Шутки юмора :) - стр. 267 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Шутки юмора :)  (Прочитано 1316445 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Шутки юмора :)
« Ответ #7980 : 09.04.19 12:42 »
Миша ушёл на пенсию с должности командира БЧ-5 дизельной подводной лодки. Сбылась мечта. То, к чему долго шёл, стало явью. Кошмарной. Ибо долгожданной пенсии хватало только на пиво по выходным.Содержать жену и дочь (женильного возраста) в Санкт-Петербурге на эту пенсию просто невозможно. Такова, увы, цена ... цати лет на Севере. После долгих и упорных поисков работы (туда, куда хотел, не брали, куда звали - сам не хотел идти) Миша нашёл то, что его устраивало.Окончив курсы водителей по категории Д, устроился работать в автобусный парк. И не простой, а обслуживающий туристов. Серьёзных, иностранных туристов и большие поездки Мише не доверяли, но и мотания на трансферах (гостиница-порт-аэропорт) хватало, чтоб удовлетворить требования жены и дочки.И кого только Миша не возил: и наших и не наших (из тех, что победнее). И потому китайцы числом 40 человек не вызвали у Миши никаких эмоций. Погрузил у общаги, переделанной в гостиницу, и повёз. В маршрутном листе стоял не вокзал как обычно, а маленькая такая улочка, в широких кругах туристов не известная. Располагается на той улочке скромная проходная на судостроительный завод. У проходной и выгрузил Миша китайцев.Миша эту проходную знал как родную - сам не раз через нее ходил - на строящуюся лодку. И потому вечером, забирая китайцев у проходной, Миша, будто невзначай, спросил у старшего китайской группы (неплохо, кстати, говорящего по-русски):- Чего, ребята, лодку принимаете?От этого вопроса глаза китайца распахнулись на европейскую ширину. Быстро справившись с оторопью, китаец что-то понёс в ответ про рыболовный траулер, про какое-то сотрудничество.- Ладно трендеть, - осадил китайца Миша - я сам цать лет на лодке механиком прослужил и через эту проходную тоже не раз хаживал. Попасть с нее только в достроечный можно, а там сейчас только лодка стоит, мне корешки из приемки сказали. Да и на твоих ребятишек посмотреть - какие к монаху под рубаху рыбаки, выправка не та. И запах лодочный от вас - ну ни с чем не спутаешь... Миша всё верно подметил. Выпуклый военно-морской глаз примечает и замечает всё. Выправка у китайцев действительно не гражданская, молодые, рубашки на них разные, а брюки в один тон и цвет. И старшего своего (вылитый дядька Черномор, только китайского разлива) слушают как-то по-особенному внимательно. А запах дизелюхи, действительно, никаким шанелем не перебить. По всем статьям - свои братья, подводники. Тока китайские.Черномор для виду ещё поупирался, но профессиональный интерес взял своё.- А на какоя лодка Ви служили?- 641-Б и 877 проекты, - ответствовал Миша.Всю дорогу до общаги Миша и китаец говорили только про лодки. Про дизеля, батареи и трюмные магистрали. Китаец тоже механиком оказался. В общем, нашли друг друга. На прощание китаец вежливо поинтересовался у Миши: с чего это вдруг заслуженный подводник, пенсионер, автобусы водит?- Хобби - не моргнув, солгал Миша.- Хобби - из вежливости согласился китаец.На следующее утро Миша был слегка ошарашен тем, что на столе у диспетчера лежала заявка на его автобус ни много ни мало, а от имени военно-морского атташе КНР. Атташе просил руководство парка закрепить Мишу с автобусом за группой китайских товарищей на месяц, (включая и выходные). Сие сулило Мише более чем существенное увеличение зарплаты.Не дурак китаец оказался. Прекрасно всё понял.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Obladi-oblada | wolf_33 | german1 | елена владимировна | Эля 29 | ivanes

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #7981 : 09.04.19 14:07 »
Тандемом ни разу не ходил:
Мишаня правду говорит. Только одиночные прыжки.
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=O8vfF1QBIKc


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | german1

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Шутки юмора :)
« Ответ #7982 : 09.04.19 14:17 »
Мишаня правду говорит. Только одиночные прыжки.
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=O8vfF1QBIKc
Дикий народ. Горцы... *SMOKE*
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Шутки юмора :)
« Ответ #7983 : 09.04.19 14:57 »
Ибо долгожданной пенсии хватало только на пиво по выходным.
Сейчас у них хорошие пенсии.
***
- Григорий, с женой ругаетесь?
- Бывает.
- А как миришься?
- Элементарно, Константин: отрубаю роутер и жду пока попросит починить ей интернет.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #7984 : 09.04.19 15:21 »
Ссора с мужем. На эмоциях сказала ему, чтобы забирал свое и уходил. Он достал чемодан и начал запихивать туда меня. Так и помирились.
-----
Муж рассказывает в кругу друзей про вчерашнюю ссору с женой: — И за кем же было последнее слово? — Понятное дело — за мной! — гордо говорит он — Я сказал:  — Хорошо, покупай...
-----
— Понимаешь.. Мы ведь ссоримся.. Всё время.. Мы не можем быть вместе, да? — А ты любишь вишню? — Да. — А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь? — Ну да. — Так и в жизни... Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню!


Поблагодарили за сообщение: nataddd

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

Шутки юмора :)
« Ответ #7985 : 09.04.19 21:07 »
Одинокая Ракета на Пляже   *JOKINGLY*    *HELP*

(Ссылка на вложение)
Добрый совет Виталику!  А что, если переименовать форум тайна.ли в «Криминальное Чтиво». Ведь это увеличит приток на форум грамотных недипломированных поисковиков и специалистов в 10 -11 раз. Свежая струя незамутнённых исследователей оздоровит коллектив ветеранов и направит попкормящуюся аудиторию прямиком к разгадыванию ТАЙНЫ. Когда через месяц поток новеньких рекрутов иссякнет, надо быстро закрыть на замок убийства на пляже, на Уктусе и гибель Лины.
И всё! – “Птицы в клетке, звери в клетке, …” Куда новичкам будет деваться?! Только тайну гибели группы Дятлова расследовать. Приплыли голУбки и голубчики  к ГЛАВНОЙ теме форума.
Тему “Неужели Майкл Джексон всё - таки был педофилом?” предлагаю оставить на тайне.ли. Без неё никак, очень убедительно дополняет общую картину.
А дальше несложно  административным ресурсом перенацелить энергию новичков на раскрытие ВЕЛИКОЙ ТАЙНЫ, а им самим присвоить звание ВОЛОНТЁРОВ Перевала Дятлова. Звёздочками награждать рано, достаточно сержантских лычек.
Я ж не в чужой монастырь – просто проходил мимо.
Сейчас Алиса скажет: - Мысль хорошая! Только капсить не надо!

Добавлено позже:
Беда только в том, что читать  УД, воспоминания участников, Майю Пискарёву, Алину и 70 версий ГГД у новичков  нет времени.
Но можно им помочь. Можно попросить обаятельную  lastochka составить краткое пособие по теме ГД /вопрос – ответ/. Ей это в радость. Небольшой справочник  на любой вкус:

Лавина, доска? – Точно! Рёбра переломаны, головы пробиты. УД, л.350,353,356.
Манси? – Не зря их допрашивали первыми! Молчат - шамана боятся.       http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/mansymansy1.shtml
Костоломы ЦРУ? – А кто ещё мог так изощрённо и зверски убить! http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html
Ракета? – Без сомнений! На цвет кожи посмотрите – гептил! https://taina.li/forum/index.php?topic=7620.0
Медведь шатун задрал? – Круто! Скальпировал ребят в ручье и рёбра заломал. http://dyatlovpassmystery.3nx.ru/viewtopic.php?t=91
СЧ? – Вот это реально. Вырванным кедром бил туристов по рёбрам и Зину потащил к палатке! https://taina.li/forum/index.php?topic=144.5520
Непреодолимая природная стихия? – Ага! А как она язык и глаза вырвала?! https://taina.li/forum/index.php?topic=6482.0
и так далее.

Можно дополнительно провести ликбез с новичками, lastochka залудит 2-3 каверзных опроса, для проверки iq. И можно с уверенностью утверждать, что после всех административных мероприятий Великая Тайна Гибели Группы Дятлова до октября будет разгадана.
 Главное, опередить прокурорских.
« Последнее редактирование: 09.04.19 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Шутки юмора :)
« Ответ #7986 : 09.04.19 23:29 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Rubl | Реликт | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Шутки юмора :)
« Ответ #7987 : 10.04.19 05:36 »
Коничива! Я Кужимоши *ROFL*
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Шутки юмора :)
« Ответ #7988 : 10.04.19 06:01 »
Коничива! Я Кужимоши *ROFL*
Я ЧикатонаКэНо  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Шутки юмора :)
« Ответ #7989 : 10.04.19 07:49 »
Катотэшикуки-Сан


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Шутки юмора :)
« Ответ #7990 : 10.04.19 08:06 »
Банзай!!! 8-)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Шутки юмора :)
« Ответ #7991 : 10.04.19 10:37 »
А я на японском представляться не буду... *JOKINGLY*

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Шутки юмора :)
« Ответ #7992 : 10.04.19 10:42 »
В полном вариянте японцы моё  "реальное"  имя ниасилят, а в сокращённом  нормально - будем знакомы - я тоже  Чикатона.  *THANK*
« Последнее редактирование: 10.04.19 10:57 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

Шутки юмора :)
« Ответ #7993 : 10.04.19 10:58 »
Пошёл 4/ЧЕТВЁРТЫЙ/ день диеты.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Когда диета закончится - оставлю книжку на "Кухне у КАМЫ", на 2-й полочке слева.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Татьяна_Л | Отец Федор | ТатьянаЧП | Эля 29 | german1

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #7994 : 10.04.19 11:45 »
Всю ночь она стонала в подушку и изнывала от нестерпимого желания. Сон был тревожный и прерывистый. До окончания диеты оставалось два часа.
----
Человек способен покорять космос, но не способен покорить желание пожрать дряни во время диеты.
----
Из телеракламы крема для похудения: “Сначала я тоже не верила в эффективность крема “Суперлох”, но затем, по настоянию подруги, решила попробовать. Я села на строжайшую диету, как написано в инструкции, каждый день натирала кремом все тело, и буквально за месяц я похудела на 10 кг!”
----
Выпивают два приятеля. Один другого спрашивает: — Петрович, ты почему не закусываешь, а занюхиваешь?

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Шутки юмора :)
« Ответ #7995 : 10.04.19 13:10 »
Люблю Русский язык!

Вроде набор букв и их порядок один и тот же, а смысл разный!

Иди ко мне — и дико мне.

Пока лечилась — покалечилась.

Мы же на ты — мы женаты.

Ты жеребенок — ты же ребенок.

Несуразные вещи — несу разные вещи.

Ему же надо будет — ему жена добудет.

Надо ждать — надо ж дать.

Русский язык очень сложен… Например, «Охрана» и «Защита» — это синонимы, а «Правоохранительные» органы и «Правозащитные» — антонимы.

«Геморрой» и «головная боль» в русском языке — синонимы. *JOKINGLY*

Только русский может сказать слово «уважаемый» так, что это будет звучать как оскорбление.
 
«Иметь жену — директора банка» и «иметь жену директора банка»…
Одна чёрточка, а какова разница!

Профессор филологии:
— Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно как согласие. Студент:
— Это просто! «Водку пить будете? — Ах, оставьте!»

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по-другому

Странный русский язык: «бесчеловечно» и «безлюдно» — не синонимы.

Эх, чуден, однако, русский язык. Вроде бы синонимы, а какая огромная разница между людьми близкими, и людьми недалёкими…

Разговор двух иностранцев:
— Я столько лет прожил в России, но так и не смог нормально выучить русский язык…
— А что случилось?
— Да подхожу я на рынке к продавцу и спрашиваю: «Это что?» Он мне отвечает: «Черная смородина». Спрашиваю: «А почему красная?» Он отвечает: «Да зеленая еще…»

И только в русском языке есть предложение состоящее из трех букв : "Э, а я? "
« Последнее редактирование: 10.04.19 13:14 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Реликт | ТатьянаЧП | василиск

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Шутки юмора :)
« Ответ #7996 : 10.04.19 13:17 »
    Перед нами стол.
    На столе стакан и вилка.
    Что они делают?
    Стакан стоит, а вилка лежит.
    Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять.
    То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?
    Добавляем на стол тарелку и сковороду.
    Они вроде горизонтальные, но на столе стоят.
    Теперь положим тарелку в сковородку.
    Там она лежит, а ведь на столе стояла.
    Может быть, стоят предметы готовые к использованию?
    Нет, вилка–то готова была, когда лежала.

    Теперь на стол залезает кошка.
    Она может стоять, сидеть и лежать
    Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику "вертикальный–горизонтальный", то сидение — это новое свойство.
    Сидит она на попе.
    Теперь на стол села птичка.
    Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе.
    Хотя вроде бы должна стоять.
    Но стоять она не может вовсе.
    Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.
    Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы.
    Так что, пойди пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

    А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным


Поблагодарили за сообщение: Rubl | german1 | ТатьянаЧП | Vika11

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Шутки юмора :)
« Ответ #7997 : 10.04.19 14:09 »
И только в русском языке есть
Всех этих каламбуров игры слов и т.п. достаточно в любом языке.
Но только русские находят в этом дополнительный повод для национальной гордости.


Поблагодарили за сообщение: lilac72

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Шутки юмора :)
« Ответ #7998 : 10.04.19 18:30 »
Но только русские находят в этом дополнительный повод для национальной гордости.
Ну так предъявите нам вашу национальную гордость в разделе юмор! Про гордость по отношению к другим, заметьте, это ваша идея! Язык это наше все - Русское, какое есть, такое и будет. Зачем вы про это? Чем восточнее тем язык менее точен в определениях и грамматике и более прослеживается влияние интонаций, которые играют роль в передаче смысла. Это чисто, по совокупности вчатлений. Я не специалист в этой области. Но не многие народы способны пошутить над собой и своим языком, это точно! Мы способны, в этом наша сила!


Поблагодарили за сообщение: Боцман | Obladi-oblada

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Шутки юмора :)
« Ответ #7999 : 10.04.19 21:11 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Боцман | Мишаня

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была 22.09.24 12:27

Шутки юмора :)
« Ответ #8000 : 10.04.19 21:29 »
— Да подхожу я на рынке к продавцу и спрашиваю: «Это что?» Он мне отвечает: «Черная смородина». Спрашиваю: «А почему красная?» Он отвечает: «Да зеленая еще…»
это черная?
нет, красная.
а почему белая?
еще зеленая.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 10.04.19 21:36 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Obladi-oblada | german1

Эля 29


  • Сообщений: 10 856
  • Благодарностей: 16 078

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 07:54

Шутки юмора :)
« Ответ #8001 : 10.04.19 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Alina | Татьяна_Л | german1

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Шутки юмора :)
« Ответ #8002 : 10.04.19 23:54 »
— Доктор, ваша яблочная диета мне не помогает!
— А вы яблоки моете?
— Да.
— Попробуйте не мыть.
***
Просыпается мужик один в больничной палате от звонка телефона:
— Алё, доброе утро, это ваш лечащий врач.
— Что с моими анализами, доктор?
— Ну, мы их посмотрели, у вас трудный случай.
— Так делайте что нибудь!!! Лечите!!!
— Не волнуйтесь, больной, с сегодняшнего дня вам назначена блинная диета.
— Это мне поможет?
— Трудно сказать, но это единственное, что под дверь пролезет.


Поблагодарили за сообщение: Боцман | ТатьянаЧП | Obladi-oblada | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Шутки юмора :)
« Ответ #8003 : 11.04.19 09:13 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Мишаня

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Шутки юмора :)
« Ответ #8004 : 11.04.19 09:19 »
Приходят к профессору два студента экзамен сдавать. По комбинаторике. В те еще времена. Домой пришли к профессору. Ну, сдавали, сдавали, за картами засиделись, за костями игральными, стемнело. А в то время и студенты, и профессора были бедные, домой их не отправишь, пришлось спать укладывать в профессорской трехкомнатной квартире. В одной комнате - два студента, в другой - профессор с женой, в третьей - профессорская дочь. Все чин по чину, спят. Просыпается студент, думает, а хрен ли я с этим придурком лежу, пойду ка профессорскую дочь навещу. Глядь в одну комнату - две головы из-под одеяла торчат, ну то профессор с женой, глядь в другую - одна голова. Дочка! Юрк к ней под одеяло, спят. Не спится и профессору. Встает среди ночи, дай, думает, к дочке перелягу, мало ли что от этих балбесов ждать. Шнырь в одну комнату, две
головы, - ага, студенты, шнырь в другую - одна, дочка, не иначе. Прыг - спит. Ну, тута и второй студент проснулся, и, как вы уже догадались, отправился по стопам друга, на поиски профессорской дочки. Утро. Просыпается профессор. Один. В комнате студентов. Хм... Заглядывает в одну комнату - там студент с дочкой, в другую - студент с женой. Чешет репу:
-Сколько лет преподаю комбинаторику, но таких бл#дских перестановок еще не видел!


Поблагодарили за сообщение: mrv | ТатьянаЧП | Эля 29 | german1 | Мишаня

Эля 29


  • Сообщений: 10 856
  • Благодарностей: 16 078

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 07:54

Шутки юмора :)
« Ответ #8005 : 11.04.19 12:38 »


Поблагодарили за сообщение: Реликт | ТатьянаЧП | Obladi-oblada | Сергей В. | german1 | Мишаня

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Шутки юмора :)
« Ответ #8006 : 11.04.19 13:04 »
Сочинять понятные абсолютно всем стихи элементарно:
20 40 33
10 18
50 0,5 1/3 (читается дробь три)
60 12


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Шутки юмора :)
« Ответ #8007 : 11.04.19 13:33 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
.
« Последнее редактирование: 11.04.19 13:34 »


Поблагодарили за сообщение: Реликт | Дмитриевская | Сергей В. | german1 | Мишаня

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Шутки юмора :)
« Ответ #8008 : 11.04.19 13:52 »
Сочинять понятные абсолютно всем стихи элементарно:
20 40 33
10 18
50 0,5 1/3 (читается дробь три)
60 12
о, стихи цифрами-хорошая тема. как-то было уже)

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20
15 14 21
14 0 17...

2 46 38 1
116 14 20
15 14 21
14 0 17

Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Есенин
45 132 17
27 16 32
2 4 10 220
340 5 4 2

18 7 4 8
915 45
327 6 48
28 3 4 5

Блок
5 32 4 8
146 132

4 5 7 38
6 9 3 4 2

1 11 17
13 6 1 3 2

5 29 6 16
4 8 32

Гимн советского союза
16 13
12 4
17 15 14 2
13 16
4 12
15 14 132!


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Сергей В. | ivanes | mrv | Мишаня | Albert

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #8009 : 11.04.19 14:05 »

---
Был у меня в своё время подчинённый. А также он мой друг по жизни. Я полетел на повышение, он - на моё место. Начальник отдела. В подчинении у него 3 сотрудницы. Все сидят в одной комнате.
Чё т меня торкнуло к нему зайти и заговорить стихами из Мойдодыра на тему его повышения в начальники:
- Ну, здравствуй! Умывальников начальник и мочалок командир!
Друг давится от смеха. За спиной жуткое молчание.
Стихи я больше не читаю вслух, от греха подальше.
---

---


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | german1 | Мишаня