Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 526 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1797299 раз)

0 пользователей и 87 гостей просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15750 : 07.06.19 23:59 »
Вот поэтому и интересно разобраться, в чем там дело с этой хронологией. Пока фигня выходит %-) Не выстраивается непротиворечивой хронологии пока из-за этих скачков времени по камерам. Поэтому так важно сравнить данные с тех камер, что доступны. На камере с пляжа время вычислить можно, потому что есть еще и камера Торнадо (шлагбаум) - там ищут одних и тех же людей, и сравнивают время. То, что она, возможно, с датчиком движения - осложняет дело, не спорю. Есть еще и Династия, которой у нас нет. Она рядом с камерой с пляжа. Мы уже нашли, где она расположена. Это здание, прилегающее к кафе Династия. Камера расположена между двумя коричневыми дверями, прямо над ними, перед фонарем. Время 2:10:21 - именно с этой камеры. От нее можно вычислить расстояние до камеры с пляжа (КШ). К-5 (Торнадо) - КШ (камера с пляжа) - К-3 (Династия).

Добавлено позже:Думаю, что Черкасов, помимо того, что он реальный свидетель из такси, еще и реально убил Н. Сенсация сенсации рознь. Мы говорим об убийстве. Создатели программы пока еще в своем уме. Не выпустили бы они это в эфир, не будь Черкасов тем, за кого себя выдает. Он есть и на видео с Корневым и Архиповым, кстати - они там тусуются все втроем у шлагбаума Политеха. И на такси уезжают все вместе))
А можно спросить, зачем нужны такие сложные вычисления, если есть еще 4 камеры?Что в ней особенного?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Black_Dahlia | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15751 : 08.06.19 00:00 »
Ну не дураки же они там совсем
Именно дураки. Если б еще наложили таймер где время по нему проходит больше чем на реальной записи - я б еще понял. Как то попытались компенсировать вырезанное датчиком время. Но МЕЕНЬШЕ это уже наглейший подлог


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15752 : 08.06.19 00:01 »
Камера разумеется та же. Таймер наложен фальшивый. Вот и вся история. Просто от балды взяты цифры
Все цифры с камер в этом деле от балды)) Экспа по камерам - это нечто! Там и про Бражникова есть, который корректировку давал))) Нельзя установить точно, есть монтаж или нет, т.к. нет сведений, необходимых для проведения такого исследования *ROFL*
https://vk.com/club201271911

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15753 : 08.06.19 00:04 »
Однако Шепелев энд Ко как-то вычислили, что А идет с пляжа именно в 1:46. Интересно, как они это сделали.
Алена уходит с пляжа Вы хотели сказать? Не знала про это время Шепелева, но с моим оно сходится минута в минуту.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15754 : 08.06.19 00:06 »
А можно спросить, зачем нужны такие сложные вычисления, если есть еще 4 камеры?Что в ней особенного?
На всех без исключения камерах нет точного времени! Они все врут)) Есть путь: К-5 - КШ - К-3. И обратно. Вот и нужно сопоставить время, чтобы установить хронологию событий. А это без сопоставления камер - невозможно! У нас нет К-3, но мы уже знаем, где она, и путь до нее вычислить можно, и время ухода А с пляжа по этой камере знаем: 2:10 ночи. Бражников (айтишник) сказал, что надо прибавить 17 минут))  Проверить его слова невозможно. Это подтверждает экспа по камерам. Так что думаем сами %-)

Добавлено позже:
Алена уходит с пляжа Вы хотели сказать? Не знала про это время Шепелева, но с моим оно сходится минута в минуту.
Да! Это время из передачи же! Я давала ссылку.
« Последнее редактирование: 08.06.19 00:07 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15755 : 08.06.19 00:07 »
Вот поэтому и интересно разобраться, в чем там дело с этой хронологией. Пока фигня выходит %-) Не выстраивается непротиворечивой хронологии пока из-за этих скачков времени по камерам. Поэтому так важно сравнить данные с тех камер, что доступны. На камере с пляжа время вычислить можно, потому что есть еще и камера Торнадо (шлагбаум) - там ищут одних и тех же людей, и сравнивают время. То, что она, возможно, с датчиком движения - осложняет дело, не спорю. Есть еще и Династия, которой у нас нет. Она рядом с камерой с пляжа. Мы уже нашли, где она расположена. Это здание, прилегающее к кафе Династия. Камера расположена между двумя коричневыми дверями, прямо над ними, перед фонарем. Время 2:10:21 - именно с этой камеры. От нее можно вычислить расстояние до камеры с пляжа (КШ). К-5 (Торнадо) - КШ (камера с пляжа) - К-3 (Династия).

Добавлено позже:Думаю, что Черкасов, помимо того, что он реальный свидетель из такси, еще и реально убил Н. Сенсация сенсации рознь. Мы говорим об убийстве. Создатели программы пока еще в своем уме. Не выпустили бы они это в эфир, не будь Черкасов тем, за кого себя выдает. Он есть и на видео с Корневым и Архиповым, кстати - они там тусуются все втроем у шлагбаума Политеха. И на такси уезжают все вместе))
Камеру то фальцифицированную выпустили... Не знаю, как там насчет ума, но Черкасов, кроме свидетеля никем и не является. Просто парень из такси, который нашел способ подзаработать на этом громком деле. Нет доказательств, что это он. Не вы ли, сравнительно недавно мне про презумпцию невиновности писали?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Пихта | Ninа | татьянка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15756 : 08.06.19 00:10 »
И если Вы серьёзный человек не опускайтесь до сплетен бабулек с лавки,не склоняйте отношения потерпевших.К убийству это НИКАК не относится!
Это Вы мне?


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15757 : 08.06.19 00:10 »
А есть показания Корнева?!  Не найду.
« Последнее редактирование: 08.06.19 00:11 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15758 : 08.06.19 00:11 »
Алена уходит с пляжа Вы хотели сказать? Не знала про это время Шепелева, но с моим оно сходится минута в минуту.
Не уходит с пляжа, а проходит камеру КШ в это время.


Поблагодарили за сообщение: P.L | elenapaula

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15759 : 08.06.19 00:14 »
Сенсация была нужна, видать, а Черкасову деньги.  Они же потом поняли, что перебор, и в следующей передаче попытались все на тормозах спустить, кривенько так...
Ага, можно было уж дальше фантазировать «Мы нашли пару с пляжа и они уже дают показания в СК» и лицо Че в этот момент крупным планом.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15760 : 08.06.19 00:17 »
Ага, можно было уж дальше фантазировать «Мы нашли пару с пляжа и они уже дают показания в СК» и лицо Че в этот момент крупным планом.
Так еще и не все сняли... подождем, может еще "убийцы" и "подозреваемые" найдутся  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 08.06.19 00:20 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15761 : 08.06.19 00:17 »
Все цифры с камер в этом деле от балды)) Экспа по камерам - это нечто! Там и про Бражникова есть, который корректировку давал))) Нельзя установить точно, есть монтаж или нет, т.к. нет сведений, необходимых для проведения такого исследования *ROFL*
Нет. От балды именно КШ. На к-5 например - непрерывная запись. И это доказано экспертом. Остальное все зависит только от смещения


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Black_Dahlia | женя77 | P.L

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15762 : 08.06.19 00:19 »
Камеру то фальцифицированную выпустили... Не знаю, как там насчет ума, но Черкасов, кроме свидетеля никем и не является. Просто парень из такси, который нашел способ подзаработать на этом громком деле. Нет доказательств, что это он. Не вы ли, сравнительно недавно мне про презумпцию невиновности писали?
Камера реальная, но на ней нет таймера изначально. В программе он наложен. Как - вопрос не праздный)) Про Черкасова и презумпцию невиновности: я его подозревала, но не я назвала убийцей. Он сам себя так назвал, признавшись в убийстве. И я теперь в полном праве его так называть. Его можно официально назвать преступником и убийцей только по решению суда, конечно. Суда не будет над ним, и я это тоже хорошо понимаю. Он от своих слов не отказывался, кстати, в программе второй. А в той переписке, что слили в сеть - он глумился сначала, а потом сказал, что пошутил. И я не верю, что это была шутка. Признавшись, он сказал правду. А потом взял свои слова обратно. Помните, что вы писали про ложь? Что, если в ней есть правда, она не кажется такй уж ложью. А я вам ответила, что, когда человек говорит правду, и при этом где-то привирает - ему не верят до конца. Черкасов сказал правду)) Но кое-где немного приврал или додумал - у него фантазия хорошая, ко всему прочему. И ему не поверили - именно в силу того, что подобное признание обычный человек никогда в жизни не сделает! А он - сделал.

Добавлено позже:
А есть показания Корнева?!  Не найду.
Есть. В изложении нашего доблестного следака *JOKINGLY* В суде его не было - он в армии парился.

Добавлено позже:
Не уходит с пляжа, а проходит камеру КШ в это время.
Она сначала проходит К-3, а потом КШ. Это ее обратный путь - именно с пляжа.

Добавлено позже:
Нет. От балды именно КШ. На к-5 например - непрерывная запись. И это доказано экспертом. Остальное все зависит только от смещения
Вы можете поклясться на Библии, что на К-5 нужно отнять 23 минуты, а на К-3 прибавить 17 минут?)) Экспа по камерам не смогла достоверно установить, что не было монтажа. Почитайте выводы эксперта)) Это просто слова Бражникова, которые эксперту - ни подтвердить, ни опровергнуть. Мы их на веру принимаем, они как данность свыше))
« Последнее редактирование: 08.06.19 00:25 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15763 : 08.06.19 00:26 »
Добавлено позже:Есть. В изложении нашего доблестного следака *JOKINGLY* В суде его не было - он в армии парился.

Добавлено позже:Она сначала проходит К-3, а потом КШ. Это ее обратный путь - именно с пляжа.
Ну его же допрашивали, просто его первые - это как бы то же важно, Э. и Д. выкладывали де первые.
Ещё интересно, для общего развития, а из армии в суд на допрос не вызывают, если гражданин свидетель по УД.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15764 : 08.06.19 00:26 »
Ага, можно было уж дальше фантазировать «Мы нашли пару с пляжа и они уже дают показания в СК» и лицо Че в этот момент крупным планом.
Я думаю, он на этот случай приберег какой-нить афоризм))

Добавлено позже:
Ещё интересно, для общего развития, а из армии в суд на допрос не вызывают, если гражданин свидетель по УД.
Его показаний в суде никто не выкладывал, так или иначе. Я сама жажду их прочесть. Сдается мне, что меня там ждало бы не меньше интересного, чем в показаниях "друга Богдана". *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 08.06.19 00:31 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15765 : 08.06.19 00:31 »
Камера реальная, но на ней нет таймера изначально. В программе он наложен. Как - вопрос не праздный))
Конечно не праздный. Но с очевидным ответом). Наложили кривыми ручонками причем только на 3 эпизода. И в итоге у них ничего не сошлось с оригиналом. Фальсифицировать тоже надо уметь).

Вообще обсуждать время 1-46 А обратно на КШ сродни обсуждению следа йетти или нло в этой истории)))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Потому Что

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15766 : 08.06.19 00:31 »
А можно спросить, зачем нужны такие сложные вычисления, если есть еще 4 камеры?Что в ней особенного?
У нас есть 5 камер: КК (камера кальянной), КП (камера Политеха), К-5 (НЭВЗ), КШ (камера Шепелева) и К-3. Две первые показывают правильное время, три последние врут в ту или иную сторону, К-3 и К-5 с постоянной погрешностью, а КШ с прыгающей. Только когда все камеры сведем воедино, получим реальное время. Тогда будем кричать "казнить" или "помиловать".


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Vasilisa

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15767 : 08.06.19 00:34 »
Вы можете поклясться на Библии, что на К-5 нужно отнять 23 минуты, а на К-3 прибавить 17 минут?))
Так я ж пишу) смещение еще как то можно обсуждать. Но с 0 до 3 оно одинаковое

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15768 : 08.06.19 00:34 »
Камера реальная, но на ней нет таймера изначально. В программе он наложен. Как - вопрос не праздный)) Про Черкасова и презумпцию невиновности: я его подозревала, но не я назвала убийцей. Он сам себя так назвал, признавшись в убийстве. И я теперь в полном праве его так называть. Его можно официально назвать преступником и убийцей только по решению суда, конечно. Суда не будет над ним, и я это тоже хорошо понимаю. Он от своих слов не отказывался, кстати, в программе второй. А в той переписке, что слили в сеть - он глумился сначала, а потом сказал, что пошутил. И я не верю, что это была шутка. Признавшись, он сказал правду. А потом взял свои слова обратно. Помните, что вы писали про ложь? Что, если в ней есть правда, она не кажется такй уж ложью. А я вам ответила, что, когда человек говорит правду, и при этом где-то привирает - ему не верят до конца. Черкасов сказал правду)) Но кое-где немного приврал или додумал - у него фантазия хорошая, ко всему прочему. И ему не поверили - именно в силу того, что подобное признание обычный человек никогда в жизни не сделает! А он - сделал.

Добавлено позже:Есть. В изложении нашего доблестного следака *JOKINGLY* В суде его не было - он в армии парился.

Добавлено позже:Она сначала проходит К-3, а потом КШ. Это ее обратный путь - именно с пляжа.
Я неправильно выразилась.. камеру с фальсифицированным временем же выпустили.  А насчет Черкасова.. есть экспа по палатке. На ней нет характерных повреждений. Настя лежала, 3 удара по голове. Откуда он знал куда именно бить, если не видел как человек расположен в палатке? Он говорит, что она испугалась и начала кричать. И при этом не двигалась?Почему не начала звонить?Телефон то в руке. Про часть правды... после того, что выложили в сеть (фото, материалы)он действительно говорил часть правды про палатку и девушку, но сам не убивал.
« Последнее редактирование: 08.06.19 00:42 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15769 : 08.06.19 00:34 »
Конечно не праздный. Но с очевидным ответом). Наложили кривыми ручонками причем только на 3 эпизода. И в итоге у них ничего не сошлось с оригиналом. Фальсифицировать тоже надо уметь).

Вообще обсуждать время 1-46 А обратно на КШ сродни обсуждению следа йетти или нло в этой истории)))
Я бы не спешила с такими выводами)) Кто знает, что именно они там смотрели, и на что наложили таймер. Откуда эта камера у нас? Димасик слил в Антикоэны?
https://vk.com/club201271911

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15770 : 08.06.19 00:36 »
Я думаю, он на этот случай приберег какой-нить афоризм))

Добавлено позже:Его показаний в суде никто не выкладывал, так или иначе. Я сама жажду их прочесть. Сдается мне, что меня там ждало бы не меньше интересного, чем в показаниях "друга Богдана". *JOKINGLY*
Всех есть, а его нет, why?!
Просто посмотрела программу Малахова последнюю - понимаю просто программа - но есть момент один про такси - интересно нашло ли место это в показаниях.
« Последнее редактирование: 08.06.19 00:39 »

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15771 : 08.06.19 00:39 »
У нас есть 5 камер: КК (камера кальянной), КП (камера Политеха), К-5 (НЭВЗ), КШ (камера Шепелева) и К-3. Две первые показывают правильное время, три последние врут в ту или иную сторону, К-3 и К-5 с постоянной погрешностью, а КШ с прыгающей. Только когда все камеры сведем воедино, получим реальное время. Тогда будем кричать "казнить" или "помиловать".
Хорошо, сводите. Я за такие вычисления не возьмусь, запутаюсь. Чем-то могу еще помочь?С заданием, вроде справилась, Алену нашла..


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15772 : 08.06.19 00:39 »
В сети нашел фото сделанное из здания практически над  КШ. Просто для сравнения, как КШ изображение искажает.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | Black_Dahlia | Vietnamka | Л.А. | L0REINE

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15773 : 08.06.19 00:45 »
камеру с фальцифицированным временем же выпустили.
Это еще вопрос - у них столько же записи, сколько у нас или у них больше? Для меня этот вопрос пока открыт. Кто слил запись в интернет?

А насчет Черкасова.. есть экспа по палатке. На ней нет характерных повреждений. Настя лежала, 3 удара по голове. Откуда он знал куда именно бить, если не видел как человек расположен в палатке? Он говорит, что она испугалась и начала кричать. И при этом не двигалась?Почему не начала звонить?Телефон то в руке. Про часть правды... после того, что выложили в сеть (фото, материалы)он действительно говорил часть правды про палатку и девушку, но сам не убивал.
Как ставится вопрос в экспе по палатке? Он вообще ставится? Ткань бы не порвалась при таких ударах. Он не топором бил. Как эксперт Князев без экспертизы мог определить, через ткань палатки убили или нет? На глаз? В микроскоп сам посмотрел?
Про то как Черкасов мог убить не видя Настю: палатка упала, Настя могла вертеть головой. Понятно, по чему бить. По голове. Мы не знаем, был ли у нее в руке телефон в тот момент. Вопросов слишком много у меня, чтобы не сомневаться. И Черкасов после убийства вел себя слишком подозрительно. Почему на допрос не явился? Что мешало так сильно? Ну сказал бы, что подвозил А в такси с друганами своими. Не только не пошел, так еще и уехал на край света через пару месяцев после убийства. Мамаша Корнева соврала, что через год уехал. Она этого знать не могла, если он не жил у нее дома, на месте сына, отправившегося в армию.

Добавлено позже:
Всех есть, а его нет, why?!
Значит, его не было в суде. Только этот вывод напрашивается.
« Последнее редактирование: 08.06.19 01:16 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15774 : 08.06.19 00:47 »
Я бы не спешила с такими выводами)) Кто знает, что именно они там смотрели, и на что наложили таймер. Откуда эта камера у нас? Димасик слил в Антикоэны?
Так а других выводом сделать невозможно). Или вы думаете димасик слил им видео с вырезанными 20-30 сек между появлениями Н и А?. Хитрый ход однако)))


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Vasilisa | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15775 : 08.06.19 00:47 »
но есть момент один про такси - интересно нашло ли место это в показаниях.
Что именно?

Добавлено позже:
В сети нашел фото сделанное из здания практически над  КШ. Просто для сравнения, как КШ изображение искажает.
Угол съемки другой, но место это, да.
« Последнее редактирование: 08.06.19 00:48 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15776 : 08.06.19 00:49 »
Чем-то могу еще помочь?
Да! Найти проплывающую справа налево лодку после 7:30.

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15777 : 08.06.19 00:50 »
На форуме

 

Убийство на пляже
« Ответ #15775 : сегодня в 00:47 »
Цитирование ПоблагодаритьУведомить администрацию
Цитата: P.L - сегодня в 00:36
но есть момент один про такси - интересно нашло ли место это в показаниях.
Что именно?
Там говорили что - то, как я поняла, про а-ля мокрая что ли.
« Последнее редактирование: 08.06.19 00:54 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15778 : 08.06.19 00:51 »
Думаю, если Димон бы мухлевал, правильное время наложил бы, а не то, по которому у Алены алиби получается.
А вот как раз  всё наоборот. Если бы  наложили  время, по которому  нет алиби, сразу попали под подозрение. Делали всё именно так, чтобы было непонятно, кто лазил по камерам. :)
« Последнее редактирование: 08.06.19 01:16 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15779 : 08.06.19 00:51 »
Так а других выводом сделать невозможно). Или вы думаете димасик слил им видео с вырезанными 20-30 сек между появлениями Н и А?. Хитрый ход однако)))
Все может быть)) Димасик еще и не на такое способен - ради выгоды или прикрытия своей *опы.
https://vk.com/club201271911