Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 216 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795711 раз)

0 пользователей и 304 гостей просматривают эту тему.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6450 : 29.03.19 15:05 »
Камера Шепелева

У меня такая версия после прочтения всего:
Кто-то из девушек захотел продолжение банкета, и именно это стало поводом для ссоры и быстрого отъезда А. Н. Скорее всего тоже решила не оставаться и стала собирать вещи и палатку. Наверное ближе к трём являются новоявленные друзья из кальянной и может не одни, не получают от Н. то, что хотели, она сопротивляется, не рассчитали силу удара и то, что все может закончиться совсем печально. Ближе к 10 снова идут на пляж или приплывают, посмотреть что с ней. А дальше уже все как рассказывают Ю и Я. Может Юлия и видела кого-либо из свидетелей  в это время на пляже и до неё что-то начало доходить. Яблоков скорее всего заглянул в палатку из-за распространяющегося запаха. Как-то так.
« Последнее редактирование: 29.03.19 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Sama po sebe | Лариса1

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6451 : 29.03.19 15:09 »
Камера Шепелева
тогда выходит на той лавочке что на карте ЕленыПаулы А точно не могла писать записку. ведь между ними было 9 минут и на камере5. и на камере династии


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6452 : 29.03.19 15:13 »
Если  камеры  доказывают, что она шла в то время, когда Н. еще говорила по телефону
Есть же ее показания, что Алена подошла к палатке когда Н разговаривала.
Эти камеры вообще ничего не доказывают, так как неизвестно какое на них реальное время. Неизвестно как эти камеры на первый канал попали, есть ли на них следы монтажа и т.д. По факту, на данный момент, эти камеры просто любительская документалка, а не доказательство чего либо.
« Последнее редактирование: 29.03.19 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | юлия8980 | НикитА-Эсмиральда

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6453 : 29.03.19 15:15 »
Есть же ее показания, что Алена подошла к палатке когда Н разговаривала.
Эти камеры вообще ничего не доказывают, так как неизвестно какое на них реальное время. Неизвестно как эти камеры на первый канал попали, есть ли на них следы монтажа и т.д. По факту, на данный момент, эти камеры просто любительская документалка, а не доказательство чего либо.
Согласна, конечно. Это так, в порядке фэнтази. Но согласитесь, что все таки в этом деле интрига продолжает сохраняться и уже не так все очевидно.
« Последнее редактирование: 29.03.19 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6454 : 29.03.19 15:18 »
Дело в том, что в записке есть некоторые свершившиеся факты. Кроссовки, барсетка. Как она могла предвидеть, что Настя ей это отдаст? Рюкзак же, который в последствии, оказался в крови не отдала, Алене ведь по этому пришлось в одеяло все заворачивать. Нет, записка все же писалась уже после, либо вторая ее часть (второй листок).
Это не "свершившиеся" факты, это скорее планируемое действие. И кроссовки и барсетка находятся в "ее власти" и отдавать их она не планирует. Что ж ей босиком идти что ли? Вы бы тоже не отдали. С рюкзаком не совсем известно (по крайне мере мне), где он находился? Если в виде подушки под головой Н. то забирать его было бы чрезвычайно рискованно, ибо можно было бы лишиться и того что было - и барсетки и кроссовок). Так что этот "факт" далеко не факт.)
почему бы эту ситуацию не сгладить по приходу к палатке? Сказать извини, пошутила, прости и т.д. Зачем молча эту записку подкладывать?
Затем что вы знаете и можете прогнозировать поведение хорошо знакомого человека. И А. прекрасно понимала что с Н. (в ее нынешнем состоянии) не договорится. Поэтому - пусть почитает на "свежую" голову.
Кмк у суда и так есть сомнения по поводу виновности и без этих камер.
Честно говоря у меня есть сомнения в суде. Ибо слишком часто отказывает в запросах адвоката А. Не рискнул бы что-то прогнозировать. А судя по состоянию А. (где было видео из суда, на "шоу" показано), она настроена совсем не оптимистично. Да и по записке из СИЗО матери Н. тоже.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | nataddd | женя77 | L0REINE

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 16:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6455 : 29.03.19 15:25 »
тогда выходит на той лавочке что на карте ЕленыПаулы А точно не могла писать записку. ведь между ними было 9 минут и на камере5. и на камере династии
"Василиса Премудрая сегодня в 15:20
Алина, как идти со стороны кальяна есть еще лавочки на мосту бетонном, могла там написать этот мост перед нэвз как раз поэтому могла и отстать от насти потому что на нэвз девочки шли уже порознь. Эти лавочки на мосту зимой убирают летом ставят"
как раз в это время и получается что А. отстала от Н. на 9 минут .Вполне хватает времени посидеть покурить и написать записку


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe | BigHand | Paradox79 | женя77 | elenapaula | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6456 : 29.03.19 15:28 »
Не рискнул бы что-то прогнозировать.
Ну возвращала же судья Авджи прокурору. В деле ничего не изменилось. Только защита долбит теперь экспертами, камерами и изменившимися показаниями свидетелей. Любого другого мужика уже бы посадили. А здесь девочка такой же комплекции и роста. И что бы убить, состояние должно быть близкое к истеричному. А она чешет вон на камерах бодренько, не оглядывается. Вопрос в том, кому поверит суд, какому эксперту. А так обвинение хлипкое)))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6457 : 29.03.19 15:32 »
Есть же ее показания, что Алена подошла к палатке когда Н разговаривала.
Эти камеры вообще ничего не доказывают, так как неизвестно какое на них реальное время. Неизвестно как эти камеры на первый канал попали, есть ли на них следы монтажа и т.д. По факту, на данный момент, эти камеры просто любительская документалка, а не доказательство чего либо.
Ну если их приобщат к уголовному делу, - станет уже той самой соломинкой которая сломала хребет верблюду.) Ибо не может принимать участие в убийстве Н. - А., когда первая еще разговаривает по т\ф с Б., а вторая уже бредет с баулом.

Добавлено позже:
Ну возвращала же судья Авджи прокурору. В деле ничего не изменилось. Только защита долбит теперь экспертами, камерами и изменившимися показаниями свидетелей. Любого другого мужика уже бы посадили. А здесь девочка такой же комплекции и роста. И что бы убить, состояние должно быть близкое к истеричному. А она чешет вон на камерах бодренько, не оглядывается. Вопрос в том, кому поверит суд, какому эксперту. А так обвинение хлипкое)))
Возвращала, но без особого успеха как я понял. Потому что дело прокуратура вернула назад без изменений, просто другому (более покладистому?) судье. С нашей точки зрения и на основании тех данных что мы видим хлипкое, шаткое и подозрительное)).
« Последнее редактирование: 29.03.19 15:35 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | L0REINE

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 16:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6458 : 29.03.19 15:36 »
Ну если их приобщат к уголовному делу, - станет уже той самой соломинкой которая сломала хребет верблюду.) Ибо не может принимать участие в убийстве Н. - А., когда первая еще разговаривает по т\ф с Б., а вторая уже бредет с баулом.
А если их не приобщат к делу то представляете какой это плевок в морду 1 канала?думаете они оставят это без последствий?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1

Lemonade


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 130

  • Расположение: Москва

  • Был 17.11.23 15:00

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6459 : 29.03.19 15:38 »
Ну возвращала же судья Авджи прокурору. В деле ничего не изменилось. Только защита долбит теперь экспертами, камерами и изменившимися показаниями свидетелей. Любого другого мужика уже бы посадили. А здесь девочка такой же комплекции и роста. И что бы убить, состояние должно быть близкое к истеричному. А она чешет вон на камерах бодренько, не оглядывается. Вопрос в том, кому поверит суд, какому эксперту. А так обвинение хлипкое)))
Адвокаты ждали судебных разбирательств, чтобы представить суду камеру ? Ждали пока экспы пройдут по тем двум ?
Как они работали два года и шастали там и не видели камеры между теми двумя ? Плохая работа)
И да, идентифицировать там кого-то из девочек невозможно. Не видно.


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6460 : 29.03.19 15:39 »
А если их не приобщат к делу то представляете какой это плевок в морду 1 канала?думаете они оставят это без последствий?
Будем посмотреть). Мы ведь не знаем каким образом оно (видео) получено и всяких прочих подробностей. Тоже хотелось бы чтобы его приобщили как доказательство.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6461 : 29.03.19 15:40 »
Согласна, конечно. Это так, в порядке фэнтази. Но согласитесь, что все таки в этом деле интрига продолжает сохраняться и уже не так все очевидно.
Есть у меня чувство, что как только выставят показания Алены, интрига исчезнет.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | женя77 | Пихта | Лонгол | НикитА-Эсмиральда

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6462 : 29.03.19 15:46 »
Вполне хватает времени посидеть покурить и написать записку
я б вообще сказал что хватает как раз на то чтоб написать записку. не проводил конечно эксперимента)) но текст не маленький, еще ж немного думать надо что пишешь)


Поблагодарили за сообщение: женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6463 : 29.03.19 15:46 »
Адвокаты ждали судебных разбирательств, чтобы представить суду камеру ? Ждали пока экспы пройдут по тем двум ?
Как они работали два года и шастали там и не видели камеры между теми двумя ? Плохая работа)
И да, идентифицировать там кого-то из девочек невозможно. Не видно.
А адвокаты там шастали?)) По моему кроме Димона (его брата,-этот то вообще при чем?)),  там никто и не шастал. Потом возможно шастала какая нибудь детективная контора, нанятая первым каналом. Сие нам неизвестно. Что можно идентифицировать, а что нет - это к экспертам.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6464 : 29.03.19 15:52 »
Есть у меня чувство, что как только выставят показания Алены, интрига исчезнет.
Да нет там ничего, чтобы точно и окончательно указывало на ее виновность. Давно бы написали. Скорее просто упоминание о ссоре. Или к словам придрались, так же как к записке, письму, зависти и т.д. и т.п.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | nataddd | Sama po sebe | L0REINE

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6465 : 29.03.19 16:12 »
Кроссовки единственная обувь. Она приехала на фестиваль в них. Как она должна их забрать, если они на ней. А барсетка тоже изначально у неё.
Извинения про барсетку и кроссовки (особенно в прошедшем времени) вообще не понятны и нелогичны. Барсетка принадлежит Алене. Зачем извиняться? Про кроссовки, какой будет реакция Насти на ее желание забрать их Алена тоже знать не могла. А в записке уже извиняется, что забрала. Настя могла ей сказать:"А пошла ты... плевать мне на то, как ты пойдешь... снимай и иди босиком."
Я предполагаю, что, по крайней мере, заключительная часть записки могла быть дописана у палатки уже после того, как Насте был нанесен смертельный удар.

Кстати, на фестивале у Алены были еще и босоножки.
« Последнее редактирование: 29.03.19 16:17 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | Окси | женя77 | Пихта | Лонгол | НикитА-Эсмиральда

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6466 : 29.03.19 16:21 »
Адвокаты ждали судебных разбирательств, чтобы представить суду камеру ? Ждали пока экспы пройдут по тем двум ?
Как они работали два года и шастали там и не видели камеры между теми двумя ? Плохая работа)
И да, идентифицировать там кого-то из девочек невозможно. Не видно.
Ну откуда вам знать, про работу адвокатов и возможности 1 канала? Кому то невозможно идентифицировать, а у кого то перед глазами раскадровка видео лежит. Что вы сравниваете, то что, на экране и на основном носителе. 

Добавлено позже:
Есть у меня чувство, что как только выставят показания Алены, интрига исчезнет.
Нет у меня такого чувства от слова совсем. Потасовка была. Заяву на эту потасовку никто не писал. А убить, не убивала. Димон мог с братцем.

Добавлено позже:
Извинения про барсетку и кроссовки (особенно в прошедшем времени) вообще не понятны и нелогичны. Барсетка принадлежит Алене. Зачем извиняться? Про кроссовки, какой будет реакция Насти на ее желание забрать их Алена тоже знать не могла. А в записке уже извиняется, что забрала. Настя могла ей сказать:"А пошла ты... плевать мне на то, как ты пойдешь... снимай и иди босиком."
Я предполагаю, что, по крайней мере, заключительная часть записки могла быть дописана у палатки уже после того, как Насте был нанесен смертельный удар. Кстати, на фестивале у Алены были еще и босоножки.
Ну это все называется ДОМЫСЛАМИ. На них, к сожалению, построено обвинение.

Добавлено позже:
А если их не приобщат к делу то представляете какой это плевок в морду 1 канала?думаете они оставят это без последствий?
Я уверена, что Катерина Гордон, имея свою адвокатскую контору, как нить придумает, как их в суд засунуть))) 1 может поспособствовать *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 29.03.19 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Equinox | BigHand | L0REINE

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6467 : 29.03.19 16:39 »
Но согласитесь, что все таки в этом деле интрига продолжает сохраняться и уже не так все очевидно.
Я тут еще одну интригу нашел. По палатке.
Как кровь может быть свежей, если по экспертизе: "тент бывший в употреблении, загрязненный наслоением грязного песка с ракушками, живыми личинками мух, с неприятным гнилостным запахом во влажном состоянии." 
Я тут погулил, личинки могут появится через  через 12—16 часов. Когда тело обнаружили? Подходит по времени под Алену?

п.с. описание тента тут, пункт 28 правда видно плохо.
https://vk.com/doc527596304_498394372?hash=f7ef81b6b30a11620e&dl=799f020d473dff89ef
« Последнее редактирование: 29.03.19 17:03 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | юлия8980 | Л.А. | Тамара Прынь | Лонгол | НикитА-Эсмиральда

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6468 : 29.03.19 16:43 »
Вы лучше теперь за Димона и Ко переживайте *YES*
Т.к. когда Алена вышла с пляжа, Настя была жива.
В ответку вам цитата из обвинительного заключения.
Протокол осмотра предметов от 04.09 с приложениями:
смартфон в корпусе белого цвета (при осмотре смартфона установлено, что последним активныий звонок в 01 ч 35 минут был входящий звонок от абонента "ману" длительностью 15 минут 22 сек)

Добавлено позже:а можно ссылку на какие-либо данные, из которых вы делаете вывод, что она поняла?
Если бы Алена не знала,что Настя разговаривает с Ману,то зачем ей потом искать этого Ману и выспрашивать у него о чем они дословно разговаривали?Значит она слышала разговаривает и знала с кем,либо посмотрела в телефоне Насти после ударов


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Лонгол

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6469 : 29.03.19 16:48 »
Если бы Алена не знала,что Настя разговаривает с Ману,то зачем ей потом искать этого Ману и выспрашивать у него о чем они дословно разговаривали?Значит она слышала разговаривает и знала с кем,либо посмотрела в телефоне Насти после ударов
Что бы это утверждать, нужно как минимум это видеть. Другой вариант вам не подходит, например, узнать у Лизы, как зовут друга Н. в Москве?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6470 : 29.03.19 16:57 »
А если их не приобщат к делу то представляете какой это плевок в морду 1 канала?думаете они оставят это без последствий?
К делу их вряд ли приобщат. Кто не оставит без последствий? 1 канал? Да ему по фигу на это, рейтинги сделали, денег заработали.


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6471 : 29.03.19 17:06 »
Я тут погулил, личинки могут появится через  через 12—16 часов. Когда тело обнаружили? Подходит по времени под Алену
Мухи ночью не летают.Могли с  вечера или дня 28.08 на запах рыбы прилететь.


Поблагодарили за сообщение: Equinox

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6472 : 29.03.19 17:08 »
Настя могла ей сказать:"А пошла ты... плевать мне на то, как ты пойдешь... снимай и иди босиком."
согласна,из палатки выгнала,кроссовки отобрать-тоже не проблема. Единственный вариант-что может хотела по-тихому,прийти,чтоб Н. не заметила?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6473 : 29.03.19 17:14 »
Мухи ночью не летают.Могли с  вечера или дня 28.08 на запах рыбы прилететь.
Причем тут запах рыбы? Это описание тента палатки. Они днем 28 с личинками мух в вонючей палатке жили?
« Последнее редактирование: 29.03.19 17:16 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6474 : 29.03.19 17:14 »
Я тут еще одну интригу нашел. По палатке.
Как кровь может быть свежей, если по экспертизе: "тент бывший в употреблении, загрязненный наслоением грязного песка с ракушками, живыми личинками мух, с неприятным гнилостным запахом во влажном состоянии." 
Я тут погулил, личинки могут появится через  через 12—16 часов. Когда тело обнаружили? Подходит по времени под Алену?
Ну не шибко следили за палаткой, такое бывает если не "проф" турист. Не просушивали его как должно, тогда бы и личинок не было. У вас небольшая не стыковка получается). Личинки мух там могли бы быть как угодно давно, к делу они никакого отношения не имеют. Дело в том что тело Н. еще не дошло до того состояния когда муха может отложить на нем яйца. Да и не делают они этого ночью. Ночью муха спит). Под А. не подходит, при всем вашем желании)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | L0REINE | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6475 : 29.03.19 17:21 »
Есть у меня чувство, что как только выставят показания Алены, интрига исчезнет.
А мне кажется, что эти показания мы так и не увидим. Даже после приговора.)
Возможно даже приговор целиком не увидим. Все замажут и только срок оставят.

Ну не шибко следили за палаткой, такое бывает
По описанию как бы подразумевается, что личинки из за большого количества крови появились.
Хотя могли жить и в вонючей палатке, простыни то месяцами не стирают.)
« Последнее редактирование: 29.03.19 17:26 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6476 : 29.03.19 17:25 »
Если бы А кого то боялась или парни забили им стрелку позже(что ну полнейший бред, они их даже провожать не пошли) и поэтому свалила, мы давно об этом знали, ей смысла нет это скрывать. А дала показания, что они ругались, что за неё то додумывать. Ее показания не выкладываются, а почему интересно? Камеры дураку понятно, что всеми раз 40 просмотрены и проанализированы, а не только нарисовались. Открытие века сделали.) вот очередная "вода", ни о чем. Я, конечно, понимаю, что Д хам, но даже я бы уже всех этих "экспертов" в эротическое путешествие отправила. Почему не дали Э договорить, что он может обосновать, что А убийца? Да пришлось бы с циклом передач завязать на эту тему. Д слова тоже не дают сказать.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка | Л.А. | Лонгол | НикитА-Эсмиральда | vera.bogacheva2012

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6477 : 29.03.19 17:27 »
Причем тут запах рыбы? Это описание тента палатки. Они днем 28 с личинками мух в палатке жили?
Вполне! Если палатка грязная, затхлая, скорей всего ее сложили влажную, не удосужившись просушить. Безолаберность! Могли и пролить- просыпать еду какую-нибудь,свернули , а она "задохнулась",завонялась. Вот и муха села, а личинки они любят откладывать в складочках, не на открытом месте. Девчонки могли их и не заметить.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6478 : 29.03.19 17:33 »
Ее показания не выкладываются, а почему интересно?
Потому что суд закрытый)))) Понятно почему, там есть то, что народу показывать нельзя, а то версия с непричастность рухнет.
Мне вообще кажется, что в деле есть рапорт, либо допрос оперов. Есть вариант, что она им в дороге, в так называемой доверительной беседе, в чем то призналась, а потом когда дело дошло до показаний в отказ пошла. Не просто же так они ее мариновали, в гостинице. Просьба написать явку не на ровном месте появились.
« Последнее редактирование: 29.03.19 17:41 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6479 : 29.03.19 17:36 »
По описанию как бы подразумевается, что личинки из за большого количества крови появились.
Хотя могли жить и в вонючей палатке, простыни то месяцами не стирают.)
Не надо инсинуаций!)) Не на скотомогильнике они ведь жили и не в тенте от палатки, а в самой палатке. Совершенно не обязательно ей быть "вонючей"). По описанию вообще непонятно, что подразумевается, кроме того что подразумевается тент и его состояние).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe