Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 80 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794015 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2370 : 06.03.19 09:27 »
Ну у нас разные мнения по этому вопросу и все. Я вижу картину преступления несколько иной. Если брать во внимание, что не всех женщин насилуют перед убийством, то убивают вообще без причины. Так получается.
Не знаю,я не нахожу мотива,если вы подскажите,буду признательна. Допустим,нарик-алкаш зачем туда прийдет?Украсть же что-нибудь?Телефон и паурбанк на месте. Убийца-маньяк-им нравится мучать жертву,изощренно убивать-расчленять. Смотреть жертве в глаза,а не бить сзади)И т.д. И они все же стараются скрыть следы преступления. Утопили,закопали,сожгли,расчленили. Тело на месте.
Приспичило кому-то сексом заняться?Так она худенькая девушка,была напугана-перепугана,изнасиловать ее,думаю не составило бы труда,любому мужчине.Хотя бы после того,как ударил камнем и она потеряла сознания. Но... видимого,насилия все же нет.
Зачем же ее убивать?Мужику вообще достаточно было ее просто ранить,если она его взбесила и в его планы не входило-насилие и кража.


Поблагодарили за сообщение: SergeiSeckertsss

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2371 : 06.03.19 09:31 »
И Д. признается за 150000, что не только фоткал, но и рассылал? ... вообще то за такие рассылки можно и ст.137 схлопотать при желании. Фотографировать может ему себя и разрешили, а вот рассылать навряд ли. За убийство не посадят, а по нескольким ст. можно уже подтянуть. Прекращал бы уже ходить и обвинять всех.
подтянуть и А должны за воровство. если даже и оправдают по убийству. уж по сравнению с воровством пересылка брату фотки топлесс это понты.

по поводу того что ему это придумали на ток шоу - все может быть. хотя ни чего не вижу необычного в этой пересылке. просто это скорее всего окажется по факту несущественным элементом дела.

а по поводу "прекращал бы ходить" это к продюссерам программы. для них он (а теперь и его брат) - блестящая находка для накручивания рейтинга.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Sama po sebe | женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2372 : 06.03.19 09:32 »
Думаю, т.к. не нашла в обвинительном данной информации. Кроме как о разговоре с Броше.
Никаких доказательств, что это был последний звонок с Настиного номера обвинение не приводит.
Зато уделяет большое внимание доказательствам, что А. чистоплотная.
Что дает основание делать мне выводы, что следствие работало только в одном направлении и док-ва собирало выборочно.
Так если детализацию следователь не получил законным путем,вы же сами знаете,что приобщить не может.)Поэтому,указано что по осмотру смартфона. Но мне не верится,что он это не сделал для обработки версии кто мог ее убить. Между прочим,если там нет активности со стороны Насти-это также трактуется не в пользу Алены.
Про ее чистоту в СИЗО мне вообще непонятно,что это за аргумент?)Вообще никак не доказывает ни ее чистоту не наоборот.)Может сначала грязнулей была,а после возращения изменилась и стала чистоплотной.)
Добавлено позже:
Я всегда смотрю на ситуацию наоборот, что ли. Нашли убийцу. Закрыли. Начинайте собирать доказательства вины. Ничего реально не делают того, что может как то указать на неё. Зато кладут в материалы уголовного дела всякую х.., кто что кому сказал, мылась не мылась, открылась смс не открылась, кровь нашли 0.2*0.2 хрен знает откуда. Убитая вся в кровище, а эта аккуратистка. Все на чем основано обвинение домыслы без доказательств. Есть конечно преступления, которые и загадочные и до сих пор не раскрытые. Здесь обвинение выдвинуло версию обычного бытового убийства. Ей 19 лет, у неё судя по всему мозгов нет вообще. Можно было её разбомбить её уже давно и операм и на следствии, и в суде. Почему обычное бытовое убийство идет с таким резонансом. Почему в суде эксперт и следователь тупят, суд доказательства вины или невиновности сам ищет. Дело возвращали прокурору. Почему в нем опять нет камер, биллингов, не установлены те двое, что были или не были на пляже. Ну по моему мнению специально не делали. Почему? Обычное бытовое убийство!!!
Вы думаете только в этом деле так?А мне кажется,у нас по большинству дел так.)У следователя этих дел,наверное,навалом,некогда ему углубляться,нашел зацепку и пошел работать в этом направлении. Если,против Алены хоть что-то есть,то против других вообще ничего нет.
« Последнее редактирование: 06.03.19 09:37 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2373 : 06.03.19 09:39 »
Разные. СМЭ в помощь.
СМЭ у нас ни у кого нет. Если вы заикнулись, то хотя бы перечислите эти "ужасные" травмы и их локализацию.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2374 : 06.03.19 09:56 »
Вот это и странно. Значит закрыли позже, после апелляшек.
да нет основания его закрывать, кто-то тут пукнул про маму и закрытое дело, а круги по сей день идут..
ст. 10 и ст. 214 упк рф
вы видите в движении дела, что вынесено решение суда по делу?  Какое вы решение ждете?
Апелляции все о том, чтобы ей изменили меру пресечения.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Alyaska75

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2375 : 06.03.19 10:01 »
Вы думаете только в этом деле так?А мне кажется,у нас по большинству дел так.)У следователя этих дел,наверное,навалом,некогда ему углубляться,нашел зацепку и пошел работать в этом направлении. Если,против Алены хоть что-то есть,то против других вообще ничего нет.
Это точно. Тогда нам всем надо бояться, что мы окажемся не в том месте и не в то время. А какие у него были зацепки, кроме того что они были там вдвоем и одна из них уехала. Зацепки им и ложные показания дали свидетели. Разве нет? И с каких пор следователь зависимое лицо в расследовании. Его работа заключается найти, доказать, посадить. И рассматривая основную версию убийства, попутно исключать другие. Мотив "на почве неприязненных отношений" как правило очень хорош для бытовых убийств, не требующих особых доказательств. Там, где все очевидно, есть признательное и присутствие других лиц как правило исключается. Как это он без биллинга исключил их отсутствие.

Добавлено позже:
да нет основания его закрывать, кто-то тут пукнул про маму и закрытое дело, а круги по сей день идут..
ст. 10 и ст. 214 упк рф
вы видите в движении дела, что вынесено решение суда по делу?  Какое вы решение ждете?
Апелляции все о том, чтобы ей изменили меру пресечения.
Определение судьи Авджи о возвращению дела прокурору. Про ходатайство был разговор. А так оснований нет, конечно. Может кто то прояснит этот момент.
« Последнее редактирование: 06.03.19 10:05 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Мелисента

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2376 : 06.03.19 10:06 »
Так если детализацию следователь не получил законным путем,вы же сами знаете,что приобщить не может.)Поэтому,указано что по осмотру смартфона. Но мне не верится,что он это не сделал для обработки версии кто мог ее убить. Между прочим,если там нет активности со стороны Насти-это также трактуется не в пользу Алены.
Получение таким образом детализации говорит о нарушении УПК. Если он обрабатывал все версии, то и должно быть в деле материалы собранные в соответствии с законодательством.
Отсутствие оф. запрошенной детализации говорит суду о том, что ее нет. Все остальное несущественно для суда.
Тем более, если нет активности Н., то как бы надо запросить и еще одно док-во вины А иметь.
Что ему было запрашивать, когда по 2 каплям на штанах и доказательствах чистоплотности А строится все обвинение.
По крайне мере из тех материалов, которые есть в доступе.
Показания А. защита не выкладывает и я думаю, есть причина.

Я вчера смотрела не всю передачу. Расскажите кто-нибудь кратко. Что за фото Д скидывал и что А. сперла у парней. Заранее спасибо.

Добавлено позже:
Определение судьи Авджи о возвращению дела прокурору. Про ходатайство был разговор. А так оснований нет, конечно. Может кто то прояснит этот момент.
тогда и ищите др. номер УД.
Я сейчас рассматриваю УД по которому идут заседания.
При поступлении уголовного дела в Туапсинский районный суд Краснодарского края, мера пресечения в отношении < Ф.И.О. >1 была продлена с момента поступления уголовного дела в суд на 04 месяца, то есть до <...> включительно.

21.03 2018 Туапсинским районным судом Краснодарского края принято решение о возвращении уголовного дела прокурору в порядке ст. 237 УПК РФ.

Апелляционным постановление Краснодарского краевого суда от 10 мая 2018 года, вышеуказанное процессуальное решение о возвращении уголовного дела в отношении < Ф.И.О. >1 прокурору было отменено, уголовное дело направлено в Туапсинский районный суд Краснодарского края для рассмотрения в ином составе со стадии судебного разбирательства. Мера пресечения в отношении < Ф.И.О. >1 в виде заключения под стражей продлена на 01 месяц, то есть до <...>.
« Последнее редактирование: 06.03.19 10:15 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | elenapaula

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2377 : 06.03.19 10:19 »
Я вчера смотрела не всю передачу. Расскажите кто-нибудь кратко. Что за фото Д скидывал и что А. сперла у парней. Заранее спасибо.
Когда Э и Д были на диком пляже то фоткали девочек топлесс. очевидно непосредственно после этого Д скинул фотки брату снабдив комментарием "посмотри какие русалки"

по поводу "сперла" это в группе защиты в контактах Оксана начала торпедировать тему. По какой причине - неясно. Дима тоже не врубился сразу. Но очевидно чтоб найти у парней хоть какой мотив
« Последнее редактирование: 06.03.19 10:20 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Delait | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2378 : 06.03.19 10:25 »
Наименование события   Дата   Время   Результат события   Основание для выбранного результата события
Регистрация поступившего в суд дела   18.01.2018   10:36      
Передача материалов дела судье   18.01.2018   11:15      
Решение в отношении поступившего уголовного дела   24.01.2018   11:00   Назначено судебное заседание   
Судебное заседание   07.02.2018   10:00   Объявлен перерыв   
Судебное заседание   14.02.2018   10:00   Объявлен перерыв   
Судебное заседание   28.02.2018   10:00   Объявлен перерыв   
Судебное заседание   01.03.2018   10:00   Объявлен перерыв   
Судебное заседание   14.03.2018   10:00   Объявлен перерыв   
Судебное заседание   21.03.2018   10:00   Дело возвращено прокурору   ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ (обв. акт) СОСТАВЛЕНЫ С НАРУШЕНИЕМ требований Кодекса
Уникальный идентификатор дела   23RS0055-01-2018-000001-33
Дата поступления   18.01.2018
Судья   Авджи Галина Леонтьевна
Дата рассмотрения   21.03.2018
Результат рассмотрения   ВОЗВРАЩЕНО ПРОКУРОРУ
Нет самого текста решения, НЕ выложен

Добавлено позже:
СМЭ у нас ни у кого нет. Если вы заикнулись, то хотя бы перечислите эти "ужасные" травмы и их локализацию.
https://cloud.mail.ru/public/BAyR/g6A73kgWY/Обвинительное%2017.jpg Травмы "ужасные" для личной неприязни из-за рандомного парня, при том, что трахались с ним двое и как оказалось не только с ним и фоткались голые. Как то мотив странный, нет? Убивала подругу за то же самое, что делала сама, била по лицу, таскала за волосы, хватала за шею, снесла ей наружную сторону бедра, коленочку поранила, ногти поломала, дала ей камнем не слабо по голове. Как то не уложилось это все в суде при допросе эксперта. В пространстве не перемещалась, а таскали по всему пляжу или палатке.
« Последнее редактирование: 06.03.19 10:36 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2379 : 06.03.19 10:42 »
Sama po sebe, Sama po sebe,
Результат рассмотрения   ВОЗВРАЩЕНО ПРОКУРОРУ
Нет самого текста решения, НЕ выложен
Номер дела скажите плиз. Я вам объясню.

Добавлено позже:
Решение в отношении поступившего уголовного дела   24.01.2018
как еще то объяснить..
это дело не рассматривалось, т.к. судья отправил обратно. Какое вы решение ждете. Вы приводите наименование события..
потом Краснодарский суд отменил 10.05.18 решение судьи Аваджи.
И дело за номером ДЕЛО № 1-1/2019 (1-70/2018;) которое вновь зарегили 18.05.18 и есть дело Алены
Решение в отношении поступившего уголовного дела   25.05.2018   10:00   Назначено судебное заседание

Подустала) не то мы ищем. Дело открытое. Вот и все. Нет оснований делать суд. заседания закрытыми.
« Последнее редактирование: 06.03.19 10:51 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2380 : 06.03.19 10:48 »
Sama po sebe, Sama po sebe, Номер дела скажите плиз. Я вам объясню.
ДЕЛО № 1-8/2018 Туапсинский районный суд. Скорее дело рассматривается по существу, вот и не стали накаляться.

Добавлено позже:
Я жду текстовый документ " Определение или решение о возвращении дела прокурору". Обоснование. Не на словах же отдали" Нате, идете дальше решайте, что с ним делать" Заседания были. Судья на основании чего пришел к такому выводу.
« Последнее редактирование: 06.03.19 11:06 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2381 : 06.03.19 10:52 »
Это точно. Тогда нам всем надо бояться, что мы окажемся не в том месте и не в то время.
Между прочим-это реальность. Увы.

Добавлено позже:
По крайне мере из тех материалов, которые есть в доступе.
вот именно есть в доступе,а у вас есть гарантия,что других доказательств и нет?У меня нет.

Добавлено позже:
Показания А. защита не выкладывает и я думаю, есть причина
Если она не выкладывает показания,то из чего сделан вывод что вину она не признала?)
« Последнее редактирование: 06.03.19 10:54 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2382 : 06.03.19 10:55 »
снесла ей наружную сторону бедра
Что значит снесла, откуда у вас это, из вчерашних намеков Туманова с манекеном? Так тот тоже на фотки какие-то ссылается, сам ничего не видел. Я видел синяк или трупное пятно на наружной стороне правого бедра, а не снесенное бедро. Что синяк, кстати, сомнительно, ему для такого оформления полсуток-сутки требуется живого тела. Остальное вполне вписывается в картину женской драки, причины которой м.б. разные

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2383 : 06.03.19 10:56 »
Если она не выкладывает показания,то из чего сделан вывод что вину она не признала?)
В обвинительном написано, что есть основания не доверять показаниям обвиняемой. Что ж она признала, а они ей не доверяют. Вообще, конечно, это бесполезное занятие обсуждать то, чего никто не видел.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2384 : 06.03.19 10:58 »
по поводу "сперла" это в группе защиты в контактах Оксана начала торпедировать тему. По какой причине - неясно. Дима тоже не врубился сразу. Но очевидно чтоб найти у парней хоть какой мотив
спасибо.
странное какое-то поведение сестры.
они там еще какие-то 20 т.р. на карте Н обсуждают, это то откуда?
Нашла ее ответ.
Оксана Пискун вчера в 22:53
Виктория, пошутила я с этой историей🙈🤣Пусть курицы пообсуждают и поржут.А,то бедные там затухли.
Это вообще за гранью, сестра то тоже не отличается большим умом. *SMOKE*
« Последнее редактирование: 06.03.19 11:15 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | Alyaska75

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2385 : 06.03.19 11:03 »
Что значит снесла, откуда у вас это, из вчерашних намеков Туманова с манекеном? Так тот тоже на фотки какие-то ссылается, сам ничего не видел. Я видел синяк или трупное пятно на наружной стороне правого бедра, а не снесенное бедро. Что синяк, кстати, сомнительно, ему для такого оформления полсуток-сутки требуется живого тела. Остальное вполне вписывается в картину женской драки, причины которой м.б. разные
Из того же, что и у Вас. Смотрю на фото и синяк. Однозначно сказать нельзя. А как вписывается что труп не перемещали, все травмы и удары наносились в одном положении лицом к лицу и отсутствие повреждений на А.? Тогда она её вырубила, а потом издевалась над ней. Про Туманова не знаю, не скажу. А вот независимую судмедэкспертизу не помешало бы, конечно. Эксперт труп видел и вскрывал и то сам не может её объяснить.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 20.09.24 20:21

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2386 : 06.03.19 11:04 »
Ого! 80 страниц!
А подскажите, чтоб всё не перекапывать: а что там с камнем, которым жертву ударили?
 Убийца вышел из палатки взял камень... потом выбросил его?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2387 : 06.03.19 11:04 »
вот именно есть в доступе,а у вас есть гарантия,что других доказательств и нет?У меня нет.
А я и не привожу свое мнение как исключительно верное.
Думать и рассуждать могу из того, что видела и поэтому у меня нет пока основания даже рассуждать, что детализация запрошенная в оф. порядке имеется.
Была бы давно бы в обвинительном фигурировала, а оно есть в открытом доступе.
А вот ваши мысли о том, что он мог и сделать никакими материалами дела не подкреплены. всего лишь предположение. А уж рассуждать об неофиц. запросе, вообще смешно, следователь не частный сыщик и дело у него об убийстве, а не о том как жену неверную выследить.

Добавлено позже:
А подскажите, чтоб всё не перекапывать: а что там с камнем, которым жертву ударили?
 Убийца вышел из палатки взял камень... потом выбросил его?
ничего. не нашли камень.
« Последнее редактирование: 06.03.19 11:06 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2388 : 06.03.19 11:14 »
спасибо.
странное какое-то поведение сестры.
они там еще какие-то 20 т.р. на карте Н обсуждают, это то откуда?
Тоже из обсуждений в группе. Вот выжимка

Разворачиваемый текст
Виктория Никулина
Мне не дают ещё покоя, какие-то типо 20т,которые по словам Д были у Н на карте... Откуда они могли взяться?Он постоянно съезжал с моего вопроса об этом.
вчера в 19:271
Нравится - Ответить

Алёна Набойщикова
Виктория, На карте?
вчера в 19:29

дело Алёны Поповой
Виктория, думаю, что где-то эта тема про 20 тыщ скоро всплывёт 😏 и все всё поймут. Надеюсь на это)
вчера в 19:304
Нравится - Ответить

Виктория Никулина
Алёна, ну типо да,он писал,что у Н были 20т на карте
вчера в 19:301
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Виктория, ты снова про 20 касарей🙈 Так,я забыла,а что именно он говорил тогда про деньги?И что ему Настя сказала про 20 тысяч🙈🤣🤣🤣
вчера в 19:301
Нравится - Ответить

Алёна Набойщикова
Дело, Это то,о чем я подумала?
вчера в 19:311
Нравится - Ответить

Алёна Набойщикова
Я помню,кто-то точно писал про эти 20 штук
вчера в 19:321

авится - Ответить

Виктория Никулина
Оксана, так он типо проговорился что ли,как обычно,я ему целый допрос устроила,он не фига не ответил.Ну не с воздуха же они пришли, почему именно 20т,это сумма не маленькая.Учитывая,что мама Н кидала 700р,это ни как не 20т!!!
вчера в 19:321
Нравится - Ответить

Виктория Никулина
У меня много вариантов про эти 20т, только хотелось бы узнать правду.
вчера в 19:341
Нравится - Ответить

Дело Алёны Поповой
Алёна, Димуся и писал... Покоя видать не дают ему до сих пор..
вчера в 19:361
Нравится - Ответить

Дело Алёны Поповой
Мне вот интересно, во сколько бы Димуся оценил жизнь "этих замарашек"? Учитывая то, что он пишет и говорит на ТВ? 😏
вчера в 19:383
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Дело, 20 касарей пропали,на девок подумали,и на разборки.Не обязательно,что их девчонки брали. Всё может быть🙈Не удивлюсь с этих идиотов.
вчера в 19:431
Нравится - Ответить

Виктория Никулина
Оксана, так почему именно они оказались на карте,если даже так?Банкомат не работает там так поздно.Точнее к банкомату надо идти чтобы положить их!!!
вчера в 19:441
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Виктория, ну думали,что кинули их на карту.Х.з.Днем пошли разбираться🙈Пусть куры посмеются с версии 🤣


Поблагодарили за сообщение: Delait | Лариса1

SergeiSeckertsss


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Стамбул

  • Был 22.03.19 03:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2389 : 06.03.19 11:15 »
Ещё непонятной остаётся такая вещь, почему никто не говорит о наркотиках.
Это могло бы дать ещё одну логическую ветвь.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2390 : 06.03.19 11:17 »
Paradox79, ну нашла уже. выше написала про поведение сестры
у нее сестра в убийстве обвиняется, а она в инете фейки вбрасывает

Добавлено позже:
Ещё непонятной остаётся такая вещь, почему никто не говорит о наркотиках.
Это могло бы дать ещё одну логическую ветвь.
а что вам дает повод, чтобы начать о них говорить?
« Последнее редактирование: 06.03.19 11:19 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2391 : 06.03.19 11:46 »
Paradox79, ну нашла уже. выше написала про поведение сестры
у нее сестра в убийстве обвиняется, а она в инете фейки вбрасывает
Ну вообще то вся шумиха по делу, то что дело приняло такой резонанс это благодаря ее участию. Так что пусть роет пытается хоть как то изменить ход событий. Можно ей пожелать только удачи. О такой верной сестре можно только мечтать. Хотя Д утверждает что она год не видела А. Не знаю на что намекает. Вероятно что судьба сестры безразлична и ходит на шоу ради бабок. Спорно. Точнее мало инфы


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2392 : 06.03.19 11:47 »
а что вам дает повод, чтобы начать о них говорить?
Не обязательно колоться. Друзья говорили про какие то таблетки на фестивале. Кальянная то ещё место. Кто с яблочком, а кто то с травкой. "Туманная голова". 

Добавлено позже:
Ну вообще то вся шумиха по делу, то что дело приняло такой резонанс это благодаря ее участию. Так что пусть роет пытается хоть как то изменить ход событий. Можно ей пожелать только удачи. О такой верной сестре можно только мечтать. Хотя Д утверждает что она год не видела А. Не знаю на что намекает. Вероятно что судьба сестры безразлична и ходит на шоу ради бабок. Спорно. Точнее мало инфы
Одна культурная и воспитанная, другая оторва с отвратным поведением. Поэтому скорее всего и не общались. А так она её очень любит, если так впрягается. Это же сестры и родные люди. В беде пришла на помощь и поддерживает. Пришла за деньгами, а сестре значит помогать не хочет. Просто так на всю страну орет, что она не убивала.
« Последнее редактирование: 06.03.19 12:11 »


Поблагодарили за сообщение: chebolena

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2393 : 06.03.19 12:12 »
Суд не закрытый. Вся информация на сайте суда имеется.  На сайтах размещается только ход дела и решения суда.
Размещение фото убитой не является основанием подать заявление о закрытии суд. процесса.  Все основания перечислены в ст. 241 УПК РФ.
Лично я тоже не вижу оснований для закрытого суда. Считаю это просто придуманным поводом не выкладывать неудобные документы.
Интригу то надо держать. Но на рассмотрение дела это конечно не влияет, это только создает нам удобства связанные с отсутствием определенной информации.
Выложи сестра все, может и не было бы этой темы. Без нужных документов, по крайней мере, есть над чем голову поломать.

А с чего бы должны быть доказательства невиновности? Вы ничего не перепутали? Может Вы о доказательствах виновности хотели сказать?
Я имел в виду, что у зашиты ничего нет. Только процессуальные нарушения, а непрямые доказательства. У защиты нет прямых доказательств невиновности.
« Последнее редактирование: 06.03.19 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Paradox79 | SergeiSeckertsss | Alyaska75 | Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2394 : 06.03.19 12:14 »
Одна культурная и воспитанная, другая оторва с отвратным поведением.
я бы не сказала, что Оксана культурная.
В ВК материться позволяет себе.
т. Очень странная у Вас логика. Пришла за деньгами, а сестре значит помогать не хочет. Просто так на всю страну орет, что она не убивала.
Автор поста о логике валенка рассуждает.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2395 : 06.03.19 12:16 »
Цитирование
.Я имел в виду, что у зашиты ничего нет. Только процессуальные нарушения, а непрямые доказательства. У защиты нет прямых доказательств невиновности.
По закону Российской Федерации вообще-то существует презумпция невиновности. Знаете такое словосочетание?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | Тамара Прынь | Лариса1 | elenapaula | chebolena

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2396 : 06.03.19 12:23 »
По закону Российской Федерации вообще-то существует презумпция невиновности. Знаете такое словосочетание?
Vietnamka, ну по законам РФ много чего существует, на бумаге. В реале это ничего не работает, если ты конечно не сынок олигарха. Тогда да, работает.
Если человеку предъявили обвинение,значит вина все же доказана, хоть частично но доказана. Тогда что должно быть у защиты? Доказательства невиновности, которых у защиты нет.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2397 : 06.03.19 12:25 »
Еще раз о детализации.
Детализацию телефонных соединений может получить по заявлению лицо, на которое зарегистрирован абонентский номер, либо правоохранительные органы на основании постановления суда, полученного по ходатайству о получении информации о соединениях между абонентами и (или) абонентскими устройствами, в порядке, установленном ст. 186.1 УПК РФ. 
Все остальное считается незаконным. Следователь должен с головой не дружить, чтобы самостоятельно посредством симки Н. детализацию запрашивать.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | elenapaula | Alyaska75

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2398 : 06.03.19 12:26 »
я бы не сказала, что Оксана культурная.
В ВК материться позволяет себе. Автор поста о логике валенка рассуждает.
А кто из них там Оксана? Как Вы определили. Я поняла, что её там вообще нет. %-) 

Добавлено позже:
По закону Российской Федерации вообще-то существует презумпция невиновности. Знаете такое словосочетание?
Уже устали некоторым это объяснять. Нужно доказать, что не виновна и все. Вопреки всем презумпциям.
« Последнее редактирование: 06.03.19 12:28 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Мелисента | Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2399 : 06.03.19 12:30 »
А кто из них там Оксана? Как Вы определили. Я поняла, что её там вообще нет. %-)
Пискун Оксана которая, не она? Значит беру свои слова обратно.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.