Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 334 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1799672 раз)

0 пользователей и 55 гостей просматривают эту тему.

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9990 : 18.04.19 21:02 »
Так еще же была инфа, что 10-18 звонок был и телефон не был выключен)
(Если у вас получится найти эту инфу, поделитесь, пожалуйста).
Я не слышала такое, читала вроде, что мама же звонила, уже недоступен тел был. Ну и что активности не было, ни звонков, ни выхода в сеть. Не спать же она легла сразу после ссоры и ухода Алены.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9991 : 18.04.19 21:04 »
Как мужчина поддерживаю. Если б я кого убил - то обязательно расчленил бы и съел. Иначе не имеет смысла *WASSUP*
Как мужчина могли бы назвать причины,по которым могли бы убить?Есть ли там причина убить просто так,предварительно пройдя пару км пешком?Не изнасиловать,не ограбить,и учтем,что вы не маньяк и не убийца,посколько они обычно уродуют убитых и т.д.?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9992 : 18.04.19 21:08 »
Разве Алена видела ее плачущей или растроенной?Для Алены она в тот момент была монстром,который ее посреди ночи выгоняет.
Люди могут носить маски для разных людей. Вот с Броше была откровенна и раскрыла,что у нее на сердце,а пришла Алена и одела маску холода и льда,чтобы не показаться слабой или еще какой.
Я за) Только говорит же она Б. что ей страшно без Алены. Не боялась она её. На суде задавался ему этот вопрос. Не должна она была и провоцировать А. и убийства ожидать. Обида-да, злость-да. Все обиды убийством же не заканчиваются. Я вот думаю. Едет домой. Всем молотит языком про ссору всю дорогу.  Дома тоже друзьям-подругам. А какой в этом смысл? Убила и остановиться сутки в злости не может? Какой то диссонанс. Пьяная пургу несет, трезвая тоже.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Милашка | АннаМария

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9993 : 18.04.19 21:08 »
я вообще не понимаю,зачем здороваться с незнакомой парой?
Она же этот, как его - экстраверт. Ты ж сама там, выше, с гугла ее определение искала и нашла).
Как мужчина могли бы назвать причины,по которым могли бы убить?Есть ли там причина убить просто так,предварительно пройдя пару км пешком?Не изнасиловать,не ограбить,и учтем,что вы не маньяк и не убийца,посколько они обычно уродуют убитых и т.д.?
Ч. объяснил ведь как. Что тебя не устраивает в его версии?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | О.Г.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9994 : 18.04.19 21:09 »
. она типа закрыла уже палатку и она типа там спала.." Во всяком случае палатка еще вполне "живая", из слов А.
ну вот, вроде бы ,как нашли закрытую палатку и она там типа "спала"для того же Я.Оговорка по Фрейду?не знаю такая ассоциация у меня.
Ну и как фантазийный вариант,может кто-то до Алены вырубил ее,она и не поняла что Н без сознания,решила,что та делает вид,что спит,оставила карту да ушла окончательно. Мало ли...

Добавлено позже:
а другой уже советуют палатку переставить или собрать вещи и уйти.
мне непонятно зачем переставлять палатку в ночи?Он советует ей прийти к людям и там ее что ли установить?Или куда переставить? По мне одинаково ужасно,что быть одной на безлюдном пляже в палатке,что идти по нему посреди ночи с вещами,что ехать без денег автостопом. :( Я бы на месте Н однозначно,вернулась в кальянную до утра или куда угодно к людям.)
« Последнее редактирование: 18.04.19 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9995 : 18.04.19 21:13 »
ну вот, вроде бы ,как нашли закрытую палатку и она там типа "спала"для того же Я.Оговорка по Фрейду?не знаю такая ассоциация у меня.
Ну и как фантазийный вариант,может кто-то до Алены вырубил ее,она и не поняла что Н без сознания,решила,что та делает вид,что спит,оставила карту да ушла окончательно. Мало ли...
Нет. Это она описывает момент перед оставлением ей записки. И уходом оттуда. А палатка как? Сама рухнула?)
мне непонятно зачем переставлять палатку в ночи?Он советует ей прийти к людям и там ее что ли установить?Или куда переставить? По мне одинаково ужасно,что быть одной на безлюдном пляже в палатке,что идти по нему посреди ночи с вещами,что ехать без денег автостопом.  Я бы на месте Н однозначно,вернулась в кальянную до утра или куда угодно к людям.)
Так в кальяной ведь не было никого. Переставить Б. предлагал поближе к скале зачем-то. Из серии - вредные советы). Уйти-да. Оптимальный вариант. Но видимо вещи бросать без присмотра не хотела, не ушла.
« Последнее редактирование: 18.04.19 21:17 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | Милашка

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9996 : 18.04.19 21:16 »
Ч. объяснил ведь как. Что тебя не устраивает в его версии?)
То, что он Ч, а не А. И что не сидит)))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | АннаМария

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9997 : 18.04.19 21:17 »
Дело даже больше не в массе,а в неожиданности. Это действует как шок,человек заторможен,испуган,дезориентирован какое-то время.)
Давай представим-ты спишь,кто-то на тебя напал-считаешь,что вот прям с полсекунды сориентируешься, вцепишься в человека и оставишь на нем следы?Или минут 5 будешь соображать что вообще происходит?
А кто спал то? Она же разговор с Б. только что закончила. Или А. с Краснодара вернулась её грохнуть.
Цитирование
в деле указано,что с места жительства характеризуется,в том числе,отрицательно,посредственно. По какой причине?Это участковый ее так охарактеризовал?Почему?Были приводы в полицию?Или соседи?
Не работает, не учится, неформалка. А какими то же характеристиками адвокат в суде махала. Антики возмущались. Плохими что ли судье тыкала?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | АннаМария

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9998 : 18.04.19 21:17 »
я вообще не понимаю,зачем здороваться с незнакомой парой? *DONT_KNOW*
Если бы пара действительно там была, думаю, и Насте не было бы так страшно.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Пихта

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9999 : 18.04.19 21:18 »
Ну и как фантазийный вариант,может кто-то до Алены вырубил ее,она и не поняла что Н без сознания,решила,что та делает вид,что спит,оставила карту да ушла окончательно. Мало ли...
Ну это уже слишком фантастично)
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Милашка | женя77 | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10000 : 18.04.19 21:19 »
Не пойму почему в кальянной более агрессивной была Алена, а вот потом взбесилась Настя, узнав про Эльмана. В записке А. почему то угомонилась и просит успокоить туманную голову Н. Тут обе красотки накалялись))) А вот потом опять ролями поменялись. Настя расстроена, Алена нападает. нЕ такая уж Настя и спокойная, как хотят её представить. И скандалы умеет закатывать и защищаться наверняка.
Это все со слов Алены. Эльман просто предлог для того,чтоб объяснить почему Настя ее выгнала. Может он был началом ссоры. Скорее всего,у них накопились обидки за всю жизнь. На видео они выходят вместе вполне радостные,при том,что обе видели друг друга с Эльманом в двусмысленных позах.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10001 : 18.04.19 21:19 »
(Если у вас получится найти эту инфу, поделитесь, пожалуйста).
Я не слышала такое, читала вроде, что мама же звонила, уже недоступен тел был. Ну и что активности не было, ни звонков, ни выхода в сеть. Не спать же она легла сразу после ссоры и ухода Алены.
Оль, в ГЗ читала. Могу скопировать если только. Странно, что все молчат про Н. биллинг и детализацию. Особенно ГО. Им то это выгодно.

Добавлено позже:
Это все со слов Алены. Эльман просто предлог для того,чтоб объяснить почему Настя ее выгнала. Может он был началом ссоры. Скорее всего,у них накопились обидки за всю жизнь. На видео они выходят вместе вполне радостные,при том,что обе видели друг друга с Эльманом в двусмысленных позах.
Ну так может там действительно и не было никаких страстей, как Д. расписал. Ну поорали и все. Тоже не понимаю, что Н. так завелась. Обе не леди. Ну сколько обид накопилось? Им же не по 70 лет. Не виделись 2 месяца.
« Последнее редактирование: 18.04.19 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | BigHand | Милашка | женя77 | АннаМария

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10002 : 18.04.19 21:24 »
Если бы пара действительно там была, думаю, и Насте не было бы так страшно.
В том случае, если именно с ними и был какой-то конфликт, то у нее был повод их скорее опасаться. Да даже если нет, они посидели 10мин и ушли и дальше бойся.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10003 : 18.04.19 21:28 »
Странно действия нариков объяснять логикой.
Нарики бывают разные,совсем невменяемых из них тоже делать не стоит. Вполне себе обычные люди,пока ломка не началась или глюки. Как-то сомнительно,что в пылу ломки он решил прогуляться на безлюдный пляж. Обычно ищут дозу или кого ограбить. Могла бы допустить нарика из машины,пошел хотя бы по указке. Но первому встречному нарику там делать особо нечего было.)


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10004 : 18.04.19 21:29 »
мне непонятно зачем переставлять палатку в ночи?Он советует ей прийти к людям и там ее что ли установить?Или куда переставить?
Поближе к скале. Тогда точно был несчастный случай. Камней бы накидали для достоверности.
Цитирование
По мне одинаково ужасно,что быть одной на безлюдном пляже в палатке,что идти по нему посреди ночи с вещами,что ехать без денег автостопом. :( Я бы на месте Н однозначно,вернулась в кальянную до утра или куда угодно к людям.)
Он ей и предлагал эту разумную мысль. Она сказала, что много вещей. Ну и бросила бы до утра. Кому они нужны. Хотя и идти ей было некуда после того как Эльман зажег с Аленой.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | АннаМария

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10005 : 18.04.19 21:33 »
Вообще знаете, хочу сказать всем спасибо за интересное общение, у Вас тут все вежливо и много умных идей и интересных, поэтому и выбрала Вас, за отсутсвие оскорблений и конструктивное общение. Но правда смена адвоката, я наверно услышала слова папы Насти. Пусть все для них закончится скорее, и будет покой уже.
Я как и пришла сюда так например и не могу однозначно обвинить девочку подсудимую, все могло быть, и наркоманов там действительно много, и опасный этот пляж, да может дрались сильно и прада ушла она. Хочется, что бы это не подруга была так нож в спину, а наркоман неуравновешанный.  И как бы ее не описывали - вешать ярлыки это серьёзно. И пусть молодое поколение, которое смотрит поймёт, что страх надо иметь, чтоб потом семьи так не страдали.
Дело неоднозначное, и очень хочется искренне, что бы в обеих семьях наступил покой. И проявилась справедливость. Правда интересная тема. Надеюсь итог будет однозначный и справедливый.
Спасибо всем, может ещё увидимся в других темах. *THIS*


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | Sama po sebe | Милашка | женя77 | О.Г. | Alyaska75

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10006 : 18.04.19 21:33 »
Да, причем, она сама позднее просила рассмотреть ее голосовые (приобщить, не знаю как правильно назвать) в качестве алиби, хотя там некоторая информация для алиби такая себе. Еще больше сомнений вызывает
Вот честно,лучше б она их не записывала. Алиби так себе. Без голосовых как-то больше допускаешь ее невиновность. А послушаешь... сбивчивый голос... желание все объяснить по-своему,холодность после того как узнала,что Н убили.Не знаю. Именно голосовые и вызывают у меня больше всего подозрений. Так как они ну никак не вяжутся с самой запиской. Не чувствую настоящих переживаний за Н. Чувствую больше испуг у А,что у нее могут быть проблемы в связи с этим.
Вообще,как-то быстро ее арестовали.Слишком даже.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | НикитА-Эсмиральда | vera.bogacheva2012

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10007 : 18.04.19 21:37 »
Нарики бывают разные,совсем невменяемых из них тоже делать не стоит. Вполне себе обычные люди,пока ломка не началась или глюки.
Ой, Милашка, ты такая лапочка. У тебя нарики нормальные, а подруги жестокие убийцы.
Цитирование
Как-то сомнительно,что в пылу ломки он решил прогуляться на безлюдный пляж. Обычно ищут дозу или кого ограбить.
Вещи все валяются. Палатка завалена. Психопат. Искал деньги. Их нет. Телефоны и карты даже нарики не берут. Прямая дорога в тюрьму)


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | Милашка | О.Г. | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10008 : 18.04.19 21:39 »
Что значит "создавать голосовые"? Вы не в курсе, что люди общаются голосовыми сообщениями? И почему бы Броше не искать, не пытаться, что-то узнать в тот момент, когда еще ей еще ничего  неизвестно, кроме того, что с Настей что-то случилось
Неа,не в курсе,что кто-то не боится оставлять такие компроматы на себя в спорных ситуациях. Потому что,если быть объективным, ее мало волнует что случилось с Настей. Иначе,бы она была доступна весь день и сама бы позвонила с утра маме Насте узнать как у нее дела и самой Насте. Да и голосовые были бы несколько другими. Если бы моя подруга так погибла-я бы рыдала в этих голосовых,вспоминала какая она была хорошая,и какая я была коза,что оставила ее там одну,что она не заслужила такой смерти и все в том же духе.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Пихта

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10009 : 18.04.19 21:43 »
Если бы моя подруга так погибла-я бы рыдала в этих голосовых,вспоминала какая она была хорошая,и какая я была коза,что оставила ее там одну,что она не заслужила такой смерти и все в том же духе.
Все люди разные. Мне поэтому и несимпатична А как человек. Но не стоит считать подобную реакцию признаком виновности.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Милашка | АннаМария

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10010 : 18.04.19 21:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
Спасибо всем, может ещё увидимся в других темах.
Судья Дредд все-таки добрался до вас...  А я ведь предупреждал). Надо было его сразу компроматом каким-нибудь "мочить")).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | P.L | женя77

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10011 : 18.04.19 21:45 »
Неа,не в курсе,что кто-то не боится оставлять такие компроматы на себя в спорных ситуациях. Потому что,если быть объективным, ее мало волнует что случилось с Настей. Иначе,бы она была доступна весь день и сама бы позвонила с утра маме Насте узнать как у нее дела и самой Насте. Да и голосовые были бы несколько другими. Если бы моя подруга так погибла-я бы рыдала в этих голосовых,вспоминала какая она была хорошая,и какая я была коза,что оставила ее там одну,что она не заслужила такой смерти и все в том же духе.
В этих голосовых она еще не знает, что Настя погибла. Да, есть 2 или 3 коротких (из тех, что недавно выложили), в которых уже знает, я бы ничего определенного по ним не сказала. Кроме того, что у нее уже совсем другие интонации, и другое настроение.
Про компромат вообще не поняла. Если не она убивала, то она должны была думать, какой компромат может оставить? Еще до того, как узнала о смерти?
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10012 : 18.04.19 21:46 »
Потому что,если быть объективным, ее мало волнует что случилось с Настей. Если бы моя подруга так погибла-я бы рыдала в этих голосовых,вспоминала какая она была хорошая,и какая я была коза,что оставила ее там одну,что она не заслужила такой смерти и все в том же духе.
А если до этого ты купила ей билет, притащила палатку, воровала ей продукты, таскала и нянчила, принимала за неё решения, а тебе бац- иди нах из палатки в 2 ночи. Она моя. Рыдать до того, как узнала странно. А когда уже узнала там голосовых не много. Мож и рыдала. А потом вообще в убийстве обвинили. Уже рыдать нужно о себе)))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Милашка | женя77 | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10013 : 18.04.19 21:46 »
Даже когда убивать будут? Камнем по голове, а она как детском саду. Не сказала бы по фото, что тупо лежала)
Ты думаешь на всех убийцах остаются следы и ссадины от жертв,которых они убили?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | НикитА-Эсмиральда

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10014 : 18.04.19 21:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Судья Дредд все-таки добрался до вас...  А я ведь предупреждал). Надо было его сразу компроматом каким-нибудь "мочить")).
Нет я очень жалостливая, может встретимся в других темах, где адвокатом будет Трещев *ROFL* Посмотрите «Исчезнувшая» с Бен Афлеком, по этой теме с СМИ, спасибо у Вас есть оч смешные коменты.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Black_Dahlia | женя77 | Alyaska75

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10015 : 18.04.19 21:49 »
Согласна. При этом, ладно перепихнулась с Э., но зачем же Насте об этом рассказывать? Рассказала ведь явно с определенной целью. Какой?Принизить? Задеть ее самолюбие?
это была борьба за Эльмана.Что она ничуть не хуже Насти -это раз,что Эльману пофиг с кем спать это два -и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10016 : 18.04.19 21:49 »
Неа,не в курсе,что кто-то не боится оставлять такие компроматы на себя в спорных ситуациях. Потому что,если быть объективным, ее мало волнует что случилось с Настей. Иначе,бы она была доступна весь день и сама бы позвонила с утра маме Насте узнать как у нее дела и самой Насте. Да и голосовые были бы несколько другими. Если бы моя подруга так погибла-я бы рыдала в этих голосовых,вспоминала какая она была хорошая,и какая я была коза,что оставила ее там одну,что она не заслужила такой смерти и все в том же духе.
Ага. А когда предложили бы написать чистосердечное написала бы сразу. Жалко ведь всех. Оперов тоже. Страдают бедненькие, просят какую-то бумажку подписать)). Почему бы и нет?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | P.L

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10017 : 18.04.19 21:51 »
хочу сказать всем спасибо за интересное общение,
Оффтоп (текст не по теме)
Ну тут тоже бывает жарко, зато все уже как родные. И не важно кто, за белых, кто за красных. Главное, действительно, что люди все умные и действительно хотят разобраться


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | женя77 | Alyaska75 | P.L | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10018 : 18.04.19 21:55 »
Я за) Только говорит же она Б. что ей страшно без Алены. Не боялась она её. На суде задавался ему этот вопрос. Не должна она была и провоцировать А. и убийства ожидать. Обида-да, злость-да. Все обиды убийством же не заканчиваются. Я вот думаю. Едет домой. Всем молотит языком про ссору всю дорогу.  Дома тоже друзьям-подругам. А какой в этом смысл? Убила и остановиться сутки в злости не может? Какой то диссонанс. Пьяная пургу несет, трезвая тоже.
мне это говорит только о том,что инициатором размещения на безлюдном пляже была именно Алена,а не Настя. Поэтому,Насте страшно. Если поменять их местами,думаю,Алена спокойно бы легла спать и не парилась страхами.
Не собиралась она убивать свою подругу,вышло случайно. Потеряла контроль.ударила,была в полной уверенности,что ничего страшного с Н не случится. Подумала,что Н заснула и игнорирует ее уход.Сама ж об этом говорит в голосовых.Поэтому и карта снаружи. И извинение,что забирает что-то и пожелания.
« Последнее редактирование: 18.04.19 21:56 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10019 : 18.04.19 21:56 »
хочу сказать всем спасибо за интересное общение,
Оффтоп (текст не по теме)
Ну тут тоже бывает жарко, зато все уже как родные. И не важно кто, за белых, кто за красных. Главное, действительно, что люди все умные и действительно хотят разобраться
Спасибо, да я могу дать отпор вроде, так что в другой теме. Очень хочу что бы в этой наступил покой.
Если будет новая тема пишите в личку сюда, с вами интересно, я на самом деле всегда была с Вами на доброй стороне. На стороне ваших коментов, но всегда нужна оппозиция
« Последнее редактирование: 18.04.19 21:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | женя77