
Нет. не так. Свое мнение о психологах я уже писала и не раз. Повторюсь, вчера на передаче психолог по видео где сестры поздравляют отца не увидел ни страха, ни игры, ни чего либо такого, что видят в этом видео защитники убийц. И свое мнение, я основываю на своем личном опыте, как и многие другие форумчане. Сегодня Робин, к примеру сравнила видео сестер  с реальным примером своих знакомых, и это её личное мнение. Оно у меня тоже есть и так же на реальных примерах моих знакомых. И мне тоже есть с кем сравнить поведение сестер с поведение реальных жертв.
Я не пойму только одного... если они так его любят, почему убили?

Добавлено позже:
но длительных отношений в этом возрасте трёх потерпевших, я по России не слышала.
а вы много слышали вообще про "трех потерпевших"?
« Последнее редактирование: 26.07.19 23:05 »


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22485 : 26.07.19 23:08 »
Я не пойму только одного... если они так его любят, почему убили?
А где я пишу, что так любили? Себя и свободу любили, видимо больше.

а вы много слышали вообще про "трех потерпевших"?
А вы много?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22486 : 26.07.19 23:08 »
Я не пойму только одного... если они так его любят, почему убили?
Вам напишут, что он не давал им вести распутный образ жизни, что они не хотели уезжать, что они притворялись и прочее. Я вот не понимаю, не хотели уезжать в Израиль, проще было дождаться совершеннолетия младшей и отказаться от поездки и ни какой отец не мог бы их увезти, только если не применив насилия. Как же люди не видят, что не было смысла из-за этого убивать.


Поблагодарили за сообщение: mrv

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #22487 : 26.07.19 23:09 »
А где я пишу, что так любили? Себя и свободу любили, видимо больше.
ну те в любом случае на том видео ДР МХ они врали и играли

Добавлено позже:
Вам напишут, что он не давал им вести распутный образ жизни, что они не хотели уезжать, что они притворялись и прочее. Я вот не понимаю, не хотели уезжать в Израиль, проще было дождаться совершеннолетия младшей и отказаться от поездки и ни какой отец не мог бы их увезти, только если не применив насилия. Как же люди не видят, что не было смысла из-за этого убивать.
Дело не в этом. Они убили. Значит у них был мотив и не важно какой. На предлагаемом видео ДР этот мотив все равно есть, потому что они убьют. Значит там в любом случае игра. Странно в такой ситуации аргументировать "он их не мог насиловать, потому что они его так любили". Потому что они "не могли искренне так любить, замышляя убийство"
« Последнее редактирование: 26.07.19 23:11 »


Поблагодарили за сообщение: Alina | Франсуаза | Robin | mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22488 : 26.07.19 23:12 »
ну те в любом случае на том видео ДР МХ они врали и играли
Ну это лучше у них спросить врали они или нет?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #22489 : 26.07.19 23:13 »
Ну это лучше у них спросить врали они или нет?
Мы что, теперь верим словам убийц? =-O
 Они врали и играли. Потому что убили
 


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22490 : 26.07.19 23:14 »
НикитА-Эсмиральда, как Вы думаете, сколько случаев инцеста вообще никогда не становятся известными?  То есть их жертвы никогда и никуда не обращались, все вытерпели до конца.  Думаю, что статистика тут примерно такая же, как и с изнасилованием. Далеко не каждая жертва идет в полицию, рассказывает о случившимся на каждом углу. А ведь чужого дядьку сдать органам намного легче, чем своего родственника. В первом жертвы бояться осуждения и непонимания от чужих людей, от которых они не зависят никак, во-втором, есть шанс стать изгоем в последнем бастионе, которой есть у человека, - своей собственной семье. Страх найти непонимание там сильнее. И еще такой момент. В деле Хачатурян мы имеем дело не с одной жертвой.  А сразу с тремя сестрами, у них в отличие от других жертв, какая-никакая моральная поддержка была друг для друга, которая помогала держаться, было кому выплакаться и пожаловаться. Это создает иллюзию хоть какой-то защищенности. Свой маленький мир, где тебя любят и понимают, где можно быть самим собой, не наедине со своими страхами, стыдом. У жертв-одиночек такого преимущества нет, им его приходится искать на стороне, когда терпеть уже невозможно, Кстати, насколько я могу судить по случаям инцеста, которые стали известны, он довольно часто случается в многодетных семьях. Сначала насилию подвергается старшая дочь, когда она подрастает, насильник переключается на младшую. Мы же говорим не о любви, а о патологии. Она не избирательна. Что действительно делает этот случай уникальным, это то, что дочери погодки, нет большой разницы в возрасте между старшей и младшими. Но и стоит еще учитывать, что они довольно долгое время жили с отцом один на один, без матери, то есть даже минимального ограничителя для действий отца не было.
« Последнее редактирование: 26.07.19 23:25 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Франсуаза | sypari | Robin | mrv | Дмитрий Карягин | Vietnamka | JJAbrams

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22491 : 26.07.19 23:17 »
Странно в такой ситуации аргументировать "он их не мог насиловать, потому что они его так любили". Потому что они "не могли искренне так любить, замышляя убийство"
Вообще то мы не этим аргументировали. Мы писали, что странно для насилованнной уже к моменту видео как два года, к тому же по показаниям регулярно, проявлять такую нежность к насильникуи и самой лезть к нему в объятия. И заметил это и Малахов вчера на передаче, что она  Ангелина сама берет его руку и лезет к нему под мышку и психолог с этим тоже согласился.

Добавлено позже:
Мы что, теперь верим словам убийц? =-O
 Они врали и играли. Потому что убили
А я не экстрасенс, и не могу знать, что может быть в головах у этих убийц.
« Последнее редактирование: 26.07.19 23:19 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | Милашка | НикитА-Эсмиральда

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #22492 : 26.07.19 23:20 »
Вообще, считаю, против Аурелии нужно тоже возбуждать УД и не причем, что убили не ее. ЕЕ дети совершили убийство и если возбуждают дело против отца, то точно также должны привлечь и мать и выяснить всю ее подноготную. А то сидит, овечкой прикидывается, а там может волк в овечьей шкуре.Все может быть, Я и говорю, что Аурелию надо раскручивать, может она своих дочерей подтолкнула к убийству, узнав про эти тесты и то, что МХ уехать с детьми собирался. А может и не просто подтолкнула
Как рекомендовала Берг, нужно обратиться в Спортлото. Может оне там возбудят.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22493 : 26.07.19 23:21 »
Вообще то мы не этим аргументировали. Мы писали, что странно для насилованнной уже к моменту видео как два года, к тому же по показаниям регулярно, проявлять такую нежность к насильникуи и самой лезть к нему в объятия.
Вам не приходит в голову, что это может быть защитной реакцией, маской, чтобы избежать недовольства и агрессии отца. Из серии, будешь плохо себя вести, покажешь недовольство и нелюбовь, получишь по полной. МХ не производит впечатления мягкого человека, напротив авторитарного и жесткого, привыкшего, что все происходит по его правилам.
« Последнее редактирование: 26.07.19 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: Alina | Франсуаза | Robin | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22494 : 26.07.19 23:27 »
авторитарного и жесткого, привыкшего, что все происходит по его правилам.
типичный армянин


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22495 : 26.07.19 23:27 »
Вам не приходит в голову, что это может быть защитной реакцией, маской, чтобы избежать недовольства и агрессии отца. Из серии, будешь плохо себя вести, покажешь недовольство и нелюбовь, получишь о полной. МХ не производит впечатления мягкого человека, напротив авторитарного и жесткого, привыкшего, что все происходит по его правилам.
Нет, не приходит. И я не вижу, что бы поздравления проходили по правилам МХ, хотя соглашусь, что он из тех кто привык что бы все было так, как он сказал. А что бы избежать недовольства и агрессии, достаточно просто в данном случае не показывать недовольства, а не самой кидаться в объятия.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | НикитА-Эсмиральда

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22496 : 26.07.19 23:34 »
А Вы не заметили, что практически все фото это либо с отцом или семьей где-то - в Сочи, в Израиле, в Армении. Либо у себя дома.
Да, как-то не заметил. Потому что это не так.
Даже "вписки" там, а не где-то еще. Причем под бдительным оком Арсена.
Где вот тут Арсен?
Даже парни Марии и Ангелины из арсеновской компании.
В смысле - он с ними знаком? Это не значит, что они из его компании.
Да и "вписки" эти очень отличаются от тех, которые распространены сейчас в молодежной среде. Это не попойки с толпой рандомных парней типа случая с Шурыгиной, а всего лишь посиделки с подругами-девочками.
Да-да, конечно)) Мы уже забыли про фоточки с алкоголем и коронную фразу Марии "надо же, есть тот, с кем я еще не пила".
Максимум их развлечений это Макдональдс и ТЦ. Да откройте инстаграмы и другие соцсети их ровесников и сравните. Придуманный Вами идеальный мир молодежи очень отличается от реального. И сестры Хачатурян, надо сказать, абсолютно не находятся в этом реальном мире на дне. Я бы даже сказала, что их поведение было намного лучше, чем тысяч их сверстников.
Стесняюсь спросить - а травку они тоже в Макадаке брали? *ROFL*
« Последнее редактирование: 26.07.19 23:35 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка | НикитА-Эсмиральда

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22497 : 26.07.19 23:36 »
типичный армянин
Не соглашусь, в моем окружении таких не было, либо все окружение не типичные армяне, с чем они вряд ли согласятся.
« Последнее редактирование: 26.07.19 23:42 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22498 : 26.07.19 23:36 »
Вы знаете, меня как раз всегда и удивляло, как категорично сестер обвиняли в разгульном образе жизни, основываясь на фото этих самых пресловутых вписок, между тем, как на тех же самых фото этих "жутких" вписок присутствует сам двоюродный брат, его друзья, подруги сестер. Мало того, еще в начале он сам писал, что это не такие вписки, не то, как преподносят.
Угу, особенно тут и на пресловутом видео, где они разбрасывают деньги.
« Последнее редактирование: 26.07.19 23:37 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка | НикитА-Эсмиральда

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22499 : 26.07.19 23:40 »
Даже "вписки" там, а не где-то еще.
потому что хата часто была в их распоряжении, без отца


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка | НикитА-Эсмиральда