Три сестры - стр. 534 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702607 раз)

0 пользователей и 255 гостей просматривают эту тему.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15990 : 26.02.19 20:11 »
Вам не кажется,что это надо было демонстрировать прокуратуре, ск,а не выкладывать в Ютуб?
Прокуратуре и СК - само собой. В ютуб это попало из СМИ, насколько я понимаю. А в СМИ попало, думаю, потому, что те, кто владел этими материалами, сомневались в объективности следствия. И не зря сомневались, видимо, если в результате дело было передано в ГСУ СК.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #15991 : 26.02.19 20:13 »
Прокуратуре и СК - само собой. В ютуб это попало из СМИ, насколько я понимаю. А в СМИ попало, думаю, потому, что те, кто владел этими материалами, сомневались в объективности следствия. И не зря сомневались, видимо, если в результате дело было передано в ГСУ СК.
А сомневаться начали на третий день убийства?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15992 : 26.02.19 20:14 »
а вот ещё одно враньё Аурелии. И всё таки в машине она.
Какая логическая связь между добавлением в друзья и тем, что якобы она в машине?

Добавлено позже:
А что здесь фейкового?Аурелия же?
Подпись.
« Последнее редактирование: 26.02.19 20:16 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #15993 : 26.02.19 20:18 »
Какая логическая связь между добавлением в друзья и тем, что якобы она в машине?
В этом может связи нет, а в том, что когда её спрашивали - Вы общались с Михаилом? Она ответила - нет, только один раз позвонила, когда вернулась из Молдавии. А в друзья то добавила в апреле 2018 года.

Добавлено позже:
Подпись.
А расшифровать эту подпись как сарказм и издевка никак? Только фейк в голову приходит?
« Последнее редактирование: 26.02.19 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | юлия8980 | Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15994 : 26.02.19 20:27 »
Раз репостят то, что нравится, следовательно и выкладывают в сеть то, что нравится. А что выкладывали девочки, все видели, в том числе и не свои фото, из за которых и обвинили их противников во лжи. Так это же они их выставили, значит вот такая жизнь им и нравится.
Эти фото были в закрытом альбоме, а не для всех. А в закрытом альбоме может быть всё, что по каким-то причинам интересует, и совсем не обязательно это нравится. У меня, например, в закрытом альбоме есть фото трупа МХ и Лариса (или "Лариса") в кружевном белье. Мне это нравится, ага *SARCASTIC* 

Добавлено позже:
А если бы она слово "ходила"  вообще опустила, вы бы решили, что и плаванием она тоже дома занималась?
Нет, тогда вообще невозможно было бы сделать никакие выводы.

Вы серьезно считаете данное фото доказательством, что занятия были на дому?
Данное фото я считаю доказательством того, что занятия были в принципе. И если Аурелия сказала, что занимались на дому, я не вижу причин ей не верить.
« Последнее редактирование: 26.02.19 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | mrv | Франсуаза

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:50

Три сестры
« Ответ #15995 : 26.02.19 20:32 »
Эти фото были в закрытом альбоме, а не для всех. А в закрытом альбоме может быть всё, что по каким-то причинам интересует, и совсем не обязательно это нравится. У меня, например, в закрытом альбоме есть фото трупа МХ и Лариса (или "Лариса") в кружевном белье. Мне это нравится, ага *SARCASTIC*
A если посмотреть мою историю запросов за последние полгода то меня можно вообще в чем угодно подозревать :D


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Франсуаза

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15996 : 26.02.19 20:38 »
А когда суд то, вообще? Инфы нет? И где обещанная "бомба", когда паршин бомбить то начнёт?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15997 : 26.02.19 20:46 »
что  все выгодные вам репосты , включая шуточные,  вы  предъявляете, как доказательство чего то.
А какие у меня репосты шуточные?

Добавлено позже:
А сомневаться начали на третий день убийства?
А хоть бы и в первый день. Они могли это предполагать, зная о связях МХ.
« Последнее редактирование: 26.02.19 20:59 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #15998 : 26.02.19 21:08 »
А какие у меня репосты шуточные?

Добавлено позже:А хоть бы и в первый день. Они могли это предполагать, зная о связях МХ.
еслиб были связи, они бы не гуляли, а сидели бы в СИЗО. 


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | юлия8980

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15999 : 26.02.19 21:09 »
А расшифровать эту подпись как сарказм и издевка никак? Только фейк в голову приходит?
Издевка само собой. Но если бы я не знала, что фото сделано до убийства (а я знала - я его видела до того, как разместили в группе), то подумала бы, что Аурелия где-то выложила фото, сделанное после того, как им начали переводить деньги неравнодушные люди, а защитники МХ это фото нашли и ее разоблачили. Вот и Юлия так подумала.
после убийства похорошела, деньги ещё не то могут)))) скромна и выражение лица печальное, печальное))))
« Последнее редактирование: 26.02.19 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #16000 : 26.02.19 21:12 »
Эти фото были в закрытом альбоме, а не для всех. А в закрытом альбоме может быть всё, что по каким-то причинам интересует, и совсем не обязательно это нравится. У меня, например, в закрытом альбоме есть фото трупа МХ и Лариса (или "Лариса") в кружевном белье. Мне это нравится, ага
Я говорила про фото из аск. Интересная у вас логика, репосты - значит нравится, а в закрытом альбоме - не обязательно, что нравится.

И если Аурелия сказала, что занимались на дому, я не вижу причин ей не верить.
Если Аурелия сказала, так тому и быть. Конечно нет сомнений ей верить, она же сказала, значит и легкой атлетикой тоже дома можно заниматься.

А какие у меня репосты шуточные?
Ну как то вы ссылку давали на шуточный ролик, где мать ребенка кормит, а тот есть не хочет.

А хоть бы и в первый день. Они могли это предполагать, зная о связях МХ.
А они это кто? Вы в курсе, кто же так хорошо знал о связях МХ, о которых мы никак не узнаем уже 8 месяцев?

Добавлено позже:
Издевка само собой. Но если бы я не знала, что фото сделано до убийства (а я знала - я его видела до этого), то подумала бы, что Аурелия где-то выложила фото, сделанное после того, как им начали переводить деньги неравнодушные люди, а защитники МХ это фото нашли и ее разоблачили. Вот и Юлия так подумала.
Вы недооцениваете людей. Это фото я видела в свободном доступе у Аурелии в одноклассниках и конечно, там указана дата. И если кто то не видел это фото ранее и сделал какие то выводы, то люди тут не при чем, и  это не значит, что у них был какой то умысел, поэтому и фейком это фото называть нельзя. Не умно да, но не более того.
« Последнее редактирование: 26.02.19 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #16001 : 26.02.19 21:19 »
Я говорила про фото из аск.
А они там выкладывали "не свои" фото? (я их имела в виду в первую очередь)

Конечно нет сомнений ей верить, она же сказала, значит и легкой атлетикой тоже дома можно заниматься.
Аурелия сказала: гимнастикой и акробатикой.

А они это кто? Вы в курсе, кто же так хорошо знал о связях МХ, о которых мы никак не узнаем уже 8 месяцев?
Они - это подруги. Узнали они от сестер, и конкретные имена вряд ли были им известны.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #16002 : 26.02.19 21:23 »
А они там выкладывали "не свои" фото? (я их имела в виду в первую очередь)
Ну да, выкладывали.

Аурелия сказала: гимнастикой и акробатикой
Ну в подтверждение слов Аурелии вы предоставили скрин девочек, где речь идет о легкой атлетике тоже.

Они - это подруги. Узнали они от сестер, и конкретные имена вряд ли были им известны.
Им ничего не было известно, кроме сказок трех убийц.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #16003 : 26.02.19 21:26 »
Прокуратуре и СК - само собой. В ютуб это попало из СМИ, насколько я понимаю. А в СМИ попало, думаю, потому, что те, кто владел этими материалами, сомневались в объективности следствия. И не зря сомневались, видимо, если в результате дело было передано в ГСУ СК.
Тогда у меня вопрос на засыпку-почему  эту же самую запись не выложили до убийства Мх?И еще кучу-кучу компромата на него же?Раз так сомневались в объективности полиции,которую скупил МХ,можно было отправить эту запись намного раньше в ЮТУБ и не только в него. А прямо на сайт СК.)В ютуб это попало- от подруги или друга,на мой взгляд.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #16004 : 26.02.19 21:26 »
А какие у меня репосты шуточные?

Добавлено позже:А хоть бы и в первый день. Они могли это предполагать, зная о связях МХ.
Ха ха ха. Юморите. Что за связи у Х, про которые знает СК?

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #16005 : 26.02.19 21:27 »
Ну как то вы ссылку давали на шуточный ролик, где мать ребенка кормит, а тот есть не хочет.
Но в качестве доказательства я его не использовала, а лишь проиллюстрировала свою мысль, что если ты видишь, как за какой-то поступок наказывают другого, то не будешь делать так же.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #16006 : 26.02.19 21:28 »
Издевка само собой. Но если бы я не знала, что фото сделано до убийства (а я знала - я его видела до того, как разместили в группе), то подумала бы, что Аурелия где-то выложила фото, сделанное после того, как им начали переводить деньги неравнодушные люди, а защитники МХ это фото нашли и ее разоблачили. Вот и Юлия так подумала.
Да не думала я об этом. К фото относиться только последнее предложение, мне вообще все равно было, когда оно сделано. А предыдущие к её интервью около суда. Похорошела она и это явно видно. И кого этим фото можно ввести в заблуждение? Вы цепляетесь к вещам, которые абсолютно никакого значения в рамках дела не имеют
« Последнее редактирование: 26.02.19 21:31 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #16007 : 26.02.19 21:30 »
Раз так сомневались в объективности полиции,которую скупил МХ,можно было отправить эту запись намного раньше в ЮТУБ и не только в него. А прямо на сайт СК.)
Думаю, в объективности СК они тоже сомневались.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #16008 : 26.02.19 21:30 »
Но в качестве доказательства я его не использовала, а лишь проиллюстрировала свою мысль, что если ты видишь, как за какой-то поступок наказывают другого, то не будешь делать так же.
Не важно, вы то выводы какие то делаете на основании этого, то в качестве доказательств это предъявляете. Сексуальное насилие тоже таким же образом доказывать будете?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #16009 : 26.02.19 21:32 »
Думаю, в объективности СК они тоже сомневались.
Ну пипец. А ещё в чем они сомневаются? Мне кажется, что вы уже просто говорите, чтобы что то сказать и отстоять свою версию.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #16010 : 27.02.19 01:24 »
а квартплата не платится за 3 квартиры?Питаются святым духом?Говорили,что 40 штук,просто жесть как мало на 3 девочек-подростков,чтоб они себе ни в чем не отказывали. Сколько же получает Аурелия?Чтоб на все хватило?400 штук?Адвокаты бесплатно  больше чем им по положену по прейскуранту включенных бесплатных услуг не работают. И туда явно не включена услуга-освещение темы в средствах массовой информации и куча других оказываемых услуг. Кстати,откуда инфа что бесплатно?Паршин пасся возле СИЗО с первых дней.Еще у одной сестры адвокат менялся.У марии был только по назначению.И вроде даже и он менялся.
Я уже десятый раз спрашиваю сторонников МХ: ваши какие предположения на этот счет? Ведь,наверное,что-то предполагаете,если постоянно задаете многозначительные вопросы?

Добавлено позже:
Прикалываетесь или в самом деле не понимаете? Чем занимаются подзащитные любого адвоката нужно знать суду, чтобы выяснить сущность обвиняемых. Разве вы не знаете, что в любом деле адвокат или близкие обвиняемых стараются собрать как можно больше положительных характеристик обвиняемых - это могут быть характеристики с места работы, учебы, соседи, в наше время  и с интернета тоже можно почерпнуть сведения .И при чем тут вышивание крестиком? Да хоть бы и это - любое  постоянное занятие формирует у человека определенные качества - это серьезное отношение к делу, трудолюбие, ответственность, стремление к совершенству, красоте - все  то, что отличает серьезного человека от поверхностной пустышки, которого ничего не интересует, который не способен сосредоточить свое внимание на любимом деле, которого интересуют только развлечения.
В данном случае - что хорошего может увидеть суд об этих сестричках? К чему они стремились, но отец не давал им реализовать ? Да ни к чему они не стремились - доказательств нет. Есть доказательства их гулянок.
Стремились гулять с мальчиками. МХ мальчиков рассматривал в качестве своих соперников. А вышивание крестиком тут вообще никаким боком.

Добавлено позже:
А это уж как насильник пожелает - заставит  он ее красить губы, значит будет красить и наоборот, заставит  пить, значит жертва будет пить алкоголь, хочет она этого или нет и будет пить столько, сколько ей насильник прикажет выпить. А если так называемая жертва будет поступать по своему - значит никакая она не жертва. Что мы и видим в случае дочерей МХ - они все делали наоборот требованиям своего насильника - пить он им запрещал, но они пили, парней в дом запрещал приводить - они приводили. Ну какие же они жертвы?
Вот одно и тоже мусолим.
Из чего видно,что МХ запрещал пить алкоголь и из чего видно,что вообще была какая-то проблема с алкоголем?

Добавлено позже:
В их комнате хоть одна книжка найдена была, хотя бы про Тома Сойера или про Скарлет?
Откуда Вы знаете,какие там были найдены книжки?

Добавлено позже:
К тому же, МХ как раз, как мог, знакомил их с армянскими обычаями - это можно видеть по фото и видео, они собирались всей большой семьей, готовили национальные блюда, на всех фото преимущественно армяне, значит, разговаривали на армянском, наверняка и про обычаи речь шла.
Почему же нет фотографий с молдаванами?
« Последнее редактирование: 27.02.19 02:03 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #16011 : 27.02.19 04:43 »
опять по двадцатому кругу. И где же они доки? И где же Паршин , который заявил что в январе - феврале мы узнаем кое -что ТАКОЕЕЕ ? Где доки, где результаты экспертизы? 7 месяцев ждём
и опять двадцать пять. Доки и доказательства у следствия. И ещё 7 месяцев подождём, если надо будет, поскольку решается судьба трёх человек.

Добавлено позже:
а квартплата не платится за 3 квартиры?Питаются святым духом?Говорили,что 40 штук,просто жесть как мало на 3 девочек-подростков,чтоб они себе ни в чем не отказывали. Сколько же получает Аурелия?Чтоб на все хватило?400 штук?Адвокаты бесплатно  больше чем им по положену по прейскуранту включенных бесплатных услуг не работают. И туда явно не включена услуга-освещение темы в средствах массовой информации и куча других оказываемых услуг. Кстати,откуда инфа что бесплатно?Паршин пасся возле СИЗО с первых дней.Еще у одной сестры адвокат менялся.У марии был только по назначению.И вроде даже и он менялся.
Искажение информации. В первые дни адвокатов не было вообще. Паршин ни у какого сизо не пасся.
И да, достаточно часто адвокаты берутся за громкие резонансные дела бесплатно. СМИ сами деньги платят, чтобы осветить эту тему.  У Аурелии с Тодикой контракт с первым каналом,  что безусловно оплачивается (к вопросу о содержании квартир) и оплачивается не хило.
Родственники МХ тоже получают деньги за участие в программах.

Добавлено позже:
юлия8980,
Цитирование
. У меня сын ходит индивидуально на занятия
А как же быть с вашими рассуждениями о "правильной компании в  спортивных секциях", что даёт возможность ребёнку социализироваться в своей среде?

Добавлено позже:
А сомневаться начали на третий день убийства?
Да хоть на первый. Вы лучше задайтесь вопросом почему центральный аппарат тоже засомневался в расследовании и забрал дело себе. И это факт.

Добавлено позже:
Ха ха ха. Юморите. Что за связи у Х, про которые знает СК?
Вот какие-то такие связи. И о них знает ск. Иначе бы дело на забрали
« Последнее редактирование: 27.02.19 05:02 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #16012 : 27.02.19 08:56 »
и опять двадцать пять. Доки и доказательства у следствия. И ещё 7 месяцев подождём, если надо будет, поскольку решается судьба трёх человек.

Добавлено позже:Искажение информации. В первые дни адвокатов не было вообще. Паршин ни у какого сизо не пасся.
И да, достаточно часто адвокаты берутся за громкие резонансные дела бесплатно. СМИ сами деньги платят, чтобы осветить эту тему.  У Аурелии с Тодикой контракт с первым каналом,  что безусловно оплачивается (к вопросу о содержании квартир) и оплачивается не хило.
Родственники МХ тоже получают деньги за участие в программах.

Добавлено позже:
юлия8980, А как же быть с вашими рассуждениями о "правильной компании в  спортивных секциях", что даёт возможность ребёнку социализироваться в своей среде?

Добавлено позже:Да хоть на первый. Вы лучше задайтесь вопросом почему центральный аппарат тоже засомневался в расследовании и забрал дело себе. И это факт.

Добавлено позже:Вот какие-то такие связи. И о них знает ск. Иначе бы дело на забрали
Такого быть не может, чтобы адвокатов не было вообще. Не придумывайте. На групповые он ходит по абонементу в фитнесс центре, на индивидуальные - к тренерам в соответствующие секции. Ну это элементарно. Ну да из за связи дело СК забрал))))) забыла, Дон карлеоне же у нас.)))

Добавлено позже:
И что изменилось на данный момент, от того, что СК дело забрал? Или длинные руки Х дотянулись и туда))
« Последнее редактирование: 27.02.19 09:02 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #16013 : 27.02.19 09:39 »
Везде в новостях сообщалось, что никаких адвокатов не было вначале, не передергивайте.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #16014 : 27.02.19 10:12 »
Я уже десятый раз спрашиваю сторонников МХ: ваши какие предположения на этот счет? Ведь,наверное,что-то предполагаете,если постоянно задаете многозначительные вопросы?

Добавлено позже:Из чего видно,что МХ запрещал пить алкоголь и из чего видно,что вообще была какая-то проблема с алкоголем?

Добавлено позже:Откуда Вы знаете,какие там были найдены книжки?

Добавлено позже:Почему же нет фотографий с молдаванами?
Ну, многозначительные вопросы постоянно задаёте именно вы, вам даже замечание сделал админ.
« Последнее редактирование: 27.02.19 10:18 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #16015 : 27.02.19 10:18 »
Я уже десятый раз спрашиваю сторонников МХ: ваши какие предположения на этот счет? Ведь,наверное,что-то предполагаете,если постоянно задаете многозначительные вопросы?
Без вывода-просто интересно почему защитники сестер постоянно пытаются пересчитать деньги МХ,требуют каких-то справок о его деятельности и т.д.,а расходы Аурелии сейчас никто не считает и никому даже не интересно откуда у них столько денег на все? ;)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | нуца | Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #16016 : 27.02.19 10:31 »
Добавлено позже:Из чего видно,что МХ запрещал пить алкоголь и из чего видно,что вообще была какая-то проблема с алкоголем?
из аска


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #16017 : 27.02.19 10:38 »
Везде в новостях сообщалось, что никаких адвокатов не было вначале, не передергивайте.
Хватит нести, после того, как у них появился статус подозреваемого, обвиняемого им был предоставлен адвокат и допрашивали их в присутствии адвокатов


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #16018 : 27.02.19 10:43 »
из аска
Судя по всему, свой "простатит"  волновал Х гораздо больше, чем "алкоголизм" Марии.


Поблагодарили за сообщение: mrv | nataddd | Франсуаза | Дмитрий Карягин | Virg

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #16019 : 27.02.19 10:52 »
Судя по всему, свой "простатит"  волновал Х гораздо больше, чем "алкоголизм" Марии.
Судя по всему - почему?


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | нуца