Три сестры - стр. 612 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701704 раз)

0 пользователей и 188 гостей просматривают эту тему.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18330 : 20.06.19 01:39 »
Добавлено позже:
Вы писали?
я писалао действиях государства?
Я писала о задачах государства. Правовая функция — обеспечение правопорядка, установление правовых норм, регулирующих общественные отношения и поведение граждан, охрана прав и свобод человека и гражданина.

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Три сестры
« Ответ #18331 : 20.06.19 01:44 »
По посмертной экспертизе:
Оффтоп (текст не по теме)
Выписки из историй болезни, результаты анализов, психологические тесты и обследование сестёр. Есть специальные методики, по которым проводят такие исследования. Всё эти методики законодательно утверждены, и экспертиза проводится только в рамках этих методик, а не по прихоти эксперта или сторон. Вопросы, поставленные кем угодно, следователем или сторонами, исследуют по единой методике, и она от вопросов не зависит, результат может быть совсем иной, чем ожидают вопрошающие.
Со всем согласна, но методика не едина. Для разных составов преступлений, очень много дополнений. Такие сложные экспертизы проводят ученые со степенями и званиями. Довелось как-то общаться с одним - человек просто живет в своей профессии. Постоянно совершенствуется, добавляя новое в методику.
Уверена сестрам задавались разные вопросы и очень многочисленные. Адвокаты их к этому подготовить не могли, даже если сами обследовались бы. Запомнить это даже по-блоково не реально.

Так же, для постановки "гипер сексуального" диагноза, обязательно плюсуется экспертиза половых органов трупа. Ещё в начале 90-х мне о ней рассказывал и тут же показывал наш эксперт (дело было связано с изнасилованием). Разрезают "яйко" (не помню вдоль или поперек), оно состоит внутри из волокон, кончиком ножа потянув волокно - если рвётся-импотент при жизни перед смертью, если тянется, то... И по тому как тянется, насколько эластично волокно, толщина и тд - делают соответствующие выводы. Изучаются выводящие каналы, их ширина, эластичность.
МХ с женой не проживал в одной квартире, большую часть суток проводил дома. Вопрос: кто помогал выходу "энергии" - это из изучения его жизни. Пардон конечно за такие подробности, но это только малая часть ответа на вопрос как могли установить посмертно? Да, вот так и устанавливают, а не "девочки наговорили и оклеветали".
А так же были найдены следы спермы и слюны кажется на бюстг. одной из сестер, полотенце со следами каловых масс и спермы, все это именуется биологический материал, и ещё много чего, конкретно не сказали.
Если, что я против убийства И мне неприятно было смотреть на танцующую выпускницу. Я бы никогда не пришла на выпускной при таких обстоятельствах. Подследственная и домогательства отца, что у них в головах? Мне не понять
.


Поблагодарили за сообщение: Alina | Laura

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18332 : 20.06.19 01:49 »
Девушки сами  не хотели быть нормальными домашними.
У них была такая возможность?

Добавлено позже:
я писалао действиях государства?
Я писала о задачах государства. Правовая функция — обеспечение правопорядка, установление правовых норм, регулирующих общественные отношения и поведение граждан, охрана прав и свобод человека и гражданина.
Т.е. Вы полагаете,что в России действует прецедентная система права? *SARCASTIC*
« Последнее редактирование: 20.06.19 01:51 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18333 : 20.06.19 01:54 »
По посмертной экспертизе:
Оффтоп (текст не по теме)
Со всем согласна, но методика не едина. Для разных составов преступлений, очень много дополнений. Такие сложные экспертизы проводят ученые со степенями и званиями. Довелось как-то общаться с одним - человек просто живет в своей профессии. Постоянно совершенствуется, добавляя новое в методику.
Уверена сестрам задавались разные вопросы и очень многочисленные. Адвокаты их к этому подготовить не могли, даже если сами обследовались бы. Запомнить это даже по-блоково не реально.

Так же, для постановки "гипер сексуального" диагноза, обязательно плюсуется экспертиза половых органов трупа. Ещё в начале 90-х мне о ней рассказывал и тут же показывал наш эксперт (дело было связано с изнасилованием). Разрезают "яйко" (не помню вдоль или поперек), оно состоит внутри из волокон, кончиком ножа потянув волокно - если рвётся-импотент при жизни перед смертью, если тянется, то... И по тому как тянется, насколько эластично волокно, толщина и тд - делают соответствующие выводы. Изучаются выводящие каналы, их ширина, эластичность.
МХ с женой не проживал в одной квартире, большую часть суток проводил дома. Вопрос: кто помогал выходу "энергии" - это из изучения его жизни. Пардон конечно за такие подробности, но это только малая часть ответа на вопрос как могли установить посмертно? Да, вот так и устанавливают, а не "девочки наговорили и оклеветали".
А так же были найдены следы спермы и слюны кажется на бюстг. одной из сестер, полотенце со следами каловых масс и спермы, все это именуется биологический материал, и ещё много чего, конкретно не сказали.
Если, что я против убийства И мне неприятно было смотреть на танцующую выпускницу. Я бы никогда не пришла на выпускной при таких обстоятельствах. Подследственная и домогательства отца, что у них в головах? Мне не понять
.
вы об изнасиловани , а я о психолого-психиатрической экспертизе Хачатуряна.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Т.е. Вы полагаете,что в России действует прецедентная система права? *SARCASTIC*
я о том, что государство трудно будет выполнять свои задачи по охране правопорядка и защите своих граждан, если суды будут оправдывать убийства детьми своих родителей.
« Последнее редактирование: 20.06.19 01:56 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18334 : 20.06.19 02:06 »
я о том, что государство трудно будет выполнять свои задачи по охране правопорядка и защите своих граждан, если суды будут оправдывать убийства детьми своих родителей.
А с чего они будут оправдывать? Каждое дело имеет свои особенности,каждое дело разбирается отдельно. В каждом деле суд учитывает меру вины подсудимых,со всеми отягчающими и смягчающими обстоятельствами.
Устраивать самочинное побивание камнями в России не получится.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Alina | Франсуаза

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #18335 : 20.06.19 02:10 »
Добавлено позже:я о том, что государство трудно будет выполнять свои задачи по охране правопорядка и защите своих граждан, если суды будут оправдывать убийства детьми своих родителей.
А что вы так бесокоитесь о россииском гос-ве, вы же не в России живете. Разберутся сами без проблем без вас.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #18336 : 20.06.19 02:12 »
У них была такая возможность?
Думаю, да. Испекли, бы, для начала армянский  хачапури. Лиха беда начало.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18337 : 20.06.19 02:15 »
Думаю, да. Испекли, бы, для начала армянский  хачапури. Лиха беда начало.
И отправили отцу в Израиль. Почтой России.
Министерство Пространства и Времени

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #18338 : 20.06.19 02:38 »
вы об изнасиловани , а я о психолого-психиатрической экспертизе Хачатуряна.
И по изнасилованию много вопросов. Полотенце и бюстгалтер  с биоматериалами  не впечатлили. И  молодецкие яички с семенными канатиками тоже. Увы.  А так же для чего ему помошники, он и сам был  пока ещё с руками, ногами. Да, и где  все эти драгоценности нашли? Поди в ванной. Кому что принадлежало - не расшифровано.  %-) Лучше бы девочек  проверили не отходя от кассы у гинеколога и проктолога на наличие биоматериалов, трещин и т. п . "Много чего" не  ответ. Нам нужно всё.
« Последнее редактирование: 20.06.19 02:39 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18339 : 20.06.19 02:44 »
И по изнасилованию много вопросов. Полотенце и бюстгалтер  с биоматериалами  не впечатлили.
а откуда про полотенца и бюстгальтер? В первый раз слышу. Арсен как раз говорил, что единсивенное докащательство - это ДНК ( даже не сперма) Хачатуряна и девиц на одной простыне. ( и там же ДНК неизвестного мужчины). Если бы был такой убойный аргумент, как сперма на бюстгальтере, уж вдвокаты сестёр давно бы о нём трубили. А они молчат.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18340 : 20.06.19 02:45 »
Я не про тех, кто избежит наказания, а про ту, которая будет отдуваться за всех.  Особенно, за самую хитрую Марию. Как думаете, Ангелина будет рада сидеть, в то время, когда главный организатор гуляет на свободе? Пока девицы ещё не осознают, что им грозит. Волна общественного мнения, куча передач, газеты , а вот если суд вынесет приговор по закону, к примеру, Ангелину, которая нанесла смертельный удар, посадят на 8 лет ( или больше) а Марию отпустят гулять, будет ли Ангелина молчать и радоваться за сестру?
Если статья останется прежней, группа лиц по предварительному сговору, то должен быть лидер, зачинщик, так сказать.  Крестина " только баллончик распыляла", Мария - невменяемая, значит, всё вешают на Ангелину. В ее ли характере это принять? Лучшие годы провести в местах не столь отдаленных, когда все остальные участники будет радоваться жизни?   
Вангую, если будет такой поворот, она сдаст всех с потрохами. В том числе, других соучастников, если они были, о которых следствие не знает ( или не говорит).
Это Вы, я так понимаю, Ангелину убеждаете. Ну вдруг до нее как-то дойдет. Мол,зачем тебе париться на нарах 8 лет? Ты луДше дай показания против остальных и получите тогда  каждая по "пятнашке".
Ловко.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Alina | Франсуаза

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #18341 : 20.06.19 02:55 »
Со всем согласна, но методика не едина. Для разных составов преступлений, очень много дополнений. Такие сложные экспертизы проводят ученые со степенями и званиями. Довелось как-то общаться с одним - человек просто живет в своей профессии. Постоянно совершенствуется, добавляя новое в методику.
Уверена сестрам задавались разные вопросы и очень многочисленные. Адвокаты их к этому подготовить не могли, даже если сами обследовались бы. Запомнить это даже по-блоково не реально.
Но психэкспертиза отвечает на вопросы о психическом состоянии, определила наличие расстройств у сестер, что это обусловлено действиями отца- раздражающий фактор, их состояние на момент убийства,  но как это доказывает именно сексуальное насилие? Причиной психической травматизации часто бывают семейно-бытовые конфликтные отношения. Да мало ли факторов- уход матери из семьи, грубое строгое отношение, возможно в чем- то наоборот баловство( например, в материальном плане и как следствие страх потери благ), давление , ограничения, приказной тон- все это могло быть причиной страданий. Поводов для конфликтов там достаточно- сестры тоже не белые и пушистые. Клиника неврозов тоже может быть следствием конфликтных отношений с дочерьми, или конфликт - усугубляющий фактор.  И в посмертной экспертизе речь ведь  о диагнозе, о психических характеристиках убитого,  и максимум  выводы  способен на то или иное насилие. Психэкспертиза это же не детектор на первом канале, где утверждают это точно правда, это точно ложь.  Какие все же  доказательства сексуального насилия? Пока  для общественности вроде только днк на постельном. Это могут быть потожировые следы. Убитый накануне отсутствовал. Какие там спальные места в двушке? Могли они в его отсутствие спать там, где удобнее, комфортнее? Мог он даже об этом не знать?

Добавлено позже:
Мне непонятно-если они начали  планировать не позднее 10.30 убийство отца,то с чего вдруг так резко ко времени убийства Мария стала невменяемой-то?Это как?Невменяемость четко по времени?Убила и протрезвела?Нанесла раны сестрам для отмазки. т.е. Когда начали планировать убийство,разрабатывать план-она все таки отдавала отчет о последствиях.Что это именно убийство отца. Почему же это не берут во внимание?и каким боком тут невменяемость вылезла?т.е. когда с ангелиной за ножом ходили для убийства-она какая была на тот момент
Если сговор был утром, дождались , когда уснет, и невменяемость младшей только на момент убийства, получается невменяемость спровоцирована не его действиями, а ее собственными действиями- убивала отца. Ну и как то выводы эксперта противоречат другим обстоятельствам по делу сразу после убийства
« Последнее редактирование: 20.06.19 03:12 »


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Милашка | Счастливая

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18342 : 20.06.19 03:20 »
Могли они в его отсутствие спать там, где удобнее, комфортнее? Мог он даже об этом не знать?
не просто могли, а именно там и спали ( я сейчас не про половой акт) со своими кавалерами. И фото выкладывали на свои странички. Кавалер одной из сестер оставался у них ночевать в отсутствии Хачатуряна. А особой чистоплотностью девицы не страдали, так что, могли бельё не менять.
В другой комнате ( комнате девочек, маленькой), двухъярусная кровать и вторая кровать. Там мало места. Да и сексом с кавалером при сестрах не будешь же заниматься?  Да и вообще, кто только у них не ночевал, когда отца не было дома. Варианты , как размещали гостей, могут быть любыми.
« Последнее редактирование: 20.06.19 03:20 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая | Lika23

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #18343 : 20.06.19 03:23 »
Это Вы, я так понимаю, Ангелину убеждаете. Ну вдруг до нее как-то дойдет. Мол,зачем тебе париться на нарах 8 лет? Ты луДше дай показания против остальных и получите тогда  каждая по "пятнашке".
Ловко.
Мария  взяла на себя  самую  жуткую жуть с ножами.  Договорились, ей по малолетству дадут меньше

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18344 : 20.06.19 03:25 »
Мария  взяла на себя  самую  жуткую жуть с ножами.  Договорились, ей по малолетству дадут меньше
нет, смертельный удар нанесла Ангелина. Против записи камер наблюдения не попрешь

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #18345 : 20.06.19 03:26 »
И отправили отцу в Израиль. Почтой России.
Необязательно. Дома бы попотчевали. После выписки из больницы встречать отца надо с хлебом солью, они - с ножами и молотками... жуть.

Добавлено позже:
нет, смертельный удар нанесла Ангелина. Против записи камер наблюдения не попрешь
Так убийство  на камере осталось? Как же они готовились, даже камеру не отключили.
« Последнее редактирование: 20.06.19 03:28 »

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Три сестры
« Ответ #18346 : 20.06.19 03:28 »
"Много чего" не  ответ. Нам нужно всё.
Вы все темы забиваете тем "как было в СССР", а в СССР вам хотя бы что-то из УД печатали в газете "Правда"? Почему такое раздвоение? Надо же Вам надо всё.
А лучше бы ничего не вываливали. Что бы домохозяйки без знаний волну не гнали, что вот тогда в СССр было всё, а сейчас одно дерьмо. И продажные все и тупые и работать не хотят. И впечатлять лично Вас я не собираюсь. Писала о посмертной экспертизе и дополняла, что в неё входит.
Сексуальные мании так же входят в психолого-психиатрическую - это такие же отклонения психики, и если дочери говорят о секс. насилии со стороны отца (инцест), то без подобной экспертизы не возможно сделать всесторонние выводы. Это один из возможных мотивов.

а откуда про полотенца и бюстгальтер? В первый раз слышу.
Это межведомственная информация. Самой интересно почитать экспу. или полное обвинительное. Эта ифа была давно, но я не заикалась, пока хоть что-то не выложили.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Alina | Франсуаза | JJAbrams

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #18347 : 20.06.19 03:43 »
в СССР вам хотя бы что-то из УД печатали в газете "Правда"
В СССР таких страстей было немного. С ними боролись целенаправленно. Не с чего было детям на родителей поднимать руку и наоборот. Ремень - норма, если сильно набедокурил.
Теперь  одно за другим без остановки. И рождаемость ведь низкая. Есть с чего развиться таким трагедиям. Нищета, разврат , наркотики., да что там, всё на виду. Лично у меня душа разрывается за будущее детей,  внуков. Как оставлять их в этом жестоком мире? 


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18348 : 20.06.19 04:00 »
Добавлено позже:Так убийство  на камере осталось? Как же они готовились, даже камеру не отключили.
так они не ожидали, что ему удастся выбраться на лестничную  площадку под камеры. К тому же, их они не могли отключить.

Добавлено позже:
Это межведомственная информация. Самой интересно почитать экспу. или полное обвинительное. Эта ифа была давно, но я не заикалась, пока хоть что-то не выложили.
а адвокаты подозреваемых и потерпевших не в курсе что ли? Арсен говорил, что исследовали всё белье, ничего не нашли, кроме следов ДНК сестёр на постели убитого.
Да даже если сперма на полотенце и бюстгальтере, это ничего не доказывает. Они жили в маленькой квартире с одним санузлом вчетвером, плюс куча гостей и брат. Не думаю, что там прям уж так следили, кто каким полотенцем вытирается, одна семья, олна корзина доя белья, семья в особой чистоплотности не замечена. Это не доказательство.
« Последнее редактирование: 20.06.19 04:14 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #18349 : 20.06.19 06:16 »
Арсен много чего говорил что оказывалось ложью, а потом прикрывалось ещё более чудовищной ложью... типичное хачатурянское поведение, не иначе как любимый дядя с сестричками научили.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #18350 : 20.06.19 06:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Интересно, это только у русских есть пословица "писай в глаза - скажет божья роса"?

Aylata,
А вы бы не могли ещё раз просветить нас who is Арсен? У него вообще какой статус в этом процессе, чтобы его знакомили с данными экспертиз и следствия?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18351 : 20.06.19 07:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
Интересно, это только у русских есть пословица "писай в глаза - скажет божья роса"?

Aylata,
А вы бы не могли ещё раз просветить нас who is Арсен? У него вообще какой статус в этом процессе, чтобы его знакомили с данными экспертиз и следствия?
А какой статус у нас с вами, что адвокаты сестё Хачатурян знакомят нас с результатами экспертих и следствия? Какой статус у метери подозреваемых Аурелии и их бабки Ларисы, которые вещают с экранов о результатах экспертиз и якобы доказательствах, чьи слова в том числе и вы приводили тут на 600 страницах в качестве аргументов?
И прекратите мне хамить, будьте так любезны.
« Последнее редактирование: 20.06.19 07:13 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #18352 : 20.06.19 07:21 »
А какой статус у нас с вами, что адвокаты сестё Хачатурян знакомят нас с результатами экспертих и следствия? Какой статус у метери подозреваемых Аурелии и их бабки Ларисы, которые вещают с экранов о результатах экспертиз и якобы доказательствах, чьи слова в том числе и вы приводили тут на 600 страницах в качестве аргументов?
И прекратите мне хамить, будьте так любезны.
вы забыли тётю Олю , которая кричала: " мы туда не вхожи, но мы все знаем


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Милашка | Счастливая

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #18353 : 20.06.19 07:22 »
Проблема в том, что слова Аурелии, "бабки" и Ко полностью подтверждены постановлением следователя.
Вы же предлагаете ориентироваться на слова непонятно от кого рождённого  наркомана (к вопросу отнрав твенности семьи), который имеет финансовую выгоду от смерти МХ (именно он проживает в квартире, которую так хотели отжать сестры). А возможно и там самая "благотворительность" помогавшая МХ сводить концы с концами сейчас распространяется на него. По крайней мере данных о его официальной работе тоже нет. А вот слова соседей - чьи ранние высказывание так же подтвердило следствие - есть.
   Те вы предлагаете сделать всех плохими и врунами, включая следователя по особо важным делам, но верить Арсену?
Если слова Арсена противоречат обвинительному заклбчению следователя, то вариантой два - либо он не знаком с материалами дела (что вполне может быть в соответствии с его статусом), либо он продолжает лгать, выгораживая МХ.

А насчёт хамить... извините. Я не знала, что вас так оскорбляют русские национальные пословицы. В то время, как вы просто издеваетесь над здравым смыслом, продолжая отрицать очевидное и мешая с гавном всех - экспертов, следователей, свидетелей. В конце концов самих сестёр, которы да, убийцы. Но при этом на протяжении многих лет подвергались физическому, моральному и сексуальному насилию со стороны психически нездорового (диагноз по МКБ), с сексуальными отклонениями (заклбчения экспертизы) отца.
И при этом гавно, как говорят люди из системы, действительно есть. И содержит днк МХ.
« Последнее редактирование: 20.06.19 07:27 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин | НикитА-Эсмиральда

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #18354 : 20.06.19 07:27 »
наркомана
наркоман и барыга Сергей

Добавлено позже:
заклбчению следователя
заключение как раз таки устраивает ст105 ч2 пЖ

Добавлено позже:
содержит днк МХ.
и что это доказывает? Прям хочется написать откуда оно там  *JOKINGLY* да опять нарушение выпишут
« Последнее редактирование: 20.06.19 07:31 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18355 : 20.06.19 07:37 »
А в чём слова Арсена противоречат документам, клторые мы видели? В документах нет ни слова про бюстгальтер и полотенце. И адвокаты убийц молчат, не странно?

И не надо сказки сочинять, нигде не было информации, что Арсен каким-либо образом связан с наркотиками.
А вот то, что Сергей употреблял и распространял ,говорят знакомые и друзья семьи не первый раз . Так же, как и то, что подозреваемые, наши " девочки"  употребляли легкие наркотики - об этом на тв передачах на детекторе лжи говорила их подруга.
« Последнее редактирование: 20.06.19 07:38 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #18356 : 20.06.19 07:38 »
наркоман и барыга Сергей
Не пойман- не вор
К Сергею следствие претензий не имеет, приводов и судимостей он не имеет. Не пойманный - не вор, вы же сами много раз это многократно повторяли, так что прекратите лгать и клеветать на невинного человека. А вот Арсена с наркотиками задерживали (сообщалось в СМИ, даже фото было, читайте тему), в мошенничестве он тоже практически признался на всю страну, ну и врет он как дышит, что было уже много раз доказано. Он не работает, не учится, легального источника доходов не имеет, но тем не менее, на жизнь не жалуется - типичный барыга.
« Последнее редактирование: 20.06.19 07:42 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18357 : 20.06.19 07:39 »
К Сергею следствие претенезий не имеет, приводов и судимостей он не имеет. Не пойманный - не вор, вы же сами много раз это многократно повторяли, так что прекратите лгать и клеветать на невинного человека. А вот Арсена с наркотиками задерживали (сообщалось в СМИ, даже фото было, читайте тему), в мошенничестве он тоже практически признался на всю страну, ну и врет он как дышит, что было уже много раз доказано.
привод как раз Сергей имеет, судим не был.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #18358 : 20.06.19 07:44 »
привод как раз Сергей имеет, судим не был.
Арсена с наркотиками поймали в машине, о своём участии в мошенничестве он заявлял в передаче на всю страну. Не раскаялся при этом ни разу.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18359 : 20.06.19 07:45 »
Vietnamka, вам так нравится слово г... но, что вы его с таким пафосом несколько раз повторили, но вы его пишите с ошибкой. Это слово пишется через "о". 😆 оно бранное, но не от слова " гав". 😆
« Последнее редактирование: 20.06.19 07:48 »