Три сестры - стр. 646 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700011 раз)

0 пользователей и 277 гостей просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #19350 : 27.06.19 16:41 »
О мужике-хахале говорила сестра МХ Наира (все, что говорят родственники для многих это наговор, можете не развивать эту тему).
Да нет, я, наоборот, очень благодарна Aylata за скрины переписки с Наирой. Благодаря им вырисовывается очень цельная картина, что произошло в семье МХ в период с 2014 по настоящее время, что привело к изгнанию Аурелии и Сергея, и на чем МХ свихнулся. Мне очень нравится семья МХ, особенно их способность, пытаясь кого-то очернить, в конечном счете выдать скрываемую и искажаемую истину.
« Последнее редактирование: 27.06.19 17:38 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19351 : 27.06.19 16:47 »
Если квартира собственность человека, отнять ее просто невозможно.
Алина, сомневаюсь я что то в непоколебимости частной собственности простых людей. Всё могут сделать при желании. Квартиру сейчас сразу не отнимают.. Подбираются мелкими шажками. Для начала ищут слабые места, обрабатывают, морально опускают, лишают воли к жизни, ввергают в долги, и человек сдаётся.  Таких примеров в жизни  множество. Они не доходят до судов, потому что  эти люди  сломлены и не могут за себя постоять. 
« Последнее редактирование: 27.06.19 16:47 »


Поблагодарили за сообщение: Дождинка

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #19352 : 27.06.19 16:48 »
В свете того, что происходило  в последнее время в криминальном бизнесе М.Х., он боялся  за свою жизнь и за жизнь дочерей. Понимал либо точно знал , что глупыми дочерьми может манипулировать враждебная ему сторона. В Израиль он не просто так собрался уезжать с дочками. Понимал, что оставаться в России больше  нельзя.
В общем, вы правы...
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #19353 : 27.06.19 17:05 »
Черт, была статья в которой говорилось о том, что МХ на самом деле принадлежало 2 квартиры в Алтуфево, расположенные друг над другом. Не могу найти
Вот здесь про квартиру
https://www.msk.kp.ru/daily/26862/3905480/


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #19354 : 27.06.19 17:06 »
ну да,на самолете наркоту перевозил.)Т
ага, особенно учитывая уровень контроля безопасности в Бен Гурионе и тот факт, что Израиль никогда, никого и ни при каких условиях не выдает своих граждан, так что кто и кого там поймал...  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была сегодня в 07:04

Три сестры
« Ответ #19355 : 27.06.19 17:07 »
подруга Марина знала про домогательства и пришла на день рождение к МХ?  Не к подружкам на день рождение, а к Михаилу. На видео она есть. Стоит и лыбится.  Это как?
Меня вообще мучает вопрос - как после такого девушки сами лезут к нему обниматься на том же дне рождения? интересно, на суде им зададут такой вопрос? Как они это объяснят? Ведь на видео хорошо видно, что никого МХ там не принуждает, к себе не подзывает ни взглядом, не жестом, никак - Ангелина самаподходит и прижимается к своему насильнику, мало того - берет его руку в свою и тискает ее. только влюбленные могут так делать, потому как им приятен любой телесный контакт, но у жертвы с насильником ? На психологической экспертизе им задавали этот вопрос?
Ну, что же... Этого и следовало ожидать. Сначала девочки были виноваты в том, что губы красили, а не долму к ужину Х. подавали, затем, что обнимали его на фотографиях и улыбались, потом, что не собрали компромат и не обратились в соответствующие органы, а теперь, когда насилие Х. доказано, в том, что не убили его раньше. Приехали.
Представьте себе- если бы девушки убили своего папашку в тот момент, когда он принуждал их силой раздеться и сесть на него( силой, это значит с побоями, а значит при сопротивлении у них остались бы синяки и, наверное, еще какие-либо признаки сексуального извращения, которые они не успели бы смыть и первичный осмотр это бы выявил), то уверена , что никому в голову не пришло бы их обвинять  ни в коротких юбках, ни в ночных вписках, ни за крашенные губы, и тогда они заслужили бы свободу. А сейчас никакое насилие не доказано - только их слова.
Домашнее насилие существует во всем мире. И это замечательно, что люди не остались равнодушными. Это вы живёте и дальше своего носа ничего не видите. Вы классические представители виктимблейминга и что-то объяснять вам бессмысленно. Бедные жертвы насилия, которые, возможно, читают ваши комментарии. Они чувствуют себя виноватыми уже даже в том, что родились на этот Свет.
Я не стою с плакатами, но подписываю петиции.
Я бы тоже подписала петицию против домашнего насилия, но не в защиту сестер Хачатурян , а в защиту настоящих жертв домашнего насилия, которым, думаю, очень обидно наблюдать за этой вакханалией в защиту этих лживых девиц, потому как уж настоящие то жертвы домашних тиранов прекрасно знают, что никакая жертва жить так свободно, весело и беззаботно, как эти сестрички ,не может!


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Berg | Милашка | Счастливая

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #19356 : 27.06.19 17:18 »
Да, не, я, наоборот, очень благодарна Aylata за скрины переписки с Наирой. Благодаря им вырисовывается очень цельная картина, что произошло в семье МХ в период с 2014 по настоящее время, что привело к изгнанию Аурелии и Сергея, и на чем МХ свихнулся. Мне очень нравится семья МХ, особенно их способность, пытаясь кого-то очернить, в конечном счете выдать скрываемую и искажаемую истину.
Данные скрины для меня сомнительны, не понятно кто под ником "Наиры". Но про мужика-хахаля Наира упомянула на ток-шоу или в интервью газете, сейчас не помню. А вы что сомневаетесь в том, что Аурелия могла жить у сожителя все три года? ... в молдову к матери она не уехала, у подруг и теток неделю-месяц можно перекантоваться. Квартиру одиноко не снимала, иначе бы Серега не болтался бы по чужим углам у друзей, дочки к ней не ездили. Аурелия жила своей новой необремененной ничем и никем жизнью с мужичком (была инфа, что за три года жила сначала с одним, а потом уже с другим, но это уже детали)
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #19357 : 27.06.19 17:39 »
Данные скрины для меня сомнительны, не понятно кто под ником "Наиры". Но про мужика-хахаля Наира упомянула на ток-шоу или в интервью газете, сейчас не помню. А вы что сомневаетесь в том, что Аурелия могла жить у сожителя все три года? ... в молдову к матери она не уехала, у подруг и теток неделю-месяц можно перекантоваться. Квартиру одиноко не снимала, иначе бы Серега не болтался бы по чужим углам у друзей, дочки к ней не ездили. Аурелия жила своей новой необремененной ничем и никем жизнью с мужичком (была инфа, что за три года жила сначала с одним, а потом уже с другим, но это уже детали)
А почему вас всех это так задевает, просто интересно? Она должна была хранить  верность МХ, что ли? Вполне естественно для молодой женщины стараться устроить свою личную жизнь. Наличие мужчины в жизни Аурелии никак не связано с тем, хорошая или плохая она мать. С МХ их пути разошлись, дети остались с ним, и другого варианта не было, т.к. у нее не было ни денег, ни профессии, ни жилья. Вполне нормально, когда дети остаются с отцом, если, конечно, он нормальный человек. Но вы-то считаете его хорошим отцом, в чем тогда проблема?
« Последнее редактирование: 27.06.19 17:41 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | arhelon | Франсуаза | Дмитрий Карягин | Virg

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #19358 : 27.06.19 17:45 »
Дело сестер Хачатурян. Время покажет. 27.06.2019
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1000&v=qnvQJX1wu_g


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Aylata | Милашка | Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #19359 : 27.06.19 17:48 »
Аурелия жила своей новой необремененной ничем и никем жизнью с мужичком (была инфа, что за три года жила сначала с одним, а потом уже с другим, но это уже детали)
Мне бы хоть на одного посмотреть  :-[. Если МХ был мужчина - мечта практически каждой женщины, а Аурелия расчетливая и алчная, то Вы только представьте, что там за уникальный во всех отношениях мужчина должен быть, и красив, и богат, и знаменит, наверное.
Где жила Аурелия из одного из первых интервью:
Цитирование
Я когда из дома ушла, родня отправила меня к матери в Молдавию. Психика была очень расшатана, истерики постоянные, я не знала, как жить дальше. Без детей тяжело было. Потом немного пришла в себя, в Москву вернулась поближе к ним. Устроилась продавцом, сняла квартиру и Сереже сказала - переезжай ко мне. Он обрадовался, был у меня несколько дней. А потом пропал. Оказывается, Михаил узнал, что он со мной и снова избил сына.
Вот здесь про квартиру
https://www.msk.kp.ru/daily/26862/3905480/
Еще вот там же Аурелия говорит, сколько родственники жили, и куда потом делись:
Цитирование
- Когда его родня от вас съехала?
- Лет десять назад, наверное. Вдесятером всем тяжело в «двушке»: я, Миша, наши четверо детей, две его сестры и мать. Они поселились рядом.
« Последнее редактирование: 27.06.19 17:48 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: точка над i | mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #19360 : 27.06.19 18:03 »
представьте, что там за уникальный во всех отношениях мужчина должен быть
обычно женщина наступает на одни и те же грабли


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #19361 : 27.06.19 18:10 »
А почему вас всех это так задевает, просто интересно? Она должна была хранить  верность МХ, что ли? Вполне естественно для молодой женщины стараться устроить свою личную жизнь. Наличие мужчины в жизни Аурелии никак не связано с тем, хорошая или плохая она мать. С МХ их пути разошлись, дети остались с ним, и другого варианта не было, т.к. у нее не было ни денег, ни профессии, ни жилья. Вполне нормально, когда дети остаются с отцом, если, конечно, он нормальный человек. Но вы-то считаете его хорошим отцом, в чем тогда проблема?
Да, нет, что вы... "у нее не было ни денег, ни профессии, ни жилья", и сами мы не местные... знакома ситуация.  У Аурелии не было проблем, из-за этого проблемы случились позже...
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19362 : 27.06.19 18:13 »
Дело сестер Хачатурян. Время покажет. 27.06.2019
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1000&v=qnvQJX1wu_g
Что там за женщина полненькая тёмненькая  говорит  на 16 минуте  про посыл в общество? Кто она, не знаете, Нуца? Единственный на  передаче человек,  близкий к правде.

Добавлено позже:
Зачем коммунистам частная собственность
В каком смысле? При социализме общественная собственность. Мы живём в условиях капитализма. И нас вынудили приватизировать жильё, так как  муниципальное жильё в капиталистическом обществе  отбирается ещё быстрее. Стоит только остаться без работы.

Добавлено позже:
Вполне естественно для молодой женщины стараться устроить свою личную жизнь.
Своя личная жизнь нормальными честными людьми  не устраивается  в ущерб детям. Когда человек   не уверен в спокойствии , безопасности и благополучии своих  детей, не до личной жизни.
« Последнее редактирование: 27.06.19 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #19363 : 27.06.19 18:27 »
Я когда из дома ушла, родня отправила меня к матери в Молдавию. Психика была очень расшатана, истерики постоянные, я не знала, как жить дальше. Без детей тяжело было. Потом немного пришла в себя, в Москву вернулась поближе к ним. Устроилась продавцом, сняла квартиру и Сереже сказала - переезжай ко мне. Он обрадовался, был у меня несколько дней. А потом пропал. Оказывается, Михаил узнал, что он со мной и снова избил сына.
... ага, МХ выгнал из дома Сергея, Наира его к себе взяла на три года, а когда мать к себе забрала на несколько дней в съемную квартиру (и как только прознал МХ про сьемную квартиру и где она находиться?), узнал, избил Сергея. К чему весь этот детектив? Дочки матери по 40 000 ежемесячно втихаря передавали, МХ знал, но виду не подавал и что-то никого не избивал за это. Сергей вообще не родной сын Михаилу, что его заставляло препятствовать жить тому с родной матерью? На камеру Аурикины слезы мы уже видели, постановочно все было замечательно исполнено. Год как МХ нету в живых и не понятно где Сергей у каких друзей перебивается.
Опять же, Аурика говорит, что "Я когда из дома ушла", а не то, что "когда Михаил меня выгнал", об этом толковали уже сто раз...
« Последнее редактирование: 27.06.19 18:31 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка | Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #19364 : 27.06.19 18:44 »
Дочки матери по 40 000 ежемесячно втихаря передавали, МХ знал, но виду не подавал и что-то никого не избивал за это.
Откуда Вы это берете? 40000 от сдачи квартиры в Солнцево переводились на карту Крестины на хознужды и питание по квартире в Алтуфьево. И это все, даже сама Наира на передаче да и в группе ВК это подтверждала, более того, говорила, что из этих денег еще и коммуналка и штрафы должны были оплачиваться. Именно из них они потратились, пока МХ был в отъезде, и очень боялись, что МХ заметит, искали, как возместить, так как он проверял расходы по карте всегда.
Год как МХ нету в живых и не понятно где Сергей у каких друзей перебивается.
А где он должен сейчас перебиваться?  Он не может в настоящее время по суду проживать с Аурелией и сестрами. Парень взрослый даже по европейским меркам - 21 год минул. Снимает с другом квартиру. Вы видите в этом что-то аномальное?
« Последнее редактирование: 27.06.19 18:49 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: точка над i | mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19365 : 27.06.19 18:44 »
У Аурелии не было проблем, из-за этого проблемы случились позже...
Проблемы случились, скорее всего, из - за измены Аурелии. Ещё молодая Аурелия и уже старый для  неё  М.Х. Вот и нашла коса на камень. Аурелия знала, что М.Х. её любит и испытывала его  терпение. Не боялась.
« Последнее редактирование: 27.06.19 18:49 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дождинка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #19366 : 27.06.19 19:05 »
Почему так всполошились адвокаты девиц после публикации первоначалтных показаний?
Да потому что эти показания перечёркивают выстроенную ими линию зашиты.
Чтобы дело переквалифицировали в необходимую самооборону, должна была быть не просто психотравмируюшая ситуация, должна была быть угроза жизни. Именно поэтому потом были придуманы пистолет к виску, поездки в лес и тому подобные художества. В первоначальных показаниях вообще нет ни слова про избиения девочек ( исключение -  отец побил Марию, когда узнал, что она курит).  Зато есть " он даже не пускал нас гулять , когда мы хотели".
И на второй момент обратила внимание: когда одна из сестёр рассказывает, что Хачатурян устроил драку с соседом на улице ( бил его прикладом), как удалось его остановить?
И вот тут самое интересное: на улицу выбежала Аурелия и остановила драку.
Остановила разъяренного вооруженного Хачатуряна женщина. И кто-то после этого верит, что она не имела права голоса в семье и боялась своего мужа? 
« Последнее редактирование: 27.06.19 19:06 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Berg | Милашка | Счастливая | Дождинка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #19367 : 27.06.19 19:16 »
Почему так всполошились адвокаты девиц после публикации первоначалтных показаний?
Как именно они всполошились? В чем это проявилось? В трех коротких комментариях для РБК?

Добавлено позже:
В первоначальных показаниях вообще нет ни слова про избиения девочек ( исключение -  отец побил Марию, когда узнал, что она курит).
Видимо, потому, что самым ужасным для них было не это. (Если, конечно, эти допросы приведены без купюр, в чем есть сомнения).
« Последнее редактирование: 27.06.19 19:23 »


Поблагодарили за сообщение: Alina | mrv | Франсуаза

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19368 : 27.06.19 19:25 »
Зато есть " он даже не пускал нас гулять , когда мы хотели".
Гулять они хотели по ночам.И если в криминальном бизнесе М.Х. наступил трагический для него момент, то естественным было не отпускать дочерей одних на улицу даже днём. Но дочерей он не посвящал в  свою критическую ситуацию, просто запрещал им то, что считал опасным и неприемлимым .
когда одна из сестёр рассказывает, что Хачатурян устроил драку с соседом на улице ( бил его прикладом), как удалось его остановить?
И вот тут самое интересное: на улицу выбежала Аурелия и остановила драку.
Остановила разъяренного вооруженного Хачатуряна женщина. И кто-то после этого верит, что она не имела права голоса в семье и боялась своего мужа?
Не боялась, т. к знала, что М. Х. её любил и по отношению к семье не был агрессивным, требовательным - да. Женская часть его семьи не посвящалась  им в подробности его криминальной жизни. Знали, конечно же, но необходимый минимум.
« Последнее редактирование: 27.06.19 19:26 »


Поблагодарили за сообщение: Дождинка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #19369 : 27.06.19 19:42 »
Видимо, потому, что самым ужасным для них было не это. (Если, конечно, эти допросы приведены без купюр, в чем есть сомнения).
да, вы правы. Самым ужасным для них было, что он " даже не отпускал их гулять, когда они хотели"

Добавлено позже:
Гулять они хотели по ночам.И если в криминальном бизнесе М.Х. наступил трагический для него момент, то естественным было не отпускать дочерей одних на улицу даже днём.
какой криминальный бизнес, о чем вы? Хачатурян уже много лет занимался только благотворительной деятельностью по помощи отбывпющим накащание в тюрьмах и изоляторах и делал, если  так можно выразиться, карьеру в церкви, он был действительно верующим.
В Иерусалим он хотел переехать именно поэтому, а девиц с собой взять, чтобы уберечь от окружении и соблазнов Москвы. Он же понимал, что не справляется с ними.
« Последнее редактирование: 27.06.19 19:46 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19370 : 27.06.19 19:52 »
Хачатурян уже много лет занимался только благотворительной деятельностью по помощи отбывпющим накащание в тюрьмах и изоляторах и делал, если  так можно выразиться, карьеру в церкви
Понятно, теперь такая деятельность называется благотворительностью и бизнесом. Иначе всем бизнесменам страны  придётся сесть в тюрьму.И карьеру можно сделать только так, а не иначе -  в бизнесе. *YES*
« Последнее редактирование: 27.06.19 19:54 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #19371 : 27.06.19 19:54 »
Alina,
Цитирование
.Она действует на период разбирательств, следствия, суда, развода, раздела имущества, и также последующего раздельного проживания.
Ровно так же, как человек выписывается из квартиры в период службы в армии, отбытия наказания и тд. И никто не возмущается.
Посыл поста был в другом "как это кто-то хочет отнять у меня право ставить фингалы домочадцам?"


Поблагодарили за сообщение: Robin | Alina | mrv | Франсуаза | JJAbrams

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #19372 : 27.06.19 19:58 »
И ещё на что обратила внимание в показаниях: девицы утверждают, что они решили убить Хачатуряна именно в этот день, после того, как он устроил экзекуцию с перцовым баллончиком, и Крестина стала задыхаться, чуть не потеряла сознание.
И после этого именно она осознанно, не обороняясь, берет в руки баллончик и распыляет в лицо отцу, находясь в непосредственной близости от него, то есть, рискуя вдохнуть пары и задохнуться?
И кто-то в это верит ( в то, что была отцовская экзекуция)?
« Последнее редактирование: 27.06.19 20:00 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая | Дождинка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #19373 : 27.06.19 19:59 »
40000 от сдачи квартиры в Солнцево переводились на карту Крестины на хознужды и питание по квартире в Алтуфьево.
мало на то чтобы купить билеты и уехать куда угодно?Отец такой тиран,что лишил денег,запер в квартире и посадил на цепь?Ну,судя по впискам отца там никто ни во что не ставил.

Добавлено позже:
потому как уж настоящие то жертвы домашних тиранов прекрасно знают, что никакая жертва жить так свободно, весело и беззаботно, как эти сестрички ,не может!
Это современные жертвы. Когда папа дома-они "ему помогают",когда нет-со своими парнями лижутся и целуются,Мария еще и тр-ся.Вписки устраивают дома, где насилие происходит и не боятся тратить папины деньги,который может,якобы,"убить".Я вот никак не могу сассоциировать-веселые вписочки,куча подружек и друзей и горе-насилие-жертвы.
Вообще,когда человеку плохо,больно и он страдает-он как бы не должен так активно веселиться.Мучались от насилия-а даты насилия никак не могли вспомнить. Вспомнила только Ангелина и то 1,а сестры не в курсе что ли были что у нее проблемы были 21.07?Они даже эту дату не назвали.
« Последнее редактирование: 27.06.19 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Счастливая | Дождинка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19374 : 27.06.19 20:09 »
И после этого именно она осознанно, не обороняясь, берет в руки баллончик и распыляет в лицо отцу, находясь в непосредственной близости от него, то есть, рискуя вдохнуть пары и задохнуться?
И кто-то в это верит ( в то, что была отцовская экзекуция)?
Где то читала, что  Крестина  не распыляла баллончик, адвокаты видимо очухались и поменяли её показания.
« Последнее редактирование: 27.06.19 20:09 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #19375 : 27.06.19 20:11 »
мало на то чтобы купить билеты и уехать куда угодно?
Вы билеты на поезд покупали когда-нибудь? В курсе, что нужно паспорт предъявлять?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #19376 : 27.06.19 20:12 »
Где то читала, что  она не распыляла баллончик, адвокаты видимо очухались и поменяли её показания.
нет, распыляла.
Это во всех показаниях.
Если кто-то в курсе, что такое астма или сильная аллергия, никогда не поверит в то, что человек, у которого пару часов назад был приступ с удушьем от перцового газа, будет распылять этот газ сам и добровольно.
Враньё, шитое белыми нитками
« Последнее редактирование: 27.06.19 20:13 »


Поблагодарили за сообщение: Дождинка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #19377 : 27.06.19 20:14 »
Где то читала, что  Крестина  не распыляла баллончик
Не у адвокатов точно. Версия защиты, что она распылила в сторону МХ, но он не пострадал.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #19378 : 27.06.19 20:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ровно так же, как человек выписывается из квартиры в период службы в армии, отбытия наказания и тд. И никто не возмущается.
У нас немного другая система прописки, точнее ее нет вообще. Человек должен зарегистрироваться по адресу, где живет в настоящий момент, но никаких обязательство на собственника или того, кого он зарегистрировал это не налагает. Это скорее уведомление госорганов, что я здесь. Владелец может выписать любого в любой момент по любой причине, будь то родственник или посторонний человек. Другое дело, если квартира приватизировалась на определенное количество родственников либо приобреталась в совместную собственность (то есть они совладельцы). Есть еще один случай, это если квартира приобреталась в браке, то тут есть ограничения у собственника, пока брак действует без согласия второго супруга он ничего с ней сделать не может, так как в случае развода это имущество будет делиться. Дети у нас имеют право на имущество родителей только в порядке наследования, или если они являются совладельцами.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #19379 : 27.06.19 20:18 »
Вы билеты на поезд покупали когда-нибудь? В курсе, что нужно паспорт предъявлять?
а они что, без паспорта?
Паспорт в 14 лет дают. И можно купить билет на поезд и перемещаться. Правда, только по России, для пересечения границы нужны дополнительные документы.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая