Три сестры - стр. 726 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702884 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #21750 : 14.07.19 14:27 »
ее дочь никак не опозорила. Это ваши домыслы.
Как это? Нагуляла пузо вне брака. Девственность не сохранила. И даже женить на себе не смогла. От кого нагулала-то? Кто ребенка-то не призгнал? Традиционный армянин? Вы же не хотите сказать, что она еще и с "не правоверным" спуталась?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #21751 : 14.07.19 14:28 »
я так и представляю, как Аурелия тащила МХ в армянскую церковь. Волоком, наверно
да нет,это он ее увидел и сразу вцепился мертвой хваткой и не отпускал 20 лет))

Добавлено позже:
а в чем проблема? Они с каких пор не люди?
Хорошо,изменю вопрос-вы рады будете ,если дочка выйдет замуж за убежденного религиозного исламиста из Ирана,например?
« Последнее редактирование: 14.07.19 14:29 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #21752 : 14.07.19 14:31 »
ее дочь никак не опозорила. Это ваши домыслы.
Я тоже так думаю. Родила и воспитала. Не унижалась перед мужчиной, который её подвёл. Аурелия  не любила М. Х., но жила с ним  ради денег и обеспеченной жизни. Сродни проституции.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Счастливая | Lika23 | Аглая

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #21753 : 14.07.19 14:32 »
Ну это все равно очень уж вольное обращение с кровными узами. Отчество взял, чтобы уважить, а имя поменял, чтобы баланс соблюсти?)
https://vk.com/@mash-brat-sester-hachaturyan-vpervye-rasskazal-pochemu-schitaet-i
Снова насчет выпивки, наркотиков и контроля.
Ага. Читаем...
Цитирование
У него большая цель в жизни была – вера в Бога. Он на протяжении 20 лет веровал очень сильно. Он был и священнослужителем - но это было давно
Брюсу сейчас 29. 20 лет назад было 9. На фотографии примерно столько или чуть больше. Прямо классический портрет христианина вырисовывается
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #21754 : 14.07.19 14:33 »
Ну это все равно очень уж вольное обращение с кровными узами. Отчество взял, чтобы уважить, а имя поменял, чтобы баланс соблюсти?)
Ну сделали так как им удобнее.)Я  просто не понимаю какое это имеет значение-то?Вот,допустим,МХ я уверена точно знал,что Сергей не от него и что?Он же не побежал от него отрекаться,изменять ему отчество и фамилию по отцу, раз не его кровные узы.)Какая разница,какие у Арсена ФИО?Это все обсуждение затеяли лишь с одной целью,чтобы очернить их и намекнуть на инцест.

Добавлено позже:
Прямо классический портрет христианина вырисовывается
Какой?Христианином может стать любой,было бы желание.

Добавлено позже:
А вы никогда не думали, за какие такие заслуги на чужой территории эти люди получили имя нарицательное?
вы сейчас какого ответа хотите и для чего спрашиваете?Возбуждения межнациональной ненависти вроде запрещено правилами?)
« Последнее редактирование: 14.07.19 14:36 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #21755 : 14.07.19 14:36 »
Хорошо,изменю вопрос-вы рады будете ,если дочка выйдет замуж за убежденного религиозного исламиста из Ирана,например?
Вы наверно удивитесь, но у меня дочка не появился вдруг так резко сейчас в возрасте 20ти лет. Что-то мне подсказывает, что проведенное вместе время остановит ее от такого шага или заставит лишний раз подумать. Но если она в итоге примет это решение - значит я приму его тоже. Я не запрещаю дочери, я верю в ее мозги


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #21756 : 14.07.19 14:38 »
Я думаю, что у них есть возможность жить в своем национальном ауле и блюсти традиции там. А не лезть "в логово разврата и аморальности"
Хотите Гитлера повторить?Построить гетто по национальному признаку?

Добавлено позже:
Вы наверно удивитесь, но у меня дочка не появился вдруг так резко сейчас в возрасте 20ти лет. Что-то мне подсказывает, что проведенное вместе время остановит ее от такого шага или заставит лишний раз подумать. Но если она в итоге примет это решение - значит я приму его тоже. Я не запрещаю дочери, я верю в ее мозги
Так мать МХ тоже не запретила ему если что.)Вопрос был не в запрете ,а в том испытаете ли вы радость по этому поводу или будете говорить,что это рискованный шаг и что лучше ее поискать жениха среди своих.
« Последнее редактирование: 14.07.19 14:39 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Lika23

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #21757 : 14.07.19 14:41 »
вы сейчас какого ответа хотите и для чего спрашиваете?Возбуждения межнациональной ненависти вроде запрещено правилами?)
Ну так и не возбуждайте.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #21758 : 14.07.19 14:41 »
А вы никогда не думали, за какие такие заслуги на чужой территории эти люди получили имя нарицательное?
а вы никогда не думали за чьи  заслуги  имя Наташа в Турции  получило имя нарицательное?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #21759 : 14.07.19 14:42 »
Ну сделали так как им удобнее.)Я  просто не понимаю какое это имеет значение-то?Вот,допустим,МХ я уверена точно знал,что Сергей не от него и что?Он же не побежал от него отрекаться,изменять ему отчество и фамилию по отцу, раз не его кровные узы.)Какая разница,какие у Арсена ФИО?Это все обсуждение затеяли лишь с одной целью,чтобы очернить их и намекнуть на инцест.
Нельзя поинтересоваться? Нельзя поудивляться?
Это все обсуждение конкретно мной было затеяно, чтобы понять наследник ли он. Считайте, праздный интерес и никак не унижающий никого в семье. Я не очерняю этим ни Арсена, ни его мать и домыслы про инцест с сестрой считаю отвратительными. Вам там на меня наехать хочется, что ли? Я не отвечаю за домыслы форумчан
and I thought my jokes were bad

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #21760 : 14.07.19 14:43 »
Как это? Нагуляла пузо вне брака. Девственность не сохранила. И даже женить на себе не смогла. От кого нагулала-то? Кто ребенка-то не призгнал? Традиционный армянин? Вы же не хотите сказать, что она еще и с "не правоверным" спуталась?
Тогда я вас удивлю,многие армяне,которые не имеют гражданство и проживают на территории РФ не имеют штампов в паспорте,а имеют только венчание в церкви. Не признал почему???-Да банально,он находился на территории РФ незаконно или  со старым паспортом СССР,с которым невозможно было установить отцовство своему ребенку. А потом-в этом не было необходимости они разошлись.
« Последнее редактирование: 14.07.19 14:43 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #21761 : 14.07.19 14:46 »
Хотите Гитлера повторить?Построить гетто по национальному признаку?
Нет, я не хочу. Гитлер начинал не с этого, а как раз с того, что продолжаете вы - с росписи преимуществ одной нации над другой. И я совершенно не против существования таких прекрасных наций. Но зачем они пришли в мой дом? Я их не звала. И даже когда они пришли я не то, что против. Но не надо вдруг начинать меня учить как жить правильно и начинать считать человеком второго сорта. Не нравится? Всегда есть выход. В данной ситуации он а аэропорту Шереметьево. Вы же все преймущества армянских женщин перед русскими описываете, а не на армянском сайте
« Последнее редактирование: 14.07.19 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #21762 : 14.07.19 14:48 »
Нельзя поинтересоваться? Нельзя поудивляться?
Это все обсуждение конкретно мной было затеяно, чтобы понять наследник ли он. Считайте, праздный интерес и никак не унижающий никого в семье. Я не очерняю этим ни Арсена, ни его мать и домыслы про инцест с сестрой считаю отвратительными. Вам там на меня наехать хочется, что ли? Я не отвечаю за домыслы форумчан
где вы увидели наезд?)Я вроде вам нормально отвечаю.) :-[  Интересуйтесь,просто на ваши вопросы я могу только высказать предположения и не более того. Какая разница наследник ли он и чей он наследник?Ну не он же разбивал голову МХ молотком и ножом?Вы думаете,сестры ради него постарались что ли убить отца?Чтоб именно Арсен стал наследником?)

Добавлено позже:
с росписи преимуществ одной нации над другой.
это ваше субъективное видение. Я никогда не расписывала преимущества,а просто констатировала факты. Что у армянской нации обычаи и традиции отличаются.)
« Последнее редактирование: 14.07.19 14:49 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #21763 : 14.07.19 14:49 »
Тогда я вас удивлю,многие армяне,которые не имеют гражданство и проживают на территории РФ не имеют штампов в паспорте,а имеют только венчание в церкви. Не признал почему???-Да банально,он находился на территории РФ незаконно или  со старым паспортом СССР,с которым невозможно было установить отцовство своему ребенку. А потом-в этом не было необходимости они разошлись.
Так насколько я понимаю, глубина и правильность традиции заложена не в скорости обмена паспортов и проставлении штампов. А в таком трепетном отношении к членам семьи и детям? И я правда не очень понимаю, что мешает биологическому отцу Арсена  признать его, дать свое имя и участвовать в воспитании

Добавлено позже:
Я никогда не расписывала преимущества,а просто констатировала факты. Что у армянской нации обычаи и традиции отличаются.)
Ну так и предъявите не соблюдение этих ценностей армянской семье Хачатурянов. Нам-то тут чего расписывать?
« Последнее редактирование: 14.07.19 14:51 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #21764 : 14.07.19 14:54 »
. И я совершенно не против существования таких прекрасных наций. Но зачем они пришли в мой дом? Я их не звала. И даже когда они пришли я не то, что против. Но не надо вдруг начинать меня учить как жить правильно и начинать считать человеком второго сорта. Не нравится? Всегда есть выход. В данной ситуации он а аэропорту Шереметьево. Вы же все преймущества армянских женщин перед русскими описываете, а не на армянском сайте
Так это Аурелия пришла к ним в дом в их семью.) И никто кроме МХ ее не звал.)Сама она тоже не с Москвы,а с Молдовы.)НУ и искала бы себе молдованина,я не против.В ваш дом никто не приходил.Небо,земля и все остальное общее для всех.У людей есть гражданство РФ и они могут жить там где они сами захотят. Вы ведь тоже вроде с ником Вьетнамка и живете во Вьетнаме?А зачем вы пришли к ним в дом?Они вас звали?)Извините,продолжаю по вашей аналогии.
А что вас так бесит с Дмитрием,когда кто-то пишет про достоинства другой нации?Правда не нравится?Так русские женщины тоже есть очень достойные. Есть и среди русских девушек те,кто бережет девственность и выходит замуж невинной,а в браке хранит мужу верность. Просто у нас это на уровне лотереи и внутренних принципов,а у армян на уровне традиций и что так должно быть.
Но никто же не требует от вас этого в обязательном порядке. Ваша жизнь-живите как вам нравится. Вы можете себе это позволить,будучи русской.
В других нациях надо соблюдать нормы,принципы и обычаи их нации. Чтобы не было проблем,прежде чем выходить замуж за представителя другой национальности надо выяснить,а смогу ли я так жить?Если нет,то не мучать ни себя ни мужа.Но требовать от мужа изменения его принципов и традиций как-то рискованно и самонадеянно.

Добавлено позже:
И я правда не очень понимаю, что мешает биологическому отцу Арсена  признать его, дать свое имя и участвовать в воспитании
Простите,но чтобы это утверждать-надо жить в их семье. Откуда вам вообще знать участвовал он в воспитании или нет и т.д.? Арсен вырос уже.)
« Последнее редактирование: 14.07.19 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | юлия8980

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #21765 : 14.07.19 15:00 »
Какая разница наследник ли он и чей он наследник?Ну не он же разбивал голову МХ молотком и ножом?Вы думаете,сестры ради него постарались что ли убить отца?Чтоб именно Арсен стал наследником?)
Нет.
Разница может быть в том, что даже если он точно знает, что сестры не врут, он на их сторону никогда не встанет. Потому что выгоднее, чтобы они сели, а не свалились на голову после суда. Это сейчас они отказались от наследства, в начале дела это было неизвестно. Грубо говоря. У него может быть материальный стимул их топить.
Это домыслы. Может он от любви к искусству и МХ так выступает. Может не только.Я не настаиваю.

Добавлено позже:
Откуда вам вообще знать участвовал он в воспитании или нет и т.д.? Арсен вырос уже.)
Арсен писал сам, что рос без отца, и воспитывался МХ. Так что тут не размывайте, биол. отец в самом деле устранился.
« Последнее редактирование: 14.07.19 15:02 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #21766 : 14.07.19 15:03 »
Ну так и предъявите не соблюдение этих ценностей армянской семье Хачатурянов. Нам-то тут чего расписывать?
а я не расписываю,я просто заметила,что фантазия о том что сестры Михаила хотели его смерти очень слабенькая и не в духе нации, и все.)А так,конечно,в жизни бывает все.Придумать также можно все что угодно.Обвинить можно в чем угодно.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #21767 : 14.07.19 15:08 »
а я не расписываю,я просто заметила,что фантазия о том что сестры Михаила хотели его смерти очень слабенькая и не в духе нации, и все.)А так,конечно,в жизни бывает все.Придумать также можно все что угодно.Обвинить можно в чем угодно.
Те вы хотите сказать, что в духе иной нации хотеть смерти брата? =-O

Добавлено позже:
Вы ведь тоже вроде с ником Вьетнамка и живете во Вьетнаме?А зачем вы пришли к ним в дом?
Я не учу их как жить.  Не получаю их социальное жилье и их гражданство. И  - да. Они нас звали. И даже каждые 3 года пересматривают необходимость в нашем прибывании во Вьетнаме для них
« Последнее редактирование: 14.07.19 15:10 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | Virg

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #21768 : 14.07.19 15:10 »
Разница может быть в том, что даже если он точно знает, что сестры не врут, он на их сторону никогда не встанет. Потому что выгоднее, чтобы они сели, а не свалились на голову после суда. Это сейчас они отказались от наследства, в начале дела это было неизвестно. Грубо говоря. У него может быть материальный стимул их топить.
Это домыслы. Может он от любви к искусству и МХ так выступает. Может не только.Я не настаиваю.
Так квартира была на бабушке. Отказались вынужденно,иначе бы следствие рассматривало корыстный мотив убийства. Он выступает как член своей семьи. По-другому и быть не могло.Он просто обязан защитить честь МХ,чтобы не легло пятно на весь их род.Но по-хорошему,все что делает Арсен обязан был делать именно Сергей.)Вот именно так себя и вести и активно защищать. Материальные выгоды тут не причем. Тут вопрос чести их рода. И это очень ужасно для всех их родственников такие вещи,которые сейчас происходят.А МХ,чтобы так скверно поступить с дочерьми должен был также забить на свою маму и всех своих родственников. Потому что после такого очень трудно было отмыться всем его многочисленным родственникам. Я надеюсь,что Арсену удасться доказать что МХ никого не насиловал.
Выскажу свое предположение,что МХ его не усыновлял. Иначе,он  никогда бы не представлялся племянников,а так бы и говорил,что законный сын.

Добавлено позже:
Те вы хотите сказать, что в духе иной нации хотеть смерти брата?
вы передернули слова,не хотеть,а не исключаю такой возможности. Вот например,соседняя тема,там брат режет брата ножом.Может из-зависти,что ему было больше внимания.
« Последнее редактирование: 14.07.19 15:11 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21769 : 14.07.19 15:12 »
ет.
Разница может быть в том, что даже если он точно знает, что сестры не врут, он на их сторону никогда не встанет. Потому что выгоднее, чтобы они сели, а не свалились на голову после суда. Это сейчас они отказались от наследства, в начале дела это было неизвестно. Грубо говоря. У него может быть материальный стимул их топить.
А можно поинтересоваться о каком наследстве идет речь?

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #21770 : 14.07.19 15:13 »
Я не учу их как жить.  Не получаю их социальное жилье и их гражданство. И  - да. Они нас звали. И даже каждые 3 года пересматривают необходимость в нашем прибывании во Вьетнаме для них
Ну так и Москва звала беженцев из Баку.)Какие к ним претензии?МХ разве кого-то учил жить?Он учил своих дочерей,которых по закону обязан учить как отец.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #21771 : 14.07.19 15:14 »
а у армян на уровне традиций и что так должно быть.
И семейство Х просто опровергает это по полной программе. 1) дочь нагуляла вне брака 2) тот от кого нагуляла - не принимает участие в воспитании сына, хотя жив 3) сын привел в дом молдованку не девственницу и к тому же не совершеннолетнюю 4) похороны отца игнорируются. Да вы знаете, подобное убийство, чтобы сразу три сестры и 35 ударов по отцу - тоже почему-то случилось в их семье, не смотря на традиции.

Добавлено позже:
Так квартира была на бабушке. Отказались вынужденно,иначе бы следствие рассматривало корыстный мотив убийства.
вот это интересный оборот  *SMOKE*

Добавлено позже:
Так квартира была на бабушке. Отказались вынужденно,иначе бы следствие рассматривало корыстный мотив убийства.
вот это интересный оборот  *SMOKE*
Иначе,он  никогда бы не представлялся племянников,а так бы и говорил,что законный сын.
подтверждая факт инцеста в семье этим  :-X
« Последнее редактирование: 14.07.19 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #21772 : 14.07.19 15:17 »
Про честь рода посмотрим. Вопрос вот только такой. Представим, что Арсен знает-все правда. Что ему делать? Честь рода выбирать до последнего отрицая, или отречься от отца-МХ за его действия?
Выскажу свое предположение,что МХ его не усыновлял. Иначе,он  никогда бы не представлялся племянников,а так бы и говорил,что законный сын.
Выглядит логично, но выскажу предположение, что говорить "законный сын" вызывало бы очень неудобные вопросы "как так, мать и отец-брат и сестра", и требовало бы постоянных пояснений семейной ситуации. А племянник-это и правда, и проще, и не вызывает кривотолков. Но вначале он представлялся сыном, и сейчас опять же "названый сын". Мне кажется, мог быть оформлен.
and I thought my jokes were bad

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21773 : 14.07.19 15:21 »
Мне кажется, мог быть оформлен.
Мне кажется не оформлен. На одной их передач его спросили о законных наследниках МХ ( после того, как сестры отказались от наследства), он назвал мать МХ и Сергея. Думаю, что Аурелия бы знала, если бы Арсен был официально оформлен,как сын и уже давно сказала бы об этом.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #21774 : 14.07.19 15:22 »
А можно поинтересоваться о каком наследстве идет речь?
Вторая машина МХ на шестерых?) Накопления для переезда в Израиль? Я не знаю. У нас же тут тайна, что там было с доходами МХ, о которой неприлично спрашивать.

Добавлено позже:
Мне кажется не оформлен. На одной их передач его спросили о законных наследниках МХ ( после того, как сестры отказались от наследства), он назвал мать МХ и Сергея. Думаю, что Аурелия бы знала, если бы Арсен был официально оформлен,как сын и уже давно сказала бы об этом.
Ок, может так
« Последнее редактирование: 14.07.19 15:23 »
and I thought my jokes were bad

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21775 : 14.07.19 15:24 »
Вторая машина МХ на шестерых?) Накопления для переезда в Израиль? Я не знаю. У нас же тут тайна, что там было с доходами МХ, о которой неприлично спрашивать.
Так никто не знает. Машины и квартиры записаны на мать и сестер. Официального наследства то нет, за которое можно было бы бороться.
« Последнее редактирование: 14.07.19 15:25 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #21776 : 14.07.19 15:31 »
Так насколько я понимаю, глубина и правильность традиции заложена не в скорости обмена паспортов и проставлении штампов. А в таком трепетном отношении к членам семьи и детям? И я правда не очень понимаю, что мешает биологическому отцу Арсена  признать его, дать свое имя и участвовать в воспитании

Добавлено позже:Ну так и предъявите не соблюдение этих ценностей армянской семье Хачатурянов. Нам-то тут чего расписывать?
Получается мать Арсена не выходя замуж нагуляла ребёнка
Отец ребёнка не признал и иметь ничего общего
С  ней не захотел ,и при всем при этом она считается чистой дЭушкой ,чтящей
Традиции и обычаи ,а Аурелия проститутка  =-O
А как же она в постель полезла с мужиком мимо ЗАГСа,  а ? И мимо Церкви ?


Поблагодарили за сообщение: mrv

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #21777 : 14.07.19 15:31 »
Так никто не знает. Машины и квартиры записаны на мать и сестер. Официального наследства то нет, за которое можно было бы бороться.
Банковские счета должны быть. Он же переезд готовил и машину хотел покупать.
Вообще была информация, что машин было 2, своя и "сестры". И что на свою он штрафы оплачивал. Но это не точно, можете почитать в теме, когда штрафы обсуждались.
and I thought my jokes were bad

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #21778 : 14.07.19 15:41 »
Ну так и Москва звала беженцев из Баку.)Какие к ним претензии?МХ разве кого-то учил жить?Он учил своих дочерей,которых по закону обязан учить как отец.
Доучился ,педагог   *YES*,вообще то на Кавказе дочерей воспитывает мать ,а сыновей отцы,но у нашего Х
Все наоборот

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #21779 : 14.07.19 15:44 »
А как же она в постель полезла с мужиком мимо ЗАГСа,  а ? И мимо Церкви ?
откройте новую тему на форуме " как Марина в постель полезла с мужиком мимо ЗАГСа,  а ? И мимо Церкви ?" и расследуйте  *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*В этой теме это ни коим боком не относится

Добавлено позже:
вообще то на Кавказе дочерей воспитывает мать ,а сыновей отцы,но у нашего Х
мать бросила, пришлось отцу

Добавлено позже:
Для mrv . Даже Сергей ходит на кладбище
« Последнее редактирование: 14.07.19 16:21 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка