Три сестры - стр. 533 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702695 раз)

0 пользователей и 228 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #15960 : 26.02.19 15:00 »
У вас не опровержения тому, что у следствия есть доказательства сексуального насилия.
опять по двадцатому кругу. И где же они доки? И где же Паршин , который заявил что в январе - феврале мы узнаем кое -что ТАКОЕЕЕ ? Где доки, где результаты экспертизы? 7 месяцев ждём


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | Аглая | Счастливая | Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15961 : 26.02.19 15:58 »
точка над i, вы целенаправлено что ли половину цитирует, там был и ответ, так что я никого не вводила в заблуждение и цель  показа данной фотки мною, была другая.
Не имеет значения, с какой целью вы ее разместили. Имеет значение, что вас, как и других их подписчиков, ввели в заблуждение (что фото до убийства), чего, собственно, и добивались.

Она писала на своей странице, при чем здесь запрет Х
Вы какую страницу имеете в виду, старую или новую? Впрочем, в любом случае, и про ту, и про другую знали родственники. Если бы она стала что-то писать или репостить на тему любви к матери (после ее ухода), это могло бы стать ему известно. И если у нее не было больше таких постов (а теперь уже не проверишь - страница удалена), то это ничего не значит. Можно объяснить и тем, что ей не было дела до матери, и тем, что стала скрывать свои чувства. 

Добавлено позже:
А кто оплачивает все эти квартиры, услуги адвоката, просто жизнь, наконец-
Одна квартира муниципальная, в другой, насколько я понимаю, живет Ольга Григорьева, т.е. снимают только одну. Адвокаты работают бесплатно.

вы хотите сказать, что Аурелия напрочь лишена материнского инстинкта и социальных навыков и живет как дикий зверь в природе?
Я хочу сказать, что апеллировать к "природе" некорректно. В природе разное бывает, для самок животных разных видов характерно разное поведение. Да и внутри одного вида у животных есть индивидуальные особенности, и так же, как и у людей, встречаются "трусы" и "герои".

А засем вам сье то понимание?Вы не уаерены в ваших убеждениях и впм нужна поддержка?
Поддержка не нужна. Но и навешивание ярлыков не нужно. И намеки на то, что те, кто защищает сестер, социально не адаптированные и не законопослушные, тоже не нужны.

а ыото паблик, это, как бы, гораздо больше аудитория, чем коллектив секции, нет?::
Какая бы ни была аудитория у МХ в одноклассниках (это фото оттуда), от этого друзей у сестер не прибавится. А от посещения секции - прибавится.

Добавлено позже:
Ну послушайте и услышате, и где там хихикают и огрызаются.
Слушала и не услышала. Запись из Иерусалима - в группе поддержки сестер, запись про полотенце вот здесь есть в хорошем качестве http://ren.tv/novosti/2018-07-30/budu-bit-za-vse-ubivat-budu-polnyy-tekst-ugroz-otca-nasilnika-docheryam-s-zhutkoy (верхнее видео).
Слышу только шепот на второй записи.
« Последнее редактирование: 26.02.19 16:14 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #15962 : 26.02.19 16:28 »
Не имеет значения, с какой целью вы ее разместили. Имеет значение, что вас, как и других их подписчиков, ввели в заблуждение (что фото до убийства), чего, собственно, и добивались.
Когда я смотрю на их фото с фотошопом-я лично,видя кучу их фоток и видео-с трудом различаю кто из них кто. Особенно,Ангелину-и рядом не лежала со своей реальной внешностью Так что спутать ,наверное,не тяжело было. Не понимаю о каких фотках речь,но все фотки,которые называют фейками были вроде взяты с их страниц. Возможно тот кто брал-считал,что это они.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15963 : 26.02.19 16:31 »
С чего вы взяли, что считал позорным Х?
Я так думаю. Мне не проблема и так написать: Я думаю, что позор, по его мнению, не в акробатике, а в том, что для этого нужно заниматься в коллективе. (А вообще, я думаю, это предлог для того, чтобы ограничить общение, что характерно для домашних тиранов).

Нет показания не совпали, по вашим словам он тиран, никуда никого не пускал. А оказалось пускал.
Нигде я не писала "никого никуда не пускал", только сослалась на слова Аурелии, что не выпускал без сопровождения первые пять лет. Кружки были позже.

Индивидуально дома танцами они с кем занимались?
С некой Дианой https://360tv.ru/news/obschestvo/uchitelnitsa-treh-sester-zaderzhannyh-za-ubijstvo-ottsa-rasskazala-o-strannostjah-v-ih-dome/

Про насилие, которому бабушка мешала выводы откуда?
Во-первых, из показаний, что когда отвез Марию в лес, вернул ее после того, как бабушка стала беспокоиться. Во-вторых, были слова соседей
Цитирование
- Еще с ними в квартире долгое время жила бабушка. Вроде пыталась заступаться за внучек, но сын в какой-то момент так ее запугал, что она тоже замолчала. https://www.mk.ru/social/2018/07/30/rasskaz-trekh-sester-sovershivshikh-ubiystvo-otca-iznasiloval-v-otele.html
« Последнее редактирование: 26.02.19 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #15964 : 26.02.19 16:37 »
Одна квартира муниципальная, в другой, насколько я понимаю, живет Ольга Григорьева, т.е. снимают только одну. Адвокаты работают бесплатно.
а квартплата не платится за 3 квартиры?Питаются святым духом?Говорили,что 40 штук,просто жесть как мало на 3 девочек-подростков,чтоб они себе ни в чем не отказывали. Сколько же получает Аурелия?Чтоб на все хватило?400 штук?Адвокаты бесплатно  больше чем им по положену по прейскуранту включенных бесплатных услуг не работают. И туда явно не включена услуга-освещение темы в средствах массовой информации и куча других оказываемых услуг. Кстати,откуда инфа что бесплатно?Паршин пасся возле СИЗО с первых дней.Еще у одной сестры адвокат менялся.У марии был только по назначению.И вроде даже и он менялся.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | sypari | Аглая | Счастливая | Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15965 : 26.02.19 16:42 »
В смысле из за аурелии? Тиран, которого очень она "боялась" не смог бы её заставить подписать согласие на выезд?
Но тем не менее, он не пытался. Интересно, кстати, почему.

Добавлено позже:
бабушка не живет с ними с 2017 года. Вы в подборке времени насилия указывали 2014,2015,2016-2017. О 2018 годе, когда бабушка с ними не живет-разговор про насилие не идет?
Почему не идет? Оно же не прекратилось. Где-то была информация, что последний раз по отношению к Ангелине что-то было 21 июля 2018 года.

Добавлено позже:
Откуда взяли эту запись?И для чего выложили ее?
По первому вопросу - нигде не видела указаний, откуда. Видимо, оттуда же, откуда и запись с угрозами - от подруг. По второму вопросу - чтобы продемонстрировать состояние его психики.
« Последнее редактирование: 26.02.19 16:54 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15966 : 26.02.19 17:05 »
Т. Е при бабушке он был более ретивый? Ну ну. Когда человек зол и орёт, а вы не знаете причину и не слышите ответы, то о любом скажите, что он псих. Не брал разрешение на выезд у Аурелии, потому что ей было все равно, где, почему и зачем её дети. Ещё раз, первые 5 лет, она была хронический беремена, мне даже интересно куда она собиралась? Вернул марию после того, как бабушка стала волноваться? А до её волнения он не догадывался, что исчезновение дочери заметят? А, что бабуля про этот случай говорит? Она его подтверждает? Если нет, то откуда мы про это знаем? Не от убийц ли случайно?


Поблагодарили за сообщение: нуца | Аглая | Милашка | Счастливая | Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15967 : 26.02.19 17:07 »
А репост - это писать о маме? К тому же, я говорила не о репостах в соц.сетях, а о личных сообщениях к ней.
Ну вы же понимаете, что у меня нет доступа к их личной переписке. То, что есть в открытом доступе.

Я в репостах доказательства не ищу. Если вы предполагаете, что Ангелина репостами выражает чувства и любовь к маме, сравните и сами сделайте вывод.
Репостят люди, как правило, то, что им нравится, и то, с чем согласны. В противном случае репост будет сопровождаться комментарием типа "какой бред\чепуха\вранье".

А выводы у меня такие:
1) на начало 2014 г. Ангелина любит обоих родителей.
2) Большинство из перечисленного было характерно для Аурелии
Цитирование
ТОП 10 фраз моей мамы :
1) Вот будут свои дети — поймёшь.
2)Просто примерь!
3)Только папа у вас хороший,а мама плохая
4)Оденься нормально,я лечить тебя не буду, имей ввиду
5)Будешь выходить,мусор выкинь
6)Хотеть не вредно,я тоже много чего хочу
7)Как доедешь,позвони
8)Закругляйся!
9)Как не нашла?Если я сейчас найду,я не знаю ,что с тобой сделаю!
10)Помой посуду!©
А у вас какие выводы?

Добавлено позже:
Слово ходила, она использует для связки слов. Где вы прочитали, что на все остальное она не ходила, а занималась дома? Вы уже сами интерпретируете сказанное и подгоняете для "Точности показания".
Тем не менее, она могла написать так:

Ходила на танцы, гимнастику, легкую атлетику, вокал, театральный, плавание

или так:

Танцами, гимнастикой, легкой атлетикой, плаванием, ходила на вокал и театральный

Но почему-то написала именно так, как написала. 
« Последнее редактирование: 26.02.19 17:18 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #15968 : 26.02.19 17:24 »
Не имеет значения, с какой целью вы ее разместили. Имеет значение, что вас, как и других их подписчиков, ввели в заблуждение (что фото до убийства), чего, собственно, и добивались.
Вы какую страницу имеете в виду, старую или новую? Впрочем, в любом случае, и про ту, и про другую знали родственники. Если бы она стала что-то писать или репостить на тему любви к матери (после ее ухода), это могло бы стать ему известно. И если у нее не было больше таких постов (а теперь уже не проверишь - страница удалена), то это ничего не значит. Можно объяснить и тем, что ей не было дела до матери, и тем, что стала скрывать свои чувства. 

Добавлено позже:Одна квартира муниципальная, в другой, насколько я понимаю, живет Ольга Григорьева, т.е. снимают только одну. Адвокаты работают бесплатно.
Я хочу сказать, что апеллировать к "природе" некорректно. В природе разное бывает, для самок животных разных видов характерно разное поведение. Да и 8внутри одного вида у животных есть индивидуальные особенности, и так же, как и у людей, встречаются "трусы" и "герои".
Поддержка не нужна. Но и навешивание ярлыков не нужно. И намеки на то, что те, кто защищает сестер, социально не адаптированные и не законопослушные, тоже не нужны.
Какая бы ни была аудитория у МХ в одноклассниках (это фото оттуда), от этого друзей у сестер не прибавится. А от посещения секции - прибавится.

Добавлено позже:Слушала и не услышала. Запись из Иерусалима - в группе поддержки сестер, запись про полотенце вот здесь есть в хорошем качестве http://ren.tv/novosti/2018-07-30/budu-bit-za-vse-ubivat-budu-polnyy-tekst-ugroz-otca-nasilnika-docheryam-s-zhutkoy (верхнее видео).
Слышу только шепот на второй записи.
Меня от записей Х трясти начинает , первая реакция  это сделать все чтобы не слышать этот голос и мат , уверена у следователей такая же реакция на эти записи ,  на публике играл , а дома вот она его настоящая сущность в этих записях ,распущенное животное так гнобить детей за какие то полотенца , за прогулку с собакой , мать или сестру за что слово в тост вставили , женщин за то что торт не так украсили ,  Аурелию вообще за все , как девочки вообще с этим жили столько лет  , как ???  %-) 
« Последнее редактирование: 26.02.19 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15969 : 26.02.19 17:24 »
Точка над i, как вы себе представляете заниматься легкой атлетикой дома, да и той же художественной гимнастикой? Тем более, когда это небольшая двушка с кучей народу?
Уже отвечала
https://taina.li/forum/index.php?topic=10651.msg738590#msg738590

По ссылке, которую вы привели, учитель говорит - "Девочки приходили ко мне и я была у них". Про то, что занятия были на дому никто не говорит.
А какой из ее слов еще можно сделать вывод?
(я, кстати, нашла одну Диану, преподавателя армянского танца в Москве, она как раз дает индивидуальные уроки).

Добавлено позже:
Другое, про шикарные вписки, например, они писать не боялись, а про мать боялись?
Про вписки писалось в аске, там формат не тот, что в вк - нужно отвечать на вопросы.

И неизвестно, знал ли МХ про их аски. Я склоняюсь к мысли, что не знал, иначе бы плохо им пришлось, Марии в первую очередь.
« Последнее редактирование: 26.02.19 17:47 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15970 : 26.02.19 18:01 »
У меня сын ходит индивидуально на занятия, я на танцы, йогу хожу индивидуально-считаю более продуктивно. Что вы все переиначиваете? Как это связано с тиранией?

Добавлено позже:
У вас не опровержения тому, что у следствия есть доказательства сексуального насилия.
У нас, при чем и у вас и у меня, есть слова двух адвокатов, что медэкспертиза не обнаружила следы изнасилования. У нас, у меня и вас, есть заявление оф. органов, что заявлений на Х нет. Никто не виноват, что они вас не устраивают, и что вы обс называете оф. информацией.
« Последнее редактирование: 26.02.19 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая | Аny

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #15971 : 26.02.19 18:04 »
Меня от записей Х трясти начинает , первая реакция  это сделать все чтобы не слышать этот голос и мат , уверена у следователей такая же реакция на эти записи ,  на публике играл , а дома вот она его настоящая сущность в этих записях ,распущенное животное так гнобить детей за какие то полотенца , за прогулку с собакой , мать или сестру за что слово в тост вставили , женщин за то что торт не так украсили ,  Аурелию вообще за все , как девочки вообще с этим жили столько лет  , как ???  %-)
а меня трясёт от фотографии с места убийства. жестокое убийство, молотком по голове, 35 ножевых ударов и добивание на лестничной площадке, хладнокровные убийцы. Уверена у следователя такая же реакция, он не только фото видел . ( на записи  о полотенцах он говорит не детям, а АУРЕЛИИ, а вот кто там записывает и шепчется, кажись доченьки)

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Комментарий модератора
Не забывайте скрывать посмертные фото под тэг хидден!
« Последнее редактирование: 26.02.19 20:51 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Счастливая | Аny | Аглая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15972 : 26.02.19 18:26 »
если бы по каким то причинам мною бы заинтересовались следственные органы, то они без труда разыскали бы в интернете все мои увлечения, а уж если бы мне пришлось нанять адвоката, так он в первую очередь искал хоть какие-то факты, которые могли бы меня охарактеризовать хоть с какой то стороны положительно, в том числе и в интернете. Но, как видим, даже адвокаты не могут предоставить никаких доказательств, которые подтверждали бы слова мамани девочек-убийц об их увлечениях, об их посещениях кружков и секций
Вы думаете, если женщина совершит умышленное убийство, то ее умение шить\вязать\вышивать\мастерить станет смягчающим обстоятельством?

Добавлено позже:
я на видео не заметила, что бы ЛХ относилась к ним, как к скоту.
Вы про какое видео?
« Последнее редактирование: 26.02.19 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | Франсуаза

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15973 : 26.02.19 18:45 »
Вы думаете, если женщина совершит умышленное убийство, то ее умение шить\вязать\вышивать\мастерить станет смягчающим обстоятельством?
Нет, не станет. Ну во всяком случае, это её характеризует, как женщину. Также, как если бы она пила, бросала детей, курила марихуану. Это характеристика для суда и собирается она для все подсудимых, и играет тоже роль при вынесении приговора


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая | Аny | Аглая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15974 : 26.02.19 18:47 »
МХ просто обеспечил матери покой и комфорт без своих дочерей.
и без себя самого


Поблагодарили за сообщение: sypari

Аглая


  • Сообщений: 1 631
  • Благодарностей: 2 884

  • Была сегодня в 19:47

Три сестры
« Ответ #15975 : 26.02.19 18:47 »
Вышивая крестиком, гораздо удобнее обдумывать убийство, чем во время тусовок с друзьями.
Вот сразу видно, что никаким творчеством вы не занимаетесь и не увлекаетесь. Увлеченному чем то человеку не до убийств, он обдумывает только свое дело.
2) Большинство из перечисленного было характерно для Аурелии
Цитирование

    ТОП 10 фраз моей мамы :
    1) Вот будут свои дети — поймёшь.
    2)Просто примерь!
    3)Только папа у вас хороший,а мама плохая
    4)Оденься нормально,я лечить тебя не буду, имей ввиду
    5)Будешь выходить,мусор выкинь
    6)Хотеть не вредно,я тоже много чего хочу
    7)Как доедешь,позвони
    8)Закругляйся!
    9)Как не нашла?Если я сейчас найду,я не знаю ,что с тобой сделаю!
    10)Помой посуду!©

А у вас какие выводы?
А у меня выводы, что Аурелия для своих детей тоже являлась тираном - во всех десяти вопросах - одни приказы. Что ж Ангелина, не могла составить топ фраз своей любимой мамы, в которых бы заключались просьбы, уговоры, забота, например - Ангелиночка, пожалуйста , помой посуду, я не успела или - доченька,пожалуйста, оденься теплее, не дай бог простынешь.
Вам нужно больше читать, а то вы что-то совсем не в курсе о положении женщин в Древней Руси.
Уж не знаю, насколько вы начитаны, но то, что не воспитаны - это факт.
Если уж тут все так ратуют за традиции, то что сделал Х., чтобы привить любовь девочек к своему армянскому роду? Он знакомил их с армянской историей, культурой, просвещением, с жизнью великих людей Армении? Он вообще в курсе был, например, про Айвазовского или про Шарля Азнавура? А с биографией своего однофамильца композитора он был знаком? А в музее Галуста Гюльбенкяна в Лиссабоне он бывал?
А все это вот таким девочкам, родившимися от союза необразованного армянина и еще более необразованной матери - хотелось знать?  Стали бы они слушать лекции по армянской культуре? В их комнате хоть одна книжка найдена была, хотя бы про Тома Сойера или про Скарлет? Их, по всему больше вписки интересовали. Это как раз вопрос об увлечениях.
К тому же, МХ как раз, как мог, знакомил их с армянскими обычаями - это можно видеть по фото и видео, они собирались всей большой семьей, готовили национальные блюда, на всех фото преимущественно армяне, значит, разговаривали на армянском, наверняка и про обычаи речь шла.
О чем Вы? Ну вот,допустим, вышивали они крестиком и вели посвященный этому канал на ютубе. И дальше что? Кому это,в связи с разбираемым делом, нужно видеть,кому про это нужно знать? С какой целью?  %-)
Прикалываетесь или в самом деле не понимаете? Чем занимаются подзащитные любого адвоката нужно знать суду, чтобы выяснить сущность обвиняемых. Разве вы не знаете, что в любом деле адвокат или близкие обвиняемых стараются собрать как можно больше положительных характеристик обвиняемых - это могут быть характеристики с места работы, учебы, соседи, в наше время  и с интернета тоже можно почерпнуть сведения .И при чем тут вышивание крестиком? Да хоть бы и это - любое  постоянное занятие формирует у человека определенные качества - это серьезное отношение к делу, трудолюбие, ответственность, стремление к совершенству, красоте - все  то, что отличает серьезного человека от поверхностной пустышки, которого ничего не интересует, который не способен сосредоточить свое внимание на любимом деле, которого интересуют только развлечения.
В данном случае - что хорошего может увидеть суд об этих сестричках? К чему они стремились, но отец не давал им реализовать ? Да ни к чему они не стремились - доказательств нет. Есть доказательства их гулянок.
В моральном облике девочек нет абсолютно ничего предосудительного,
Ну это как суд посмотрит .
а вот моральный облик Хачатуряна как раз не в его пользу, и поэтому будет являться смягчающим обстоятельством. И да, моральный облик Хачатуряна подтверждает, что он использовал девочек не только как домашних рабынь, но и издевался над ними.
А вот моральный облик убийц будет являться  для них отягчающим обстоятельством.
Моральный облик хоть кого не дает право привешивать ярлыки. Допустим, проститутка не является автоматически убийцей, или лживый человек не обязательно может быть вором.
Есть насилие - есть жертва. Не важно в какой она юбке, как накрашены губы и сколько алкоголя приняла.
А это уж как насильник пожелает - заставит  он ее красить губы, значит будет красить и наоборот, заставит  пить, значит жертва будет пить алкоголь, хочет она этого или нет и будет пить столько, сколько ей насильник прикажет выпить. А если так называемая жертва будет поступать по своему - значит никакая она не жертва. Что мы и видим в случае дочерей МХ - они все делали наоборот требованиям своего насильника - пить он им запрещал, но они пили, парней в дом запрещал приводить - они приводили. Ну какие же они жертвы?
Вот одно и тоже мусолим.
« Последнее редактирование: 26.02.19 19:05 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Счастливая | Аny

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #15976 : 26.02.19 18:53 »
По первому вопросу - нигде не видела указаний, откуда. Видимо, оттуда же, откуда и запись с угрозами - от подруг. По второму вопросу - чтобы продемонстрировать состояние его психики.
Вам не кажется,что это надо было демонстрировать прокуратуре, ск,а не выкладывать в Ютуб?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15977 : 26.02.19 18:58 »
С какова городу привезли этава одваката?
А погуглить? Липцер Алексей Евгеньевич, адвокатская палата г. Москвы.

Для формирования образа жертв, что их интересны не сводилась только к гулянкам, а они стремились к само развитию, несмотря на запреты отца. Не бузали, несмотря на запреты, а вон крестиком вышивали...
Вышивая крестиком, гораздо удобнее обдумывать убийство, чем во время тусовок с друзьями.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #15978 : 26.02.19 19:03 »
а вот ещё одно враньё Аурелии. И всё таки в машине она.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Счастливая | Аny

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #15979 : 26.02.19 19:05 »
Меня от записей Х трясти начинает , первая реакция  это сделать все чтобы не слышать этот голос и мат , уверена у следователей такая же реакция на эти записи
Вы всегда белая и пушистая? :)  Я вот больше чем уверена,что любого из нас запиши в ярости или бешенстве,пьяным или еще в каком-то не самом удобном виде и состоянии. Будет ничуть не лучше.)И смотреть на себя и слушать себя может быть  противно. По записи прекрасно видно,что он в состоянии крайнего волнения и возбуждения.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #15980 : 26.02.19 19:09 »
От ваших девочек уже никто ничего не требует и что то я на видео не заметила, что бы ЛХ относилась к ним, как к скоту. И у этой бабушки, есть ещё и другие внуки, так что без любви она не останется, не переживайте.
На всех видео которые я видела Х ведет себя как   последний , конченный человек , покажите мне другое видео , если у Вас есть , на публике , да , он себя сдерживает , но в семейном кругу унижает  гнобит и оскорбляет  всех подряд , детей, женщин , даёт волю рукам, орёт , кидается , бросается , пихает , толкает, материт  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15981 : 26.02.19 19:12 »
Он хам. Дальше что? Как это доказывает сексуальное насилие?


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15982 : 26.02.19 19:12 »
Не понимаю о каких фотках речь
Об этом фото https://vk.com/wall-170621955_27325

Добавлено позже:
Кстати,откуда инфа что бесплатно?Паршин пасся возле СИЗО с первых дней.Еще у одной сестры адвокат менялся.У марии был только по назначению.И вроде даже и он менялся.
Все адвокаты по соглашению. Темирлан Жилов (еще один адвокат Ангелины, бывший) тоже по соглашению. Если кто и был сначала по назначению, про них в СМИ ничего не было.
« Последнее редактирование: 26.02.19 19:16 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #15983 : 26.02.19 19:22 »
Об этом фото https://vk.com/wall-170621955_27325
А что здесь фейкового?Аурелия же?

Добавлено позже:
Все адвокаты по соглашению
Паршин не по назначению,он бомбил СИЗО и жаловался что его не пускают.)
« Последнее редактирование: 26.02.19 19:23 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #15984 : 26.02.19 19:23 »


Товарищ все время говорит с придыханием. Обсасывает то, что сам говорит. В интонации - не гнев отца, да, гнев, но гнев мужчины-куколда. Погуглите. Это мужчина, которого ревность одновременно и душит, и возбуждает. Нормальный отец мог бы назвать развратных дочерей проституками в порыве гнева, это нормально, не в смысле, что все отцы могут так дочерей называть, я говорю про психическое состояние и что за этим стоит. Данный отец говорил вещи про «сосать», «я буду вас ебать», «кто вам платил», «не выгодно барыжить, выгоднее вас продавать» (за последнюю цитату конкретно не ручаюсь, не могу в силу обстоятельств переслушать и привести полный пруф, но посыл именно этот). Это, нормальный отец, никогда не скажет, даже в голову ему не придёт. Это может сказать только извращенец, у которого влечение к запретному плоду. Когда мы говорим о куколдах, это жена (казалось бы, существо, которым ты полностью обладаешь в моральном смысле и по закону, не поймите не правильно фразу «полностью обладаешь», я говорю не с точки зрения гуманизма, а с точки зрения этих людей), но при этом «полностью ТВОЁ» у тебя отбирают. Люди с сексуальными расстройствами на этой почве страдают и кайфуют одновременно даже от мысли, что кто-то другой их жену ахает. Жгучая ревность и возбуждение одновременно. С отцами-педофилами это вообще элементарная штука, я бы даже сказала, по-другому не бывает. Послушайте аудиозапись. Одновременно и презрение к дочкам, которые с кем-то поцеловались или больше, одновременно возбуждение, особенно на акцентах про «сосать» и прочее. Ну не может нормальный отец такие вещи говорить, пусть хоть усрутся все криминалисты, это же на ладони. Поэтому точно могу сказать, что сексуальное насилие либо было в полной мере, либо было близко к этому, типо ахать не ахал, но на общем душе настаивал, органы трогал, зажимал, и тд и тп. И поверьте. Вообще разницы нет, входил он своим этим самым физически или нет. Это отец. Даже минимальное поползновение это уже крах всей жизни и женского самопонимания. Это днище, страх и ужас. Это крест на всей жизни, сексе, замужестве и детях. Представьте себе как мужу после такого доверять если девочка родится.

мнение одного человека , с интернета


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | Vietnamka | Alina | Франсуаза | arhelon | Virg

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15985 : 26.02.19 19:24 »
У меня сын ходит индивидуально на занятия, я на танцы, йогу хожу индивидуально-считаю более продуктивно. Что вы все переиначиваете? Как это связано с тиранией?
Я ничего не переиначиваю. Вы упомянули про армянские танцы, я написала, что ими они как раз и занимались (судя по интервью Дианы - индивидуально). Дальше отвечала на вопросы.

Добавлено позже:
Вот сразу видно, что никаким творчеством вы не занимаетесь и не увлекаетесь. Увлеченному чем то человеку не до убийств, он обдумывает только свое дело.
Не увлекаюсь, но вязать умею. В прошлом вязала в том числе и крупные вещи. Если не вяжешь сложный узор - все, что угодно можно обдумать, а вот что именно, это уже зависит от проблем, которые стоят перед человеком.
« Последнее редактирование: 26.02.19 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #15986 : 26.02.19 19:38 »
Ну вы же понимаете, что у меня нет доступа к их личной переписке. То, что есть в открытом доступе.
Её у вас нет,  потому что её нет в принципе. Если бы такая переписка была, она бы уже давно была в открытом доступе. Письмо из СИЗО быстро в сети появились. Или девочки бережно хранили только аудиозапись  МХ?

Репостят люди, как правило, то, что им нравится, и то, с чем согласны
Раз репостят то, что нравится, следовательно и выкладывают в сеть то, что нравится. А что выкладывали девочки, все видели, в том числе и не свои фото, из за которых и обвинили их противников во лжи. Так это же они их выставили, значит вот такая жизнь им и нравится.

Тем не менее, она могла написать так:

Ходила на танцы, гимнастику, легкую атлетику, вокал, театральный, плавание

или так:

Танцами, гимнастикой, легкой атлетикой, плаванием, ходила на вокал и театральный

Но почему-то написала именно так, как написала.
А если бы она слово "ходила"  вообще опустила, вы бы решили, что и плаванием она тоже дома занималась? Невозможно дома заниматься легкой атлетикой. Уроки вокала можно дома брать, но не легкой атлетикой заниматься.

Уже отвечала
https://taina.li/forum/index.php?topic=10651.msg738590#msg738590
Вы серьезно считаете данное фото доказательством, что занятия были на дому? Следуя вашей логике, тренировал их МХ лично.
Я в детстве тоже ходила на гимнастику и дома с удовольствием демонстрировала, как встаю на мостик и сажусь на шпагат, но это же не значит, что занималась я на дому.

А какой из ее слов еще можно сделать вывод?
(я, кстати, нашла одну Диану, преподавателя армянского танца в Москве, она как раз дает индивидуальные уроки).
Можно сделать вывод, что она ходила в гости к ним, а они к ней, что не противоречит тому, что она учитель танцев и даже может давать индивидуальные занятия.

Вы про какое видео?
Ну хотя бы за 10 дней до убийства на природе, где Ангелина с МХ катается на водном мотоцикле и бабушка заботливо говорит Ангелине - Ангель,крепко держись.

Добавлено позже:
На всех видео которые я видела Х ведет себя как   последний , конченный человек , покажите мне другое видео , если у Вас есть , на публике , да , он себя сдерживает , но в семейном кругу унижает  гнобит и оскорбляет  всех подряд , детей, женщин , даёт волю рукам, орёт , кидается , бросается , пихает , толкает, материт
И где здесь про мать МХ?
« Последнее редактирование: 26.02.19 19:46 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | Аny

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #15987 : 26.02.19 19:53 »
мнение одного человека , с интернета
Знаете,у кого что болит-тот о том и говорит. Мысли о других людях и их поступках-наше зеркальное отражение. Поэтому,все что описал этот человек-он писал про себя.)И ассоциировал с собой. Когда бы он так говорил.
мнение другого человека-мое,совершенно противоположное. Да,неприятно,слушать.Но если я запишу свой мат когда я в бешенстве-вам будет слушать меня вдвойне неприятнее.)ПОтому что моя матерная речь намного богаче и разнообразнее. И ничего это вообще не значит.)Любого человека можно довести до белого каления и спровоцировать.)Они прекрасно знали куда побольнее ему ударить.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15988 : 26.02.19 20:03 »
А у меня выводы, что Аурелия для своих детей тоже являлась тираном
А с юмором отнестись к этому списку? Неужели вы никогда ничего из этого списка не говорили своим детям? Я у себя насчитала больше половины. Если требовать от ребенка учиться, вовремя приходить домой и информировать о своем местонахождении по телефону - это тирания, то да, я тиран.

Добавлено позже:
В их комнате хоть одна книжка найдена была, хотя бы про Тома Сойера или про Скарлет?
А почему вы думаете, что не найдена? И кто должен рассказать об этом, чтобы вы поверили? Им самим, Аурелии и подругам вы ведь не поверите все равно.
« Последнее редактирование: 26.02.19 20:05 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #15989 : 26.02.19 20:06 »
Все адвокаты по соглашению. Темирлан Жилов (еще один адвокат Ангелины, бывший) тоже по соглашению.
Кстати, а чем не устроил первый адвокат Ангелины Темирлан Жилов. Тем, что сразу сказал, что " С точки зрения УК, мы не можем квалифицировать это как самозащиту"?

Добавлено позже:
А с юмором отнестись к этому списку? Неужели вы никогда ничего из этого списка не говорили своим детям? Я у себя насчитала больше половины. Если требовать от ребенка учиться, вовремя приходить домой и информировать о своем местонахождении по телефону - это тирания, то да, я тиран.
Так интересно, я обратила внимание, что  все выгодные вам репосты , включая шуточные,  вы  предъявляете, как доказательство чего то. А как только репост противоречит чему то, так сразу надо относится с юмором. Как то выборочно вы к юмору относитесь.
« Последнее редактирование: 26.02.19 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: Аny