Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 342 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800003 раз)

0 пользователей и 298 гостей просматривают эту тему.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10230 : 20.04.19 12:16 »
Так потому и записка, что не хотела разговаривать она, и обсуждать что-либо с Н СЕЙЧАС.
ну то что она хотела или не хотела мы не знаем. но даже если так то должна была предполагать что все равно какой то диалог состоится ведь прийдется в одной палатке в метре друг от друга вещи забирать. а записка начинается как будто уже попрощались и не увидятся.

кстати если она писала записку на пляже после того как забрала вещи а Н уже замкнулась в палатке (рассматриваем вариант что Н убил кто то другой) и диалога между ними не случилось (ну мало ли, хотя я не очень верю в отсутствие словесного контакта) то в этом случае как раз мне записка выглядит довольно убедительной. агрессия уже отошла. они просто не общаются, каждый получил свое и разбежались. но хочется на последок еще на будущее оставить какие то зацепки.
но тогда не ясно зачем лгать по поводу того что писала на лавочке, ведь ей даже выгоднее показать что хоть и была на пляже относительно долго (до полчаса) но все ж львиную часть времени потратила на записку. хотя тут возможен вариант просто стратегии защиты - которая хотела убедить что она минимум времени была в зоне прямого контакта с Н

Так что записка имеет смысл - не хотела А никакого диалога после ссоры! Хотела выждать время.
но при этом в 1:28 посылает сообщение в контактах спрашивая Н за фотки. я вижу что она явно пыталась идти на контакт. в отличие от Н кстати.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | АннаМария | ОляХа

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10231 : 20.04.19 12:25 »
Пара адептов) круг его почитателей и имеющих доступ а материалам дела 4-5 человек. Они то и фоточки лепили.
Озорнина ленивая тетка) хотела пойти путем Лашина, но использовать простачков. Видите, что получилось?
Даже Добровинский попиарился) мне очент жаль ДЛ с его дела поимели многие, кроме него.
Спс, Согласна, конечно) Ну, на что сам надеялся с такой позицией, какую выбрал, вообще не понятно. Имела ввиду, что резонанс так то может настроить как за, так и против по любому делу и документы, доказательства, деньги тут не причем) Попытка не пытка.   


Поблагодарили за сообщение: BigHand | АннаМария

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10232 : 20.04.19 12:58 »
но тогда не ясно зачем лгать по поводу того что писала на лавочке, ведь ей даже выгоднее показать что хоть и была на пляже относительно долго (до полчаса) но все ж львиную часть времени потратила на записку. хотя тут возможен вариант просто стратегии защиты - которая хотела убедить что она минимум времени была в зоне прямого контакта с Н
А она в своих голосовых или текстовых нигде не упоминала написание записки? Где она ее писала и т.д.?
но при этом в 1:28 посылает сообщение в контактах спрашивая Н за фотки. я вижу что она явно пыталась идти на контакт. в отличие от Н кстати.
Время какое-то интересное. Где же А. по идее должна быть в это время? И что она за фото спрашивала? Как то нигде не встречал.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Paradox79

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10233 : 20.04.19 13:50 »
я вижу что она явно пыталась идти на контакт. в отличие от Н кстати.
Фотки просила в ВК отправить после ссоры. Потом на бумаге записку пишет, допустим, хотя бы первую часть.  Получается пыталась. И настроена миролюбиво. Если верить её показаниям, то Настя разговаривает с Б. и её игнорит. Та вещи собирает. Приходится все таки уходить. Отсюда злится всю дорогу. А если не верить показаниям, то Н. закончила разговор с Б. расстроенной, но словами "ой, А. вернулась". Одна пытается идти на контакт, другая расстроена. Тут про Н. вопрос. Могла ли она после разговора с Б. опять из за вещей, палатки А. выгонять?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Paradox79 | Black_Dahlia | О.Г. | АннаМария

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10234 : 20.04.19 14:01 »
Лашин славно отработал запустив в сми кучу невероятных версий.
Не знаю ни одной.
Знаю только что Лошагин физически не мог этого сделать.


Поблагодарили за сообщение: женя77

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10235 : 20.04.19 14:12 »
Так потому и записка, что не хотела разговаривать она, и обсуждать что-либо с Н СЕЙЧАС. Так что записка имеет смысл - не хотела А никакого диалога после ссоры! Хотела выждать время.
Странное выжидание времени уехать за сотни км. Алена признает, что это она спровоцировала конфликт, угарнула соврав о интиме с Э. и вдруг обиделась на Настю за такую ее реакцию. Очень странно, поиздевалась над подругой и обиделась за то, что та ей ответила (выгнав из палатки). 


Поблагодарили за сообщение: Милашка | ОляХа | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10236 : 20.04.19 14:18 »
А она в своих голосовых или текстовых нигде не упоминала написание записки? Где она ее писала и т.д.?
в голосовых по сути только это

Цитирование
.Вот,в записке,в которой я оставила, когда уходила(я
оставила ей записку там) я написала,типо:"идиотка типо,я на самом деле не е... сь с
ним,вот.Типо,угомони свою туманную голову."Вообще такое, короче,вот.

Добавлено позже:
Время какое-то интересное. Где же А. по идее должна быть в это время? И что она за фото спрашивала? Как то нигде не встречал.
да. мне тоже странное время. на подходе к палатке). может реально прощупывала почву. в каком настроении Н. я это видел только в сообщениях нашей форумчанки. я так понял она это взяла из ГЗ
« Последнее редактирование: 20.04.19 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10237 : 20.04.19 14:21 »
я вижу что она явно пыталась идти на контакт. в отличие от Н кстати.
Контакт бывают разные, извинится или продолжить издеваться. И не понятно, если в записке  Настя бухая и плохо соображающая, то как она могла выкидывать вещи и ругаться, а Алена от которой был запах спиртного через несколько часов (по показаниям водителя) спокойно написала записку, кстати, со знаками препинания.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10238 : 20.04.19 14:39 »
странное время. на подходе к палатке).
Если про время 1.28 в ВК, то написать могла и отправить раньше. Смотря как интернет там ловит) У неё отобразилось именно время отправки. Я отправляла в WhatsApp, был сбой сети) время потом осталось то, когда ушло с телефона другому абоненту, а не то когда первый раз отправила.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | BigHand | женя77 | АннаМария

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10239 : 20.04.19 14:43 »
Если про время 1.28 в ВК, то написать могла и отправить раньше. Смотря как интернет там ловит) У неё отобразилось именно время отправки. Я отправляла в WhatsApp, был сбой сети) время потом осталось то, когда ушло с телефона другому абоненту, а не то когда первый раз отправила.
тогда получается что лучшее где ловил интернет это где то на "безлюдном пляже")). она ж проходила и торнадо и династию. там явно покрытие лучше.

ну по идее точно отправляла после камер


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10240 : 20.04.19 14:46 »
если в записке  Настя бухая и плохо соображающая, то как она могла выкидывать вещи и ругаться
Ругаться и выкидывать вещи как раз могла. Пьяные и как раз и не соображающие, что не знаешь. что они могут делать, а что нет. Футболисты стулья вон об голову в центре Москвы в 9 утра уже ломают. Самое главное, как она протрезветь то до двух ночи успела?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10241 : 20.04.19 14:50 »
Футболисты
Все же есть разница между пьяными женщинами и мужчинами, девушками и спортсменами.
Самое главное, как она протрезветь то до двух ночи успела?
Это тоже не понятно. Кто-то врет то ли Алена, то ли экспертиза. Алене есть умысел врать, экспертизе это безразлично.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10242 : 20.04.19 14:50 »
ну по идее точно отправляла после камер
И что по времени получается? Еще идет к палатке. Но уже просит отправить фотки ей на телефон, те разговаривать пытается, но и уехать уже решила. Ибо их можно было и позже попросить, например утром?

Добавлено позже:
Все же есть разница между пьяными женщинами и мужчинами, девушками и спортсменами.
Так пьяные футболисты не убили. Удар рассчитали. Пак вот руками голову прикрывал от замаха. А вот пьяные молодые женщины дрались, не защищались. Убила.
Цитирование
Это тоже не понятно. Кто-то врет то ли Алена, то ли экспертиза. Алене есть умысел врать, экспертизе это безразлично.
Вперед  Алены с умыслом врали Димон и Эльман. Вот незадача. Не знали, что это одним из ключевых моментов будет. нЕ мог алкоголь никуда в 2 ночи деться)
« Последнее редактирование: 20.04.19 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Paradox79 | Black_Dahlia | АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10243 : 20.04.19 16:01 »
Вперед  Алены с умыслом врали Димон и Эльман
Они могли говорить все что угодно, почему это же делала Алена? Почему она до вранья Д, Э, экспертизы написала в записке, что Настя бухая.
Так пьяные футболисты не убили. Удар рассчитали. Пак вот руками голову прикрывал от замаха. А вот пьяные молодые женщины дрались, не защищались. Убила.
Это как повезет.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10244 : 20.04.19 16:21 »
Почему она до вранья Д, Э, экспертизы написала в записке, что Настя бухая.
Простая причина: Н была пьяная. Это нельзя допустить? Или тогда картинка не складывается?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10245 : 20.04.19 16:26 »
Н была пьяная
Экспертиза это не обнаружила.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10246 : 20.04.19 16:31 »
Могла ли она после разговора с Б. опять из за вещей, палатки А. выгонять?
Попробуем не верить. И что получается. А. убивает Н., бросает блокнот со следами бурого вещества в палатке (палатка явно в порядке - жива, здорова), выходит из нее, закрывает палатку, а потом зачем-то рушит ее, каким-то образом.
Ладно убила. Впала в невероятную ярость, дело житейское, со всяким может случиться), но палатку зачем разрушать? Как символ места куда ее не пустили что ли? Мало убить, а не осознавать что убила, нанеся несколько ударов камнем просто невозможно. Но и это ее ярость получается не удовлетворило. А потом спокойно ушла оттуда. Многое в этом могли бы прояснить свидетели которых не искали (ПК), интересно как аргументировало следствие отсутствие интереса к этой ПК? Ведь это фактические свидетели произошедшего.
И за все время, пока не начались звонки из полиции и пр., не смогла слепить себе более внятную "легенду".
Пожалуй единственное, что остается Ш., это найти ту самую, совершенно не нужную следствию, пару у костра. И предположим, они подтверждают, что после ухода А. палатка стояла, а еще лучше из нее выходила Н. на перекур например. Хороший вариант. Или то что видели-слышали как А. ломала палатку, но не придали особого значения, тоже вариант.. ) К ним конечно будут вопросы, где до сих пор были и как и куда оттуда делись. В подозреваемые легко попасть может, возможно из-за этого, т.е. понимая ситуацию, даже если знают что-то, не хотят находится самостоятельно. Доказательством их присутствия могут служить их телефоны, если они будут "биться" где-то в том районе в нужный промежуток времени.

Почему она до вранья Д, Э, экспертизы написала в записке, что Настя бухая.
Вопрос где Д и Э врут больше? Вначале или потом? После корректировок ?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10247 : 20.04.19 16:38 »
Вопрос где Д и Э врут больше?
Да пусть они врут. Речь о том, что Алена в записке пишет, что Настя бухая, это задолго до вранья Д и Э.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | vera.bogacheva2012

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10248 : 20.04.19 16:48 »
Да пусть они врут. Речь о том, что Алена в записке пишет, что Настя бухая, это задолго до вранья Д и Э.
И? Все совпадает - показания А. Д. и Э. все говорят что бухая. Кстати, что по этому поводу говорит Б? По его ощущениям бухая или нет? Но пройдясь по свежему воздуху и тем более морально "встряхнувшись", во время ссоры с А., могла и протрезветь малость. Но алкоголь из крови это никак удалить не могло. А эксперт не взял образец печени для возможного повторного исследования, "забыл"? И чью кровь он на анализ загнал? Может вообще свою)). Или какого-то левого клиента. Или все-таки алкоголь вывелся естественным образом и вся трагедия разыгралась все-таки ближе к утру? Однозначного ответа нет.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia | L0REINE

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10249 : 20.04.19 17:02 »
И чью кровь он на анализ загнал? Может вообще свою)).
Понятно, эксперт виноват, как всегда.

Добавлено позже:
А эксперт не взял образец печени для возможного повторного исследования, "забыл"?
Какой смысл ему "забыть"? Полагаю как-то все равно пьяна она была или нет для эксперта. Это как меняет дело?
« Последнее редактирование: 20.04.19 17:04 »


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Милашка | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10250 : 20.04.19 17:05 »
Понятно, эксперт виноват, как всегда.
Ок. Если не эксперт, к которому действительно очень много вопросов и отнюдь не только на форуме но и в суде, то кто?

Добавлено позже:
Какой смысл ему "забыть"? Полагаю как-то все равно пьяна она была или нет для эксперта. Это как меняет дело?
А какой смысл если по инструкции положено брать кусок органа, а он не взял? Не посчитал нужным? Впал в раннюю стадию склероза? Что-то ведь за этим должно стоять?
« Последнее редактирование: 20.04.19 17:07 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia | L0REINE

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10251 : 20.04.19 17:10 »
Что-то ведь за этим должно стоять?
Что меняет наличие-отсутствие алкоголя?
то кто?
Вы же кого-то обвиняете, вам и виднее кто.

Добавлено позже:
Поняла, чтобы засадить невиновную девушку, которая писала, что Настя бухая, эксперт алкоголь не обнаружил. Так что ли?
« Последнее редактирование: 20.04.19 17:13 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10252 : 20.04.19 17:19 »
Что меняет наличие-отсутствие алкоголя?
Не знаю, но судя по тому сколько "копий" об этот вопрос сломано, что-то меняет. Неважно что).
Вы же кого-то обвиняете, вам и виднее кто.
Я думаю что эксперт в чем-то виноват. А вы считаете, что он в статусе пожизненного "рафика" должен находится?) В виде, эдакой, священной коровы?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10253 : 20.04.19 17:22 »
Неважно что
Пьяна она была или нет только для Алены имеет значение.

Добавлено позже:
Я думаю что эксперт в чем-то виноват
Халатно выполнил свои обязанности, может быть.
« Последнее редактирование: 20.04.19 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | женя77

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10254 : 20.04.19 17:30 »
Блин, защита она такая, странноватая. Вот даже здесь, ник Татьяна ку, топящая в защиту Аленки. И еще говорят, что на Антиков по фиг.
Реально благодарна группе защиты, их бесконечным обсуждением антиков, я нашла эту группу и группу антикоенов и смогла посмотреть наконец то официальную инфу. А не инстаграм, где сплошные монологи и такое изящное ускальзывание с темы, когда задают неудобные вопросы.
Общественный резонанс на суд не влияет. Тогда что? Зачем? Пока мы волею судеб и общественного резонанса обсуждаем автостопчицу и минетчицу А., не доходит до защиты или как, что у второй семьи горе несопоставимое? А вторая сторона вынуждены раз за разом лицезреть труп своей дочери и перетирать последние минуты жизни. Есть какой то предел или что? На х... а (пользуясь лексиконом Алены) выставлять в интаграмме фотки девочек вместе и топить, что боремся за память Насти, когда А. реально обвиняют и этому есть все основания? Позиция защиты, что докажите, что не убивала, а мы не обязаны доказывать обратное - не впечатляет.
А. фартовая девчонка. В петиции приплели Д и Э, а представим, что были бы другие парни, посмотрев на поведение девчонок, случиться могло что угодно. Парни, которые подвозили А, совершенно бесплатно, еще и денег дали, мужчина на фуре, поящий ее кофе, много хороших людей то вокруг.
Рекомендую, кстати, всем посмотреть ролик на ютубе интервью преступниц из женской колонии. Там вот такие девочки припевочки, упитанные, хорошенькие, кровь с молоком, так просто делятся своим жизненным опытом.

Эксперт, вероятнее всего, лохопет. (ну простите за лексикон, я на волне защиты пока), но это все не отменяет кучу (как они же говорят) несостыковок у А., засчет волньной интерпретации которых они и втюхивают мнение в массы.

Я сама мать, ну не добивают раненных. Мне реально жалко маму Н. Гораздо большую симпатию вызывает Димон, когда говорит на этих шоу Астанавитесь!


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | женя77 | Рубик

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10255 : 20.04.19 17:33 »
Пьяна она была или нет только для Алены имеет значение.
А этого разве мало? Но оказывается и для неких двух граждан, тоже имело, для Д и Э. Им это тоже имело значение. А начнешь "копать" окажется и для всей следственной группы это имело значение). А. меняла свои показания или нет? От - "да она такая пьяная была, - до, - нет, не пьяная, а видать утомленная солнцем и Эльманом". Что то мне кажется она этого не делала. А вот тот кто крутит позвоночником, заслуживает самого пристального внимания, со всех сторон, от органов до всех остальных заинтересованных лиц.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | L0REINE

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10256 : 20.04.19 17:36 »
А этого разве мало? Но оказывается и для неких двух граждан, тоже имело, для Д и Э. Им это тоже имело значение. А начнешь "копать" окажется и для всей следственной группы это имело значение). А. меняла свои показания или нет? От - "да она такая пьяная была, - до, - нет, не пьяная, а видать утомленная солнцем и Эльманом". Что то мне кажется она этого не делала. А вот тот кто крутит позвоночником, заслуживает самого пристального внимания, со всех сторон, от органов до всех остальных заинтересованных лиц.
Могу ошибаться, но были где то комменты, что А на фесте принимала запрещенку. То есть, тема наркоты все таки тут есть. Я вполне допускаю, что было что то такое. а не алокоголь. Отсюда и туманная голова Н, которую А. нужно было непременно успокоить


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10257 : 20.04.19 17:43 »
И еще говорят, что на Антиков по фиг.
кстати у них там с утра идет на удивление содержательная беседа. надо будет перечитать потом полностью


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Милашка | женя77 | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10258 : 20.04.19 17:49 »
Пока мы волею судеб и общественного резонанса обсуждаем автостопчицу и минетчицу А.
А быть автостопщицей и не дай боги миньетчицей, это уже преступление что ли?)) Тогда надо много-много новых тюрем женских возводить). Да и население РФ в конце-концов пострадает, в количественном плане.
Позиция защиты, что докажите, что не убивала, а мы не обязаны доказывать обратное - не впечатляет.
Да согласен странная какая-то позиция. Вот и пусть доказывают, должен же суд чем-то заниматься полезным в конце-концов).
представим, что были бы другие парни, посмотрев на поведение девчонок, случиться могло что угодно. Парни, которые подвозили А, совершенно бесплатно, еще и денег дали, мужчина на фуре, поящий ее кофе, много хороших людей то вокруг.
Некто из этих парней так вообще в убийстве признался, потом покуражился малость ВК и вообще страницу удалил, кураж видно сдулся, или?
Мне реально жалко маму Н. Гораздо большую симпатию вызывает Димон, когда говорит на этих шоу Астанавитесь!
Ну тогда надо и интернет прикрыть, зачем же останавливаться на таких малых мерах, как шоу, - надо все взять и запретить. Табу. И оставить одного Димона, и возить его по городам, в клетке, откуда он будет периодически выкрикивать свое знаменитое - "Астановитесьь!" И все будут довольны видимо, кроме некоторых.)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10259 : 20.04.19 17:54 »
принимала запрещенку.
И не только.Из показаний Д - Э.

Добавлено позже:
А быть автостопщицей и не дай боги миньетчицей, это уже преступление что ли?))
А если это совместить)))))?
« Последнее редактирование: 20.04.19 18:01 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77