Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 190 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796421 раз)

0 пользователей и 152 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5670 : 25.03.19 23:44 »
Втирает не защита, а вы, переиначивая на свой лад слова крестника, который четко говорит, что никаких следов, кроме ран на голове он не видел, в том числе и следов удушения, что несколько противоречит материалам уголовного дела.

Добавлено позже:Так спросите у Оксаны, в чем проблема, если так интересно.
Вы вот сейчас о чем вообще? Я вам и сказала, что следов ужасных побоев нет. Я что то другое сказала? И у эксперта написано тоже самое. А вот защита настаивает, что Н практически "пытали". Он сказал, что голова разбита, а то что он не видел следы "удушения" логично. Это же вы придумали, что синяк на лице от ударов, эксперт этого не писал и все остальное так же. И следы удушения ли это...
Давайте я сама решу, что мне писать или нет. Я не получаю удовольствие, поливая грязью несчастных людей. То, что там половину комментов удалено даже из обсуждения понятно, но вы то знаете, что А не виновна, поэтому и читаете выборочно, что удобно
« Последнее редактирование: 25.03.19 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Olisava | ОляХа

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5671 : 25.03.19 23:50 »
Вы вот сейчас о чем вообще? Я вам и сказала, что следов ужасных побоев нет. Я что то другое сказала? И у эксперта написано тоже самое. А вот защита настаивает, что Н практически "пытали". Он сказал, что голова разбита, а то что он не видел следы "удушения" логично.
Вы как всегда, слышали, где звон, а о чем, даже не прочитали, речь не о том шла.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5672 : 25.03.19 23:51 »
Это же вы придумали, что синяк на лице от ударов, эксперт этого не писал и все остальное так же.
Я?  %-), надеюсь не во сне я вам приснилась?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5673 : 25.03.19 23:52 »
Вы как всегда, слышали, где звон, а о чем, даже не прочитали, речь не о том шла.
Ну понятно, вы и ответы, которые вам неудобный читаете, как и инсту сестры:тут вижу, тут нет. Тут понимаю, тут нет. Удобная позиция, как впрочем и у всей защиты в целом, но проигрышная.

Добавлено позже:
Я?  %-), надеюсь не во сне я вам приснилась?
Вы - это сторона защиты, я не записываю кто из вас, что точно написал
« Последнее редактирование: 25.03.19 23:53 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5674 : 25.03.19 23:55 »
Я не получаю удовольствие, поливая грязью несчастных людей.
А что вы делали, пороча тут двух девушек, о которых Вы вообще ничего не знаете? Разве не вы кричали о кастрации подобных?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5675 : 25.03.19 23:58 »
А что вы делали, пороча тут двух девушек, о которых Вы вообще ничего не знаете? Разве не вы кричали о кастрации подобных?
О стерилизации. Ещё раз, их поведение обсуждалось ровно в рамках дела, а именно виновны ли парни и был ли у них мотив. Я знаю ровно столько же сколько и вы. И если вы заметили за рамки вечера, который всех интересует, никто не выходил. А уж родителей поласкать последнее дело и это не имеет никакого отношения, и никак не поможет в ответах на вопросы


Поблагодарили за сообщение: женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5676 : 26.03.19 00:14 »
А позвонить и попросить забрать с этого пляжа не вариант отца просить? Об этом никто не думал? Что у них за отношения были, что ей даже в голову это не пришло.
Не вариант.)Чтоб слушать нотации?Ей матери мало что ли было?Мне бы тоже в голову не пришло впутывать родителей в свои проблемы.Как ты себе представляешь это?-Папуля,я тут с подружкой мужика не поделила в туалете,подружку выгнала-срочно приезжай забери меня,а то меня тут изнасилуют? %-)Посреди ночи,в пьяном угаре,неизвестно в каком месте,чтобы даже к палатке такси вызвать.
« Последнее редактирование: 26.03.19 00:16 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | BigHand | Лариса1 | Olisava | Paradox79

Ольга 7


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 50

  • Расположение: Москва

  • Была 28.01.20 02:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5677 : 26.03.19 00:21 »
Залипла часа на 4 в описании громких дел, вот когда сейчас прочла про Кабанова высказывания психиатром ПОДЧЕРКНУЛА прям навеяло...
Не знаю загрузиться ли фото (заливаю впервые)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE | Sama po sebe

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5678 : 26.03.19 00:23 »
Вы все время об интересных вещах где-то читаете и не говорите где.
Источники информации у меня те же, что и у всех: ВК Дело АП, Антикоэны, taina.li, В поддержку Алены (инстаграм) и ТВ. Кто-то из антикоэнов переписывался с кем-то из друзей Насти и Алены и выкладывал там скрины этих переписок.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5679 : 26.03.19 00:28 »
По факту она не позвонила ни маме, ни отцу.
А что Алена позвонила родителям?И они побежали посреди ночи ее забирать?Им вообще-то по 19 лет. И родители их туда как-то не отправляли.А мама Н была еще и очень против этого.Захотелось проблем на свою попу-чего тогда родителей втягивать?
Удивляюсь тебе в этом вопросе-сколько у меня всего по жизни было-да никогда бы не стала беспокоить родителей или рассказывать о своих бедах.Зачем им лишние хлопоты и волнения.
Родители прекрасно знали,что они без денег,обе. На дали,не прислали-значит были против их такого отдыха.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | BigHand | женя77 | Olisava | vera.bogacheva2012

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5680 : 26.03.19 00:36 »
Нудистский пляж в России , на берегу Черного моря -- это нормально , так и должно быть , ничего безнравственного в этом нет и быть не может ,,,ну норма жизни типа,,,,две молоденькие девушки вдвоем ставят на нем палатку , спят с местными мужиками , купаются как положено , голыми ,,,,и что ? да ничего , норма жизни , все так и должно быть  и все в рамках дозволенного ,,,,,никто даже не мяукнул,,,одну девушку убили - а вот это уже капец , как же так,,,,все же было чинно и благородно  и " вдруг" такой невероятный , непредсказуемый и совершенно нереальный конец,,,,,,,надо орать на всю страну со всех каналов... %-)
Старый ник Инна369


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | АннаМария | Астра

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5681 : 26.03.19 00:48 »
слова крестника, который четко говорит, что никаких следов, кроме ран на голове он не видел, в том числе и следов удушения, что несколько противоречит материалам уголовного дела.
В материалах уголовного дела в протоколе допроса на вопросы защитника (об удушении) эксперт дает пояснения:
- Повреждения на шее образовались от чего?
- От пальцев рук.
- Шею сдавливали?
- Может просто схватили.
- От чего остались следы, если шею не сдавливали?
- Схватили, просто от прикосновения, можно было схватить, но не сдавить.
« Последнее редактирование: 26.03.19 02:14 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5682 : 26.03.19 00:52 »
Как минимум не реагировать она может на его выпады. Их перепалки ему очень память восстанавливают
Даже если она не будет реагировать, то "группу защиты" никто не заставит не реагировать). А Димону для "освежения памяти" этого будет вполне достаточно. В то же время она будет терять рейтинг среди своих. Если честно то я не очень в курсе что там такого еще вспомнил Д.) Кроме того что и так общеизвестно.
Об удушении в материалах уголовного дела ничего не говорится. Это придумала защита.
Там не удушение, а как будто ее кто-то хватал (схватил) за шею. Кто-то из экспертов видел там следы пальцев. Это обсуждалось в принципе, в теме, раньше.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5683 : 26.03.19 01:02 »
Да ничего он там нового не вспоминает, это защита с воплями раненого бизона каждую его фразу, за "рассекретили" выдаёт. Если он сегодня сказал, что голову повернул направо и увидел девушек, а зввтра-налево, все пипец - убивец, сам себя сдал, разве можно такие вещи не запомнить... Ну как то так. А так как ему ещё деньги за всякую такую хрень платят, то послезавтра - он головой вокруг оси вертел


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка | Paradox79 | Астра

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5684 : 26.03.19 02:05 »
Да нет) Никаким обухом они не получали. Просто началась шпиономания)), еще со вчерашнего дня. Собственно так же видимо произошло и с группой обвинения
Понимает группа обвинения резонанс не создавала. Защита создавала резонанс, сестру "невиноватую" спасти. Передачи по телевизору снимают.
Какая шпиономания? Там, что детский сад в группе защиты? И вдруг закрывают. Все, народу больше ничего не надо говорить. Или все, сказать больше не чего, народ перестал на слово верить. Нет, все же там реально детский сад. Сестра сидит, и скоро присядет надолго, а они в игры играют. Тогда пусть и цикл программ о невиновности закрывают. О том, что там осуждают даже не говорю.
Вы считаете это нормальным?

п.с. Теперь по делу. Кому интересно.
В передаче Яблоков говорил, что крови на палатке не было.
« Последнее редактирование: 26.03.19 02:15 »


Поблагодарили за сообщение: Olisava | юлия8980

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5685 : 26.03.19 02:14 »
Да нет) Никаким обухом они не получали. Просто началась шпиономания)), еще со вчерашнего дня. Собственно так же видимо произошло и с группой обвинения, она ведь тоже была вначале открытой. А сейчас вход рубль, а выход я даже не знаю)). Выход наверное через форматирование жесткого диска только)).
Может быть закрытие группы связано с тем, что скоро будут разбирать билинги на суде? 8-)
Насколько уже ясно- там не все в порядке у одного свидетеля))) опять очередная ложь с его стороны...
Причем насколько я поняла- что сам он даже еще не до конца понял, что потихоньку вляпывается все глубже и глубже... орет про вышку Джубги накануне, хотя всем ясно- что этот ужасный пляж и будет цеплять вышка Джубги :) Вообщем дома его вышка зацепила только в 7 с чем то утра, а до этого он был в кальянной =-O
Я так понимаю, что там еще детки его кто то под сомнение ставит... что типа "нахимиченные"...
Интересно, а из наших на форуме кто то заметил/увидел что то подозрительное в детализации Д? %-)


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5686 : 26.03.19 02:18 »
Может быть закрытие группы связано с тем, что скоро будут разбирать билинги на суде?
там не все в порядке у одного свидетеля))) опять очередная ложь с его стороны...
То есть теперь вся информация закрыта? А то, что Алена вроде как не виновата - это еще открытая или уже тоже закрытая инфа?)
Да все там в порядке, очередная выдумка. Уже просто не знают что придумать.
« Последнее редактирование: 26.03.19 02:23 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5687 : 26.03.19 02:25 »
Понимает группа обвинения резонанс не создавала. Защита создавала резонанс, сестру "невиноватую" спасти. Передачи по телевизору снимают.
Какая шпиономания? Там, что детский сад в группе защиты? И вдруг закрывают. Все, народу больше ничего не надо говорить. Или все, сказать больше не чего, народ перестал на слово верить. Нет, все же там реально детский сад. Сестра сидит, и скоро присядет надолго, а они в игры играют. Тогда пусть и цикл программ о невиновности закрывают. О том, что там осуждают даже не говорю.
Вы считаете это нормальным?
Люди в инете- это не все люди, живущие в нашей стране.
Резонанс создан огромный защитой передачами на ТВ.
Все мои знакомые не сидят в ВК круглосуточно и об этом деле узнали и узнают только из телевизора. Так вот никто из них не верит в виновность Алены, все экспертизы говорят- что это не она. Это говорят люди, далекие от медицины и тд... Но даже они, слушая внимательно все результаты смэ и мнения независимых экспертов- в один голос грят, что все сфабриковано. Плюс КК и репутация тамошней полиции/следствия.
Так что Резонанс создан и он огромен по стране 8-)
А то, что там 2 группы сидят и "срутся" в инете- так 95% людей в России и не слышали даже об этих 2-х группах ничего.

П.С. я лично и не смотрела Малахова сегодня, потому что мне минимум 4 человека позвонили и чуть ли не дословно пересказали суть сегодняшнего эфира)) и все четверо сказали- что отец Н "вел себя  не очень красиво, никого и ничего не хотел слушать, ему начинают грить про одно- он всех перебивает, кричит или убегает из зала". Это люди- которые и знать не знают про войну в  ВК двух групп.
« Последнее редактирование: 26.03.19 02:32 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Sama po sebe | L0REINE | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5688 : 26.03.19 02:29 »
слушая внимательно все результаты смэ и мнения независимых экспертов- в один голос грят, что все сфабриковано.
А мнения независимых экспертов - это каких?
Которые тела не видели и диагноз по фото ставят. Этих?

Все мои знакомые не сидят в ВК круглосуточно и об этом деле узнали и узнают только из телевизора. Так вот никто из них не верит в виновность Алены
Получают однобокую информацию. Тупо верят, что говорит телевизор. Печально...
« Последнее редактирование: 26.03.19 02:31 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Астра | Милашка | Рубик | Пихта | vera.bogacheva2012

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5689 : 26.03.19 02:29 »
Вы считаете это нормальным?
п.с. Теперь по делу. Кому интересно.
В передаче Яблоков говорил, что крови на палатке не было.
Ну кому сильно захочется вполне может вступить в "группу защиты" и стать членом)). Надеюсь там клятв никаких не надо приносить). Думаю особых сложностей с этим не будет.
Что касается Я., то здесь надо опираться не на его воспоминания, а на описательную часть МП полицией.
Я так понимаю, что там еще детки его кто то под сомнение ставит... что типа "нахимиченные"...
Интересно, а из наших на форуме кто то заметил/увидел что то подозрительное в детализации Д?
elenapaula там что-то находила подозрительное вроде бы, в детализации.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1 | юлия8980 | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5690 : 26.03.19 02:35 »
и стать членом)).
Что касается Я., то здесь надо опираться не на его воспоминания, а на описательную часть МП полицией.
Стать членом, "свидетелей Алены" как то не очень хочется)))

Как вариант. Может палатку не сразу осматривали под протокол.  Я к тому, может менты сами верх палатки испачкали, когда тело доставали.
« Последнее редактирование: 26.03.19 02:52 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | юлия8980 | Милашка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5691 : 26.03.19 02:36 »
А мнения независимых экспертов - это каких?
Которые тела не видели и диагноз по фото ставят. Этих?
Ну как бы они больше верят экспертам из Москвы, чем эксперту из КК...)

Добавлено позже:
Получают однобокую информацию. Тупо верят, что говорит телевизор. Печально...
Вы выше говорили- что группа защиты должна создавать резонанс, а не закрываться..
Я всего лишь Вам написала- что резонанс создан и он огромен *YES*
А кто и во что верит- это личное дело каждого.
« Последнее редактирование: 26.03.19 02:40 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5692 : 26.03.19 02:43 »
Как вариант. Может палатку не сразу осматривали под протокол.  Я к тому, может менты сами верх палатки испачкали, когда тело доставали.
Да все можно предполагать конечно. Но не думаю чтоб Я. слишком сильно осматривал палатку перед тем как решил ее стырить для собственного автобуса). Зачем то он ведь ее пытался утянуть?))
Лариса1, кстати! А как инсайдер? Новой инфы не было?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Alyaska75 | Olisava | юлия8980 | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5693 : 26.03.19 02:46 »
Ну как бы они больше верят экспертам из Москвы, чем эксперту из КК...)
Они надеюсь понимают, что этот эксперт тело в глаза не видел. Даже рядом не стоял.
И все равно верят? Верят всему что на шоу говорят?
Ну я даже не знаю что тут сказать.

Но не думаю чтоб Я. слишком сильно осматривал палатку перед тем как решил ее стырить для собственного автобуса). Зачем то он ведь ее пытался утянуть?))
Я  тоже думаю, что Я. себе ее присмотрел)
Такое бывает, начали вытаскивать, испачкали, потом кто то начал осмотр делать. А потом думай и гадай как кровь на верх попала.
А ее просто испачкали.
« Последнее редактирование: 26.03.19 02:50 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5694 : 26.03.19 02:48 »
Лариса1, кстати! А как инсайдер? Новой инфы не было?)
Инсайдер уже вернулся в Туапсе... больше ничего не сказал.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5695 : 26.03.19 02:56 »
Такое бывает, начали вытаскивать, испачкали, потом кто то начал осмотр делать. А потом думай и гадай как кровь на верх попала.
А ее просто испачкали.
Ну вообще то не так производят описание МП. Вначале фото-видео съемка, описание, а потом уже вытаскивать тело должны. Хотя там все можно предположить конечно. Во первых где она именно была? Кровь? Которая снаружи? Что она может нам сказать в рамках наших предположений?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5696 : 26.03.19 02:58 »
Они надеюсь понимают, что этот эксперт тело в глаза не видел. Даже рядом не стоял.
И все равно верят? Верят всему что на шоу говорят?
Ну я даже не знаю что тут сказать.
Если на одну чашу весов поставить мнение зав.кафедрой судебной медицины лечебного факультета универа им.Пирогова, а на другую чашу весов мнение эксперта КК, который на суде запутался в собственной же смэ- то да, мои знакомые больше верят независимому эксперту *YES*


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | L0REINE | BigHand | elenapaula

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5697 : 26.03.19 03:30 »
От Н. Это когда включили ее т\ф на пляже.
А кто набирал текст смс и отправил его?
Смс уходит не в момент включения телефона, а в момент набора и нажатии кнопки отправить. Это делается при включённом телефоне.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5698 : 26.03.19 03:40 »
А кто набирал текст смс и отправил его?
Смс уходит не в момент включения телефона, а в момент набора и нажатии кнопки отправить. Это делается при включённом телефоне.
У нас в РФ давно уже сделали так- если звонишь на номер и абонент "не доступен или выключен телефон"- то когда этот недоступный абонент появляется в сети (или включает тел), то тебе автоматом приходит смс от своего оператора, что "этот абонент опять в сети". Т.е. это Диме пришла автоматом смс от его оператора, что Настин телефон появился в сети( когда ее тел нашли рядом с трупом и включили).
« Последнее редактирование: 26.03.19 03:42 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Paradox79 | BigHand | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5699 : 26.03.19 03:50 »
А мнения независимых экспертов - это каких?
Которые тела не видели и диагноз по фото ставят. Этих?
Диму наслушались? Тех, мнение которых суд заслушивал.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Sama po sebe | BigHand