Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего - стр. 258 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего  (Прочитано 972835 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

K.

  • Автор темы

  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

В этой теме предлагается обсудить обстоятельства загадочных авиакатастроф прошлого и настоящего, расследование которых зашло в тупик либо так и не дало однозначных ответов на причины и следствия произошедшего.
« Последнее редактирование: 02.12.16 23:51 от Виталик »

фугас


  • Сообщений: 8 872
  • Благодарностей: 7 599

  • Был 04.10.24 08:30

Bloomberg (США): малайзийский руководитель заявляет об отсутствии доказательств российской вины в деле о сбитом MH17
Катастрофа MH17: Расследование
20.06.2019

Анисах Шукри (Anisah Shukry), Вут Вергауэн (Wout Vergauwen)

Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил об «отсутствии доказательств» того, что Россия виновна в уничтожении в 2014 году самолета Малайзийских авиалиний МН17 в небе над восточной Украиной.
Международная группа следователей, занимающаяся расследованием обстоятельств крушения, выдвинула обвинения в убийстве против троих россиян и одного украинца, заявив, что это они сбили самолет.
«Я думаю, политики не настолько глупы, чтобы так поступать, — сказал в четверг Махатхир репортерам. — Я думаю, что все это неправда».

«Мы очень недовольны, потому что с самого начала этот вопрос был политизирован, чтобы обвинить Россию в совершении преступления, — добавил он. — Пока доказательств нет. Одни только слухи».

Пресс-секретарь следственной группы не смогла прокомментировать высказывания Махатхира.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вы часто делитесь с незнакомыми людьми секретами?
Нет? Так почему считаете, что другие поступают как-то иначе?
Все просто- одно дело незнакомый человек, а другое- симпатичная девушка (следаки рассчитали все очень грамотно). Так-же коллекторы делают кстати, когда ищут спрятанное добро у должников

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Bloomberg (США): малайзийский руководитель заявляет об отсутствии доказательств российской вины в деле о сбитом MH17
Катастрофа MH17: Расследование
20.06.2019

Анисах Шукри (Anisah Shukry), Вут Вергауэн (Wout Vergauwen)

Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил об «отсутствии доказательств» того, что Россия виновна в уничтожении в 2014 году самолета Малайзийских авиалиний МН17 в небе над восточной Украиной.
Международная группа следователей, занимающаяся расследованием обстоятельств крушения, выдвинула обвинения в убийстве против троих россиян и одного украинца, заявив, что это они сбили самолет.
«Я думаю, политики не настолько глупы, чтобы так поступать, — сказал в четверг Махатхир репортерам. — Я думаю, что все это неправда».

«Мы очень недовольны, потому что с самого начала этот вопрос был политизирован, чтобы обвинить Россию в совершении преступления, — добавил он. — Пока доказательств нет. Одни только слухи».

Пресс-секретарь следственной группы не смогла прокомментировать высказывания Махатхира.
все мухлюете? совместно с пропагандой рф?
Разворачиваемый текст
Цитирование
https://inosmi.ru/politic/20190620/245320259.html
Анисах Шукри (Anisah Shukry), Вут Вергауэн (Wout Vergauwen)
Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил об «отсутствии доказательств» того, что Россия виновна в уничтожении в 2014 году самолета Малайзийских авиалиний МН17 в небе над восточной Украиной.

Международная группа следователей, занимающаяся расследованием обстоятельств крушения, выдвинула обвинения в убийстве против троих россиян и одного украинца, заявив, что это они сбили самолет.

«Я думаю, политики не настолько глупы, чтобы так поступать, — сказал в четверг Махатхир репортерам. — Я думаю, что все это неправда».

«Мы очень недовольны, потому что с самого начала этот вопрос был политизирован, чтобы обвинить Россию в совершении преступления, — добавил он. — Пока доказательств нет. Одни только слухи».

Около пяти лет тому назад ракетой российского производства класса «земля-воздух» был сбит «Боинг 777», летевший на крейсерской высоте, в результате чего погибли 298 человек. Совместная следственная группа на днях заявила, что будет преследовать в судебном порядке граждан России Игоря Гиркина, Сергея Дубинского, Олега Пулатова, а также украинца Леонида Харченко.

Выступая в среду на пресс-конференции, малазийский представитель в следственной группе сказал, что его правительство поддерживает расследование, в том числе, его последние выводы. Пресс-секретарь следственной группы не смогла прокомментировать высказывания Махатхира.

  почему из текста  своего сообщения удалили:
   
Цитирование
Выступая в среду на пресс-конференции, малазийский представитель в следственной группе сказал, что его правительство поддерживает расследование, в том числе, его последние выводы.
----------

Во вторых, - дата 20.06. это дата опубликования в Иносми. Само же выступление господина Махатхира  по данной тематике состоялось в Токио на его пресс-конференции 30.05.2019, стенограммы нет.
  Однако,
Разворачиваемый текст
Цитирование
Трагедия MH17: Нидерланды шокированы заявлением Малайзии
1 июня 201914:053231

Поделиться:
Правительство Нидерландов хочет получить разъяснения от Малайзии в связи с последними заявлениями премьер-министра Махатхира Мохамада, который поставил под сомнение вину России в катастрофе MH17.

Как сообщает голландский интернет-портал NOS, "правительство Нидерландов обратилось к Малайзии с просьбой разъяснить последние заявления премьер-министра Махатхира Мохамада. На этой неделе в малайзийских СМИ он поставил под сомнение ответственность России за катастрофу MH17".

NOS отмечает, что премьер Малайзии одобрил выводы Совместной следственной группы (ССГ), но сомневается в том, что Россия выпустила ракету, которая сбила MH17. Сначала он хочет увидеть доказательства. "Я не думаю, что такая дисциплинированная сторона ответственна за запуск ракеты. Вам нужны веские доказательства, чтобы обвинить Россию", - приводит NOS слова Махатхира

"Боинг-777" авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс МН17 Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), был сбит в небе над Донецкой областью (над территорией, не подконтрольной Украине) 17 июля 2014 года. На его борту находились 298 человек. Все они погибли. 13 октября 2015 года комиссия Совета безопасности Нидерландов, которая занималась расследованием причин катастрофы лайнера, опубликовала доклад, в котором говорилось, что самолет был сбит ракетой класса "земля-воздух", выпущенной из ЗРК "Бук".В 2018 году Нидерланды и Австралия заявили о признании результатов расследования по этому делу Совместной следственной группы: в мае 2018 года ССГ распространила доклад, в котором говорится о том, что ракета, выпущенная по самолету "Малайзийских авиалиний", могла быть доставлена из российской воинской части, расквартированной под Курском.

Затем премьер-министр Марк Рутте подчеркнул, что у кабинета нет сомнений в выводах ССГ.

------------
В третьих - Суд разберется с доказательной базой.
« Последнее редактирование: 21.06.19 10:08 »

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 964
  • Благодарностей: 17 922

  • Заходил на днях

все мухлюете? совместно с пропагандой рф?
Это вы мухлюете совместно с "комиссией" по расследованию. Заврались, дальше некуда. Даже хохлам верить стали.
« Последнее редактирование: 01.07.19 14:21 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: фугас | beloff | kola64

фугас


  • Сообщений: 8 872
  • Благодарностей: 7 599

  • Был 04.10.24 08:30

Во вторых, - дата 20.06. это дата опубликования в Иносми.
Читать умеете?  Главное то, что он сказал - «Я думаю, политики не настолько глупы, чтобы так поступать, — сказал в четверг Махатхир репортерам. — Я думаю, что все это неправда».- а не дата опубликования.

Не нравится Блумберг - читайте The Star:
«Мы очень недовольны. С самого начала это расследование было политизированным и проводилось с целью найти способы обвинить Россию в противоправных действиях», — заявил премьер. — Следователи еще до изучения материалов дела заявили, что это сделала Россия. Нам нужно доказательство вины России в случившемся. Но пока что нет никаких доказательств, а только слухи".
«Это смешно. Представьте, что кто-то выстрелил из пистолета, и вы не можете видеть кто, но вы уже знаете, кто стрелял», — сказал Махатхир Мохамад.
« Последнее редактирование: 21.06.19 10:33 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | kola64 | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 791

  • Заходил на днях

Это вы мухлюете совместно с "комиссией" по расследованию. Заврались, дальше некуда. Даже хохлам верить стали.
Мишаня, не надо эмоций (Именно этого (проявления эмоций) от Вас и ждут).
Давите их логикой (Вашим оппонентам на логику наплевать, но Вы ведь не для них пишете).
« Последнее редактирование: 01.07.19 14:22 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 964
  • Благодарностей: 17 922

  • Заходил на днях

Мишаня, не надо эмоций (Именно этого (проявления эмоций) от Вас и ждут).
Давите их логикой (Вашим оппонентам на логику наплевать, но Вы ведь не для них пишете).
Да я без эмоций, факт констатирую.  *JOKINGLY* Оне сами себя скоро враньем задавят.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Читать умеете?  Главное то, что он сказал - «Я думаю, политики не настолько глупы, чтобы так поступать, — сказал в четверг Махатхир репортерам. — Я думаю, что все это неправда».- а не дата опубликования.

Не нравится Блумберг - читайте The Star:
«Мы очень недовольны. С самого начала это расследование было политизированным и проводилось с целью найти способы обвинить Россию в противоправных действиях», — заявил премьер. — Следователи еще до изучения материалов дела заявили, что это сделала Россия. Нам нужно доказательство вины России в случившемся. Но пока что нет никаких доказательств, а только слухи".
«Это смешно. Представьте, что кто-то выстрелил из пистолета, и вы не можете видеть кто, но вы уже знаете, кто стрелял», — сказал Махатхир Мохамад.
Фугас смухлевал, выбросив из текста значимую фразу и тем самым исказил смысл.  И был пойман на мухляже.  см. номер 7721. Это раз. 
  Малайзиец может говорить все что угодно, это его личное мнение,  которое расходится с позицией правительства Малайзии, у которого нет конфликта со следственной группой, что подтверждает представитель Малайзии в следственной группе, оставляя под документами свою подпись. Это два. Что дословно  сказал господин Махатхир неизвестно, есть пересказ журналистов, причем сказано это было за три недели до пресс-конференции  JIT ot 19/06/2019
  В собранной следствием  доказательной базе разберется Суд. Виновные понесут наказание за участие в преступлении.
  Компенсации пострадавшим будут выплачены.
« Последнее редактирование: 21.06.19 11:24 »


Поблагодарили за сообщение: baibars

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 791

  • Заходил на днях

Да я без эмоций, факт констатирую.  *JOKINGLY* Оне сами себя скоро враньем задавят.
Понятно, что эта история дурно пахла с самого начала. И продолжается она до сих пор только по одной причине: она не может просто раствориться (слишком сильно ее пиарили), а так бы давно ее отправили в мусор (если сразу не прокатило, то теперь точно не прокатит).
А Вы оппонентов вопросами терзайте. Что должен был обеспечить одинокий Бук в степях Украины? (Если они так свято верят в виновность России).
Вот тут они себя и задавят.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | ANT74 | kola64 | Дмитрий Карягин

ANT74

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 992
  • Благодарностей: 3 654

  • Был вчера в 17:09

разберется Суд.
Ну так суд-то похоже, будет тем ещё цирком с конями : ролики с Ютуба, цитирование в вконтактах песенок двадцатых годов прошлого века с многозначительными толкованиями, скриншоты типостраницсоцсетей, которые любой школьник в фотошопе за полчаса нарисует.. Меж тем, для суда определяющее значение должно иметь лишь одно обстоятельство : официальный статус территории, с которой был произведён пуск. Украина официально контролировала - какие ещё могут быть вопросы?
« Последнее редактирование: 21.06.19 11:39 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 890
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

А Вы оппонентов вопросами терзайте.
Оне на них не отвечают в принципе - методичка не предусматривает такой функции. Оне не диалог ведут, но пропаганду, притом недружественную к нашей стране и народу - за деньги или даром - не есть важно. Вы просто невнимательно читаете или не хотите замечать очевидное. Я сто вопросов этой компании задал - либо невпопад отвечают(дурочку включают), либо просто игнорируют. По мне так эту ххлолавочку надо закрыть. Ея , кстате, ххл, извиняюсь, укр, а то еще накажут за то что бандеровца бандеровцем назвал) и открыл. Надо зеркально поступать - попробуйте на бандеровских тырнет-ресурсах пообщаться. А у нас здесь укрозасилье процветает - слетаются как пчелы на мед на интернет пространство страны-агрессора. Такое моё мнение.
« Последнее редактирование: 21.06.19 11:45 »


Поблагодарили за сообщение: german1 | Мишаня | ANT74 | kola64 | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 791

  • Заходил на днях

Цитата: superskeptik - сегодня в 11:27
Оне на них не отвечают в принципе - методичка не предусматривает такой функции. Оне не диалог ведут, но пропаганду, притом недружественную к нашей стране и народу - за деньги или даром - не есть важно. Вы просто невнимательно читаете или не хотите замечать очевидное. Я сто вопросов этой компании задал - либо невпопад отвечают(дурочку включают), либо просто игнорируют. По мне так эту ххлолавочку надо закрыть.
Аполитично рассуждаете. Если вместо внятных ответов звучат общие слова (о торжестве закона и справедливости), то такая пропаганда перестает действовать.
Такие дела.


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 890
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

Такие дела
что вы розовые слюни пущаете - по другому сказать не могу. В толерантность играете - ну доиграетесь.
https://youtu.be/NsA4sNNdUls
« Последнее редактирование: 21.06.19 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | ANT74 | kola64

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 964
  • Благодарностей: 17 922

  • Заходил на днях

А Вы оппонентов вопросами терзайте. Что должен был обеспечить одинокий Бук в степях Украины? (Если они так свято верят в виновность России).
Вот тут они себя и задавят.
Бесполезно. У ентих шмурдяев завсегда по два туза в рукаве, как и у рОкетчигов: любую гадость запридумывают и сами же в неё поверят, лишь бы России нагадить.


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | beloff | Дмитрий Карягин

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Мишани, скептики, агаши и примкнувшие к ним.
Хренотой не страдайте.
На Суде будет выложен полный набор доказательств, иначе  на суд прокуроры не выйдут.
 Европейские стандарты еще никто не отменял.
 Раз дату Суда назначили, значит у прокуроров все ОК.
 А список причастных к данному преступлению будет дополнен к началу Суда.
 Компенсации пострадавшим  рано или поздно   придется выплатить. Из карманов граждан . Сумма весьма приличная.
 Каддафи выплатил, Кучма выплатил, и РФ выплатит.
 ´´´´´´´´´´´´´´´´´

   уже было. 1983 год. Маршал Огарков.
 
- это не мы
- мы, но это был вражеский разведчик
- не разведчик, но нарушитель границы   
« Последнее редактирование: 21.06.19 12:05 »


Поблагодарили за сообщение: baibars | Vasya

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 964
  • Благодарностей: 17 922

  • Заходил на днях

Мишани, скептики, агаши и примкнувшие к ним.
Хренотой не страдайте.
На Суде будет выложен полный набор доказательств, иначе  на суд прокуроры не выйдут.
 Европейские стандарты еще никто не отменял.
Муни и пр. мани, это вы хренотой страдаете с гейропейкими стандартами. Можете судиться как и с кем угодно, с прокурорами и без, стандартами и страдальцами, а для меня- это игра в песочнице капризных детишек.
Нам гейропа не указка с её псевдосудами.

   ""Каддафи выплатил, Кучма выплатил, и РФ выплатит. ""

Может и выплатит, если рот поширше откроете и причмокивать начнете.
« Последнее редактирование: 21.06.19 12:11 »


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | kola64 | Дмитрий Карягин

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

В принципе позиция малайзийца ясна и понятна.
В данный момент компенсации платить ему, как перевозчику.
Когда и чем кончится суд - дело тёмное. А регрессом ему взыскивать лучше с кого угодно, но не с России.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 890
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

Мишани, скептики, агаши и примкнувшие к ним.
Хренотой не страдайте.
На Суде будет выложен полный набор доказательств, иначе  на суд прокуроры не выйдут.
 Европейские стандарты еще никто не отменял.
 Раз дату Суда назначили, значит у прокуроров все ОК.
 А список причастных к данному преступлению будет дополнен к началу Суда.
 Компенсации пострадавшим  рано или поздно   придется выплатить. Из карманов граждан . Сумма весьма приличная.
 Каддафи выплатил, Кучма выплатил, и РФ выплатит.
Кассандить не надоело? Вы как пять лет назад предрекали?
Через 4 часа два ударных авианосца США подойдут к Севастополю.
Они уже прошли Босфор.
Так что или Россию выпихххх из Крыма или Крым станет российской территорией .
Выбирайте, что Вам любо.
По мне - все погано, и то, и другое.
И страшно . И стыдно.
И жалко всех, кто втянут в это безобразие.

Всем советую перечитать эту ветку.
Вам всем не стыдно?
Что Вы несли?
Через 4 часа два ударных авианосца США подойдут к Севастополю.
Они уже прошли Босфор.
"... а подмога не пришла, подкрепленье не прислали..." тётя Муун - вас наеобманули... необучаемая вы наша. Вам бы со стыда сгореть, да деньги , видно , надобны. Понимаю... но оправдать не могу.
« Последнее редактирование: 21.06.19 14:56 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | kola64 | ANT74 | Дмитрий Карягин

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

  В догонку к предыдущему хочу добавить.
  Репутационные издержки РФ от ситуации с Боингом огромны.
  Это позор на весь мир.
  И дело не  только в том, что произошла трагедия, а в большем случае в реакции страны на случившиеся. В позиции страны.
  Но это ведь местных "патриотов"  нисколько не волнует.

 
 
 
« Последнее редактирование: 21.06.19 12:28 »

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

В догонку к предыдущему хочу добавить.
  Репутационные издержки РФ от ситуации с Боингом огромны.
  Это позор на весь мир.
Позор - не деньги.
Утрётся. Чай не впервой.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Сумма весьма приличная.
 Каддафи выплатил, Кучма выплатил, и РФ выплатит.
Моня как всегда в ударе.Сравнила хрен с пальцем.Странно было бы,если бы США не отомстила за это.Все,позором бы это было и наплевать кто самолет уничтожил.Может и американская разведка.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Каддафи как генеральская вдова себя высек.
« Последнее редактирование: 21.06.19 12:43 »

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 964
  • Благодарностей: 17 922

  • Заходил на днях

Это позор на весь мир.
Ваш позор. Нормальные люди все прекрасно понимают и наперегонки с Россией работать хотят. А вы играйтесь там, сколько в вас влезет.  *JOKINGLY*

 
Оффтоп (текст не по теме)
(ну вот, похоже, что опять на премодерацию наскреб. Энни, где ты там? Как оно там?  *JOKINGLY*)


Поблагодарили за сообщение: beloff | kola64 | Сергей В. | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Теперь на очереди американские лидеры.Чё-то давно их не уничтожали под предлогом мести индейцев.Англичане держат их за лохов.В гибели Боинга четко прослеживается британский след.Как доказательство два сайта на русском языке по времени появления связанные с гибелью двух малазийских самолетов.Бывшие хозяева Малайзии и мстят.
« Последнее редактирование: 21.06.19 12:48 »


Поблагодарили за сообщение: arfaxad | Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 890
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

генеральская
У Гоголя "унтер-офицерская"
« Последнее редактирование: 21.06.19 12:51 »

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Ваш позор.
Всё-таки наш. Хочу напомнить, что засраный Египет гибель А321 над Синаем до сих пор терактом официально не признал и ни фунта своего вонючего до сих пор ни великому российскому государству ни родственникам погибших не выплатил. А картошку египетскую по 60 р. за кило жрать продолжаем.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

На Суде будет выложен полный набор доказательств, иначе  на суд прокуроры не выйдут.
 Европейские стандарты еще никто не отменял.
 Раз дату Суда назначили, значит у прокуроров все ОК.
Самое главное,что бы на суде себя не поймать.)

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Да я не жру. Вредно мне. Особенно по таким ценам.
Но вокруг моего дома она лежит во всех магазинах. А азербайджанскую по 100 р. далеко не каждый мой сосед купит.
Вы на Рублевке живете?
Цитирование
Цены на картошку в Москве, май 2019
магазин   цена   1 мес   3 мес   6 мес   1 год
Пятерочка
развесной   24.99
 -10.7%    0%    +47.1%    -16.7%
Перекресток
Весовой ранний   29.9
 -6.3%    +58.2%    +76.9%    0%
Седьмой Континент

 %    -100%    -100%    -100%
Ашан
Весовой грязный   22.99
 +13.9%    +27.4%    +53.8%    -28%
Азбука Вкуса
Наша ферма   98
 +25.6%    +104.2%    +25.6%    +44.1%
Средняя цена в Москве   44     +10%    +63%    +46.7%    +18.9%
Средняя цена по России   40     +11.1%    +60%    +42.9%    +11.1%
Медианная цена по России   40
« Последнее редактирование: 01.07.19 14:29 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Цитирование
19 июня 2019 г., AEX.RU –  Международные следователи обратятся к России с просьбой допросить подозреваемых в причастности к катастрофе Boeing на Украине в июле 2014 года. Об этом заявил в среду на пресс-конференции голландский прокурор Фред Вестербеке, сообщает ТАСС

"Мы не намерены добиваться их экстрадиции, поскольку законы России и Украины не предусматривают выдачу подозреваемых", - отметил он. Однако следователи, подчеркнул Вестербеке, намерены попросить Россию допросить их.

В числе подозреваемых следователями были названы россияне Игорь Гиркин, также известный под псевдонимом Стрелков, Сергей Дубинский и Олег Пулатов, а также гражданин Украины Леонид Харченко.

Международные следователи заявили, что продолжат расследование катастрофы Boeing на Украине в июле 2014 года.

Следователи также заявили, что в отношении подозреваемых в причастности к катастрофе рейса MH17 выданы международные ордера на арест. Об этом заявил в среду на пресс-конференции глава национальной полиции Нидерландов Вилберт Паулиссен.

В прокуратуре Нидерландов заявили, что четырем подозреваемым в причастности к катастрофе MH17 предъявят обвинения в соответствии с голландским законодательством.
Стрелков так и пишет,что на него никто не выходил.Что допрашивать-то.Организовали прямую линию по скайпу...


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 791

  • Заходил на днях

В догонку к предыдущему хочу добавить.
  Репутационные издержки РФ от ситуации с Боингом огромны.
  Это позор на весь мир.
  И дело не  только в том, что произошла трагедия, а в большем случае в реакции страны на случившиеся. В позиции страны.
  Но это ведь местных "патриотов"  нисколько не волнует.
Ага, шпиль смотрели  "Петров и Васечкин", а пострадала репутация Терезы.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

tegeshka


  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 216

  • Был сегодня в 08:40

В догонку к предыдущему хочу добавить.
  Репутационные издержки РФ от ситуации с Боингом огромны.
  Это позор на весь мир.
  И дело не  только в том, что произошла трагедия, а в большем случае в реакции страны на случившиеся. В позиции страны.
  Но это ведь местных "патриотов"  нисколько не волнует.
Про какой позор,какие издержки вы тут вещаете,не понимаю.
Какая должна быть реакция,совсем согласиться? Пока ничего убедительного не предъявлено,а то что сейчас есть смехотворно.
РФ все обвинения успешно опровергает,и хохлоракета это подтверждает 8-)


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин | Мишаня