Три сестры - стр. 730 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701495 раз)

0 пользователей и 41 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #21870 : 15.07.19 10:25 »
Dolor,
Это просто прекрасно, что хоть кто-то верит в чистоту и искренность полиции. Я бы на месте полции ваше имя, да золотыми буквами. Мало таких как вы.
По существу. Система единого вызова и регистрации сообщений начала вводить только в 2014 году. При этом не известно, сколько хранятся записи обращений. До этого существовала система письменного обращения с выдачей обязательного квитка о регистрации в Книге учета сообщений о происшествиях. Срок хранения, которой, составляет всего 5 лет (это к вопросу, как легко найти адвокатам сейчас эти книги).
Цитирование
Как минимум, заява была бы зарегистрирована
что противоречит данным только за 2009 год по данным одной из покуратур (не нашей, нашу сейчас тоже поищу)
Цитирование
Только за 2009 год прокурорами руководителям органов следствия и дознания внесено 48 представлений об устранении нарушений законодательства при осуществлении регистрации заявлений о преступлениях. По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности привлечено 40 должностных лиц, из которых более половины занимают руководящие должности. Прокурорами выявлено 238 укрытых сотрудниками ОВД преступлений, ряд уголовных дел направлен в суд, соответственно права лиц, потерпевших от преступных посягательств восстановлены, а преступники понесли заслуженное наказание.
И да, прокуратура Москвы тоже с вами не согласна, собирая вежмедомственные совещания по этому поводу http://www.mosproc.ru/news/na_koordinatsionnom_soveshchanii_rukovoditeley_pravookhranitelnykh_organov_goroda_moskvy_obsuzhdeno_/
Цитирование
Органами прокуратуры вскрыто свыше 263 тыс. нарушений, что на 18,7% больше показателей 2014 года. Их удельный вес составил 73% от общего количества нарушений на досудебной стадии уголовного судопроизводства.
А сколько "не вскрыто?"


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #21871 : 15.07.19 10:28 »
Добавлено позже:а вы имеете?
Напомню ваше высказывание: "смотрим пункт выше-откуда вам знать что-то про похороны?Свечку держали?Даже я не знаю как все происходило.Если мама сама об этом говорит-значит ничего компрометирующего в том,что он не поехал не было."
Если человек пишет "даже  я не знаю", то таким образом он оповещает всех читающих о своей особой, по сравнению с ними, осведомленности.
Если речь идет о давнишнем событии в какой-то семье, то особая осведомленность связана, скорее всего, с близостью к этой семье. Поэтому я вам и задала вопрос, но вы ушли от ответа. Что само по себе тоже является ответом.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | точка над i | Дмитрий Карягин

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #21872 : 15.07.19 10:59 »
Это просто прекрасно, что хоть кто-то верит в чистоту и искренность полиции. Я бы на месте полции ваше имя, да золотыми буквами. Мало таких как вы.
По существу. Система единого вызова и регистрации сообщений начала вводить только в 2014 году. При этом не известно, сколько хранятся записи обращений. До этого существовала система письменного обращения с выдачей обязательного квитка о регистрации в Книге учета сообщений о происшествиях. Срок хранения, которой, составляет всего 5 лет (это к вопросу, как легко найти адвокатам сейчас эти книги).что противоречит данным только за 2009 год по данным одной из покуратур (не нашей, нашу сейчас тоже поищу)И да, прокуратура Москвы тоже с вами не согласна, собирая вежмедомственные совещания по этому поводу http://www.mosproc.ru/news/na_koordinatsionnom_soveshchanii_rukovoditeley_pravookhranitelnykh_organov_goroda_moskvy_obsuzhdeno_/А сколько "не вскрыто?"
По пунктам:
1. В искренность полиции не верю, но в то, что абсолютно все должностные лица, занимающиеся регистрацией поступающий заявлений, покрывали какого-то типа из панельки, тоже не поверю.
2. Нарушения при регистрации - это, к слову, не только уничтожение заявлений (это, вообще, служебный подлог), но и другие косяки, не столь фатальные.
3. МВД проверило базу за 17 лет, так что примерно столько.
3. Что самое главное - это совокупность факторов, говорящих о том, что заяв таки не было.
1) Никто и никогда не показал ни этих заяв, ни квитков, ни вообще каких-либо следов. Хотя тему поднимали куча людей, в том числе обладающих админресурсом - правозащитников, депутатов, общественников всяких.
2) Аурелия на конкретный вопрос о дате этих заявлений начала мазаться и называть 1998 год, где заведомо вряд ли можно нации концы.
3) Наконец, единственный, кто показал заявления, была бабка, чей адресат заявил, что они фуфло.
По отдельности все это можно было бы объяснить, но в совокупности это однозначно означает, что вся история с заявками - гон


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | Милашка | p314

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #21873 : 15.07.19 11:05 »
А зачем вообще их кто-то будет вам показывать??? Кому надо было, те посмотрели, а общей публике это совершенно неинтересно. Тут на форуме была журналистка из КП, я предлагала к ней обратиться, если кто так очень хочет посмотреть, но никто не обратился. Интересно, почему???


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #21874 : 15.07.19 11:07 »
Dolor,
Да. И именно на основании "фуфла" и "гонева" дело передали в центральный аппарат ск. По резонансному делу Голунова его передали только на уровень Москвы.
А так, конечно, ведь Аурелия не помнит точно даты события, случившегося то ли 15 то ли 20 лет назад. И бабка - дура. И журналисты, получившие от бабки документы. Один МХ у нас хороший.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #21875 : 15.07.19 11:12 »
И бабка - дура. И журналисты,
и Старовойтов, который совсем недавно топил за сестер. И Пятницкий куда то смылся

Добавлено позже:
А зачем вообще их кто-то будет вам показывать?
показали Старовойтову, оказалось фуфло. И это вырезали из эфира, так кто кого подкупил? (эфир скоро выйдет надеюсь)
« Последнее редактирование: 15.07.19 11:17 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #21876 : 15.07.19 11:23 »
Вы лично своих ребёнка,детей,внуков бьете?
Рука поднимается?
Совесть не мучает?
Думаете вырастут и спасибо Вам скажут?
Материте их последними словами ?
Унижаете,оскорбляете?
На улицу в 16 лет выгонять собираетесь?
Дело в том, что от Милашки поступило две информации. В одной она утверждала, что насилие к ней в детстве не применяли, а в другой, что мама "била ремнем и не только". Из этого следует, что "бить ремнем и не только" для Милашки не является насилием, как и унижать похлеще, чем Х.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | mrv

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #21877 : 15.07.19 11:55 »
Да. И именно на основании "фуфла" и "гонева" дело передали в центральный аппарат ск. По резонансному делу Голунова его передали только на уровень Москвы.
А так, конечно, ведь Аурелия не помнит точно даты события, случившегося то ли 15 то ли 20 лет назад. И бабка - дура. И журналисты, получившие от бабки документы. Один МХ у нас хороший.
А как одно связано с другим? Резонансные дела часто забирают в главк или центральный аппарат, такое было уже не раз. Причём тут мифические заявления?  Центральный аппарат СКР выяснил их судьбу? Или что?
Ну конечно, она не помнит, лол. 1998 год и середина 2000-х - это 2 большие разницы, с этого времени много чего произошло, девки родились, Путин стал президентом, Хачатурян отошёл от криминала.
Ну а как назвать ту, которую в руки депутату суёт фуфло?
Журналист так и не показал никаких документов.
Ну а у Вас все дураки, включая МВД, депутата ГД и саму Аурелию, которая себя не помнит.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #21878 : 15.07.19 12:02 »
https://letidor.ru/psihologiya/podrostkovoe-hamstvo-esli-rebenok-vam-grubit.htm вот причина всех скандалов. Сестры ни во что не ставили отца , он просто их за... л
« Последнее редактирование: 15.07.19 12:08 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #21879 : 15.07.19 12:09 »
А как одно связано с другим? Резонансные дела часто забирают в главк или центральный аппарат, такое было уже не раз. Причём тут мифические заявления?  Центральный аппарат СКР выяснил их судьбу? Или что?
Ну конечно, она не помнит, лол. 1998 год и середина 2000-х - это 2 большие разницы, с этого времени много чего произошло, девки родились, Путин стал президентом, Хачатурян отошёл от криминала.
Ну а как назвать ту, которую в руки депутату суёт фуфло?
Журналист так и не показал никаких документов.
Ну а у Вас все дураки, включая МВД, депутата ГД и саму Аурелию, которая себя не помнит.
Будем перечислять все дела, которые в главк передали? К вопросу о "часто"? И пока не назвали источник дохода МХ уверенно так заявлять, что он "отошёл от криминала" я бы поостереглась. Знаете, все расставит время по своим местам. Ещё полгода назад тут ах как заявляли, что "следствие ничего не установит", а оно раз - и пишет, что установило. Ах как заявляли, что никакие материалы выделены отдельно на МХ не будут - а они раз, и выделились. Глядишь и коррупция с наркотой такими темпами подтвердится.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21880 : 15.07.19 12:11 »
Я ссылки ставила в эту тему по 10-15 раз, вы их не читаете, а потом обижаетесь, что вас просят почитать тему.
Ну что вы, на вас разве можно обижаться? На таких, как вы не обижаются *YES* В ответ на ваши ссылки вам сто раз давали новые, но вы же не читаете тему))

Беременных девушек не бывает ,или девушка или беременная
Вот это новости  =-O А если девушка или женщина беременная, она становится просто беременной, без определенного пола? *ROFL*

Зачем КП будет врать, что у них что-то есть, если его нет, когда это так легко проверить???  Вот депутат точно будет врать - может, его припугнули каким-то компроматом, может, подкупили, может, просто по дружбе попросили, откуда ж мне знать???
И то, что Старовойтов переобувается, абсолютно не удивляет, Госдуму сейчас только ленивый не упрекает в декриминализации семейного насилия и затягивании сроков принятия закона.
КП врать не будет потому что это легко проверить и припугнуть или подкупить КП просто невозможно. А вот Старовойтов будет врать, потому что его проверить нельзя и легко припугнуть или подкупить? *JOKINGLY* Особенно сейчас, когда дело передано в центральный аппарат он вдруг стал "переобуваться".

И именно на основании "фуфла" и "гонева" дело передали в центральный аппарат ск.
И центральный аппарат именно на основании "фуфла" и "гонева" вынес обвинение по статье 105 п.2ж


Поблагодарили за сообщение: Милашка | p314

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #21881 : 15.07.19 12:40 »
Цитирование
. вынес обвинение по статье 105 п.2ж
Вынес. Только после этого одну из группы и сговора уже вывел. Причём ту, которая больше всего ударов нанесла ножом. Осталось двое, одна из которых в подготовке к убийству участие не принимала, из квартиры не выходила и ударов не наносила. Ах! Она баллончиком лишала его "способности к сопротивлению"! Только незадача, следов воздействия газа у МХ не выявлено.
А следствию придётся доказывать каждое слово. А "негритят" уже 9.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21882 : 15.07.19 12:45 »
Вынес. Только после этого одну из группы и сговора уже вывел. Причём ту, которая больше всего ударов нанесла ножом. Осталось двое, одна из которых в подготовке к убийству участие не принимала, из квартиры не выходила и ударов не наносила. Ах! Она баллончиком лишала его "способности к сопротивлению"! Только незадача, следов воздействия газа у МХ не выявлено.
А следствию придётся доказывать каждое слово. А "негритят" уже 9.
Одна невменяемая, так что это не новость. А на основании чего тогда следствие обвинение выносила? Не на основании доказательств? И даже если Крестина удары не наносила, рядом стояла и смотрела, уже проходит как соучастница.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #21883 : 15.07.19 12:47 »
Известная российская журналистка Маргарита Симоньян высказала свою позицию по громкому делу об убийстве Михаила Хачатуряна в Москве.

"Спрашивают, что я думаю о деле сестер Хачатурян. Если бы мой отец заставлял меня "совершать с ним действия сексуального характера", как сказано в обвинении, я бы тоже его убила. А больше ничего не думаю", - написала Симоньян в своем Telegram-канале.

Здесь я с ней согласна.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | mrv

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #21884 : 15.07.19 12:50 »
Будем перечислять все дела, которые в главк передали? К вопросу о "часто"? И пока не назвали источник дохода МХ уверенно так заявлять, что он "отошёл от криминала" я бы поостереглась. Знаете, все расставит время по своим местам. Ещё полгода назад тут ах как заявляли, что "следствие ничего не установит", а оно раз - и пишет, что установило. Ах как заявляли, что никакие материалы выделены отдельно на МХ не будут - а они раз, и выделились. Глядишь и коррупция с наркотой такими темпами подтвердится.
Ну можем и перечислить. Только зачем? Их и так все знают, они хайповые.
Так назвали же. Его содержал чувак, которому он очень сильно помог с бизнесом (в том числе прикрыл его на бандитской разборке)

Добавлено позже:
Вынес. Только после этого одну из группы и сговора уже вывел. Причём ту, которая больше всего ударов нанесла ножом. Осталось двое, одна из которых в подготовке к убийству участие не принимала, из квартиры не выходила и ударов не наносила. Ах! Она баллончиком лишала его "способности к сопротивлению"! Только незадача, следов воздействия газа у МХ не выявлено.
А следствию придётся доказывать каждое слово. А "негритят" уже 9.
Вывод Марии как невменяемой не влияет на квалификацию. Даже если она невменяема, ее соучастники привлекаются по ст. 105 ч. 2, даже если он один
А Крестина и принимала участие в подготовке убийства, и в нем самом. Есть переписки, что они совместно приняли решения, есть показания, есть распылённый баллончик с её отпечатками. Что она не попала - ни на что не влияет.
« Последнее редактирование: 15.07.19 13:03 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка | Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21885 : 15.07.19 13:10 »
Известная российская журналистка Маргарита Симоньян высказала свою позицию по громкому делу об убийстве Михаила Хачатуряна в Москве.

"Спрашивают, что я думаю о деле сестер Хачатурян. Если бы мой отец заставлял меня "совершать с ним действия сексуального характера", как сказано в обвинении, я бы тоже его убила. А больше ничего не думаю", - написала Симоньян в своем Telegram-канале.

Здесь я с ней согласна.
Маргарита Симоньян очень умная женщина. Никакой "отсебядины" и оценки действий, как потерпевшего, так и обвиняемых. И своё мнение высказала  очень корректно, не сказала - если бы у меня был такой отец, как МХ и  основывалась, как сказано в обвинении.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #21886 : 15.07.19 13:29 »
Вынес. Только после этого одну из группы и сговора уже вывел.
пока никто никуда не вывел. Марии предъявлено обвинение по ст 105


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #21887 : 15.07.19 13:36 »
Одна невменяемая, так что это не новость. А на основании чего тогда следствие обвинение выносила? Не на основании доказательств? И даже если Крестина удары не наносила, рядом стояла и смотрела, уже проходит как соучастница.
Будет суд - тогда и посмотрим. При этом следствие пока так и не озвучило, Какое такое сильное "психотравмирующее воздействие в виде угрозы безопасности Ее самой и Ее сестёр " всего лишь на фоне " уже накопившегося психогенного изнурения"  ни с того ни с сего получила Мария Хачатурян. А именно это стартовая точка убийства. Сексуальное насилие - фон. И даже не мотив. Ну и да, Хороший повод привлечь внимание как к этому убийству, так и к вопросам домашнего насилия в целом

Добавлено позже:
пока никто никуда не вывел. Марии предъявлено обвинение по ст 105
Пункт какой?
« Последнее редактирование: 15.07.19 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #21888 : 15.07.19 13:46 »
Добавлено позже:Пункт какой?
На основании собранных доказательств 13 и 14 июня 2019 года сёстрам Хачатурян предъявлены обвинения в окончательной редакции. Им инкриминировано преступление, предусмотренное п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Добавлено позже:
Пункт какой?
а в состоянии аффекта статья 107
« Последнее редактирование: 15.07.19 13:49 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая | алчущий правды

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21889 : 15.07.19 13:51 »
Пункт какой?
Как и у сестер. Думаю, на сайте опечатка, так как там у всех троих стоит часть 1, если бы это было так адвокаты давным давно об этом заявили бы, а не говорили, что самооборона возможна и группой лиц.

Будет суд - тогда и посмотрим. При этом следствие пока так и не озвучило, Какое такое сильное "психотравмирующее воздействие в виде угрозы безопасности Ее самой и Ее сестёр " всего лишь на фоне " уже накопившегося психогенного изнурения"  ни с того ни с сего получила Мария Хачатурян.
Да, дождемся суда. При этом следствие тоже так и не озвучило, какие такие доказательства насилия имеются в деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #21890 : 15.07.19 14:15 »
Если человек пишет "даже  я не знаю", то таким образом он оповещает всех читающих о своей особой, по сравнению с ними, осведомленности.
Если речь идет о давнишнем событии в какой-то семье, то особая осведомленность связана, скорее всего, с близостью к этой семье. Поэтому я вам и задала вопрос, но вы ушли от ответа. Что само по себе тоже является ответом.
Это ваша личная свободная трактовка. Я лишь имела ввиду,что не читала таких подробностей нигде. И не думаю,что это кто-то озвучивал когда-либо. Но,вам вероятно,семья отчитывается по каждому пункту своей прошлой личной жизни-что полезли уже в такие дебри как то,что отец Арсена не заботился о нем.

Добавлено позже:
И это вырезали из эфира, так кто кого подкупил? (эфир скоро выйдет надеюсь)
это ,может тот эфир,где передали?Чистые листы бумаги для виду? *ROFL*

Добавлено позже:
И то, что Старовойтов переобувается, абсолютно не удивляет, Госдуму сейчас только ленивый не упрекает в декриминализации семейного насилия и затягивании сроков принятия закона. Корпоративная этика в лице депутатского корпуса вполне могла напомнитт своему коллеге, что не надо усугублять.
А может все проще?Ему просто рассказали,что сестры наврали про папу и не стоит лезть в эту грязь?

Добавлено позже:
Дело в том, что от Милашки поступило две информации. В одной она утверждала, что насилие к ней в детстве не применяли, а в другой, что мама "била ремнем и не только". Из этого следует, что "бить ремнем и не только" для Милашки не является насилием, как и унижать похлеще, чем Х.
точно,секснасилия не применяли,бить ремнем и прочее-это просто воспитание.Да вы сами-другая сторона- в этой теме унижаете  других порой,даже оскорбляете,-просто в своем глазу бревна не видно,а в чужом и соринка видна.))

Добавлено позже:
И именно на основании "фуфла" и "гонева" дело передали в центральный аппарат ск.
Это просто супер!Есть надежда на честный исход.

Добавлено позже:
https://letidor.ru/psihologiya/podrostkovoe-hamstvo-esli-rebenok-vam-grubit.htm вот причина всех скандалов. Сестры ни во что не ставили отца , он просто их за... л
Во-во-каждый день отец выгоняет с квартиры,даже пиз... т,а она все возвращается и возвращается.) *ROFL* *ROFL* *ROFL* Вот чего возвращается-то?Ну и шла бы к своей маме или ближайшим родичам от такого "плохого" папы. Ан нет,папа-то несмотря ни на что,видимо,хороший был,раз возвращается.Ну никак,не хочет уйти.
« Последнее редактирование: 15.07.19 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #21891 : 15.07.19 14:41 »
это ,может тот эфир,где передали?
эфир снимали 5 июля, так пишет Алена Попова у себя на странице в фейсбук. Эфир ещё не выходил. Покажут ли вообще, вопрос


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #21892 : 15.07.19 15:21 »
сегодня12:50
Адвокаты об экспертизе допросов сестер Хачатурян: Все три протокола написаны одним и тем же человеком

https://www.kp.ru/daily/27002/4064309/


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Alina | точка над i | mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #21893 : 15.07.19 16:19 »
Что они так нервничают, ведь из их слов даже группой можно обороняться и даже по сговору, как заложники террористов. Что не катит эта версия? ))) всё ищут выход из пунктаЖ )))

Добавлено позже:
Сам Иван Мельник помнится говорил, девочки дают совершенно одинаковые показания, находясь в разных камерах. А сейчас оказывается это стало  удивительным
« Последнее редактирование: 15.07.19 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #21894 : 15.07.19 16:53 »
Что они так нервничают, ведь из их слов даже группой можно обороняться и даже по сговору, как заложники террористов. Что не катит эта версия? ))) всё ищут выход из пунктаЖ )))

Добавлено позже:
Сам Иван Мельник помнится говорил, девочки дают совершенно одинаковые показания, находясь в разных камерах. А сейчас оказывается это стало  удивительным
Адвокаты сестер просто профессионально и добросовестно выполняют свою работу. Анализируют улики, в случае несогласия заказывают независимые исследования и т.д. Это никакая не паника, а рутинная и качественная работа защитника. Странно, что Вы этого не понимаете.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #21895 : 15.07.19 16:55 »
А сейчас оказывается это стало  удивительным
Я прям поражаюсь: ну ладно, Диана Карпицкая дура и ни разу не допрашивалась, это понятно, а адвокаты откуда такие взялись, которые не знают азов допроса? Протокол допроса пишет (сейчас быстро печатает на компе) следователь!!! И при этом, естественно, кое-что перефразирует  своим языком, чтобы потом не было непоняток и разночтений.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #21896 : 15.07.19 17:07 »
Протокол допроса пишет (сейчас быстро печатает на компе) следователь!!
подозреваемый читает и подписывает

Добавлено позже:
которые не знают азов допроса?
они знают, но делают очередной вброс, чтоб ощество АХало
« Последнее редактирование: 15.07.19 17:11 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | юлия8980 | Счастливая | Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #21897 : 15.07.19 17:22 »
https://m.vk.com/@savesister-delo-hachaturyana-kto-ubival-izvestno-a-kto-prestupnik
Интервью с адвокатом Крестины Алексеем Липцером для "Новой газеты" .

И новости из Армении по МХ будут.
https://ria-ru.cdn.ampproject.org/v/s/ria.ru/amp/20190715/1556521389.html?amp_js_v=a2&amp_gsa=1&usqp=mq331AQA#referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&amp_tf=%D0%A1%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0%20%251%24s&ampshare=https%3A%2F%2Fria.ru%2F20190715%2F1556521389.html
Омбудсмен Армении передаст Москальковой информацию по делу сестер Хачатурян.
« Последнее редактирование: 15.07.19 17:31 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #21898 : 15.07.19 18:00 »
https://m.vk.com/@savesister-delo-hachaturyana-kto-ubival-izvestno-a-kto-prestupnik
Интервью с адвокатом Крестины Алексеем Липцером для "Новой газеты" .
Выхода из пункта Ж нет. а ее вдруг закроют на 10 лет.  Не сомневайтесь, закроют
« Последнее редактирование: 15.07.19 18:00 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #21899 : 15.07.19 18:19 »
Интервью с адвокатом Крестины Алексеем Липцером для "Новой газеты" .
Хе-хе, 1 час назад и все те же песни:
Цитирование
Если бы следствие хотело переквалифицировать их действия либо как необходимую оборону, либо превышение пределов необходимой обороны, установление преступлений отца имело бы смысл. Получилось, что они все это установили, а квалификацию не изменили. Это бред!
Цитирование
— В суде можно будет указывать на наличие уголовного дела против него, которое подтверждает факт противоправных действий с его стороны.
Детский сад, штаны на лямках - об чем должно свидельствовать тут же закрытое дело?. Это не следствие бредит, а адвокаты - с чего они решили, что выделение им поможет, а не, напротив, обезоружит? Виновность у нас покамест определяет исключительно вступивший в законную силу приговор суда, а не следствие или отпуск убийц под запрет. А это бред в квадрате:
Цитирование
Мы часто приводим в пример узников концлагеря «Собибор». Они тоже постоянно находились в состоянии необходимой обороны.
Как, впрочем, и якшание с либердой, и неприкрытое ничем наглое давление на следствие и суд в прессе и на улице.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Милашка