Три сестры - стр. 655 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1698652 раз)

0 пользователей и 180 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #19620 : 29.06.19 17:00 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #19621 : 29.06.19 18:19 »
Похоже младшая в другой семье воспитывалась
Это не только от воспитания зависит, есть и врожденные особенности (как тип темперамента, например: сангвиник, флегматик, холерик...).

Но я отвечу - я верю, что такие жертвы , как Ламия Гурбанова,  сбегают из дома одни, в свои 16 лет и скрываются от родителей не от хорошей жизни. И заметьте, в этой истории, отец работает в органах и у него тоже есть связи.
Таких связей, как у МХ, у него, думаю, не было. Откупиться - это одно, а иметь хороших знакомых в прокуратуре и т.д. - это другое. И в одиночку в провинции проще "исчезнуть", чем втроем в Москве, где камеры видеонаблюдения повсюду (трое больше привлекают внимание, чем одна)

Ламия никого не убивала, однако о ней узнали.
Не так уж многие и узнали. Единственный подробный репортаж был на НТВ, если говорить о крупных СМИ. Посмотрим, что будет дальше.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #19622 : 29.06.19 18:24 »
http://www.aif.ru/society/people/ya_ne_novaya_shurygina_himchanku_mogut_posadit_za_zhyostkiy_otpor_nasilniku
и?один вопрос,каким образом ее нашли?Если поверить что она шла,незнакомый мужчина что -то захотел,она резанула ножичком и он убежал. Как ее нашли?Далее вопрос-а чего в полицию не пошла и не зафиксировала все?По факту,имеем не изнасилованную обвиняемую и раненного мужчину.Что не так?Если мужчина сам не сознается,что так и было ее будут судить.
Что имеется?зафиксированная рана против слов девушки о том,что якобы!! он хотел изнасиловать.
"Обращаться в полицию Даша не стала, посчитав инцидент исчерпанным. И уверяет: не предполагала, что человек ранен.
Врачи туапсинской больницы, как и полагается по закону, сообщили правоохранителям о поступившем пациенте с колото-резаными ранами. Его пришлось оперировать: нож задел задел жизненно важные органы — кишечник и легкое."
и как можно было не заметить что ты ранила человека?Не обратилась в полицию как раз из-за того,что сама порезала человека.

Какое отношение только это имеет к сестрам?


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #19623 : 29.06.19 18:36 »
так делали же. Значит,страх был не так велик.С таким же успехом они могли в тайне пожаловаться,в тайне убежать.)В опеке и школе тоже у МХ были связи?Папа ходил их прогулы прикрывал. А связи-то никто девочек не лишал и интернета. Звони куда угодно,в том числе на горячую линию,в школу и т.д.
Что вы сравниваете? Тайком курить и встречаться с друзьями - это не рассказать о насилии отца. Одно остается в стенах, а другое выходит за их пределы.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #19624 : 29.06.19 18:42 »
Странно, что для вас этот вопрос бессмысленный и именно вы, защитники сестер на него не можете ответить. Я уже ответила на вопрос. Ламия никого не убивала, однако о ней узнали.
http://www.kazan.aif.ru/incidents/shurygina_po-kazanski_devstvennica_obvinila_taksista_v_iznasilovanii
Верить должны люди которым за это платят зарплату , социальные службы , школы, участковые , медицинские работники ,полиция-милиция , они обкакались по всем фронтам . Аурелия , девочки подавали сигналы что не все в порядке , что нужно вмешаться и проверить , жаловались и  соседи на Х . Все , кто должен был как то отреагировать просто заминали и заметали под ковер, за определенную мзду  *YES* все правонарушения "святого " Михаила . Армянская Церковь дала ему добро на все эти действия , раз приютила его под своим крылом , спрашивайте не у меня а  у Армянской Церкви куда она смотрела , лично я с ним детей не крестили и чаи не распивала . Спрашивайте у его дружков в погонах , спрашивайте у его матери и сеструх . Надеюсь я Вам ясно ответила   *YES*


Поблагодарили за сообщение: mrv | Robin

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #19625 : 29.06.19 18:42 »
и как можно было не заметить что ты ранила человека?
Действительно. Ведь когда насилуют, становишься таким внимательным.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #19626 : 29.06.19 18:50 »
Действительно. Ведь когда насилуют, становишься таким внимательным.
Точно , нужно в такие моменты вообще о себе не думать , это такой эгоизм , нужно делать все чтобы насильнику было максимально удобно совершать свое преступление , не мешать ему , он же тоже человек, его тоже мама родила и ждет его дома на ужин , а тут всякие ходят с ножичками , не дают себя насиловать и не бегут потом насильнику раны перевязывать и не тащят его на своем горбу в больницы , а вдруг он поранился во время преступления и ему нужна срочная медицинская помощь


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Alina | Robin

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #19627 : 29.06.19 18:53 »
Цитата: N_Nik - сегодня в 13:29

    Так человек тем и отличается от твари бессловесной, что способен принимать решения, а не плыть по течению обстоятельств.
    А то, знаете ли, у МХ тоже была нелегкая жизнь, расстройство психики, и т.п. Что ж Вы его, беднягу, не жалеете, а кроете последними словами?

А не буду жалеть того, кто из своих детей делает бессловесных тварей. Я буду жалеть детей, которые принимают решение ими не быть.
Так, чисто для интереса. Надеюсь, исламские террористы у Вас тоже вызывают чувство умиления? Им, знаете ли, есть за что мстить белому человеку.

Ну и не быть бессловесной тварью в данном случае означает совершенно иное. Бессловесные твари умеют кусаться, лягаться, бодаться и т.п. Вот такоро рода действием и был поступок хачатуряночек.


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #19628 : 29.06.19 19:06 »
и?один вопрос,каким образом ее нашли?Если поверить что она шла,незнакомый мужчина что -то захотел,она резанула ножичком и он убежал. Как ее нашли?Далее вопрос-а чего в полицию не пошла и не зафиксировала все?По факту,имеем не изнасилованную обвиняемую и раненного мужчину.Что не так?Если мужчина сам не сознается,что так и было ее будут судить.
Что имеется?зафиксированная рана против слов девушки о том,что якобы!! он хотел изнасиловать.
"Обращаться в полицию Даша не стала, посчитав инцидент исчерпанным. И уверяет: не предполагала, что человек ранен.
Врачи туапсинской больницы, как и полагается по закону, сообщили правоохранителям о поступившем пациенте с колото-резаными ранами. Его пришлось оперировать: нож задел задел жизненно важные органы — кишечник и легкое."
и как можно было не заметить что ты ранила человека?Не обратилась в полицию как раз из-за того,что сама порезала человека.

Какое отношение только это имеет к сестрам?
Думаю, Алина на этом примере хотела показать, что часто жертвы насилия сами же становятся обвиняемыми. Но, пример, и правда не показательный, да и есть масса таких, где ложно обвиняют в насилии, к тому же к настоящей теме - домашнему насилию данный пример не относится. А сама история требует расследования. Конечно, я больше поверю, что он пытался её изнасиловать и она его порезала, чем то, что отказалась слушать его поэзию. Но тоже вопрос - Как нашли? И как много девушек носят с собой нож?

Таких связей, как у МХ, у него, думаю, не было. Откупиться - это одно, а иметь хороших знакомых в прокуратуре и т.д. - это другое. И в одиночку в провинции проще "исчезнуть", чем втроем в Москве, где камеры видеонаблюдения повсюду (трое больше привлекают внимание, чем одна)
Не важно, что думаете вы, Ламия думала, что у него серьезные связи, тем более, что он работает в органах, а о мифических связях МХ пока только легенды ходят и ни одного конкретного примера. А вот мне кажется, что как раз в Москве в мегаполисе исчезнуть куда легче, чем в провинции.,  и втроем это сделать не так страшно, как одной.

Не так уж многие и узнали. Единственный подробный репортаж был на НТВ, если говорить о крупных СМИ. Посмотрим, что будет дальше.
Важно что вообще узнали, а не мало или много. И как то она нашла способ и на форум написала и ещё куда то, и даже ей кто то помог. А что сделали сестры?

Верить должны люди которым за это платят зарплату , социальные службы , школы, участковые , медицинские работники ,полиция-милиция , они обкакались по всем фронтам . Аурелия , девочки подавали сигналы что не все в порядке , что нужно вмешаться и проверить , жаловались и  соседи на Х . Все , кто должен был как то отреагировать просто заминали и заметали под ковер, за определенную мзду  *YES* все правонарушения "святого " Михаила . Армянская Церковь дала ему добро на все эти действия , раз приютила его под своим крылом , спрашивайте не у меня а  у Армянской Церкви куда она смотрела , лично я с ним детей не крестили и чаи не распивала . Спрашивайте у его дружков в погонах , спрашивайте у его матери и сеструх . Надеюсь я Вам ясно ответила
Яснее некуда, другого ответа я и не ждала от вас. Так же и Аурелия сейчас отвечает, все знали и виноваты, только не она. Что же вы сейчас хотите от соседей, когда сами признаться не можете поверили бы вы им или нет. Вы бы так же, как и соседи не помогли сестрам. Если бы жертвам насилия никто не верил и не помогал, в стране не было бы ни одного кризисного центра, реабилитационных и социальных и служб.  Ни одного сигнала не подавали ни Аурелия, ни сестры, так что хватит обвинять всех кого только можно, уже и Армянская церковь у вас виновата. А почему вы не спросите у мамы сестер, у их бабушки, дяди и тети? Куда же они смотрели?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #19629 : 29.06.19 19:07 »
Это предназначено для распиливания металла,а не дерева.
Ну значит и тело могли им распилить  ;)
Это верхняя пила. А нижняя по дереву. Зачем? ;)

Добавлено позже:
В семье море видео съёмок , хоть бы на одном кадре Аурелия покрасовалась с  фингалом, но нет. Не принято в армянских семьях морду бить.
А в каких семьях это принято? Бить морду и снимать потом фингалы на видеокамеру?

Добавлено позже:
у нас пол страны таких
У вас? Может быть. . .
« Последнее редактирование: 29.06.19 19:29 »
Министерство Пространства и Времени

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #19630 : 29.06.19 19:34 »
Не важно, что думаете вы, Ламия думала, что у него серьезные связи,
И что? Ламия знала о связях отца и сбежала, а кто-то знает о связях отца и не сбегает. Вы что хотели этим сказать-то? Что все жертвы насилия, кто не рискнул на побег, как Ламия, и не жертвы вовсе? Типа, не врите, что вы тонете, потому что Вася спасся?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: точка над i | mrv | Дмитрий Карягин | nataddd | Alina | Robin | Vietnamka | Glaider

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19631 : 29.06.19 19:37 »
А в каких семьях это принято? Бить морду и снимать потом фингалы на видеокамеру?
Фингалы не заживают так быстро, как Вы считаете. Обладая этими знаниями , решить уравнение с  одним неизвестным уровня  начальных классов школы совсем несложно.
« Последнее редактирование: 29.06.19 19:40 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #19632 : 29.06.19 19:38 »
Можно попросить лично вас ответить на мои вопросы.
Почему МХ не приставал к Марии?Чем испугала Мария отца?Почему она не поделилась опытом с сестрами?Если у сестриц такая близкая родственная связь-как они пережили такую несправедливость?Почему Мария не помогла сестрам и не избавила их от ада?

Если МХ ,якобы,планировал жениться на Ангелине,то почему не трахнул ее по-природному?Что же остановило такого тирана как Мх от нормального секса?Если даже со слов Ангелины-он планировал ее в жены?Кому же он тогда хранил ее девственность?

Для чего он хранил девственность Ангелины и Крестины?,при том что ,якобы принуждал их к орально-анальному сексу?И при этом Мария -не девственница?Причем трахнул ее не отец,а ее парень.
И лично меня наталкивает на мысль,что под действиями секс характера может быть желание отца отвести дочерей к гинекологу и проверить их девственность,в частности Марии.

Первый раз читаю о насильнике,который хранит девственность жертве.
Справочно-анальным сексом в разы заняться тяжелее,чем нормальным и в разы больнее,если вторая половина не хочет.У Ангелины был парень. Как же она совмещала 2 мужчин сразу?С утра папа,вечером парень?Жуууть.
Да откуда же мне знать? Человек в психушках периодически лежал,а Вы хотите чтобы я объяснил нелогичность его поступков.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | точка над i | mrv | Robin | Vietnamka

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #19633 : 29.06.19 19:40 »
И что? Ламия знала о связях отца и сбежала, а кто-то знает о связях отца и не сбегает. Вы что хотели этим сказать-то? Что все жертвы насилия, кто не рискнул на побег, как Ламия, и не жертвы вовсе? Типа, не врите, что вы тонете, потому что Вася спасся?
Я этим хотела сказать только то, что сказала. Но вижу, что к Ламие вы не испытываете столько сострадания и сочувствия, как к сестрам Хачатурян, странно как то.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #19634 : 29.06.19 19:42 »
Фингалы не заживают так быстро, как Вы считаете. Уравнение с неизвестным  начальных классов школы.
Ну а люди не снимают на видео непрерывно свою жизнь,как Вы вероятно считаете. А видео подвергается монтажу. А еще есть тональные кремы. И т.д. и т.п.
Вы лудше поясните, в семьях каких национальностей принято бить морду? Раз армяне являются столь счастливым исключением.

Добавлено позже:
Не принято в армянских семьях морду бить.
« Последнее редактирование: 29.06.19 19:44 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | Alina

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19635 : 29.06.19 19:45 »
исламские террористы у Вас тоже вызывают чувство умиления?
Исламских террористов создали капиталисты для устрашения трудового народа. Создатели террористов  не должны вызывать умиление в первую очередь. %-)
« Последнее редактирование: 29.06.19 19:45 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #19636 : 29.06.19 19:46 »
Фингалы не заживают так быстро, как Вы считаете.
Аурелию он бил по голове, но не по лицу (она рассказывала в интервью).


Поблагодарили за сообщение: mrv

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19637 : 29.06.19 19:48 »
Вы лудше поясните, в семьях каких национальностей принято бить морду?
Обычно  дерутся в семьях, где люди напиваются, как свиньи.  У кавказских народов нет склонности к алкоголизму.

Добавлено позже:
Аурелию он бил по голове, но не по лицу
А теперь зайдите в соседнюю тему про убийство на пляже и посмотрите, что бывает, когда бьют по голове. ;)
Как минимум, ваша Аурелия должна давно стать УО и иметь инвалидность не менее 2 группы.
« Последнее редактирование: 29.06.19 19:51 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

vicktoria

  • Заблокирован

  • Сообщений: 526
  • Благодарностей: 232

  • Была 11.01.20 14:23

Три сестры
« Ответ #19638 : 29.06.19 19:54 »
Обычно  дерутся в семьях, где люди напиваются, как свиньи.
А что же тогда мои непьющие соседи муж с женой на трезвую голову дрались в час ночи? Топот ног по всей их квартире, удары прям как будто мебелью кидались друг в друга, крики, вой?
« Последнее редактирование: 29.06.19 19:55 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #19639 : 29.06.19 19:56 »
Обычно  дерутся в семьях, где люди напиваются, как свиньи.  У кавказских народов нет склонности к алкоголизму.
Склонность исключительно к запаху ладана?
Министерство Пространства и Времени

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #19640 : 29.06.19 19:57 »
Обычно  дерутся в семьях, где люди напиваются, как свиньи.  У кавказских народов нет склонности к алкоголизму.
Дерутся не только, когда напиваются. И в кавказских семьях и пьют и напиваются, нет тут никаких исключений.
« Последнее редактирование: 29.06.19 19:58 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #19641 : 29.06.19 19:58 »
Я этим хотела сказать только то, что сказала.
Вы противопоставили Ламию сестрам. Разве нет? Я у вас и спрашиваю - почему смелый поступок одного человека у вас перечеркивает страдания других?

Но вижу, что к Ламие вы не испытываете столько сострадания и сочувствия, как к сестрам Хачатурян, странно как то.
И где же вы это увидели?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: точка над i

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #19642 : 29.06.19 20:01 »
Так, чисто для интереса. Надеюсь, исламские террористы у Вас тоже вызывают чувство умиления? Им, знаете ли, есть за что мстить белому человеку.

Ну и не быть бессловесной тварью в данном случае означает совершенно иное. Бессловесные твари умеют кусаться, лягаться, бодаться и т.п. Вот такоро рода действием и был поступок хачатуряночек.
Это не интерес,а ложная значительность. Заходите раз в месяц в тему ради того,чтобы задать пустопорожние вопросы ни о чем.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Glaider

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #19643 : 29.06.19 20:04 »
Вы противопоставили Ламию сестрам. Разве нет? Я у вас и спрашиваю - почему смелый поступок одного человека у вас перечеркивает страдания других?
Разговор начался с вопроса - поверили бы сестрам в насилие если бы они не убили отца или нет? Я привела в пример Ламию, которая не убила родителей, а нашла другой способ заявить о своей проблеме и ей поверили.

И где же вы это увидели?
В вашем сообщении и увидела.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #19644 : 29.06.19 20:06 »
рожают все, табор помогал и по дому , и с детьми, а выгнал за измены
Измен не было, не врите.

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была вчера в 18:41

Три сестры
« Ответ #19645 : 29.06.19 20:07 »
То, что требовалось лично, то исполнялось. Чтобы не влетать в прямую конфронтацию с риском огрести. А что проконтролировать МХ не мог-то не исполнялось. Мария не курила при нем, Сестры не зажимались с парнями на его глазах. Для папки все чинно-благородно хотя бы на вид. Вообще почти все подростки в том или ином виде так себя ведут.
Сестры не боялись не готовить ему еду, которая необходима для его здоровья была, не боялись в доме срач устраивать, не ухаживали за собакой , чем доводили его до кипения - и ничего, не боялись, значит, знали - поорет и успокоится. А секс домогательства выполняли беспрекословно, потому что боялись , видите ли. Кругом противоречия , сплошное вранье, про секс утехи - это точно, да и про избиения. Психологически -да, давил им на психику, вследствии чего она и не выдержала у них, но провоцировали сами.
Можно сопротивляться, получить в бубен и все равно все произойдет.Т
А может не произойдет? Они ведь ни одна и не пробовала сопротивляться , а такого быть не может - любая будет в этом возрасте сопротивляться, а уж тем более такие бойкие девчушки , как эти сестрички.
Потому что они с рождения жили в такой обстановке, перед их глазами Х избивал мать, материл свою мать и сестер , они видели как все домашние перед ним  лебезили и прыгали на задних лапках , угождали , подтяфкивали в ответ , у них не было примера перед глазами что женщина может сказать слово нет Х . Ему все подчинялись. Чего Вы хотите от девочек , чтобы они на пустом месте изобрели новую модель поведения ,
Ну вы так расписали, как будто они в каком дремучем обществе росли , ни телевизора, ни интернета не видели. Да они элементарно в фильмах могли увидеть другую модель семейных отношений и женщин очень независимых и самостоятельных там же. Ну не смешите уже. Когда у человека есть проблема, он будет искать выход из нее - набрали в поисковике , что его волнует. Интересно, следователи историю их поисков изучали - чем они в интернете интересовались? Сто процентов уверена - не волновала их проблема насилия отцом.
Здесь https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2490152104362768&id=100001040089356
Прочитала, но там нет никаких доказательств от следствия подтверждающих рассказы сестер о секснасилии.
А вот типа первоначальные допросы, которые адвокаты признают не полными и подредактированными, выложил Мash, неведомо от кого получив.
А это не первоначальные допросы, это допросы, когда их взяли уже под стражу. А первоначально их допросили и отпустили, арестовали дня через два,  наверное, сразу, как выяснили, что они инсценировали нападение отца, а к убийству готовились заранее. Они ведь вызвали скорую и милицию  не для отца, а для себя любимых, вернее для того, чтобы представить, что их отец поранил, а скорая уже увидела труп. А пока они дома находились все вместе  уже успели сговориться, что врать.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | p314

vicktoria

  • Заблокирован

  • Сообщений: 526
  • Благодарностей: 232

  • Была 11.01.20 14:23

Три сестры
« Ответ #19646 : 29.06.19 20:20 »
Обычно  дерутся в семьях, где люди напиваются, как свиньи. 
.
Странные вы какие-то разговоры разговариваете. Вы сами-то попробуйте драться дома в семье каждый день или часто. У вас сил-то хватит?! Даже у здорового мужика не хватит ни нервов, ни сил часто драться! Не бывает ни у кого регулярных драк в семье!
« Последнее редактирование: 29.06.19 20:37 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #19647 : 29.06.19 20:27 »
Что вы сравниваете? Тайком курить и встречаться с друзьями - это не рассказать о насилии отца. Одно остается в стенах, а другое выходит за их пределы.
мы уточняем вашу версию,что девочки не могли дать отпор-потому что считали МХ царем и Богом.)Кстати, тайком с друзьями встречались-а с матерью ,типа, нет?То ли мать не мать,то ли все-таки встречались и мать была в курсе всего.)Например,что в школу ходить не могут.Опять же, что тогда мешало тайком ходить в школу.)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #19648 : 29.06.19 20:28 »
Но тоже вопрос - Как нашли? И как много девушек носят с собой нож?
Это канцелярский нож, а девушка художница. У нее в сумке был пенал с художественными принадлежностями, карандашами и нож для их заточки. Это же есть в статье. Нашли быстро, потому что она же остановилась в этом хостеле, рядом с которым все и произошло, проверить, кто в ту ночь там ночевал и уехал, дело 5 минут. Паспортные данные у администратора были. И на самом деле намного меньше верится в сценарий, что девушка, учащаяся, из хорошей семьи, работающая с детьми, приехав в другой город, напала на незнакомого мужчину с перочинным ножом, чем в то, что он на самом деле на нее напал, будучи пьяным, увидев одинокую девушку на пустынной улице.
Странные вы какие-то разговоры разговариваете. Вы сами-то с попробуйте драться дома в семье каждый день или часто. У вас сил-то хватит?! Даже у здорового мужика не хватит ни нервов, ни сил часто драться! Не бывает ни у кого регулярных драк в семье!
*ROFL* При домашнем насилии драк чаще всего вообще не бывает. Бьет только один.
« Последнее редактирование: 29.06.19 20:36 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | mrv | arhelon | Robin

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #19649 : 29.06.19 20:30 »
Действительно. Ведь когда насилуют, становишься таким внимательным.
Там не было насилия. В противном случае,сама девушка бы обратилась в полицию с заявлением.Где оно?Это заявление?Что напали и хотели изнасиловать? А вот тяжелые ранения,причиненные другому человеку были. Я ж и говорю,вы хотите добиться того,что можно, убивать любого или ранить,а байку рассказывать одну и тоже-он хотел меня изнасиловать.