Круг друзей - стр. 565 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2273705 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #16920 : 16.06.19 16:42 »
Ну да. И им здесь также не место, ИМХО.
А чему же здесь место? Кто решает, чему здесь место?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #16921 : 16.06.19 16:42 »
Вам лично?
Мне лично.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 555
  • Благодарностей: 17 006

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #16922 : 16.06.19 16:44 »
Всем! *THUMBS UP*
Не не это оскорбит гендерную принадлежность. Ох уж эти части... И размер разный. Хватит с вас наших водных фото.
Цитирование
Не нравится тема маникюра  и прокладок  теме "Круг друзей".  *NO*
А что кто то поднимал тему прокладок? Пруф, плиз. Манипуляция налицо.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #16923 : 16.06.19 16:45 »
Цитирование
На мой взгляд это слишком общо поставленный вопрос. До идиотизма. И таки - да, если эти милые люди договариваются ограбить во-он ту старушку. Или похитить вон того ребенка.
Вы вот мне скажите - десять это куча?
До идиотизма лишь в рамках вашего претнциозного восприятия.
Смешон ответ: группа преступников договаривается о преступлении, а тут вы такой, рванув рубашку на груди, выступаете фперет.
Вместо того, чтобы позвонить в полицию и спокойно дальше заниматься тем, в чем компетентен,

Цитирование
Добавлено позже:Да, молва приписывает вашим соотечественникам традиционную склонность к педофилии. В России даже собственно педофилия - абсолютный криминал, не говоря уже о насильственной.
я могу вам повторить то,что уже отвечала здесь одному мало адекватному собеседнику: мы их пользуем всю неделю, а потом запекаем со специями на гриле.
п.с.В любой стране подсудны насильники и соблазнители малолетних.
но как и за что вы осудите человека, в котором проявляется эта стасть но он в состоянии ее контролировать?

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 555
  • Благодарностей: 17 006

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #16924 : 16.06.19 16:46 »
Мне лично.
Для сортировки? Мы же это.. кому за... нас давно на помойку надо. Ты ограничения выстави, возрастной ценз
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #16925 : 16.06.19 16:46 »
Кто решает, чему здесь место?
Полагаю, что круг друзей, тема ведь так и называется. Вот я, как член круга и высказываюсь.
« Последнее редактирование: 16.06.19 16:48 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #16926 : 16.06.19 16:47 »
Мне лично.
Вам лично устраивать истерики в Круге друзей из-за каких-то фото не кажется неуместным?

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #16927 : 16.06.19 16:50 »
Я вот думаю: может вам всем секса не хватает, вот вы и грызете друг друга, на критику и шуточки обижаетесь, в похвале нуждаетесь, фоточки разные постите,а?

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #16928 : 16.06.19 16:52 »
И им здесь также не место, ИМХО.
Место-место. А много луДше было бы педикюр демонстрировать от зоны бикини включительно. КомплекснЕе, так сказать. Ширше и глубжЕе.
« Последнее редактирование: 16.06.19 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 555
  • Благодарностей: 17 006

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #16929 : 16.06.19 16:54 »
Я вот думаю: может вам всем секса не хватает, вот вы и грызете друг друга, на критику и шуточки обижаетесь, в похвале нуждаетесь, фоточки разные постите,а?
Слишком примитивное толкование. Вроде как все при партнерах (ну во во всяком случае большая часть)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #16930 : 16.06.19 16:54 »
Вам лично устраивать истерики в Круге друзей из-за каких-то фото не кажется неуместным?
Я ничего не устраивал, а высказал свое мнение, относительно того, что Вы устраиваете в теме. Можете и в дальнейшем рассчитывать на мою открытость. *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #16931 : 16.06.19 16:56 »
но как и за что вы осудите человека, в котором проявляется эта стасть но он в состоянии ее контролировать?
Не пойти бы вам со своими расспросами? Куда нибудь, где вам и место со своими поучениями.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #16932 : 16.06.19 16:57 »
Место, место. А много луДше было бы педикюр демонстрировать от зоны бикини включительно. Комплекснее, так сказать. Ширше и глубжее.
Ага. Но если мы с Вами продемонстрируем свои зоны бикини, и обсудим их, нахваливая друг дружку, то улетим в баню на год. Вот я о чем толкую то! *WALL*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #16933 : 16.06.19 16:58 »
Можете и в дальнейшем рассчитывать на мою открытость.
Нет причины не одобрить.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 555
  • Благодарностей: 17 006

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #16934 : 16.06.19 17:01 »
Ага. Но если мы с Вами продемонстрируем свои зоны бикини, и обсудим их, нахваливая друг дружку, то улетим в баню на год. Вот я о чем толкую то! *WALL*
Странно... А вы не допускаете, что может нам тоже интересно? И мы присоединимся к вашим похвалам?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #16935 : 16.06.19 17:02 »
Но если мы с Вами продемонстрируем свои зоны бикини, и обсудим их, нахваливая друг дружку, то улетим в баню на год.
Дык, наше то дело совать купюры за резинку... и смотреть маслянисто... я по своему, по тогдашнему.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #16936 : 16.06.19 17:04 »
Слишком примитивное толкование. Вроде как все при партнерах (ну во во всяком случае большая часть)
вам кажется, что примитивное. Психоанализ трактует подобную грызню именно в таком ключе:неудовлетворенность в интимной сфере в реале (физическую ли,ментальную ли, в комплексе) переносится на визави в интернете.
Фото и похвалы- петтинг, споры, истерики,ругня, - имитация секса, обиды и пр.-недополучение/неудовлетворенность.
Тут без вариантов.
Удовлетворенные во всех отошениях и довольные жизью вообще люди напоминают сонных мух: им пофигу кто и что о них думает, кто их похвалил а кто покритиковал,кому понравились их фото а кому нет и уж точно не рвутся сделать мир лучше путем самопожертвования (чит.самоубийства-безысходность).
Они уверены в себе, спокойны и пофигистя,но добры.как правило.

Добавлено позже:
Не пойти бы вам со своими расспросами? Куда нибудь, где вам и место со своими поучениями.
вам изменяет ваша захваленная ироничность  *JOKINGLY*
или просто не хватает решимости признать собственную несостоятельность, тем более,что это был всего лишь вопрос,на который у вас не нашлось ответа, а не поучение. 8-)
« Последнее редактирование: 16.06.19 17:07 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #16937 : 16.06.19 17:07 »
А вы не допускаете, что может нам тоже интересно? И мы присоединимся к вашим похвалам?
Конечно нет! Мы этого и не делаем! А вот у некоторых форумчанок не хваетет элементарного чувства такта, чтобы понять, что где к месту, а что где не к месту. Вот и приходится разжевывать элементарные вещи.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #16938 : 16.06.19 17:10 »
вам кажется, что примитивное. Психоанализ трактует подобную грызню именно в таком ключе:неудовлетворенность в интимной сфере в реале (физическую ли,ментальную ли, в комплексе) переносится на визави в интернете.
Фото и похвалы- петтинг, споры, истерики,ругня, - имитация секса, обиды и пр.-недополучение/неудовлетворенность.
Тут без вариантов.
Удовлетворенные во всех отошениях и довольные жизью вообще люди напоминают сонных мух: им пофигу кто и что о них думает, кто их похвалил а кто покритиковал,кому понравились их фото а кому нет и уж точно не рвутся сделать мир лучше путем самопожертвования (чит.самоубийства-безысходность).
Они уверены в себе, спокойны и пофигистя,но добры.как правило.
Это все камень в мой огород, конечно. Самопожертвование путем улучшения мира и тд. Зачем вы переворачиваете смысл происходящего, ставя следствие причиной? O:-)
Опять же, психоанализ... Быть довольным жизнью, напоминая сонную муху, - ненормально. Полное безразличие к происходящему - это психическое расстройство. O:-)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #16939 : 16.06.19 17:11 »
Я вот думаю: может вам всем секса не хватает, вот вы и грызете друг друга, на критику и шуточки обижаетесь, в похвале нуждаетесь, фоточки разные постите,а?
Не думаю, что дело в этом. *NO* Когда речь заходит о сексе, или о чем либо еще, что объединяет оба пола, никаких противоречий не наблюдется...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 555
  • Благодарностей: 17 006

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #16940 : 16.06.19 17:12 »
Я еще не встречала полностью во всем удовлетворенных людей. Может только в медовый месяц на гормонах. Как правило , это не очень долгое состояние. Так что при желании каждому можно приписать некий дефицит удовлетворенности. однако. я рада. что мы можем говорить откровенно, как и положено друзьям :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #16941 : 16.06.19 17:17 »
Тетя Берг пришла... нафталину принесла? А дуста,дуста то? Хоть щепотку..

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #16942 : 16.06.19 17:25 »
вам изменяет ваша захваленная ироничность 
или просто не хватает решимости признать собственную несостоятельность, тем более,что это был всего лишь вопрос,на который у вас не нашлось ответа, а не поучение.
Изыди, сатано скушное.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Круг друзей
« Ответ #16943 : 16.06.19 17:26 »
Резюме к "Кругу друзей" за последние пару месяцев:
https://pikabu.ru/story/kogda_drug_bodibilder_a_tyi_sluchayno_podavilsya_4074776
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #16944 : 16.06.19 17:31 »
Вроде как все при партнерах
Кстати, о партнерах... У меня через неделю год отношениям, что для нас - молодежи не так уж мало. Букет тут мой уже упомянули... Вот сеня приобрел колечко с брулями в кол-ве десятка…
Предлагаю коллегам тоже поделиться с друзьями  своими  маленькими интимными подробностями ;)
как и положено друзьям
« Последнее редактирование: 16.06.19 17:49 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Боцман

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #16945 : 16.06.19 17:31 »
Это все камень в мой огород, конечно.
вообще то нет, и не думала.
посему вы берете все на себя?


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #16946 : 16.06.19 17:33 »
вообще то нет, и не думала.
посему вы берете все на себя?
Не все, а только то, на что мне указывают, как на мое.  O:-)

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #16947 : 16.06.19 17:34 »
Тетя Берг пришла... нафталину принесла? А дуста,дуста то? Хоть щепотку..
да какой дут,тут некоторые ломаются от слова написанного.
Цитирование
Изыди, сатано скушное.
Лапушка какая,правда? *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Не все, а только то, на что мне указывают, как на мое.  O:-)
а где я вам указала на ваше, и что это - ваше «ваше»?
« Последнее редактирование: 16.06.19 17:35 »

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #16948 : 16.06.19 17:35 »
Тетя Берг пришла... нафталину принесла? А дуста,дуста то? Хоть щепотку..
еЁ самоЁ надо какойнть карболкой. Окислами азотной кеслоты. Испортили вы ее тут вконец. Хуже карасину стала. Чисто гангрена. Ну или острая сексуальная недостаточность - этот случАй всех злее. Вот и сублимирует. У них в Норвегии щаз весна...


Поблагодарили за сообщение: Berg

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #16949 : 16.06.19 17:40 »
Я еще не встречала полностью во всем удовлетворенных людей. Может только в медовый месяц на гормонах. Как правило , это не очень долгое состояние. Так что при желании каждому можно приписать некий дефицит удовлетворенности. однако. я рада. что мы можем говорить откровенно, как и положено друзьям :)
ну, если вы о секс.удовл/неудовл и состоянии гормонального фона на этой почве,то вы заблуждаетесь и очень сильно.
В более широком аспекте чел.м.б. не удовлетворен многими вещами по жизни, хотя я сама  сузила вопрос именно до секс.неудовлетворенности основываясь на темах ... препирательств, штоб покультурнее.
Это не постыдно,это обыденно для многих,но это нужно сознавать,чтобы пытаться себя контролировать, свое состояние.

Добавлено позже:
еЁ самоЁ надо какойнть карболкой. Окислами азотной кеслоты. Испортили вы ее тут вконец. Хуже карасину стала. Чисто гангрена. Ну или острая сексуальная недостаточность - этот случАй всех злее. Вот и сублимирует. У них в Норвегии щаз весна...
и гриллим вовсю младенцоф. руссих предпочтительно.
п.с. ну расслабесь,дорогуша:вы сгорели.
« Последнее редактирование: 16.06.19 17:44 »


Поблагодарили за сообщение: beloff