Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего - стр. 270 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего  (Прочитано 972418 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

K.

  • Автор темы

  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

В этой теме предлагается обсудить обстоятельства загадочных авиакатастроф прошлого и настоящего, расследование которых зашло в тупик либо так и не дало однозначных ответов на причины и следствия произошедшего.
« Последнее редактирование: 02.12.16 23:51 от Виталик »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:26

Парней точно ж не выдадут.



Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 02.07.19 19:27 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16


Цитирование
А теперь хочу обратиться к украинским военным.
хорошая операция, и не важно, как вы ее провели. Но все впустую. Россию и ополчение обвинить в сбитии Боинга не выйдет. И вот почему:
Цемах действительно был в ополчении. Но он не был ни командиром ПВО, ни даже просто ПВОшником. Он был комендантом Снежного от местного не многочисленного отряда ополчения, который вообще ни на что не влиял и выполнял сугубо комендантские функции поддержания правопорядка. Все.
В качестве доказательства прилагаю фото военного билета Цемаха, который так же прихватили с собой украинцы, расчитывая на него сослаться, но не доглядели и из которого следует, что должность начальника ПВО бригады он получил лишь в октябре 14 года.
А сам военный билет получил в январе 15 года. А теперь напрягите мозг и вспомните, когда случилась трагедия с Боингом?
Что, господа, не сростается? Вот и я о том же.
Все проведенные телодвижения были впустую.
Повторюсь:
Россию и ополчение обвинить не выйдет!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


https://sell-off.livejournal.com/34710888.html


Поблагодарили за сообщение: beloff | Сергей В. | kola64 | Мишаня

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вы совершенно правы!, НГ именно что испражняется. Нет никаких бланков и единых требований к формулярам, видел их десятки - какой промышленность даст, тем и пользуются. Документ не учетный, но для учета данные из него вписываются. Сами формуляры никто не списывает, списывают изделие, а формуляр восстанавливают или делают дубликат. Объем от нескольких страничек до солидного тома с чертежами, д.б. подписи отв. лиц от директора до начальника военной приемки, в войсках начальника части. Главное в нем наименование и назначение изделия, его заводской номер, дата выпуска, условия и срок хранения, периодичность осмотров и т.п.
А давайте для начала вспомним хронологию вранья. Итак поехали
- Испанский диспетчер сообщил... Выяснилось что никакого диспетчера не было и в помине. Человек под ником Карлос в последующем признался, что ему проплатили за фейковую дезинформацию
-Украинский диспетчер снизила и направила боинг... Выяснилось, что боинг шел строго по своему коридору, никто его курс не менял и не перенаправлял
-Украинский диспетчер пропала, где ее показания... Выяснилось, что все показания она дала следственной комиссии и никуда она не пропадала.
-Возле боинга был Су-25 зуб даем... Выяснилось впоследствии что никаких сушек не было в поблизости и в помине
-Бук был но не в Луганске, вот вам плакат... Выяснилось,что бук был все-таки в Луганске, а адрес на плакате тупо переделан
-Буки были но в Зарощенском, вот вам спутниковые снимки... Выяснилось, что в Зарощенском их не было, а спутниковые снимки тупой фейк, что раскрылось сразу-же
-Данные радаров стерты, у нас их нет... Скрипя сердце через три года данные радаров были все-же "случайно" найдены, вероятнее всего после манипуляций с исходниками

И теперь спустя три года Минобороны достает из широких штанин какую-то бумажку,  нате, дескать, читайте, ракета отправлена была в/на Украину. Притом что явно видно что почерк тупо подделан.
И после всего того вранья все должны на раз верить липовой бумажке написанной шариковой ручкой разным почерком

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 797

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

"Липовые бумажки" не делают "шариковой ручкой разным почерком"...
Люди,  покайтесь публично!

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

"Липовые бумажки" не делают "шариковой ручкой разным почерком"...
Вы еще скажите- не делают липовых спутниковых снимков с самолетами размером с футбольное поле и не показывают на первом канале...

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 797

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Вы еще скажите- не делают липовых спутниковых снимков с самолетами размером с футбольное поле и не показывают на первом канале...
Это для "колхозников".
В чём был смысл этого выброса,  пока не знаю.
Люди,  покайтесь публично!

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Это для "колхозников".
В чём был смысл этого выброса,  пока не знаю.
Я так понимаю под "колхозниками" вы имеете  в виду своих сограждан. Не очень лестно конечно. Но липовые бумажки из Долгопрудного надо полагать из той-же серии...
« Последнее редактирование: 03.07.19 00:45 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 797

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Я так понимаю под "колхозниками" вы имеете  в виду своих сограждан.
Да,  тот самый пипл, который хавает. Я не думаю о людях слишком хорошо.
Хотя скорее всего была другая цель...
Люди,  покайтесь публично!

beloff


  • Сообщений: 30 889
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

Выяснилось, что все показания она дала следственной комиссии и никуда она не пропадала.
Где можно почитать эти показания и как убедиться, что показания даны именно этой милой девушкой? Нет ли у вас ее снимков периода после трагедии и насколько им можно доверять?

Добавлено позже:
Данные радаров стерты, у нас их нет... Скрипя сердце через три года данные радаров были все-же "случайно" найдены, вероятнее всего после манипуляций с исходниками
О чем это? Или о ком?
« Последнее редактирование: 03.07.19 01:20 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55




Добавлено позже:
1. и последний.
Разницу между «не выдадут» и «выкрали» понимаете?
п.с. Я вообще писала это о Стрелкове,Хмуром и Гюрзе (не афганец).

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:26

Разницу между «не выдадут» и «выкрали» понимаете?
Понимаю, конечно. И ВСУ-шники тоже понимают.
Поэтому взяли и   - выкрали.

В гражданской войне ВСУ последовательно действуют именно как террористы: политические убийства своих противников, похищения, диверсии на объектах инфрастуктуры, организация блокад, в том числе -водная блокада Луганска...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

А давайте для начала вспомним хронологию вранья. Итак поехали
- Испанский диспетчер сообщил... Выяснилось что никакого диспетчера не было и в помине. Человек под ником Карлос в последующем признался, что ему проплатили за фейковую дезинформацию. Кто?
-Украинский диспетчер снизила и направила боинг... Выяснилось, что боинг шел строго по своему коридору, никто его курс не менял и не перенаправлял Брехня.Раньше трасса проходила над Торезом,а 17 над Снежное.Есть карты полетов в реальном времени.
-Украинский диспетчер пропала, где ее показания... Выяснилось, что все показания она дала следственной комиссии и никуда она не пропадала. Где она,бандеровка?
-Возле боинга был Су-25 зуб даем... Выяснилось впоследствии что никаких сушек не было в поблизости и в помине.Вблизи самолета со стороны наших границ не было,а в зоне,где наше РЛС не видело?
-Бук был но не в Луганске, вот вам плакат... Выяснилось,что бук был все-таки в Луганске, а адрес на плакате тупо переделан.По плакату местоположение определять?Плакат может и в Луганске был,а Бук мог и в другом месте быть.фотомонтаж.
-Буки были но в Зарощенском, вот вам спутниковые снимки... Выяснилось, что в Зарощенском их не было, а спутниковые снимки тупой фейк, что раскрылось сразу-же.Бук в сарае сидел.Вот вам фото Лилак рядом с буком  "Бандерой" и в коровнике.Вылез на время "пострелять" и потом спрятался.А так ,там облачность была.
-Данные радаров стерты, у нас их нет... Скрипя сердце через три года данные радаров были все-же "случайно" найдены, вероятнее всего после манипуляций с исходниками
А почему мы должны все свои тайны выкладывать?Может и боинг сбили,что бы нашу границу и оснащение прощупать?

И теперь спустя три года Минобороны достает из широких штанин какую-то бумажку,  нате, дескать, читайте, ракета отправлена была в/на Украину. Притом что явно видно что почерк тупо подделан.Бумажка заполнялась по времени получения деталей.Как собирали,так и заполняли.И почерк мог быть разный.Это бумажка сборки,а собирать могли разные люди и в разное время.
И после всего того вранья все должны на раз верить липовой бумажке написанной шариковой ручкой разным почерком Если ты глупый,то это не лечиться.
« Последнее редактирование: 03.07.19 09:49 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:26

- Испанский диспетчер сообщил... Выяснилось что никакого диспетчера не было и в помине. Человек под ником Карлос в последующем признался, что ему проплатили за фейковую дезинформацию
А давайте попробуем представить ссылку, где этот персонаж признаётся, что ему ПРОПЛАТИЛИ.
-Украинский диспетчер снизила и направила боинг... Выяснилось, что боинг шел строго по своему коридору, никто его курс не менял и не перенаправлял
- Украинский диспетчер пропала, где ее показания... Выяснилось, что все показания она дала следственной комиссии и никуда она не пропадала.
???
 а давайте тоже ссылочку - и про диспетчера: где она, кто она и т д. Пропала - не пропала.
 
Скрипя сердце
:cl: Ну, для  чего вы скрипаете его?!
Я так понимаю под "колхозниками" вы имеете  в виду своих сограждан. Не очень лестно конечно.
Ну - уж обитателю форума дятловедов и так реагировать на
показывают на первом канале...
Там -тоже люди трудятся: не всегда всё проверяют, но всегода хотят "блеснуть опереньем"
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Оффтоп (текст не по теме)
Бибарик как страус...
« Последнее редактирование: 03.07.19 09:53 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Где можно почитать эти показания и как убедиться, что показания даны именно этой милой девушкой? Нет ли у вас ее снимков периода после трагедии и насколько им можно доверять?
Показания вы сможете почитать после суда я думаю, вероятно что все опубликуют. В деле много свидетельских показаний, понятно что никто вам сейчас их по щелчку не вылоит. Наберитесь терпения. Снимков этой милой девушки у меня нет, ее жизнь меня (как и вас) не касается.

О чем это? Или о ком?
А вы не в курсе? Ну тогда проехали

А давайте попробуем представить ссылку, где этот персонаж признаётся, что ему ПРОПЛАТИЛИ.
Да пожалуйста- https://www.svoboda.org/a/29100421.html
Читайте, наслаждайтесь  *YES*

Там -тоже люди трудятся: не всегда всё проверяют, но всегода хотят "блеснуть опереньем"
Ну вы же верите как метко выразился отец Федор

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:26

Да пожалуйста- https://www.svoboda.org/a/29100421.html
Читайте, наслаждайтесь
Ну и цитату, подтверждающую, что
где этот персонаж признаётся, что ему ПРОПЛАТИЛИ.
Цитирование
Замминистра по информационной политике Украины Дмитрий Золотухин предположил, что @spainbuca был спящим твиттер-агентом российской разведки или продуктом "Агентства интернет-исследований", то есть "фабрики троллей". В ходе нашего пятимесячного расследования мы не обнаружили конкретных свидетельств в пользу какого-либо из этих сценариев, равно как и вообще фактов, указывающих на то, что Санчес действовал не в одиночку, когда начал выдавать себя за Карлоса в ходе украинского кризиса.

Во время наших разговоров по WhatsApp Санчес настаивал, что может предоставить доказательства связи твиттер-аккаунта @spainbuca с Россией, в том числе данные о банковских операциях и записи разговоров с сотрудниками RT. Мы неоднократно просили его предоставить эти данные, однако этого так и не произошло.

Осталось только слово Карлоса.
:dd:

Добавлено позже:
Показания вы сможете почитать после суда я думаю, вероятно что все опубликуют. В деле много свидетельских показаний, понятно что никто вам сейчас их по щелчку не выложит. Наберитесь терпения.
Проблема в том, что суд не пытался рассматривать вину Украины. Вообще. Потому, как в 2014 была такая ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ - за Украину все болели и сопереживали.
 И поэтому ни о каком объективном расследовании не было речи: невозможно было вдруг обнаружить, что те, кого вы видели в розовом цвете - оказались весьма продуманными убийцами.
 Расследование было как в приснопамятном 1937: сразу всё понятно, виновность ясна и т д.
 А как вы понимаете нам дважды в одну реку политически-мотивированного правосудия входить невозможно.
 Поэтому мы - смотрим на произошедшее "объёмно", а та сторона - взглядом Вышинского :strong_man:
« Последнее редактирование: 03.07.19 11:32 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: kola64

beloff


  • Сообщений: 30 889
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

после суда
т.е. вы лично их не видели?

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

т.е. вы лично их не видели?
То есть вам нужно копию документов с показаниями?))) Ни один следователь раньше времени их вам не даст по любому делу, и вы это прекрасно знаете. Поэтому дождитесь, осталось не так много

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три важных момента, которые здесь упустили.

Иностранных представителей, прилетевших на место события , Украина долго не впускала на территорию, держали в Киеве. Почему?

Украинской сторной велся прицельный огонь по месту падения самолета. Почему?

Украинская сторона почти сразу сообщила о катастрофе и твердо высказала предположение о БУКе с российской стороны, когда никто еще вообще ничего не знал и не понимал.
Как?

ну и «косвенно».
Именно ополченцы тщательно собирали ошметки самолета, трупы, и передали Малайзии черные ящики, которые искали денно и. нощно, под украинским огнем,  и я хорошо помню нервозность поиска: надо найти как можно скорее!

И да, сообщение Стрелкова ВК фейковое, у него там никогда не было аккаунта'
« Последнее редактирование: 03.07.19 11:20 »


Поблагодарили за сообщение: kola64

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ну и цитату, подтверждающую, что
Цитата: Helga - сегодня в 09:47
где этот персонаж признаётся, что ему ПРОПЛАТИЛИ.
Читайте статью внимательнЕЕ, и да откроется Вам)

Проблема в том, что суд не пытался рассматривать вину Украины. Вообще. Потому, как в 2014 была такая ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ - за Украину все болели и сопереживали.
 И поэтому ни о каком объективном расследовании не было речи: невозможно было вдруг обнаружить, что те, кого вы видели в розовом цвете - оказались весьма продуманными убийцами.
Как бэ были изучены все обстоятельства дела. Выяснилось, что стрелял не украинский бук. Виноват тот кто стрелял, верно? Верно.

Добавлено позже:
Три важных момента, которые здесь упустили.
Иностранных представителей, прилетевших на место события , Украина долго не впускала на территорию, держали в Киеве. Почему?

Украинской сторной велся прицельный огонь по месту падения самолета. Почему?

Украинская сторона почти сразу сообщила о катастрофе и твердо высказала предположение о БУКе с российской стороны, когда никто еще вообще ничего не знал и не понимал.
Как?
ну и «косвенно».
Именно ополченцы тщательно собирали ошметки самолета, трупы, и передали Малайзии черные ящики, которые искали ненно и. нощно, и я хорошо помню нервозность поиска: надо найти как можно скорее!
И да, сообщение Стрелкова ВК фейковое, у него там никогда не было аккаунта'
1- не пускали именно ополченцы
2- обстрел велся ополченцами
3-ящики пытались спрятать
4- сообщение было именно от Стрелкова, аккаунт у него был, и косвенно он признал кто стрелял
« Последнее редактирование: 03.07.19 11:21 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Как бэ были изучены все обстоятельства дела. Выяснилось, что стрелял не украинский бук. Виноват тот кто стрелял, верно? Верно.
А что, украинская сторона была кем то допрошена?

Добавлено позже:
1- не пускали именно ополченцы
2- обстрел велся ополченцами
3-ящики пытались спрятать
4- сообщение было именно от Стрелкова, аккаунт у него был, и косвенно он признал кто стрелял
чето манерой спора вы мне сильно напоминаете одного весьма одиозного персонажа... *JOKINGLY*
Ящики так прятали, что взяли, и передали их малайзийкам, под видео и в присутствии всей комиссии и многочисленных журналистов.
А от украинцев таки прятали, более того, поставили круглосуточную усиленную охрану, чтобы их не украли до приезда делегации.
Вы это имели ввиду?
Остальное просто тупой троллинг.
« Последнее редактирование: 03.07.19 11:26 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:26

Читайте статью внимательнЕЕ, и да откроется Вам)
Снизойдите: мне не открывается то, что открывается вам

Цитирование
Замминистра по информационной политике Украины Дмитрий Золотухин предположил, что @spainbuca был спящим твиттер-агентом российской разведки или продуктом "Агентства интернет-исследований", то есть "фабрики троллей". В ходе нашего пятимесячного расследования мы не обнаружили конкретных свидетельств в пользу какого-либо из этих сценариев, равно как и вообще фактов, указывающих на то, что Санчес действовал не в одиночку, когда начал выдавать себя за Карлоса в ходе украинского кризиса.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

чето манерой спора вы мне сильно напоминаете одного весьма одиозного персонажа...
Ящики так прятали, что взяли, и передали их малайзийкам, под видео и в присутствии всей комиссии и многочисленных журналистов.
А от украинцев таки прятали, более того, поставили круглосуточную усиленную охрану, чтобы их не украли до приезда делегации.
Вы это имели ввиду?
Остальное просто тупой троллинг.
Ваши воспоминания меня абсолютно не волнуют  *YES*
Отдали потому как деваться было некуда, все-равно пришлось бы)
А остальное есть показания комиссии которая приехала на место)
По поводу Стрелкова- аккаунт у него был, сообщения оттуда шли потоком, и почему-то он никак не отрицал их, интересно, правда?)))

Добавлено позже:
Снизойдите: мне не открывается то, что открывается вам
Увы, не могу вместо вас читать, как-нибудь уж сами, приложите немного усилий, это несложно)
« Последнее редактирование: 03.07.19 11:38 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:26

Как бэ были изучены все обстоятельства дела. Выяснилось, что стрелял не украинский бук. Виноват тот кто стрелял, верно? Верно.
даже это - не совсем верно!!!

Представим себе гипотетическую ситуацию, когда одному бортпроводнику из Днепропетровского аэропорта, про которого СБУ известно, что он симпатизирует ополченцам сливают инфу о том, что на помощь ВСУ прибудет борт с иностранными наёмниками - десантниками. И - даётся наводка на мирный малазийский Боинг.

При этом те кто наводит - знают, что это мирный борт,а те, кто стреляет - знают, что борт с военными, с иностранными наёмниками. :ck:

Добавлено позже:
Увы, не могу
я так и поняла.
« Последнее редактирование: 03.07.19 11:40 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

даже это - не совсем верно!!!

Представим себе гипотетическую ситуацию, когда одному бортпроводнику из Днепропетровского аэропорта, про которого СБУ известно, что он симпатизирует ополченцам сливают инфу о том, что на помощь ВСУ прибудет борт с иностранными наёмниками - десантниками. И - даётся наводка на мирный малазийский Боинг.

При этом те кто наводит - знают, что это мирный борт,а те, кто стреляет - знают, что борт с военными, с иностранными наёмникам
Ну вот это другой разговор *YES*
Можете же конструктивно когда хотите, без всяких волошиных и лилаков в коровниках *YES*
В этом случае- да, вина тех кто "подставил" есть.
Здесь я согласен.
Но главная вина на том кто стрелял, так или иначе.

beloff


  • Сообщений: 30 889
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

То есть вам нужно копию документов с показаниями?
Вы же на основании чего то делаете свои утверждения? Вы же не пизфантазируете? Вы откуда то об этом знаете, где то видели, читали?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:26

Но главная вина на том кто стрелял, так или иначе.
Отчего же?
 Почему вина тех, кто подводил мирных людей под выстрел меньше, чем вина тех, кто стрелял по самолёту с наёмниками?

Добавлено позже:
Ну вот это другой разговор
Это всего лишь предположение
« Последнее редактирование: 03.07.19 11:54 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вы же на основании чего то делаете свои утверждения? Вы же не пизфантазируете? Вы откуда то об этом знаете, где то видели, читали?
Информаци  в открытом доступе не то что много, ее навалом- например здесь- https://schekn.livejournal.com/24175.html
Пы.Сы. Может сами хоть чуть-чуть почитаете?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:26

Можете же конструктивно когда хотите, без всяких волошиных и лилаков в коровниках *YES*
В этом случае- да, вина тех кто "подставил" есть.
А рассматривалась ли вся полнота ситуации "судом" и т д о которых вы нам так много написали?
 Что произойдёт, если ситуация будет представлена миру во всей полноте: украинцы по совету американцев подставили мирный борт под огонь, выдав его за борт с наёмниками-убийцами?
 Кстати, вы оценили, что АМЕРИКАНСКИХ ГРАЖДАН на борту не было 8-)

А к Волошину и Лилаку мы вернёмся.
 Как вы понимаете такую масштабную провокацию не могли бы просто пустить на самотёк: поверят, не поверят..
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте на полях саммита G20 в Осаке обсудил с президентом России Владимиром Путиным крушение малайзийского Boeing рейса MH17 на Украине в 2014 году. Он пояснил, что обсуждение авиакатастрофы было конфиденциальным, «в том числе из-за чрезвычайно высокой деликатности темы». Премьер-министр Нидерландов также не раскрыл, какой была реакция президента России на разговор. «Я никогда не смогу рассказать, что говорил мой собеседник, из-за конфиденциальности.
« Последнее редактирование: 03.07.19 12:03 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

По поводу Стрелкова- аккаунт у него был, сообщения оттуда шли потоком, и почему-то он никак не отрицал их, интересно, правда?)))
Интересно только тем, кто не в теме.
Его сводки копировались с одного форма, гле он только и присутствовал, но под другим ником, и между этими сводками вставлялись фэйки ,как вот этот, цитируемый вами.О фэйковом аккаунте было известно еще в 14, это для вас новость.Он то и на форуме нечасто появлялся, не до того было.
А сообщение было совсем от другого человека, я эти пишу уже третий раз и совсем в других словах.
Впрочем, о чем я и с кем...