Круг друзей - стр. 505 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2273851 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15120 : 20.05.19 09:20 »
Для искусствоведения важно: "Мунк или не Мунк ? "
Это вообще, самый главный вопрос в современном искусстве: Уорхолл, или нет, Баския или нет, Бэнкси или нет...
Оригинал или репродукцию из календаря. Разница все же огромная.
Безусловно! Как можно судить о художнике по фоткам с мобильника или компьютера?! Это нонсенс какой то, по моему.
это не может нравиться, н может впечатлять.
А зачем мы идем на выставку, на концерт, в театр? Мы идем за впечатлениями, друзья мои! За эмоциями!! Вот Мунк равнодушным не оставляет никого. А если бы я тут разместил фотоотчет с выставки Шишкина или Левитана, никаких эмоций бы в обсуждении не было, одни банальные лайки и зевота...
« Последнее редактирование: 20.05.19 09:25 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Berg | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #15121 : 20.05.19 09:56 »
Я ходила тут на всякие авангардисткие выставки современного искусства. Походишь посмотришь, и подумаешь - ну надо же как распиарился товарищ, это ж уметь надо!  *JOKINGLY* Шишкин или Левитан куда интереснее и приятнее... (я, кстати, в доме-музее Левитана была, он в моей области в маленьком городке как раз жил и он там много окрестности рисовал. Там и правда очень красиво в том городке, он до сих пор как заповедник, неиспорченный.) 

Сейчас для богатых людей искусство - это просто способ вложения денег, т.к. считается, что например бизнес может прогореть, недвижимость может упасть в цене, драг. металлы тоже, а картины  всегда будут расти. Поэтому богатым все равно в принципе что покупать, они просто играют на этом как на биржевом рынке. Поэтому главная задача современных художников - это хорошо пропиарить себя таким образом, чтобы внушить очередному "лоху", что он сильно крут, и цены на его работы всегда будут идти вверх.  С умершими художниками это ещё легче. Отсюда идет и промывка мозгов простому населению - типа, раз это стоит столько денег, значит, это неимоверно круто и все должны этим восхищаться, даже если это кажется полным отстоем.  *JOKINGLY*

Мне больше нравятся выставки или музеи всяких неизвестных, даже если это современное искусство. Там хотя бы люди действительно стараются создать что-то оригинальное в меру своих способностей, а не пиарятся. Вот такой ковёр например впечатлил:  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Ефим Суббота | ТатьянаЧП | Татьяна_Л

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #15122 : 20.05.19 10:08 »
Скажу следующее,а5 повторяясь: На вкус и цвет товарища нет. Я вот,к примеру,не понимаю черного квадрата. Как ни крути его. Разве что можно его рассматривать с точки зрения насмешки над всякими гламурно-выставочными тушканами,падающими в благоговейный обморок от лицезрения оного квадрата. Или компьютерщика ужыс... черный монитор. Правда синий наверно ужаснее будет.


Поблагодарили за сообщение: mrv | beloff | Мишаня | Реликт | ТатьянаЧП

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15123 : 20.05.19 10:09 »
распиарился
ключевое слово. Ибо "выдающесть" деятеля - в умах публики. Тьма народу, как минимум, талантливого умерла в безвестности - не случилось распиаренности. И тьма "голых королей" владела и владеет умами той же публики. Как, пример - некая Ольга Б. - знаменита? - безусловно. Даже я слышал - при всей своей дремучести. А чем - х.з. Знаменитостью знаменита.
Таков есть безумен этот мир.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Мишаня | Ефим Суббота | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15124 : 20.05.19 10:10 »
Поэтому богатым все равно в принципе что покупать, они просто играют на этом как на биржевом рынке. Поэтому главная задача современных художников - это хорошо пропиарить себя таким образом, чтобы внушить очередному "лоху", что он сильно крут, и цены на его работы всегда будут идти вверх.
Немного не так это делается.  *NO* Рулят не художники, а те, кто в них инвестирует. Самый характерный пример, из недавних - Абрамович и Кабаков. Принцип следующий:
1. этап. Прежде, чем начать раскручивать какого-либо современного художника, инвестор покупает втихаря несколько его вещей;
2. этап. Инвестор вкладывается в организацию выставок и PR-компаний, договаривается с коллегами-миллионерами и галеристами для "подыгрывания" ему на аукционах с целью завышения цен, и продолжает покупать вещи, но уже не втихаря, а с максимальной оглаской.
3. этап. Поддержание ореола гения современного искусства, что тоже стоит не малых денег. Например, можно насрать в детскую коляску, и объявить это инсталляцией "Миру мир". Ну или посадить живую пакистанку в одном хиджабе на обоссаный унитаз и назвать это "Нет фундаментализму".
Весь цикл занимает от 5 до 10 лет.
Далее художнику, по законам жанра полагается  помереть от наркоты или алкоголя, а инвестору стать признанным коллекционером современного искусства. *YES* В любом случае, все в офигенном профите. Кроме  лохов, которые переплачивают бешенные деньги за говно и гоняются за ним по галереям и аукционам всего мира.

Добавлено позже:
Тьма народу, как минимум, талантливого умерла в безвестности - не случилось распиаренности.
Зверев, например. Просто гений, ИМХО. А его современника Краснопевцева за лям грина на Сотби продают, что ни в какие ворота, на мой взгляд. При всем уважении к нонкомформизму  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 20.05.19 13:07 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15125 : 20.05.19 10:17 »
А зачем мы идем на выставку, на концерт, в театр? Мы идем за впечатлениями, друзья мои! За эмоциями!! Вот Мунк равнодушным не оставляет никого. А если бы я тут разместил фотоотчет с выставки Шишкина или Левитана, никаких эмоций бы в обсуждении не было, одни банальные лайки и зевота...
Дык, кто за чем: кому-то пропиариться надоть, мол от темы и моды не отстаю; кто-то коньячку в антракте хлебнуть, супруга не против будет- культурно же  *JOKINGLY*; кому-то эмоцию благодарности на лице подруги-скво уловить.
А с Шишкиным и Левитаном- все понятно, доступно каждому, даже неискушенному. Чего уж им..., одни лайки и достаются.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff | Joanna Regina | mrv

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15126 : 20.05.19 10:30 »
Какого хрена у него зенки в черных обводах, а генеталий и коленки красные,- будто стадо телок только что обслужил?
Картина называется "Адам и Ева". То есть на ней изображен первородный грех. Вы совершенно верно обратили внимание на коленки: этим Мунк дает нам понять, что в его видении этот самый первородный грех случился в позе "doggy style", а не в какой-нибудь миссионерской, сбоку, или по-чапаевски... Таково видение художника. Состояние, как вы изволили выразиться "гениталия", так же говорит нам о том, что акт греха уже состоялся,  Рубикон перейден и обратного пути у человечества нет. В этом самом "гениталии" заложен большой глубинный смысл... *SMOKE*
« Последнее редактирование: 20.05.19 11:00 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Круг друзей
« Ответ #15127 : 20.05.19 10:37 »
На Мунка и подобное ему творчество надо ходить тем людям, кому надо сдерживать природную веселость.
Да, его картины несколько депрессивны, но это для нас в его искусстве не главное, главное - это то как он сумел передать сильнейшую  эмоцию сугубо изобразительными средствами. И, разумеется, каждое произведение искусства должно найти своего благодарного зрителя, которого иные по недомыслию называют иногда лохом.
Мунк это вам не распиаренный Вася с ерундой из подворотни, это настоящее, в чем-то общее с Ван-Гогом явление.
P.S.  Их подлинники я видел. 


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Ефим Суббота | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15128 : 20.05.19 10:39 »
В этом самом "гениталии" заложен большой глубинный смысл... *SMOKE*
Дык, я уж давно понял, что Вы на него и кубики какие-то молитесь.  *JOKINGLY*  Простите.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #15129 : 20.05.19 10:53 »
Да, его картины несколько депрессивны, но это для нас в его искусстве не главное, главное - это то как он сумел передать сильнейшую  эмоцию сугубо изобразительными средствами. И, разумеется, каждое произведение искусства должно найти своего благодарного зрителя, которого иные по недомыслию называют иногда лохом.
Мунк это вам не распиаренный Вася с ерундой из подворотни, это настоящее, в чем-то общее с Ван-Гогом явление.
P.S.  Их подлинники я видел.
И что у Мунка общее с Ван Гогом?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15130 : 20.05.19 10:56 »
Дык, я уж давно понял, что Вы на него и кубики какие-то молитесь.
Вы не правильно поняли. Молюсь я Богу, Исусу Христу, Богородице и Святой троице. И делаю это в православном храме "Святой Живоначальной Троицы в листах" XVI века постройки, если Вас интересуют подробности.

Добавлено позже:
И что у Мунка общее с Ван Гогом?
Как что!?  =-O Импрессионизм.
« Последнее редактирование: 20.05.19 10:57 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Татьяна_Л

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15131 : 20.05.19 11:03 »
Картина называется "Адам и Ева". То есть на ней изображен первородный грех. Вы совершенно верно обратили внимание на коленки: этим Мунк дает нам понять, что в его видении этот самый первородный грех случился в позе "doggy style", а не в какой-нибудь миссионерской, сбоку, или по-чапаевски... Таково видение художника. Состояние, как вы изволили выразиться "гениталия", так же говорит нам о том, что акт греха уже состоялся,  Рубикон перейден и обратного пути у человечества нет. В этом самом "гениталии" заложен большой глубинный смысл...
Цитирование
Санька объясняла с досадой:
— Это мужик, с коровьими ногами — сатир... Вы, Ольга, напрасно косоротитесь: у него — лист фиговый, — так всегда пишут. Купидон хочет колоть ее стрелой... Она, несчастная, плачет, — свет не мил. Сердечный друг сделал ей амур и уплыл — видите — парус... Называется — «Ариадна брошенная»... Надо бы вам это все заучить. Кавалеры постоянно теперь стали спрашивать про греческих-то богов. Это — не прошлый год... А уж с иноземцем и танцовать не ходите...
— Мы бы заучили, — книжки нет..
Импрессионизм.
По моему - лубок. У Мунка. Если его символику так просто растолковать. К сему - довольно отвратительный примитивизьм...
« Последнее редактирование: 20.05.19 11:22 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #15132 : 20.05.19 11:07 »
Я не видела Джоконду в подлиннике, но она мне нравится. O:-) Да миллион картин я не видела в подлинниках, но они мне нравятся. O:-) Это не критерий.
На Мунка и подобное ему творчество надо ходить тем людям, кому надо сдерживать природную веселость. O:-)
Мунк - это ерунда.
У Ван Гога вообще проблемы с головой были.
Есть в них такая тоска... словами не выразить.
И за это я его люблю.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #15133 : 20.05.19 11:10 »
Добавлено позже:Как что!?  =-O Импрессионизм.
А кроме искусственного впихивания в какие-то рамки, что?

Добавлено позже:
Мунк - это ерунда.
У Ван Гога вообще проблемы с головой были.
Есть в них такая тоска... словами не выразить.
И за это я его люблю.
Я не вижу в Мунке, а тем более - в Ван Гоге никакой тоски. В первом случае первобытный страх смерти и отсутствие гармонии с самим собой, во втором - вполне светлая натура человека, задавленного обстоятельствами.
« Последнее редактирование: 20.05.19 11:13 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15134 : 20.05.19 11:16 »
А кроме искусственного впихивания в какие-то рамки, что?
Почему искусственного то? И Ван Гог и Мунк это один и тот же стиль в искусстве - импрессионизм. Вот, например, картина, которая больше всего мне понравилась - "Три девушки". Даже больше "Крика", или мишаниного "Гениталия". Посмотрите внимательно. :) Чем не Моне? Кстати, в воскресенье картина покинула выставку, у нее свой, собственный график путешествий по Миру:
« Последнее редактирование: 20.05.19 18:47 от Laura »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15135 : 20.05.19 11:20 »
Вы не правильно поняли. Молюсь я Богу, Исусу Христу, Богородице и Святой троице. И делаю это в православном храме "Святой Живоначальной Троицы в листах" XVI века постройки, если Вас интересуют подробности.
Ну простите, простите. Это я шучу так неуклюже.

Вот, например, картина, которая больше всего мне понравилась - "Три девушки". Посмотрите внимательно.
Где-то я уже что-то подобное видел.  *JOKINGLY*

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #15136 : 20.05.19 11:25 »
А кроме искусственного впихивания в какие-то рамки, что?

Добавлено позже:Я не вижу в Мунке, а тем более - в Ван Гоге никакой тоски. В первом случае первобытный страх смерти и отсутствие гармонии с самим собой, во втором - вполне светлая натура человека, задавленного обстоятельствами.
Ценность этих картин (Мунк, Ван Гог) в их уникальности, а не в художественной ценности.
И еще они европейские.
Репин или Саврасов намного дешевле, потому что их не знают в Европе.


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15137 : 20.05.19 11:28 »
Где-то я уже что-то подобное видел.
Чем не Моне?
техникой. Моне "криков" бы пять написал до обеда. И парочку после.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #15138 : 20.05.19 11:29 »
Почему искусственного то? И Ван Гог и Мунк это один и тот же стиль в искусстве - импрессионизм. Вот, например, картина, которая больше всего мне понравилась - "Три девушки". Даже больше "Крика" и мишаниного "гениталия". Посмотрите внимательно. :) Чем не Моне? Кстати, в воскресенье картина покинула выставку, у нее свой, собственный график путешествий по Миру:
Стили художникам придумывают искусствоведы, чтобы их существование не было настолько бессмысленным. :D
Вряд ли Босх писал свои картины с мыслью - творю в стиле Северное возрождение, но близок и к сюрреализму. Каков я молодец!


Поблагодарили за сообщение: beloff | ТатьянаЧП | Мишаня | Дмитрий Карягин | mrv

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #15139 : 20.05.19 11:32 »
техникой. Моне "криков" бы пять написал до обеда. И парочку после.
Техника это одно.
Там ещё своё время и культура.
Там (во Франции и Италии) было зарождение экспрессионизма, и французская школа самая сильная.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15140 : 20.05.19 11:33 »
Вряд ли Босх писал свои картины с мыслью - творю в стиле Северное возрождение, но близок и к сюрреализму. Каков я молодец!
Иероним это вообще что то отдельное, ИМХО. До сюра еще без малого 500 лет оставалось  *JOKINGLY* Видел его в "Музее старинного искусства" в Лиссабоне... Тоже, впечатляет, каэшн… А прилеплен он к Кранахам с Брейгелями по территориальному и временному принципу. Куда то же его лепить надо))
« Последнее редактирование: 20.05.19 11:38 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #15141 : 20.05.19 11:35 »
Стили художникам придумывают искусствоведы, чтобы их существование не было настолько бессмысленным. :D
Вряд ли Босх писал свои картины с мыслью - творю в стиле Северное возрождение, но близок и к сюрреализму. Каков я молодец!
Нет.
Стили никто не придумывает.
Писали в разное время.
Даже кинофильмы вы можете разделить по временам.
Тогда так же было с картинами.

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15142 : 20.05.19 11:37 »
До сюра еще без малого 500 лет оставалось
Босх был, а сюр еще не придумали. Вот так и с жопой до сих пор - жопа есть, а слова нет.
Жанна права.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Мишаня | mrv

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #15143 : 20.05.19 11:39 »
Иероним это вообще что то отдельное, ИМХО. До сюра еще без малого 500 лет оставалось  *JOKINGLY* Видел его в "Музее старинного искусства" в Лиссабоне... Тоже, впечатляет, каэшн… А прилеплен к Кранахам с Брейгелями по территориальному и временному принципу. Куда то же его лепить надо))
Дак и сейчас вам никто не мешает спорить с Дали.
Берите краску и рисуйте.
А ведь никто не рисует.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15144 : 20.05.19 11:41 »
По моему - лубок. У Мунка.
Ну, в чем то и от части - да... Я же говорю, в Мунке есть многое от разных стилей. И он - предтеча многого из того, что ныне называется "современное искусство".
« Последнее редактирование: 20.05.19 11:42 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Реликт

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #15145 : 20.05.19 11:45 »
Нет.
Стили никто не придумывает.
Писали в разное время.
Даже кинофильмы вы можете разделить по временам.
Тогда так же было с картинами.
Да ладно не придумывает. А как классифицировать что-то, если не придумать общее определение для него? В той же философии, где вовсе не по территориальному и временному признаку философы мыслили.
Я могу разделить кинофильмы по временам, а могу по стилям - нуар, комедии, мелодрамы, ужасы и тд.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15146 : 20.05.19 11:47 »
Ну, в чем то и от части - да... Я же говорю, в Мунке есть многое от разных стилей. И он - предтеча многого из того, что ныне называется "современное искусство".
Жаль, что не фотографирую, на работу езжу мимо таких графити на заборах, что Мунку палкой не добросить.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: beloff | mrv

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15147 : 20.05.19 11:51 »
техникой. Моне "криков" бы пять написал до обеда. И парочку после
мы в школе в пятом классе рисовали, задание такое было. *JOKINGLY*
Пара человек нарисовали очень даже ничег, даже немного экспрессии было в рисунках.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15148 : 20.05.19 12:07 »
на работу езжу мимо таких графити на заборах, что Мунку палкой не добросить.
Стрит-арт это уже по части Бэнкси, не Мунка  ;)

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 20.05.19 12:19 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Татьяна_Л | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #15149 : 20.05.19 12:15 »
,

Добавлено позже:
даже немного экспрессии было в рисунках.
:)
« Последнее редактирование: 20.05.19 12:17 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | beloff | Berg | Мишаня | zoom101 | Jurij | Дмитрий Карягин | mrv