Круг друзей - стр. 501 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2273631 раз)

0 пользователей и 27 гостей просматривают эту тему.

Дед мазая


  • Сообщений: 11 825
  • Благодарностей: 6 310

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 23:03

Круг друзей
« Ответ #15000 : 18.05.19 23:07 »
Вот жила Берг у себя дома 2 тыс лет. Хорошо или плохо, ее дело. Дом-то ее. Тут пришел я и заявил, что я жил тут 2 тыс лет назад. Переселил Берг на балкон. Санузлом пользоваться не даю, на улицу погулять не пускаю. А когда ко мне приходят гости, подвожу их к балкону и показываю, какая Берг не культурная...
Оффтоп (текст не по теме)
И чего я сюда полез?.. :)


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | arhelon

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #15001 : 18.05.19 23:08 »
дружественная среда - это территория Израиля и группа израильских военных на своем объекте, где я находилась с их разрешения.
Ну я не ошибся в главном.
Верно мыслю :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #15002 : 18.05.19 23:08 »
И прально сделаете.
То есть, вам мой лайк не нужен? O:-)

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Круг друзей
« Ответ #15003 : 18.05.19 23:09 »
И чего я сюда полез?..
А и правда - добрый вечер - вливайтесь)))
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | Joanna Regina

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15004 : 18.05.19 23:12 »
То есть, вам мой лайк не нужен? O:-)
А поцелуями  нельзя получить?
« Последнее редактирование: 18.05.19 23:20 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15005 : 18.05.19 23:17 »
Вот жила Берг у себя дома 2 тыс лет. Хорошо или плохо, ее дело. Дом-то ее. Тут пришел я и заявил, что я жил тут 2 тыс лет назад. Переселил Берг на балкон. Санузлом пользоваться не даю, на улицу погулять не пускаю. А когда ко мне приходят гости, подвожу их к балкону и показываю, какая Берг не культурная...
Оффтоп (текст не по теме)
И чего я сюда полез?.. :)
да все там нормально было.Болота, пустыни, периодически евреи резали арабов, арабы резали евреев, но в целом все было мирно и спокойно, пока не создали государство Израиль.
И кормили их, и поили, и бесплатно все блага цивилизации и даже семьям террористов самоубийц пособие по утере кормильца платили доза определенного времени.При Шароне ушли с некоторых территорий, оставили им всю инфраструктуру, кроме синагог ( синагоги разрушили, потому что нельзя оставлять их врагам)
Арабы все сожгли и разрушили, камня на камне не оставили. Сейчас там снова пустыня, запустение и первообщинный строй. Гадят там же, где и живут.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #15006 : 18.05.19 23:21 »
А поцелуями  нельзя получить?
Вы же на одном не остановитесь. :D
Ахахах. Уже исправил.  :D
« Последнее редактирование: 18.05.19 23:22 »

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15007 : 18.05.19 23:23 »
(с грустью) Естественно...
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Чот не спалось. Светает понемногу.
« Последнее редактирование: 18.05.19 23:28 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 990
  • Благодарностей: 6 765

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15008 : 18.05.19 23:30 »
Арабы все сожгли и разрушили, камня на камне не оставили. Сейчас там снова пустыня, запустение и первообщинный строй.
А если там будет не "первобытный строй", то долго ли просуществует Израиль?
И в Израиле это прекрасно понимают.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #15009 : 18.05.19 23:34 »
(с грустью) Естественно...
Разворачиваемый текст
Чот не спалось. Светает понемногу.
А что за цветок-то?


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15010 : 18.05.19 23:35 »
А что за цветок-то?
Яблоня. Лепестки - с пятак. Ну, с три копейки 61г. С две с половиной.
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 18.05.19 23:50 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15011 : 18.05.19 23:37 »
А если там будет не "первобытный строй", то долго ли просуществует Израиль?
И в Израиле это прекрасно понимают.
Долго, сколькр захотят.Были попытки и не из Палестины.Было так, что все арабские страны шли.Отбились, за неделю.
Ну а сейчас, когда Америка признала Иерусалим столицей, то и не особо рыпаться будут. Палестинцы постреливают, но то мелочи. Денег уже никто им не даст. Времена Арафата, который сделал себе немалое состояние на этом противостоянии, миновало.
Евреи умеют воевать, хотя левантийский менталитет еще тот бардак создает.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #15012 : 18.05.19 23:39 »
Яблоня. Лепестки - с пятак. Ну, с три копейки 61г.
Ишь! Какие же у нее тогда яблоки? O:-)

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15013 : 18.05.19 23:42 »
А эт особо(cпешел) для Мишани - заготовка незабудкового меда.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 18.05.19 23:55 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Ефим Суббота | Мишаня | Laura

Дед мазая


  • Сообщений: 11 825
  • Благодарностей: 6 310

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 23:03

Круг друзей
« Ответ #15014 : 18.05.19 23:43 »
Арабы все сожгли и разрушили, камня на камне не оставили. Сейчас там снова пустыня, запустение и первообщинный строй. Гадят там же, где и живут.
Вам то печаль какая? У себя же гадят. Не надо туда ходить, чтобы потом они гадили у вас. Они пусть сидят у себя дома, а вы у себя. И всем хорошо. Нет, надо вам туда обязательно полезть, культуре их поучить. Индейцев в Америке приучили так, что их уже по ДНК ищут, негров в Африке. Теперь за арабов взялись. Теперь, имею в виду последние лет 100-150... :)
Кстати. У арабов была развитая цивилизация, когда Европа еще в шкурах бегала и не имела представления о сортирах, не говоря уже о гигиене тела. Умываться то когда начали сами? Канализацию в Париже когда провели?..
Все, ухожу... :)


Поблагодарили за сообщение: mrv

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15015 : 18.05.19 23:48 »
Какие же у нее тогда яблоки?
С два моих кулачка , сложенных вместе. Забыл, как называются - зеленые, вкус тонкий, но столовый такой - не десертный, весьма нежной консистенции. Лежат плохо - два-три дня. И очень мало в штуках.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15016 : 18.05.19 23:55 »
Вам то печаль какая? У себя же гадят. Не надо туда ходить, чтобы потом они гадили у вас. Они пусть сидят у себя дома, а вы у себя. И всем хорошо. Нет, надо вам туда обязательно полезть, культуре их поучить. Индейцев в Америке приучили так, что их уже по ДНК ищут, негров в Африке. Теперь за арабов взялись. Теперь, имею в виду последние лет 100-150... :)
Кстати. У арабов была развитая цивилизация, когда Европа еще в шкурах бегала и не имела представления о сортирах, не говоря уже о гигиене тела. Умываться то когда начали сами? Канализацию в Париже когда провели?..
Все, ухожу... :)
Просто забейте.Слишком долго объяснять, что не так.

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15017 : 18.05.19 23:58 »
Они пусть сидят у себя дома
Да. Пусть сидят.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #15018 : 19.05.19 00:03 »
Да. Пусть сидят.
А вот допустим, Белов, у меня в роду случился ну пусть даже не негр и не араб, а японец какой-нибудь там. Вы бы уже не захотели со мной целоваться, да? O:-)


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15019 : 19.05.19 00:09 »
японец какой-нибудь там
Между прочим, Жанночка, для японки или кореянки, пойти с Вами в баню, это все равно, что для Вас пойти туда с коровой или овцой. Они нас считают свиньями. Больших расистов, чем эти нации я не знаю. Так, что лучше уж, не приведи Господь, пусть у Вас случится негр...
ну пусть даже не негр
« Последнее редактирование: 19.05.19 00:14 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #15020 : 19.05.19 00:14 »
Между прочим, Жанночка, для японки или кореянки, пойти с Вами в баню, это все равно, что для Вас пойти туда с коровой или овцой. Они нас считают свиньями. Больших расистов, чем эти нации я не знаю. Так, что лучше уж, не приведи Господь, пусть  Вас случится негр...
Китайцы тоже о белых не очень хорошего мнения. O:-) Хотя, сами-то... Ну не буду даже и говорить.
Не думаю, что один японец в моем роду порушил бы все мое широкое русское мировоззрение. O:-)

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15021 : 19.05.19 00:20 »
А вот допустим, Белов, у меня в роду случился ну пусть даже не негр и не араб, а японец какой-нибудь там. Вы бы уже не захотели со мной целоваться, да? O:-)
Вы меня озадачили... как то не приходилось задумываться.  На работе у меня форма приветствия такая - с несколькими девушками целуемся. С которыми в шшоку, с которыми в полный профиль. Если начать интересоваться родословной - гляди ко в дурку сдадут. Но форма приветствия изменится точно. Мы это не по родословной - по сердечной склонности, по старой дружбе... такой вариант - с кубинцем - описан выше девушкой - викингом.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #15022 : 19.05.19 00:26 »
это врядли. Ненависть к белым воспитывается. Хотя при белых они отлично жили.
Найдите в ютюбе фильм «Прощай, Африка», оч. показательно, и ничего с тех пор не изменилось, разве что хуже стало.
Жена Манделлы смаковала человеческое мясо, а сам Манделла мог запросто убить белого лишь потому, что он белый.

Добавлено позже:Я же аишу, вы просто не понимаете о чем речь ижет, у вас этого нет.
Это нк излишняя эмоциональность, это нормальная реакция.
Негры в Африке и негры в Америке - это вообще 2 разные нации. Они не только выглядят и говорят по-другому, они вообще другие по природе. В Америке белые люди уезжают из цветных районов не потому что они цветные, а потому что они бедные. Это в общем-то вопрос класса, а не расы. Есть ведь и районы, где средний класс живет, где все расы прекрасненько мирно сосуществуют - потому что они все там примерно одинакового дохода. То же самое о богатых негритянских районах  (и такие даже есть). И я не говорю о всяких спортсменах-неграх или рэпперах, которые из грязи в князи - с такими конечно никто рядом жить не хочет, а о нормальных образованных семьях, элите. Поэтому разделение всегда существовало и будет существовать, каждый живет в зависимости от того, сколько у него есть денег. Есть деньги - есть и воспитание, и класс; и шансы есть, что вырастет нормальным человеком и будет жить нормально, "как белые люди".  *JOKINGLY*

Что же касается Израиля, арабы тоже разные бывают. Тут где я живу они в основном богатые иранцы - они от белых людей мало чем отличаются, имеют собственные успешные бизнесы и паранждей не носят. До сих пор, кстати, арабов в Америке считают белыми как ни странно - нет здесь такой отдельной расы, есть всякие латиноамериканцы, филиппинцы, азиаты и проч, а арабов нет.  *JOKINGLY* В паранджах тут вообще мало кто ходит - в платках ещё более-менее иногда, но это никого особо не волнует, да и по жаре особо закутанным  не побегаешь.  *JOKINGLY* Дети у них быстро "обамериканиваются", и нафига им весь этот камуфляж. Зато какая вкусная еда у них в ресторанчиках, пальчики оближешь! Все очень свежее и вкусное, и порции здоровые, можно двоих-троих накормить.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 19.05.19 00:27 »

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15023 : 19.05.19 00:32 »
нафига им весь этот камуфляж
Юноша араб спросили у своего отца:
- Почему ты постоянно носишь этот странный головной убор?
Отец ответил:
- Почему? Это чалма и она защищает наши головы от палящего солнца
- А что это за одежда, в которой ты ходишь?, сын спросил
- Она называется джелабэ. В пустыне очень жарко и балахон защищает от перегрева.
- А эта уродливая обувь тоже для песков пустыни?
- О да, сын мой!
- Тогда ответь мне, - добавил юноша, - , нафига нам весь этот камуфляж если мы живем в Лондоне?


Поблагодарили за сообщение: Berg

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Круг друзей
« Ответ #15024 : 19.05.19 00:36 »
Между прочим, Жанночка, для японки или кореянки, пойти с Вами в баню, это все равно, что для Вас пойти туда с коровой или овцой.
Сразу картинка: общественная баня - краники с горячей и холодной водой, скамейки деревянные, мыло в мыльницах, шампунь в пластике, мочалки, шайки -тазики оцинкованные ... и овца несчастная в сторонке стоит, мокрая, и шерстью пахнет. Стоит, стоит и вдруг в обморок падает. От жары и влажности. И русские  и нерусские банящиеся бабы РФ волокут эту овцу в предбанник и на выход. Откачивают. Кино просто. Канны. Фестиваль. Разница менталитетов как от Земли до Альфа- Центавры.  *YES*
« Последнее редактирование: 19.05.19 00:38 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #15025 : 19.05.19 00:39 »
Вот жила Берг у себя дома 2 тыс лет.
А потом пришли археологи,перевернули ладью-а она им говорит человеческим голосом:
What are you doing here,nigga ?
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | beloff | Berg

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Круг друзей
« Ответ #15026 : 19.05.19 00:43 »
Недавно читал.
В США провели опрос .
Нужно ли в школе изучать арабские цифры?
56% против
29% за
15% неопределились


Поблагодарили за сообщение: arhelon | superskeptik | Мишаня | Laura

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 990
  • Благодарностей: 6 765

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15027 : 19.05.19 00:45 »
Недавно читал.
В США провели опрос .
Нужно ли в школе изучать арабские цифры?
56% против
29% за
15% неопределились
Неужели правда?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15028 : 19.05.19 00:46 »
То же самое о богатых негритянских районах  (и такие даже есть).
Хм, интересно... Не знал.
И я не говорю о всяких спортсменах-неграх или рэпперах, которые из грязи в князи - с такими конечно никто рядом жить не хочет, а о нормальных образованных семьях, элите.
Да, но девки-то негритянки, дочери этой самой элиты, хотят как раз спортсменов и рэперов, то есть bad guys, а не доходяг из Беркли и Йеля. И тут мы, как всегда, приходим к русской классике: "Отцы и дети",1860 год.  Иван Тургенев. Только с афроамериканским уклоном *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 19.05.19 00:49 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: arhelon

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #15029 : 19.05.19 00:47 »
Вообще, это только кажется, что в Америке все такие толерантные ко всяким расам и нациям. На самом деле всё это только до опред. предела. Если ты нарушил закон, вышлют из страны в два счёта - ещё с 1996 г существует закон, что если у тебя есть вид на жительство (грин-карта), но нет гражданства, и ты совершил какое-нибудь даже мелкое преступление, типа побил кого-нибудь в драке, тебя спокойно могут выслать из страны. Чтобы не выслали, надо нанимать адвоката, кот. будет доказывать в суде, какой ты белый и пушистый, а у бедных людей нет денег на адвоката. Иначе посадят и потом вышлют автоматически. Гражданство тоже могут отобрать за серьезные преступления. Поэтому большинство иммигрантов сидят и молчат в тряпочку, и ведут честный образ жизни. К тому же, гос-во никаких особых благ им не предоставляет, как в Европе, и ничего особо бесплатно им не даёт - даёт разрешение на работу и иди работай, сам себя обеспечивай. Никакие выплаты по бедности не положены, если ты не гражданин, а чтобы стать гражданином, надо прожить по крайней мере 5 лет, заплатить 1000 долл только за заявление, доказать, что ты можешь сам себя содержать и знаешь англ. язык, и т.д. Что же касается негров, с ними тоже не церемонятся особо - полиция их стреляет направо и налево и фамилии не спрашивает, т.к. полиция тут суровая, жизнь у них такая.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff | Berg