Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 654 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1805542 раз)

0 пользователей и 137 гостей просматривают эту тему.

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19590 : 12.07.19 06:28 »
Хорошо,вы и все кто склоняется к убийству Насти кем то из свидетелей плюс брат,который даже не свидетель,объясните мне,глупой бабе,почему убили,для какой цели явились на нудик ,после 2-30 ночи,так как до этого там была Алена.За что,в конце концов могли ее убить именно Дмитрий,Эльман,брат Дмитрия?
Я честно,искренне не могу понять их мотив.
Вы действительно искренне не понимаете?
Мало убийств с изнасилованием?
Подвыпившие мальчики пошли к подвыпившим доступным, девочкам, но там осталась одна Настя в дурном настроении...
Уговорили её синяками что б отдалась и потом убили, что бы не заявила.
Элементарная и широко распространенная бытовуха!

Добавлено позже:
Потому что убийство не из за рандомных мальчиков.
И следы сексуального насилия отсутствуют вообще,кроме биоматериала после добровольного секса с Э.Тогда получается абсурдом версия убийство ради "получить сексуальное удовлетворения",факта наличия следов нет.В подлог не верю абсолютно.Палатка,вещи не Князевым и не Шеврикука исследовались.
Свое мнение по конфликту я уже высказывала и вы участвовали в беседе.
Как это не из-за рандомных мальчиков?! Именно на этой почве была ссора...
Следы сексуального насилия отсутствуют в деле,а не на теле и отсутствуют они потому, что следователь друг Димы, а Алена изнасиловать не может!
« Последнее редактирование: 12.07.19 07:01 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | idemidov | Nestivi | elenapaula | ICQ

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19591 : 12.07.19 07:06 »
Уговорили её синяками что б отдалась и потом убили, что бы не заявила
Зачем Настю в этот раз  надо было уговаривать, если в кальянной всё было добровольно? Не чужие чей. %-) Настя  уж точно  в этом случае выбрала бы  не смерть, а жизнь.
А с Алёной у неё выбора не было.
« Последнее редактирование: 12.07.19 07:07 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | Атика | женя77 | Rich

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19592 : 12.07.19 08:11 »
Зачем Настю в этот раз  надо было уговаривать, если в кальянной всё было добровольно? Не чужие чей.  Настя  уж точно  в этом случае выбрала бы  не смерть, а жизнь.
А с Алёной у неё выбора не было
Затем, что мужикам не в домек, что Настя сексом занималась с Эльманом потому, что он ей понравился. Мужики считают, что Настя легко доступная и дает всем, ровно как и Алена!

Но вот брат Димы Насте не нравился, поэтому ее пришлось брать силой, не зря же они туда топали, не для того, что бы им сказали нет!

Я Вам даже могу рассказать, в каком примерно ключе у них произошло общение, хорошо знаком с подобным типажом мужиков, но это будет читать не очень приятно.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Nestivi | elenapaula | ICQ

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19593 : 12.07.19 08:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Можно быть и тем и другим, одно другому не мешает. Но что это знание даст для нашего "расследования"?) Допустим дилер "на доверии", и? Не обязательно наркоману быть "конченным нариком")). На чистых веществах они вполне успешно живут и очень долго). Просто в вашем представлении наркоманы это люди сидящие на "крокодиле" и т.п., но это уже низшая стадия(.
Поднадоело уже говорить о воображаемых наркоманах/наркодиллерах.
Но давайте проясним - "из-за дозы" (как тут предполагали) убивают именно конченые наркоманы.
И вы начали беседу с предположения о мешочке с кокаином, при чем здесь копеечный крокодил?
Я кокаиновых наркоманов никогда не видела, "сидеть" на кокаине, знаете ли, очень дорого)Попадаются, в основном, героиновые.
Для  вашего "расследования" это даст хотя бы какую-то логику происходящих событий, раз нет фактов, то хотя бы теоретически надо изложить все логично и внутренне не противоречиво


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Misterx | Атика | женя77 | Rich | ICQ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19594 : 12.07.19 08:24 »
если в кальянной всё было добровольно?
Исключительно со слов заинтересованного лица. А со слов Алены - она не убивала


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | idemidov | Nestivi | Sama po sebe | ICQ

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19595 : 12.07.19 09:46 »
Исключительно со слов заинтересованного лица. А со слов Алены - она не убивала
Думаете в кальянной Эльман Настю принуждал?А потом она отказалась оттуда уходить и поссорилась с подругой из-за него?


Поблагодарили за сообщение: Атика | Misterx | Rich

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 984

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:12

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19596 : 12.07.19 10:49 »
Мотив гораздо более убедительный, чем драка из-за случайного мужика. Тут возможно иное объяснение тому, что Настя выгнала Алену из палатки - делиться украденным не захотела.
Или заветный мешочек стырила Алена, потом инициировала ссору по пустяковому поводу, спровоцировала Настю, чтобы та ее выгнала и смоталась с заветным мешочком. А Настю оставила расхлебывать кашу. И мешочек в этом случае отобрать у Н. не могли. Его не было.


Поблагодарили за сообщение: arhelon | ICQ

tolstoy_arh


  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 936

  • Был 28.07.21 20:26

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19597 : 12.07.19 11:29 »
И мешочек в этом случае отобрать у Н. не могли. Его не было.
Как то плохо старались отобрать судя по травмам Н., сексуальный мотив более правдоподобно выглядит.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Equinox | женя77 | ICQ

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19598 : 12.07.19 12:58 »
Поднадоело уже говорить о воображаемых наркоманах/наркодиллерах.
Но давайте проясним - "из-за дозы" (как тут предполагали) убивают именно конченые наркоманы.
И вы начали беседу с предположения о мешочке с кокаином, при чем здесь копеечный крокодил?
Я кокаиновых наркоманов никогда не видела, "сидеть" на кокаине, знаете ли, очень дорого)Попадаются, в основном, героиновые.
Для  вашего "расследования" это даст хотя бы какую-то логику происходящих событий, раз нет фактов, то хотя бы теоретически надо изложить все логично и внутренне не противоречиво
Да при чем здесь именно кокаин, ведь исходя из специфики заведения (кальянная) скорее опиум.
Изложил я логично и внутренне и внешне не противоречиво) в месседже  от « Ответ #19561 : вчера в 23:35 ».
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19599 : 12.07.19 13:03 »
Думаете в кальянной Эльман Настю принуждал?А потом она отказалась оттуда уходить и поссорилась с подругой из-за него?
тут принято часто аргументировать "я не верю".
Так вот, я не то что не верю, но очень сомневаюсь в полноценном совершенном половом контакте с общественном сортире за 2 минуты. А если Эльман такой активный, простите, и так ему приспичило - то я верю, что для продолжения он может и на пляж прогуляться.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Nestivi | Лариса Дмитриевна | ICQ

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19600 : 12.07.19 13:05 »
Потомушто алена шлюшандра и убица а таким не место в цевелизованом мире
А как вы относитесь к моральному облику Насти? Она не ш...?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19601 : 12.07.19 13:12 »
А как вы относитесь к моральному облику Насти? Она не ш...?
Поэтому она законо заслужила то,что с ней случилось!?
« Последнее редактирование: 12.07.19 13:14 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Атика

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19602 : 12.07.19 13:24 »
Да при чем здесь именно кокаин, ведь исходя из специфики заведения (кальянная) скорее опиум.
Изложил я логично и внутренне и внешне не противоречиво) в месседже  от « Ответ #19561 : вчера в 23:35 ».
Ну, если не задавать никаких вопросов и не пытаться выяснить ньюансов, то все логично.
Что заставило брата Д.двинуть на пляж к девчонкам, да ещё, как вы подозреваете, в 9 утра? Девчонки к тому времени могли уже много раз свалить.
Ради чего он побежал? Ради денег? Или так упороться хотел, а в кальянной это был последний мешочек чёрт знает с чем?
Ещё варианты?

П.с.сомневаюсь, что в кальянной пгт Новомихайловский раскуривают опиум)))
« Последнее редактирование: 12.07.19 13:27 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Атика | Пихта | Vasilisa | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19603 : 12.07.19 13:32 »
Да это я о том,что зачем тогда Эльману и Дмитрию врать и топить именно Алену,тогда бы Черкасова топили,ну это если с целью от себя подозрения увести
Потому что следующие,кто видел Н. живой после А.-это они.И они находились с мадамами в плотном контакте. Мадамы те еще.. А Черкасов... он всего лишь часть шоу.
а вот не обнаружить на привычном месте, в кальянной, мешочек, например с кокаином мог?
объясните мне,глупой бабе,почему убили,для какой цели явились на нудик ,после 2-30 ночи,так как до этого там была Алена
А этот мешочек повидимому на барной стойке у них валяется?!Так,запросто лежит себе кокаинчик.
А это уже из области чистых домыслов. Где "он" валялся, почему Н. резко согласилась уйти из калянной, это все тайна покрытая мраком
Чоу кокаинчик то сразу? Касса кальянной не подходит? бывает же,что людей и за пару тыщ убивают. А тут выручка за какое то время... Ну это я так,к слову. Они ж заяву на кражу не писали. Значит ее не было. Но всяко ж может быть. Не?
что Настя выгнала Алену из палатки - делиться украденным не захотела.
Монетками например... не?
Потомушто алена  и убица а таким не место в цевелизованом мире
Назвать человека убийцей может только суд. И никак не ты. Разве ты видел лично,что А. убивала Н.? Думаю что нет. Так откуда ты решил и почему заявляешь,что А.-убийца? Кстати... а на штанишки капнуть пару капель можно и в такси. Если сидишь рядом. Это тоже как бы к примеру.
Да и как бы служба безопасности обязывает каким то образом отстаивать интересы кальянной... ну эт,впрочем,тоже к слову.


Поблагодарили за сообщение: Nestivi | Mil_you

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19604 : 12.07.19 13:34 »
Ну, если не задавать никаких вопросов и не пытаться выяснить ньюансов, то все логично.
Что заставило брата Д.двинуть на пляж к девчонкам, да ещё, как вы подозреваете, в 9 утра? Девчонки к тому времени могли уже много раз свалить.
Ради чего он побежал? Ради денег? Или так упороться хотел, а в кальянной это был последний мешочек чёрт знает с чем?
Ещё варианты?
Дык я ж уже писал). Допустим дилер на доверии, т.е. реализатор. Не владелец вещества. Мог шибко попасть при пропаже, совсем не по детски. Какие деньги? Свою "шкуру" надо было спасать, а не о каких-то деньгах или о том чтобы "упороться", беспокоится. Вот и метнулся и шибко обрадовался, что палатка на месте. Ну а дальше все было как было. Вплоть до исчезновения куска видео именно на этот период.

Добавлено позже:
П.с.сомневаюсь, что в кальянной пгт Новомихайловский раскуривают опиум)))
Сомневаться можно в чем угодно, кто ж против то?) Но и исключить это нельзя. Для своих почему бы и нет? Это ведь не так что зашел и бурчишь - "а зарядите как мне.. опия, да побольше!побольше!!")) А по рекомендации и т.д., так сказать проверенные люди, не абы кто.
« Последнее редактирование: 12.07.19 13:41 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19605 : 12.07.19 13:44 »
Дык я ж уже писал). Допустим дилер на доверии, т.е. реализатор. Не владелец вещества. Мог шибко попасть при пропаже, совсем не по детски. Какие деньги? Свою "шкуру" надо было спасать, а не о каких-то деньгах или о том чтобы "упороться", беспокоится. Вот и метнулся и шибко обрадовался, что палатка на месте. Ну а дальше все было как было. Вплоть до исчезновения куска видео именно на этот период.
Т.е.из-за денег. Видимо, деньги были не маленькие, раз так разнервничался.
А почему, кстати, все-таки вы линию наркотиков выбрали? Почему Настя тогда уж мешочек с бриллиантами не украла? Вам появление в этой истории мешочка с наркотиками кажется более правдоподобным?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | Атика

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19606 : 12.07.19 13:47 »
Тучи сгущаются над краснодарской ОПГ.
При таком серьёзном раскладе,не то чтобы следов,а от Н. ничего бы не осталось.У такой солидной организации наверняка все средства на это есть(лодка),камень на шею и всё концы в воду.И вуаля висяк,что их мало висяков то этих.Зачем так заморачиваться и рисковать!?Возможных свидетелей подкупить,хорошие деньги водятся от такого бизнеса нелегального.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | женя77 | Атика | Rich | vera.bogacheva2012

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19607 : 12.07.19 13:48 »
Добавлено позже:Сомневаться можно в чем угодно, кто ж против то?) Но и исключить это нельзя. Для своих почему бы и нет? Это ведь не так что зашел и бурчишь - "а зарядите как мне.. опия, да побольше!побольше!!")) А по рекомендации и т.д., так сказать проверенные люди, не абы кто.
Мы все-таки не в викторианской эпохе находимся, поэтому и сомневаюсь
« Последнее редактирование: 12.07.19 13:52 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | женя77 | Атика | Rich

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19608 : 12.07.19 13:53 »
Поэтому она законо заслужила то,что с ней случилось!?
Не стоит заканчивать чужое предложение своими домыслами. Если бы я хотела сказать именно это, то так бы и спросила. Меня интересует, как Дмитрий и Эльман изначально относились к обеим девушкам. Как до кальянной, так и после. И какими словами могли бы их охарактеризовать каким-либо третьим лицам. Но так как задать такой вопрос развернуто изначально, равно подтолкнуть отвечающего к обдуманному ответу, где он сам бы выглядел хорошо, а хотелось искреннего, спонтанного ответа, то пришлось задавать вот в такой форме.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19609 : 12.07.19 13:53 »
Т.е.из-за денег. Видимо, деньги были не маленькие, раз так разнервничался.
А почему, кстати, все-таки вы линию наркотиков выбрали? Почему Настя тогда уж мешочек с бриллиантами не украла? Вам появление в этой истории мешочка с наркотиками кажется более правдоподобным?
Естессно. Тем более учитывая крышывателей можно чувствовать себя довольно сухо и комфортно. По крайней мере довольно продолжительное время. Вот и начальник полиции, в этой весьма рядовой бытовухе, ооочень суетился.
Ну ладно... Уговорили, пусть это будет третья амфора, которую Путин случайно "пропустил", а гр. брат Д., не менее случайно нашел)) и припрятал в калльяной.. до лучших времен, а А. ее в рюкзак оприходовала (автоматически, как Шура Балаганов), вот и произошел дележ, по принципу - раз рюкзак мой то и вещь в нем лежащая тоже, моя - говорила Н. Так реалистичней?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19610 : 12.07.19 14:06 »
Не стоит заканчивать чужое предложение своими домыслами. Если бы я хотела сказать именно это, то так бы и спросила. Меня интересует, как Дмитрий и Эльман изначально относились к обеим девушкам. Как до кальянной, так и после. И какими словами могли бы их охарактеризовать каким-либо третьим лицам. Но так как задать такой вопрос развернуто изначально, равно подтолкнуть отвечающего к обдуманному ответу, где он сам бы выглядел хорошо, а хотелось искреннего, спонтанного ответа, то пришлось задавать вот в такой форме.
Девчонкам по 19 лет было на тот момент.Не оправдываю ни одну,ни вторую,но всё же в их случае поступок Н. выглядит менее аморальным,чем А.,даже у женщин лёгкого поведения(если это не их профессия),присутствует мало мальское чувство достоинства.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Атика | ОляХа | Rich | Лариса Дмитриевна

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19611 : 12.07.19 14:21 »
Девчонкам по 19 лет было на тот момент.Не оправдываю ни одну,ни вторую,но всё же в их случае поступок Н. выглядит менее аморальным,чем А.,даже у женщин лёгкого поведения(если это не их профессия),присутствует мало мальское чувство достоинства.
На тот момент А. могла еще не знать, о том что у Н. был с Э. какой-то, кроличий половой акт, судя по времени и длительности). А потом по дороге Н. говорит А. - у меня мол любовь, в целях оздоровления организма, с Э. случилась, а А. в ответ - а у меня мол с ним тоже и без всяких целей, а так, автоматически как то... Ну и понеслось, отдавай амфору с рюкзаком и т.д.))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox | Nestivi | Sama po sebe

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19612 : 12.07.19 14:30 »
На тот момент А. могла еще не знать, о том что у Н. был с Э. какой-то, кроличий половой акт, судя по времени и длительности). А потом по дороге Н. говорит А. - у меня мол любовь, в целях оздоровления организма, с Э. случилась, а А. в ответ - а у меня мол с ним тоже и без всяких целей, а так, автоматически как то... Ну и понеслось, отдавай амфору с рюкзаком и т.д.))
Я понимаю,что Вас забавляет такой стёбный стиль беседы,посмаковать темку "Наркотики и секс",но во-первых знакомство произошло ещё до кальянной,было время обсудить  "рандомных мальчиков кто с кем",во-вторых Н. с Э. весь вечер-ночь зажимались,ну даже 19 летняя девчонка в силах одолеть такую сложную головоломку кто кому решил отдаться.
И потом,не хотелось бы писать таких грязных подробностей,но Вы вынуждаете.

Оффтоп (текст не по теме)
даже неуверенна,что Дон Жуан помылся после первого "блюда"


Поблагодарили за сообщение: Атика | Rich

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19613 : 12.07.19 14:40 »
Я понимаю,что Вас забавляет такой стёбный стиль беседы,посмаковать темку "Наркотики и секс",но во-первых знакомство произошло ещё до кальянной,было время обсудить  "рандомных мальчиков кто с кем",во-вторых Н. с Э. весь вечер-ночь зажимались,ну даже 19 летняя девчонка в силах одолеть такую сложную головоломку кто кому решил отдаться.
И потом,не хотелось бы писать таких грязных подробностей,но Вы вынуждаете.
Эх... Знали бы вы как стебно общаются с друг-другом в органах, а уж как патологоанатомы.. О тех же потерпевших. Не верите, так поинтересуйтесь у нашего судьи Дредда, он подтвердит, я думаю).
Как известно мы можем только предполагать свои действия, а жизнь вносит свои коррективы. Вероятно обе "положили глаз" именно  на Э. как на более сексуально привлекательный объект. Вот и случилось, то что случилось. Конкуренции  никто не отменял. Борьба за производителя, пусть на самом деле он и не нужен был особо никому. Но выпили.. возможно еще покурили и тормоза + принципы были утрачены, остались инстинкты, и  это нормально кстати, совершенно нормально. В плане выживания вида (homo) иначе никак(.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Nestivi | Sama po sebe | ICQ | Потому Что

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19614 : 12.07.19 14:42 »
На тот момент А. могла еще не знать, о том что у Н. был с Э. какой-то, кроличий половой акт, судя по времени и длительности). А потом по дороге Н. говорит А. - у меня мол любовь, в целях оздоровления организма, с Э. случилась, а А. в ответ - а у меня мол с ним тоже и без всяких целей, а так, автоматически как то... Ну и понеслось, отдавай амфору с рюкзаком и т.д.))
Иной раз читаю и диву даюсь. С показаниями самой А.Поповой, видимо, ознакомиться не судьба, проще нафантазировать. Вообще-то она сама говорит, что рассказала сразу "как только вышли" что  "тоже переспала".


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | Атика | ОляХа | Rich | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19615 : 12.07.19 14:47 »
Иной раз читаю и диву даюсь. С показаниями самой А.Поповой, видимо, ознакомиться не судьба, проще нафантазировать. Вообще-то она сама говорит, что рассказала сразу "как только вышли" что  "тоже переспала".
С фактажом не срастается, как не крути. Как только они вышли они дружно махали (платочками)) ) на прощанье и никто ни к кому агрессии не проявлял. Так что выражение "как только вышли" - это понятие достаточно растяжимое по времени.

Добавлено позже:
Тогда что же Вы отрицаете такой инстинктивный примитив - разодраться  из за добычи в кровь!?
Я отрицаю? Где?? Я всего лишь говорю - "не только лишь она". Меня там рядом не было и категорически отрицать я ничего не могу, увы. Это в ГО и в Д., надо искать - отрицание и т.п.
« Последнее редактирование: 12.07.19 14:50 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Equinox | Nestivi | Sama po sebe | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19616 : 12.07.19 14:51 »
Эх... Знали бы вы как стебно общаются с друг-другом в органах, а уж как патологоанатомы.. О тех же потерпевших. Не верите, так поинтересуйтесь у нашего судьи Дредда, он подтвердит, я думаю).
Как известно мы можем только предполагать свои действия, а жизнь вносит свои коррективы. Вероятно обе "положили глаз" именно  на Э. как на более сексуально привлекательный объект. Вот и случилось, то что случилось. Конкуренции  никто не отменял. Борьба за производителя, пусть на самом деле он и не нужен был особо никому. Но выпили.. возможно еще покурили и тормоза + принципы были утрачены, остались инстинкты, и  это нормально кстати, совершенно нормально. В плане выживания вида (homo) иначе никак(.
Тогда что же Вы отрицаете такой инстинктивный примитив - разодраться из за добычи в кровь!?

Добавлено позже:
Это в ГО и в Д., надо искать - отрицание и т.п.
Надо в материалах дела искать,а не в ГО,ГЗ и т.д.
« Последнее редактирование: 12.07.19 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | Rich

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19617 : 12.07.19 14:55 »
Тогда что же Вы отрицаете такой инстинктивный примитив - разодраться из за добычи в кровь!?
Добыча уже была "съедена" чо уж из-за нее драться? Поругаться можно, в надежде что более такого не повторится, а драться то зачем? Нее... Нет мотива уже.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Nestivi | Sama po sebe

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19618 : 12.07.19 14:57 »
Нет, 16:34
не припомню такого времени. это на справке от фельдшера? как доберусь до нужного девайса - гляну. может пропустил.
ясно что если 16:34 то от 16:22 на шлагбауме она не успела б к палатке.
но опять же уверен что суд не приймет таких аргументов, поскольку это человеческий фактор. мало ли на какие кривые часы она смотрела.
но если время 16:34 есть в справке я б на месте адвокатов как то постарался б найти и надавить на эту "бабушку". все равно шансов у них мало.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Maowza | Misterx | женя77

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19619 : 12.07.19 14:59 »
Добыча уже была "съедена" чо уж из-за нее драться? Поругаться можно, в надежде что более такого не повторится, а драться то зачем? Нее... Нет мотива уже.
А чо уж так грязно ,такая солидная ОПГ сработала аж из за целого мешочка!? Не,не сходится.
« Последнее редактирование: 12.07.19 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Атика | Rich