Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 183 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796619 раз)

0 пользователей и 282 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5460 : 25.03.19 02:23 »
Сама А и её сестра голые сиськи не отрицают. Вы то что? При чем одной страницей ранее вы говорили, что на нудистком пляже это норм. А мама А сказала, что так как купальников не было(что удивительно) голышом и скакали.
Только вы этого не видели.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5461 : 25.03.19 02:27 »
Просто речь не об этом идет,а о том,что можно своим поведением,увы,кого-то спровоцировать.
На убийство? Так любой убийца на суде скажет, что его спровоцировали.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5462 : 25.03.19 02:28 »
Только вы этого не видели.
А вы их в майке видели? Или кто кого трахнул видели? Или кто кого убил? Что тогда обсуждаете? Вот к чему что написали, сами то поняли вообще?


Поблагодарили за сообщение: vera.bogacheva2012

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5463 : 25.03.19 02:34 »
На убийство? Так любой убийца на суде скажет, что его спровоцировали.
Согласна,только вот убитому-то что от этого?Даже если он не виноват и даже, если вдруг сам и спровоцировал?Все равно надо заботиться о своей безопасности.Вот чем они думали,идя на безлюдный пляж?Одни и без парней?Мне кажется,это целиком и полностью идея Алены,иначе чего Насте бы одной было трястись,если бы она сама хотела пойти в такое уединенное место.Алене все нипочем.)Ночь,пляж,машины,парни.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5464 : 25.03.19 02:36 »
Откуда ему знать,что они все такие правильные и случайно туда забрели?Если по ним можно сделать вывод,что они специально туда пришли за приключениями?
И вот следил-следил такой мужик,да пришел ночью к ним. Причем неважно одна там Н или их две. А дальше то что?Что могут сделать 2 девушки против одного маньяка-извращенца-насильника?Какие у них средства защиты?а если насильников группа?Разве их необдуманное решение не провоцирует всяких сомнительных личностей?
Вы хотите сказать, что все девушки, посещающие этот пляж, своим поведением провоцировали манька-извращенца-насильника, который следил и, в конце концов, напал на  одну из них?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5465 : 25.03.19 02:41 »
Я просто романтику не тяну изо всех сил, когда мне очень хочется, а реально смотрю на вещи.
Я вообще не понимаю,зачем это ей нужно было. Вроде ,ребята сами их,получается,не просили об этом.Настолько понравился,что одна в туалете не совладала со страстью,другая на лавке?
Чем они одурманены так были,что Э. прям показался им секссимволом таким? *DONT_KNOW* Еще и переругались из-за него.
Ну не понимаю я,что Н такого-эдакого в нем нашла.

Добавлено позже:
Вы хотите сказать, что все девушки, посещающие этот пляж, своим поведением провоцировали манька-извращенца-насильника, который следил и, в конце концов, напал на  одну из них?
Если не Алена,то кто-то же напал на Настю по-вашему?И кто?
« Последнее редактирование: 25.03.19 02:44 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | юлия8980

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5466 : 25.03.19 02:46 »
Только вы этого не видели.
Ну все. Теперь придется ждать когда Дима выложит фотографии.
Пока не выложит - тема сисек так не будет раскрыта)))
« Последнее редактирование: 25.03.19 03:00 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5467 : 25.03.19 02:46 »
Все таки давайте определимся-их пригласили музыку послушать или на секс?)Если музыку послушать и как вы ранее заметили,может не определили, что они готовы с первым встречным-то зачем им было думать о резинках?)
Если на секс-то значит ,все таки в кальянную за сексом ходят.)
Вы что и мужчин, и женщин в одну кучу смешали. Понятное дело, что мужчины пригласили с расчетом на то, что уговорят, поэтому готовы должны были быть к этому. У женщин, как Вы думаю знаете, секс целью не стоит, поэтому не всегда предполагается.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5468 : 25.03.19 02:49 »
Вы что и мужчин, и женщин в одну кучу смешали. Понятное дело, что мужчины пригласили с расчетом на то, что уговорят, поэтому готовы должны были быть к этому. У женщин, как Вы думаю знаете, секс целью не стоит, поэтому не всегда предполагается.
В таком случае какой смысл идти в кальянную с парнями для девушек?

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5469 : 25.03.19 02:53 »
вы правда считаете, что мужчина будет женщину, которая ему нравиться в таких условиях
А Вы считаете, он ее в отель должен был пригласить? Денег у него на отель могло не быть.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5470 : 25.03.19 02:54 »
Я вообще не понимаю,зачем это ей нужно было. Вроде ,ребята сами их,получается,не просили об этом.Настолько понравился,что одна в туалете не совладала со страстью,другая на лавке?
Чем они одурманены так были,что Э. прям показался им секссимволом таким? *DONT_KNOW* Еще и переругались из-за него.
Ну не понимаю я,что Н такого-эдакого в нем нашла.
Кстати да, странно- что они обе нашли такого в этом Эльмане 8-)
Я смотрела видеоэфир с ним- отталкивающий тип , имхо.
Но есть же препараты- усиливающие тягу к сексу... это и травка какая то( не помню названия), и порошочки разные :) А если еще все это спиртным запить- то смесь гремучая получится.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Милашка | ICQ | Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5471 : 25.03.19 02:59 »
Из-за секса обычно так не ссорятся,чтобы никому обидно не было-устроили бы групповую,ну или по очереди.Все- таки подруги,почти сестры.)
По-Вашему секс в туалете это аморально, а груповуха в кальянной почему бы нет?

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5472 : 25.03.19 02:59 »
Мне кажется,Алена могла сказать,что она фиговая стриптизерша -не смогла раскрутить мужика на деньги и на халяву дала.)Алена же Н.могла похвастаться,что не просто переспала с Э.,а успела взять денег пока она с Димой отходила.
Кстати да. Ссора могла на этой почве возникнуть.
Там и текст второй половины записки немного подходит.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5473 : 25.03.19 03:06 »
Понятия не имею,у них навалом было черного белья. Когда у меня не было купальника и мы были с подругой там, где можно купаться-купались в черном нижнем белье.Они на пляже,где все купаются голые-зачем тогда мочить майку-то?Кого постеснялись?Нудистов что ли?)Кстати,мне кажется,на самом деле купальники у них были,вроде читала в описании.
Если бы майка использовалась днем, она бы давно высохла.

Добавлено позже:
А вы их в майке видели? Или кто кого трахнул видели? Или кто кого убил? Что тогда обсуждаете?
Так я обсуждаю, а вы утверждаете.

Добавлено позже:
Чем они одурманены так были,что Э. прям показался им секссимволом таким?
Травкой, скорее всего, а может и посильнее что-то.
« Последнее редактирование: 25.03.19 03:12 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5474 : 25.03.19 03:13 »
Но есть же препараты- усиливающие тягу к сексу...
Если бы им это подмешали, то я думаю, они бы с Э. не слезли.
Ну и заодно Дмитрия изнасиловали бы.)
Подмешивать не было смысла. И так было понятно, что девушки были не против.
« Последнее редактирование: 25.03.19 03:16 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | vera.bogacheva2012

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5475 : 25.03.19 03:16 »
В таком случае какой смысл идти в кальянную с парнями для девушек?
Провести вечер с мужчинами, это не обязательно подразумевает секс.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5476 : 25.03.19 03:20 »
Если бы майка использовалась днем, она бы давно высохла.
А ночью вроде как не видно?)

Добавлено позже:
По-Вашему секс в туалете это аморально, а груповуха в кальянной почему бы нет?
Я не вижу разницы,всё одно.)Если так двоим понравился,что аж не могли страсть сдерживать,то чего втроем- то не замутили?)Н. не захотела?Мне вот дележка продуктов немного напомнила этот момент. Типа,А. все по-братски делит напополам,а Н. все себе и себе.)Палатка,рюкзак,Эльман.)

Добавлено позже:
Травкой, скорее всего, а может и посильнее что-то.
Как-то она избранно тогда действовала.)что дурман только на Эльмана распространялся что ли?)Ну может,Дима,конечно,и сам не захотел...)
« Последнее редактирование: 25.03.19 03:24 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5477 : 25.03.19 03:25 »
Провести вечер с мужчинами, это не обязательно подразумевает секс.
Тут вы абсолютно правы.
Но в данном случае, именно с этими девушками, это подразумевалось по умолчанию.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5478 : 25.03.19 03:26 »
Провести вечер с мужчинами, это не обязательно подразумевает секс.
Можно уточнить,а что тогда это подразумевает на отдыхе на море?Разговор по душам?Чтение стихов?Не ну серьезно,какие еще есть варианты,кроме как покушать-попить,быстренько удовлетворить свои инстинкты и разойтись?

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5479 : 25.03.19 03:28 »
Про майку( майки)- есть же в показаниях Д и Э, здесь скидывали их.
Когда Д и Э  первый раз подплыли к девушкам на лодке, они были топлесс( в трусах и без лифчиков). Далее Д и Э уехали за вином в сторону пгт Новомихайловский.
Когда они вернулись с вином к девушкам, то увидели их идущими в ФУТБОЛКАХ по пляжу. Они подплыли на лодке и позвали девушек опять к себе, те скинули футболки и пошли топлесс к ним в воду купаться, пить вино и тд..
Ну там это все очень подробно описано, с этими футболками- майками *YES*
Т.е. они на мокрое тело одевали футболки, потом снимали, потом опять наверно одевали.
А дело уже ближе к вечеру было( Д и Э познакомились только с ними после 16-00), потом еще купания, потом отьезд за вином, потом приезд с вином, опять купания и тд..
Вот эти футболки-майки и не успели высохнуть.
У Алены в показаниях есть про мокрую майку, в которой она купалась( вроде не взяла с собой ее).
Там же в показаниях у Алены есть и про купальник(и), это там где про рыбу, пудинг ворованные. Так что у А точно был купальник.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка | elenapaula | Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5480 : 25.03.19 03:30 »
Тут вы абсолютно правы.
Но в данном случае, именно с этими девушками, это подразумевалось по умолчанию.
Ну не знаю.А зачем мне вообще тогда знакомиться с этими парнями?)И идти к ним куда-то?Так-то они могли сами приплыть на лодочке за мной,доставить меня до кальянной,накормить,и также проводить на лодочке назад.))Или приехать ко мне в палатку с мясом,сделать шашлыков под луной.
И то непонятно,зачем это нужно мне и зачем это нужно им.)Ведь понятно,что знакомились не для создания семьи.)
Есть ,конечно,честные порядочные романтики,но их единицы как-то.)


Поблагодарили за сообщение: женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5481 : 25.03.19 03:33 »
Если бы им это подмешали, то я думаю, они бы с Э. не слезли.
Ну и заодно Дмитрия изнасиловали бы.)
Подмешивать не было смысла. И так было понятно, что девушки были не против.
Почему именно подмешали им это? Может Н и А сами с удовольствием и по своей воле это употребили  ;D
Да и нет там такого уж эффекта- что прям изнасиловать надо кого то срочно *ROFL* Просто усиливает тягу к сексу, расслабляет специфически))
« Последнее редактирование: 25.03.19 03:35 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | юлия8980

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5482 : 25.03.19 03:55 »
Как-то она избранно тогда действовала.)что дурман только на Эльмана распространялся что ли?)
Так, что ж Вы думаете, что после травы люди на всех бросаются? Просто усиливаются все желания.

Добавлено позже:
Но в данном случае, именно с этими девушками, это подразумевалось по умолчанию.
Это подразумевали мужчины, но не женщины.

Добавлено позже:
Можно уточнить,а что тогда это подразумевает на отдыхе на море?Разговор по душам?Чтение стихов?Не ну серьезно,какие еще есть варианты,кроме как покушать-попить,быстренько удовлетворить свои инстинкты и разойтись?
Да по разному у всех бывает отдых на море, можно стихами заслушаться, но не захотеть, можно по душам проговорить до утра, а иногда можно и хорошего самца встретить.
« Последнее редактирование: 25.03.19 04:06 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5483 : 25.03.19 04:13 »
Ну не знаю.А зачем мне вообще тогда знакомиться с этими парнями?)И идти к ним куда-то?Так-то они могли сами приплыть на лодочке за мной,доставить меня до кальянной,накормить,и также проводить на лодочке назад.))Или приехать ко мне в палатку с мясом,сделать шашлыков под луной.
И то непонятно,зачем это нужно мне и зачем это нужно им.)Ведь понятно,что знакомились не для создания семьи.)
Есть ,конечно,честные порядочные романтики,но их единицы как-то.)
Не нужно пытаться понять логику Н и А, почему они пошли туда в кальянную... хотя попытаться можно)) ну такие вот они были, денег у них не было от слова Вообще, меньше 100 р  на сигареты только. Пошли туда- потому что рассчитывали хорошо провести вечер, что ребята их накормят/напоят, может и денег дадут рассчитывали. У девушек выбора не было- или сидеть на этом страшном пляже одним в палатке без денег, или затусить в кальянной, более цивилизованно провести время *YES* . Шанс- что туда еще кто то подплывет на лодке более "цивильнее", чем Д и Э- практически нулевой. Как грится, для девушек Д и Э были типа " на безрыбье и рак рыба".
Вот и согласились, пошли.
« Последнее редактирование: 25.03.19 04:23 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | юлия8980 | Милашка | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5484 : 25.03.19 04:16 »
Ну не знаю.А зачем мне вообще тогда знакомиться с этими парнями?)И идти к ним куда-то?Так-то они могли сами приплыть на лодочке за мной,доставить меня до кальянной,накормить,и также проводить на лодочке назад.))
Думаю, они не предполагали, что им потом придется ночью по камням пилить. Я даже могу предположить, что девушек обещали потом отвезти к палатке, но все пошло не так, как планировали. Девушки проявили интерес только к Э., Д. как бы не у дел остался, ну с какой стати он их отвозить после этого должен.

Добавлено позже:
В контакте у сестры А. произошла очередная стычка с Д. Она на основании просмотренных биллингов и детализаций Э. и Д., говорит о том, что у Э. все с показаниями сходится, что он действительно мог быть с Симоном, а данные Д. говорят о том, что он дома не был. Она задает ему вопрос, почему он пошел после Политеха в кальянную и почему врал. Д. уклоняется от ответа.
« Последнее редактирование: 25.03.19 04:28 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Sama po sebe | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5485 : 25.03.19 04:31 »
Почему такое количество слова "секс" на страницу? Такое ощущение, что идёт реализация каких-то нетреализованных вещей, а не обсуждение темы  %-)
Удар камнем по голове вроде как не является проявлением сексуального характера.
Согласие на секс вроде как не подразумевает повод для убийства, если только ночью на нудистком пляже не наткнуться на поборника морали.
Явных признаков сексуального насилия Н ну нет, привязыыать исключительно сексуальный мотив - странно. У А так вообще его нет. Давайте смотреть на вещи объективно, она такая же как Н, разделяет с ней стиль жизни и даже парней, возможно, разделяет тоже.
Именно они, а не присутствующие здесь приличные дамы, знают не по наслышке, что такое секс, что такое секс в туалете, что значит вместе позировать голыми, что значит иметь разовые сексуальные отношения с малознакомыми людьми и это - их стиль жизни. Он может кому-то не нравится, но это не значит, что одна из них, делая все это, вдруг резко меняется и начинает осуждать и ревновать подругу настолько, что берет камень и кроит ей черепушку. Черепушку может раскроить тот, кто не делает так, не живет так и осуждает.
И встретить такого человека ночью, на берегу нудисткого пляжа ... извините. Встретить такого человека ночью на берегу в кальянной - то же странно.
Почему они выбрали это место? Потому что лояльно относясь в определённой категории людей, они получают и лояльное отношение к себе. Они находятся в зоне  своего комфорта. Извините, но их бы обеих прихлопнули гораздо раньше, разбей они палатку на городском пляже на глазах у целомудренных Матрен. Матрены бы и прибили.
   
В месте "разврата" не прибивают за разврат. Туда идут за этим и получают удовольствие. Убивают за другое  - либо за то, что человек начинает грубо нарушать правила сообщества (а мы не видим этого), либо за что-то личное - оскорбила, не так посмотрела, сказала что-то обидное.

Добавлено позже:
elenapaula,
А чего, биллинг появился?
« Последнее редактирование: 25.03.19 04:36 »


Поблагодарили за сообщение: ICQ | Sama po sebe | женя77 | elenapaula | Ольга 7

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 16:12

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5486 : 25.03.19 06:57 »
В месте "разврата" не прибивают за разврат.
всяко бывает *YES*
в весёлые 90-е жила-была девица, пробавлявшаяся исключительно  нетрадиционными методами и ... сохранившая формальную девственность. Ну и как-то по случаю пристыдившая товарок. Именно что - кирпичом по башке её и прибили. ОБС конешно, в том плане, что девица жила в подъезде моей сотрудницы. Но - было следствие и суд, и  -  там её товарки и называли это как повод для драки и убийства.

elenapaula, а всё-таки, почему вы не попробуете воспользоваться вашим даром?
« Последнее редактирование: 25.03.19 06:58 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | юлия8980

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5487 : 25.03.19 07:05 »
всяко бывает *YES*
в весёлые 90-е жила-была девица, пробавлявшаяся исключительно  нетрадиционными методами и ... сохранившая формальную девственность. Ну и как-то по случаю пристыдившая товарок. Именно что - кирпичом по башке её и прибили. ОБС конешно, в том плане, что девица жила в подъезде моей сотрудницы. Но - было следствие и суд, и  -  там её товарки и называли это как повод для драки и убийства.

elenapaula, а всё-таки, почему вы не попробуете воспользоваться вашим даром?
Не факт методов, факт пристыжения и подчёркивание отличия.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5488 : 25.03.19 08:09 »
Это просто стечении обстоятельств.
Оказался главным действующим лицом из за похотливого друга, который его уговорил встретиться с девушками вечером.
Нам неизвестно, кто там кого уговаривал. Только похотливый друг спать пошел, а Д. по странному стечению  обстоятельств оказался возле кальянной в 3.50.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5489 : 25.03.19 08:16 »
Про майку( майки)- есть же в показаниях Д и Э, здесь скидывали их.
Когда Д и Э  первый раз подплыли к девушкам на лодке, они были топлесс( в трусах и без лифчиков). Далее Д и Э уехали за вином в сторону пгт Новомихайловский.
Когда они вернулись с вином к девушкам, то увидели их идущими в ФУТБОЛКАХ по пляжу. Они подплыли на лодке и позвали девушек опять к себе, те скинули футболки и пошли топлесс к ним в воду купаться, пить вино и тд..
Ну там это все очень подробно описано, с этими футболками- майками *YES*
Т.е. они на мокрое тело одевали футболки, потом снимали, потом опять наверно одевали.
А дело уже ближе к вечеру было( Д и Э познакомились только с ними после 16-00), потом еще купания, потом отьезд за вином, потом приезд с вином, опять купания и тд..
Вот эти футболки-майки и не успели высохнуть.
У Алены в показаниях есть про мокрую майку, в которой она купалась( вроде не взяла с собой ее).
Там же в показаниях у Алены есть и про купальник(и), это там где про рыбу, пудинг ворованные. Так что у А точно был купальник.
Всё хорошо, Ларис. Но давайте объективно за сколько влажная майка(а именно будет влажной, если её одевать на сырое тело) будет сухой летом? Время было  ещё непозднеее, да максимум час и майка сухая

Добавлено позже:
Если бы майка использовалась днем, она бы давно высохла.

Добавлено позже:Так я обсуждаю, а вы утверждаете.

Добавлено позже:Травкой, скорее всего, а может и посильнее что-то.
Да зачем их дурманить? Не вижу смысла ставить под вопросом то, что утверждает не один свидетель, родители и сама обвиняемая. Зачем писать эту история, как нравиться, а не как есть?
« Последнее редактирование: 25.03.19 08:20 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка