Три сестры - стр. 674 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1697987 раз)

0 пользователей и 252 гостей просматривают эту тему.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #20190 : 04.07.19 12:55 »
Я тоже не смогла зайти по ссылке Нуцы.
Вы тоже на свою страницу попадаете?

Гревцова подозревает, что кто-то взломал ее страницу, потому и "наглость"

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #20191 : 04.07.19 12:58 »
Вы тоже на свою страницу попадаете?

Гревцова подозревает, что кто-то взломал ее страницу, потому и "наглость"
А она в курсе как происходит взлом ?  *JOKINGLY*

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #20192 : 04.07.19 12:59 »
не нужно, меня вообще нет ВК.
В этом-то и фокус (проверила): кого нет в вк - видит видео, а кто есть - видит свою страницу
« Последнее редактирование: 04.07.19 12:59 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #20193 : 04.07.19 12:59 »
Вы тоже на свою страницу попадаете?

Гревцова подозревает, что кто-то взломал ее страницу, потому и "наглость"
Да, я тоже попадаю на свою страницу. По ссылке, которая  оставила  Берг получается зайти.

Мало ли кто взломал её страницу? Не пойму какая связь между этим, Нуцой и видео? И она там пишет, что думает, что уберут. Это про видео? Я правда не посмотрела ещё, что там такого наглого в этом видео.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #20194 : 04.07.19 13:01 »
Мало ли кто взломал её страницу? Не пойму какая связь между этим, Нуцой и видео? И она там пишет, что думает, что уберут. Это про видео? Я правда не посмотрела ещё, что там такого наглого в этом видео.
Да никто ее не взламывал. Мы же с вами не думаем, попав на свою страницу, что нас взломали.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #20195 : 04.07.19 13:06 »
когда вижу фотографии МХ в полном его церковном облачении с крестом наперевес, и при этом в ушах звучат слова его проповеди дочерям из Израиля на известной записи, то понимаю, что первое - это фарс, второе - суть МХ.
Даже еще хуже. Занимался бандитизмом, матерился, бил, насиловал, прикрываясь при этом верой. Правда, Бога не обманешь.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #20196 : 04.07.19 13:07 »
Да никто ее не взламывал. Мы же с вами не думаем, попав на свою страницу, что нас взломали.
Аааа, вот в чем дело) Она не смогла пройти по ссылке и решила, что её взломали? Ну вы там успокойте женщину) Нуца и Арсен и Ко, перестаньте уже взламывать чужие страницы *JOKINGLY*

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #20197 : 04.07.19 13:11 »
О перцовых баллончиках.
О перцовых баллончиках.
Нет вообще никаких проблем криминалистам установить а) использовался ли он в помещении и б) использовался ли он против конкретного человека. Для этого они , криминалисты, и существуют.
Так что если в материалах уд будут данные "использовался, в такой-то комнате, против того-то" вам придётся поверить

Добавлено позже:
Цитирование
. Думаю, что помешать дословно цитировать слова МХ должно воспитание и образ жизни.
Ну, значит мне не повезло с воспитанием. Впрочем мои родители никогда не считали себя царями и из детей идеалов делать не пытались. Так что мне ровным счётом ничего не мешает цитировать, как речь МХ, так и ошибки Есенина.

Добавлено позже:
Аскер,
Цитирование
.Но убивать тех кто предпочитает эту лексику все равно нельзя.
А можно цитату из постановления ск о том, что они убили его именно за это?

Добавлено позже:
Цитирование
.  Еще раз - кто вырос в обстановке, где нет мата , кто не слышал его с рождения, то он и в качестве цитаты его использовать не будет, потому как это не нормально,
Вы, судя по вашим же сообщениям, вырасти как раз совершенно в другой обстановке. Может быть не стоит "точно знать", как будут поступать иные люди? Это касается не только матерного окружени, но ещё и насилия со стороны отца. И, между прочим, традиции приносить первую голову врага в подстверждение своей взрослости в некоторых племенах тоже.

Добавлено позже:
Цитирование
.  Ну если вы переносите свою личную ситуацию на чужую, можно ли считать, что вы тоже убили насильника исвоего избежали наказания?
А вы правда считаете, что пострадавшему в ДТП трепанацию черепа будет делать только тот, хирург, которому тоже отрезали пол головы? А психолог не имеет права давать консультаций по поводу воспитания детей, потому что у него своих нет?
Вы де тут пропогандировали, что вы психолог. Вам не известно, что есть разные психотипы и можно говорить о типичности реакции одного психотипа на разные события, но разной реакции у разных психотипов?
« Последнее редактирование: 04.07.19 13:26 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #20198 : 04.07.19 13:41 »
Меня так спровоцировать буду орать в разы хлеще МХ.
Где-то вы об этом факте даже с улыбочками писали. То есть один алкаш говорит другому - я могу залпом выпить бутылку водки, а другой ему отвечает - гы гы гы, я и две могу залпом выжрать. Вот так это выглядит. В чем ваше преимущество? В том, что вы ещё хуже? 🤔
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #20199 : 04.07.19 14:23 »
Серенко преследует свою цель и ей плевать на сестер Х. Она на группу защитников сестер гнала и оскорбляла. Вот что она писала : В ВК и Инстаграме действует аккаунт поддержки сестер Хачатурян, который поливает грязью нас - активисток, транслирует ложную информацию, а за любые вопросы банит. Посмотрите на скрин, например.
Этот аккаунт пишет, что они на связи с адвокатами, что странно, потому что на связи с ними мы. Этот аккаунт пишет, что Марша не будет, но Марш будет, заявительницы продолжают бороться за его наиболее выгодное место. И мы проведем его, какие бы препятствия ни встали на нашем общем пути.
В этом паблике в ВК меня забанили, когда я ответила на обвинения, что "активистки не помогали весь год, а сейчас просто хотят внимания и хайпа". Я ответила, что мы были теми активистками, которые в прошлом году подняли шум вокруг дела сестер.

Мы не знаем, кто управляет этими страницами и почему он (или она) так поступает. Просто хочу, чтобы вы знали, что в плане информации к ним пока лучше не прислушиваться.
Защитники сестер явно в шоке пребывают... Защищали, защищали убийц-сестер, а тут на этой теме невесть кто в Москве майданчик хочет замутить...
« Последнее редактирование: 04.07.19 15:49 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #20200 : 04.07.19 16:01 »
Где-то вы об этом факте даже с улыбочками писали. То есть один алкаш говорит другому - я могу залпом выпить бутылку водки, а другой ему отвечает - гы гы гы, я и две могу залпом выжрать. Вот так это выглядит. В чем ваше преимущество? В том, что вы ещё хуже? 🤔
Мое преимущество в том,что я самокритичный человек и объективный . Под маской добродетели никому не пытаюсь донести,что я белая,пушистая,а мат впервые в жизни услышала от МХ. *JOKINGLY* ;)
Потому что это ложь. Матерятся все вокруг. Да неприятно,да может быть некрасиво,но оно есть. И никуда от этого,увы не деться.И от окружающих не изолируетесь и сами хоть несколько раз в жизни,но матернетесь.
К чему такой ажиотаж вокруг этой записи. Его дочери и сын матерились не хуже.А теща и родственница,я просто, уверена могли обогнать бы его в формах и выражениях.)Они на передаче как себя ведут-то?Лучше что ли?Что тетка орет,что Тодика орет и оскорбляют. Почему к ним претензий нет?Только потому что они сдерживают мат?Так я уверена, в быту не сдерживают.Там даже защитничек в одной из передаче выматерился и это было отлично слышно. Ну,т.е. всем вокруг можно,а Мх прям ужас-ужас?Что за двойные стандарты?


Поблагодарили за сообщение: Дождинка | алчущий правды | Счастливая

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #20201 : 04.07.19 17:49 »
вы вообще читаете? Статью прочитали? мой комментарий прочитали?
Нуца, прочла, конечно. И ничего не поняла. Кто есть кто?

Добавлено позже:
Где-то вы об этом факте даже с улыбочками писали. То есть один алкаш говорит другому - я могу залпом выпить бутылку водки, а другой ему отвечает - гы гы гы, я и две могу залпом выжрать. Вот так это выглядит. В чем ваше преимущество? В том, что вы ещё хуже? 🤔
Франсуаза, я стараюсь не переходить на личности. Не моё это амплуа. Но тут не удержалась. Вы и матом не ругаетесь, и пишете красиво, но настолько желчно, что можете обидеть любого человека ни за что ни про что, не оставляете людям ни одного шанса на собственное мнение и выглядит со стороны  всё так, что по - сравнению с Вашими речами мат М.Х. - блеяние барана на заклании. %-) 

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждайте тему без переходов на личности, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 04.07.19 17:58 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #20202 : 04.07.19 20:09 »
Где-то вы об этом факте даже с улыбочками писали. То есть один алкаш говорит другому - я могу залпом выпить бутылку водки, а другой ему отвечает - гы гы гы, я и две могу залпом выжрать. Вот так это выглядит. В чем ваше преимущество? В том, что вы ещё хуже?
Нет, не хуже. Преимущество Милашки лично перед вами видно невооруженным глазом. В отличии от вас, она добрый , толерантный и  корректный человек, и она лучше вас в миллион раз. И как бы вы не старались, а вы это очень любите делать, унизить, оскорбить, обидеть, она  не отвечает вам тем же. Она не опускается  до уровня первого класса  и не  высмеивает ник собеседника, как это делаете вы. Она не  умничает и не отправляет собеседника развиваться или читать побольше литературы,  при этом неся откровенную чушь. Она высказывает свою точку зрения, при это выслушивает мнение собеседника, а не обвиняет его. И даже сейчас, она не сказала вам ни одного грубого или обидного слова в ответ на ваше совершенно дурацкое сравнение ( замечу, что они у вас все именно такие). И я соглашусь с алчущий правды, что мат МХ по сравнению с вашими речами - ничто.
Я не хотела вмешиваться, наверное и не стоило, но тоже не удержалась.

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждайте тему без переходов на личности, пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23 | Дождинка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #20203 : 04.07.19 20:24 »
Защитники сестер явно в шоке пребывают... Защищали, защищали убийц-сестер, а тут на этой теме невесть кто в Москве майданчик хочет замутить...
Кто-то хочет примазаться к движению и скомпроментировать его путем сбора денег с населения, проведения несакционированных "митингов" и проч. Движение уже год существует, а эти просто хотят под шумок добиться своих каких-то целей, или возможно, они каким-то образом связаны или подкуплены хачатуряновской стороной, т.к. те бабло бросают направо и налево на капмании в интернете.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #20204 : 04.07.19 20:32 »
Кто-то хочет примазаться к движению и скомпроментировать его путем сбора денег с населения, проведения несакционированных "митингов" и проч. Движение уже год существует, а эти просто хотят под шумок добиться своих каких-то целей, или возможно, они каким-то образом связаны или подкуплены хачатуряновской стороной, т.к. те бабло бросают направо и налево на капмании в интернете.
Хачатурянам больше делать нечего, только марш в поддержку сестер оплачивать. Ну и логика :dd:  А бабло бросают направо и налево на капмании в интернете в поддержку сестер. Тоже Арсен оплачивает? *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #20205 : 04.07.19 20:34 »
Кто-то хочет примазаться к движению и скомпроментировать его путем сбора денег с населения, проведения несакционированных "митингов" и проч. Движение уже год существует, а эти просто хотят под шумок добиться своих каких-то целей, или возможно, они каким-то образом связаны или подкуплены хачатуряновской стороной, т.к. те бабло бросают направо и налево на капмании в интернете.
Да ладно Вам. Феминистки хоть что то делают для  предотвращения насилия в семье. Просто в их стан пробрались враги и морочат им голову.
Оффтоп (текст не по теме)
Феминистки в основе своей люди из буржуазной интеллигенции и им сложно рассматривать ситуацию с научной марксистско - ленинской позиции. Они даже не вдавались в подробности семейных взаимоотношений Хачатурянов и Дундуков. Вот их и взяли в оборот хитромудрые либеральные силы с теми же буржуазными взглядами.
« Последнее редактирование: 05.07.19 21:31 от Laura »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #20206 : 04.07.19 20:35 »
Кто-то хочет примазаться к движению и скомпроментировать его путем сбора денег с населения, проведения несакционированных "митингов" и проч. Движение уже год существует, а эти просто хотят под шумок добиться своих каких-то целей, или возможно, они каким-то образом связаны или подкуплены хачатуряновской стороной, т.к. те бабло бросают направо и налево на капмании в интернете.
И при чем здесь Хачатуряны? Зайдите к Серенко и пролистайте её страницу. И это она возмущались по поводу отмены передачи. У неё и у Поповой свои цели. Можете и комментарии прочитать у Поповой в фейсбуке, где эта мадам комментирует
« Последнее редактирование: 04.07.19 20:37 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #20207 : 04.07.19 20:36 »
И при чем здесь Хачатуряным? Зайдите к Серенко и пролистайте её страницу. И это она возмущались по поводу отмены передачи. У неё и у Поповой свои цели. Можете и комментарии прочитать у Поповой в фейсбуке, где эта мадам комментирует
Кто такая Попова, поясните нам, Нуца?

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #20208 : 04.07.19 20:38 »
Кто такая Попова, поясните нам, Нуца?
Вы не знаете кто такая Алена Попова?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Хачатурянам больше делать нечего, только марш в поддержку сестер оплачивать. Ну и логика :dd:  А бабло бросают направо и налево на капмании в интернете в поддержку сестер. Тоже Арсен оплачивает? *JOKINGLY*кошка родила котят, это  Арсен виноват  *ROFL*
« Последнее редактирование: 04.07.19 20:45 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #20209 : 04.07.19 21:03 »
Вы не знаете кто такая Алена Попова?
Так это же другая история, пляжная. Она каким боком к Хачатурянам, к маршам и феминисткам?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #20210 : 04.07.19 21:31 »
Так это же другая история, пляжная. Она каким боком к Хачатурянам, к маршам и феминисткам?
Речь идет о другой Алене Поповой. Правозащитница, один из организаторов марша сестер. http://alenapopova.ru/


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #20211 : 04.07.19 21:47 »
Речь идет о другой Алене Поповой. Правозащитница, один из организаторов марша сестер. http://alenapopova.ru/
Ясно! Уже только одно слово  "правозащитница" говорит само за себя. Встаёт перед глазами мадам Алексеева.


Поблагодарили за сообщение: Дождинка

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Три сестры
« Ответ #20212 : 04.07.19 22:12 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #20213 : 04.07.19 22:14 »
Мое преимущество в том,что я самокритичный человек и объективный . Под маской добродетели никому не пытаюсь донести,что я белая,пушистая,а мат впервые в жизни услышала от МХ. 
Потому что это ложь. Матерятся все вокруг. Да неприятно,да может быть некрасиво,но оно есть. И никуда от этого,увы не деться.И от окружающих не изолируетесь и сами хоть несколько раз в жизни,но матернетесь.
К чему такой ажиотаж вокруг этой записи. Его дочери и сын матерились не хуже.А теща и родственница,я просто, уверена могли обогнать бы его в формах и выражениях.)Они на передаче как себя ведут-то?Лучше что ли?Что тетка орет,что Тодика орет и оскорбляют. Почему к ним претензий нет?Только потому что они сдерживают мат?Так я уверена, в быту не сдерживают.Там даже защитничек в одной из передаче выматерился и это было отлично слышно. Ну,т.е. всем вокруг можно,а Мх прям ужас-ужас?Что за двойные стандарты?
Давайте так. Если у меня что-то очень долго не получается сделать, ну, я не знаю, дверь открыть, к примеру, то я могу сказать что-то вроде "б... ь, да что ж такое-то!", то есть нецензурная лексика в этом случае обращена в никуда, понимаете? Я просто злюсь на обстоятельства... Но если этим же словом я обзову человека, то, наверное, совсем другой коленкор получается? А если еще и своего родного человека? Это мы вам и пытаемся объяснить. Я не знаю, в какой вы росли среде, и к чему вы привыкли, но в моем кругу так разговаривать с людьми недопустимо. Такие речи я слышала только от гопников, которые собирались на ж/с недалеко от моего дома.
Вы правы, на все дурное уши не заткнешь и глаза не закроешь, но это вовсе не значит, что нужно этому уподобляться. Человеку на все дана добрая воля. Взрослому так точно.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv | Alina

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #20214 : 04.07.19 22:38 »
Как бы не изворачивались адвокаты, убийство есть убийство. https://nasiliu.net/oboronyavshuyusya-vo-vremya-izbieniya-kristinu-shidukovu-priznali-vinovnoj-v-ubijstve-muzha/?fbclid=IwAR3HkzxZuVCxqUyUCOBu3Xga9RiFJWajbWc2e2PSRrA4TanO9HhVWy6nybM тут и мед. заключения были, и переписка, и свидетели, но суд присяжных вынес виновна и не заслуживает снисхождения. Никакие петиции не помогли


Поблагодарили за сообщение: p314 | алчущий правды

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #20215 : 04.07.19 22:56 »
И даже сейчас, она не сказала вам ни одного грубого или обидного слова в ответ на ваше совершенно дурацкое сравнение ( замечу, что они у вас все именно такие).
Счастливая,большое спасибо за такую высокую оценку меня. :-[ :-[ :-[Неожиданно приятно. В данном случае,я думаю,она не планировала меня обидеть,она просто не понимает, что я хочу сказать. Я хотела сказать,что все мы люди не без греха. И если  кого-то записать в такой момент на аудио,например,меня в порыве ярости,Вас или кого другого-со стороны это будет звучать,возможно,в разы хуже МХ. :-[ Зачем просто себя обманывать и считать без греха.))Каждый может разозлиться или прийти в ярость и наговорить кучу неласковых слов или заматериться,а то и ударить. Вот это имела ввиду. А Франсуаза посчитала что я как-то хвалюсь этим.)Что я круче МХ могу ругаться.)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Дождинка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #20216 : 04.07.19 23:02 »
Франсуаза, я стараюсь не переходить на личности. Не моё это амплуа. Но тут не удержалась. Вы и матом не ругаетесь, и пишете красиво, но настолько желчно, что можете обидеть любого человека ни за что ни про что, не оставляете людям ни одного шанса на собственное мнение и выглядит со стороны  всё так, что по - сравнению с Вашими речами мат М.Х. - блеяние барана на заклании.
Я вообще-то фотографию дивана с уложенными любовниками жду.

Добавлено позже:
Нет, не хуже. Преимущество Милашки лично перед вами видно невооруженным глазом. В отличии от вас, она добрый , толерантный и  корректный человек, и она лучше вас в миллион раз. И как бы вы не старались, а вы это очень любите делать, унизить, оскорбить, обидеть, она  не отвечает вам тем же. Она не опускается  до уровня первого класса  и не  высмеивает ник собеседника, как это делаете вы. Она не  умничает и не отправляет собеседника развиваться или читать побольше литературы,  при этом неся откровенную чушь. Она высказывает свою точку зрения, при это выслушивает мнение собеседника, а не обвиняет его. И даже сейчас, она не сказала вам ни одного грубого или обидного слова в ответ на ваше совершенно дурацкое сравнение ( замечу, что они у вас все именно такие). И я соглашусь с алчущий правды, что мат МХ по сравнению с вашими речами - ничто.
Я не хотела вмешиваться, наверное и не стоило, но тоже не удержалась.
Очень странно слышать о доброте и толерантности от защитницы насильника детей.
Не верю!(c)
« Последнее редактирование: 04.07.19 23:08 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15


Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #20218 : 04.07.19 23:13 »
Но если этим же словом я обзову человека, то, наверное, совсем другой коленкор получается? А если еще и своего родного человека? Это мы вам и пытаемся объяснить. Я не знаю, в какой вы росли среде, и к чему вы привыкли, но в моем кругу так разговаривать с людьми недопустимо. Такие речи я слышала только от гопников, которые собирались на ж/с недалеко от моего дома.
Тоже уже писала ранее,может вспомните. Я бы предпочла,чтоб меня материли,можно даже каждый день,чем однажды, втихую забили молотками и потыкали ножом.Я тоже не привыкла что родного человека можно так зверски убить.Я не могу объяснить их поступок,даже представив МХ монстром. Потому как они -то чем лучше?По мне-они в разы хуже.
Теперь ответ на ваш вопрос. Вы привыкли,потому что у вас в семье мир и благодать,все любят и уважают друг друга. Но,увы такое не во всех семьях-что готовы договариваться и уступать.Там где нет взаимопонимания -ссоры и ругань неизбежны. Он орал- Значит было за что.Не на пустом же месте. Раз он позволил себе именно так в этот момент с ними разговаривать. Чувствуется,что его довели и спровоцировали,а потом подло записали этот диалог.Вот зачем надо было это записывать на аудио?Для какой цели,кроме как планировать что-то нехорошее в отношении отца?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #20219 : 04.07.19 23:24 »
Каждый может разозлиться или прийти в ярость и наговорить кучу неласковых слов или заматериться,а то и ударить. Вот это имела ввиду. А Франсуаза посчитала что я как-то хвалюсь этим.)Что я круче МХ могу ругаться.)
Мне просто непонятно - в каком смысле "круче"? Х. обзывал своих дочерей конченными шлюхами, а вы?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер