Манси. Версия ритуального убийства тургруппы Дятлова в 1959 г. - стр. 267 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Могли ли представители народности манси убить группу ?

Да, могли, если ребята нарушили их правила
45 (43,3%)
Нет, они слишком добрые чтобы кого-то убить
10 (9,6%)
Нет, их убили другие
23 (22,1%)
Нет, их погубил холод и снег
20 (19,2%)
Не знаю.
6 (5,8%)

Проголосовало пользователей: 104

Автор Тема: Манси. Версия ритуального убийства тургруппы Дятлова в 1959 г.  (Прочитано 1338693 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Что до изгнания бесов  то да, есть такое... и проводится он очень часто... каждый год по нескольку раз и во многих церквях... уж во всяком случае не раз в 60 лет.
То есть, есть определенная, установленная, календарная периодичность?

Я поэтому и пытаюсь получить у вас примеры подобных  дятловских ритуалов у манси?
Вам эти примеры привели и не один раз, но в ответ Вы требуете периодичность, никак не понимая, что есть разница между календарными ритуалами и событийными.

так же я не усматриваю никаких признаков ритуального убийства  по крайней мере у 5-ти из 9 туристов..
Значит Вы вполне, сами, можете сделать вывод, что ритуалу подверглись не все!
« Последнее редактирование: 29.05.19 12:28 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Данное убийство является ритуальным , так как имеет по своей картине его ПРИЗНАКИ. (Для тех, кто никак не может применить интеллект) ПРИЗНАКИ несколько раз перечислялись и в статье и в теме. ПЕРЕЧИТАЙТЕ.
Вы это в Следственный комитет и Ген. прокуратуру напишите.Они как раз сейчас проверку по делу проводят.

Добавлено позже:
И я при этом на стороне власти.
Я думаю, Вам пора все же таки обратиться в Прокуратуру. А то столько месяцев уже заново расследуют дело... Возможность лавины изучают и другие версии. Не подскажите тогда, зачем это делают? Или только ВЫ все точно знаете, а нынешние следователи нет?
« Последнее редактирование: 29.05.19 13:22 »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Вы это в Следственный комитет и Ген. прокуратуру напишите.Они как раз сейчас проверку по делу проводят.
А зачем писать... там же всё знают, утверждает госпожа Дмитриевская... просто с чиста идеологических соображений не хотят мешать манси проводить жертвенные ритуалы и наказывать за совершённые.. Власть РФ,  вместе с госпожой Дмитриевской вошла в их положения... прониклись сочувствием к  аборигенам Северного Урала... вы думаете легко жить в тайге с оленями? Должен быть у людей какой то праздник или нет в конце то концов... ну убили 9-х.. разве в этом дело... зато манси почувствовали себя полноценными, равноправными гражданами РФ... ради этого на многое можно закрыть глаза.. а другим просто нефиг шастать в том сакральном районе и не будет проблем.

И главное: Мир-сусне-хума остался доволен прошлый раз... вот уже 60 лет  в тайге  много дичи, олешек и кедровых шишек... в конце концов можно организовать продажу на экспорт... наполнить бюджет страны.. вообщем одни плюсы

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

так же я не усматриваю никаких признаков ритуального убийства  по крайней мере у 5 из 9 туристов..
А у 4-х туристов эти признаки есть? Есть травмы и не более того. Чтобы усмотреть признаки, надо иметь статистику по "ритуальным убийствам" людей. А ее нет! Поэтому что-либо утверждать или усматривать, это безосновательно!
« Последнее редактирование: 29.05.19 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: tol2013

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Вам эти примеры привели и не один раз,
Да?... наверное у меня склероз... старею
Эх  попался какой нить добрый человек... ещё бы раз привёл эти примеры... я бы тогда точно запомнил и был бы очень благодарен

Добавлено позже:
А у 5-ти туристов эти признаки есть? Есть травмы и не более того. Чтобы усмотреть признаки, надо иметь статистику по "ритуальным убийствам" людей. А ее нет! Поэтому что-либо утверждать или усматривать, это безосновательно!
приятно встретить в  этой теме здравого человека.. похоже это большая редкость
« Последнее редактирование: 29.05.19 13:35 »

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Да?... наверное у меня склероз... старею
Эх  попался какой нить добрый человек... ещё бы раз привёл эти примеры... я бы тогда точно запомнил и был бы очень благодарен
Нет, у Вас не склероз, у Вас флейм, при чем с хамоватым оттенком...

Выхватываете из дискуса, что Вам хочется...

На счет " Пасхи " и " Изгнания бесов " проехали?
Календарность событий, второго, привести не можете?
« Последнее редактирование: 29.05.19 17:52 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | bestiarys

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Календарность событий второго привести не можете?
этот обряд проводится по мере накопления людей в которых вселился бес... раз на раз не приходится... но точно это происходит не один раз в год и не два.
Даже Вы если очень захотите или почувствуете себя не хорошо, можете запросто обриться в Храм и попросить изгнать из вас беса, разбушевавшегося не на шутку

А как у манси?  Часто обряды проводят?  Есть такие которые проводят чаще чем один раз в 60 лет?

Добавлено позже:
Нет, у Вас не склероз, у Вас флейм, при чем с хамоватым оттенком...
да?  разве это я кого то обвинил в отсутствии интеллекта или тупости?
 
я разобраться пытаюсь в теме, где даже не удосужились вначале привести выверенную и развёрнутую версию событий от и до.

250 страниц одних намёков и притянутых за уши к гибели группы, исторических фактов о жертвоприношениях
« Последнее редактирование: 29.05.19 13:58 »


Поблагодарили за сообщение: Еккатеррина

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская

  • Автор темы

  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

tol2013, вас никто не обвинял, вам посоветовали применить интеллект, чтобы провести аналогии по тексту. Вы же себе позволяете высказывания в духе "выступления на эстраде" совершенно свободно.

Добавлено позже:
А у 4-х туристов эти признаки есть? Есть травмы и не более того. Чтобы усмотреть признаки, надо иметь статистику по "ритуальным убийствам" людей. А ее нет! Поэтому что-либо утверждать или усматривать, это безосновательно!
Уверена, что у следствия в целом по СССР был доступ к статистике подобных убийств.  Признаки так же описаны в методике расследования, которая создана не на пустом месте. Просто так методика не создается.
« Последнее редактирование: 29.05.19 14:06 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Десад | adelauda_glasha

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Вы же себе позволяете высказывания в духе "выступления на эстраде" совершенно свободно.
Простите, я не знал что вы предпочитаете оперу  :)

А вот такой вопрос... я так понимаю  250 страниц темы-это всё доказательство причастности манси. При этом я так понимаю... этих доказательств становится всё больше и больше... Вообщем манси не отвертеться па любому.

Что вас и ваших соратников заставляет всё время выискивать новые и новые доказательства... годами перелопачивать какие то данные из истории и пихать в доказательства?

Не признак ли это того, что вы сами не верите в то что пишите и стараетесь сами себя в чём то убедить.  Ведь по сути оппонентов у вас тут нет, а кто тут появляется того быстро спроваживают либо обвиняют во флейме и не профессионализме.. Обидели заслуженного юриста с Екатеринбурга.. о себе я вообще уж молчу.

Так что? Есть внутренняя неуверенность, да? Вдруг не манси всё же ?? ;)


Поблагодарили за сообщение: Еккатеррина

VitDV

  • Гость
Как это не манси,а ктож ищо,ониж там живут больше некаму  8-)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская

  • Автор темы

  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Простите, я не знал что вы предпочитаете оперу  :)

А вот такой вопрос... я так понимаю  250 страниц темы-это всё доказательство причастности манси. При этом я так понимаю... этих доказательств становится всё больше и больше... Вообщем манси не отвертеться па любому.

Что вас и ваших соратников заставляет всё время выискивать новые и новые доказательства... годами перелопачивать какие то данные из истории и пихать в доказательства?

Не признак ли это того, что вы сами не верите в то что пишите и стараетесь сами себя в чём то убедить.  Ведь по сути оппонентов у вас тут нет, а кто тут появляется того быстро спроваживают либо обвиняют во флейме и не профессионализме.. Обидели заслуженного юриста с Екатеринбурга.. о себе я вообще уж молчу.

Так что? Есть внутренняя неуверенность, да? Вдруг не манси всё же ?? ;)
Какие странные выводы... Мне все давно полностью понятно, картину у кедра я восстановила. Некоторые детали нанесения травм оставались не до конца обоснованными, мы работали над этим. Количество доказательств и обоснований, чем больше их будет и чем они будут точнее, делает любую версию только лучше и убедительнее, странно это ставить авторам в вину. Некорректно. Уверенности у меня 146%. И версия перестает быть экзотическим изгоем, а все больше идет в массы, в том числе и благодаря первому каналу. Что касается Владимира, он вежливый и воспитанный человек в отличие от вас.
 
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Десад | adelauda_glasha

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

А как у манси?  Часто обряды проводят?  Есть такие которые проводят чаще чем один раз в 60 лет?
А манси живут в тайге и не каждый день оскверняют их святые места! В следствие этого, по мере осквернения,  и происходят ритуалы!

 
250 страниц одних намёков и притянутых за уши к гибели группы, исторических фактов о жертвоприношениях
У Темы есть своя история... Она динамичная, а не статичная.
« Последнее редактирование: 29.05.19 14:43 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

VitDV

  • Гость
У Темы есть своя история... Она динамичная, а не статичная.
Но в основном вода,травмам Л.Д  так и не нашли вменяемое обьяснение,и многому другому.Туманов говорит как будто проехали колесом грузовика или вертолета,что то очень тяжелое.Так что доски,нарты и пр.отпадает.
« Последнее редактирование: 29.05.19 15:04 »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Количество доказательств и обоснований, чем больше их будет и чем они будут точнее, делает любую версию только лучше и убедительнее, странно это ставить авторам в вину. Некорректно. Уверенности у меня 146%. И версия перестает быть экзотическим изгоем, а все больше идет в массы, в том числе и благодаря первому каналу.
Да... да... особенно благодаря Первому... помнится на детекторе лжи там быстро выяснили кто чем дышит...
Кстати... надо бы всех манси прокачать на детекторе... а потом ещё и ДНК взять... что бы уж наверняка.. :)

А доказательства ваши 146% все косвенные... Ни один суд их не примет в качестве доказательства вины манси.

И потом... это ваше "идёт в массы"  настораживает.  Вы что же задались целью настроить всё общество против народности манси?

Геноцидом вообще то попахивает на полностью сфабрикованном обвинении.Люди сейчас нервные все... злые.. окрысятся на оленеводов... могут и мстить начать... и всё благодаря Вам.

Я уж молчу о святых местах манси, координаты которых вы подробно указали для народных масс в этой версии. 

Вы подумали о последствиях ?


Поблагодарили за сообщение: Еккатеррина

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская

  • Автор темы

  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Да... да... особенно благодаря Первому... помнится на детекторе лжи там быстро выяснили кто чем дышит...
Кстати... надо бы всех манси прокачать на детекторе... а потом ещё и ДНК взять... что бы уж наверняка.. :)

А доказательства ваши 146% все косвенные... Ни один суд их не примет в качестве доказательства вины манси.

И потом... это ваше "идёт в массы"  настораживает.  Вы что же задались целью настроить всё общество против народности манси?

Геноцидом вообще то попахивает на полностью сфабрикованном обвинении.Люди сейчас нервные все... злые.. окрысятся на оленеводов... могут и мстить начать... и всё благодаря Вам.

Я уж молчу о святых местах манси, координаты которых вы подробно указали для народных масс в этой версии. 

Вы подумали о последствиях ?
Я вам сказала о том, что я на стороне властей. Почему Вы вдруг решили что я собираю доказательства для суда? С чего? Я пишу версию, которая мне более всего кажется вероятной.  И смысла в таких доказательствах в принципе нет, ибо некого наказывать, участники тех событий умерли.

Добавлено позже:
Сведения о священных местах манси взяты из открытых источников.
« Последнее редактирование: 29.05.19 15:43 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Но в основном вода,травмам Л.Д  так и не нашли вменяемое обьяснение,и многому другому.Туманов говорит как будто проехали колесом грузовика или вертолета,что то очень тяжелое.Так что доски,нарты и пр.отпадает.
Нашли и не одно, а сразу несколько вероятных версий, с ссылками на практические исследования в судебной медицине!

Кто ж виноват, что Вы читаете выборочно?!

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

И смысла в таких доказательствах в принципе нет, ибо некого наказывать, участники тех событий умерли.
тут вы заблуждаетесь.. в данной версии совершенно не важно умерли участники тех событий или нет.. народность манси существует... а значит у них существует ритуал с человеческим жертвоприношением, который в любой момент может быть задействован, при полном попустительстве властей и преступном равнодушии Вас, знающей и ничего не сделавшей для предотвращения новой трагедии.

Как же так... вы равнодушно ждёте повторения трагедия, а возможно даже в душе мечтаете о повторении нечто похоже го?
 Ведь это послужит подтверждением вашей версии и можно будет засесть за докторскую... боже какой цинизм.. :'(

Добавлено позже:

Нашли и не одно, а сразу несколько вероятных версий, с ссылками на практические исследования в судебной медицине!

Кто ж виноват, что Вы читаете выборочно?!
Человек читает не выборочно, а в динамике, согласно озвученной вами концепции данной темы. :)

А такие краеугольные вопросы, как причины смерти группы дятловцев... должны были быть вынесены в начало темы.. и не возникало бы тогда подобных вопросов у достойных, занятых  людей, заглянувших в тему, которым вы предлагаете перечитать 250 страниц, писавшихся в течении нескольких лет, что бы найти ответ на один вопрос.
« Последнее редактирование: 29.05.19 16:07 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская

  • Автор темы

  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

тут вы заблуждаетесь.. в данной версии совершенно не важно умерли участники тех событий или нет.. народность манси существует... а значит у них существует ритуал с человеческим жертвоприношением, который в любой момент может быть задействован, при полном попустительстве властей и преступном равнодушии Вас, знающей и ничего не сделавшей для предотвращения новой трагедии.

Как же так... вы равнодушно ждёте повторения трагедия, а возможно даже в душе мечтаете о повторении нечто похоже го?
 Ведь это послужит подтверждением вашей версии и можно будет засесть за докторскую... боже какой цинизм.. :'(
Я не равнодушно жду, а очень надеюсь, что мои читатели сделают правильные для себя выводы, будут уважать чувства верующих сограждан любой народности не расхищать священные места и не красть , например, иконы из христианских храмов, прислушиваться к предупреждениям местного населения, находясь в гостях. Тогда и не нужно будет доводить до смертоубийства.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

VitDV

  • Гость
Нашли и не одно, а сразу несколько вероятных версий, с ссылками на практические исследования в судебной медицине!

Кто ж виноват, что Вы читаете выборочно?!
Я читаю не выборочно,те несколько "вероятных" версий,на самом деле являються невероятными,поэтому не убедительны.

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Человек читает не выборочно, а в динамике, согласно озвученной вами концепции данной темы.
В динамике, Ваши посты находились в теме, когда это обсуждалось...
Это было не так давно, но Вы читаете только себя!

А такие краеугольные вопросы, как причины смерти группы дятловцев... должны были быть вынесены в начало темы.. и не возникало бы тогда подобных вопросов у достойных, занятых  людей, заглянувших в тему
Что, куда выносить дело автора, а если Вы занятой человек, Вас силком никто не заставляет, тут, присутствовать!

Добавлено позже:
Я читаю не выборочно,те несколько "вероятных" версий,на самом деле являються невероятными,поэтому не убедительны.
В версии "манси" можно быть вообще не убедительным!
Кроме манси в тайге никого нет... Это вам, несогласным, нужно доказывать присутствие там кого - то, или чего - то еще, что убило дятловцев и пока нет, ни одной, версии, у которой бы это получилось!
« Последнее редактирование: 29.05.19 17:46 »

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 17.09.24 19:38

Как же так... вы равнодушно ждёте повторения трагедия, а возможно даже в душе мечтаете о повторении нечто похоже го?
 Ведь это послужит подтверждением вашей версии и можно будет засесть за докторскую... боже какой цинизм.
Дмитриевскую к стенке!  ]:->

Я не равнодушно жду, а очень надеюсь, что мои читатели сделают правильные для себя выводы, будут уважать чувства верующих сограждан любой народности не расхищать священные места и не красть , например, иконы из христианских храмов, прислушиваться к предупреждениям местного населения, находясь в гостях.
И не оправдывайтесь! Приговор окончательный.
« Последнее редактирование: 29.05.19 17:16 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

.. в данной версии совершенно не важно умерли участники тех событий или нет.. народность манси существует...
"Переселенцы с Печоры перешли Уральские горы и основали наш поселок в конце 30-х годов. Они перешли хребет, люди одних фамилий - Пашины, Собянины, Кузнецовы, Чагины, это старожилы наших краев. Собянины жили раньше, Ныровский район, Усть-Унинский с/с. д. Шайтановка, в этом же поселке жил и Иван Фотеевич Пашин. Про мэра Москвы Собянина говорят, что он с Няксимволя, предки пришли с Печоры"
http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/mansymansy1.shtml

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

"Переселенцы с Печоры перешли Уральские горы и основали наш поселок в конце 30-х годов. Они перешли хребет, люди одних фамилий - Пашины, Собянины, Кузнецовы, Чагины, это старожилы наших краев. Собянины жили раньше, Ныровский район, Усть-Унинский с/с. д. Шайтановка, в этом же поселке жил и Иван Фотеевич Пашин. Про мэра Москвы Собянина говорят, что он с Няксимволя, предки пришли с Печоры"
http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/mansymansy1.shtml
ну вот. пожалуйста... я давно подозревал что Собянин манси... где то в глубине души. Масквичи... будьте осторожны не посягайте на святые места :)

Добавлено позже:
В версии "манси" можно быть вообще не убедительным!
Кроме манси в тайге никого нет... Это вам, несогласным, нужно доказывать присутствие там кого то, или чего то еще, что убило дятловцев и пока нет, ниодной, версии, у которой бы это получилось!
угу... одним вам ничего не надо доказывать... достаточно провести параллель между жертвоприношением ацтеков и зарубкой на "новой сосне" на расстоянии двух ветвей от вершины где то на Северном Урале и вот уже версия ритуального убийства готова:)

А в тайге полно народу... во первых части НКВД-раз... уголовники -два,  американские шпионы -три, толпы туристов-4, охотники, грибники, просто бродяги-и это я ещё не упомянул о геологах, испытателях ракет и атомщиках..  там походу вообще было трудно протолкнуться в 1959 году, если честно... как при такой движухе манси смогли провести свой ритуал... не могу понять

Добавлено позже:
Я не равнодушно жду, а очень надеюсь,
... да ... мы все догадываемся на что вы надеетесь *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 29.05.19 17:45 »

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 292

  • Был 22.06.24 05:45

Туманов не заблуждается. В сети выложено подробное описание им полученных дятловцами травм с комментариями.
Да Вы что?... Туманов... не заблуждается...
Ну видел.
И где заключение Туманова: кем(чем) эти травмы нанесены?
« Последнее редактирование: 29.05.19 18:33 »

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Вы это в Следственный комитет и Ген. прокуратуру напишите.Они как раз сейчас проверку по делу проводят.
Как по Вашему УД, по событиям связанным с гибелью дятловцев, сфабриковано, или нет?

А у 4-х туристов эти признаки есть? Есть травмы и не более того. Чтобы усмотреть признаки, надо иметь статистику по "ритуальным убийствам" людей. А ее нет! Поэтому что-либо утверждать или усматривать, это безосновательно!
У двоих, как минимум, точно есть - отсутствие языка и глаз!

А на счет статистики, как ее можно провести, если в УК такой статьи нет?

Добавлено позже:
А в тайге полно народу... во первых части НКВД-раз... уголовники -два,  американские шпионы -три, толпы туристов-4, охотники, грибники, просто бродяги-и это я ещё не упомянул о геологах, испытателях ракет и атомщиках..  там походу вообще было трудно протолкнуться в 1959 году, если честно... как при такой движухе манси смогли провести свой ритуал... не могу понять
Да,да, а еще змей горыныч, кощей бессмертный, баба яга, и избушка на курьих ножках там стояла!
« Последнее редактирование: 29.05.19 18:32 »

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

У двоих, как минимум, точно есть - отсутствие языка и глаз!
Вам объяснили мед.эксперты почему их нет. Почему вы в одном случае верите мед.эксперту, а в другом случае-не верите?
« Последнее редактирование: 29.05.19 18:39 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская

  • Автор темы

  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Да Вы что?... Туманов... не заблуждается...
Ну видел.
И где заключение Туманова: кем(чем) эти травмы нанесены?
https://taina.li/forum/index.php?topic=1043.msg837261#msg837261
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Вам объяснили мед.эксперты почему их нет. Почему вы в одном случае верите мед.эксперту, а в другом случае-не верите
Они не объяснили, а предположили - это две, большие, разницы...
На веру, в данном случае, я вообще ничего не принимаю!

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

А на счет статистики, как ее можно провести, если в УК такой статьи нет?
А что, были такие уголовные дела? Хотя бы одно было?

Добавлено позже:
Они не объяснили, а предположили - это две, большие, разницы...
На веру, в данном случае, я вообще ничего не принимаю!
А у вас что? Не предположения, а неопровержимые доказательства? У вас тоже СВОИ  предположения и не более того!
« Последнее редактирование: 29.05.19 18:48 »

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

А что, были такие уголовные дела? Хотя бы одно было?
Уголовные дела ведутся по части "Убийство", а "Ритуал" является формулировкой "Мотива"!


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha