Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 58 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794273 раз)

0 пользователей и 227 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1710 : 28.02.19 21:30 »
А под ногтями Алены могло ДНК Насти все таки остаться через два дня? Если люди не видят экспу по ногтям можно предположить, что что то нашли?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1711 : 28.02.19 21:42 »
ну вообщем я так думаю
Я бы тоже так думала,если хоть чуток было бы времени побольше у нее. Как-то она молниеносно все сделала.Поэтому,все же кажется,что она начала,а кто-то добавил.Можно,конечно,предположить что драться начали они еще по дороге,и поэтому Настя убежала вперед к палатке. И поэтому звонит Броше.а Алена пишет записку,ее мучит совесть,что дала подружке по башке.Тогда она должна была бы пожаловаться на Алену ему.Вроде нигде этого нет в открытом доступе.И вот Алена пришла мириться,Настя послала,и тут уже что-то произошло посерьезнее.
« Последнее редактирование: 28.02.19 21:45 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1712 : 28.02.19 21:44 »
 заключение фельдшера при первичном осмотре трупа Насти.
В справке сказано, что 03 вызвали сотрудники ППС. По приезду бригады скорой помощи, фельдшером была выдана справка, из содержания которой ясно, что : "При осмотре дыхательных движений нет. Зрачки расширены. Симптом Белоглазова положительный, пятна Лярше ярко выражены. Видимых других повреждений на теле нет."

Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Laura

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1713 : 28.02.19 21:50 »
Согласна, что сейчас дело разваливают на косяках. Но их же не защита наделала. Тут уж кто кого.
В нашей стране на косяках следствия дело не развалишь. Большинство косяков уже наверное подправили.
Человек больше года сидит и как бы всем по фигу. Надо доказывать невиновность, а не тыкать в косяки. Для суда вина вероятно очевидна, были бы сомнения больше года не сидела бы.
Кроме пиара на передачах никаких особых действий защиты не вижу. Ну выступит эксперт который тела не видел,кто его особо то слушать будет.
Да же на передачах защита не пытается доказать полную невиновность, какие то бессвязные реплики выдает. Нехватка 8-ми сек. на камере и т.д. Это не прокатит.
Пиар и еще раз пиар - не более. Защите надо определиться либо вытаскивать А. либо себя пиарить.
Мне поведение защиты абсолютно не нравится.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1714 : 28.02.19 21:58 »
заключение фельдшера при первичном осмотре трупа Насти.
В справке сказано, что 03 вызвали сотрудники ППС. По приезду бригады скорой помощи, фельдшером была выдана справка, из содержания которой ясно, что : "При осмотре дыхательных движений нет. Зрачки расширены. Симптом Белоглазова положительный, пятна Лярше ярко выражены. Видимых других повреждений на теле нет."

И реанимационные мероприятия не проводились, так как прошло много времени с обнаружения трупа. Т. Е то, что труп зафиксировал ещё и полиция, и кто вызывал. Я конечно не знаю, что для кого "свежий", но умерла она явно до обнаружения её (оф) Я.

Добавлено позже:
Я бы тоже так думала,если хоть чуток было бы времени побольше у нее. Как-то она молниеносно все сделала.Поэтому,все же кажется,что она начала,а кто-то добавил.Можно,конечно,предположить что драться начали они еще по дороге,и поэтому Настя убежала вперед к палатке. И поэтому звонит Броше.а Алена пишет записку,ее мучит совесть,что дала подружке по башке.Тогда она должна была бы пожаловаться на Алену ему.Вроде нигде этого нет в открытом доступе.И вот Алена пришла мириться,Настя послала,и тут уже что-то произошло посерьезнее.
Я думаю, что она и не думала, что она ее убила, и я думаю, настя была жива, когда Алёна уходила. Моё мнение, она умерла, потому что ей своевременно не была оказана помощь
« Последнее редактирование: 28.02.19 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1715 : 28.02.19 22:05 »
Для суда вина вероятно очевидна, были бы сомнения больше года не сидела
Дело после первого суда возвращали на доследование. Сейчас его будут рассматривать до конца, до приговора. Его же не могут все время возвращать прокурору, а тот следователю. Что там суду вероятно и очевидно, знает только он сам. Скорее всего признают виновной, но тогда надо все косяки в приговоре обосновывать. Честно, по защите ничего не могу сказать. Может у них свои методы работы. Вон в группе поддержки у всех эйфория. По сути мы ничего не знаем. Завтра притащат в суд настоящего убийцу или свидетеля, который все видел. Но по времени смерти лично у меня большие сомнения.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1716 : 28.02.19 22:08 »
что на теле нет посторонних ДНК, только ДНК Насти, даже под ногтями.
А как же следы яблокова который трогал ее за ногу-тоже нет?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1717 : 28.02.19 22:11 »
Надо чётко для себя понимать, что на пляже с 9-10 утра были люди, поэтому никаких активных действий не происходило. Я имею ввиду наш случай. Т. Е в этот момент она уже либо была мертва, либо в коме.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1718 : 28.02.19 22:12 »
А как же следы яблокова который трогал ее за ногу-тоже нет?
Смывы брали только с шеи. Ничего.  Под ногтями Насти только её эпителиальные клетки. Это то, что я сама читала.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1719 : 28.02.19 22:24 »
то труп зафиксировал ещё и полиция, и кто вызывал. Я конечно не знаю, что для кого "свежий", но умерла она явно до обнаружения её (оф) Я.
Я никогда не писала, что она была еще жива при фельдшере.
Но и то,что она умерла в 1*2 часа 29.08 сомневаюсь и благодарить надо горе-эксперта, который реально морочит мозги второму суду подряд..
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1720 : 28.02.19 22:26 »
а сторона обвинения говорит что-то про срез именно ногтей?
В антикоэнах видела кусочек документа из экспертизы осмотра Алены 30.08., в котором говорилось (дословно) - "На ногтевых пластинах пальцев обеих кистей короткие бесцветные нарощенные ногти, которые в процессе экспертизы были срезаны маникюрными ножницами и упакованы в два отдельных бумажных пакета." Раз срезаны, должна быть экспертиза срезанных ногтей. Защита утверждает,что экспертизу проводили и, что ничего обнаружено не было. Их много раз просили выложить результат экспертизы и каждый раз они они дают ссылку на другую экспертизу(5 типсов и маникюрных приборов). Это и порождает вопросы.
« Последнее редактирование: 28.02.19 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1721 : 28.02.19 22:32 »
Я никогда не писала, что она была еще жива при фельдшере.
Но и то,что она умерла в 1*2 часа 29.08 сомневаюсь и благодарить надо горе-эксперта, который реально морочит мозги второму суду подряд..
А я про вас вообще ничего не писала. Да не знаем мы горе, он не горе. Нет у нас документов


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1722 : 28.02.19 22:36 »
Да не знаем мы горе, он не горе. Нет у нас документов
На данный момент у меня сложилось о нем именно такое впечатление.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1723 : 28.02.19 22:51 »
Смывы брали только с шеи. Ничего.  Под ногтями Насти только её эпителиальные клетки. Это то, что я сама читала.
Почему только с шеи,а не со всех мест?

Добавлено позже:
Но и то,что она умерла в 1*2 часа 29.08 сомневаюсь и благодарить надо горе-эксперта, который реально морочит мозги второму суду подряд..
Наверное,это из-за того,что предположили,что смерть мгновенная?
« Последнее редактирование: 28.02.19 22:53 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1724 : 28.02.19 22:57 »
Почему только с шеи,а не со всех мест?
Не совсем может точно выразилась. Но в вк есть только смывы с шеи, с того места, где травмы.  Другие вроде бы не брали. И в обсуждениях читала, что больше ничьи ДНК не обнаружены.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1725 : 28.02.19 23:14 »
Насчет экспертизы ногтей А. Разве нарощенные ногти и экспертиза типсов- это не одно и то же? Я вот сейчас сижу смотрю на свои нарощенные ногти( на типсах) и не понимаю- какую еще экспертизу люди требуют от защиты, кроме 5 типсов и даже маникюрных приборов изьятых??? Плюс есть показания Алены- где она обьясняет, как она сделала себе типсы и маникюр 29.08. Поясню- типса клеится на свой ноготь примерно посередине ногтевой пластины, далее убирается длина ненужная( в случае Алены она сделала себе длину короткую под ее ногти, кое какие ногти она просто даже подклеила, это долго обьяснять, но кто ставит нарощ.енные ногти, тот поймет). Далее после того как "отрегулирована" длина ногтей( типс уже) они стачиваются, сверху идет еще слой геля, потом это опять все стачивается( чтоб была форма и выглядели как свои). Далее красятся, или френч делается гелем.
Т.е. свои ногти они как бы сливаются в одно целое с типсами.
Вот и есть экспертиза типсов от 30.08. Типсы и есть ногти после маникюра от 29.08.


Поблагодарили за сообщение: annette407 | elenapaula

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1726 : 28.02.19 23:21 »
Смывы брали только с шеи
не только. автор бы темы выложила бы все материалы дела или ссылки на них. было так удобно.

Добавлено позже:
Наверное,это из-за того,что предположили,что смерть мгновенная?
нет не поэтому. именно имеющаяся экспертиза и допрос эксперта наводит на такие мысли
« Последнее редактирование: 28.02.19 23:22 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1727 : 28.02.19 23:24 »
Важны использованые типсы, которые были до, на ней. Ногти обработал, под ними вычистила. Понятно. Я вот реально не понимаю, после стольутомительной дороги, это первое что в голову приходит сделать, это не пяти минутное дело так то?
« Последнее редактирование: 28.02.19 23:28 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1728 : 28.02.19 23:28 »
И в обсуждениях читала, что больше ничьи ДНК не обнаружены.
вот тут вопрос-ничьих ДНК из круга общения с ней(алены и парней) или вообще ничьих.
Может кто-нибудь подскажет -как долго хранятся чужие следы на человеке?

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1729 : 28.02.19 23:32 »
Важны использованые типсы, которые были до ней. Ногти обработал, под ними вычистила. Понятно. Я вот реально не понимаю, после стольутомительной дороги, это первое что в голову приходит сделать, это не пяти минутное дело так то?
Есть показания Алены, где она конкретно обьясняет, как делала маникюр. Исходя из этих показаний- я поняла, что новые типсы она наклеила на те пальцы, где совсем отлетели типсы. Т.к. она говорит- некоторые "старые" я просто подклеила и все. Ну сбоку трещина идет на типсе, ее подклеиваешь и не надо новую туда "лепить". И я подозреваю- что поэтому только и 5 типсов экспертиза, что это взяты "старые", подклеенные которые типсы были( с которыми на пляже была).
Да прочитайте показания А. о ее маникюре, это все выложено в доступ))
Насчет дороги и что сразу сделала маникюр- если подклеивала, значит были трещины, а эти трещины цепляются за все( за волосы свои же, за одежду и тд). И причиняют боль очень неприятную. Некоторые даже тут же в этот день мчатся в салон( кто не сам себе ставит), чтобы или подклеить, или новую поставить. Поверьте, это очень специфичная и неприятная боль, у меня подруга вовремя не исправила, зацепилась трещиной и полногтя с мясом себе вырвала :sm55: Так что тут я Алену понимаю, почему сразу сделала маникюр и все исправила.
« Последнее редактирование: 28.02.19 23:39 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Милашка | Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1730 : 28.02.19 23:34 »
примерно посередине ногтевой пластины, далее убирается длина ненужная( в случае Алены она сделала себе длину короткую под ее ногти, кое какие ногти она просто даже подклеила, это долго обьяснять, но кто ставит нарощ.енные ногти, тот поймет).
а можно спросить,какой смысл в том,чтобы поклеить короткую в  ноготь типсу?)Я вот не могу понять в этом смысл. Понимаю когда клеют длинные красивые ноготочки,т.к. свои короткие. А клеить короткое на короткое-зачем?

Добавлено позже:
Важны использованые типсы, которые были до, на ней. Ногти обработал, под ними вычистила. Понятно. Я вот реально не понимаю, после стольутомительной дороги, это первое что в голову приходит сделать, это не пяти минутное дело так то?
если надо избавиться от следов,то да.)На то чтобы зарядить телефон,поменять симку,купить зарядку времени нет,а на типсы-сразу.Можно же было просто снять покалеченные и дать своим ноготкам подышать пару дней.

Добавлено позже:
И я подозреваю- что поэтому только и 5 типсов экспертиза, что это взяты "старые", подклеенные которые типсы были( с которыми на пляже была).
Все равно наводит на подозрения-у Насти ногти обломаны,Алена доклеивает типсы.
« Последнее редактирование: 28.02.19 23:40 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Л.А.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1731 : 28.02.19 23:43 »
Завтра притащат в суд настоящего убийцу или свидетеля, который все видел.
Такая сенсация была в каждой передачи. Он видел все, убийца в студии.
А по сути что не серия, то пустышка. Они там реальный суд с анонсом новой серии случайно не путают?)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Delait

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1732 : 28.02.19 23:44 »
вот тут вопрос-ничьих ДНК из круга общения с ней(алены и парней) или вообще ничьих.
Ну сперму же сравнили с ДНК Эльмана. Нужно знать откуда еще смывы брали. Защита уверяет, что больше ничьих нет. Обвинение тоже этот вопрос муссирует слабо. Писали про труп, который как будто искупали и возмущались, что травмы есть, а ДНК чужого нет. Доков больше не видела.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1733 : 28.02.19 23:45 »
Надо чётко для себя понимать, что на пляже с 9-10 утра были люди, поэтому никаких активных действий не происходило. Я имею ввиду наш случай. Т. Е в этот момент она уже либо была мертва, либо в коме.
Это странно. Что ж убийца бросил умирающую девушку в месте где есть люди и не боялся,что ее сразу обнаружат,и она потом укажет на него?Логически,перед своим уходом он должен был ее добить. Либо убийца не предполагал,что она умрет?Не собирался убивать?Если предположить,что кто-то из живущих там не озаботился сокрытием улик-это не совсем логично.Ведь начнут искать.Рано или поздно найдут. Никто же не мог заранее знать,что на алениных штанах найдут кровь и ее станут обвинять?Ведь если бы кровь не нашли-к Алене,получается бы не было претензий? Тогда либо это чужак либо все же Алена переборщила либо умерла до 9.00
« Последнее редактирование: 28.02.19 23:46 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1734 : 28.02.19 23:46 »
Такая сенсация была в каждой передачи. Он видел все, убийца в студии.
А по сути что не серия, то пустышка. Они там реальный суд с анонсом новой серии случайно не путают?)
Возможно. Радости у защиты после каждого суда все больше.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1735 : 28.02.19 23:48 »
а можно спросить,какой смысл в том,чтобы поклеить короткую в  ноготь типсу?)Я вот не могу понять в этом смысл. Понимаю когда клеют длинные красивые ноготочки,т.к. свои короткие. А клеить короткое на короткое-зачем?

Добавлено позже:если надо избавиться от следов,то да.)На то чтобы зарядить телефон,поменять симку,купить зарядку времени нет,а на типсы-сразу.Можно же было просто снять покалеченные и дать своим ноготкам подышать пару дней.

Добавлено позже:Все равно наводит на подозрения-у Насти ногти обломаны,Алена доклеивает типсы.
Клеить короткие на короткие- это как раз мой случай)) когда своя ногтевая пластина очень тонкая и ломкая, и не красивая  :'( ее даже чуть отращиваешь- тут же ломается... С типсой ногтевой пластине придаешь красивый вид, ногти становятся красивее и руки смотрятся намного ухоженнее и красивее... Да и можно варьировать с длиной-в этот раз короткие, в другой раз длинные. Я думаю- что А. просто длину выровняла со своими "старыми" типсами, они у нее не совсем под ноль были.
« Последнее редактирование: 28.02.19 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1736 : 28.02.19 23:48 »
Это странно. Что ж убийца бросил умирающую девушку в месте где есть люди и не боялся,что ее сразу обнаружат,и она потом укажет на него?Логически,перед своим уходом он должен был ее добить. Либо убийца не предполагал,что она умрет?Не собирался убивать?Если предположить,что кто-то из живущих там не озаботился сокрытием улик-это не совсем логично.Ведь начнут искать.Рано или поздно найдут. Никто же не мог заранее знать,что на алениных штанах найдут кровь и ее станут обвинять?Ведь если бы кровь не нашли-к Алене,получается бы не было претензий? Тогда либо это чужак либо все же Алена переборщила.
Два варианта:оклемается и ничего страшного, в случае, скажем, аленой. Второе, думали мертва. Признаки жизнедеятельности бывает настолько слабые, что врачи то сразу не могут определить :жив, нет


Поблагодарили за сообщение: Delait | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1737 : 28.02.19 23:54 »
Клеить короткие на короткие- это как раз мой случай)) когда своя ногтевая пластина очень тонкая и ломкая, ее даже чуть отращиваешь- тут же ломается... Да и можно варьировать с длиной-в этот раз короткие, в другой раз длинные. Я думаю- что А. просто длину выровняла со своими "старыми" типсами, они у нее не совсем под ноль были.
Чем гель -лак не угодил?Ногти не ломаются. Даже без укрепления вырастают как у Бабы Яги.))
 Выровняла или сравняла,чтоб не нашли никаких следов?В принципе,наверное,после помывки большая часть смывается?Непонятно мне. Т.е. могут брать только биологические жидкости(Сперма,пот,кровь) и определять принадлежность?А если мужик ее за ногу потрогал-никакого следа не останется что ли?Отпечатки пальцев?Только на предметах?Как быстро это все смывается?

Добавлено позже:
Второе, думали мертва.
и просто бросили?Нет,ну логичнее же было-дотащить до лодки-отъехать подальше в море и притопить,в том числе и живую?)
« Последнее редактирование: 28.02.19 23:57 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Sama po sebe

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1738 : 01.03.19 00:29 »
Так это не защита закрыла суды, а сторона обвинения.
Мама Насти написала заявление с просьбой о закрытие судебных заседаний потому, что Оксана игнорировала и до сих пор продолжает игнорировать ее просьбы убрать фотографии Насти из групп поддержки Алены.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Пихта | Delait

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1739 : 01.03.19 00:30 »
Чем гель -лак не угодил?Ногти не ломаются. Даже без укрепления вырастают как у Бабы Яги.))
 Выровняла или сравняла,чтоб не нашли никаких следов?В принципе,наверное,после помывки большая часть смывается?Непонятно мне. Т.е. могут брать только биологические жидкости(Сперма,пот,кровь) и определять принадлежность?А если мужик ее за ногу потрогал-никакого следа не останется что ли?Отпечатки пальцев?Только на предметах?Как быстро это все смывается?
По моему опыту- кто к чему привык, тот тем и делает нарощенные ногти))
И опять таки- все зависит от ногтевой пластины... если мне на мой ноготь поставить гель-лак, то это будет зрелище не для слабонервных ]:->
Опять таки- если она некоторые старые ногти-типсы оставила и просто подклеила, то все следы должны наверно остаться с пляжа на них... я так думаю. И потом- этими типсами даже поцарапать человека нельзя, ну вообще никак, они же обтачиваются, тупые на кончиках. Своими ногтями можно разодрать кожу др человека- а типсами нет.
И самое главное- если она подклеивала трещины, то при борьбе эти типсы слетели бы нафиг в первую очередь! Я когда то дралась с типсами- они все отлетели под корень, а у человека никаких царапин даже не было ;D


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Sama po sebe