Фальшивые фотосъемки группы Дятлова - стр. 17 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Фальшивые фотосъемки группы Дятлова  (Прочитано 77341 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 462

  • Был 20.10.24 23:10

Если для кого-то разница роста как минимум на голову на этом фото не очевидна, то ему и кувалдой ее не забить в извилины. Посему - флуд.
[/url]

 Вы не знаете что фронтальное изображение предметов на фотографии  не всегда соответствует их реальному расположению в пространстве. Вы не имеете понятия о законах перспективы. Вы напрочь лишены пространственного мышления.
 
Оффтоп (текст не по теме)
Вы прячете под оффтоп реплики по теме топика, которые  противоречат вашим  бессмысленным выдумкам. Как страус, зарывающийся головой в песок.  Вы смешной в своем  упрямстве   обыкновенный самодур,  доварисч.
     
« Последнее редактирование: 10.04.19 22:38 от Alina »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | Дочь Рыбака С. | АннаМария | Lenel

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 686

  • Была 19.06.21 00:36

Про Юдина и палатку. Юдин не мог знать кто в походе Дятлова 1959 нес палатку , при
Юдине ее никто не нес, ее везла лошадка, а до этого вез грузовик, а до этого кто то нес от поезда до автобуса.
_------
  Академику показали ,по его словам, палатку в ленкомнате  в Ивделе до его вылета на Перевал  13 марта , их в Ивделе мариновали несколько дней до вертолета на перевал .
« Последнее редактирование: 10.04.19 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | Карнавал

Дед мазая


  • Сообщений: 11 940
  • Благодарностей: 6 346

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:56

Оффтоп (текст не по теме)
Про Юдина и палатку. Юдин не мог знать кто в походе Дятлова 1959 нес палатку , при
Юдине ее никто не нес, ее везла лошадка, а до этого вез грузовик, а до этого кто то нес от поезда до автобуса.
Именно это я и имел в виду...

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 686

  • Была 19.06.21 00:36

[/url]

 Вы не знаете что фронтальное изображение предметов на фотографии  не всегда соответствует их реальному расположению в пространстве. Вы не имеете понятия о законах перспективы. Вы напрочь лишены пространственного мышления.
 
Оффтоп (текст не по теме)
Вы прячете под оффтоп реплики по теме топика, которые  противоречат вашим  бессмысленным выдумкам. Как страус, зарывающийся головой в песок.  Вы смешной в своем  упрямстве   обыкновенный самодур,  доварисч.
Gibt es andere:

[/quote]
« Последнее редактирование: 10.04.19 22:48 »

Дед мазая


  • Сообщений: 11 940
  • Благодарностей: 6 346

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:56

Зина стоит в глубине и рост ее кажется меньше, чем на самом деле. Но даже так видно, что она если и ниже Юдина, то никак не на голову, как утверждает автор...


Поблагодарили за сообщение: Серёжка | АннаМария

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 686

  • Была 19.06.21 00:36

  Bыполняю просьбу ув. gorojanin

Это два моих последних комментария на форуме. Можете поставить их от меня, если не трудно.
Если не поставите, тоже не обижусь.

*
« Ответ #481 : сегодня в 21:53 »

 
Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.
Цитирование
Цитата: gorojanin - сегодня в 21:35
Надо показать, где лямки.

[удалено модератором]

Модератор. Последнее фото, обработанное манипуляциями с контрастом-яркостью  - не мое творчество.

Этими манипуляциями многоуважаемые оппоненты находили лямки на снимке.

Будьте добры как-нибудь отразить этот факт в отмодерированном комментарии. Иначе чем вы отличаетесь от этих многоуважаемых?
Цитирование
« Ответ #482 : сегодня в 21:57 »

 
Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.
Модератор выключил функцию отправки сообщений без его модераторского согласия.
Теперь можете отвечать что угодно и оскорблять как угодно.

Порой было весело. Спасибо за доставленные минуты.

К сожалению, ничего нового по "делу группы Дятлова" так и не узнал на данном уважаемом форуме.

Добавлено позже:
Надо показать, где лямки.







[удалено модератором]

Cколько кг взял Юдин?

Добавлено позже:
Зина стоит в глубине и рост ее кажется меньше, чем на самом деле. Но даже так видно, что она если и ниже Юдина, то никак не на голову, как утверждает автор...
Na 5 cm? 
« Последнее редактирование: 10.04.19 23:13 »

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 462

  • Был 20.10.24 23:10

Зина стоит в глубине и рост ее кажется меньше, чем на самом деле. Но даже так видно, что она если и ниже Юдина, то никак не на голову, как утверждает автор...
А кроме того, что Зина стоит чуть дальше Юдина, нужно снова же повернуть кадр в нормальное положение, чтобы Юдин не напоминал Пизанскую башню.  ПАТАМУЧТО  некоторые "исследователи" никак не могут понять, что небольшой наклон фотоаппарата при фотографировании  дает немного повернутый негатив, из которого потом печатают такие же искаженные  фотографии.
 
[/url]


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 567

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Снимки настоящие... Уважаемый форумчанин просто ошибся... Тема указывает на вырождение форума...
Юдин Юра помог обрести вертикальное положение Зине приложив детское усилие от 32 до-50 кг... И эти цифры даже не думайте оспаривать... и они ерунда для Больного Юры... Он мог поднять и 100...

Дед мазая


  • Сообщений: 11 940
  • Благодарностей: 6 346

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:56

Na 5 cm?
Я не умею рисовать в перспективе, как АНК. Мне кажется, что Зина где-то по брови Юдину. На фото она похоже уже на лыжах, а Юдин нет. Наверно разница в росте максимум 15-20 см, но никак не голова Юдина...
Добавил. 15-20см я не на этом фото имею в виду...
« Последнее редактирование: 10.04.19 23:27 »

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 686

  • Была 19.06.21 00:36

Я не умею рисовать в перспективе, как АНК. Мне кажется, что Зина где-то по брови Юдину. На фото она похоже уже на лыжах, а Юдин нет. Наверно разница в росте максимум 15-20 см, но никак не голова Юдина...
А голова это скока в см?

Дед мазая


  • Сообщений: 11 940
  • Благодарностей: 6 346

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:56

А голова это скока в см?
Я же не паталогоанатом... :(
Наверно с шеей 35-40см. Линейки дома нет, не могу  свою померить...

Мы же не миллиметры считаем. Может разница и меньше, если смотреть на фото. Может не 15-20, а 10см. Но ведь явно Зина не по плечо Юдину, как утверждал автор, если я не ошибаюсь...

*SMOKE*
Снимки настоящие... Уважаемый форумчанин просто ошибся... Тема указывает на вырождение форума...
Юдин Юра помог обрести вертикальное положение Зине приложив детское усилие от 32 до-50 кг... И эти цифры даже не думайте оспаривать... и они ерунда для Больного Юры... Он мог поднять и 100...
Вы бы нам с лямками на рюкзаке у Зины помогли. А то автор пишет, что их нет...
« Последнее редактирование: 10.04.19 23:43 »

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 462

  • Был 20.10.24 23:10

А голова это скока в см?
Это смотря чья.  Зависит  от количества мозга  в ней.  Ваша, к примеру, скока в см  ?

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Это два моих последних комментария на форуме.
Какая хорошая новость!
Не обманул бы.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | bvv910

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 686

  • Была 19.06.21 00:36

Я же не паталогоанатом... :(
Наверно с шеей 35-40см. Линейки дома нет, не могу  свою померить...
Bитрувианский человек.

Добавлено позже:
*SMOKE*
Снимки настоящие... Уважаемый форумчанин просто ошибся... Тема указывает на вырождение форума...
Юдин Юра помог обрести вертикальное положение Зине приложив детское усилие от 32 до-50 кг... И эти цифры даже не думайте оспаривать... и они ерунда для Больного Юры... Он мог поднять и 100...
Aга! попробовали бы они быть не настоящими. Tам одних манcей на каждой ветке с десяток болтается *ROFL*
« Последнее редактирование: 11.04.19 00:34 »


Поблагодарили за сообщение: Серёжка | Helga

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 875

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

А резкостью и контрастом можно хоть на лбу сделать лямки.
*ROFL* нельзя. Можно только увидеть то, что не видел глаз.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 19 022
  • Благодарностей: 15 089

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 02:47

Оффтоп (текст не по теме)
Товарищ, вы  сначала поставьте Юдина в проем двери а потом уже  определяйте его высоту по отношению к  полотну двери. У вас определенно напрочь отсутствует пространственное мышление. И да, не забудьте с Юдина снять капюшон штормовки.

Если для кого-то разница роста как минимум на голову на этом фото не очевидна, то ему и кувалдой ее не забить в извилины. Посему - флуд.
Так у нас что - не только фото, но и самого Юдина подменили?!

Добавлено позже:
Разница роста видна элементарным образом. Ступни у обоих на одном уровне. Рост Юдина показываем проемом, возле которого он стоит, рост Колмогоровой - дверью, возле которой она стоит. Длина двери и дверного проема одинаковы.

Примерно так.
Разница очевидна.
Большего нам и не требуется.
Вам, помниться,  и с лыжами Дятлова-Дорошенко было "всё понятно".  Вы даже с ортогональными проекциями не смогли разобраться
Пространственная перспектива такой же непонятный вам предмет, как  и начертательная геометрия.
« Последнее редактирование: 11.04.19 05:58 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 004
  • Благодарностей: 6 258

  • Был вчера в 10:40

Вы не имеете понятия о законах перспективы.
Ну и без передёргивания не обошлось:

Дед мазая


  • Сообщений: 11 940
  • Благодарностей: 6 346

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:56

Ну и без передёргивания не обошлось:
А мне кажется, АНК учел все искажения, которые дает смещение Юдина относительно косяка двери на крыльцо и его смещение ближе к фотографу от Колмогоровой и двери, к которой она стоит вплотную. Конечно, не все идеально точно отражено, но в этом нет необходимости. И так наглядно видно, что утверждение автора о разнице в росте между Юдиным и Колмогоровой на целую голову совершенно не верно. Это же видно и по Вашей упрощенной схеме. Но схема АНК, мне кажется, точнее Вашей...
АНК и сам бы смог пояснить и без моей помощи, но мне хотелось бы удостовериться, что я правильно понял его схему...
« Последнее редактирование: 11.04.19 09:38 »

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 686

  • Была 19.06.21 00:36

А мне кажется, АНК учел все искажения, которые дает смещение Юдина относительно косяка двери на крыльцо и его смещение ближе к фотографу от Колмогоровой и двери, к которой она стоит вплотную. Конечно, не все идеально точно отражено, но в этом нет необходимости. И так наглядно видно, что утверждение автора о разнице в росте между Юдиным и Колмогоровой на целую голову совершенно не верно. Это же видно и по Вашей упрощенной схеме. Но схема АНК, мне кажется, точнее Вашей...
АНК и сам бы смог пояснить и без моей помощи, но мне хотелось бы удостовериться, что я правильно понял его схему...
1.Голова целая это сколько в см?
  2. Рост Колмогоровой на секционном столе равен 162, значит в живую - 160.
3. Рост Дубиной на секционном столе - 167
, В живую- 165.
3. Задача: смотрите на свои разрисованные и не разрисованные фотки пленки 5 и определите рост Юдина (приблизительно, в см).
« Последнее редактирование: 11.04.19 15:54 »

Дед мазая


  • Сообщений: 11 940
  • Благодарностей: 6 346

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:56

1.Голова целая это сколько в см?
  2. Рост Колмогоровой на секционном столе равен 162, значит в живую - 160.
3. Рост Дубиной на секционном столе - 167
, В живую- 165.
3. Задача: смотрите на свои разрисованные и не разрисованные фотки пленки 5 и определите рост Юдина (приблизительно, в см).
А почему Вы требуете решения этой задачи от меня, а не автора? В ответе 447 он заявил, что Зина по плечо Юдину, а чуть ранее сделал заявление, что Зина ниже на полголовы Юдина. Это же совершенно разные допущения...
Точно я сказать не смогу, показать расчеты тоже. Думаю, что рост Юдина в районе 175см и он выше Колмогоровой на 12-15см (где-то полголовы и выходит) и выше Дубининой на 7-10см. Считаю, что с такой разницей в росте наклониться и коснуться щекой Люды он мог не особо напрягаясь...
« Последнее редактирование: 11.04.19 13:26 »


Поблагодарили за сообщение: АНК

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 462

  • Был 20.10.24 23:10

Считаю, что с такой разницей в росте наклониться и коснуться щекой Люды он мог не особо напрягаясь...
Тем более что на фотографии отчетливо видно, что Юдин стоит нагнувшись к Люде.  Люда стоит в лыжных ботинках на лыжах а Юдин без лыж на снегу.
 Я вообще не понимаю, о чем можно говорить. Разве что , как выразился автор темы, затем, чтобы  было весело.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Хватит кормить тролля.
Не надо накидывать посты в мусорную тему.


Поблагодарили за сообщение: АНК | Дед мазая

Дед мазая


  • Сообщений: 11 940
  • Благодарностей: 6 346

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:56

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Хватит кормить тролля.
Не надо накидывать посты в мусорную тему.
Вы прекращайте вредную агитацию! Автор убедится, что ищет не там и придет мне помогать искать настоящую палатку... :)

Тем более что на фотографии отчетливо видно, что Юдин стоит нагнувшись к Люде.
Так я (не первый конечно) это сразу сказал. Даже на часть куртки пониже спины Юдина указал, что она оттопырена немного от вертикали. Но что я могу поделать, если автор утверждает, что Юдин стоит выпрямившись, а у меня обман зрения?..  :(
А Вы не умеете посчитать рост Юдина, как меня Monn выше попросила? Хотя, я и не понимаю, что дает его рост, если он в пределах 170-180см и это ни на что не влияет. Ладно бы была уверенность, что он под два метра ростом...
« Последнее редактирование: 11.04.19 12:52 »

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 462

  • Был 20.10.24 23:10

Оффтоп (текст не по теме)
Вы прекращайте вредную агитацию! Автор убедится, что ищет не там и придет мне помогать искать настоящую палатку...
Упаси вас Господь от подобной  помощи.
Да и не нужно ничего искать. Не было никакой другой палатки.

Дед мазая


  • Сообщений: 11 940
  • Благодарностей: 6 346

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:56

Оффтоп (текст не по теме)
Упаси вас Господь от подобной  помощи.
Да и не нужно ничего искать. Не было никакой другой палатки.
Ширина ската палатки написано в Акте 114см, чего быть не может.  На скате на схеме из УД указано 5 растяжек и еще две должны быть по краям. Итого их должно быть 7 штук. Такого количества растяжек нет ни на одной палатке. Есть две растяжки посередине скатов (одна видна на фото из ленкомнаты), одна посередине всей палатки и две по краям. Итого, есть палатки с 5-ю растяжками, но нет с 7-ю ни одной. С длиной ската Чуркина ошиблась. С количеством растяжек ошиблась. Контуры вырванных кусков сверху и снизу не соответствуют фото из ленинской комнаты. На фото из ленкомнаты там где левый разрыв по центру висит лоскут тканы почти до середины ската, а на схеме разрывы слева и справа по высоте одинаковые. Не слишком много нестыковок, даже для схематического рисунка?..
П.И Бартоломоей в Ивделе опознает палатку как ту, с которой он ходил в поход на Приполярный Урал. Есть фото этой палатки. Но она двухцветная. А на фото Утро на Ауспии палатка одноцветная. Почему П.И. Бартоломей говорит, что помнит только разрезы, а разрывов не помнит?..
Владимир из Екб показывал фото палатки из ленкомнаты сотрудницам лаборатории в Свердловске, которые видели ее в 1959м году и они не опознали эту палатку...

Вот я и думаю, что дятловцы ходили в поход с палаткой, которая на фото на Ауспии и эта же палатка на фото обнаружения палатки. А вот в ленкомнате уже другая двухцветная палатка, с которой П.И. Бартоломей ходил в поход ранее. Неужели бы Чуркина не отметила, что палатка сшита из двух разных цветов? Могла и не отметить, но это еще одна странность этой экспертизы. Ей на экспертизу прислали настоящую палатку дятловцев, а не бутафорскую из ленкомнаты. Вот потому и не знает Шаравин как они умудрились так ее разодрать и путается даже со входом, так как они на перевале исследовали другую палатку. Спросить бы у Бартоломея и Шаравина о цвете палатки, может вспомнили бы...
Может поэтому и держали ее так долго в лаборатории, что именно у них была настоящая палатка и на ней были следы, которые Чуркина не могла отразить в экспертизе. А в Ленкомнате в Ивделе выставили для всеобщего обозрения другую палатку, чтобы у студентов не было впечатления, что от них что-то скрывают. Впрочем, как и с организацией самих поисков на перевале. Прямо так и слышен крик - смотрите, мы ничего не скрываем!..

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 686

  • Была 19.06.21 00:36

Оффтоп (текст не по теме)
Ширина ската палатки написано в Акте 114см, чего быть не может.  На скате на схеме из УД указано 5 растяжек и еще две должны быть по краям. Итого их должно быть 7 штук. Такого количества растяжек нет ни на одной палатке. Есть две растяжки посередине скатов (одна видна на фото из ленкомнаты), одна посередине всей палатки и две по краям. Итого, есть палатки с 5-ю растяжками, но нет с 7-ю ни одной. С длиной ската Чуркина ошиблась. С количеством растяжек ошиблась. Контуры вырванных кусков сверху и снизу не соответствуют фото из ленинской комнаты. На фото из ленкомнаты там где левый разрыв по центру висит лоскут тканы почти до середины ската, а на схеме разрывы слева и справа по высоте одинаковые. Не слишком много нестыковок, даже для схематического рисунка?..
П.И Бартоломоей в Ивделе опознает палатку как ту, с которой он ходил в поход на Приполярный Урал. Есть фото этой палатки. Но она двухцветная. А на фото Утро на Ауспии палатка одноцветная. Почему П.И. Бартоломей говорит, что помнит только разрезы, а разрывов не помнит?..
Владимир из Екб показывал фото палатки из ленкомнаты сотрудницам лаборатории в Свердловске, которые видели ее в 1959м году и они не опознали эту палатку...

Вот я и думаю, что дятловцы ходили в поход с палаткой, которая на фото на Ауспии и эта же палатка на фото обнаружения палатки. А вот в ленкомнате уже другая двухцветная палатка, с которой П.И. Бартоломей ходил в поход ранее. Неужели бы Чуркина не отметила, что палатка сшита из двух разных цветов? Могла и не отметить, но это еще одна странность этой экспертизы. Ей на экспертизу прислали настоящую палатку дятловцев, а не бутафорскую из ленкомнаты. Вот потому и не знает Шаравин как они умудрились так ее разодрать и путается даже со входом, так как они на перевале исследовали другую палатку. Спросить бы у Бартоломея и Шаравина о цвете палатки, может вспомнили бы...
Может поэтому и держали ее так долго в лаборатории, что именно у них была настоящая палатка и на ней были следы, которые Чуркина не могла отразить в экспертизе. А в Ленкомнате в Ивделе выставили для всеобщего обозрения другую палатку, чтобы у студентов не было впечатления, что от них что-то скрывают. Впрочем, как и с организацией самих поисков на перевале. Прямо так и слышен крик - смотрите, мы ничего не скрываем!..
Фото палатки Дятлова со всеми растяжками имеется.


 1958 год
https://disk.yandex.com/d/M_8Megqy3TYdRT/Походы/1958/зимний%20поход

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Упаси вас Господь от подобной  помощи.
Да и не нужно ничего искать. Не было никакой другой палатки.
БЫЛА
« Последнее редактирование: 11.04.19 15:24 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Дед мазая


  • Сообщений: 11 940
  • Благодарностей: 6 346

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:56

Оффтоп (текст не по теме)
Фото палатки Дятлова со всеми растяжками имеется.
У меня там небольшой сумбур, жена гнала от компа... :)
https://taina.li/forum/index.php?action=dlattach;topic=369.0;attach=40411;image - палатка из ленкомнаты
https://defendingrussia.ru/upload/images/ckeditor/54cf94f67e691.jpg  - палатка в лесу (фото из альбома П.И.Бартоомея)
https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=media;in=3308;preview - Утро на Ауспии

Заметьте. На всех трех одна петля большая, а другая маленькая...

Это разве одна палатка? Вот на второй я верю, что скат мог быть длиной 114 см, так как она по виду похожа на ту (ссылка у Вас не открывается) , которую Вы привели выше (вот фото https://imgur.com/a4j3ijX ) и она пониже, чем на фото на Ауспии. Мне так кажется. И растяжек у нее ну никак не 7шт, как на схеме из УД...
Так как я застрял на этом этапе, то не могу точно сказать, я еще не думал над стройной версией, какую куда поменяли. Но к схеме палатки из УД масса вопросов и у меня большие сомнения, что палатка была одна везде...

Кстати. Кто сказал, что П.И.Бартоломей видел в Ивделе ту палатку, фото которой мы видим сейчас и которую нам преподносят как палатку из ленинской комнаты? Кто-нибудь интересовался у него она это или нет? Если она, то она не похожа на его палатку из походов...
Неужели не видно, что на фото палатки от П.И.Бартоломея у палатки три боковые растяжки, а не 5-ть или 7-мь, как на схеме палатки из УД... :(
Вот здесь https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=37 есть 2 фото Утро на Ауспии и еще 2 фото в лесу похожей, хотя и не полностью палатки. И что странно, и эти два фото не похожи на палатку П.И. Бартоломея...
Вот они расстилают эту палатку при походе в Приполярный Урал
https://taina.li/forum/index.php?action=dlattach;topic=224.0;attach=36091;image
Ну явно же видно, что ближняя и более светлая часть палатки значительно короче, чем другая ее более темная часть...
« Последнее редактирование: 11.04.19 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: Moon

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 686

  • Была 19.06.21 00:36

Юдин


Дед мазая


  • Сообщений: 11 940
  • Благодарностей: 6 346

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:56

Юдин
Вы мне напоминаете, чтобы я рост Юдина рассчитал? Не умею я... :(

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 686

  • Была 19.06.21 00:36

Вы мне напоминаете, чтобы я рост Юдина рассчитал? Не умею я... :(
Рост не девичий, однако. Красавец!
------
Вы с палаткой поработайте, интересно же!
« Последнее редактирование: 11.04.19 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая