Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 188 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795899 раз)

0 пользователей и 131 гостей просматривают эту тему.

Ariadna007


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 102

  • Расположение: Moscow

  • Была 04.10.19 18:37

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5610 : 25.03.19 20:52 »
Мне вообще кажется такая агрессия Дмпо отношению к А продиктована тем, что она ему отказала.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5611 : 25.03.19 20:55 »
Я не знаю, какие бабки он зарабатывает и как, но в заблуждение он вводит следствие.
Есть два протокола допроса, причём с разницей не более 2х дней, в которых сильно изменяется время событий - часа на 1,5-2, но зато появляется больше негативу к Алёне. Это - не передачи. Это - протоколы.
Так же совершенно непонятная детализация звонков. Смс и прочие уведомления начинают сыпать скопом тогда, когда включаешь телефон. И у него это произошло в 8 утра, не смотря на все заверения, что он спал до 10. При том, что в 4 утра он не спит, а активно использует интернет.
Это очень похоже на то, что к 4 утра телефон в итоге разряжается. Ты приходишь домой, ставишь на зарядку и ложишься спать. Тебе сыплются сообщения (4 в течении менее минуты). Причём очень похоже, что определённый номер пытался "достучаться " до него в период с 4х до 8 - 2 смс и два сообщения от МТС, которые чаще всего бывают "вам звонили с такого-то номера"
Этот же номер продолжает долбить его смс и в 9 утра и в 10-45. Очень похоже на выяснение "ты где был и что с тобой". Девушка? Сам Д реагирует на звонки и смс только в 10-46, но не тот номер. Тот номер у него похоже стоит вообще в "игноре". Поругался с девушкой?
С эльманом  он похоже общается в мессердежрах, возможно в Ватсапп.

Но самое  интересное - в 17-03 ему приходит сообщение с телефона Насти(?). Или Алёны?
И что тут интересного? Тел Н включил следователь, Д сам говорит, что звонил на этот номер, думал, что номер А. Сообщения от мтс могут приходить с чем угодно, мне сейчас три подряд с предложениями пришли. Да даже если он с кем то не хочет разговаривать, это что доказывает то? У него очень для него хорошая детализация пришла... Он реально уточняет показания, а не меняет...


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | женя77 | Милашка

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5612 : 25.03.19 21:01 »
А что следствие и суд задавались вопросом про другие проходы? Они и камерами не задавались, и биллингом.
А Вас следствие и суд персонально информировали чем они задавались, а чем нет и какую доказательную базу собрали или Вы на слово верите защите?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лонгол | женя77 | Милашка | Пихта | vera.bogacheva2012

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5613 : 25.03.19 21:02 »
Я понимаю, что он убит горем, но любовь, это здесь и сейчас. Дочь поехала учиться, нужна поддержка, финансовая. В итоге, в столице она и не нашла  своё место. По факту, её все бросили, ей подруга деньги на билет собирала, а не отец прислал. И ночью она не ему звонила. И даже на еду денег не было.
Ключевые слова в передаче прозвучали от Броше. Он не удивляется, что Н. позвонила ему, просто объясняет, что потому что некому больше было. На тот момент у девушки не оказалось никого ближе, как этот парень, с которым они знакомы то были всего несколько месяцев. Вот, что страшно! Говорят, что материнская любовь от смерти хранит, Настю не сохранила.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5614 : 25.03.19 21:04 »
Ключевые слова в передаче прозвучали от Броше. Он не удивляется, что Н. позвонила ему, просто объясняет, что потому что некому больше было. На тот момент у девушки не оказалось никого ближе, как этот парень, с которым они знакомы то были всего несколько месяцев. Вот, что страшно! Говорят, что материнская любовь от смерти хранит, Настю не сохранила.
А кому она могла позвонить? Маме? Именно потому, что с ним знакома без году неделя, ей и было ему проще про все рассказать. А мама ей бы ещё люлей навставляла из за А, потому что была категорически против, чтобы Н ехала


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка | Olisava

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5615 : 25.03.19 21:06 »
Димина.
Раз уж коснулись морали.
Все, что относится к Алене - находит любые оправдания. То, что качается Н. (стороны обвинения) воспринимается в штыки.
Если забыли, напомню - Алена подозреваемая в убийстве Насти. То, что касается возможного (подчеркиваю - возможного) преступника все средства хороши.
А тем, кто потерял дочь, возможно по милости этой особы - надо наглым образом на шоу рот затыкать.
А если суд проявит чудеса невиданной прозорливости и оправдает А.? И даже "найдет" (хоть это не дело суда) другого подозреваемого? Тогда что? И все это случится, в значительной степени, благодаря информационному шуму в СМИ и инете? Изменит ли это ваше отношение ко всей этой истории или нет?
Но самое  интересное - в 17-03 ему приходит сообщение с телефона Насти(?). Или Алёны?
От Н. Это когда включили ее т\ф на пляже.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5616 : 25.03.19 21:08 »
А ему кто то давал говорить.? Там умных пол зала. Уходил он по одной простой причине, что был формат передачи оговорен, а его нарушили. Он абсолютно верно сказал, чтобы шли и в суд доказывали и орали, а не деньги рубили на горе. Вот адвокат, откровенный балда, и это очевидно
Мне понравились "эксперты" которые с материалами дела не знакомы.
Уже просто реальный беспредел со стороны защиты происходит. Дно пробито полностью, все рамки приличия потеряли.
Вот честно, после всего этого, уже как то по фигу становится виновата А. или нет. Появляется желание что бы ее наконец то побыстрее закрыли.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5617 : 25.03.19 21:10 »
Кто нибудь из их общих друзей бы сказал, были ли раньше драки между ними,,,, ну не может быть мотивом случайный мужик, обида да, но ссора не из за этого... Да, мне сложно понять как можно убить подругу, психанула, ушла и вычеркнула из жизни. Смысл убивать.
А ещё не поняла про тему с 20тр, кто должен был перевести? Перевели? За что? Кто от куда узнал? Куда делись? Может для кого то это был мотив.
!
Я правда не знаю милых нюансов женской дружбы,  но тоже не вижу повода для убийства - чай,  не миллионера делили.
КМК,  либо пацанчики кому проболтались,  что у них тут две телочки "готовые",  либо кто-то на них внимание обратил,  пока они по тепленькие по кальянным-туалетам шароебились...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5618 : 25.03.19 21:10 »
Да, мне сложно понять как можно убить подругу, психанула, ушла и вычеркнула из жизни. Смысл убивать.
А она разве умышленно убила,чтоб это понимать?Если это она. Под алкоголем,может травой,в состоянии обиды и аффекта недалеко до беды.Родственники друг друга по пьянке убивают. Видно довела,что А. до сих пор на нее обижена.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Paradox79 | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5619 : 25.03.19 21:10 »
Ну тем не менее, пострадавшей стороной были опровергнуты факты, что тело Насти было все в ссадинах и побоях-
Вот так, вышел на шоу и одним разом опроверг все, что эксперт в заключении понаписал и в чем суд не мог разобраться.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Paradox79

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5620 : 25.03.19 21:12 »
Не могу судить об убежденности. В протоколе не твердая. А как она может поспособствовать наказанию А.? Тему они муссируют ещё как в аникоэнах и доки выкладывают, не лично, но с их разрешения. Они объективны только в том, что за смерть их дочери должны найти и наказать убийцу. И в этом я с ними солидарна.
Не одного слова плохого ими сказано не было. Кто там, что выкладывает мы не знаем. В единственной передаче, где она была, она твёрдо заявила, что А, пока полиграфолог ей мозг насиловать не начал.сестра же А переходит все грани, потряхивая грязным бельем этой семьи


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 16:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5621 : 25.03.19 21:12 »
когда Д находится в поселке то его и ловит станция в поселке.пляж находится за скалой от поселка и там их ловит другая станция с Джубги.почему  следствие не может сделать запрос чьи тлф  в это же время находились там?

https://vk.com/topic-153465403_40031936?offset=5680


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5622 : 25.03.19 21:14 »
А Вас следствие и суд персонально информировали чем они задавались, а чем нет и какую доказательную базу собрали или Вы на слово верите защите?
А Вас? Биллинг, камеры и т.д. суд запрашивал. Это факт. И этого в доказательной  базе не было. На слово никому не верю. Глазам иногда тоже, глядя на экспертизу и показания эксперта и свидетелей.   


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | женя77

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 16:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5623 : 25.03.19 21:15 »
сестра же А переходит все грани, потряхивая грязным бельем этой семьи
А можно ссылку где она это делает?


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5624 : 25.03.19 21:16 »
Вот так, вышел на шоу и одним разом опроверг все, что эксперт в заключении понаписал и в чем суд не мог разобраться.
Эксперт ни о каких увечениях, о которых преподносит защита не говорит. Защите выгодно, что якобы Н чуть ли не пытали. Да, кстати, были в студии пара вменяемый человек, которые в принципе находили ответы на волнующие вопросы, вот только никто из них дело не читал. А адвокат, когда настала минуты славы, почему не сказала в чем ущемляется А и о чем она говорит чуть не плача. Понятно теперь её рейтинг возрастет после федеральных каналов. Развела воду, покрасовалась и все. Уйти она от А не могла, ага от такой рекламы она уйти не могла под закат своей карьеры

Добавлено позже:
А можно ссылку где она это делает?
Дала бы, но она очень тщательно подтерла все, как впрочем и всегда, когда возмутилась в инсте
« Последнее редактирование: 25.03.19 21:17 »


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | женя77 | Милашка | vera.bogacheva2012

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5625 : 25.03.19 21:17 »
Димина агрессия по отношению к Алене может быть спровоцирована тем, что у Димы есть девушка. Он этой девушке изменил с Аленой. Из за этого убийства, а особенно из за шумихи, которую подняли родственники Алены, правда об измене всплыла наружу. С девушкой проблемы. Ему об материалах дела известно больше, чем нам, он знает что Алена при чем. И решил, раз ваша дочка виновата, а вы такую шумиху подняли, ну и я вам устрою. А не потому что свернуть все с себя или с кого то на Алену


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5626 : 25.03.19 21:19 »
А Вас? Биллинг, камеры и т.д. суд запрашивал. Это факт. И этого в доказательной  базе не было. На слово никому не верю. Глазам иногда тоже, глядя на экспертизу и показания эксперта и свидетелей.
Следствие посчитал, что доказательств достаточно. Защита - нет, ходатайство удовлетворили.все очень ждали детализацию Д и???? Да давно уже не оф. все это просмотрено.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5627 : 25.03.19 21:21 »
И ночью она не ему звонила.
Ну я тоже бы отцу не позвонила жаловаться на подругу.)И,думаю мало кто позвонил.Это как-то странно. *DONT_KNOW* Учитывая,что речь и о сексе будет.
И даже на еду денег не было.
И это странно,как работая в стрипбаре у нее вообще не оказалось денег про запас.Может вляпалась куда-нибудь по глупости?
« Последнее редактирование: 25.03.19 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Тамара Прынь | BigHand | Лариса1 | Paradox79

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5628 : 25.03.19 21:22 »
Димина агрессия по отношению к Алене может быть спровоцирована тем, что у Димы есть девушка. Он этой девушке изменил с Аленой.
Ну так правильно. Пусть А. посидит 10 лет и подумает, нужно ли было Диме изменять с ней своей горячо любимой подруге. Оказывается А. еще и в этом виновата. В растлении дядяки великовозрастного.

Добавлено позже:
Следствие посчитал, что доказательств достаточно. Защита - нет, ходатайство удовлетворили.все очень ждали детализацию Д и???? Да давно уже не оф. все это просмотрено.
Я Н. бы лучше посмотрела. А её как раз нет.
« Последнее редактирование: 25.03.19 21:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5629 : 25.03.19 21:27 »
Ключевые слова в передаче прозвучали от Броше. Он не удивляется, что Н. позвонила ему, просто объясняет, что потому что некому больше было. На тот момент у девушки не оказалось никого ближе, как этот парень, с которым они знакомы то были всего несколько месяцев. Вот, что страшно! Говорят, что материнская любовь от смерти хранит, Настю не сохранила.
Не надо намекать, что мама Насти ее якобы не любила. Любила она ее! Поэтому и уберечь от этой "дружбы" пыталась,  потому что понимала, что ни к чему хорошему она не приведет. И слова Броше не надо выворачивать, придавая им другой смысл. Он сказал, что не знает почему Настя именно ему позвонила, добавив, что "наверное некому больше было". Большинство 19-летних в подобной ситуации позвонят друзьям. И это не значит, что они не близки со своими родителями. Алена тоже сразу не с мамой начала делиться историей, а с друзьями.

 
« Последнее редактирование: 25.03.19 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Милашка | Пихта | vera.bogacheva2012

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5630 : 25.03.19 21:27 »
А если суд проявит чудеса невиданной прозорливости и оправдает А.? И даже "найдет" (хоть это не дело суда) другого подозреваемого? Тогда что? И все это случится, в значительной степени, благодаря информационному шуму в СМИ и инете? Изменит ли это ваше отношение ко всей этой истории или нет?
Хороший вопрос.
Я конечно сомневаюсь, что ее оправдают, в чудеса не верю. Другого подозреваемого вряд ли найдут, других как бы нет.
Но все же если случится. Скорее всего не изменится. Потому как шум в СМИ конечно хорошо, но у этого шума все же должны быть рамки приличия.
А после сегодняшнего "шума" вообще все рамки стерлись. Защита сегодня показала себя во всей красе.
Мне кажется после сегодняшней программы защитников Алены стало намного меньше.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5631 : 25.03.19 21:28 »
Ну я тоже бы отцу не позвонила жаловаться на подругу.)И,думаю мало кто позвонил.Это как-то странно.
А позвонить и попросить забрать с этого пляжа не вариант отца просить? Об этом никто не думал? Что у них за отношения были, что ей даже в голову это не пришло.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5632 : 25.03.19 21:29 »
Но самое  интересное - в 17-03 ему приходит сообщение с телефона Насти(?). Или Алёны?
Насти. А в 16:55 закончился осмотр трупа фельдшером. А машина МЧС, в которой, скорее всего, была следственная группа с экспертом, въехала в ворота Торнадо в 16:48, пока пешком дошли, вообщем позже 17:03 получается.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5633 : 25.03.19 21:31 »
Мне кажется после сегодняшней программы защитников Алены стало намного меньше.
Да с чего это. ВК активно пишут новые люди. Наоборот многие стали задумываться о том почему такая шумиха.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand

nyaka


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 84

  • Был 02.05.20 15:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5634 : 25.03.19 21:38 »
Алена детектор провалила - он не является доказательством, а вот сценарий шоу с детектором - это да, ну очень серьезные доказательства.)
Димоново вранье подтверждается не детектором, а его же последущими словами :"я недоговорил", "я скрывал", "я сказал неправду"...


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | BigHand

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 16:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5635 : 25.03.19 21:43 »
Алена детектор провалила - он не является доказательством, а вот сценарий шоу с детектором - это да, ну очень серьезные доказательства.)
https://vk.com/topic-153465403_39900587 детектор Алены и пояснения.Как я раньше и писала от заданных вопросов зависит и расшифровка.
« Последнее редактирование: 25.03.19 21:44 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5636 : 25.03.19 21:45 »
Димоново вранье подтверждается не детектором, а его же последущими словами :"я недоговорил", "я скрывал", "я сказал неправду"...
Да какая разница, что он говорит на шоу. Ну какое имеет отношению к делу был у него секс с А.? Ну вот кому эта инфа нужна? только любителям всяких пикантных подробностей.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5637 : 25.03.19 21:45 »
А кому она могла позвонить? Маме? Именно потому, что с ним знакома без году неделя, ей и было ему проще про все рассказать. А мама ей бы ещё люлей навставляла из за А, потому что была категорически против, чтобы Н ехала
Да маме. И вам желаю, чтобы в трудных ситуациях или просто когда страшно, ваша дочь вам звонила. А когда это по другому, это о многом говорит.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5638 : 25.03.19 21:46 »
Хороший вопрос.
Я конечно сомневаюсь, что ее оправдают, в чудеса не верю. Другого подозреваемого вряд ли найдут, других как бы нет.
Но все же если случится. Скорее всего не изменится. Потому как шум в СМИ конечно хорошо, но у этого шума все же должны быть рамки приличия.
А после сегодняшнего "шума" вообще все рамки стерлись. Защита сегодня показала себя во всей красе.
Мне кажется после сегодняшней программы защитников Алены стало намного меньше.
Т.е. если какой-нибудь добрый человек приведет убийцу, у которого например будет видеосъемка как он бьет камнем Н., а узнал о всей этой истории добрый человек именно благодаря шоу (допустим Шепеля), то все равно вы продолжите утверждать Алена мол убила, чтоль?))
А что именно произошло такого ужасного с защитой сегодня, с вашей точки зрения? Может я что-то пропустил?) Что такое неприличное там произошло?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Alyaska75

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5639 : 25.03.19 21:47 »
По поводу того, что Насте надо было позвонить отцу, что бы забрал с безлюдного пляжа. Так, во первых, вы представляете, что бы она от него выслушала в 2 часа ночи? И во вторых Настя в Михайловке, отец, я так поняла, живёт в Новороссийске, это часа 2 ехать, уже рассветать начнет к утру.Ну что вы за глупости пишите.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Olisava