Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 217 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795518 раз)

0 пользователей и 198 гостей просматривают эту тему.

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6480 : 29.03.19 17:40 »
Что бы это утверждать, нужно как минимум это видеть. Другой вариант вам не подходит, например, узнать у Лизы, как зовут друга Н. в Москве?
Да хоть у Лизы,хоть у Маши,разницы нет.Так зачем А искала именно Броше и выспрашивала у него подробности разговора?Она же не искала других,а именно Ману,значит знала,что с ним Н разговаривала.Вопрос,как узнала?


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6481 : 29.03.19 17:46 »
Не надо инсинуаций!))
По описанию вообще непонятно
По Димону это можно делать, а по Алене нельзя)))
Согласен, описание малость кривое, тут все в деле кривое. Почему бы все же не принять как версию, что это из за крови?

Добавлено позже:
Извинения про барсетку и кроссовки (особенно в прошедшем времени) вообще не понятны и нелогичны. Барсетка принадлежит Алене. Зачем извиняться?
Я предполагаю, что, по крайней мере, заключительная часть записки могла быть дописана у палатки уже после того, как Насте был нанесен смертельный удар.
Я тоже так думаю. Просто первая часть записки со второй не очень хорошо связывается.
« Последнее редактирование: 29.03.19 17:50 »


Поблагодарили за сообщение: Окси | Lemonade | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6482 : 29.03.19 17:51 »
Потому что суд закрытый)))) Понятно, почему там есть то, что народу показывать нельзя, а то версия с непричастность рухнет.
Почему тогда "группа обвинения" не выложит такой убойный козырь? У них ведь есть доступ к делу судя по всему. Да и обвинение уже "выступило" и никаких "сенсаций" от ГО (гр.обв.) не поступило, ну кроме частушек)).
Да хоть у Лизы,хоть у Маши,разницы нет.Так зачем А искала именно Броше и выспрашивала у него подробности разговора?Она же не искала других,а именно Ману,значит знала,что с ним Н разговаривала.Вопрос,как узнала?
Да элементарно. О его существовании она явно знала, о чем-то то они общались друг с другом? А скрывать существование Ману никакого смысла Н. не было. Наоборот скорее давно уже похвасталась что познакомилась с "самим" Броше). Как  узнала что разговаривает с ним? Ну например при словах Н. "Алло Ману! Плохо слышно перезвони!"
По Димону это можно делать, а по Алене нельзя)))
Согласен, описание малость кривое, тут все в деле кривое. Почему бы все же не принять как версию, что это из за крови?
По Димону можно все. Пока он не в СИЗО, и даже когда будет в СИЗО все равно можно, Милашка подтвердит мои полномочия на это заявление)). Раз все дело кривое (криво "сшито") то может его взять и прекратить?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | О.Г. | Sama po sebe

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6483 : 29.03.19 17:59 »
Почему тогда "группа обвинения" не выложит такой убойный козырь? У них ведь есть доступ к делу судя по всему. Да и обвинение уже "выступило" и никаких "сенсаций" от ГО (гр.обв.) не поступило, ну кроме частушек)).Да элементарно. О его существовании она явно знала, о чем-то то они общались друг с другом? А скрывать существование Ману никакого смысла Н. не было. Наоборот скорее давно уже похвасталась что познакомилась с "самим" Броше). Как  узнала что разговаривает с ним? Ну например при словах Н. "Алло Ману! Плохо слышно перезвони!"По Димону можно все. Пока он не в СИЗО, и даже когда будет в СИЗО все равно можно, Милашка подтвердит мои полномочия на это заявление)). Раз все дело кривое (криво "сшито") то может его взять и прекратить?)
Вот это я и говорю,что А слышала разговор Н с Ману,а не была на камерах в это время

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6484 : 29.03.19 18:04 »
Вот это я и говорю,что А слышала разговор Н с Ману,а не была на камерах в это время
Почему? Аргументы?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6485 : 29.03.19 18:10 »
Почему? Аргументы?
Не понял по чему конкретно аргументы нужны.
По камерам с пляжа она выходим в 2:10, потом через 2-мин ходьбы, по ходу движения, появляется на камере в 1:46.
По разговору с Ману, показания Алены.


Поблагодарили за сообщение: Окси

Lemonade


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 130

  • Расположение: Москва

  • Был 17.11.23 15:00

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6486 : 29.03.19 18:12 »
Почему? Аргументы?
Потому что шли они на пляж с разницей в 10 минут. Настя дошла до палатки и позвонила ману , алена пришла только через 10 минут.
Камеры шепеля в деле нет. Может это камера из села под ростовом, нет никаких экспертиз по ней и в деле ее не рассматривают


Поблагодарили за сообщение: женя77 | НикитА-Эсмиральда

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6487 : 29.03.19 18:17 »
Потому что шли они на пляж с разницей в 10 минут. Настя дошла до палатки и позвонила ману , алена пришла только через 10 минут.
Камеры шепеля в деле нет. Может это камера из села под ростовом, нет никаких экспертиз по ней и в деле ее не рассматривают
Алена пришла через 10 минут,а Настя уже разговаривала с Ману и говорила,что выгнала Алену.Когда она успела её выгнать?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6488 : 29.03.19 18:25 »
Потому что шли они на пляж с разницей в 10 минут. Настя дошла до палатки и позвонила ману , алена пришла только через 10 минут.
Камеры шепеля в деле нет. Может это камера из села под ростовом, нет никаких экспертиз по ней и в деле ее не рассматривают
Не понял по чему конкретно аргументы нужны.
По камерам с пляжа она выходим в 2:10, потом через 2-мин ходьбы, по ходу движения, появляется на камере в 1:46.
По разговору с Ману, показания Алены.
Вы не рассматриваете - "камеру из села", а мы не рассматриваем записи представленные братом Димона, самим Димоном с непонятно как и кем скрученным-прибавленным временем.
Разговор с Броше окончился 1.48 - А. на камерах в 1.46. Н. разговаривает - А. ушла. Вердикт - оправдать в связи с подлогом следственных материалов. Нету камеры в деле? - Будет).
Алена пришла через 10 минут,а Настя уже разговаривала с Ману и говорила,что выгнала Алену.Когда она успела её выгнать?
Очень, очень интересный вопрос). Такой даже наш д-р Ватсон не изобрел бы, при всем желании (место еще вакантно если что)), - она успела ее выгнать еще по дороге на пляж, - когда сказала, - "Забирай свои вещи и убирайся из моей палатки!")
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6489 : 29.03.19 18:26 »
Алена пришла через 10 минут,а Настя уже разговаривала с Ману и говорила,что выгнала Алену.Когда она успела её выгнать?
У них скандал по дороге из кальянной был. Вероятно тогда и выгнала. Но опять же, что ее выгнали это все со слов Алены.
Ману Н. вроде не говорила, что она Алену выгнала из палатки , говорила поругались и ей типа страшно одной на пляже.

а мы не рассматриваем записи представленные братом Димона, самим Димоном с непонятно как и кем скрученным-прибавленным временем.
Это те камеры которые есть в уголовном деле? Тогда и дело не стоит рассматривать, его тогда просто не существует.
Я кажется понял суть проблемы))) У обвинения свое дело, у защиты свое из параллельной реальности)))
« Последнее редактирование: 29.03.19 18:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Paradox79 | НикитА-Эсмиральда

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6490 : 29.03.19 18:33 »
Вы не рассматриваете - "камеру из села", а мы не рассматриваем записи представленные братом Димона, самим Димоном с непонятно как и кем скрученным-прибавленным временем.
Разговор с Броше окончился 1.48 - А. на камерах в 1.46. Н. разговаривает - А. ушла. Вердикт - оправдать в связи с подлогом следственных материалов. Нету камеры в деле? - Будет).Очень, очень интересный вопрос). Такой даже наш д-р Ватсон не изобрел бы, при всем желании (место еще вакантно если что)), - она успела ее выгнать еще по дороге на пляж, - когда сказала, - "Забирай свои вещи и убирайся из моей палатки!")
убирайся из моей палатки?А когда рюкзак не отдала Алене?Значит была все-таки стычка и дележка вещей!А когда Алена успела разделить продукты?Настя этого не видела что ли?


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6491 : 29.03.19 18:36 »
А когда Алена успела разделить продукты?Настя этого не видела что ли?
Возможно уже не видела. С пробитой головой лежала.


Поблагодарили за сообщение: Окси | Lemonade

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6492 : 29.03.19 18:42 »
Это те камеры которые есть в уголовном деле? Тогда и дело не стоит рассматривать, его тогда просто не существует.
Я кажется понял суть проблемы))) У обвинения свое дело, у защиты свое из параллельной реальности)))
Ну хорошо. Но когда признают камеру КШ, то куда засунуть остальные камеры? Я первому каналу верю больше чем брату Димона который позирует с диском с записью, с камеры наблюдения. Мне кажется вес репутаций несколько разный у первого канала и у человека который путает правую руку с левой)).
убирайся из моей палатки?А когда рюкзак не отдала Алене?Значит была все-таки стычка и дележка вещей!А когда Алена успела разделить продукты?Настя этого не видела что ли?
Чтобы рюкзак не отдать для начал его надо просить). Собственно я писал об этом несколько постов выше, копиластить не хочу, если не лень прочитайте там мою "версию", там достаточно развернуто. Насчет продуктов все сложно, сие есть загадка. Над ней "билась" наша "следственная группа" но к консенсусу не пришла. По моему вообще ни к чему не пришла. Неизвестно где эти продукты их больше никто не видел.
Возможно уже не видела. С пробитой головой лежала.
Неплохой вариант). Одновременно лежала с пробитой головой и разговаривала с Броше. Недюжинное здоровье у нее однако было).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Анааа

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6493 : 29.03.19 18:43 »
Возможно уже не видела. С пробитой головой лежала.
Все показывает на это!
Оффтоп (текст не по теме)
Блин,пошла я спать,у нас 2.40 ночи уже
« Последнее редактирование: 02.04.19 15:25 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | L0REINE | Paradox79

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6494 : 29.03.19 18:44 »
А могло и так быть: А. по пути к палатке догоняет Н.( Н. могла на камнях медленнее пойти, т.к. более пьяная, со слов Д.) На ходу окончательно разругались,А. уже бесповоротно решает уйти-уехать, види и зная Н.характер. Н. ,еще на пути к палатке звонит демонстративно Броше, связи нет. А. слышит первый звонок, а может потом  и начало второго(а через сколько Броше перезвонил?) Н. уходит вперед, выбрасывает вещи, а А. собирает их и уходит! Она уже знает о звонке Броше.А. топает к камерам, а Н. плачется Броше. А к палатке бродячие собаки не могли подойти, а Н. приняла их за А. ? Могли камень задеть, на палатку лапами встать, если она закрыта была.Собак на пляжах полно. Отсюда и слова, о том, что А. вернулась.
« Последнее редактирование: 29.03.19 18:45 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | BigHand | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6495 : 29.03.19 18:46 »
Я первому каналу верю больше
А то, что это шоу и к реальному судебному заседанию  не имеет никакого отношения. И суду по фигу на эту шоу. С этим как быть?

Неплохой вариант). Одновременно лежала с пробитой головой и разговаривала с Броше. Недюжинное здоровье у нее однако было).
Ну почему одновременно. Поговорила, закончила разговор, как следует из показаний Б., а потом через пару минут по голове получила.
« Последнее редактирование: 29.03.19 19:25 »


Поблагодарили за сообщение: Окси | BigHand | НикитА-Эсмиральда

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6496 : 29.03.19 18:49 »
Я кажется понял суть проблемы))) У обвинения свое дело, у защиты свое из параллельной реальности)))
А у нас третье, самое объективное и беспристрастное.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | Sama po sebe | Paradox79

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6497 : 29.03.19 18:49 »
Ну хорошо. Но когда признают камеру КШ, то куда засунуть остальные камеры? Я первому каналу верю больше чем брату Димона который позирует с диском с записью, с камеры наблюдения. Мне кажется вес репутаций несколько разный у первого канала и у человека который путает правую руку с левой)).Чтобы рюкзак не отдать для начал его надо просить). Собственно я писал об этом несколько постов выше, копиластить не хочу, если не лень прочитайте там мою "версию", там достаточно развернуто. Насчет продуктов все сложно, сие есть загадка. Над ней "билась" наша "следственная группа" но к консенсусу не пришла. По моему вообще ни к чему не пришла. Неизвестно где эти продукты их больше никто не видел. Неплохой вариант). Одновременно лежала с пробитой головой и разговаривала с Броше. Недюжинное здоровье у нее однако было).
После разговора  с Броше А наткнулась неожиданно на Н и нанесла удары,а потом придумала про рюкзак да про продукты,да и записка странная.Все очень просто!


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6498 : 29.03.19 18:51 »
Неизвестно где эти продукты их больше никто не видел.
Дак бродячие псы и стащили.А днем могли и вороны утащить.Эти ребята очень ушлые!
« Последнее редактирование: 29.03.19 18:52 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6499 : 29.03.19 18:58 »
А то, что это шоу и к реальному судебному заседанию это шоу не имеет никакого отношения. И суду по фигу на эту шоу. С этим как быть?
А вот это мы и узнаем. В дальнейшей перспективе. Может и Димон не имеет никакого отношения ни к чему?) Вы как-то слишком забегаете вперед. Только не "убивайте" суд покамест, он может нам пригодиться, для Димона)).
После разговора  с Броше А наткнулась неожиданно на Н и нанесла удары,а потом придумала про рюкзак да про продукты,да и записка странная.Все очень просто!
Как "наткнулась"?) На ощупь что ли? Они там в прятки играли, на пляже?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6500 : 29.03.19 19:00 »
Записка с едой между тентом и палаткой лежала? Собаки запросто могли начать шурудить, вытаскивая еду.А Н. думает, что это А. пришла. Вот морока, теперь собак выискивать по камерам... А ,кстати, никто не видел? Или Д. повырезал?
.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6501 : 29.03.19 19:02 »
А вот это мы и узнаем. В дальнейшей перспективе. Может и Димон не имеет никакого отношения ни к чему?) Вы как-то слишком забегаете вперед. Только не "убивайте" суд покамест, он может нам пригодиться, для Димона)).Как "наткнулась"?) На ощупь что ли? Они там в прятки играли, на пляже?)
Это опечатка,не наткнулась,а накинулась


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6502 : 29.03.19 19:33 »
согласна,из палатки выгнала,кроссовки отобрать-тоже не проблема. Единственный вариант-что может хотела по-тихому,прийти,чтоб Н. не заметила?
Так ведь она же говорит, что прийдя на пляж, заглянула в палатку, забрала свои вещи... В этом и состоит нелогичность оставлять записку, банковскую карту и продукты между палаткой и тентом. Любой бы просто оставил это все в палатке. Кстати, так и не разобрались где, как и когда Алена делила продукты.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лонгол

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6503 : 29.03.19 19:34 »
Мне кажется что они хорошо там "покурили" от этого туманные головы, чтобы скрыть сослались на алкаголь, а выпитого может и не много, а накрыло от другого., вот и молчат, трава то точно парней.
Я полагаю, что кальянный бизнес в Краснодарском крае на том и держится, а крышуют его как думаете кто?

Добавлено позже:
немного запутался. КШ - это камера шлагбаум? почему тогда отдельно еще камера5. она ж и есть на шлагбаум
КШ это камера Шепелева, а 5-я это шлагбаум
« Последнее редактирование: 29.03.19 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Sama po sebe | BigHand | Лариса1 | Paradox79 | Ольга 7 | НикитА-Эсмиральда

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6504 : 29.03.19 19:42 »
Да хоть у Лизы,хоть у Маши,разницы нет.Так зачем А искала именно Броше и выспрашивала у него подробности разговора?Она же не искала других,а именно Ману,значит знала,что с ним Н разговаривала.Вопрос,как узнала?
Не только хотела знать подробности разговора, но и прикидывалась в начале разговора, что точно не знает, что Настя убита и тем самым, вводила его в заблуждение. Вопрос: зачем ей это надо было?


Поблагодарили за сообщение: Окси | женя77 | Lemonade | юлия8980 | Пихта | Лонгол | Милашка | НикитА-Эсмиральда

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6505 : 29.03.19 19:47 »
тогда выходит на той лавочке что на карте ЕленыПаулы А точно не могла писать записку. ведь между ними было 9 минут и на камере5. и на камере династии
На камере Династии не знаем, не видели, а если сравнивать с камерой Шепелева, то не могла.  Возможно, А. сидела на лавочке до моста, около магазина Лунный. Именно поэтому Н. и подумала, что она уехала, а потом вполне могла сказать фразу "А. вернулась".


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6506 : 29.03.19 19:49 »
Алена пришла через 10 минут,а Настя уже разговаривала с Ману и говорила,что выгнала Алену.Когда она успела её выгнать?
А кто это высчитал и каким образом можно ссылку?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6507 : 29.03.19 19:53 »
идентифицировать там кого-то из девочек невозможно. Не видно.
Можно было бы в совокупности с камерой Династии, но увы.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6508 : 29.03.19 19:58 »
Так ведь она же говорит, что прийдя на пляж, заглянула в палатку, забрала свои вещи... В этом и состоит нелогичность оставлять записку, банковскую карту и продукты между палаткой и тентом. Любой бы просто оставил это все в палатке. Кстати, так и не разобрались где, как и когда Алена делила продукты.
Я думаю искать логику в "туманных" головах не стоит. Она и трезвая это сама не объяснит.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6509 : 29.03.19 20:00 »
Не только хотела знать подробности разговора, но и прикидывалась в начале разговора, что точно не знает, что Настя убита и тем самым, вводила его в заблуждение. Вопрос: зачем ей это надо было?
Ей был интересен весь разговор. Она ведь только конец застала. Важно было и узнать что Н. ему о ссоре говорила. Что бы в последствии тоже самое сказать. Возможно еще интересовалась не перезванивал ли он после ее ухода. То, что она уже знает что Н. мертва и вводит его в заблуждение - это серьезный косяк с ее стороны. Вся эта совокупность мелочей свидетельствует о виновности.

В этом и состоит нелогичность оставлять записку, банковскую карту и продукты между палаткой и тентом. Любой бы просто оставил это все в палатке. Кстати, так и не разобрались где, как и когда Алена делила продукты.
Судя по всему все эти действия просто имитация Аленой того, что когда она уходила, с Н. все в порядке было.
Даже то, что когда она шла и у нее все вещи падали, свидетельствует о том, что она толком ничего не уложила. В спешке место покидала.
Про дележку продуктов  - это тоже все с ее слов, что также выглядит не логичным (все оставить между тентом и палаткой).
Логичным это выглядит если в палатке уже лежит тело и Алене просто стремно туда залезать и оставлять продукты, записку, карту и т.д.
« Последнее редактирование: 29.03.19 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: Окси | Л.А. | юлия8980 | Лонгол | Милашка | татьянка | НикитА-Эсмиральда