Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 209 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795134 раз)

0 пользователей и 316 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6240 : 28.03.19 13:33 »
Куда испарилось изъятое одеяло?
Из тех документов, которые есть в наличии, при обыске одеяло не изымали.
« Последнее редактирование: 28.03.19 14:30 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6241 : 28.03.19 13:36 »
Он эту детализацию сам выложил.к кому претензии?
без претензий.)как раз и говорю,с его согласия все происходит по сценарию.)


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6242 : 28.03.19 13:37 »
Ну и что? А дома комаров не бывает? И к какому же времени приписываются капли крови на простыне? Каково их происхождение? Может это в Жигулях протечка была?)) Ну бывает же такое?))
Да все так. Вот это то и интересно. Как эту самую простынь к убийству притянули?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6243 : 28.03.19 13:39 »
Не вижу, за что тут ответственность предусмотрена.
Статья 137.УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни
Где он был и в какое время,кому звонили или кто ему звонил-по-большому счету никого не касается и тем более не может обсуждаться без его согласия публично на шоу.)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6244 : 28.03.19 13:39 »
А детализация или биллинг Димы-так это вообще персональная информация,которая без его согласия не может быть озвучена.)За это тоже предусмотрена ответственность.)
Кто-то верит этим спектаклям.)
Да ладно). Нам ли, или ей, бояться какой-то "ответственности"?) Ну оштрафуют на три рубля и ладно). Я верю "спектаклю", иначе я буду вынужден присудить Димону какую-то премию за "лучшую роль подозреваемого" на телепередаче. За актерскую работу. А я не хочу, ибо когда дело касается Димона, я становлюсь чрезвычайно скупым)). Но пасаран!)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Alyaska75

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6245 : 28.03.19 13:40 »
без претензий.)как раз и говорю,с его согласия все происходит по сценарию.)
Только его сценарий перестал устраивать))) Пульс зашкаливает и аааааастановитесь не орет :)

Добавлено позже:
Статья 137.УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни
Где он был и в какое время,кому звонили или кто ему звонил-по-большому счету никого не касается и тем более не может обсуждаться без его согласия публично на шоу.)
Ну ты даешь! А он по твоему где был и за что ему бабло платят, разве не за это?
« Последнее редактирование: 28.03.19 13:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6246 : 28.03.19 13:48 »
Что произойдет,если в тело человека вопьется комар,напьется крови и его раздавят случайно или во сне? Останется пятно крови на одежде,простыне?
конечно.

Добавлено позже:
Он эту детализацию сам выложил.к кому претензии?
и она не содержит персональных данных  *NO*
« Последнее редактирование: 28.03.19 13:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6247 : 28.03.19 13:51 »
Да все так. Вот это то и интересно. Как эту самую простынь к убийству притянули?
Эмм... а простыня,которая была дома,фигурирует в вещ.доках? Я не видел этого,поэтому и спрашиваю. Возможно что тут какая то путаница и простыни было две. 1-я та,которую изъяли или нашли в палатке(стелят же простыню в палатках? Стелят). Ну и 2-я это та,которая дома была. Если ее изъяли,то не факт,что для поиска на ней пятен крови. Вполне возможно,что на ней пытаются обнаружить частицы чего то(песка с пляжа к примеру,либо какие то фрагменты днк(не обязательно девушек),которые возможно принадлежат третьим лицам,в деле не фигурирующим.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6248 : 28.03.19 13:55 »
Эмм... а простыня,которая была дома,фигурирует в вещ.доках? Я не видел этого,поэтому и спрашиваю. Возможно что тут какая то путаница и простыни было две. 1-я та,которую изъяли или нашли в палатке(стелят же простыню в палатках? Стелят). Ну и 2-я это та,которая дома была. Если ее изъяли,то не факт,что для поиска на ней пятен крови. Вполне возможно,что на ней пытаются обнаружить частицы чего то(песка с пляжа к примеру,либо какие то фрагменты днк(не обязательно девушек),которые возможно принадлежат третьим лицам,в деле не фигурирующим.
На страницу назад у меня ссылка есть на протокол обыска. Изымать не требовалось, а изъяли))) Там как раз одеяло фигурирует. В итоге в обвинительном одеяла нет, а простынь, которую "по пути" изъяли, есть. Короче на чем кровь нашли, то и в деле. Других вариантов у меня че то нет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6249 : 28.03.19 14:02 »
Кто-то верит этим спектаклям.)
Так удивительно то, что много народу верит.
Шоу стало как сериал, когда пилотная серия хорошая, а потом сериал скатывается.
Сестра путает биллинг с детализацией. Шоу превратилось в допрос с пристрастием, уже как на суде обвинения предъявляют.
Что то они себе слишком много стали себе позволять, даже с учетом что это шоу. Слишком многое, это уже перебор.
Покажите документ, так сразу мы не можем показать, суд закрытый, вспомнили.) Защита все больше и больше настраивает против себя.
Дмитрий по сравнению с сестрой Алены был на высоте, хотя ему постоянно рот закрывали.
Цирк с конями. Опять камеры. Все, шоу умерло.

Такое впечатление, что защита себя уже полностью исчерпала, впала в агонию и уже просто не знает что бы еще придумать,
Не ощущение. Так и есть.  Это уже очень хорошо видно.
« Последнее редактирование: 28.03.19 14:11 »


Поблагодарили за сообщение: Lemonade | BigHand | Окси | vera.bogacheva2012

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6250 : 28.03.19 14:11 »
Я так поняла ,что к камерам у Династии рученки Димона не дотянулись?
а вот вообще непонятно.
В обвинительном заключении про Династию говорится следующее:
Настя: В 00-49 (согласно записи те +17 минут для уравнивания, в результате чего получается 1-06)

 Но на камере стоит 1-06 без уравнивания!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Алена к палатке
в 00-58 (согласно записи те +17 минут для уравнивания, в результате чего получается 1-15)

А по записи опять время не уравненное 1-12
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Алена от палатки
В 02-10 (согласно записи те +17 минут для уравнивания, в результате чего получается 2-27)
А по записи вообще другое время, 1-46
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

При том, что нет сомнений, что это одна и та же камера действительно.
 
Проблема в том, что 1-46 действительно ни в какие ворота не лезет и ни во что не укладывается.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Мелисента | elenapaula

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6251 : 28.03.19 14:12 »
Версия отличная! Только утверждают, что простынь дома была))) Комары двурукие тогда.
Комары и в дом залетают, а ночью грызут! А где была А. до отъезда в Сочи.Может эта простынь сто  лет лежит на кровати? Застелила еще при Н.  и умотала из дома.Приехала вещи собрала и в Сочи? Мутно как-то с этой простыней. После моря стелить грязную или не стирать 2 месяца?
« Последнее редактирование: 28.03.19 14:13 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6252 : 28.03.19 14:14 »
Эмм... а простыня,которая была дома,фигурирует в вещ.доках? Я не видел этого,поэтому и спрашиваю. Возможно что тут какая то путаница и простыни было две. 1-я та,которую изъяли или нашли в палатке(стелят же простыню в палатках? Стелят). Ну и 2-я это та,которая дома была. Если ее изъяли,то не факт,что для поиска на ней пятен крови. Вполне возможно,что на ней пытаются обнаружить частицы чего то(песка с пляжа к примеру,либо какие то фрагменты днк(не обязательно девушек),которые возможно принадлежат третьим лицам,в деле не фигурирующим.
Простыня только одна - белая в зеленый горох.
 Она была изъята 02.09 (второй обыск, когда приехали за компом, одеялом и маникюрными ножницами), а еще изъяли и простынь с пододеяльником с кровати.
На ней обнаружено несколько пятен крови, размером до 1 см. Два из них принадлежат самой Алене, одно - Насти.
ПРоисхождение пятен крови от Алены, у которой нет ни одного повреждения кожи, не объясняется от слова совсем.

 

Добавлено позже:
Комары и в дом залетают, а ночью грызут! А где была А. до отъезда в Сочи.Может эта простынь сто  лет лежит на кровати? Застелила еще при Н.  и умотала из дома.Приехала вещи собрала и в Сочи? Мутно как-то с этой простыней. После моря стелить грязную или не стирать 2 месяца?
ага, особенно зная, что ты эту простыню из под подруги мертвой вытащил. ТОлько одно и остается - постелить ее себе в кровать
« Последнее редактирование: 28.03.19 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Мелисента | L0REINE | elenapaula

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6253 : 28.03.19 14:20 »
Проблема в том, что 1-46 действительно ни в какие ворота не лезет и ни во что не укладывается.
А сколько по времени получается с момента прохода А. туда и обратно? Сколько в итоге она на пляже пробыла по этой камере?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6254 : 28.03.19 14:21 »
Посмотрела передачку... это Жесть конечно))
Д не боится- что его прямо в эфире Первого могут арестовать? *JOKINGLY* Думаю, Эрнст и все остальные будут не против 8-)
Я не знаю- когда она выйдет в эфир, но советую всем посмотреть)) Ну или по ссылке *YES*
Короче, 1-12 туда по Династии Алена заходит на пляж, 1-46 уже выходит по камере Династии. Идти от Династии до палатки в одну сторону ~~15 мин. 15×2=30 мин. У Алены на сбор вещей и на нахождение у палатки 5 мин максимум...!
А эти 2 борова сидят и ухмыляются еще, прально их в студии уже за людей не считают по моему все, Э сегодня уже злой, в глазах прямо уже нет расслабухи, одна злость мелькнула 8-)
Надеюсь, их реально прям в прямом эфире "примут", да к этому все и идет, вот тогда будет ржач  *ROFL*
Д  по моему не то что их достал там уже, а у них уже отвращение к Д и его лжи)) Сабина там кстати ему хорошо про "его жизнь в инете" с намеком на антики сказала *ROFL* типа ты потерялся уже в реальности *ROFL* 8-)
« Последнее редактирование: 28.03.19 14:39 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | L0REINE

Maru


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Peru

  • Была 09.05.19 09:33

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6255 : 28.03.19 14:29 »
 Там улик было миллион. Пинали, душили, голову проломили. Очевидцы сказали, эти улики даже не собирали. Потому что пьяный и весь в крови приперся и папаша сразу дело закрывать начал. Митинг надо устраивать, пусть хоть одного падлу посадят. Какая Власть- такие и дети. Все можно!

И вот еще одна странность. Дмитрий, в личном разговоре несколько раз сообщил, что общается с родителями погибшей Насти.. А зачем?! А потому, что по ходатайству Настиных родителей, заседание назначили в закрытом режиме… Предполагаю, денег дали.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | Vietnamka | BigHand | L0REINE | elenapaula

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6256 : 28.03.19 14:32 »
Там улик было миллион. Пинали, душили, голову проломили. Очевидцы сказали, эти улики даже не собирали. Потому что пьяный и весь в крови приперся и папаша сразу дело закрывать начал. Митинг надо устраивать, пусть хоть одного падлу посадят. Какая Власть- такие и дети. Все можно!
Прямо заинтриговали))) Значит свидетели все таки есть...
« Последнее редактирование: 28.03.19 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6257 : 28.03.19 14:36 »
Там улик было миллион. Пинали, душили, голову проломили. Очевидцы сказали, эти улики даже не собирали. Потому что пьяный и весь в крови приперся и папаша сразу дело закрывать начал. Митинг надо устраивать, пусть хоть одного падлу посадят. Какая Власть- такие и дети. Все можно!

И вот еще одна странность. Дмитрий, в личном разговоре несколько раз сообщил, что общается с родителями погибшей Насти.. А зачем?! А потому, что по ходатайству Настиных родителей, заседание назначили в закрытом режиме… Предполагаю, денег дали.
Стесняюсь спросить, а имя как этого убийцы? 


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6258 : 28.03.19 14:39 »
Думал хоть какую нибудь достоверную инфу получить. Оказалось опять все ни о чем.
Хотя, нет. Понял, что сестра биллинги с детализацией путает, значит Дмитрий все же не был у калянной, это очередная выдумка.
Больше нужной для меня инфы не было.

Стесняюсь спросить, а имя как этого убийцы?
Скоро это имя на суде в приговоре озвучат.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6259 : 28.03.19 14:41 »
Дмитрий, в личном разговоре несколько раз сообщил, что общается с родителями погибшей Насти.. А зачем?! А потому, что по ходатайству Настиных родителей, заседание назначили в закрытом режиме… Предполагаю, денег дали.
Не удивлена. Совсем. Поэтому просят бежать по всем каналам спасать обвинение и иже с ним )))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Lemonade


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 130

  • Расположение: Москва

  • Был 17.11.23 15:00

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6260 : 28.03.19 14:42 »
Думал хоть какую нибудь достоверную инфу получить. Оказалось опять все ни о чем.
Хотя, нет. Понял, что сестра биллинги с детализацией путает, значит Дмитрий все же не был у калянной, это очередная выдумка.
Больше нужной для меня инфы не было.
А заметили время на камерах, где 1.46 подправлено и наляпано ?? Видео предоставила сестра первому каналу ?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6261 : 28.03.19 14:43 »
А сколько по времени получается с момента прохода А. туда и обратно? Сколько в итоге она на пляже пробыла по этой камере?
34 минуты.
 Но меня не столько это смущает, сколько то - а что она делала с 1-46 по 2-40, пока ее машина не подобрала?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand

Lemonade


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 130

  • Расположение: Москва

  • Был 17.11.23 15:00

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6262 : 28.03.19 14:44 »
Не удивлена. Совсем. Поэтому просят бежать по всем каналам спасать обвинение и иже с ним )))
Вы серьёзно ? Родители Насти просят Дмитрия бегать спасать следаков ?
Надеюсь вы неудачно пошутили ...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | vera.bogacheva2012

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6263 : 28.03.19 14:46 »
Там улик было миллион. Пинали, душили, голову проломили. Очевидцы сказали, эти улики даже не собирали. Потому что пьяный и весь в крови приперся и папаша сразу дело закрывать начал.
вот почему в это верится? :-[


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Лариса1 | L0REINE

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6264 : 28.03.19 14:47 »
Думал хоть какую нибудь достоверную инфу получить. Оказалось опять все ни о чем.
Хотя, нет. Понял, что сестра биллинги с детализацией путает, значит Дмитрий все же не был у калянной, это очередная выдумка.
Больше нужной для меня инфы не было.
Его скоро на суде в приговоре озвучат.
Зачем Вы ВРЕТЕ? Если не понятно Вам - как определили местонахождение Д в 3-52 около кальянной, то идите и 100 раз смотрите и СЛУШАЙТЕ , что там люди умные говорят! А то для Вас Туманов -" да кто он такой, никто", детализация с привязкой к вышкам- все врут, и тд...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | ICQ

Lemonade


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 130

  • Расположение: Москва

  • Был 17.11.23 15:00

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6265 : 28.03.19 14:47 »
34 минуты.
 Но меня не столько это смущает, сколько то - а что она делала с 1-46 по 2-40, пока ее машина не подобрала?
Ого, а как тогда Алёна могла слышать разговор Насти , собирать вещи , если к династии вышла в 1.46, а разговор начался в 1.28?
Два года доказывали что гостьюшки по камням идти 30-40 минут. А теперь за 5-10 дошла?(если допустить что пришла ровно в 1.28 и ещё вещички собирала)

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6266 : 28.03.19 14:47 »
А заметили время на камерах, где 1.46 подправлено и наляпано ?? Видео предоставила сестра первому каналу ?
Димон


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand | Sama po sebe | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6267 : 28.03.19 14:49 »
назад у меня ссылка есть на протокол обыска. Изымать не требовалось, а изъяли
Угу... Каким то образом в УД указано время образования пятен крови(трех)(2+1)??? Ну как давно они на простыне образовались?

Короче на чем кровь нашли, то и в деле.
Ну и каким образом три капли крови что то доказывают? И капли эти застиранные или нет?

Простыня только одна - белая в зеленый горох.
а еще изъяли и простынь с пододеяльником с кровати.
Я не много не понимаю... а та,которую ЕЩЕ изъяли-это как понимать?

На ней обнаружено несколько пятен крови, размером до 1 см. Два из них принадлежат самой Алене, одно - Насти.
А несколько-это сколько? Три? Или еще какие то были пятна крови,которые не принадлежат девчулям?
ПРоисхождение пятен крови от Алены, у которой нет ни одного повреждения кожи, не объясняется от слова совсем.
Нет вещей,которые нельзя не объяснить. Возможно не учитывались или были не замечены какие то крохотные повреждения(от укуса комара к примеру). Прикус губы. Капля крови из носа(давление дело такое..) Ну или из внутренних органов,возникшие при естественных так сказать женских обстоятельствах.
--------------
Димаопель23-это,как я понимаю,один из кавалеров туалетных? Неприятный он какой то судя по его коментам. Маргинал с задатками самовлюбленности,склонный к жульничеству, тягой к доступным мадамам,выпивоха и пыхтун,связь с игорным бизнесом и белыми и пушистыми сп. А есть его стр. в вк?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6268 : 28.03.19 14:50 »
Ого, а как тогда Алёна могла слышать разговор Насти , собирать вещи , если к династии вышла в 1.46, а разговор начался в 1.28?
Два года доказывали что гостьюшки по камням идти 30-40 минут. А теперь за 5-10 дошла?(если допустить что пришла ровно в 1.28 и ещё вещички собирала)
Вы меня спрашиваете?
Я не очень верю в 1-46 на этих камерах.
Либо там полная путаница с тем кто куда шел (и стоит признать, что там был вселенский исход девиц с кутельками с пляжа), либо... я, конечно, много ожидаю от 1 канала, но чтобы они запись монтировали под сенсацию?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Мелисента

Lemonade


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 130

  • Расположение: Москва

  • Был 17.11.23 15:00

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6269 : 28.03.19 14:51 »
Димон
Видео с династии с временем 1.46 нет у Дмитрия, он по словам из передачи только торнадо предоставил