Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 97 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794401 раз)

0 пользователей и 79 гостей просматривают эту тему.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2880 : 08.03.19 17:36 »
Я считаю что могли
Мотив должен быть. Если отказалась продолжать "банкет"и сказала, что сообщит в полицию, то это не значит что за это обязательно убивают, а потом идут на телевидение. К тому же тут уже не раз писали, что нет даже намека на попытку изнасилования, плавки на месте и синяков, царапин в области плавок нет. Что там у нее футболка, грудь закрыта и тоже нет повреждений.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2881 : 08.03.19 17:37 »
Согласна. Дима только дерганый стал и на форумах исчез.
как исчез? регулярно вижу его коменты в группах


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2882 : 08.03.19 17:39 »
Так основное обсуждение как раз от  передач отталкивается. По материалам все. Ничего нового.
Вот и приходится поддаваться заблуждению (с)
Так давайте экспертизу крови обсудим. Почему алкоголь не обнаружен? ;)


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2883 : 08.03.19 17:39 »
Она была жива в 2.00 по экспертизе. Думаю, что или не она ей эти травмы наносила  или идиоткой надо быть, что бы после такого побоища еще надеется, что кто то жив останется. Прийти мог кто угодно, но искать его никто не будет. Смысла не вижу. ДНК, отпечатков и камер нет.
Да я не против-напиши мотив и кто.)Мне не приходит в голову кто. А Алена как раз отлично подходит. У нее и мотив есть,и она сама по ее записке,поведению,голосовым и т.д. вполне подходит под девушку,которая была в аффекте.
То,что нет видимого насилия-для меня почти исключает мужчину. Потому что смысл в убийстве теряется. Ради чего ее убили-то?Ради насилия?Тогда должны были изнасиловать вдоль и поперек. Просто так? и где почерк извращенца или маньяка?Похоже на обыкновенную бытовуху. Поругались-подрались. Подружка была в бешенстве,не осознавала что может ее сильно покалечить,иначе б и записку не оставила.Сама Алена на что надеялась,оставляя записку?Понятно же,что написана она для отвода глаз.
Прийти мог-не исключаю. Вопрос в том-кто??? Может кто-то их искал,хотел с ними поквитаться за что-то,может ранее послали кого или обманули,такую вероятность допускаю. Но где его искать?Допускаю,нарика,который от друга в машине узнал про одинокую девчонку и ему ударило в голову к ней пойти. Но почему не изнасиловал-то?Тоже самое касаемо,если рядом псих в палатке также останавливался. Ну и активности нет на телефоне с ее уходом. Так что если кто-то был,не отрицаю,тяжело будет это доказать

Добавлено позже:
Ну не аргумент. Есть или нет (девушки) к делу не относится, мы рассматриваем вопрос, - могли или нет? Я считаю что могли, а в качестве аргумента против слышу только - "кругом другие девушки штабелями лежат", "ооочень далеко идти (плыть, лететь")), ну что-то подобное в общем.
ну не аргумент,что Алена не могла.)я считаю могла. В качестве аргумента против что у вас?
« Последнее редактирование: 08.03.19 17:40 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2884 : 08.03.19 17:41 »
как исчез? регулярно вижу его коменты в группах
Надо почитать. Что говорит, пили или нет девочки?

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2885 : 08.03.19 17:41 »
Так давайте экспертизу крови обсудим. Почему алкоголь не обнаружен? ;)
Был же пьяный мальчик, может и тут с образцами накосячили.)

Есть в открытом доступе обвинительное заключение
Обвинительное, с замазанной частью что является доказательством вины - это не серьезно.
мы рассматриваем вопрос, - могли или нет?
Могли. Но в ходе предварительного следствия их причастность не была установлена.
« Последнее редактирование: 08.03.19 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2886 : 08.03.19 17:43 »
Они точно из кальянной уходили в направлении палатки и парни это знали. Видео есть. Машут ручками друг другу и, кстати, девушки кивают головой, как будто на что то соглашаются. "А. тащила пьяную Н. в палатку." Из показаний.
Еще они знали,что в 5 утра те уезжают. И какой смысл тащиться к ним?

Добавлено позже:
Что ж вы так топите, вами весьма нелюбимого Эльмана, а заодно и весьма любимого вами Димона?)) Ибо как раз все это они знали как никто другой.
Это вам так кажется. Если бы они им были нужны-то 1)Они бы не дали им уйти из кальянной. 2)Они бы их проводили до палатки.)
Какой смысл туда тащиться спустя 2 часа,если им лень было их проводить?Это вообще говорит о том,что они им не упали провожать их в такие дали.Тем более гонять лодки ради их проводов.)

Добавлено позже:
Так давайте экспертизу крови обсудим. Почему алкоголь не обнаружен? ;)
да обсуждали уже,такое бывает.)Потому как даже если она умерла хоть в 11 утра-он все равно должен был определиться у нее в крови.)
« Последнее редактирование: 08.03.19 17:48 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2887 : 08.03.19 17:51 »
ну не аргумент,что Алена не могла.)я считаю могла. В качестве аргумента против что у вас?
Могла, допускаю. Но как мы все прекрасно знаем преступника тянет на место совершения преступления. Аргумент? Аргумент! Н. на МП не появилась, а "наши" "герои" тут как тут. Опять аргумент. Очень деятельное участие мл. брата Д. - еще один аргумент. И главный аргумент это то что, по моей версии Э. не один раз говорил "нам п... ц", а два и первый раз он это сказал ночью около палатки. Для меня АРГУМЕНТ!!) В общем в сухом остатке 3 : 0, в пользу Н. 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2888 : 08.03.19 17:56 »
И главный аргумент это то что, по моей версии Э. не один раз говорил "нам п... ц"
Правильно он мыслил разумно. Откуда ему знать,что Алена жива? Им бы и был п... ц,если она была тоже трупом. Ответьте на вопрос-а он понял что им п.ц,только когда полиция приехала?Т.е. ночью,когда по вашему,он якобы ее убивал-у него на это мозгов не хватило понять?А что труп то не спрятал?Взял лодочку -вывез подальше и притопил. Можно было в лесу закопать.Машина есть-вези на край света.)Их 2 мальчика,уж при желании легко могли скрыть следы и избавиться от тела. Попробуйте доказать,что она сама не утонула и не пропала. Для чего же они бросили труп?Чтобы вечерком к нему приплыть и на солнце посмотреть  что ли?У них до 16 часов было полно времени как решить такую проблему.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | АннаМария | Пихта

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2889 : 08.03.19 18:09 »
Правильно он мыслил разумно. Откуда ему знать,что Алена жива? Им бы и был п... ц,если она была тоже трупом. Ответьте на вопрос-а он понял что им п.ц,только когда полиция приехала?Т.е. ночью,когда по вашему,он якобы ее убивал-у него на это мозгов не хватило понять?А что труп то не спрятал?Взял лодочку -вывез подальше и притопил. Можно было в лесу закопать.Машина есть-вези на край света.)Их 2 мальчика,уж при желании легко могли скрыть следы и избавиться от тела. Попробуйте доказать,что она сама не утонула и не пропала. Для чего же они бросили труп?Чтобы вечерком к нему приплыть и на солнце посмотреть  что ли?У них до 16 часов было полно времени как решить такую проблему.
Ну подумайте кто (ну кто???)) при осмотре тела мог знать что А. жива? Видимо только тот кто наверняка знал что она жива? Т\ф ее был недоступен, может она на дне ЧМ лежит? Но кто-то (кто этот кто-то интересно? Уж не любимый ли вами Димон?)) направляет следствие против нее.. Нет еще ни камер, ни родственник Н. еще не ходил к А., но уже известно что  она "убийца", а не лежит где-нибудь за соседним камнем или ее не везут в это время на подводной лодке, куда-нибудь в Турцию, какие - нибудь "турецкие котики"?)) Попробуйте самой себе ответить на этот сакраментальный вопрос, мне не обязательно).
« Последнее редактирование: 08.03.19 19:22 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | elenapaula | Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2890 : 08.03.19 18:12 »
Правильно он мыслил разумно. Откуда ему знать,что Алена жива? Им бы и был п... ц,если она была тоже трупом.
А если бы они их еще и проводили, да на камерах светанулись...
Сейчас шоу про них смотрели бы.)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2891 : 08.03.19 18:16 »
Машут ручками друг другу и, кстати, девушки кивают головой, как будто на что то соглашаются
Тогда бы Алена сказала на следствии, что договорились с ребятами, они обещали прийти.

Добавлено позже:
Они бы не дали им уйти из кальянной.
Они предлагали им переночевать в кафе.
« Последнее редактирование: 08.03.19 18:17 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2892 : 08.03.19 18:28 »
Тогда бы Алена сказала на следствии, что договорились с ребятами, они обещали прийти.
А вы видели показания А.? Я нет.
Цитирование
Они предлагали им переночевать в кафе.
Вы там были, когда им это предлагали? Можно сказать, что угодно. По факту они ушли.


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Лариса1

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2893 : 08.03.19 18:32 »
А вы видели показания А.? Я нет.
Это бы рассказали ее защитники. Вряд ли бы такое скрывали.
Можно сказать, что угодно.
Можно, собственно это относиться и к Алене.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2894 : 08.03.19 18:40 »
Надо почитать. Что говорит, пили или нет девочки?
та там в основном коменты не по этой теме. а по тому кто кому заплатил за участие в передаче). но по "пили или нет" думаю он сейчас будет отстаивать "может и не пили, не помню". ему сейчас это выгоднее. ведь он в контрах с алёниным семейством а значит надо всячески подгонять под то что могла умереть к середине ночи и быть не пьяной


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2895 : 08.03.19 18:44 »
На видео там куча девчонок.
Только почему-то на видео он один, а врет, что пошел троих девчонок провожать в Политех, одним словом ТИГР.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2896 : 08.03.19 18:50 »
Они предлагали им переночевать в кафе.
Конечно,предложили из вежливости,а если бы они им ну так сильно нужны были-то и не отпустили бы никуда. Я просто не могу понять,для чего отпускать их?Чтоб потом в ночи тащиться к ним в малогабаритную палатку,которая на 2 человек?)Для чего?Чего тогда сразу не пошли их провожать?Может потому что они им не так нужны были?


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Тамара Прынь

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2897 : 08.03.19 19:02 »
Да я не против-напиши мотив и кто.)Мне не приходит в голову кто. А Алена как раз отлично подходит. У нее и мотив есть,и она сама по ее записке,поведению,голосовым и т.д. вполне подходит под девушку,которая была в аффекте.
Откуда у неё аффект взялся, если Н. успокоилась и разговаривает с Б., а А. пришла позже. Аффект из за трусов? Тогда и мотив этот же. Из за  парней они поругались по дороге. В палатке осталось поделить вещи. А. её избила, убила и оставила ей половину шоколадки. Или сначала оставила, а потом убила? Показать, как она любит подругу и сердечко рисует. Если вдруг не умрешь, поешь пожалуйста. И, да, счастливо добраться, если выживешь. Ну херня же какая то. Палатка завалена, крови и внутри и снаружи, телесные. Где на А. хоть царапина? Почему Н. не сопротивлялась при контактной борьбе с А? А вот у другого могли быть повреждения и не хилые, те же глубокие царапины от ногтей, укусы. Вот вам и ярость, и злость, и камень.[/quote]


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | elenapaula | Лариса1

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2898 : 08.03.19 19:08 »
Светлое время суток... убийство.,свидетели на мой взгляд слишком сложно... зашквар. должны были всплыть свидетели. Не всех же они на крючке там держат.
Там и днем-то чаще всего никого нет, у уж утром тем более. Нудисты это, скорее,  случайность.

Добавлено позже:
По второму - а почему не выкинуть ее в море? Огромный же риск. Отпечатки и пр. От палатки могли избавиться.
Потому что тогда на Алену не спишешь, лодки у нее нет. Если девушка пропала, найдут всех, кто с ней был в последний вечер.
« Последнее редактирование: 08.03.19 19:11 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2899 : 08.03.19 19:15 »
А вот у другого могли быть повреждения и не хилые, те же глубокие царапины от ногтей, укусы
Эксперт при допросе говорит о небольшом сопротивлении. Так что у нападавшего не может быть повреждений.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2900 : 08.03.19 19:17 »
Был же пьяный мальчик, может и тут с образцами накосячили.)
Очень удобно. Когда камер нет, экспа не сходится - это нормально, все равно Попова убила. Когда алкоголя нет - накосячили. Бедный эксперт! Хорошо помыл пробирки перед забором крови или не у того трупа взял. Могла умирать долго, но он сам 10 минут ставит. Так что тут либо умерла позже, прям рано утром, либо не пила. Как мы выяснили, все подтверждают, что пила.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2901 : 08.03.19 19:18 »
Потому что тогда на Алену не спишешь,
Тогда кто-то знал, что они поругались и Алена ушла, но она ведь могла вернуться. И видимо это те кому Алена рассказала, что подруга осталась одна. Тогда опять не понятно, тащиться ночью по камням, в темноте не зная где палатка, не ушла ли Настя или не сидит ли с Настей дружок какой-то.
« Последнее редактирование: 08.03.19 19:21 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2902 : 08.03.19 19:22 »
Эксперт при допросе говорит о небольшом сопротивлении. Так что у нападавшего не может быть повреждений.
А ногти она обо что в БЫТУ поломала и руки выпачкала? Эксперт в экспе написал, что удары наносились когда она была в положении лежа лицом к лицу. Как это? Человек был над ней, а она тупо лежала что ли? А потом вышла прогуляться и все испачкала кровищей?

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2903 : 08.03.19 19:24 »
И видимо это те кому Алена рассказала, что подруга осталась одна.
тут еще вопрос были ли знакомы пацаны из ночной машины с Д и Э. Они все же очень разные по возрасту. Могли быть знакомы но не иметь взаимных контактов

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2904 : 08.03.19 19:26 »
Хотя все достаточно хорошо на шоу подзаработали, в том числе и ее сестра.
Откуда Вы это знаете? Меня недавно в Пусть говорят приглашали, но, знаете, денег никто не предлагал. *DONT_KNOW*

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2905 : 08.03.19 19:26 »
А ногти она обо что в БЫТУ поломала и руки выпачкала
Когда вещи выкидывала.
Человек был над ней, а она тупо лежала что ли?
Была без сознания, придушил, следы на шее есть.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2906 : 08.03.19 19:27 »
Тогда опять не понятно, тащиться ночью по камням, в темноте не зная где палатка
Это мы с вами не знаем, а местные прекрасно все знают. И что осталась одна знали, кроме парней они знакомы ни с кем не были.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2907 : 08.03.19 19:29 »
Я говорил, что адвокат просто показывает бесполезную видимость работы. Деньги то надо отрабатывать.
Работу адвокатов оценивать рано, сторону защиты еще не слушали.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2908 : 08.03.19 19:30 »
Когда вещи выкидывала.
Не могу себе даже такого представить. Расскажите как это.
Цитирование
Была без сознания, придушил, следы на шее есть.
А по бедру зачем ей настучали? Она же придушена. И про кровь снаружи пожалуйста.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2909 : 08.03.19 19:31 »
тут еще вопрос были ли знакомы пацаны из ночной машины с Д и Э. Они все же очень разные по возрасту. Могли быть знакомы но не иметь взаимных контактов
В любом случае идти туда, где якобы осталась одна девушка... ночью, а вдруг Алена сказала не правду, вдруг Настя тоже ушла и т.д. Тоже не понятно. Какой-то тупик. Либо человек был уже на пляже и слышал ссору и знал что Алена ушла и не вернулась, либо это Алена.


Поблагодарили за сообщение: Милашка