Три сестры - стр. 660 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1698133 раз)

0 пользователей и 66 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19770 : 30.06.19 03:22 »
Интересно,сколько лайков Вы соберете. И от кого.
Дело не  в конкретном содержании поста. Дело в общей диалогоспособности.
Мне не лайки нужны. Нельзя допустить, чтобы отцеубийцы остались на воле и в связи с этим возросло на порядок  и так уже зашкаливающее количество убийств родителей собственными  детьми.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #19771 : 30.06.19 03:24 »
Мне не лайки нужны.
Я не говорю,что нужны.
Нельзя допустить, чтобы отцеубийцы остались на воле и в связи с этим возросло на порядок  и так уже зашкаливающее количество убийств родителей собственными  детьми.
С чего оно возрастет?
Министерство Пространства и Времени

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19772 : 30.06.19 03:25 »
Мы говорили не об этом,не передергивайте
Если одно автоматически  вытекает из другого, значит всё одно. Взаимосвязь тесная.

Добавлено позже:
С чего оно возрастет?
В том числе и из - за ажиотажа, который подняли вокруг этой истории и из - за  тягомотины следствия. Этот момент даже  важнее  самого преступления для всплеска ненависти к своим родителям. Виновники убийства  давно должны быть наказаны и строго наказаны. Развели сопли и слюни, для чего?
« Последнее редактирование: 30.06.19 03:33 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #19773 : 30.06.19 03:38 »
В том числе и из-  за ажиотажа, который подняли вокруг этой истории и тягомотины следствия.
Что значит "тягомотины"? Вам надо,чтобы за две недели?

Если одно автоматически  вытекает из другого, значит всё одно. Взаимосвязь тесная.

Этот момент даже  важнее  самого преступления для всплеска ненависти к своим родителям.
Дети всей страны возненавидят родителей из-за из-за медленного следствия и из-за убийства Хачатуряна?  %-)

Развели сопли и слюни, для чего?
Кто развел?

Виновники убийства  давно должны быть наказаны и строго наказаны.
Они должны быть осуждены в соответствии с законом. С учетом всех обстоятельств дела.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Alina | mrv | Франсуаза

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19774 : 30.06.19 03:52 »
Дети всей страны возненавидят родителей из-за из-за медленного следствия и из-за убийства Хачатуряна?
Из - за того, что выставили на всеобщее обозрение подробности преступления.

Добавлено позже:
Кто развел?
СМИ и различные шоу.

Добавлено позже:
Что значит "тягомотины"? Вам надо,чтобы за две недели?

Ц
Не за две недели, но и не тянуть резину, когда  с порога ясно, у кого руки в крови и кто наносил удары убитому.
« Последнее редактирование: 30.06.19 03:55 »

vicktoria

  • Заблокирован

  • Сообщений: 526
  • Благодарностей: 232

  • Была 11.01.20 14:23

Три сестры
« Ответ #19775 : 30.06.19 06:49 »
Не врите - борделя не было, фото не её.
Для этого проводится портретная экспертиза. Вот только сделало ли следствие портретную экспертизу? Никто не ожидает, что следствие продлится всего две недели, но, как правило, за большой срок расследования не проводятся необходимые экспертизы, и чем занимается следствие на протяжении длительного времени, непонятно.

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 878

  • Была сегодня в 18:41

Три сестры
« Ответ #19776 : 30.06.19 07:09 »
Да Вы из них терминаторов-то не делайте. Вывезти - на чем? Закопать - чем и где? Что еще кроме наличия в доме обычных ремонтных инструментов это доказывает?
У МХ был ящик с инструментами (это доказано), такой есть практически в каждом доме, и эти предметы есть также практически в каждом доме. Никто их к убийству не привязывал, кроме Арсена спустя 2 месяца. На таком же основании можно утверждать, что если в доме были ножи, мешки, автомашина то это свидетельствует о планах расчленения.  Сотни убийств происходят в домах, где есть все эти предметы, но никому до сих пор не приходило в голову обвинять совершивших убийства еще и в расчелененке только на основании их наличия. Хотя вру, с Коэном получилось, но там вроде предмет покупался именно в этот день.
Терминаторы, не терминаторы но  такое вполне было бы возможно - масса случаев, когда трупы расчленяют - тот же Кабанов  наверное ,был не маньяк и не серийный убийца. Я приводила ранее случай, про который в нашей прессе писали - такая же дочь оторва убила мать в ходе ссоры, которая одна растила их с сестрой, затем  они расчленили тело матери и в кастрюльках  понесли выбрасывать за гаражи, но их патруль задержал - подозрительно девочки выглядели рано утром. И если бы не бдительность милиции( тогда была еще милиция была и улицы патрулировали), то никто так не узнал бы - куда делась мать - пропапала без вести.
Допустим, наши сестрички и не планировали расчленять труп отца, а планировали самооборону, но кто знает, что им могло придти в голову, если бы он не смог выйти на площадку, а все бы прошло для них удачно. Представьте картину - лежит окровавленный труп, у которого лицо в смятку( а они этого не ожидали, надеялись убить его более мягко, но с одного удара не получилось), сидят девочки, сначала, конечно, возбужденные, может даже в шоке, но думаю, что шок то у них случился от того, что папаша встал с кресла, то есть не захотел умереть от первого удара, как они рассчитывали и они, напуганные этим, вынуждены были молотить по нему, чтоб он опять сидел смирно, а если бы он умер от первого удачного удара , то шока у них и не было бы, то есть они могли вполне трезво рассуждать. И что получается? Самооборона как то не очень убедительно выглядит и доказывать ее придется , потому как придется вызывать полицию, а этого не хочется, а давайте мы его лучше разрежем на части и постепенно будем выносить, как говорится - нет тела, нет дела.
И второй вариант - позвонили маме - мама тут у нас такое, что нам делать, полицию вызывать? Да вы что, не надо полицию, мы сейчас приедем, все сделаем.
Разве такого быть не могло?
пофантазируем, а что если в доме имелась крупная наличка?о которой знали МХ и дочки. Вполне может быть , но этого никто не узнает
К тому же, МХ, занимающийся какой то подпольной деятельностью и не имеющий официального дохода, вынужден был не легализовывать свои доходы, и вполне возможно держал крупные суммы дома и поэтому же и жил в двушечке, хотя мог и большую квартиру себе позволить. то есть , не таким уж бедным был для криминального авторитета. К тому же, жить в России не собирался, денежки копил , а сестры, целый день находясь дома, могли подглядеть его заначку.
Интересно,сколько лайков Вы соберете. И от кого.
Дело не  в конкретном содержании поста. Дело в общей диалогоспособности.
Ну собирали же лайки защитницы убийц, когда выдвигали версию , что Арсен результат инцеста МХ с его родной сестрой. Почему  то тогда вас это не шокировало. :strong_man:
« Последнее редактирование: 30.06.19 07:47 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #19777 : 30.06.19 07:27 »
Тодике на 2006 год уже должно быть под 50
Женщине на фото 50, как вы думаете?
ну точно не 35. 46-47


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #19778 : 30.06.19 07:43 »
Как можно было не заметить?Если бы она не покалечила его-может он бы изнасиловал ее тогда?т.е она его ударила ножом-он сказал,ой извините,и пошел своей дорогой?Или может все-таки вскрикнул,а то и совсем упал без сознания?
Вы тексты по ссылкам не читаете? Куда он упал без сознания, если он сам, по его словам, ранение сразу не заметил, ретировался с места происшествия, и только спустя какое-то время почувствовал боль в животе. Это его, а не Дарьи слова. При этом он пил целый день, алкоголь выступил в качестве анестетика.
Вот тут она лично говорит, что нож не канцелярский, а как раз складной.
Канцелярский нож тоже складной.
« Последнее редактирование: 30.06.19 08:20 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #19779 : 30.06.19 08:41 »
А вот статья о самообороне как решает, был ли выбор у обороняющихся. У сестер выбор был, но они решили устроить самосуд. Если хватило смелости на убийство, то хватит и отсидеть
прочитайте статью о самообороне. Там не то что "решает был ли выбор", как раз наоборот - "вне зависимости от того, был ли выбор"


Поблагодарили за сообщение: mrv | точка над i

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #19780 : 30.06.19 08:54 »
прочитайте статью о самообороне. Там не то что "решает был ли выбор", как раз наоборот - "вне зависимости от того, был ли выбор"
Не в этом случае


Поблагодарили за сообщение: Berg

vicktoria

  • Заблокирован

  • Сообщений: 526
  • Благодарностей: 232

  • Была 11.01.20 14:23

Три сестры
« Ответ #19781 : 30.06.19 08:58 »
Интересно,сколько лайков Вы соберете. И от кого.
Дело не  в конкретном содержании поста. Дело в общей диалогоспособности.
И закрытые люди (Алчущий правды) и впаривальщики (Дмитрий Карягин) не являются диалогоспособными людьми, что в отношении первых видно сразу, а в отношении вторых обнаруживается постепенно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждайте тему без переходов на личности, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 30.06.19 09:02 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #19782 : 30.06.19 09:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
ЕПРСТ, вот есть какие то обстоятельства, где бы вы сказали "ну да, на ней напали, но она имела право отбиться"? Просто тут пьяный, явно не её знакомый и не её круга общения, ночью, в попе мира-и все равно-"не все однозначно". Однозначнее некуда, просто ей не повезло.
Я разве говорила,что не может отбиться?Да пусть отбивается на здоровье. Я говорила совсем о другом-что насилием можно манипулировать как угодно. Пошла убила любого-и ой,он хотел меня изнасиловать и т.д. Вот о чем речь веду.Что это просто непаханное поле для манипуляции. Можно обвинить любого,в том числе собственного законного мужа."Я не хотела"-он полез-я его убила.Он всю жизнь меня насиловал и т.д.И кому вы априори верите?Разве не женщине?
Данный случай я не изучала. Смутило,что не обратилась в полицию. То,что ей предъявляют,считаю правильно-ранение зафиксировано,а слова о насилии-просто слова.Будут свидетели-хорошо,нет-сама виновата. Ну и отдельные моменты смущают. С 3 парнями она гуляла-совсем не боялась,а тут мужчины испугалась.В каком-то варианте его показаний-он был в курсе,что она ищет себе жилье и предлагал ей другой хостел,т.е. разговор между ними точно был,поэтому ее нашли. А не обрезанный вариант как написано-сразу напал и т.д.,выбора не было.
Вы так плохо думаете про молодых девушек, что они ищут подгулявшего мужика на 20 лет старше, на съем в городе, где всего неделю туристом?
Ну надо же,а в этой теме какая разница между МХ и Аурелией?)Представляете,молодые девушки ищут богатые кошельки,чтобы нахаляву погулять. Я не то что плохо думаю,я знаю. У меня перед окнами бар ночной. И после 2-3 ночи там всегда оры молодежи. Т.е. она зачем-то поперлась с пьяными мужиками,сидела с ними пила-ела,а когда они планируют далее продолжить знакомства просто хочет слинять-убежать или орет,чтоб он убрал руки.)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Вы тексты по ссылкам не читаете? Куда он упал без сознания, если он сам, по его словам, ранение сразу не заметил, ретировался с места происшествия, и только спустя какое-то время почувствовал боль в животе. Это его, а не Дарьи слова. При этом он пил целый день, алкоголь выступил в качестве анестетика.
Нет,не углублялась,если вам интересен данный случай-может тему отдельную создать?Как раз и прочитаю подробно.)
« Последнее редактирование: 30.06.19 09:14 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #19783 : 30.06.19 09:29 »
Вот именно!!! Где сейчас Голунов?!!!Нет, Галь, ошибаешься, в том-то и дело, что подобные случаи освещались в СМИ, когда человек лично приходил, пусть попадал не на вышеуказанных лиц, а через пресслужбы, дежурных руководителей, при вопиющих делах, мгновенно ставили на контроль. А тут не одно, сразу три. Только рот открыли бы - отец насилует. В Москве проще, чем в провинции.
Я по своему ведомству знаю. Приходят люди, доведенные до отчаяния, хотя и предполагают, что дальше дежурного офицера на первом этаже возможно не пройти.
Ничего не попробовали. Совсем.
Если друг друга резали это и был план ухода от ответственности.
Но у них диаспорный менталитет плохо образованных подростков! Вы уверены, что корректно винить утопшего, только на том основании, что "Вася-то умел плавать и выплыл?" Хорошую аналогию тут привели.
 
Цитирование
Я по своему ведомству знаю...
А я по своему "ведомству" знаю, что вполне реально можно получить квоты на бесплатное лечение ребенка с раком и у нас есть прекрасные центры и врачи. И что? Это основание обвинить Чулпан Хаматову и всех тех родителей, которые собирают деньги на своего ребенка в мошенничестве и предложить им пойти постоять у прокуратуры, СК и здания МЗ?
Цитирование
Если друг друга резали это и был план ухода от ответственности.
Был. Ну и что? Это разные вещи - не видеть иного пути решения, выбрать не самый законный (чего уж там) и попытаться смягчить последствия.

Цитирование
Вот именно!!! Где сейчас Голунов?!!!
Цитирование
человек лично приходил, пусть попадал не на вышеуказанных лиц, а через пресслужбы, дежурных руководителей, при вопиющих делах, мгновенно ставили на контроль.
А что там с Гейленом Грандстаффом?  ;) Сколько по его поводу ходили, обращались, обсуждали? Сколько он отсидел? Пока... пока не появился Голунов и не создал прецедент. И ему ужасно повезло только в том, что его дело вели те же менты, что и дело Голунова и оно попало сейчас под проверку из-за Голунова, а не из-за того, что "лично приходили".
   Так вот "сестры Хачатурян" это тоже созданный прецедент. Нравится нам это или нет. Искусственно он создан, или "так получилось". Прецедент для понимания "бывает по другому!". Бывает так, что отец насилует трех дочерей, а они не поступают так, как нам хотелось бы. Но и те, кто обязан был видеть и реагировать на низовом уровне, тоже не поступали так как должно. Винить подростков, что они "лично не дошли до Бастрыкина" -можно, конечно, но мало что изменит. А у тебя нет сомнений, насколько я понимаю, что насилие было. Те мы говорим о реакции на насилие.

Добавлено позже:
Обязано

Добавлено позже:труп есть, убийство есть, признание есть, сговор есть, группа есть
мотив тоже есть

Добавлено позже:
Не в этом случае
ПОчитайте статью о самообороне  *THUMBS UP* Она даже не подразумевает, что именно в этот момент должна быть угроза. Достаточно защищающемуся подозревать, что может быть угроза. ДОстаточно МХ сказать "я тебе у... бу" и пойти спасть, а сестрам поверить, что "да, проснется и у... бет". Закон не заставляет их ждать начало процесса
« Последнее редактирование: 30.06.19 09:37 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | точка над i | Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #19784 : 30.06.19 10:06 »
прочитайте статью о самообороне. Там не то что "решает был ли выбор", как раз наоборот - "вне зависимости от того, был ли выбор"
Да,кстати, почитайте
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/77b14e07f04f185ae49db939c7d69b30b92f7715/
И все было бы правильно, если бы не подготовка к убийству и, самое главное, удар ножом в сердце после более 3 десятков поражающих ударов.
Тут ну никак не получается самооборона.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Милашка | Счастливая | Аглая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #19785 : 30.06.19 10:08 »
ну точно не 35. 46-47
Это не то фото, что было в статье про бордель. В статье про бордель были совершенно другие, студийные фото, а это неизвестно откуда - очередной фейк из группы поддержи Хачатуряна??? И даже на этом фото неизвестно кто, да ещё и в темных очках.
« Последнее редактирование: 30.06.19 10:10 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #19786 : 30.06.19 10:10 »
Был. Ну и что? Это разные вещи - не видеть иного пути решения, выбрать не самый законный (чего уж там) и попытаться смягчить последствия.
Но у них диаспорный менталитет плохо образованных подростков! Вы уверены, что корректно винить утопшего, только на том основании, что "Вася-то умел плавать и выплыл?" Хорошую аналогию тут привели.
А вы слышали, что незнание закона не освобождает от ответственности?

Добавлено позже:
прочитайте статью о самообороне. Там не то что "решает был ли выбор", как раз наоборот - "вне зависимости от того, был ли выбор"
Ога. И пои этом подчеркивается, что самооборона не должна превышать допустимый предел.Почитайте сами, много интересного и нового для себя узнаете.
« Последнее редактирование: 30.06.19 10:12 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #19787 : 30.06.19 10:19 »
мотив тоже есть
Есть и мотив , и поэтому идут по 105 ч2  пЖ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #19788 : 30.06.19 10:22 »
А вы слышали, что незнание закона не освобождает от ответственности?
Я не поняла, вы хотите сказать, что следствие не ведется и суда не будет? =-O
 ИЛи все-таки закон обязывает изучать все обстоятельства дела и допускает различные виды наказания, с учетом этих обстоятельств?

Добавлено позже:
Есть и мотив , и поэтому идут по 105 ч2  пЖ
Идти, не значит придти. Еще прокурор свое слово не сказал, не говоря уже о суде
« Последнее редактирование: 30.06.19 10:22 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #19789 : 30.06.19 10:23 »
Это не то фото, что было в статье про бордель. В статье про бордель были совершенно другие, студийные фото, а это неизвестно откуда - очередной фейк из группы поддержи Хачатуряна??? И даже на этом фото неизвестно кто, да ещё и в темных очках.
Я вам скину вечером фотки  и докажу что на фото в статье и это фото одно и тоже лицо

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #19790 : 30.06.19 10:24 »
И пои этом подчеркивается, что самооборона не должна превышать допустимый предел.Почитайте сами, много интересного и нового для себя узнаете.
да я не против. Но сроки другие

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #19791 : 30.06.19 10:25 »
Идти, не значит придти. Еще прокурор свое слово не сказал, не говоря уже о суде
Поживем, увидим )


Поблагодарили за сообщение: Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #19792 : 30.06.19 10:26 »
И все было бы правильно, если бы не подготовка к убийству и, самое главное, удар ножом в сердце после более 3 десятков поражающих ударов.
Тут ну никак не получается самооборона.
Слушайте, мне вот будет очень интересно, как будут доказывать сговор с невменяшкой

Добавлено позже:
Поживем, увидим )
золотые слова *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 30.06.19 10:26 »

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #19793 : 30.06.19 10:29 »
ПОчитайте статью о самообороне  Она даже не подразумевает, что именно в этот момент должна быть угроза. Достаточно защищающемуся подозревать, что может быть угроза. ДОстаточно МХ сказать "я тебе у... бу" и пойти спасть, а сестрам поверить, что "да, проснется и у... бет". Закон не заставляет их ждать начало процесса
Подозревать, что может быть угроза? Где вы это прочитали?
 "при наличии реальной угрозы такого посягательства, т.е. с того момента, когда посягающее лицо готово перейти к совершению   посягательства"
То есть когда на человека движется амбал со словами убью ( но и  в этом случае оценивается реальность  угрозы для оборонявшегося) или нападающий с ножом- человек не обязан дожидаться, когда его будут убивать или резать. Так же когда угроза расправы висит над заложниками или при похищении, потому что удерживая человека  очевидно, что  посягательство продолжается.
Но когда режут спящего , который не нападал (очевидно),  никаким образом не удерживал, не закрывал, не привязывал при полной свободе действий- это убийство. Тем более по предварительному сговору.
« Последнее редактирование: 30.06.19 10:52 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка | Счастливая | Аглая

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #19794 : 30.06.19 10:31 »
Я вам скину вечером фотки  и докажу что на фото в статье и это фото одно и тоже лицо
Круто.и ещё надо как то доказать,что это лицо -Тодика.но скидывайте
and I thought my jokes were bad

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #19795 : 30.06.19 10:37 »
Фото в статье были профессионально сделаны на цифровую фотокамеру в студии, а это фото было сделано обычной мыльницей и любителем, причём ужасно убогим любителем, и дома в каком-то убогом дешевом интерьере.  Кто-то врёт - либо тот, кто статью сочинил (Сперанский), либо Хачатуряны (как всегда). *JOKINGLY*

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #19796 : 30.06.19 10:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
Т.е. она зачем-то поперлась с пьяными мужиками,сидела с ними пила-ела,а когда они планируют далее продолжить знакомства просто хочет слинять-убежать или орет,чтоб он убрал руки.)
Может потому, что она хотела с ними просто попить-поесть, а не "далее продолжить знакомства"?
   
 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #19797 : 30.06.19 10:49 »
Слушайте, мне вот будет очень интересно, как будут доказывать сговор с невменяшкой
Вы же помните, надеюсь, что неменяемой Марию признали в момент совершения преступления и именно поэтому она на свободе.В невозбужденном состоянии она способна воспринимать действительность и адекватно реагировать. Вот именно в таком заключении и нет лазейки для защиты. Марию просто злить и
раздражать нельзя, тогда она впадает в неадекват. Впрочем, такое
состояние лечится.
Дополнение: если правда, что психиатры эксперты настаивали на немедленном начале лечения Марии, а судья проигнорировала, то Марии только навредили, ибо психические заболевпния имеют тенденцию к развитию, если их вовремя не лечить.
Еще одно доказательство, что случай просто используют и на судьбы сестер просто плевать.
Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Может потому, что она хотела с ними просто попить-поесть, а не "далее продолжить знакомства"?
А это, госпожа «психолух» называется «виктимное поведение» женщины,
с пониженной социальной отвнтственностью.
« Последнее редактирование: 30.06.19 10:57 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #19798 : 30.06.19 11:16 »
Для этого проводится портретная экспертиза. Вот только сделало ли следствие портретную экспертизу?
Не поняла - зачем это следствию-то? В убийстве обвиняется не Л. Тодика. А ее моральный облик, реальный или мифический, СК не интересует, ему есть чем заняться.
« Последнее редактирование: 30.06.19 11:16 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Robin | точка над i | JJAbrams | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #19799 : 30.06.19 11:21 »
Идти, не значит придти. Еще прокурор свое слово не сказал, не говоря уже о суде
НУ т.е все,что касается  девочек-выводы следствия и статья ничего не значит,а значит в отношении МХ прям стопудово насиловал без сомнений.)интересный,но необъективный подход.)

Добавлено позже:
Слушайте, мне вот будет очень интересно, как будут доказывать сговор с невменяшкой
так она невменяшка исключительно в момент убийства отца,до и после-она вменяемая,иначе она бы долго и принудительно лечилась и не ходила в школу.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Может потому, что она хотела с ними просто попить-поесть, а не "далее продолжить знакомства"?
Конечно,проще говоря-молодая деваха хотела развести взрослых мужиков на бабки.)И какое бы законодательство там не принимали,пьяному мужику будет пофиг. Таких продуманных будут и насиловать, и убивать.Только не надо меня сразу обвинять,что я за насильников и убийц. Я просто констатирую факт.В пьяном угаре мужикам просто начхать будет,когда он поймет,что его разводят как лоха.Кто-то хочет играть в кошки-мышки-его право.
« Последнее редактирование: 30.06.19 11:32 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Счастливая | Lika23