Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 655 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1805573 раз)

0 пользователей и 164 гостей просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19620 : 12.07.19 14:59 »
Иной раз читаю и диву даюсь. С показаниями самой А.Поповой, видимо, ознакомиться не судьба, проще нафантазировать. Вообще-то она сама говорит, что рассказала сразу "как только вышли" что  "тоже переспала".
На форуме последние несколько страниц - это не обсуждение дела, а сплошные фантазии, никакого отношения не имеющие к произошедшему  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | tolstoy_arh | Maowza | Misterx | Ninа | Пихта | женя77 | Атика | Rich | ОляХа | Лариса Дмитриевна

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19621 : 12.07.19 15:08 »
Надо в материалах дела искать,а не в ГО,ГЗ и т.д.
Отрицание искать?) Лично для меня и следствие и суд не более авторитетны чем гр.Д, вот такой я "анархист", что ж поделаешь(. Так получилось. "Перековаться" уже времени нет). Да и желания тоже.
А чо уж так грязно ,такая солидная ОПГ сработала аж из за целого мешочка!? Не,не сходится.
Брат Д. тянет на целую ОПГ? Я вас умоляю)), даже сам Д., тянет только на мальчика для бития, на программе Шепеля. Вот начальник полиции другое дело, его мы не видели и не слышали, а он был!!
На форуме последние несколько страниц - это не обсуждение дела, а сплошные фантазии, никакого отношения не имеющие к произошедшему
Нормально, в ожидании новых данных (экспертизы или хотя бы передачи Ш.) вполне нормально).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19622 : 12.07.19 15:09 »
не припомню такого времени. это на справке от фельдшера? как доберусь до нужного девайса - гляну. может пропустил.
ясно что если 16:34 то от 16:22 на шлагбауме она не успела б к палатке.
но опять же уверен что суд не приймет таких аргументов, поскольку это человеческий фактор. мало ли на какие кривые часы она смотрела.
но если время 16:34 есть в справке я б на месте адвокатов как то постарался б найти и надавить на эту "бабушку". все равно шансов у них мало.
Исчезла "бабушка".. Говорят, что вроде найти не могут.  :(


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Paradox79 | юлия8980 | женя77 | Атика

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19623 : 12.07.19 15:17 »
С фактажом не срастается, как не крути. Как только они вышли они дружно махали (платочками)) ) на прощанье и никто ни к кому агрессии не проявлял. Так что выражение "как только вышли" - это понятие достаточно растяжимое по времени.
С каким фактажом? С придуманным вами? То есть А.Попова в своих показаниях лжёт? В частности про то, что знала о сексе Н. и Э. в кальянной и сама первая после ухода оттуда  сказала Насте, что тоже переспала с Э.?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Misterx | Атика | Rich | женя77 | vera.bogacheva2012

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19624 : 12.07.19 15:17 »
Отрицание искать?) Лично для меня и следствие и суд не более авторитетны чем гр.Д, вот такой я "анархист", что ж поделаешь(. Так получилось. "Перековаться" уже времени нет). Да и желания тоже.Брат Д. тянет на целую ОПГ? Я вас умоляю)), даже сам Д., тянет только на мальчика для бития, на программе Шепеля. Вот начальник полиции другое дело, его мы не видели и не слышали, а он был!!Нормально, в ожидании новых данных (экспертизы или хотя бы передачи Ш.) вполне нормально).
Я не считаю это нормальным. Вы обвиняете людей в серьезных преступлениях (торговля наркотиками и убийство) не подкрепляя это абсолютно ничем. И еще интересно куда подевались все наши моралисты, просящие не обсуждать моральный облик фигурантов. Опять интересная картина... Как только звучит фамилия Поповых, сразу летят замечания. А убитую здесь значит можно выставлять пьяной истеричкой в бреду, шл... ой, воровкой, наркоманкой и т.д. И все молчат.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Paradox79 | Misterx | женя77 | Атика | ОляХа | Rich

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19625 : 12.07.19 15:30 »
Исчезла "бабушка".. Говорят, что вроде найти не могут.
Фельдшер отдельно, а скорая сама по себе? Я конечно не особо смотрел видео, но проезд скорой через шлагбаум там вроде есть и интуиция мне подсказывает что фельдшер сидит таки в скорой, а проходит мимо шлагбаума или санитарка или медсестра из комплекса которому и принадлежит камера.
С каким фактажом? С придуманным вами? То есть А.Попова в своих показаниях лжёт? В частности про то, что знала о сексе Н. и Э. в кальянной и сама первая после ухода оттуда  сказала Насте, что тоже переспала с Э.?
Не так уж важно кто первый начал. Ну сказала и сказала, хотела поддеть подругу, мол "мачо" достался не только тебе, дальше то что?) Выходят они в вполне дружественных отношениях, судя по видео.
Я не считаю это нормальным. Вы обвиняете людей в серьезных преступлениях (торговля наркотиками и убийство) не подкрепляя это абсолютно ничем. И еще интересно куда подевались все наши моралисты, просящие не обсуждать моральный облик фигурантов. Опять интересная картина... Как только звучит фамилия Поповых, сразу летят замечания. А убитую здесь значит можно выставлять пьяной истеричкой в бреду, шл... ой, воровкой, наркоманкой и т.д. И все молчат.
Я обвиняю?)) Я чтоль суд?) Обвинять у нас на форуме мог только судья Дредд, руководствуясь своими внутренними убеждениями, да и то давно. Он уже пересмотрел их, убеждения внутренние то бишь, мне так кажется. Я лишь предполагаю, т.е. строю  версию. Не более того. Имею право, кстати).
Где выставили? Сказали "а", говорите тогда уж и "б" - с цитатами. Вот на этой реплике более разверните мысль - "А убитую здесь значит можно выставлять пьяной истеричкой в бреду, шл... ой, воровкой, наркоманкой и т.д."(с) И обсудим, более подробно.
А чо уж так грязно ,такая солидная ОПГ сработала аж из за целого мешочка!? Не,не сходится.
А вы под "добычей" то ли "мешочек", то ли "амфору" имеете? А я то про Э. подумал, как по мне, так более интересная "добыча", ну настоящий абрек).
« Последнее редактирование: 12.07.19 15:37 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мелисента | Nestivi | Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19626 : 12.07.19 15:34 »
Дык я ж уже писал). Допустим дилер на доверии, т.е. реализатор. Не владелец вещества. Мог шибко попасть при пропаже, совсем не по детски. Какие деньги? Свою "шкуру" надо было спасать, а не о каких-то деньгах или о том чтобы "упороться", беспокоится. Вот и метнулся и шибко обрадовался, что палатка на месте. Ну а дальше все было как было. Вплоть до исчезновения куска видео именно на этот период.

Добавлено позже:Сомневаться можно в чем угодно, кто ж против то?) Но и исключить это нельзя. Для своих почему бы и нет? Это ведь не так что зашел и бурчишь - "а зарядите как мне.. опия, да побольше!побольше!!")) А по рекомендации и т.д., так сказать проверенные люди, не абы кто.
Ну а смысл? Он её убил, денег нет, наркотиков тоже. И? Но вот опять череда совпадений :с подругой ругается, дерётся и тд.,подозревают подруга. И. Е обвиняемая такая у нас _это повезло, а так какой то наркодиллер? Как то так?

Добавлено позже:
Я не считаю это нормальным. Вы обвиняете людей в серьезных преступлениях (торговля наркотиками и убийство) не подкрепляя это абсолютно ничем. И еще интересно куда подевались все наши моралисты, просящие не обсуждать моральный облик фигурантов. Опять интересная картина... Как только звучит фамилия Поповых, сразу летят замечания. А убитую здесь значит можно выставлять пьяной истеричкой в бреду, шл... ой, воровкой, наркоманкой и т.д. И все молчат.
Да никто там в бреду не был. Можно отрицать все экспертизы, но тогда кто на чем основывается? Поставили под сомнение все оф. документы, а теперь версии строим
« Последнее редактирование: 12.07.19 15:37 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | Атика | Rich

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19627 : 12.07.19 15:38 »
Фельдшер отдельно, а скорая сама по себе? Я конечно не особо смотрел видео, но проезд скорой через шлагбаум там вроде есть и интуиция мне подсказывает что фельдшер сидит таки в скорой, а проходит мимо шлагбаума или санитарка или медсестра из комплекса которому и принадлежит камера. Не так уж важно кто первый начал. Ну сказала и сказала, хотела поддеть подругу, мол "мачо" достался не только тебе, дальше то что?) Выходят они в вполне дружественных отношениях, судя по видео.Я обвиняю?)) Я чтоль суд?) Обвинять у нас на форуме мог только судья Дредд, руководствуясь своими внутренними убеждениями, да и то давно. Он уже пересмотрел их, убеждения внутренние то бишь, мне так кажется. Я лишь предполагаю, т.е. строю  версию. Не более того. Имею право, кстати).
Где выставили? Сказали "а", говорите тогда уж и "б" - с цитатами. Вот на этой реплике более разверните мысль - "А убитую здесь значит можно выставлять пьяной истеричкой в бреду, шл... ой, воровкой, наркоманкой и т.д."(с) И обсудим, более подробно.
Строят версии обычно опираясь на какие-то факты и материалы дела. На что вы опираетесь в ваших "версиях"?  Я не буду с вами обсуждать подробно моральный облик Н. Если вы внимательно прочтете последние несколько страниц обсуждения, поймете о чем я.


Поблагодарили за сообщение: Атика | Misterx | Rich | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19628 : 12.07.19 15:46 »
Ну а смысл? Он её убил, денег нет, наркотиков тоже. И? Но вот опять череда совпадений :с подругой ругается, дерётся и тд.,подозревают подруга. И. Е обвиняемая такая у нас _это повезло, а так какой то наркодиллер? Как то так?
Ничего не понял. Кто на ком стоял?) Я ж писал что ее мог подставить тот же Д., сам "мешочек" умыкнул, а подставил девушек. Не думал что так все серьезно может пойти, вплоть до убийства. Потом конечно отдал, покаялся - "мол бес попутал". А дальше вытягивали ситуацию как могли.
Д. то рассчитывал что они в пять утра умотают - и "ищи ветра в поле", а не срослось.
Я не буду с вами обсуждать подробно моральный облик Н. Если вы внимательно прочтете последние несколько страниц обсуждения, поймете о чем я.
А я не буду читать). Вот и все)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19629 : 12.07.19 15:48 »
Я не считаю это нормальным. Вы обвиняете людей в серьезных преступлениях (торговля наркотиками и убийство) не подкрепляя это абсолютно ничем. И еще интересно куда подевались все наши моралисты, просящие не обсуждать моральный облик фигурантов. Опять интересная картина... Как только звучит фамилия Поповых, сразу летят замечания. А убитую здесь значит можно выставлять пьяной истеричкой в бреду, шл... ой, воровкой, наркоманкой и т.д. И все молчат.
Я тоже не считаю разумным обсуждать мораль в этом деле, хотя тут есть что обсудить. Моралисты не поспевают за полетом мысли обсуждающих)) Что касается обсуждения Н и ее поведения: она жертва преступления, лично я не желаю заниматься виктимблеймингом, но, согласитесь, что поведение обеих девочек ничем хорошим закончиться не могло.

Именно отсюда и растут уши у всяких фантазий на тему: кто мог, кроме Алены, и почему. И далее уже в ход идут всякие разные версии, в том числе и довольно странные. Хотя меня тоже можно упрекнуть - моя версия с Черкасовым ведь не подкреплена документально)) И доказательств, которые можно было бы рассматривать в суде, на него нет. И характеристика у меня на него нелестная. И ничего вообще нет, кроме его слов, что он убийца.

Тогда, получается, никого обсуждать нельзя =-O Ведь и Алену некоторые называют виновной и убийцей, хотя приговора еще нет, и неизвестно, каким он будет, этот приговор.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | BigHand | Мелисента | Nestivi | Sama po sebe

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19630 : 12.07.19 15:55 »
А как вы относитесь к моральному облику Насти? Она не ш...?
хотя вопрос не ко мне, но можно я здесь вот что замечу?... в одной из передач были показаны рисунки Насти. Она, оказывается, хорошо рисует. Меня поразили эти рисунки, они с глубоким смыслом и у Насти есть талант. Я не знаю, училась ли она в худож.школе. Если не училась, то тем более, талант. По смысловому содержанию: подобные рисунки может нарисовать человек думающий, с философским складом ума. Не всё так просто...
« Последнее редактирование: 12.07.19 15:56 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Атика | Vasilisa | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Laura

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19631 : 12.07.19 15:57 »
Фельдшер отдельно, а скорая сама по себе? Я конечно не особо смотрел видео, но проезд скорой через шлагбаум там вроде есть и интуиция мне подсказывает что фельдшер сидит таки в скорой, а проходит мимо шлагбаума или санитарка или медсестра из комплекса которому и принадлежит камера.
фельдшер в скорой. да. там вопрос был в другом - в точном времени когда он появился на МП


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19632 : 12.07.19 16:05 »
Ничего не понял. Кто на ком стоял?) Я ж писал что ее мог подставить тот же Д., сам "мешочек" умыкнул, а подставил девушек. Не думал что так все серьезно может пойти, вплоть до убийства. Потом конечно отдал, покаялся - "мол бес попутал". А дальше вытягивали ситуацию как могли.
Д. то рассчитывал что они в пять утра умотают - и "ищи ветра в поле", а не срослось. А я не буду читать). Вот и все)).
Да понятно все, что вы предположили.но я о другом:то что а поругалась с Н и станет главной подозреваемый, это кто накликал?
« Последнее редактирование: 12.07.19 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19633 : 12.07.19 16:05 »
Я тоже не считаю разумным обсуждать мораль в этом деле, хотя тут есть что обсудить. Моралисты не поспевают за полетом мысли обсуждающих)) Что касается обсуждения Н и ее поведения: она жертва преступления, лично я не желаю заниматься виктимблеймингом, но, согласитесь, что поведение обеих девочек ничем хорошим закончиться не могло.

Именно отсюда и растут уши у всяких фантазий на тему: кто мог, кроме Алены, и почему. И далее уже в ход идут всякие разные версии, в том числе и довольно странные. Хотя меня тоже можно упрекнуть - моя версия с Черкасовым ведь не подкреплена документально)) И доказательств, которые можно было бы рассматривать в суде, на него нет. И характеристика у меня на него нелестная. И ничего вообще нет, кроме его слов, что он убийца.

Тогда, получается, никого обсуждать нельзя =-O Ведь и Алену некоторые называют виновной и убийцей, хотя приговора еще нет, и неизвестно, каким он будет, этот приговор.
Когда обсуждение касается Поповых, успевают, еще как  *YES* Вас с Черкасовым понять можно хотябы потому, что он пришел на первый и признался. Кое-что у вас все же есть. Видео с признанием.  *JOKINGLY* А наркота, ну совсем никуда. Насчет морали,да согласна, что они были не ангелы. Это уже всем понятно. Зачем снова об этом?

Добавлено позже:
хотя вопрос не ко мне, но можно я здесь вот что замечу?... в одной из передач были показаны рисунки Насти. Она, оказывается, хорошо рисует. Меня поразили эти рисунки, они с глубоким смыслом и у Насти есть талант. Я не знаю, училась ли она в худож.школе. Если не училась, то тем более, талант. По смысловому содержанию: подобные рисунки может нарисовать человек думающий, с философским складом ума. Не всё так просто...
Училась. И дизайнером стать хотела.
« Последнее редактирование: 12.07.19 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Атика | Misterx | Rich | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19634 : 12.07.19 16:17 »
фельдшер в скорой. да. там вопрос был в другом - в точном времени когда он появился на МП
Если вам поможет, то вот справка


не понимаю, почему фотки такие огромные. первый раз картинки вставляю здесь
« Последнее редактирование: 12.07.19 16:18 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Атика | Paradox79 | Vasilisa | Rich | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19635 : 12.07.19 16:21 »
Да понятно все, что вы предположили.но я о другом:то что а поругалась с Н и станет главной подозреваемый, это кто накликал?
Во первых Д и Э накликали, так "вовремя" появившись на МП. Со своими "версиями", во вторых начальник полиции весьма "шевелился", сам на выемку видео выезжал и т.п. И записка А. весьма в масть легла - мол никакой ссоры не было и А. так "обставила" свое бегство с МП. А Броше который ссору подтвердил опросили сильно позже.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Nestivi | Sama po sebe | женя77 | ICQ

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19636 : 12.07.19 16:23 »
Не так уж важно кто первый начал. Ну сказала и сказала, хотела поддеть подругу, мол "мачо" достался не только тебе, дальше то что?) Выходят они в вполне дружественных отношениях, судя по видео.
Ну почему же не важно, как раз в вашей версии с кражей в кальянной (наркотиков/денег/амфор/золота партии и т.п.) это очень важно. Продолжим фантазировать на эту тему, но только рассмотрим другой вариант, который в данной фантазии тоже исключать нельзя. И рассмотрим его, опираясь на факты из материалов УД.
Сначала факты. Согласно показаниям парней, подтверждённых Аленой, это Алена настаивала на уходе из кальянной, а не Настя. Согласно показаниям Алены, это она сразу после ухода сказала Насте, что тоже переспала с Эльманом, после чего произошла ссора.
Теперь профантазируем вашу версию в моей интерпретации:    Алена крадёт что-то в кальянной. Ей нужно срочно оттуда уходить, пока её не поймали с краденным на кармане. Она усиленно тащит Настю из кальянной, но та не соглашается и идёт переставлять машину с Д. Алена, дабы лишить Э. возможности проверить закрома кальянной, вступает с ним в интимную связь, которая прерывается возвращением Насти и Д. После чего Алена всё-таки настаивает на уходе. Но ей важно покинуть не только кальянную, а и данный населённый пункт тоже, чтобы не пострадать от местной ОПГ. Поэтому сразу по выходу из кальянной она провоцирует ссору с Настей, рассказав ей про интим с Э. Ссора происходит, происходит делёжка вещей, во время которой  Настя отбирает у Алены рюкзак (в котором находится украденное) и  уходит в сторону пляжа. Алене нужно вернуть себе добычу во что бы то ни стало. Покурив и написав для отвода глаз записку, она идёт на пляж. И застаёт там Настю, которая уже обнаружила в рюкзаке украденное и рассказывает обо всём Броше. Прервав разговор с Броше, Настя начинает кричать на Алену, спрашивать у неё, что это, где она это взяла и понимает ли она, что подставила их обеих. Алена в ответ начинает кричать тоже и пытается отнять рюкзак с украденным, Настя не отдаёт и говорит, что всё нужно вернуть и что она сейчас позвонит парням. Алена, понимая, чем ей это грозит, убивает Настю и срывается с места преступления в сторону Пятигорска, прихватив украденное и оставив окровавленный рюкзак. Ну, дальше понятно.

А теперь, если захотите выглядеть необъективным, скажите мне, что Настя могла украсть, а Алена никак не могла.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | Vasilisa | Саша Тисарин | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19637 : 12.07.19 16:33 »
Если вам поможет, то

не понимаю, почему фотки такие огромные. первый раз картинки вставляю здесь
Просмотрел . Не вижу 16:34. Может я не внимателен и вы найдете?
Картинки можно вставлять через галерею загружая в свой альбом
« Последнее редактирование: 12.07.19 16:34 »

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19638 : 12.07.19 16:35 »
Просмотрел . Не вижу 16:34. Может я не внимателен и вы найдете?
Картинки можно вставлять через галерею загружая в свой альбом
16-47 указано время.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19639 : 12.07.19 16:37 »
Просмотрел . Не вижу 16:34. Может я не внимателен и вы найдете?
Картинки можно вставлять через галерею загружая в свой альбом
Прибыл на место 16.15 написано вроде(тяжеловато читать)

Добавлено позже:
16-47 указано время.
это сообщено в 02, как мне кажется))я все еще не уверена, что все правильно считываю)
« Последнее редактирование: 12.07.19 16:38 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Paradox79

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19640 : 12.07.19 16:38 »
16-47 указано время.
Ну значит я не слепой. Подождем ЕленуПаулу, возможно она имела ввиду другой документ


Поблагодарили за сообщение: Misterx

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19641 : 12.07.19 16:39 »
И застаёт там Настю, которая уже обнаружила в рюкзаке украденное и рассказывает обо всём Броше. Прервав разговор с Броше, Настя начинает кричать на Алену, спрашивать у неё, что это, где она это взяла и понимает ли она, что подставила их обеих.
Вот здесь у вас прокол в рассуждениях. Разговор с Броше прерван не был, он был окончен нормально, по словам самого Броше, которому смысла вообще нет выгораживать Алену. После слов, от которых он отрекся в суде, было нормальное прощание, с "поблагодарила меня за наш разговор и попрощалась" - этого он не оспаривает. Он не помнит только одну фразу в совершенно конкретной формулировке. И почему Броше промолчал, что Настя ему рассказала что-то подобное, про кражу чего-то, что она обнаружила в рюкзаке? Да и из кальянной Настя выходит с рюкзаком. 

Настя отбирает у Алены рюкзак (в котором находится украденное)
Не отбирает, а не отдает. Это же на кадрах видно - кто с чем идет.

прихватив украденное и оставив окровавленный рюкзак
У нее дома 30 обыск. Куда дела краденое? Когда именно кровь попала на рюкзак?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса Дмитриевна | женя77

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19642 : 12.07.19 16:42 »
это сообщено в 02, как мне кажется))я все еще не уверена, что все правильно считываю)
Да,качество конечно сложновато прочесть :)


Поблагодарили за сообщение: Maowza

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19643 : 12.07.19 16:42 »
А теперь, если захотите выглядеть необъективным, скажите мне, что Настя могла украсть, а Алена никак не могла.
Хитро). Обставлено. Ваша фамилию зовут не "Начальник Полиции"?)) Только вот в чем фокус, не могла Н. звонить парням. Все контакты А. заранее замкнула на себя. Но это не так важно. А важно то что когда бежишь от ОПГ то о вещах уже не думаешь. И как А. "разнесла" кровь Н. почти по всей палатке? И ее ли это кровь? Т.е. Н? И какая группа крови у брата Д? Не совпадает  ли она с гр.кр. Н? Где полчаса видео? Кто там мог бы быть, если удар и смерть Н. были в районе 9 утра? Кто "стырил" видео? Не начальник ли полиции, который его и изымал?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Лариса1

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19644 : 12.07.19 16:44 »
Прибыл на место 16.15 написано вроде(тяжеловато читать)

Добавлено позже:это сообщено в 02, как мне кажется))я все еще не уверена, что все правильно считываю)
Я тоже так увидела. Прибытие на место 16:15..


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Maowza | Paradox79

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19645 : 12.07.19 16:44 »
Вот тут время обращения в скорую?
П.С. кажется разобрала "02 сообщило Ч----"
« Последнее редактирование: 12.07.19 16:46 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Maowza

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19646 : 12.07.19 16:47 »
Вот тут время обращения в скорую?
П.С. кажется разобрала "02 сообщило Ч----"
Или сообщено))


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Maowza

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19647 : 12.07.19 16:48 »
Вот тут время обращения в скорую?
П.С. кажется разобрала "02 сообщило Ч----"
там напечатано "после оказания помощи", т.е.логично, что после неудачного оказания помощи в данном случае следует вызов 02
« Последнее редактирование: 12.07.19 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19648 : 12.07.19 16:51 »
Вот здесь у вас прокол в рассуждениях. Разговор с Броше прерван не был, он был окончен нормально, по словам самого Броше, которому смысла вообще нет выгораживать Алену. После слов, от которых он отрекся в суде, было нормальное прощание, с "поблагодарила меня за наш разговор и попрощалась" - этого он не оспаривает. Он не помнит только одну фразу в совершенно конкретной формулировке. И почему Броше промолчал, что Настя ему рассказала что-то подобное, про кражу чего-то, что она обнаружила в рюкзаке? Да и из кальянной Настя выходит с рюкзаком. 
Не отбирает, а не отдает. Это же на кадрах видно - кто с чем идет.
У нее дома 30 обыск. Куда дела краденое? Когда именно кровь попала на рюкзак
Вы серьёзно сейчас?  *ROFL* Ну что же, фантазируем дальше.

А с чего вы взяли, что показания Броше после его обработки бывшим парнем Алены и адвокатом при данной фантазийной версии правдивы? Да наврал он всё, а слышал совершенно другое. Просто с ОПГ не захотел связываться, своя шкурка ему ближе.

Согласна, в нашей фантазийной версии Настя могла и не забрать рюкзак, а просто уйти с ним на пляж после ссоры, унося украденное.

Ну как куда дела? Заныкала. Обыск был 30-го, а она приехала домой утром 29-го. Сутки были у неё.
« Последнее редактирование: 12.07.19 16:53 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx

tolstoy_arh


  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 936

  • Был 28.07.21 20:26

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19649 : 12.07.19 16:53 »
там напечатано "после оказания помощи", т.е.логично, что после неудачного оказания помощи в данном случае следует вызов 02
Если правильно разобрал там ЭКГ до оказания помощи на изолинии
и ЭКГ после оказания помощи, вот что там дальше написано не понятно.
Вроде как 02 сообщено Ч... в 16:47
« Последнее редактирование: 12.07.19 16:55 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Misterx | Vasilisa