Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 137 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1799646 раз)

0 пользователей и 29 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4080 : 13.03.19 21:04 »
Не пришел биллинг Э. и Н. Поэтому рассматривали ходатайства и характеристики.
Я вообще не пойму зачем этот биллинг,  если доказательств вины нет.
Материалов дела разве не достаточно для того что бы ее вытащить?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4081 : 13.03.19 21:05 »
это просто пересказ-я хотела была официальный вариант.
какая вы хитрая)). Я тоже хочу закрытую часть обвинительного, все протоколы заседаний суда, томы дела итд)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | женя77 | Пихта

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4082 : 13.03.19 21:10 »
какая вы хитрая)). Я тоже хочу закрытую часть обвинительного, все протоколы заседаний суда, томы дела итд)
Ждать осталось недолго. 18 следующее заседание.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4083 : 13.03.19 21:11 »
Спросила. Следователь может, адвокат нет. Запись будет являться доказательством, если она надлежащим образом изъята (в ходе выемки или обыска) , в дальнейшем осмотрена и приобщена к делу в качестве вещественного доказательства. Это то, что на практике.

Добавлено позже:Вы по темам скачете и наверное не в курсе, что защита ещё даже не начинала *ROFL*
Я вообще то другое спросила, а вы где скачете, что вопрос прочитать не можете? Вы на что ответили, когда сейчас про защиту сумничали. Я не знаю я может не по русски пишу, где я написала, что адвокат должен делать выемку?

Добавлено позже:
это просто пересказ-я хотела была официальный вариант.

Добавлено позже:Согласна,мне тоже непонятна-и мера пресечения,и основание ее такого быстрого задержания.
Всё доказательства, как раз о чем. Но с камнем её конечно никто не задержал рядом с трупом... Мера пресечения очень понятная и при такой статье обычно, именно эта мера и применяется

Добавлено позже:
Я вообще не пойму зачем этот биллинг,  если доказательств вины нет.
Материалов дела разве не достаточно для того что бы ее вытащить?
С чего вы взяли, что нет доказательств вины?
« Последнее редактирование: 13.03.19 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4084 : 13.03.19 21:13 »
Я вообще не пойму зачем этот биллинг,  если доказательств вины нет.
Материалов дела разве не достаточно для того что бы ее вытащить?
Защита запросила. Может что то копают. Насчет вытащить - надо эксперта другого притащить. А там видно будет. У суда свои убеждения. :(


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4085 : 13.03.19 21:15 »
В ВК было объявление, что ищут свидетелей за вознаграждение (в антикоэнах есть скрины).
Я видел все, но было темно, да и спать хотел, поэтому я ничего не увидел)))

Защита запросила. Может что то копают.
Они должны свою подзащитную вытаскивать, а не под других копать.
Не тем занимаются.
« Последнее редактирование: 13.03.19 21:17 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4086 : 13.03.19 21:17 »
Защита запросила. Может что то копают. Насчет вытащить - надо эксперта другого притащить. А там видно будет. У суда свои убеждения. :(
Это называется тянуть время. Ясно же что по биллингу, разбег по площади будет полдеревни, там вышек то сколько? 1,5?
« Последнее редактирование: 13.03.19 21:17 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4087 : 13.03.19 21:18 »
С чего вы взяли, что нет доказательств вины?
А с чего Вы взяли, что есть? Есть материалы уд, а вот есть там доказательства или нет суд разберется. Вам бы инквизотором и что бы без суда и следствия...


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | elenapaula | Лариса1 | chebolena

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4088 : 13.03.19 21:19 »
Ждать осталось недолго. 18 следующее заседание.
не понял. А что должны открыть на следующем заседании? Все тома дела??? Скорее всего сенсаций не будет. Если конечно защита не найдет за это время важного свидетеля.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Пихта

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4089 : 13.03.19 21:21 »
А с чего Вы взяли, что есть? Есть материалы уд, а вот есть там доказательства или нет суд разберется. Вам бы инквизотором и что бы без суда и следствия...
Я вообще то по материалам дела и говорю. Следствие в суд отправило дело, прокуратура утвердила, что не так? Суд решает являются ли доказательства обоснованный. Я так понимаю, что камеры, как доказательство приняли, если другой инфы нет?


Поблагодарили за сообщение: Пихта

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4090 : 13.03.19 21:32 »
С чего вы взяли, что нет доказательств вины?
Нам так говорят) И 15-20 бумажек из 4-томов это подтверждают.
Доказательств нет, но они как бы есть, но то что есть ничего не доказывает.
Вроде так нам это преподносят.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | юлия8980 | vera.bogacheva2012

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4091 : 13.03.19 21:44 »
Нам так говорят) И 15-20 бумажек из 4-томов это подтверждают.
Доказательств нет, но они как бы есть, но то что есть ничего не доказывает.
Вроде так нам это преподносят.
Кто??? Сторонники защиты А? Ну понятно, только немного по другому, не доказательств нет, а абсолютно все факты поставлены под большой вопрос, и история пишется с чистого лица. Я иногда даже теряюсь, от чего они то отталкиваются, кроме святой веры в невиновность А

Добавлено позже:
Кто нибудь есть приближенный? Какие - нибудь доказательства признаны недопустимыми? А то, как то странно получается, все липовое со слов защиты, а суд при таком то резонанс, эту липу хавает
« Последнее редактирование: 13.03.19 21:46 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4092 : 13.03.19 21:47 »
Я вообще то по материалам дела и говорю. Следствие в суд отправило дело, прокуратура утвердила, что не так? Суд решает являются ли доказательства обоснованный. Я так понимаю, что камеры, как доказательство приняли, если другой инфы нет?
Документов пока нет. Но сложить 2 и 2 можно, если поразмышлять логически. Экспертиза по видеозаписям была судебной. То есть вопросы перед экспертом ставил непосредственно суд. И суд получил ответы на свои вопросы. Исходя из выводов экспертизы можно предположить, что по крайней мере записи с камер видеонаблюдения БО "НЕВЗ" ООО БО "ТОРНАДО" могут быть признаны судом как допустимое доказательство по делу. ИМХО


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4093 : 13.03.19 22:04 »
Документов пока нет. Но сложить 2 и 2 можно, если поразмышлять логически. Экспертиза по видеозаписям была судебной. То есть вопросы перед экспертом ставил непосредственно суд. И суд получил ответы на свои вопросы. Исходя из выводов экспертизы можно предположить, что по крайней мере записи с камер видеонаблюдения БО "НЕВЗ" ООО БО "ТОРНАДО" могут быть признаны судом как допустимое доказательство по делу. ИМХО
Как и все остальные, судя по всему. Я думаю, мы бы знали, если бы хоть одно доказательство было бы признано недопустимым


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4094 : 13.03.19 22:51 »
Кто??? Сторонники защиты А? Ну понятно, только немного по другому, не доказательств нет, а абсолютно все факты поставлены под большой вопрос, и история пишется с чистого лица. Я иногда даже теряюсь, от чего они то отталкиваются, кроме святой веры в невиновность А
От чего они отталкиваются: "Сегодняшний выпуск оказался более интересным и информативным. Ключевые моменты, которые мы для себя отмечаем, посмотрев передачу"
Имея на руках полные материалы дела они от теле шоу отталкиваются. От теле шоу Карл!

Если без шуток. Серьезно.
Посмотрите сами. Что есть. Точнее в том виде как нам это предоставили.
Видео с камер, пятнышки на штанах,  Дима с Эльманом, часть  СМЭ. Вроде все, ничего не забыл?
Что это доказывает? Да собственно ничего. Ну вину уж точно не доказывает.
Ну прошла Алена с дикого пляжа с кульком. Ну прошла и прошла, ее выгнали и она поехала домой, предварительно позаботившись о подруге оставив записку и часть еды.
Пятнышки на штанах. Комарики, типа девочки кололи себе наркотики) ну есть эти пятнышки и есть, как они попали фиг его знает.
Экспертиза СМЭ, сюда не лезу в медицине не понимаю. Но судя по теме вроде как тоже ни о чем.
Дима с Эльманом - ну пили, гуляли, чудно время провели. А.с Н. от них ушли помахав ручкой.
Ну еще в ИВС она моется и стирает вещи согласно графика. Это каким боком что то доказывает- не понятно.
И что есть? Да ничего нет. Это все абсолютно ни о чем.
Какой отсюда должен быть вывод? Алена не виновата, надо отпускать, почему до сих пор сидит, не понятно.
По этим отдельно взятым фактам просто невозможно построить логическую цепочку, которая хоть как то доказывала вину.
 
« Последнее редактирование: 13.03.19 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Sama po sebe | Мелисента | Лариса1 | Тамара Прынь

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4095 : 13.03.19 23:16 »
Какой отсюда должен быть вывод? Алена не виновата, надо отпускать, почему до сих пор сидит, не понятно.
По этим отдельно взятым фактам просто невозможно построить логическую цепочку, которая хоть как то доказывала вину.
И? А от чего отталкивается "группа обвинения"? От - "да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"? Или - раз соседа забрали за сходство с Берией, то точно виноват, у нас разве могут забрать ни за что?)) У "группы защиты" хоть что-то есть, а у "группы обвинения" только одно, - Рассстрелять! Или как верещал Димон, - "ааастановитесь!", "она будет сидеть!!")
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Мелисента | Лариса1 | Vietnamka | chebolena

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4096 : 13.03.19 23:17 »
Я не пойму а копии то с чего делали, в вашем понимании?
А Вы не задавались вопросом ПОЧЕМУ представлены копии?

Добавлено позже:
слова о том, что следователь что-то не так приобщил к делу, без соответствующих ссылок на закон, выглядят не совсем корректно, вы уж меня простите.
Только следователь-то запрашивал не копии, а "оптический диск с записью с камер видеонаблюдения". Что дали, то и приобщил, а вот примет ли суд - большой вопрос.
« Последнее редактирование: 13.03.19 23:21 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4097 : 13.03.19 23:24 »
А от чего отталкивается "группа обвинения"?
Честно сказать - без понятия.
Если было бы все так, как я написал выше - тут даже для ареста повода нет.
Но человек то сидит. Второй год сидит. И сидит не просто так.
Судя по тому как проходят суды, еще лет 6-8 сидеть будет.
Вот как так?
« Последнее редактирование: 13.03.19 23:27 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | vera.bogacheva2012

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4098 : 13.03.19 23:27 »
Ну то, что А с Н сцепилась, даже А не отрицает, и махали они парням, с ними они не цапались. Про кулек, да тоже очень странно, они обе приехали с вещами, смысл был все в простыню складывать. Кроссы, барсетку взять она смогла(судя по записке эти вещи ей Н не выкинула), еду там на кухне подпилила, а рюкзак забрать не могла. Смысл невиновному человеку отрицать, ну что явно с Н в этот момент виделись? Я, конечно, понимаю, что здесь палатку, как шатер османского султана расписали, но если здраво посмотреть на вещи, то получается, что либо Н не было в палатке, ну либо была и был скандал... По экспертизе уже сказала. Ни о чем, это если все поставить под сомнение и подгонять под свою версию... Про пятнышко, само по себе, оно конечно ничего не доказывает, как и простынь, на которой кровь Н тоже, но в совокупности не многовато ли. Дальше, даже сестра А не отрицает, что последняя активность тел. Н была в момент разговора с Б. Опять совпадение? Понятно, что детализация у них уже сто лет как, а биллинг в данной ситуации бредовая затея, особенно в том виде в котором запросили. А. задержали не просто так, ясно, что пока её держали в гостинице, ждали какую то инфу, по результатам которой онаи была закрыты и переведена в другой статус. Дальше :обвинение закончила свою часть. Где хоть один источник, который бы утверждал, что суд хоть одно доказательство признал недопустимы или не обоснованным? Ну и выступление сестры А было настолько слабеньким на передаче, и не прозвучало не одного факта в защиту сестры, что позволяет сделать выводы, что их нет(это для тех, кто опирается на эти шоу)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Милашка | Лонгол | Paradox79

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4099 : 13.03.19 23:27 »
А Вы не задавались вопросом ПОЧЕМУ представлены копии?
Наверное потому, что законодательство это разрешает. Иначе придется изымать жесткие диски, иногда это означает изымать из работы камеру. Вопрос не в том, что представили. А как оформлено изъятие документально. Если все необходимые процедуры соблюдены, то к копиям вопросов быть не должно. Тем более есть экспертиза.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Милашка | Лонгол | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4100 : 13.03.19 23:30 »
А Вы не задавались вопросом ПОЧЕМУ представлены копии?

Добавлено позже:Только следователь-то запрашивал не копии, а "оптический диск с записью с камер видеонаблюдения". Что дали, то и приобщил, а вот примет ли суд - большой вопрос.
Я то зачем буду этим вопросом задаваться, если даже суд не озадачился. Из меня эксперт по камерам, прямо так себе... обвинение закончил, я так понимаю, свою часть, если защита не пищит, что есть недопустимы доказательства, то значит принял

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4101 : 13.03.19 23:30 »
Честно сказать - без понятия.
Если было бы все так, как я написал выше - тут даже для ареста повода нет.
Но человек то сидит. Второй год сидит. И судя по всему сидит не просто так.
Судя по тому как проходят суды, еще лет 6-8 сидеть будет.
Вот как так?
Это так же как - "Бескорсого осудили к трем годам лишения свободы за попытку изнасилования, хотя пострадавшая не только не присутствовала в суде, но и… вообще не была установлена."
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4102 : 13.03.19 23:33 »
И? А от чего отталкивается "группа обвинения"? От - "да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"? Или - раз соседа забрали за сходство с Берией, то точно виноват, у нас разве могут забрать ни за что?)) У "группы защиты" хоть что-то есть, а у "группы обвинения" только одно, - Рассстрелять! Или как верещал Димон, - "ааастановитесь!", "она будет сидеть!!")
Что есть у группы защиты. Обс и домыслы, переиначивание инфы? Аргументировано

Добавлено позже:
Это так же как - "Бескорсого осудили к трем годам лишения свободы за попытку изнасилования, хотя пострадавшая не только не присутствовала в суде, но и… вообще не была установлена."
Это вообще к чему? И в 5 раз? Вам уже раз ответили, скорее всего, так как случай древней, законодательство было другим
« Последнее редактирование: 13.03.19 23:35 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4103 : 13.03.19 23:34 »
В ВК было объявление, что ищут свидетелей за вознаграждение (в антикоэнах есть скрины). Так, что, все может быть, может и нашли. Людей, нуждающихся в "вознаграждении" пруд пруди.
Как и шатающихся по шоу за большие бабки свидетелей от слова "ничего не видел, но все знаю"

Что есть у группы защиты. Обс и домыслы, переиначивание инфы? Аргументировано
Вот что есть у обвинения уже все знают, а что есть у защиты всем только предстоит узнать.
« Последнее редактирование: 13.03.19 23:38 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4104 : 13.03.19 23:42 »
Как и шатающихся по шоу за большие бабки свидетелей от слова "ничего не видел, но все знаю"

Вот что есть у обвинения уже все знают, а что есть у защиты всем только предстоит узнать.
Да все знают, что есть у обвинения, а защита-боюсь, вас  разочарует. Единственная надеждв-проц. нарушения, но раз дело уже возвращали для устранения, то и здесь шансы невелики

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4105 : 13.03.19 23:43 »
Что есть у группы защиты. Обс и домыслы, переиначивание инфы? Аргументировано
Хоть что-то). В отличии от вашей "группы"))
Это вообще к чему? И в 5 раз? Вам уже раз ответили, скорее всего, так как случай древней, законодательство было другим
Научитесь считать что ли) Во первых не в пятый, а во второй, во вторых где это мне ответили?)) Я сам себе и ответил, что это древний случай, но так же я отметил там что с тех пор ничего фактически так и не поменялось. Кстати тогда же был случай когда суд посадил труп, который умер три дня назад в СИЗО ))). Рассстрелять говорите? Ну, ну...
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Sama po sebe | chebolena

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4106 : 13.03.19 23:48 »
Хоть что-то). В отличии от вашей "группы"))Научитесь считать что ли) Во первых не в пятый, а во второй, во вторых где это мне ответили?)) Я сам себе и ответил, что это древний случай, но так же я отметил там что с тех пор ничего фактически так и не поменялось. Кстати тогда же был случай когда суд посадил труп, который умер три дня назад в СИЗО ))). Рассстрелять говорите? Ну, ну...
Это так важно 2 или 5,смысл что не первый. Кого расстрелять? Какой труп посадили? Что вы все в одно то свалили? Ну давайте из-за этой ошибки, тюрьмы распустим... С обс, сплетнями вам на женский форум, благо дело их не мало. Будете звездой)))) вам слава Д я так понимаю покоя не даёт?))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: vera.bogacheva2012

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4107 : 13.03.19 23:49 »
А Вы не задавались вопросом ПОЧЕМУ представлены копии?

Добавлено позже:Только следователь-то запрашивал не копии, а "оптический диск с записью с камер видеонаблюдения". Что дали, то и приобщил, а вот примет ли суд - большой вопрос.
Что значит что дали, то и приобщил? Были оформлены протоколы выемки вообще-то. Примет суд или нет - для вас большой вопрос, а для меня не очень.
« Последнее редактирование: 13.03.19 23:51 »


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | юлия8980 | Милашка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4108 : 13.03.19 23:51 »
Дальше :обвинение закончила свою часть. Где хоть один источник, который бы утверждал, что суд хоть одно доказательство признал недопустимы или не обоснованным?
Это очень правильный вопрос.
Если даже такую мелочь как капельки исключить не могут.
Тут либо защита ни о чем, либо эти капельки, как и все остальное о чем нам не говорят, очень хорошо совокупностью доказательств между собой связаны.
Вот и исключить ничего не могут.
Обвинение закончило. А полного обвинительного (без замазанных частей) так и не показывают.
Зато сегодня на стене защиты зачем то появился протокол допроса в суде нудистов. Зачем он появился?
Логики в действиях просто нет . Это невозможно понять.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4109 : 13.03.19 23:52 »
Это так важно 2 или 5,смысл что не первый. Кого расстрелять? Какой труп посадили? Что вы все в одно то свалили? Ну давайте из-за этой ошибки, тюрьмы распустим... С обс, сплетнями вам на женский форум, благо дело их не мало. Будете звездой)))) вам слава Д я так понимаю покоя не даёт?))
Ну а от вас один фактаж так и сыпется)). Какой труп посадили ищите в интернете я вам не гугл). Нет, мне не дает покоя то, что Димон любимый персонаж Милашки, очень тревожит это меня)).

Предупреждение администрации
Комментарий: Оффтоп.
« Последнее редактирование: 14.03.19 00:03 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Лариса1 | Sama po sebe