Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 527 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1798544 раз)

0 пользователей и 263 гостей просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15780 : 08.06.19 00:54 »
Это еще вопрос - у них столько же записи, сколько у нас или у них больше? Для меня этот вопрос пока открыт. Кто слил запись в интернет?
Как ставится вопрос в экспе по палатке? Он вообще ставится? Ткань бы не порвалась при таких ударах. Он не топором бил. Как эксперт Князев без экспертизы мог определить, через ткань палатки убили или нет? На глаз? В микроскоп сам посмотрел?
Про то как Черкасов мог убить не видя Настю: палатка упала, Настя могла вертеть головой. Понятно, по чему бить. По голове. Мы не знаем, был ли у нее в руке телефон в тот момент. Вопросов слишком много у меня, чтобы не сомневаться. И Черкасов после убийства вел себя слишком подозрительно. Почему на допрос не явился? Что мешало так сильно? Ну сказал бы, что подвозил А в такси с друганами своими. Не только не пошел, так еще и уехал на край света через пару месяцев после убийства. Мамаша Корнева сорала, что через год уехал. Она этого знать не могла, если он не жил у нее дома, на месте сына, отправившегося в армию.

Добавлено позже:Значит, его не было в суде. Только этот вывод напрашивается.
Как именно становится понятно, через кучу ткани палатки, что она вертит именно головой, а не ногой или рукой шевелит? Если бы на нее свалилась палатка, она вертелась бы вся, а не только голова. Не знаю. У меня не получается Черкасов и не получаются удары через палатку. Незначительная борьба, спокойное положение тела, Эльман, вроде, видел телефон в руке.. Это кто-то свой и неожиданно, не чужой. Повреждений на ней было бы больше.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15781 : 08.06.19 00:55 »
Там говорили что - то, что была «мокрая, в разрезе купания»
У Богдана - не нашло.
https://vk.com/club201271911

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15782 : 08.06.19 00:58 »
Да! Найти проплывающую справа налево лодку после 7:30.
7:30 утра по часам нормальных людей или 7:30 время этой камеры? как выглядит лодка? цвет хотя бы.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15783 : 08.06.19 01:00 »
Как именно становится понятно, через кучу ткани палатки, что она вертит именно головой, а не ногой или рукой шевелит? Если бы на нее свалилась палатка, она вертелась бы вся, а не только голова. Не знаю. У меня не получается Черкасов и не получаются удары через палатку. Незначительная борьба, спокойное положение тела, Эльман, вроде, видел телефон в руке.. Это кто-то свой и неожиданно, не чужой. Повреждений на ней было бы больше.
Черкасов видел, как она лежала в палатке - сам сказал. Эльман врет про телефон)) Он и ракушки видел)) Это есть в протоколе осмотра МП и трупа? На А тоже нет повреждений)) Какая борьба тогда была? С кем? Одни вопросы у меня.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15784 : 08.06.19 01:06 »
Черкасов видел, как она лежала в палатке - сам сказал. Эльман врет про телефон)) Он и ракушки видел)) Это есть в протоколе осмотра МП и трупа? На А тоже нет повреждений)) Какая борьба тогда была? С кем? Одни вопросы у меня.
Да даже если и врет, телефон должен быть не дальше расстояния вытянутой руки, там и места больше нет, куда его положить, маленькая палатка. Он заглянул, а она что? продолжила лежать? в том же положении? даже не вскочила, чтобы посопротивляться?Я и говорю, нет повреждений, и борьбы не было. Не ожидала она удар. А от чужого ожидаешь что угодно.  Черкасов чужой.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | алчущий правды | татьянка | Пихта

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15785 : 08.06.19 01:07 »
7:30 утра по часам нормальных людей или 7:30 время этой камеры? как выглядит лодка? цвет хотя бы.
Время камеры, лодка или катер, не яхта.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15786 : 08.06.19 01:08 »
подобное признание обычный человек никогда в жизни не сделает! А он - сделал.
Ходили слухи, что ему за участие в передаче 20-ть тысяч долларов заплатили.
20-ть штук зелени за пару часов съемки, да без проблем, я готов)) Звоните шепелю, пусть сценарий пишут типа я его запугал и он все на себя взял)))


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | Пихта | Клеопатра | sofi4ka

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15787 : 08.06.19 01:14 »
У Богдана - не нашло.
У него нет, там все вообще не так уж и плохо. Вообщем вместе с Вами жду показания Корнева.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15788 : 08.06.19 01:20 »
Ходили слухи, что ему за участие в передаче 20-ть тысяч долларов заплатили.
20-ть штук зелени за пару часов съемки, да без проблем, я готов)) Звоните шепелю, пусть сценарий пишут типа я его запугал и он все на себя взял)))
Женя, эти слухи и я слышала)) Неужели вы такой продажный?)) За 20 тысяч долларов себя оговорите? Мне миллион долларов бы пообещали - даже ухом бы не повела 8-) А уж взять на себя убийство? Ну нет.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: P.L | женя77

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15789 : 08.06.19 01:23 »
Да даже если и врет, телефон должен быть не дальше расстояния вытянутой руки, там и места больше нет, куда его положить, маленькая палатка. Он заглянул, а она что? продолжила лежать? в том же положении? даже не вскочила, чтобы посопротивляться?Я и говорю, нет повреждений, и борьбы не было. Не ожидала она удар. А от чужого ожидаешь что угодно.  Черкасов чужой.
Ещё порванная цепочка, накинутая на голову кофта, сломанные ногти и все в агонии в этой версии.
Кто - то съел продукты (может Че?! *JOKINGLY*) и переместил записку в блокнот.

И такой идеальный, камень выбросил, а телефон не побоялся оставить у Н., хотя в его версии с него звонили и на него снимали. Смывы со смортфона кстати идут вещ. Доком.

Уругвай легко проверит следствие въезд - выезд, может его вообще там не было 
« Последнее редактирование: 08.06.19 01:26 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15790 : 08.06.19 01:32 »
Неужели вы такой продажный?)) За 20 тысяч долларов себя оговорите?
А что такого? 20- ть тысяч долларов за пару часов сумма хорошая, в кино сняться. Почему продажный? Просто сыграть роль.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | sofi4ka

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15791 : 08.06.19 01:34 »
Уругвай легко проверит следствие въезд - выезд, может его вообще там не было
Был))
Ещё порванная цепочка, накинутая на голову кофта, сломанные ногти и все в агонии в этой версии.
Кто - то съел продукты (может Че?! *JOKINGLY*) и переместил записку в блокнот.

И такой идеальный, а телефон не побоялся оставить у Н., хотя в его версии с него звонили и на него снимали. Смывы со смортфона кстати идут вещ. Доком.
Цепочку могла порвать сама Н. Кофта - не знаю, от того, что сама могла в ней запутаться, если она была под головой, до того, что кто-то мог накинуть после - и не сказать об этом (помним про лгунов!). Ногти могла сломать об палатку запросто. Продукты могли просто не описать. А записку могла найти сама Н. Отпечатки с нее брали? Че в палатку вообще не полез, наследить боялся - и правильно боялся. В его версии он не знал, звонила ли Н, и снимала ли его. Попробуйте, объевшись "Лирики", пойти кого-то убивать по случаю)) И потом расскажете, как оно было на самом деле и что вы помните))) *ROFL* Поэтому у него что-то ярко вспоминается, а что-то не вспоминается совсем. И связной картины событий той ночи нет именно поэтому! Откуда ей взяться-то? Недаром такое состояние сознания называют измененным. Нет ясности ума.

Добавлено позже:
А что такого? 20- ть тысяч долларов за пару часов сумма хорошая, в кино сняться. Почему продажный? Просто сыграть роль.
Это не роль в кино. Сто раз вам уже говорила об этом, а вы все думаете, что он там роль сыграл. Если бы! Это Димону хорошо - нахимичил с камерами, и играет роль злодея)) А Черкасов - не играет ничего. И потом, признаться в убийстве, если его не совершал - с чего вдруг? Его приглашали в шоу, ни в чем не обвиняли - почему не пришел, как свидетель? Денег бы заплатили, и билет бы купили. Не хотел. А с признанием - сразу захотел. Причем сам. %-)
« Последнее редактирование: 08.06.19 01:43 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15792 : 08.06.19 01:44 »
Попробуйте, объевшись "Лирики", пойти кого-то убивать по случаю)) И потом расскажете, как оно было на самом деле и что вы помните)))  Поэтому у него что-то ярко вспоминается, а что-то не вспоминается совсем. И связной картины событий той ночи нет именно поэтому! Откуда ей взяться-то?
Со слов Алены таксисты тоже под лирикой были. Они почему то последовательность событий помнят. И рассказ у них связный. Они под какой то другой лирикой были)

Добавлено позже:
И потом, признаться в убийстве, если его не совершал - с чего вдруг? Его приглашали в шоу, ни в чем не обвиняли - почему не пришел, как свидетель? Денег бы заплатили, и билет бы купили. Не хотел. А с признанием - сразу захотел. Причем сам.
Откуда вы знаете что он сам хотел? Предложили на таких условиях, варианта не было, вот и согласился. Поставили перед фактом, мы тебя возвращаем, ты играешь роль убийцы.
« Последнее редактирование: 08.06.19 01:47 »


Поблагодарили за сообщение: Потому Что | Vasilisa | Пихта | P.L

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15793 : 08.06.19 01:47 »
Его приглашали в шоу, ни в чем не обвиняли - почему не пришел, как свидетель? Денег бы заплатили
За свидетеля - копейки, роль убийцы дороже. Предложили на выбор. Выбрал убийцу и сыграл. Таланта хватило. Даже Вы поверили. :)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | P.L | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15794 : 08.06.19 01:57 »
Со слов Алены таксисты тоже под лирикой были. Они почему то последовательность событий помнят. И рассказ у них связный. Они под какой то другой лирикой были)
Откуда вы знаете, что они съели одинаковое количество?)) И что он не принял еще что-то? Он же вышел погулять не просто так)
Откуда вы знаете что он сам хотел? Предложили на таких условиях, варианта не было, вот и согласился. Поставили перед фактом, мы тебя возвращаем, ты играешь роль убийцы.
Нет, он сам связался с ними. Это точно) Никто ему ничего не предлагал. Вы не хотите верить в то, что так бывает. ;D
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15795 : 08.06.19 03:30 »
Тогда ее что то  долго делают. Набойщиковой я последнее время вообще не верю.)
Почему долго? Мне кажется, что не менее месяца будут делать. Там ещё праздники были майские.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | sofi4ka | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15796 : 08.06.19 06:58 »
Был))Цепочку могла порвать сама Н. Кофта - не знаю, от того, что сама могла в ней запутаться, если она была под головой, до того, что кто-то мог накинуть после - и не сказать об этом (помним про лгунов!). Ногти могла сломать об палатку запросто. Продукты могли просто не описать. А записку могла найти сама Н. Отпечатки с нее брали? Че в палатку вообще не полез, наследить боялся - и правильно боялся. В его версии он не знал, звонила ли Н, и снимала ли его. Попробуйте, объевшись "Лирики", пойти кого-то убивать по случаю)) И потом расскажете, как оно было на самом деле и что вы помните))) *ROFL* Поэтому у него что-то ярко вспоминается, а что-то не вспоминается совсем. И связной картины событий той ночи нет именно поэтому! Откуда ей взяться-то? Недаром такое состояние сознания называют измененным. Нет ясности ума.

Добавлено позже:Это не роль в кино. Сто раз вам уже говорила об этом, а вы все думаете, что он там роль сыграл. Если бы! Это Димону хорошо - нахимичил с камерами, и играет роль злодея)) А Черкасов - не играет ничего. И потом, признаться в убийстве, если его не совершал - с чего вдруг? Его приглашали в шоу, ни в чем не обвиняли - почему не пришел, как свидетель? Денег бы заплатили, и билет бы купили. Не хотел. А с признанием - сразу захотел. Причем сам. %-)
Ну все сама, и цепочка и кофта и записка и ногти, может и убийства не было? она тоже сама? Я согласна с теми, кто говорит, что это все он наговорил на себя за деньги. Есть моменты, которые противоречат экспертизам, чтобы следствие не принимало его слова в серьез. Вы так утверждаете, что не роль... А откуда такие достоверные сведения? Просто так утверждать и я могу: роль, точно вам говорю. Все по сценарию.
« Последнее редактирование: 08.06.19 07:04 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | vera.bogacheva2012

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15797 : 08.06.19 07:02 »
Каким именно экспертизам противоречат его слова?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15798 : 08.06.19 07:06 »
Экспа по камерам меня озадачивает все больше *DONT_KNOW* Как файлы с расширением .gom на дисках смогли стать файлами с расширением .avi в экспертизе? Все три диска были записаны на очень коротком временном интервале: в 16:01 (Династия), в 16:14 (кальянная) и в 16:15 (Торнадо). Свой комментарий к камере с Династии Бражников создал в 16:52. Все записи с камер были скопированы на диски 30.08.2017.

Место К-3 мы определили правильно. Это понятно из иллюстраций к инструментальному анализу видеопотока видеозаписей с этой камеры - там лучше видно, чем на первых-последних кадрах из приложения.
https://vk.com/club201271911

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15799 : 08.06.19 07:06 »
Каким именно экспертизам противоречат его слова?
Нет подтверждения, что удары наносили через палатку, ни в.экспе палатки, ни в экспе тела. Эксперт исключил удары через палатку. Вот этим.


Поблагодарили за сообщение: женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15800 : 08.06.19 07:09 »
Нет подтверждения, что удары наносили через палатку, ни в.экспе палатки, ни в экспе тела. Эксперт исключил удары через палатку. Вот этим.
Какой эксперт ? Князев? А какое он имеет отношение к палатке? И на основании чего он это исключил? Есть хоть одно обоснование?
Не подтверждени? А опровержение есть?
Криминалистическую экспертизу палатки не проводили. Проводили только экспертизу крови на палатке, причём так, что даже не указали на какой стороне тента - внутренней или внешней - кровь. При том что тент не промокаем и не пропитывается кровью.
И даже экспертизу крови умудрились провести так, что по сути Ее принадлежность Насти можно только предположить.
« Последнее редактирование: 08.06.19 07:12 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Equinox | Sama po sebe | elenapaula | L0REINE

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15801 : 08.06.19 07:14 »
Есть моменты, которые противоречат экспертизам, чтобы следствие не принимало его слова в серьез.
Мне тоже интересно, что противоречит экспертизам. Что убили не через палатку? А где эта экспа? Князев это в суде говорит, и все.

Вы так утверждаете, что не роль... А откуда такие достоверные сведения?
Анализ информации дает мне такое право. Я сопоставляю, кто что говорит в этом деле. Он свидетель, про которого не знало следствие, потому что его друзья солгали на допросе. Надеюсь, это уже всем понятно. Есть видео, доказывающее, что он был в такси. Зачем ему было скрывать этот факт? Зачем он уехал так далеко? В Уругвае тоже был, не врет. Зачем он сам связался в редакцией программы и придумал все это, если он не при чем? Вот поищите ответы на эти вопросы. Я искала, и нашла вот такой ответ. Он убил, и знает, что ему за это ничего не будет, потому что в этом убийстве обвинили другого человека, на которого следствие собрало доказательную базу, и дело в суде! Поэтому он так спокоен. Я бы тоже была спокойна, на его месте. С таким следствием.
И еще. Из Уругвая ему нужно было срочно уехать, чтобы избежать уголовного преследования. Он там натворил дел, а не в РФ. Тут на него дела нет - нигде. Денег на билет не было, видимо. И ему пришла в голову гениальная идея - связаться с 1 каналом. Так он попал в РФ из Уругвая. В консульский отдел или в посольство звонил, возможно, с сообщением об убийстве. Там не прореагировали, естественно. 
« Последнее редактирование: 08.06.19 07:24 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Sama po sebe | L0REINE

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15802 : 08.06.19 07:26 »
Жертва и нападавший находились лицом к лицу. Здесь он не путается, его показания не разнятся. Не вижу причин в данном случае не верить эксперту.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15803 : 08.06.19 07:30 »
Жертва и нападавший находились лицом к лицу. Здесь он не путается, его показания не разнятся. Не вижу причин в данном случае не верить эксперту.
По первому фрагменту. "мое находится". А мог не находится - не доказано. Кильдюшев даёт заклбчение, что позиции могли быть какие угодно
По второму фрагменту - чтобы говорить о том, какие границы будут при ударе через палатку, неплохо бы знать в каком состоянии была палатка. Если онатзаыалена и ткань накрывает голову - ничего не будет мешать оставить чёткие удары.
В каком состоянии была палатка на момент удара умалчивает не только Князев, но и следствие. И что вообще происходило с палаткой - науке не известно.
Но выводы сделаны, да


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | L0REINE

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15804 : 08.06.19 07:39 »
Мне тоже интересно, что противоречит экспертизам. Что убили не через палатку? А где эта экспа? Князев это в суде говорит, и все.
Анализ информации дает мне такое право. Я сопоставляю, кто что говорит в этом деле. Он свидетель, про которого не знало следствие, потому что его друзья солгали на допросе. Надеюсь, это уже всем понятно. Есть видео, доказывающее, что он был в такси. Зачем ему было скрывать этот факт? Зачем он уехал так далеко? В Уругвае тоже был, не врет. Зачем он сам связался в редакцией программы и придумал все это, если он не при чем? Вот поищите ответы на эти вопросы. Я искала, и нашла вот такой ответ. Он убил, и знает, что ему за это ничего не будет, потому что в этом убийстве обвинили другого человека, на которого следствие собрало доказательную базу, и дело в суде! Поэтому он так спокоен. Я бы тоже была спокойна, на его месте. С таким следствием.
И еще. Из Уругвая ему нужно было срочно уехать, чтобы избежать уголовного преследования. Он там натворил дел, а не в РФ. Тут на него дела нет - нигде. Денег на билет не было, видимо. И ему пришла в голову гениальная идея - связаться с 1 каналом. Так он попал в РФ из Уругвая. В консульский отдел или в посольство звонил, возможно, с сообщением об убийстве. Там не прореагировали, естественно.
Вы сами же на свои вопросы и ответили, натворил дел в Уругвае, нужно было сваливать, а денег не было. Вот и придумал это все. Откуда вы знаете с чем именно он звонил на канал? Может он звонил, как раз как свидетель из такси, а ему предложили другой сценарий и больше денег? Не только вы умеете анализировать ситуацию.  В Уругвай не собираются срочно. Одни документы времени занимают массу, пока все оформишь, бумажки соберешь.. Может к моменту допроса друзей у него уже были планы на от'езд, а если бы он попал в свидетели, могли не выпустить из страны до суда. Вот и попросил не говорить, чтобы уехать спокойно.

Добавлено позже:
Других выводов никаких нет. Если бы могло быть по другому он бы описал? Суд бы уточнял? В суде он бы озвучил другие варианты? Но их нет.
« Последнее редактирование: 08.06.19 07:44 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | vera.bogacheva2012

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15805 : 08.06.19 07:53 »
Откуда вы знаете с чем именно он звонил на канал? Может он звонил, как раз как свидетель из такси, а ему предложили другой сценарий и больше денег?
О нет) Он не звонил как свидетель из такси. И сценарий этот - исключительно его, а не 1 канала.
В Уругвай не собираются срочно. Одни документы времени занимают массу, пока все оформишь, бумажки соберешь.. Может к моменту допроса друзей у него уже были планы на от'езд, а если бы он попал в свидетели, могли не выпустить из страны до суда. Вот и попросил не говорить, чтобы уехать спокойно.
В Уругвай безвизовый въезд для граждан РФ))) До 90 дней. Планы на отъезд у него появились - вскоре после убийства.
https://vk.com/club201271911

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15806 : 08.06.19 07:54 »
И почему экспу по палатке не проводили? Проводили, вот. Не обнаружено механических повреждений, царапин и разрывов.

Добавлено позже:
О нет) Он не звонил как свидетель из такси. И сценарий этот - исключительно его, а не 1 канала.В Уругвай безвизовый въезд для граждан РФ))) До 90 дней. Планы на отъезд у него появились - вскоре после убийства.
Откуда такие сведения?Он сам вам рассказывал? Или сценаристы и редакторы канала?
« Последнее редактирование: 08.06.19 07:55 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15807 : 08.06.19 08:01 »
Откуда такие сведения?Он сам вам рассказывал? Или сценаристы и редакторы канала?
Не буду палить контору. Знакомые у меня есть)) Не он сам, конечно.

Добавлено позже:
Не обнаружено механических повреждений, царапин и разрывов.
Вы думаете, они бы были от ударов камнем? Если у камня не было острых граней? Не было бы.
« Последнее редактирование: 08.06.19 08:02 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15808 : 08.06.19 08:09 »
Не буду палить контору. Знакомые у меня есть)) Не он сам, конечно.

Добавлено позже:Вы думаете, они бы были от ударов камнем? Если у камня не было острых граней? Не было бы.
Думаю да, были бы, хоть какие то. Даже царапин не нашли. Чтобы череп проломить, это достаточно сильный удар, да не один, а три. Думаете палатка прочнее черепа?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15809 : 08.06.19 08:16 »
Думаю да, были бы, хоть какие то. Даже царапин не нашли. Чтобы череп проломить, это достаточно сильный удар, да не один, а три. Думаете палатка прочнее черепа?
Если у камня не было острых граней, то следов не будет. И даже царапин может не остаться, если камень яйцевидной формы, к примеру. От чего царапины останутся?
https://vk.com/club201271911