Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 192 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795776 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 16:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5730 : 26.03.19 11:20 »
Это очень легко проверить,зная пункт отправления,пункт прибытия и номер телефона автовокзала.
https://auto-vokzaly.ru/raspisanie/pyatigorsk-krasnodar/  примерно 1100 руб


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5731 : 26.03.19 11:22 »
А теперь свидетели и эксперт, которые вроде как не при чем, начинают "моросить" в суде и заставляют думать, что следствие накосячило
Давление большое со стороны так называемой общественности. Вы же видели, что происходит на передачах. Эксперты тоже люди. Со слов отца Насти, его уволили с работы за то что он хочет посадить невиновного человека. Какое дело работодателю до этого, а вот пожалуйста.
Отец Алены сказал, что не ходят они на суд... не понятно, то мать жаловалась, что один раз видела дочь и не ходит на суд... тоже не очень понятно, вроде как Алена не хочет чтобы родители слышали что на суде говорят и родители с этим согласились. Не понимаю этого.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | vera.bogacheva2012

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5732 : 26.03.19 11:24 »
Тонкое. Но низкооплачиваемое.
Правда? Сколько они зарабатывают за вечер? Час услуги(а они ее предоставляют в своем большинстве) "на полну шишку" колеблется от 5 тыщ и выше. И работодатель не несет ответственности за аморальное поведение работницы.
Это да. Только ей самой из этой пятерки перепадет рублей 500. А желающих отдать за эту глупость такие деньги как-то немного. Нету у приват кабинок очередей.
Неправда. Почти весь левак они оставляют себе(от засунутых в труселя до заработанных в кабинках),плюсом им идут и "рюмочные"(ну или стаканные)(это те стаканы-бокалы-рюмашки,на которые мадам раскрутит загулявшего или отдыхающего.) Что такое постоянные клиенты объяснять наверно не имеет смысла? Да и в свободное от работы время отдохнуть на съемной или своей квартире им никто не мешает.
Эмм... стриптизерша))) средней руки(ноги) в месяц поднимает в районе 120-150 тысяч рублей. Ну да,башляют кому то... не без этого.Кстати,аренда 1-комнатной квартиры для мероприятий стоит в пределах 25-30 тыщ рублей в месяц. Что как бы несколько завышено и навлекает на мысли.

Добавлено позже:
Что вам мешает?
Я и без справки автовокзала уверен,что за такие деньги далеко не уедешь. Вон и подтверждение ниже.
« Последнее редактирование: 26.03.19 11:26 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5733 : 26.03.19 11:26 »
Подозреваю - именно столько автобус и стоит.
В районе 2000р.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5734 : 26.03.19 11:30 »
В районе 2000р.
Откуда у Алены деньги?

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5735 : 26.03.19 11:36 »
Давление большое со стороны так называемой общественности. Вы же видели, что происходит на передачах. Эксперты тоже люди.
Вы считаете, что общественность как то влияет на то, что видели и знают свидетели или на работу эксперта? Они задолго до того, как началась шумиха давали показания и выносили свои заключения. Только не думали, что придираться будут адвокаты и простые люди к каждой запятой. Зачем тогда суды, шоу провели и общественность (мы тут на форуме) вынесли решение.
Цитирование
Со слов отца Насти, его уволили с работы за то что он хочет посадить невиновного человека. Какое дело работодателю до этого, а вот пожалуйста.
Это, конечно, не только странно но и аморально. В ТК нет такой статьи увольнения. Уволился то он сам, пересуды и все такое. Почему то родителей А. работодатели не трогают.
« Последнее редактирование: 26.03.19 11:40 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5736 : 26.03.19 11:48 »
Сомневаюсь. Мама А педагог? Ну тогда либо уже не ахти, либо впереди безрадужные перспективы. Просто инфы нет

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5737 : 26.03.19 11:51 »
Вы считаете, что общественность как то влияет на то, что видели и знают свидетели или на работу эксперта?
Думаю, что влияет. Полагаю, что эксперта такой эксперт, как Туманов может ввести в заблуждение, в сомнение в своей работе. Про свидетелей в обще не стоит говорить. Они раньше одно говорили, теперь другое.
Почему то родителей А. работодатели не трогают.
Потому что общ. мнение на стороне А. и уверено, что полиция что-то там нахимичила. На прошлой передачи у Малахова, один правозащитник сказал, что ему кто-то из близких к А. сообщил, что ее в полиции избивают, поэтому он отправил туда запрос, чтобы объяснили. Вот такие методы защиты А.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5738 : 26.03.19 11:52 »
Сомневаюсь. Мама А педагог? Ну тогда либо уже не ахти, либо впереди безрадужные перспективы. Просто инфы нет
Приговора нет. Человек невиновен в глазах закона и общества.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5739 : 26.03.19 11:53 »
вроде как Алена не хочет чтобы родители слышали что на суде говорят и родители с этим согласились. Не понимаю этого.
Наверное,очень много "приятного" говорят.)Секс,воровство,травка и т.д.Я бы при таких условиях,тоже бы попросила родителей не приходить. *JOKINGLY* И при этом кто-то хотел чтобы они позвонили родителям. %-) Не,ну не знаю,может принято беспокоить родителей до старости по каждому писку,мне тоже это непонятно. 18 лет есть,все свои проблемы человек должен решать сам и не втягивать никого. Мама была против,не послушала маму-так разбирайся сама.
И ни о каких плохих отношениях это не говорит,как раз наоборот,это забота о маме,чтобы она лишний раз не беспокоилась и не поседела преждевременно.)
А уж позвонить отцу среди ночи и рассказать про нудистский пляж,чтоб он меня там нашел... да ну его, так позориться перед ним.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | женя77 | Paradox79 | Лариса1

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5740 : 26.03.19 11:56 »
Давление большое со стороны так называемой общественности. Вы же видели, что происходит на передачах. Эксперты тоже люди. Со слов отца Насти, его уволили с работы за то что он хочет посадить невиновного человека. Какое дело работодателю до этого, а вот пожалуйста.
Отец Алены сказал, что не ходят они на суд... не понятно, то мать жаловалась, что один раз видела дочь и не ходит на суд... тоже не очень понятно, вроде как Алена не хочет чтобы родители слышали что на суде говорят и родители с этим согласились. Не понимаю этого.
Слушайте, вот серьёзные люди собрались. Отец Н очень много говорит про суд и следствие и ... незаконное увольнение. Которое в суде оспаривается просто на ура и получаются большие компенсации.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | elenapaula | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5741 : 26.03.19 11:59 »
Думаю, что влияет. Полагаю, что эксперта такой эксперт, как Туманов может ввести в заблуждение, в сомнение в своей работе. Про свидетелей в обще не стоит говорить. Они раньше одно говорили, теперь другое.
Я мысль не улавливаю. Эксперт выступал в первом суде и есть протокол допроса на форуме. Не подскажете, кто его кроме судьи и адвоката без спец. образования с толку сбивал? Когда это он Туманова успел испугаться и что тогда это за специалист, что свое мнение отстоять не может. Ну представьте его своим  лечащим врачом. Вам капец.
Цитирование
Потому что общ. мнение на стороне А. и уверено, что полиция что-то там нахимичила.
А ваше мнение не общественное? На стороне родителей Н. достаточно людей. 30 тысяч в антикоэнах.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5742 : 26.03.19 11:59 »
Цитирование
.  Потому что общ. мнение на стороне А. и уверено, что полиция что-то там нахимичила. На прошлой передачи у Малахова, один правозащитник сказал, что ему кто-то из близких к А. сообщил, что ее в полиции избивают, поэтому он отправил туда запрос, чтобы объяснили. Вот такие методы защиты А.
Действительно, как можно себе такое представить, чтобы в сизо пытались оказывать давление, выбивая признательные???  =-O
У нас самые гуманные сизо в мире, в которых совсем никогда не пытают, не бьют и не оказывают давление.
Там только и делают, что следят как она вовремя мыться пошла и насколько чистоплотна.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Olisava | BigHand | elenapaula | Лариса1

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5743 : 26.03.19 12:01 »
И ни о каких плохих отношениях это не говорит,как раз наоборот,это забота о маме
У матери есть только один вариант увидеть дочь, это суд. Я не говорю об Алене, с ней понятно, почему она не хочет чтобы родители ходили на суд, но не понимаю родителей. Как не знали свою дочь, которой по ночам ездить автостопом нормально, так и теперь не желают знать что произошло с ней.
А уж позвонить отцу среди ночи и рассказать про нудистский пляж,чтоб он меня там нашел... да ну его, так позориться перед ним.
Что тут такого? Просить помощь у отца в любой ситуации нет ничего позорного.


Поблагодарили за сообщение: vera.bogacheva2012

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5744 : 26.03.19 12:01 »
У меня тут вопрос нескромный возник - а сколько народу тут вообще читало обвинительное заклбчение. Так, между проблемами обсуждения секса ?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | elenapaula | Лариса1

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5745 : 26.03.19 12:04 »
Эксперт выступал в первом суде и есть протокол допроса на форуме.
Суд идет вроде сейчас, уже после передач.
Ну представьте его своим  лечащим врачом. Вам капец.
Не корректное  сравнение.
На стороне родителей Н. достаточно людей. 30 тысяч в антикоэнах.
А сколько тыс. на стороне А? Я о телепередачах. Что-то я не видела передач, где бы эксперты дружно кричали, что убила А. Даже вчера, все пытались "наехать" на отца Н., хотя никто не видел УД.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5746 : 26.03.19 12:09 »
Действительно, как можно себе такое представить, чтобы в сизо пытались оказывать давление, выбивая признательные???  =-O
У нас самые гуманные сизо в мире, в которых совсем никогда не пытают, не бьют и не оказывают давление.
Там только и делают, что следят как она вовремя мыться пошла и насколько чистоплотна.
И именно в  этот раз решили не портить симпатичную мордашку, а без рукоприкладства никак нет признательного...  *THANK*

Добавлено позже:
Суд идет вроде сейчас, уже после передач.
Что мы тогда обсуждаем, если вы не знаете что суд идет год.  %-)
Цитирование
А сколько тыс. на стороне А? Я о телепередачах. Что-то я не видела передач, где бы эксперты дружно кричали, что убила А. Даже вчера, все пытались "наехать" на отца Н., хотя никто не видел УД.
Так разве это плохо, что обществу надоело что против его членов " лепят" уголовные дела на основании частых помывок и стирок, отсутствием поэтому следов днк, правда мини пятнышки есть? 
« Последнее редактирование: 26.03.19 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5747 : 26.03.19 12:16 »
Ну, что , форумчане, близится 200-страничие темы!  Может как-то отметить сие событие? В плане того, чтобы подвести предварительный, промежуточный итог всех споров, версий... Ведь каждый приходил сюда с каким-то своим видением ситуации. А как изменилось  или не изменилось мнение за это время? Я когда начинала читать форум и материалы дела и т.д. после ТВ-шоу была более уверена в невиновности А. И теперь не до конца уверена , где-то 50 на 50 стало, но при этом столько появилось вопросов без ответов... А как у Вас?
« Последнее редактирование: 26.03.19 12:26 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Olisava | Paradox79

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5748 : 26.03.19 12:20 »
У матери есть только один вариант увидеть дочь, это суд.
А что мешает ходить в СИЗО на свидания,минуя суд?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5749 : 26.03.19 12:22 »
Что мы тогда обсуждаем, если вы не знаете что суд идет год.
Я не знаю почему вы считаете, что передачи идут не во время суда.
Так разве это плохо, что обществу надоело что против его членов " лепят" уголовные дела на основании частых помывок и стирок, отсутствием поэтому следов днк, правда мини пятнышки есть?
На основании чего вы делаете такой вывод... вы же не видели всего УД, а суд идет в закрытом режиме. Сторона Н. не распространяется об этом, только сторона А. говорит кое-что.

Добавлено позже:
А что мешает ходить в СИЗО на свидания,минуя суд?
Не знаю, это же она на прошлой передачи у Малахова, сказала что за год она видела дочь один раз.

Добавлено позже:
А как у Вас?
Так же. Вопросов много, ответов нет.
« Последнее редактирование: 26.03.19 12:24 »


Поблагодарили за сообщение: L0REINE

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5750 : 26.03.19 12:28 »
Я не знаю почему вы считаете, что передачи идут не во время суда.
Как, объясните мне, передача влияет на судебное заседание, судью, эксперта и свидетелей если они все под статьёй об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний? Они только зааааблуждаться могут...
Цитирование
На основании чего вы делаете такой вывод... вы же не видели всего УД, а суд идет в закрытом режиме. Сторона Н. не распространяется об этом, только сторона А. говорит кое-что.
Вы вообще в антиках бываете после каждого суда? Ну зайдите к ним вечерком. Там новости с суда будут, может доков прибавится.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5751 : 26.03.19 12:40 »
Вы вообще в антиках бываете после каждого суда? Ну зайдите к ним вечерком. Там новости с суда будут, может доков прибавится.
После каждого не хожу, не вижу смысла. Хотелось бы прочесть УД с экспертизами, показаниями свидетелей и т.д. и т.п.
судью, эксперта и свидетелей если они все под статьёй об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний
Тогда они нашли убийцу и ее судят. Нет причины в этом сомневаться, раз под статьей.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5752 : 26.03.19 12:48 »
После каждого не хожу, не вижу смысла. Хотелось бы прочесть УД с экспертизами, показаниями свидетелей и т.д. и т.п.
Мне тоже бы хотелось еще кое что почитать. На первой странице есть экспертиза. Она уникальная. Другой точно не будет. Эксперта два раза допросили. Оба раза затупил. Показаний свидетелей  тоже других не будет.
Цитирование
Тогда они нашли убийцу и ее судят. Нет причины в этом сомневаться, раз под статьей.
Не факт. Есть прецедент  и оправдательных. Все зависит от того, что я выше перечислила.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5753 : 26.03.19 13:02 »
Во первых где она именно была? Кровь? Которая снаружи?
Если честно, я так и не понял где именно снаружи была кровь.
 
Если на одну чашу весов поставить мнение зав.кафедрой судебной медицины лечебного факультета универа им.Пирогова,
Вы вот сейчас хорошо написали. "мнение".
В рамках частного мнения этот зав. кафедрой может нести любую чушь. Вероятно он это и делал, даже защита постеснялась эту чушь выложить.

У меня тут вопрос нескромный возник - а сколько народу тут вообще читало обвинительное заклбчение.
Так обвинительное не полное и частично замазанное.
« Последнее редактирование: 26.03.19 13:02 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | vera.bogacheva2012

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5754 : 26.03.19 13:09 »
Ну, что , форумчане, близится 200-страничие темы!  Может как-то отметить сие событие? В плане того, чтобы подвести предварительный, промежуточный итог всех споров, версий... Ведь каждый приходил сюда с каким-то своим видением ситуации. А как изменилось  или не изменилось мнение за это время? Я когда начинала читать форум и материалы дела и т.д. после ТВ-шоу была более уверена в невиновности А. И теперь не до конца уверена , где-то 50 на 50 стало, но при этом столько появилось вопросов без ответов... А как у Вас?
я б устроил опрос. только надо вопросы продуматью набор утверждений. и верите вы в них или нет. как в уктусской теме
у меня после просмотра шоу и прочтения 20 страниц было ощущение 50 на 50. сейчас слегка больше на виновность А - процентов 55-60. но основной противовес - время смерти. это уже высшая материя, спорить с которой сложно. если суд примет утреннее время то есть все шансы на оправдание. хотя против А куча косвенных улик и не только косвенных


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | L0REINE

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5755 : 26.03.19 13:26 »
я б устроил опрос. только надо вопросы продуматью набор утверждений. и верите вы в них или нет. как в уктусской теме
Интересное предложение!

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5756 : 26.03.19 13:47 »
у меня после просмотра шоу и прочтения 20 страниц было ощущение 50 на 50. сейчас слегка больше на виновность А - процентов 55-60.
Все мы руководствуемся больше субъективным впечатлением от всей этой истории. Так как прямых доказательств нет, ведь никто не видел как А. убивала Н., а есть только косвенные улики. Причем как по мне достаточно сомнительные, что ли). У меня как сложилось мнение, о вероятной невиновности А., так и осталось). Конечно по субъективным впечатлениям, в основе которых лежат именно эти пресловутые - "три удара по голове", как краеугольный камень, был бы он один, смертельный удар и все, мне было бы проще допустить участие в этом А. Но как то слабо представляю ее с упорством муравья раз за разом наносящую удары камнем. Плюс почему и на каких основаниях следствие не пыталось установить ту "пару у костра", может потому что они не вписывались в версию следствия? Ибо бесшумно убить, бесшумно рушить палатку, это как-то по Джеймс Бондовски)). Если все это допустить то ее скорее убила турецкая диверсионная группа). 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75 | Paradox79 | L0REINE | Лариса1 | Sama po sebe | О.Г.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5757 : 26.03.19 13:59 »
Интересное предложение!
тогда это наверное предложение автору темы. я со своей стороны могу набросить вопросы. если автор темы не против то можно общими усилиями выработать наиболее интересные варианты. вот мой вариант

  • верите ли вы что А могла убить Н
    верите ли вы что Д или его брат мог убить Н
    верите ли вы что какой то посторонний маньяк, извращенец, психопат, наркоман мог убить Н
    верите ли вы что А писала записку на пляже возле палатки
    верите ли вы что палатку перемещали 29.08 до ее обнаружения
    верите ли вы что смс была прочитана Н
    верите ли вы что смерть Н наступила после 9 утра
    верите ли вы что в кальянной в тот вечер употреблялись наркотики героями событий
    верите ли вы что у А и Н была драка по дороге к палатке
    верите ли вы что у А и Н была драка возле палатки
    верите ли вы что Д был возле кальянной после 3 ночи
    верите ли вы что девушек кто то преследовал за какие то страые грешки, воровство итд.
« Последнее редактирование: 26.03.19 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Sama po sebe | BigHand | elenapaula

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5758 : 26.03.19 14:00 »
на каких основаниях следствие не пыталось установить ту "пару у костра",
Вчера сказали, что пытались установить, но пока не нашли. Может и искать некого, о паре известно только со слов Алены.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5759 : 26.03.19 14:04 »
Вчера сказали, что пытались установить, но пока не нашли. Может и искать некого, о паре известно только со слов Алены.
это кстати еще один вариант для опроса (если конечно такой случиться) . была ли пара


Поблагодарили за сообщение: BigHand